Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Бондаренко Виктор Иванович, г. Никополь - Коваленко Марина Александровна, с. Ганно-Николаевка. 546 жителей декабря 1971 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Бондаренко Виктор Иванович, Дудин Андрей Иосифович, Коваленко Александр Васильевич, Колино Александр Сергеевич, Васильченко Александр Владимирович, Гайдук Александр Борисович, Горгиладзе Андрей Сергеевич, Яблонский Сергей Юрьевич, Касьянов Александр Николаевич, Хрипко Андрей Анатольевич, Шевченко Константин Алексеевич, Макогон Игорь Юрьевич, Кравцов Николай Викторович, Каратеев Юрий Анатольевич, Гуртовой Александр Алексеевич, Олефиренко Анатолий Алексеевич, Аристов Олег Игоревич, Еременко Владимир Степанович, Комаров Иван Васильевич, Ходак Евгений Николаевич, Хохряков Сергей Николаевич, Терещенко Роман Петрович, Уткин Алексей Михайлович, Сидоренко Максим Андреевич, Белецкий Александр Владимирович, Пархоменко Александр Валентинович, Стаценко Роман Викторович, Сторский Валерий Евгеньевич, Днипровский Николай Анатольевич, Марков Геннадий Владимирович, Кукушкин Виталий Алексеевич, Щур Владимир Алексеевич, Паршин Юрий Александрович, Тарасенко Александр Николаевич, Гнатенко Геннадий Григорьевич, Мишустин Андрей Иванович, Светличный Андрей Владленович, Лукьянов Виталий Анатольевич, Рябоконь Александр Ильич, Калиниченко Александр Викторович, Казимиров Валерий Викторович, Овдиенко Михаил Викторович, Самойленко Владимир Алексеевич, Кравчук Дмитрий Васильевич, Кравчук Дмитрий Витальевич, Малий Валерий Дмитриевич, Голышев Андрей Анатольевич, Тотменин Владимир Михайлович, Шабля Игорь Григорьевич, Нечипорук Александр Леонидович, Прончук Александр Степанович, Калиниченко Богдан Анатольевич, Абросимов Игорь Васильевич, Дорофеев Светозар Валентинович, Балабанов Александр Викторович, Сулиценко Валентин Борисович, Винник Александр Валериевич, Билецкий Александр Владимирович, Пилипенко Станислав Владимирович, Горбарук Олег Степанович, Лисанов Виталий Владимирович, Коцюруба Александр Павлович, Сторский Валерий Евгеньевич, Трочкивский Александр Александрович, Курянов Вадим Юрьевич, Шишов Николай Викторович, Сотник Александр Викторович, Фесенко Сергей Валерьевич, Добржинский Дмитрий Геннадьевич, Элбакян Эрван Сергеевич, Элбакян Ерванд Сергеевич, Добржинский Дмитрий Геннадиевич, Алалыкин Константин Геннадиевич, Лебедев Дмитрий Витальевич, Кононов Геннадий Борисович, Мурашко Константин Петрович, Чоботар Юрий Михайлович, Пычкур Сергей Васильевич, Полицарнов Андрей Леонидович, Буберенко Олег Николаевич, Мороз Евгений Васильевич, Гарагуля Евгений Михайлович, Поваляев Сергей Николаевич, Андрианов Андрей Викторович, Седых Сергей Владимирович, Петров Андрей Анатольевич, Филиппов Владислав Валерьевич, Магаррамов Гюльага Ахмедага оглы, Чалый Сергей Викторович, Романченко Сергей Владимирович, Захаров Валерий Александрович, Панченко Афанасий Петрович, Нагаец Олег Григорьевич, Шубалова Наталья Евгеньевна, Пеникжанина Виктория Викторовна, Ган Светлана Владимировна, Лунько Руслана Александровна, Свица Елена Олеговна, Ковалева Елена Викторовна, Мешкова Людмила Алексеевна, Бухтиярова Наталья Алексеевна, Усова Елена Владимировна, Марьяш Наталья Владимировна, Пучкова Лилия Александровна, Лисовая Анна Борисовна, Меринкова Наталья Михайловна, Волошина Елена Николаевна, Романова Лидия Ивановна, Кислая Оксана Викторовна, Малевана Елена Владимировна, Диденко Юлия Юриевна, Яндола Надежда Николаевна, Шконда Надежда Николаевна, Сабанова Вита Николаевна, Мержиевская Татьяна Юриевна, Кирпа Вероника Владимировна, Рапина Ольга Владимировна, Лукаш Татьяна Ивановна, Шевченко Татьяна Анатольевна, Горб Татьяна Анатольевна, Руденко Антонина Викторовна, Шитова Виктория Владимировна, Сокуренко Анна Валерьевна, Ольховая Анна Валерьевна, Бабенко Оксана Леонидовна, Таган Марина Валерьевна, Багаева Алла Юрьевна, Гайдак Наталья Ивановна, Панкеева Инна Ивановна, Маринкевич Наталия Михайловна, Логвиненко Галина Ивановна, Онищенко Оксана Владимировна, Юркевская Марина Сергеевна, Момитько Валентина Васильевна, Цыцер Анна Владимировна, Дривицкая Валентина Григорьевна, Федорова Алла Алексеевна, Хиля Алла Васильевна, Борщаговская Оксана Владимировна, Евтушенко Наталья Александровна, Ганзюра Марина Владимировна, Ковалева Людмила Николаевна, Третяк Татьяна Степановна, Макаренко Светлана Сергеевна, Павленко Светлана Сергеевна, Казымирова Лилия Леонидовна, Казимирова Лилия Леонидовна, Алексеенко Анна Сергеевна, Олендра Людмила Борисовна, Висягина Оксана Васильевна, Курлаева Инна Анатольевна, Пичугина Алла Сергеевна, Соловян Раиса Васильевна, Гайдучик Вита Николаевна, Городниченко Вита Николаевна, Голубенко Вита Васильевна, Клиценко Оксана Викторовна, Клыценко Оксана Викторовна, Соломко Татьяна Ивановна, Бондарец Елена Владимировна, Таран Елена Владимировна, Ярошенко Инна Викторовна, Топчий Людмила Константиновна, Кукушкина Наталья Николаевна, Половая Галина Анатольевна, Пескова Ирина Витальевна, Самохвалова Татьяна Евгеньевна, Бовкун Наталья Геннадиевна, Радюк Наталья Викторовна, Кулешова Татьяна Васильевна, Глущенко Анжела Николаевна, Панасюк Наталия Анатольевна, Зуева Ирина Юриевна, Соколовская Наталья Николаевна, Кузнецова Людмила Ульяновна, Василега Татьяна Михайловна, Денисова Марина Станиславовна, Биленко Алена Ивановна, Биленко Елена Ивановна, Ляшенко Елена Геннадьевна, Токарь Лариса Павловна, Игнатенко Инна Владимировна, Денисова Лилия Александровна

г. Апостолово - город
Павлюк Юрий Владимирович, Омельченко Александр Юрьевич, Гриневич Александр Николаевич, Войцехович Геннадий Станиславович, Недосик Сергей Валентинович, Абрамович Николай Викторович, Рябченко Николай Леонидович, Шишка Николай Николаевич, Божок Виталий Вадимович, Горай Вита Станиславовна, Кухарук Елена Григорьевна, Кондратенко Варвара Борисовна, Осипенко Наталия Васильевна, Осипенко Наталья Васильевна, Салоид Оксана Ивановна, Донченко Светлана Владимировна, Сердюкова Анна Викторовна, Крылас Марина Юриевна, Вотько Валентина Михайловна, Москвяк Валентина Михайловна, Федченко Валентина Владимировна

г. Марганец - город
Маляр Илья Анатольевич, Коренев Андрей Георгиевич, Тарасенко Александр Геннадьевич, Новик Александр Викторович, Чиж Сергей Сергеевич, Спирин Владимир Михайлович, Поляков Николай Владимирович, Бондаренко Юрий Михайлович, Биличенко Сергей Викторович, Кузьменко Константин Вячеславович, Дубовик Сергей Анатольевич, Сущенко Андрей Николаевич, Чепыжов Андрей Николаевич, Очеретько Виталий Владимирович, Цыб Василий Владимирович, Цыбуля Артур Алексеевич, Кисличенко Александр Николаевич, Песковцев Константин Игоревич, Журов Константин Викторович, Суперека Сергей Николаевич, Махиня Дмитрий Петрович, Руць Александр Юрьевич, Семененко Ярослав Васильевич, Донец Виталий Леонидович, Мусеян Вагарш Левикович, Слышко Елена Алексеевна, Супрун Оксана Брониславовна, Максименко Наталия Николаевна, Будымко Вера Васильевна, Зайченко Вера Васильевна, Чуприна Елена Алексеевна, Сачкова Елена Алексеевна, Мисюра Светлана Григорьевна, Рак Елена Васильевна, Полева Анна Александровна, Нечаева Ирина Анатольевна, Чудна Наталия Николаевна, Гетьман Инна Николаевна, Ждан Людмила Александровна, Чайка Анжела Ивановна, Галушко Виктория Олеговна, Будникова Елена Витальевна, Журавель Елена Васильевна, Рунчева Татьяна Викторовна, Кузьмина Елена Григорьевна, Лузан Лилия Викторовна, Григорьева Лилия Викторовна, Хрипко Елена Анатольевна, Дмитриченко Светлана Афанасьевна, Буряк Ирина Григорьевна, Ковалева Татьяна Михайловна, Бугрий Ольга Владимировна, Санжаренко Ольга Васильевна, Басанская Анна Георгиевна, Халимоленко Снежана Анатольевна, Пирог Снежана Анатольевна, Вильнит Оксана Борисовна, Тюнина Оксана Георгиевна, Буракова Алла Николаевна, Кошкина Светлана Борисовна, Клепко Наталья Григорьевна, Садыкова Наталья Григорьевна, Солонина Лидия Николаевна, Швец Наталия Анатольевна, Радчук Елена Николаевна, Ткаченко Ирина Владимировна, Липилина Наталья Григорьевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Присяжнюк Сергей Викторович, Коляда Сергей Федорович, Ковтун Виталий Николаевич, Иценко Анатолий Васильевич, Квачук Леонид Вячеславович, Ковтун Виталий Николаевич, Андрущенко Татьяна Валентиновна, Гордиенко Ирина Богдановна, Бойко Елена Викторовна, Лупийчук Татьяна Викторовна, Смидюк Наталья Васильевна, Ковтун Людмила Григорьевна

г. Зеленодольск - город
Перешивко Сергей Васильевич, Шишка Николай Николаевич, Воронин Игорь Анатольевич, Зубенко Александр Николаевич, Бусоргин Сергей Николаевич, Викарчук Николай Дмитриевич, Дружинин Алексей Валентинович, Леонов Евгений Александрович, Сушко Леонид Романович, Дзюба Александр Григорьевич, Перченко Юрий Владимирович, Якименко Светлана Григорьевна, Федотова Татьяна Владимировна, Пугачева Наталья Михайловна, Старанкович Ирина Николаевна, Бережная Ирина Николаевна, Побережец Галина Николаевна, Магера Елена Васильевна, Лобанова Виктория Николаевна, Кириленко Вита Николаевна, Лобанова Вита Николаевна, Фогель Светлана Александровна, Ткаченко Елена Владимировна, Скляр Елена Владимировна, Самарская Людмила Владимировна, Голубова Мирослава Витальевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Козлов Владимир Николаевич, Бузюк Сергей Александрович, Рудич Сергей Мирославович, Буланый Артур Владиславович, Голота Николай Петрович, Тахиров Кудрат Рустамович, Ступа Анатолий Анатольевич, Поляков Алексей Валентинович, Кравченко Ирина Анатольевна, Лукьянчук Эрика Эдвардовна, Лукьянчук Эрика Эдуардовна, Сынкина Оксана Анатольевна, Шабунина Светлана Анатольевна

г. Орджоникидзе - город
Лагода Наталия Николаевна, Маценко Владимир Витальевич, Чернета Сергей Викторович, Цыкало Вячеслав Викторович, Бойко Олег Витальевич, Каратеев Юрий Анатольевич, Коваленко Александр Александрович, Семак Сергей Алексеевич, Дрога Александр Николаевич, Белый Виктор Павлович, Руденко Андрей Дмитриевич, Медведев Владимир Иванович, Кужман Альберт Анатольевич, Александров Владимир Иванович, Золоташко Владимир Андреевич, Дымкин Александр Валентинович, Коротаев Александр Владимирович, Тарасенко Николай Владимирович, Калин Анатолий Васильевич, Сюркаев Эдуард Ильич, Болдырь Сергей Петрович, Дубинович Геннадий Степанович, Шевченко Юрий Тарасович, Малиновский Игорь Анатольевич, Набокин Евгений Викторович, Данилин Юрий Николаевич, Миронов Евгений Иванович, Ушакова Виктория Анатольевна, Капустян Светлана Ивановна, Навальна Светлана Ивановна, Синявская Наталья Александровна, Мохунь Наталья Александровна, Крипак Людмила Григорьевна, Юхименко Татьяна Ивановна, Чайка Анжела Ивановна, Гибало Наталия Ивановна, Федоренко Вита Ивановна, Тумасян Анна Николаевна, Дзюбенко Людмила Леонидовна, Негода Инна Ивановна, Колесова Инна Борисовна, Лазаренко Ирина Анатольевна, Розина Лариса Сергеевна, Узол Ирина Васильевна, Юсько Ольга Александровна, Дробот Виктория Анатольевна, Евенкова Ирина Леонидовна, Лагода Наталья Николаевна, Кучерявая Виктория Анатольевна, Чубенко Елена Александровна, Смолянец Елена Алексеевна, Лысенко Ирина Сергеевна, Точен Татьяна Владимировна, Чабанец Наталия Владимировна, Гришняева Марина Григорьевна, Миллер Оксана Владимировна, Иполитова Ольга Витальевна

с. Катериновка - село
Бабич Николай Андреевич

с. Великая Костромка - село
Полозок Сергей Васильевич, Мазка Виктор Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Боровик Владимир Викторович, Яковенко Ольга Викторовна, Иванова Наталия Валерьевна, Чорненко Ирина Вячеславовна, Алпатова Екатерина Валерьевна, Чучко Татьяна Николаевна

с. Дмитровка - село
Касьянов Григорий Иванович, Ветрова Татьяна Ивановна

с. Камянка - село
Логвинюк Василий Васильевич, Оскаленко Елена Ивановна, Шешко Елена Александровна

с. Червоный Ток - село
Соколан Анатолий Васильевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Семенов Сергей Анатольевич, Павленко Юрий Владимирович, Келембет Вячеслав Викторович, Усыченко Сергей Викторович, Рак Ольга Григорьевна, Гордиенко Виктория Николаевна, Усенко Лилия Андреевна, Загребельная Людмила Федоровна, Лузан Елена Сергеевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Вересенко Олег Иванович, Шкута Александр Григорьевич, Шелест Александр Геннадиевич, Курило Олег Васильевич, Спивак Олег Васильевич, Доценко Владимир Иванович, Шевчук Игорь Викторович, Калюжная Наталья Николаевна, Зайко Дина Ивановна, Богуч Татьяна Николаевна, Карпец Валентина Владимировна, Ярмолич Наталия Андреевна, Максименко Светлана Анатольевна, Мусинова Джамаладдин Сергеевна, Приходько Инна Владимировна

с. Лошкаровка - село
Ткачук Анатолий Иванович

с. Головково - село
Юрчик Виктор Николаевич

с. Пивденное - село
Михайлов Руслан Валентинович, Лукьянова Виктория Николаевна

с. Шолохово - село
Порох Вадим Николаевич, Иванисик Владимир Игнатьевич, Шепетько Николай Николаевич

с. Менжинское - село
Питигин Владимир Анатольевич, Мишуровский Руслан Владимирович, Бондаренко Людмила Ивановна, Шепель Галина Николаевна, Фатеева Галина Николаевна

с. Преображенка - село
Хрипко Александр Петрович

п. Девладово - поселок
Баранов Сергей Владимирович, Петрухина Елена Петровна

с. Чапаевка - село
Гавриш Игорь Анатольевич, Гавриш Игорь Анатольевич

п. Мировое - поселок
Дьяченко Андрей Николаевич, Тимофеева Людмила Петровна

с. Ордо-Васильевка - село
Середенко Николай Александрович, Сокуренко Инна Анатольевна, Потемка Инна Анатольевна, Зозуля Раиса Васильевна

с. Марьевка - село
Коваленко Вадим Александрович, Гарибян Александр Грантович, Барычук Сергей Иванович

с. Братское - село
Охримов Валерий Васильевич

с. Кисличуватая - село
Куценко Николай Александрович, Ярмоленко Любовь Ивановна

с. Китайгородка - село
Брынза Иван Анатольевич

с. Приднепровское - село
Васильев Геннадий Борисович, Горшков Александр Викторович, Кучукова Марина Владимировна

с. Александрия - село
Немич Валерий Николаевич

с. Долинское - село
Рыбалко Вадим Александрович

с. Карповка - село
Попович Андрей Михайлович, Демченко Петр Петрович

с. Миролюбовка - село
Дятел Анатолий Вячеславович

с. Высшетарасовка - село
Хрипко Иван Петрович, Тимошенко Светлана Юриевна

с. Запорожское - село
Прополя Николай Николаевич, Задорожная Валентина Леонидовна

с. Покровское - село
Дробот Дмитрий Иванович, Стукалова Татьяна Григорьевна, Чумакова Елена Ивановна

п. Каменское - поселок
Дуда Сергей Николаевич, Одношевная Ирина Геннадьевна

с. Водяное - село
Метла Олег Васильевич, Щенявский Леонид Валентинович, Сапига Валентина Андреевна, Бокал Валентина Андреевна, Карачун Любовь Федоровна

п. Сходное - поселок
Живцов Руслан Алексеевич

с. Чкалово - село
Свидра Олег Михайлович, Романовский Иван Викторович

с. Петрово - село
Огренич Александр Николаевич

с. Сергиевка - село
Гайдук Николай Николаевич

п. Першотравневое - поселок
Самко Сергей Владимирович, Самко Сергей Владимирович, Мишустина Елена Юриевна

с. Вишневое - село
Приходько Валерий Григорьевич, Приходько Валерий Григорьєвич

с. Ленинское - село
Салтан Игорь Борисович, Данченко Александр Николаевич

с. Андреевка - село
Чорнорот Андрей Николаевич, Коноваленко Елена Вячеславовна

с. Свистуново - село
Попович Павел Васильевич

с. Алексеевка - село
Перцев Олег Александрович, Любецкий Владимир Евгениевич, Денисенко Владимир Александрович, Галайда Оксана Викторовна

с. Новоселовка - село
Гурбанов Маис Гейис оглы, Крюкова Татьяна Леонидовна

с. Ингулец - село
Панчук Юрий Михайлович, Загоруйко Галина Викторовна

с. Новоивановка - село
Середенко Юрий Николаевич

п. Украинка - поселок
Барановский Сергей Викторович, Брика Александр Анатольевич

с. Шведовое - село
Самиленко Наталия Витальевна

с. Михайловка - село
Дзиря Сергей Михайлович, Тарасенко Василий Николаевич, Дмитриченко Светлана Панасовна, Лях Светлана Панасовна

с. Жовтневое - село
Мещеряков Александр Николаевич

с. Привольное - село
Алексеев Сергей Николаевич

с. Вольное - село
Король Иван Иванович

с. Макорти - село
Харченко Николай Владимирович

с. Завьяловка - село
Карпенко Евгений Леонидович

с. Новониколаевка - село
Белов Владимир Сергеевич, Балабуха Наталия Анатольевна, Чиж Надежда Валентиновна

с. Озерное - село
Ватаманюк Виталий Петрович

с. Пологи - село
Назарук Валерий Адамович

с. Павлополье - село
Бачиш Владимир Николаевич

с. Николаевка - село
Слинек Валерий Леонидович

с. Котовское - село
Деменский Константин Анатольевич

с. Любимовка - село
Чижевич Петр Григорьєвич, Семенцова Галина Васильевна, Гончарова Галина Васильевна

с. Перше Травня - село
Вовчок Татьяна Ивановна, Гончарук Галина Вадимовна

п. Жолтое - поселок
Крипак Людмила Григорьевна

с. Криничоватое - село
Холодная Наталья Валерьевна, Холодна Наталия Валерьевна, Кривопуст Наталия Валерьевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Швыдкая Инна Григорьевна, Плаксийчук Любовь Николаевна

с. Владимировка - село
Силенко Светлана Ивановна

с. Новокурское - село
Семенова Светлана Анатольевна

с. Шестерня - село
Золотайко Татьяна Владимировна

с. Веселое - село
Холодна Наталия Валерьевна, Кривопуст Наталия Валерьевна

с. Кирово - село
Бубырь Валентина Александровна, Андреева Надежда Владимировна

с. Чумаки - село
Бубырь Валентина Александровна

с. Александрополь - село
Баль Екатерина Ивановна

с. Малая Костромка - село
Водяник Елена Александровна

с. Зеленая Балка - село
Попович Наталия Владимировна, Воскобойник Наталия Владимировна

с. Ильинка - село
Дмитриченко Светлана Панасовна, Лях Светлана Панасовна, Пасько Людмила Викторовна

с. Капуловка - село
Олишкевич Ольга Ярославовна

п. Токовское - поселок
Иващенко Наталья Валентиновна

с. Сорочино - село
Пельчер Светлана Ивановна

с. Настасовка - село
Захарченко Оксана Владимировна

с. Новософиевка - село
Кункурогова Ирина Александровна

с. Ганно-Николаевка - село
Коваленко Марина Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru