Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Трайно Николай Петрович, с. Китайгородка - Чудайкина Ирина Артуровна, с. Шевченково. 686 жителей апреля 1984 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Китайгородка - село
Трайно Николай Петрович

г. Никополь - город
Коба Сергей Сергеевич, Иванисик Евгений Григорьевич, Муравчиков Андрей Владимирович, Невидомый Руслан Викторович, Борисенко Евгений Сергеевич, Коляда Виктор Вячеславович, Дзиговский Андрей Александрович, Оржеховский Евгений Валерьевич, Шпирко Сергей Леонидович, Шевцов Юрий Николаевич, Шубалов Иван Евгеньевич, Антонюк Андрей Владимирович, Нарась Сергей Владимирович, Макеев Дмитрий Сергеевич, Зимин Назарий Геннадиевич, Семенюк Назарий Вадимович, Шугай Евгений Олегович, Белобородько Андрей Сергеевич, Карапетян Артур Самвелович, Маслеников Андрей Анатольевич, Турецкий Дмитрий Тимофеевич, Трецкий Дмитрий Тимофеевич, Рябенко Сергей Владимирович, Рябченко Сергей Владимирович, Децюра Андрей Леонидович, Кольвах Евгений Васильевич, Мулюков Ренат Демьянович, Мулюков Роман Дмитрович, Закревский Роман Николаевич, Закаревский Роман Николаевич, Раэв Дмитрий Юрьевич, Калюка Виталий Алексеевич, Колюка Виталий Алексеевич, Вовк Александр Викторович, Пинчук Константин Валентинович, Задорожный Михаил Михайлович, Воробьев Артем Николаевич, Энтиш Ярослав Владимирович, Нетудыхатко Михаил Михайлович, Прокофьев Сергей Олегович, Максименко Юрий Григорьевич, Жирко Дмитрий Александрович, Холодов Антон Сергеевич, Зосик Анатолий Анатольевич, Цуркан Антон Юрьевич, Коняев Сергей Иванович, Скрипицын Сергей Александрович, Шевченко Андрей Викторович, Шостак Алексей Валерьевич, Морозов Алексей Геннадиевич, Антонович Юрий Васильевич, Маслюк Роман Григорьевич, Борисенко Александр Евгеньевич, Клименко Константин Анатольевич, Арутюнов Тимур Ромуальдович, Речак Сергей Геннадиевич, Крохмаль Тарас Викторович, Садовничий Сергей Владимирович, Костанецкий Кирило Викторович, Дорошенко Дмитрий Валерьевич, Кириленко Денис Федорович, Широкий Андрей Николаевич, Кива Денис Александрович, Солдатенко Игорь Валерьевич, Чабатюк Дмитрий Владимирович, Луговой Павел Сергеевич, Косенко Александр Александрович, Левченко Артур Николаевич, Пилипчук Антон Викторович, Нижник Богдан Юрьевич, Сергиенко Александр Николаевич, Чвалов Александр Васильевич, Филоненко Алексей Леонидович, Чвалов Сергей Васильевич, Леонов Станислав Михайлович, Малиновский Александр Викторович, Ушков Виталий Олегович, Шевченко Андрей Игоревич, Шинкарюк Юрий Петрович, Клещенко Александр Иванович, Штепа Сергей Александрович, Кравченко Анатолий Анатольевич, Шкутенко Дмитрий Владимирович, Лещенко Александр Викторович, Старчик Станислав Юрьевич, Поликарпов Андрей Анатольевич, Маленкин Николай Николаевич, Мороз Александр Александрович, Кандыба Ярослав Александрович, Король Александр Сергеевич, Петях Елена Владимировна, Кузнецова Ирина Александровна, Онищенко Светлана Алексеевна, Цапко Ирина Сергеевна, Заскалько Ольга Владимирович, Науменко Елена Витальевна, Салашинская Алевтина Сергеевна, Уланович Алевтина Сергеевна, Сайфутдинова Светлана Мазитовна, Конарейкина Марина Михайловна, Карасева Ирина Николаевна, Щепкина Ольга Владимировна, Косых Анна Алексеевна, Грек Ирина Александровна, Борисенко Елена Николаевна, Улинская Нина Леонидовна, Якушевская Анна Иосифовна, Терещенко Мария Анатольевна, Похиленко Людмила Алексеевна, Пелипец Мароия Владимировна, Путяк Юлия Александровна, Киприанова Татьяна Владимировна, Войц Елена Петровна, Воин Елена Петровна, Манова Светлана Владимировна, Белая Екатерина Сергеевна, Асоцкая Дарья Ивановна, Алейникова Анна Викторовна, Ткаченко Татьяна Сергеевна, Логвиненко Людмила Васильевна, Ковалева Марина Владимировна, Шепелева Надежда Альбертовна, Вишневецкая Татьяна Николаевна, Кузьменко Людмила Александровна, Гуртовая Людмила Александровна, Горун Наталия Александровна, Горун Юлия Александровна, Швец Ольга Николаевна, Малая Татьяна Анатольевна, Седова Ирина Сергеевна, Головачева Екатерина Владимировна, Рудая Анастасия Константиновна, Федорчук Лилия Сергеевна, Метелева Ирина Александровна, Карпеченкова Анна Вячеславовна, Кухарук Анастасия Сергеевна, Волкова Светлана Петровна, Рыбалко Екатерина Васильевна, Рябошапка Елена Сергеевна, Коновалова Елена Александровна, Ролич Ирина Александровна, Величко Алена Викторовна, Зыкова Аделина Владимировна, Кожевникова Анна Владимировна, Дементий Анна Владимировна, Цымбал Елена Ивановна, Малая Ирина Николаевна, Золотарева Оксана Борисовна, Рогоженарь Оксана Николаевна, Нефедова Елена Михайловна, Лещенко Светлана Владимировна, Мунтян Ольга Евгеньевна, Шума Иванна Евгеньевна, Гонзарь Евгения Александровна, Асадова Ирада Мехти кизи, Асадова Ирада Мехты кызы, Коробейникова Елена Александровна, Скакун Марина Александровна, Скакун Ирина Александровна, Бородина Инна Владимировна, Таволжанская Евгения Сергеевна, Свитанько Наталья Олеговна, Кузнецова Анна Валерьевна, Науменко Юлия Александровна, Переверзева Елена Васильевна, Захарова Анастасия Федоровна, Юрина Светлана Алексеевна, Кудлай Елена Владимировна, Шилова Юлия Юриевна, Гонтар Оксана Васильевна, Лернер Тамара Александровна, Шмигель Оксана Богдановна, Литвиненко Вера Владимировна, Дерина Ольга Сергеевна, Гузь Оксана Леонидовна, Ефимова Екатерина Юриевна, Лукьянова Ирина Сергеевна, Парасочка Ирина Сергеевна, Паутова Ирина Геннадиевна, Курекова Элла Анатольевна, Федяй Елена Ивановна, Мымрикова Татьяна Александровна, Саюк Татьяна Александровна, Даниленко Анна Сергеевна, Антоник Кира Павловна, Прядка Наталья Леонидовна, Бородина Татьяна Петровна, Гацанюк Зоя Константиновна

с. Пивденное - село
Воробьев Олег Владимирович, Чигринская Виктория Александровна, Петренко Виктория Александровна

с. Приднепровское - село
Пилипенко Алексей Алексеевич, Крыжановский Геннадий Викторович, Буцыкина Валентина Викторовна, Шпак Валентина Викторовна, Петраш Марина Николаевна, Рыжкина Олеся Владимировна, Бабенко Екатерина Станиславовна

с. Высшетарасовка - село
Сивак Максим Владимирович, Литвиненко Сергей Иванович, Рябовол Елена Александровна, Кибисова Виктория Викторовна

п. Мировое - поселок
Чабанов Игорь Петрович, Галюлько Маргарита Васильевна, Никишова Виктория Сергеевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Рагимов Рамиль Разимович, Криворучко Сергей Николаевич, Лях Иван Владимирович, Ивченко Максим Николаевич, Вартанов Эрик Петрович, Тудос Юрий Васильевич, Филь Татьяна Костантиновна, Вовк Юлия Николаевна, Баршацкая Зоя Игоревна, Щамбура Любовь Николаевна, Ахметзянова Лидия Олеговна, Завадская Елена Леонидовна

с. Катёщиное - село
Богданович Дмитрий Витальевич

с. Кисличуватая - село
Паславский Степан Климентьевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Романюк Александр Александрович, Толстиков Владимир Александрович, Королько Александр Владимирович, Лоза Дмитрий Николаевич, Сидоренко Владислав Васильевич, Михайлов Владимир Анатольевич, Ульченко Сергей Владимирович, Рогалин Андрей Сергеевич, Слободенюк Павел Васильевич, Гончарук Ольга Владимировна, Горячева Любовь Григорьевна, Демиденко Ольга Григорьевна, Игнатова Елена Сергеевна, Куница Юлия Сергеевна, Лясова Наталия Владимировна, Васильева Ирина Александровна, Федчик Валентина Александровна, Аненко Ирина Васильевна, Корсун Елена Владимировна

г. Марганец - город
Кащенко Игорь Юрьевич, Баранов Владимир Николаевич, Скульский Сергей Анатольевич, Любера Александр Сергеевич, Поляков Сергей Юрьевич, Каныгин Артем Васильевич, Соляников Александр Александрович, Гладков Виктор Евгеньевич, Чаплыгин Андрей Александрович, Драгун Александр Анатольевич, Чистяков Артем Михайлович, Деревинский Федор Петрович, Шлома Александр Леонидович, Макешин Дмитрий Игоревич, Козельский Александр Петрович, Березовский Денис Михайлович, Заворин Александр Владимирович, Савинов Дмитрий Юрьевич, Буканов Дмитрий Сергеевич, Вакимов Сергей Сергеевич, Ещенко Роман Станиславович, Жиряков Юрий Юрьевич, Рябоконь Геннадий Владимирович, Романенко Андрей Александрович, Ковалев Ярослав Станиславович, Левчук Константин Леонидович, Медяник Дмитрий Владимирович, Белоус Александр Владимирович, Головченко Алексей Анатольевич, Гужва Сергей Сергеевич, Вечирко Юрий Анатольевич, Жакин Виталий Олегович, Даниелян Тевос Аршакович, Вартанов Эрик Петрович, Сухой Сергей Владимирович, Сухый Сергей Владимирович, Калинкин Юрий Валерьевич, Минзер Александр Денисович, Минзер Александр Александрович, Валяйбаба Алексей Юрьевич, Буяков Виталий Сергеевич, Козырь Максим Сергеевич, Плечун Александр Николаевич, Чабаненко Михаил Николаевич, Власенко Михаил Владимирович, Кривошей Олег Олегович, Игнатенко Максим Сергеевич, Чевилев Андрей Святославович, Лисанов Сергей Сергеевич, Гравченко Владимир Юрьевич, Новиков Николай Викторович, Мокиенко Александр Александрович, Иванов Владимир Владимирович, Польской Алексей Анатольевич, Турцанаш Алексей Васильевич, Отрышко Сергей Викторович, Стрижак Олег Олегович, Васильев Денис Анатольевич, Морев Виктор Юрьевич, Ковалева Ирина Юриевна, Шепилова Ирина Игоревна, Павленко Ирина Николаевна, Мыльникова Елена Вячеславовна, Тюнева Анна Леонидовна, Заярнюк Ольга Юрьевна, Бруснакова Ирина Владимировна, Игнатова Ирина Евгеньевна, Круглякова Ирина Евгеньевна, Сербалюк Наталия Георгиевна, Сокур Оксана Петровна, Басаманович Марина Владимировна, Плужник Марина Владимировна, Толюпа Марина Владимировна, Полянская Ольга Александровна, Коваленко Алена Николаевна, Обозюк Ирина Игоревна, Доскач Елена Игоревна, Мисюра Лина Григорьевна, Чумаченко Марина Валериевна, Витько Марина Валериевна, Дуданова Людмила Викторовна, Дудакова Людмила Викторовна, Толстая Ольга Андреевна, Молокопой Алена Владимировна, Михайлова Александра Сергеевна, Левченко Татьяна Александровна, Машко Яна Викторовна, Лузан Светлана Андреевна, Чабанова Елена Александровна, Немудрая Ольга Александровна, Мисан Валерия Анатольевна, Бойко Юлия Владимировна, Мирошниченко Алена Владимировна, Генсицкая Яна Геннадьевна, Романенко Светлана Анатольевна, Сизова Вера Юриевна, Данильченко Анна Владимировна, Булюк Матрена Николаевна, Сивакова Виктория Викторовна, Любера Анастасия Ивановна, Шеховцова Юлия Владимировна, Полищук Яна Васильевна, Карпова Юлия Александровна, Чуйкова Анна Владимировна, Терновская Алла Александровна, Рыбакова Оксана Владимировна

с. Михайловка - село
Терещенко Максим Вячеславович, Васильченко Наталья Анатольевна

с. Михайло-Заводское - село
Климарчук Леонид Николаевич, Серебрякова Марина Николаевна, Шкурина Ирина Сергеевна

г. Апостолово - город
Реминный Василий Юрьевич, Ильминский Олег Игоревич, Коваленко Владимир Владимирович, Гончарук Андрей Александрович, Гага Александр Васильевич, Гриценко Юрий Викторович, Загреба Иван Владимирович, Кальченко Евгений Юрьевич, Андрюшенко Сергей Юрьевич, Иванов Юрий Евгеньевич, Бражник Александр Николаевич, Кухтин Максим Николаевич, Герасимов Олег Евгеньевич, Стрижак Олег Олегович, Ставратий Роман Игоревич, Саенко Александр Иванович, Присяжная Оксана Витальевна, Штефан Наталя Сергеевна, Штефан Наталья Сергеевна, Кучина Валерия Дмитриевна, Марченко Ольга Николаевна, Кизина Евгения Михайловна, Каменева Юлия Викторовна, Корнилова Юлия Викторовна, Крушеницкая Елена Владимировна, Головко Юлия Игоревна, Голота Людмила Викторовна, Михальчук Лилия Леонидовна, Курабко Елена Юриевна, Волкова Юлия Дмитриевна, Фартушна Наталия Владимировна, Чечельницкая Наталия Владимировна

с. Камянка - село
Кычук Роман Петрович, Прудко Евгений Викторович, Иванова Елена Юриевна, Чабаненко Ирина Анатольевна, Жугалюк Ирина Анатольевна, Белоус Наталия Анатольевна, Кражан Татьяна Петровна

с. Перше Травня - село
Радько Роман Станиславович, Лесниченко Александр Александрович, Лисниченко Александр Александрович, Ткаченко Татьяна Григорьевна

с. Широчани - село
Литвинчук Сергей Леонидович, Черкашина Диана Александровна, Смаль Ирина Сергеевна

с. Червоный Ток - село
Фурман Сергей Викторович, Костенко Алексей Владимирович, Дышко Николай Петрович

с. Марьянское - село
Нырка Александр Николаевич, Золин Иван Андреевич, Поляков Сергей Сергеевич, Прохорец Ирина Николаевна, Токарева Наталия Петровна, Ляшок Наталия Петровна, Кубинец Мария Юриевна

с. Ленинское - село
Костенко Владимир Николаевич, Невеселый Алексей Аркадьевич, Чабаненко Ирина Анатольевна, Жугалюк Ирина Анатольевна, Пархоменко Анна Викторовна, Юшко Анна Алексеевна, Юшко Аня Александровна, Корсакова Елена Сергеевна, Юшко Анна Александровна

п. Гранитное - поселок
Качан Александр Николаевич, Ярема Инна Николаевна

с. Усть-Каменка - село
Алексанов Николай Владимирович

п. Токовское - поселок
Шевченко Евген Сергеевич, Милькевич Анатолий Якович

с. Память Ильича - село
Ляхов Александр Александрович

п. Жолтое - поселок
Дыннык Виктор Викторович, Денисенко Николай Николаевич

г. Зеленодольск - город
Калашников Владимир Петрович, Зоря Александр Сергеевич, Ерхонов Руслан Николаевич, Слюсарь Евгений Григорьевич, Ковель Артем Игоревич, Колодич Александр Викторович, Великанов Антон Петрович, Лисуненко Михаил Александрович, Федоренко Сергей Александрович, Павлов Андрей Валерьевич, Вырко Сергей Анатольевич, Вирко Сергей Анатольевич, Костык Евгений Петрович, Колодич Александр Викторович, Сезонов Артем Александрович, Тимченко Юрий Петрович, Веревка Ирина Николаевна, Гнедкова Оксана Александровна, Матушевская Юлия Викторовна, Дорошенко Татьяна Александровна, Салтан Наталия Николаевна, Байдукова Маргарита Михайловна, Неежко Ольга Николаевна, Чудак Оксана Александровна, Мороз Елена Викторовна, Гранаковская Татьяна Викторовна, Драничникова Марина Андреевна, Мошковская Александра Петровна, Гетало Яна Сергеевна

п. Украинка - поселок
Карпенко Яна Викторовна, Колот Ирина Владимировна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Пушкарев Александр Валерьевич, Ляшенко Петр Николаевич, Терещенко Владимир Александрович, Радченко Александр Юрьевич, Оберемок Вадим Сергеевич, Суховерхов Дмитрий Дмитриевич, Пинчук Андрей Викторович, Волкова Татьяна Сергеевна, Кудлай Вита Викторовна, Собко Юлия Станиславовна

с. Жовтневое - село
Мельник Александр Владимирович

с. Сергеевка - село
Гребенюк Иван Викторович, Колодяжная Людмила Викторовна, Третяк Людмила Викторовна, Бузинова Наталия Аркадьевна, Бузинова Наталья Аркадьевна

с. Запорожское - село
Филоненко Евгений Николаевич, Тарасенко Тарас Иванович, Таманян Гарри Размикович, Мехтиева Ирина Насибовна, Лебедь Татьяна Сергеевна, Кушнаренко Татьяна Сергеевна

с. Садовое - село
Ткаченко Александр Григорьевич

с. Чумаки - село
Прядко Николай Анатольевич

г. Орджоникидзе - город
Шкипарев Роман Сергеевич, Онищенко Александр Леонидович, Яровой Сергей Васильевич, Стешенко Александр Николаевич, Тыква Алексей Вячеславович, Корсун Александр Александрович, Павлюк Евгений Викторович, Ларионов Антон Викторович, Каплий Валерий Владимирович, Череп Евгений Анатольевич, Ковальчук Евгений Андреевич, Савчук Василий Петрович, Филяев Антон Юрьевич, Ярош Евгений Валериевич, Томилов Алексей Владимирович, Белый Юрий Николаевич, Кучма Виталий Владимирович, Репкин Сергей Ильич, Кучеровский Владимир Викторович, Цыбаков Юрий Анатольевич, Пшенишный Андрей Николаевич, Ждан Александр Леонидович, Раилко Виталий Владимирович, Патраман Павел Анатольевич, Редчиц Дмитрий Николаевич, Хода Владимир Александрович, Марханов Алексей Сергеевич, Боровских Владимир Олегович, Казанцев Иван Викторович, Белобородов Дмитрий Евгеньевич, Полищук Сергей Игоревич, Рухлов Игорь Валерьевич, Сеферов Иван Иванович, Скрыпник Сергей Анатольевич, Береда Артур Владимирович, Трофимов Евгений Александрович, Марханов Алексей Сергеевич, Швец Николай Сергеевич, Крамарь Сергей Якович, Беспавлый Руслан Николаевич, Бучацкий Игорь Юрьевич, Лялькин Александр Сергеевич, Малыгин Евгений Юрьевич, Водько Виктория Николаевна, Маркштедер Наталья Эдуардовна, Михальчук Ирина Алексеевна, Дашко Алена Александровна, Кондаурова Ольга Николаевна, Петрова Анна Юриевна, Петрова Анна Юрьевна, Хайло Елена Алексеевна, Скидина Елена Валериевна, Скидина Елена Валерьевна, Бадло Евгения Валериевна, Шовкута Александра Игоревна, Катюрова Лариса Васильевна, Томилова Ирина Владимировна, Бицкая Анна Николаевна, Мельничук Инна Николаевна, Донченко Алена Сергеевна, Матко Алена Сергеевна, Деркач Ирина Михайловна, Дячишина Ольга Стефановна, Бойко Анна Сергеевна, Москалец Оксана Викторовна, Лалаян Лусинэ Артуровна, Рыбакова Оксана Владимировна, Боровских Наталья Олеговна, Муравьева Валерия Ивановна, Паневина Елена Викторовна, Гузиек Любовь Васильевна, Безрученко Наталия Петровна, Зубко Екатерина Юрьевна, Балакирева Наталья Александровна, Котельникова Ирина Геннадиевна, Золототрубова Анна Сергеевна, Грижук Екатерина Николаевна, Матко Елена Александровна, Сахарчук Татьяна Григорьевна, Хмара Дина Сергеевна, Гординская Виктория Владимировна

с. Александрополь - село
Баль Сергей Дмитриевич, Черный Александр Анатольевич

с. Одрадное - село
Влазнев Николай Николаевич, Кругликов Иван Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Тупченко Валерий Владимирович, Свитонько Валерий Николаевич, Чермянинов Евгений Сергеевич, Окулов Сергей Васильевич, Воронянский Александр Владимирович, Фикс Алена Николаевна

с. Карповка - село
Байрук Сергей Степанович, Мельник Андрей Анатольевич

с. Чкалово - село
Субботовский Владимир Владимирович, Попов Сергей Анатольевич, Коваленко Александр Викторович, Христофор Александр Владимирович, Костровская Оксана Анатольевна

с. Новокурское - село
Шуба Андрей Иванович, Мироненко Александра Викторовна

с. Николаевка - село
Комисар Артем Леонидович

с. Лошкаровка - село
Сироткин Василий Николаевич, Мегель Сергей Петрович, Шума Ольга Ивановна, Кириченко Юлия Анатольевна

с. Довгивка - село
Мигович Сергей Владимирович, Котюрова Римма Петровна

с. Зеленая Балка - село
Бардашевский Андрей Александрович, Топал Оксана Михайловна

с. Тихий Став - село
Шарандак Сергей Владимирович

с. Александровка - село
Белун Максим Николаевич, Мирченко Иван Иванович, Найда Михаил Александрович

с. Криничоватое - село
Коняев Сергей Иванович, Савенок Александр Петрович

п. Степовое - поселок
Ломпас Дмитрий Михайлович, Пинигина Ольга Сергеевна, Ковач Клара Этровна

с. Водяное - село
Ситай Алексей Михайлович, Гура Оксана Владимировна

с. Широкая Дача - село
Мозольов Александр Викторович

с. Андреевка - село
Гардаш Владимир Николаевич, Кукушкина Юлия Валерьевна

с. Лебединское - село
Шинкаренко Виктор Евгениевич

с. Розы Люксембург - село
Хан Сергей Витальевич, Люльченко Екатерина Николаевна

с. Новомалиновка - село
Рабцун Юрий Николаевич

с. Шолохово - село
Швец Дмитрий Викторович, Бондар Юрий Григорьевич, Добрин Валерий Иванович, Кошур Яна Викторовна, Климчук Татьяна Александровна, Синица Виктория Анатольевна, Витович Людмила Викторовна, Козиненко Оксана Викторовна

с. Новое - село
Печерский Владимир Алексеевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Звенигородский Максим Владимирович, Ганноченко Николай Николаевич, Пожарский Евгений Юрьевич, Хвалько Ирина Анатольевна

с. Крутой Берег - село
Горнов Игорь Александрович

с. Новоивановка - село
Ворник Андрей Анатольевич, Олийнык Александр Васильевич, Пугач Алла Николаевна

с. Новософиевка - село
Мищанчук Игорь Сергеевич, Лисовенко Иван Валентинович

с. Борисовка - село
Чуб Сергей Иванович

с. Мусиевка - село
Ференц Юрий Георгиевич

с. Алексеевка - село
Ясинский Евгений Владимирович, Глушко Юлия Александровна

с. Макорти - село
Заголовец Татьяна Григорьевна

с. Нововасильевка - село
Петровский Николай Леонидович, Король Сергей Анатольевич

с. Ордо-Васильевка - село
Ковтун Евгений Викторович, Гук Евгений Анатольевич, Попова Олеся Вадимовна

п. Каменское - поселок
Ребус Максим Олегович, Вакуев Владимир Александрович, Пилькина Наталья Ивановна, Кузьмич Инна Викторовна, Андриевских Оксана Евгеньевна, Марчук Виктория Николаевна

с. Шевченко - село
Тимошенко Александр Степанович

с. Кирово - село
Михайлюк Василий Владимирович, Омельченко Марина Петровна, Компаниец Екатерина Викторовна, Компанииц Екатерина Викторовна

с. Марие-Дмитровка - село
Ралюк Александр Александрович, Остапчук Инна Николаевна

с. Марьевка - село
Самарский Сергей Витальевич

с. Вишневое - село
Грусс Виталий Александрович

с. Веселое Поле - село
Сидоренко Александр Анатольевич

с. Межуевка - село
Великий Владимир Анатольевич

с. Петропавловка - село
Кадров Николай Михайлович

с. Виводово - село
Маковецкая Антонина Анатольевна

с. Глухое - село
Хоруженко Юлия Юриевна

с. Червоноукраинка - село
Ярыгин Надежда Владимировна

с. Червоный Яр - село
Чипец Татьяна Андреевна

с. Настасовка - село
Ганноцкая Елена Викторовна

с. Топила - село
Исмаилова Наталия Шахмардановна

с. Катериновка - село
Горб Наталья Сергеевна, Буланова Наталья Сергеевна

п. Ток - поселок
Ляшенко Любовь Васильевна

с. Вольное - село
Кондратенко Лилия Александровна

с. Владимировка - село
Нерушенко Наталья Юриевна, Кирилюк Оксана Анатольевна, Пономаренко Яна Александровна

с. Авдотьевка - село
Мурашко Любовь Валентиновна

с. Полтавка - село
Швец Марина Николаевна

с. Ингулец - село
Кириченко Юлия Анатольевна

с. Чапаевка - село
Купчик Наталия Викторовна, Курчик Наталия Викторовна

с. Покровское - село
Берчук Анна Григорьевна, Яцышина Елена Владимировна, Харченко Елена Владимировна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Манжула Валентина Петровна

с. Привольное - село
Никанорова Екатерина Сергеевна, Войциховская Оксана Иосифовна

с. Старозаводское - село
Кучерук Марина Викторовна

с. Великая Костромка - село
Харченко Алина Леонидовна

с. Озерное - село
Токарь Оксана Викторовна

с. Миролюбовка - село
Швороб Наталия Николаевна, Кузьменко Татьяна Юриевна

с. Звезда - село
Коротич Марина Александровна

с. Менжинское - село
Бондаренко Елена Викторовна

с. Тарасовка - село
Завадская Елена Леонидовна

с. Охотничье - село
Гайдук Алена Анатольевна

с. Шевченково - село
Чудайкина Ирина Артуровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru