Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Лозик Максим Николаевич, г. Никополь - Булига Мохи Шавкатовна, с. Добрая Надия. 558 жителей октября 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Лозик Максим Николаевич, Чумаков Сергей Алексеевич, Гарник Олег Александрович, Могильный Юрий Владимирович, Кынчев Игорь Костович, Дорошенко Эдуард Евгеньевич, Королев Сергей Иванович, Матюшенко Вадим Васильевич, Устинов Андрей Васильевич, Шарлаев Михаил Евгеньевич, Целищев Иван Николаевич, Козюра Игорь Николаевич, Музыка Валентин Петрович, Николенко Сергей Владимирович, Богач Вячеслав Владимирович, Козюра Олег Николаевич, Дяченко Сергей Александрович, Кондратов Александр Борисович, Кирпа Константин Иванович, Бабенко Александр Андреевич, Федорук Сергей Петрович, Бояршинов Александр Валерьевич, Середа Алексей Витальевич, Маирко Игорь Анатольевич, Неверов Андрей Борисович, Фефилов Александр Анатольевич, Величко Виктор Григорьевич, Сербинов Олег Иванович, Тихонов Николай Юрьевич, Пономаренко Александр Алексеевич, Берлов Андрей Иванович, Шова Владимир Михайлович, Якимчук Игорь Николаевич, Свитанько Андрей Владимирович, Худобец Вячеслав Борисович, Храпийчук Николай Николаевич, Латковский Андрей Анатольевич, Плотников Родион Вячеславович, Кострица Андрей Викторович, Шерстобитов Александр Глебович, Кирпа Василий Васильевич, Парамонов Константин Николаевич, Рубан Александр Иванович, Домодедов Петр Вадимович, Фартух Константин Степанович, Шишкин Андрей Евгеньевич, Иващенко Альберт Дмитриевич, Огник Владимир Владимирович, Горб Александр Витальевич, Скачеев Артур Юрьевич, Путилин Альберт Эдуардович, Караулов Владимир Геннадиевич, Силич Виталий Дмитриевич, Толстопятов Николай Анатольевич, Ходоров Сергей Владимирович, Лебедь Михаил Михайлович, Полянин Александр Геннадиевич, Шатило Николай Иванович, Новаковец Владимир Григорьевич, Коваль Олег Владимирович, Гуров Игорь Алексеевич, Шараваров Александр Павлович, Янин Сергей Николаевич, Сорочук Юрий Михайлович, Сарочук Юрий Михайлович, Павлий Леонид Петрович, Панаид Сергей Васильевич, Федчишин Владимир Григорьевич, Розсоха Валерий Юрьевич, Фоменко Эдуард Вячеславович, Буркот Андрей Владимирович, Христиченко Юрий Иванович, Барыкин Анатолий Алексеевич, Чередниченко Александр Витальевич, Хуторный Станислав Валентинович, Фандралюк Константин Олегович, Полозок Сергей Григорьевич, Чичкан Сергей Анатольевич, Плешивенко Александр Анатольевич, Бондар Иван Николаевич, Михно Сергей Якович, Сосюра Геннадий Григорьевич, Ткаченко Геннадий Алексеевич, Зас Сергей Иванович, Романюк Александр Андреевич, Гапич Роман Григорьевич, Фомина Лариса Владимировна, Гончар Ирина Витальевна, Петрова Ирина Павловна, Любая Светлана Ивановна, Люба Светлана Ивановна, Мельникова Наталья Ивановна, Каландий Александра Анатольевна, Федоренко Александра Анатольевна, Менщикова Виктория Павловна, Максимова Анна Анатольевна, Соснова Татьяна Ивановна, Ковалевская Елена Валерьевна, Крохмаль Рита Валерьевна, Марченко Юлия Петровна, Баркова Елена Вячеславовна, Любомирова Надежда Анатольевна, Сарычева Лилия Леонидовна, Янина Елена Александровна, Кириченко Юлия Владимировна, Богославская Ирина Юриевна, Коробова Светлана Николаевна, Куприян Ирина Александровна, Абрамова Анна Васильевна, Ляшенко Ольга Николаевна, Вербицкая Елена Юрьевна, Самойлова Вита Леонидовна, Швайка Наталья Васильевна, Палеха Елена Александровна, Завгородняя Анна Анатольевна, Тульчинская Анна Анатольевна, Гриджук Алла Николаевна, Красильникова Инна Ивановна, Дрозденко Наталья Николаевна, Лисогор Елена Владимировна, Недавняя Оксана Васильевна, Блащук Галина Ивановна, Гунько Светлана Александровна, Шкулева Светлана Евгеньевна, Горболис Наталья Борисовна, Швенко Любовь Николаевна, Штанько Наталья Ивановна, Парфенова Ирина Григорьевна, Якубович Оксана Александровна, Ачбар Нонна Усейновна, Гныг Наталья Александровна, Веливченко Валентина Ивановна, Сульдина Любовь Николаевна, Исакова Лариса Ивановна, Горбач Алла Владимировна, Ткаченко Александр Николаевич, Шубина Елена Николаевна, Илатовская Ирина Николаевна, Бондаренко Виктория Викторовна, Карамушка Светлана Анатольевна, Фатеева Наталья Леонидовна, Вербицкая Елена Юриевна, Петрова Светлана Анатольевна, Карнаух Лилия Григорьевна, Чекан Оксана Владимировна, Прокудина Ирина Степановна, Крохмаль Рита Валерьевна, Поправкина Лариса Павловна, Ященко Татьяна Николаевна, Ткаченко Наталья Владимировна, Степаненко Анжелика Александровна, Добровольская Алла Андреевна, Сливко Алла Андреевна, Юрченко Алла Ивановна, Федотова Анжела Анатольевна, Гаврилова Наталья Васильевна, Гальченко Ирина Ивановна, Черных Ольга Александровна, Новоселецкая Татьяна Валерьевна, Батюта Ираида Александровна, Гусева Ирина Владимировна, Артеменко Людмила Владимировна, Чебоненко Светлана Валентиновна, Чебоненко Светлана Васильевна, Темна Татьяна Викторовна, Новикова Марина Леонидовна, Иванова Татьяна Владимировна

г. Орджоникидзе - город
Хлебников Виталий Алексеевич, Зуб Виктор Викторович, Клоков Владислав Александрович, Малахов Сергей Юрьевич, Минев Игорь Иванович, Шибинский Вадим Петрович, Харченко Виктор Владимирович, Куликов Михаил Михайлович, Лысенко Игорь Леонидович, Иванюк Андрей Анатольевич, Ермоленко Константин Владимирович, Левченко Игорь Владимирович, Игнатенко Вадим Николаевич, Демниченко Сергей Александрович, Ткачук Юрий Александрович, Пихтин Сергей Петрович, Черноиваненко Александр Иванович, Есаулов Виктор Владимирович, Лебедев Сергей Викторович, Козлов Евгений Николаевич, Рудык Юрий Сергеевич, Селедец Владимир Владимирович, Бойчук Андрей Викторович, Шульга Станислав Павлович, Кротов Владимир Николаевич, Соломко Станислав Васильевич, Прижелудский Александр Григорьевич, Точен Павел Борисович, Литвиненко Станислав Петрович, Копыщик Виктор Васильевич, Гончаров Виталий Вячеславович, Кулик Игорь Сергеевич, Швец Андрей Петрович, Вдовиченко Лилия Анатольевна, Гулицкая Наталья Владимировна, Хижняк Ирина Николаевна, Титова Надежда Васильевна, Троян Лариса Сергеевна, Минака Юлия Валентиновна, Вознюк Лидия Андреевна, Халепа Наталья Анатольевна, Носовская Оксана Владимировна, Сидоренко Елена Александровна, Корец Ольга Николаевна, Котова Лидия Николаевна, Дробот Лилия Владимировна, Бець Елена Владимировна, Безкрылая Виктория Игоревна, Гуляева Елена Ивановна, Мирошниченко Раиса Петровна, Дворко Ирина Алексеевна, Науменко Наталья Григорьевна, Бобылева Анжелика Владимировна, Нижегородова Татьяна Петровна, Дедова Елена Анатольевна, Кускова Вера Михайловна, Макаренко Лариса Леонидовна, Коваленко Лариса Леонидовна, Дашкун Вера Андреевна, Светик Елена Михайловна, Рагимова Ирина Евгеньевна, Яцык Ирина Адамовна, Леканцева Наталия Сергеевна, Коновалова Елена Владленовна, Дыба Елена Владимировна, Белая Надежда Петровна, Посох Елена Николаевна, Токарева Татьяна Ивановна, Голыш Наталья Егоровна, Пащук Елена Николаевна, Ячмень Инна Николаевна, Петришина Оксана Владимировна, Воронова Наталья Николаевна, Гречиха Наталья Владимировна

г. Апостолово - город
Громыхин Сергей Викторович, Комов Вячеслав Григорьевич, Великий Евгений Эдуардович, Чайка Олег Владимирович, Мосиенко Сергей Григорьевич, Соколовский Виталий Валентинович, Потаман Олег Анатольевич, Дыченко Виталий Витальевич, Шепель Андрей Анатольевич, Стерненко Константин Анатольевич, Ильин Геннадий Леонидович, Арачковский Михаил Николаевич, Павлючик Александр Николаевич, Соколов Игорь Викторович, Недря Юрий Петрович, Скляр Татьяна Владимировна, Соколовская Инга Станиславовна, Федина Наталия Сергеевна, Федина Наталья Сергеевна, Левковская Светлана Николаевна, Левкивская Светлана Николаевна, Щербина Людмила Николаевна, Мироненко Зоя Викторовна, Калмыкова Татьяна Васильевна, Дубовяк Татьяна Романовна, Боднар Валентина Петровна

г. Марганец - город
Филь Николай Анатольевич, Чхайло Сергей Владимирович, Синявский Руслан Николаевич, Некряч Павел Николаевич, Онищенко Александр Александрович, Волошин Виктор Владимирович, Аркатов Сергей Владимирович, Сафонов Андрей Михайлович, Панченко Юрий Викторович, Дворник Сергей Владимирович, Максименко Олег Анатольевич, Киба Владимир Васильевич, Щербина Евгений Васильевич, Тулюпа Александр Григорьевич, Кондратьев Сергей Валентинович, Порываев Станислав Викторович, Буряк Альберт Михайлович, Саламатин Игорь Витальевич, Лильков Владимир Михайлович, Лисица Юрий Евгениевич, Николайчик Николай Владимирович, Худайкулов Собир Бердикулович, Пронин Сергей Викторович, Сивенков Геннадий Викторович, Савело Олег Анатольевич, Бокий Сергей Владимирович, Богодист Владимир Анатольевич, Чимбар Сергей Николаевич, Чимбарь Сергей Николаевич, Данилян Сергей Арегович, Фомин Евгений Владленович, Березовский Александр Борисович, Тер акопян Артем Карушович, Данелян Сергей Арегович, Пишохан Евгений Анатольевич, Бардашов Ярослав Иванович, Бобровский Вадим Александрович, Шевченко Светлана Юриевна, Романовская Ольга Евгеньевна, Рыбаченко Людмила Владимировна, Коваль Анжелика Юриевна, Плотник Лидия Андреевна, Леонтюк Светлана Викторовна, Постникова Людмила Антоновна, Евтеева Наталья Георгиевна, Вовк Светлана Анатольевна, Безсага Елена Валентиновна, Рябенко Валентина Валентиновна, Корольчук Светлана Ивановна, Глебова Оксана Борисовна, Василькова Ольга Витальевна, Тилишевская Наталия Владимировна, Проценко Анна Николаевна, Дацко Анна Николаевна, Жданова Наталия Федоровна, Шевченко Наталия Николаевна, Товстобров Ирина Владимировна, Зинченко Инна Георгиевна, Григорова Рамжа Владимировна, Наничкина Наталья Николаевна, Федосенко Валентина Ивановна, Шмыгаровская Татьяна Викторовна, Литвиненко Лариса Ивановна, Гедз Оксана Васильевна, Анурьева Оксана Васильевна, Захарченко Светлана Сергеевна, Саруханова Генриетта Левановна, Лебеденко Наталия Анатольевна, Саруханова Геприетита Левановна, Рубель Илонна Владиславовна, Рубель Иллона Владиславовна, Тарасенко Юлия Борисовна, Загаренко Наталия Анатольевна, Пятецкая Марина Алимовна, Кардаш Елена Николаевна, Нарикова Ирина Григорьевна

с. Глухое - село
Мусиенко Сергей Александрович

с. Новокиевка - село
Волошин Виктор Владимирович, Мусин Александр Викторович, Худайкулов Собир Бердикулович

с. Менжинское - село
Гнатюк Юрий Владимирович, Борисенко Николай Степанович, Самойлич Анатолий Николаевич, Черпак Татьяна Дмитриевна, Цымбал Галина Александровна

пгт Широкое - поселок городского типа
Зарицкий Константин Станиславович, Набока Анатолий Анатольевич, Марциновский Геннади Анатольевич, Козин Евгений Иванович, Марченко Людмила Анатольевна, Бондарь Виталина Владимировна, Бондар Виталина Владимировна, Карамушка Оксана Александровна, Чернец Светлана Петровна, Литовченко Нина Васильевна, Ткачук Нина Васильевна, Туз Людмила Владимировна

с. Ивановка - село
Устыменко Юрий Николаевич, Устименко Юрий Николаевич

с. Криничоватое - село
Радченко Валерий Николаевич

с. Владимировка - село
Войтенко Сергей Анатольевич, Резниченко Леся Леонидовна

г. Зеленодольск - город
Чмелева Ирина Николаевна, Хохлов Сергей Владимирович, Обушенко Александр Викторович, Чирченко Юрий Николаевич, Михеев Андрей Владимирович, Гаврик Виктор Якович, Сугак Валентин Валентинович, Баринов Алексей Алексеевич, Платонов Валерий Владимирович, Кеблыш Руслан Степанович, Просвитов Владимир Валентинович, Просветов Владимир Валентинович, Сливинская Людмила Степановна, Позигун Ирина Витальевна, Шепель Ирина Витальевна, Коробкова Валентина Васильевна, Андрейчук Валентина Васильевна, Борис Наталья Владимировна, Котова Ирина Ивановна, Мамонова Елена Владимировна, Триканова Анна Григорьевна, Стародуб Инесса Геннадиевна, Нужина Виктория Анатольевна, Цвигун Ирина Опанасовна, Мелобог Светлана Георгиевна, Кеблыш Наталья Леонтьевна, Цветикова Светлана Ивановна

п. Гранитное - поселок
Филипанов Александр Николаевич, Петрова Инна Дмитриевна, Депотапчук Инна Дмитриевна

с. Пивденное - село
Горун Ростислав Анатольевич, Танасиенко Николай Николаевич, Гурбанович Павел Борисович

с. Новоивановка - село
Шатурский Сергей Леонидович

п. Мировое - поселок
Мефедов Юрий Григорьевич, Карпа Наталья Владимировна, Ремез Нина Петровна

с. Нива Трудовая - село
Булгаков Сергей Николаевич, Павлык Вадим Васильевич, Березинская Ольга Владимировна, Гусейнова Наталия Ангамовна, Деркач Марина Леонидовна, Темнова Ирина Анатольевна

с. Крутой Берег - село
Ковальский Александр Юрьевич

с. Марьянское - село
Голуб Олег Григорьевич, Проскура Наталья Васильевна, Коваленко Наталия Григорьевна, Метлина Ирина Ивановна, Заморий Елена Григорьевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Котькорло Александр Александрович, Рымарчук Александр Васильевич, Немчук Александр Иванович, Стефурак Роман Иванович, Забутный Александр Васильевич, Лосик Виктор Юлиянович, Пинтиков Михаил Владимирович, Пархомчук Людмила Николаевна

с. Ордо-Васильевка - село
Зозуля Петр Александрович, Очеретяная Елена Михайловна, Микитина Лилия Васильевна, Мыкытина Лилия Васильевна

с. Марьевка - село
Гвоздик Александр Владимирович, Немченко Николай Викторович, Некрытый Владимир Федорович, Скупейко Виктория Станиславовна, Моренко Светлана Николаевна, Шилова Татьяна Анатольевна, Павлюк Любовь Станиславовна

с. Чумаки - село
Мисюра Алексей Валентинович, Корольчук Светлана Ивановна

с. Кирово - село
Панченко Анатолий Петрович, Луценко Сергей Владимирович, Резанович Федор Иванович, Крипак Людмила Николаевна

с. Стрюковка - село
Дронов Валерий Васильевич

с. Кисличуватая - село
Козыряцкий Станислав Станиславович, Куфаев Сергей Петрович

п. Заря - поселок
Курицын Константин Николаевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Бречка Андрей Васильевич, Скорик Олег Станиславович, Вижитчанин Вадим Сидорович, Мойса Андрей Валериевич, Сыклицкий Вадим Александрович, Бондар Виктор Анатольевич, Сиклицкий Вадим Александрович, Кодня Людмила Викторовна, Хабибулина Валентина Петровна

с. Сергеевка - село
Литовченко Леонид Владимирович

с. Топила - село
Гава Андрей Иванович

с. Высшетарасовка - село
Карпов Николай Викторович, Калюх Елена Николаевна

с. Базавлучок - село
Левченко Алексей Васильевич

с. Камянка - село
Емец Олег Николаевич, Гончаров Сергей Владимирович, Забара Ольга Алексеевна

с. Веселое - село
Талько Андрей Йосифович, Буравлева Лариса Николаевна

с. Покровское - село
Мотыка Юрий Иванович, Лысенко Людмила Ивановна, Гусарова Людмила Ивановна, Строкова Елена Викторовна, Бескровная Алла Леонидовна

с. Алексеевка - село
Безродный Валерий Павлович, Ибрагимов Александр Маратович, Осташко Элла Юриевна

с. Александровка - село
Крюков Сергей Павлович, Шайдов Виктор Анатольевич

с. Андреевка - село
Курносов Александр Леонидович, Кудлай Анжела Васильевна

с. Водяное - село
Шатрай Игорь Валентинович

с. Петрово - село
Величко Николай Васильевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Ковалев Юрий Николаевич, Цимбал Валентин Леонидович, Крыськив Игорь Миронович, Зуев Виталий Викторович, Целиковская Светлана Валериевна, Жабаленко Татьяна Владимировна, Дидковская Антонина Николаевна

с. Охотничье - село
Панасюк Виталий Адамович

с. Чкалово - село
Худорожкин Александр Петрович, Рева Татьяна Николаевна, Кириченко Лариса Александровна, Передерий Елена Павловна

с. Макорти - село
Ковальчук Владимир Васильевич

с. Шолохово - село
Билокинь Сергей Юрьевич, Белоконь Сергей Юрьевич, Емец Виктория Сергеевна, Емец Вита Сергеевна, Шматко Наталия Витальевна

с. Зеленый Гай - село
Болокан Георгий Васильевич

с. Хмельницкое - село
Шишко Владимир Дмитриевич, Щербачук Татьяна Владимировна

с. Ленинское - село
Костенко Виталий Григорьевич

с. Новоюловка - село
Кадченко Владимир Григорьевич, Касьян Татьяна Юриевна

с. Малая Костромка - село
Сыроженко Юрий Алексеевич, Бахолдина Инна Владимировна, Хижняк Инна Владимировна

с. Капуловка - село
Карнаух Николай Николаевич, Копаница Виктор Анатольевич, Губарев Константин Александрович, Кузаева Наталья Ладимаровна

с. Новокурское - село
Тыква Сергей Петрович

с. Настасовка - село
Марченко Дмитрий Владимирович, Паниотова Любовь Петровна, Пешкун Галина Александровна, Ремез Нина Петровна, Пешкун Галина Александровна

п. Девладово - поселок
Пицык Анатолий Григорьевич, Савина Валентина Сергеевна

п. Каменское - поселок
Гончаров Сергей Володимрович, Касьянова Лариса Николаевна, Вахтанина Анна Ильинична, Войчук Елена Владимировна

с. Пологи - село
Суворов Андрей Витальевич

п. Стародобровольское - поселок
Цебро Олег Михайлович

п. Першотравневое - поселок
Ференчук Андрей Владимирович, Тевс Надежда Владимировна

с. Червоный Ток - село
Горб Ирина Викторовна

п. Украинка - поселок
Гуль Светлана Вадимовна

с. Николаевка - село
Черникова Любовь Валентиновна, Барышник Любовь Валентиновна, Андрух Нина Федоровна, Слинек Лариса Григорьевна

с. Перше Травня - село
Мельник Светлана Васильевна

с. Жовтневое - село
Михалик Светлана Ивановна, Дадикина Татьяна Ивановна, Кулинич Елена Григорьевна

с. Запорожское - село
Гончаревская Алена Александровна, Гончаревская Елена Александровна

с. Вольное - село
Мовчан Лилия Валерьевна

с. Тихий Став - село
Лысак Лилия Ивановна

с. Явдотовка - село
Журавель Оксана Казимировна

с. Лошкаровка - село
Мудренко Ирина Федоровна

с. Червоный Плугатар - село
Попович Оксана Юриевна

с. Зелений Клин - село
Любашенко Галина Михайловна

с. Радевичево - село
Лисютенко Ольга Егоровна

с. Широкая Дача - село
Мозалева Елена Михайловна

с. Виводово - село
Колиснык Неля Петровна

п. Токовское - поселок
Кирпа Татьяна Александровна, Котлярова Алена Евгеньевна

с. Дачное - село
Погорелова Светлана Анатольевна

с. Червоная Колона - село
Скупейко Виктория Станиславовна

с. Жолтое - село
Губа Людмила Леонидовна

с. Ильинка - село
Отрышко Ирина Валерьевна

с. Приднепровское - село
Ивашкив Елена Аркадьевна, Гострая Алла Дмитриевна

п. Жолтое - поселок
Ковальчук Александра Анатольевна

с. Добрая Надия - село
Булига Мохи Шавкатовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua