Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Гончаров Павел Алексеевич, г. Апостолово - Недавняя Наталья Ивановна, с. Приют. 86 жителей августа 1992 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Апостолово - город
Гончаров Павел Алексеевич, Ткаченко Денис Витальевич, Михайлик Евгений Викторович

г. Марганец - город
Дорошенко Константин Викторович, Гуменюк Владимир Игоревич, Кубышкин Александр Андреевич, Ухалов Игорь Сергеевич, Кубышкин Алексей Андреевич, Диденко Богдан Вячеславович, Манойленко Богдан Васильевич, Павленко Егор Николаевич, Баранько Сергей Игоревич, Коляда Виталий Виталиевич, Толкачев Сергей Петрович, Бойков Сергей Михайлович, Овсиенко Дмитрий Юрьевич, Дудка Павел Александрович, Карпенко Кирилл Витальевич, Сущенко Ярослав Владимирович, Новоселова Анна Андреевна, Рябченко Татьяна Сергеевна, Миняйленко Анна Андреевна, Мироненко Анна Витальевна, Буренкова Анастасия Николаевна, Качко Яна Андреевна, Нечипоренко Наталья Владимировна, Колесник Лидия Олеговна, Косюченко Алена Борисовна, Дубина Кира Геннадьевна, Шлома Яна Александровна, Мирошниченко Катерина Александровна

с. Перше Травня - село
Шумилин Дмитрий Викторович

с. Запорожское - село
Закаблук Владимир Александрович, Белый Олег Викторович, Белий Олег Викторович, Баланда Анна Сергеевна, Батрак Оксана Юрьевна

п. Украинка - поселок
Мудрак Игорь Васильевич

г. Зеленодольск - город
Логвиненко Дмитрий Викторович, Ходак Дмитрий Александрович, Шипачев Иван Александрович, Мирошник Яна Александровна, Мамай Елена Сергеевна

с. Садовое - село
Насафатулин Михаил Сергеевич

г. Никополь - город
Рика Сергей Сергеевич, Попиль Константин Сергеевич, Соболев Максим Александрович, Демченко Максим Викторович, Поган Станислав Александрович, Гордиенко Сергей Олегович, Оскома Татьяна Николаевна, Лаврушко Ксения Владимировна, Филипова Владислава Владимировна, Зугай Анастасия Михайловна, Богдан Яна Валерьевна, Завитаева Алина Анатольевна, Калашник Мария магдалина Сергеевна, Голобородько Валерия Павловна

с. Кисличуватая - село
Панченко Дмитрий Александрович, Москин Владимир Сергеевич, Панченко Дмитрий Александрович, Панченко Александр Владимирович

с. Преображенка - село
Гарачук Сергей Анатольевич

с. Кирово - село
Колошва Дмитрий Николаевич

с. Великая Костромка - село
Чумак Евгений Игоревич

с. Жовтневое - село
Стружевский Мирослав Николаевич, Гаевый Павел Александрович, Скрипник Богдан Владимирович, Скрипник Алина Владимировна, Волкова Яна Викторовна

с. Сергеевка - село
Михайличенко Алексей Леонидович, Бондаренко Наталия Сергеевна

с. Шолохово - село
Касаткин Виталий Валентинович

с. Семеновка - село
Литовченко Михаил Анатольевич, Березюк Людмила Александровна

с. Андреевка - село
Илияшик Светлана Николаевна, Усик Ольга Анатольевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Макарова Владелена Геннадиевна, Ждан Екатерина Николаевна

с. Владимировка - село
Васильева Валентина Николаевна, Воронцова Ольга Григорьевна

с. Чумаки - село
Колиснык Карина Александровна

с. Веселое - село
Симонова Юлия Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Немиров Татьяна Владимировна

с. Широчани - село
Дробот Алина Олеговна

с. Приют - село
Недавняя Наталья Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua