Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Помогайбо Виталий Анатольевич, с. Марьянское - Бекова Ольга Анатольевна, с. Александро-Беловка. 658 жителей июля 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Марьянское - село
Помогайбо Виталий Анатольевич, Параций Александр Степанович, Василенко Олег Владимирович, Боворовский Виталий Стахович, Якобьюк Татьяна Леонидовна, Биленко Оксана Викторовна

с. Менжинское - село
Жебрицкий Олег Николаевич, Мацегора Игорь Анатольевич, Донец Николай Николаевич, Пилипенко Владимир Петрович, Бикинеев Альберт Равильевич, Пилипенко Владимир Петрович, Панченко Виктор Анатольевич

г. Никополь - город
Руденко Эдуард Иванович, Заготинский Владимир Ярославович, Жиряков Сергей Валентинович, Онищенко Владимир Анатольевич, Герасименко Анатолий Николаевич, Шелест Иван Романович, Ковалев Александр Владимирович, Матвеев Игорь Михайлович, Малый Игорь Витальевич, Заморий Владимир Владимирович, Сотник Андрей Анатольевич, Пригодич Александр Васильевич, Осташко Николай Владимирович, Стыран Алексей Николаевич, Давыдов Александр Викторович, Астафьев Дмитрий Викторович, Елинский Вадим Николаевич, Басенко Олег Викторович, Журановский Роман Валерьевич, Реков Валерий Андреевич, Юрченко Александр Анатольевич, Гуд Николай Николаевич, Полторацкий Александр Борисович, Гурба Сергей Владимирович, Чебанов Вячеслав Анатольевич, Степанников Эдуард Евгеньевич, Гаврилюк Роман Станиславович, Фурман Анатолий Андреевич, Шмидт Андрей Викторович, Мацегора Игорь Анатольевич, Трегуб Сергей Евгеньевич, Аврамов Сергей Иванович, Шушарин Валерий Леонидович, Горбенко Роман Владимирович, Гуров Александр Павлович, Бовкун Василий Анатольевич, Лагутин Николай Борисович, Фролов Виталий Викторович, Коренчук Александр Йосифович, Черныш Борис Николаевич, Черныш Борис Михайлович, Попов Александр Викторович, Аноприенко Вячеслав Николаевич, Ильченко Олег Владимирович, Довгановский Виталий Григорьевич, Иващенко Наталия Николаевна, Иващенко Наталья Николаевна, Заугольников Сергей Васильевич, Горбань Геннадий Михайлович, Бермичев Дмитрий Владимирович, Золотухин Сергей Михайлович, Бушев Владимир Васильевич, Данилюк Вячеслав Анатольевич, Шин Александр Борисович, Басов Владимир Викторович, Янкес Михаил Михайлович, Ракитский Александр Владимирович, Жуков Сергей Викторович, Плиский Руслан Йосифович, Емец Андрей Петрович, Барков Юрий Александрович, Скупой Роман Викторович, Белашев Виталий Вячеславович, Семенов Сергей Николаевич, Коршунов Алексей Юрьевич, Коробов Игорь Анатольевич, Тищенко Григорий Петрович, Халименко Андрей Андреевич, Кичковой Сергей Валентинович, Румянкин Виталий Павлович, Ефимов Евгений Николаевич, Долгов Вадим Валентинович, Иванов Игорь Евгениевич, Пучков Валерий Юрьевич, Гаголин Сергей Сергеевич, Цыганок Вадим Васильевич, Матякин Евгений Станиславович, Чумак Андрей Геннадиевич, Самойленко Максим Геннадиевич, Бугаев Геннадий Юрьевич, Тищенко Василий Петрович, Кириченко Вадим Анатольевич, Олексенко Олег Васильевич, Ченкин Сергей Николаевич, Лахин Владимир Александрович, Лемеха Андрей Владимирович, Бондар Юрий Иванович, Кагдин Владислав Владимирович, Жадан Андрей Станиславович, Аверков Владимир Николаевич, Мажара Олег Вячеславович, Цирульников Эдуард Артурович, Калинин Михаил Геннадиевич, Соколов Константин Анатольевич, Трушков Виталий Васильевич, Соколов Андрей Борисович, Седин Алексей Николаевич, Лобов Алексей Александрович, Катран Вячеслав Леонидович, Фролов Александр Александрович, Алмаз Юрий Николаевич, Сапронов Дмитрий Викторович, Дмитрощенко Олег Евгеньевич, Хижняк Игорь Алексеевич, Строчевый Сергей Витальевич, Николаеца Александр Васильевич, Авраменко Анатолий Иванович, Шураев Олег Николаевич, Исаев Александр Николаевич, Киреев Валентин Николаевич, Ищенко Оксана Борисовна, Барсукова Валентина Адамовна, Павлюченко Оксана Юрьевна, Липовская Инна Анатольевна, Кандыба Александра Викторовна, Нычволода Оксана Владимировна, Дядык Виктория Николаевна, Радченко Наталия Евгеньевна, Беляева Наталия Васильевна, Давиденко Нина Николаевна, Рыжкова Людмила Юриевна, Дорошенко Валерия Владимировна, Боровина Татьяна Владимировна, Гуркало Лилия Николаевна, Прокоп Надежда Петровна, Паладий Зоя Васильевна, Глухова Галина Николаевна, Лешко Татьяна Александровна, Алексеенко Наталья Сергеевна, Черных Оксана Степановна, Артес Наталья Анатольевна, Дацко Татьяна Ивановна, Левчук Татьяна Ивановна, Высочина Елена Викторовна, Горбач Виктория Леонидовна, Цуканова Елена Витальевна, Гришина Елена Витальевна, Афанасьева Наталья Петровна, Доруда Татьяна Викторовна, Чередниченко Елена Николаевна, Сокур Анна Викторовна, Черемшанова Татьяна Викторовна, Логвинова Анжела Вячеславовна, Дмитриева Оксана Юриевна, Доруда Елена Николаевна, Корягина Наталия Викторовна, Твердохлебова Татьяна Николаевна, Сафарова Альбина Александровна, Ткаченко Елена Валентиновна, Гайдук Елена Сергеевна, Мигунова Елена Александровна, Алексеенко Светлана Сергеевна, Венгеренко Елена Николаевна, Цивинская Елена Николаевна, Сычева Елена Николаевна, Терещенко Инна Юрьевна, Туранова Оксана Васильевна, Завьялова Людмила Витальевна, Хворова Светлана Петровна, Черемысина Юлиана Анатольевна, Черемисина Юлиана Анатольевна, Афонина Надежда Васильевна, Бокач Надежда Васильевна, Гореин Татьяна Витальевна, Рыкова Татьяна Ивановна, Рокотянская Людмила Викторовна, Горбушина Светлана Владимировна, Коротенко Валентина Владиславовна, Полухина Татьяна Ивановна, Ланчинская Алла Николаевна, Кривко Анжелика Георгиевна, Фатеева Наталья Михайловна, Велишко Виолета Епифановна, Попова Анна Николаевна, Котельчук Наталия Юриевна, Котельчук Наталья Юрьевна, Сидько Светлана Дмитриевна, Шмогун Валентина Вячеславовна, Целева Елена Николаевна, Стецура Анна Николаевна, Драй Елена Викторовна, Грановская Елена Викторовна, Доля Елена Юриевна, Бабанакова Людмила Николаевна, Варава Галина Михайловна, Ермолаева Галина Михайловна, Коросташова Елена Ивановна, Чередниченко Татьяна Анатольевна, Козлова Яна Евгеньевна, Лазаренко Елена Николаевна, Ферберт Ольга Олеговна, Корецкая Наталья Владимировна, Разсоха Татьяна Викторовна, Тихонова Ольга Юриевна, Коркина Ольга Юрьевна, Шевчук Татьяна Николаевна, Диденко Татьяна Николаевна, Гудзовская Наталья Вениаминовна, Зенкова Виктория Валерьевна, Куторай Татьяна Анатольевна, Дзецина Ольга Александровна, Лавренюк Ольга Николаевна, Шульга Алена Алексеевна, Дестичьян Вилена Робертовна, Миняйленко Виктория Викторовна, Манжакова Ирина Валентиновна, Башевая Виктория Викторовна, Куценко Ирина Ивановна, Масленникова Наталия Юхимовна, Денисюк Виктория Юриевна, Красноголова Наталья Борисовна, Урванцева Елена Николаевна, Урванцева Елена Валерьевна, Пшенышникова Елена Владимировна, Низяева Светлана Анатольевна, Усмонова Наталия Константиновна, Стецура Анна Николаевна, Новикова Тамара Юриевна, Таранущенко Ирина Сергеевна, Васильева Жанна Валентиновна

с. Веселое Поле - село
Ященко Владимир Анатольевич

г. Орджоникидзе - город
Кушнерик Сергей Александрович, Коломиец Александр Витальевич, Мельников Виталий Владимирович, Третьяк Дмитрий Васильевич, Козаревич Сергей Юхимович, Мартин Павел Эрвинович, Кочерга Геннадий Александрович, Ткаченко Олег Николаевич, Захода Виталий Федорович, Довжик Владимир Степанович, Козленко Владимир Николаевич, Твердохлеб Владимир Васильевич, Шитлин Петр Михайлович, Конюшенко Николай Валентинович, Феденко Валерий Петрович, Гриценко Андрей Алексеевич, Щербачук Владимир Адамович, Мищенко Александр Алексеевич, Волянский Олег Петрович, Федоренко Виктор Иванович, Нестеренко Андрей Николаевич, Чугунов Владимир Алексеевич, Овезов Эдуард Овезович, Гречный Виктор Николаевич, Давыдов Юрий Анатольевич, Обозный Игорь Алексеевич, Рихтарич Юрий Янович, Головатюк Сергей Дмитриевич, Винокур Андрей Борисович, Новак Павел Михайлович, Кривобок Татьяна Петровна, Колесникова Неля Степановна, Жиденко Ирина Федоровна, Кузнецова Наталья Владимировна, Хрипченко Валентина Витальевна, Остапенко Валентина Виталиевна, Мохова Татьяна Викторовна, Котий Елена Геннадьевна, Лугина Марина Викторовна, Хомич Марина Викторовна, Дощенко Ирина Викторовна, Бучацкая Лилия Георгиевна, Федорова Лилия Георгиевна, Тарасенко Ирина Ивановна, Вологжанина Лариса Леонидовна, Митина Елена Александровна, Кутурай Наталия Ивановна, Буравлева Лилия Васильевна, Забутная Светлана Петровна, Федоренко Анжелика Васильевна, Плеханова Анжелика Владимировна, Винник Ирина Анатольевна, Маркова Анжелика Ивановна, Бойко Татьяна Анатольевна, Сита Любовь Витальевна, Елисеева Юлия Витальевна, Селедец Галина Петровна, Гудым Екатерина Ивановна, Сретенская Марина Дмитриевна, Лисовая Елена Петровна, Визер Элита Толивальдовна, Лисовая Елена Петровна, Железнякова Елена Михайловна, Стрижова Инна Васильевна, Панченко Светлана Николаевна

с. Нива Трудовая - село
Мартынов Вячеслав Анатольевич, Керез Виталий Анатольевич, Погонец Владимир Иванович, Галюк Виталий Николаевич, Головин Игорь Петрович, Пидручный Игорь Григорьевич, Чолнокова Татьяна Николаевна, Глюза Татьяна Николаевна

с. Ленинское - село
Демиденко Александр Юрьевич, Верхоцкий Юрий Анатольевич, Коваленко Юрий Иванович, Качан Марина Михайловна, Комарь Людмила Александровна, Костиренко Наталья Леонидовна

п. Токовское - поселок
Лукянчук Игорь Александрович

с. Новомалиновка - село
Садыков Михман Ширали оглы

с. Жолтое - село
Гуцуляк Петр Николаевич

г. Марганец - город
Кривопуст Валентин Владимирович, Романовский Александр Анатольевич, Тищенко Анатолий Иванович, Самойленко Олег Григорьевич, Половинка Петр Владимирович, Толюпа Александр Николаевич, Прасол Владимир Николаевич, Пысанко Олег Александрович, Саенко Павел Васильевич, Горетый Андрей Евгениевич, Богомолов Виктор Германович, Миняйло Юрий Викторович, Ерусланов Артем Иванович, Зайченко Павел Васильевич, Днепровский Владимир Семенович, Евдомаха Юрий Николаевич, Подобашев Константин Николаевич, Кауркин Андрей Геннадиевич, Чайка Игорь Викторович, Белашев Виталий Вячеславович, Назарец Олег Степанович, Кисиленко Юрий Викторович, Тананайский Олег Анатольевич, Кольчев Юрий Анатольевич, Саламоненко Валерий Александрович, Саломоненко Валерий Александрович, Демин Николай Леонидович, Ждан Сергей Васильевич, Павлова Виктория Васильевна, Сомов Сергей Якшимуратович, Антипин Александр Юрьевич, Переверзев Константин Иванович, Мащенко Олег Васильевич, Луценко Станислав Александрович, Ведмедев Руслан Николаевич, Федоров Николай Николаевич, Шашлыков Григорий Вячеславович, Вахрушев Иван Михайлович, Артеменко Игорь Николаевич, Москаленко Вадим Викторович, Карпиков Константин Константинович, Остапенко Татьяна Николаевна, Тихонова Ирина Григорьевна, Никитина Елена Ивановна, Пипченко Татьяна Михайловна, Масюкова Наталия Александровна, Зинченко Ирина Викторовна, Корнеенкова Ирина Ивановна, Корниенкова Ирина Ивановна, Рыжкова Елена Викторовна, Бардашова Илона Валериевна, Маковецкая Наталия Александровна, Петриченко Ирина Ивановна, Безотосная Инна Александровна, Лалова Наталия Анатольевна, Трофименко Лилия Александровна, Соловьева Екатерина Ивановна, Васильева Лилия Викторовна, Скрипка Людмила Валентиновна, Сенина Елена Григорьевна, Гольцидер Оксана Юльевна, Дядык Татьяна Владимировна, Бондарчук Оксана Михайловна, Голик Вита Владимировна, Польская Тетяна Викторовна, Орлова Елена Владимировна, Гальцова Татьяна Владимировна, Лысенко Ольга Ивановна, Бондарчук Оксана Михайловна, Момот Светлана Николаевна, Горбик Виктория Викторовна, Бондаренко Людмила Федоровна, Приходько Елена Васильевна, Широкая Наталья Анатольевна, Корчак Дарья Александровна, Черногор Тамара Викторовна, Чорногор Тамара Викторовна, Мус Тани Левиковна, Серебрякова Лилия Федоровна

с. Новоселовка - село
Лукьяненко Юрий Анатольевич, Крюков Петр Петрович, Емельянова Ольга Викторовна

с. Лошкаровка - село
Лукашенко Виктория Алексеевна, Касьянов Валентин Викторович, Нестеренко Юрий Николаевич, Иволга Лилия Владимировна

с. Пивденное - село
Нецвитний Роман Павлович, Дробот Александр Анатольевич, Филиппова Лариса Анатольевна

п. Ток - поселок
Гужва Игорь Владимирович

с. Лебединское - село
Кравченко Василий Васильевич, Шпак Владимир Емельянович, Шпак Владимир Омельянович, Бальзамова Алла Андреевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Райнгард Григорий Якович, Стефура Игорь Йосифович, Осипенко Николай Николаевич, Сычев Павел Николаевич, Задорожко Владимир Викторович, Печкуров Валерий Геннадиевич, Вакуленко Георгий Георгиевич, Крыжевский Александр Викторович, Турик Яна Аркадьевна, Балюк Наталья Григорьевна, Грекова Лариса Ивановна, Кравецкая Елена Ивановна, Краснорепова Людмила Григорьевна, Межевская Галина Владимировна, Шимков Алина Петровна, Михалюк Ольга Севастьяновна

г. Зеленодольск - город
Костенко Николай Анатольевич, Павленко Виктор Алексеевич, Зинченко Юрий Викторович, Басюк Вячеслав Данилович, Дрибнич Валерий Владимирович, Позигун Юрий Васильевич, Бова Юрий Ильич, Сыч Андрей Александрович, Десятникова Татьяна Алексеевна, Дьякова Татьяна Алексеевна, Бондарчук Мирослава Владимировна, Щебетаха Татьяна Ивановна, Головина Марина Геннадиевна, Гаврилова Людмила Александровна, Гуманенко Виктория Федоровна, Батыцкая Татьяна Леонидовна, Бут Татьяна Леонидовна, Ермоленко Елена Федоровна, Гвоздикова Любовь Леонидовна, Капула Антонина Сергеевна, Братчик Татьяна Ивановна, Снитко Светлана Федоровна

с. Камянка - село
Кузьменко Виктор Анатольевич, Давыденко Сергей Александрович, Семенюк Нина Федоровна, Стасюк Елена Ивановна, Балабас Светлана Станиславовна

г. Апостолово - город
Бунтов Александр Николаевич, Спинчевский Сергей Николаевич, Криворучко Анатолий Александрович, Овезов Эдуард Овезович, Федько Олег Александрович, Зорин Сергей Станиславович, Корецкий Сергей Николаевич, Сокол Владимир Иванович, Корнилова Надежда Викторовна, Кисель Светлана Ивановна, Корнилова Ирина Михайловна, Михалуца Наталья Ефимовна, Свора Светлана Брониславовна, Тьо Людмила И-хвановна, Московченко Наталия Васильевна, Жандарук Валентина Владимировна, Шепель Любовь Михайловна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Горевой Ярослав Геннадиевич, Прижилуцкий Александр Витальевич, Перемитчик Константин Иванович, Курлянский Сергей Иванович, Олийнык Моника Николаевна, Старостенко Антонина Григорьевна

с. Новоивановка - село
Федько Юрий Александрович, Пичугина Елена Ивановна, Чикулай Тамара Станиславовна

с. Змаганья - село
Воропаев Олег Владимирович

с. Веселое - село
Букша Евгений Николаевич, Белая Людмила Николаевна

п. Каменское - поселок
Янковой Виктор Николаевич, Курдуп Александр Викторович, Олекса Геннадий Михайлович, Павлова Елена Алексеевна, Яковенко Виктория Сергеевна

с. Хмельницкое - село
Голенков Владимир Викторович

с. Шолохово - село
Боков Юрий Николаевич, Комар Геннадий Федорович, Баранник Лариса Владимировна

п. Гранитное - поселок
Друзь Сергей Васильевич, Тимофейчук Руслана Владимировна

с. Макорти - село
Воронин Юрий Николаевич

с. Александровка - село
Ришков Григорий Владимирович, Коршун Александр Алексеевич, Бандура Сергей Иванович, Рудая Валентина Ивановна

с. Новоюловка - село
Мостовой Петр Петрович, Мостовый Петр Петрович, Тристан Сергей Владимирович, Нестеренко Анатолий Леонидович, Погорелый Сергей Васильевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Качан Олег Васильевич, Пидгайный Сергей Васильевич, Воронин Юрий Николаевич, Кривушина Неля Викторовна, Бондар Наталия Васильевна, Бондарь Наталия Васильевна, Захарченко Светлана Анатольевна, Мазенко Валентина Анатольевна, Мацак Елена Васильевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Батаев Александр Николаевич, Самар Петр Петрович, Воронов Александр Юрьевич, Мазурик Евгений Сергеевич, Громов Виктор Владимирович, Садыхов Мехман Ширали оглы, Мирошниченко Виталий Иванович, Салий Александр Александрович, Гордиенко Олег Николаевич, Борисенко Наталия Юриевна, Журба Марина Анатольевна, Рябоконь Елена Андреевна, Письменная Ирина Анатольевна, Мисаренко Елена Викторовна, Склярова Лариса Анатольевна, Григораш Лариса Григорьевна, Киселева Ольга Станиславовна

с. Карповка - село
Агий Иван Михайлович, Лемак Александр Владимирович, Руденко Валерий Григорьевич

п. Мировое - поселок
Сенькив Виктор Михайлович, Корогодский Сергей Алексеевич, Погорильченко Оксана Владимировна

с. Марьевка - село
Середа Юрий Анатольевич, Чередниченко Вадим Леонидович, Саламан Виталия Васильевна, Монастырева Светлана Анатольевна

с. Сергиевка - село
Гончаров Сергей Александрович, Линик Владимир Степанович

с. Сергеевка - село
Рыбак Сергей Станиславович, Павленко Александр Иванович, Гапоненко Виктория Николаевна

с. Виводово - село
Пазюк Игорь Петрович, Батраченко Елена Анатольевна

с. Чумаки - село
Колиснык Александр Владимирович, Ситник Дмитрий Андреевич, Заболотная Елена Васильевна, Тютюник Людмила Андреевна

с. Новоукраинка - село
Моисеенко Олег Анатольевич

с. Авдотьевка - село
Яковец Игорь Владимирович, Попруга Игорь Владимирович, Яцкая Елена Викторовна

с. Трудолюбовка - село
Тузык Александр Владимирович

с. Высшетарасовка - село
Каныгин Владимир Викторович, Дорожкин Юрий Викторович, Волков Николай Александрович, Несват Сергей Васильевич, Изотова Ирина Александровна, Олийнык Наталья Петровна

с. Новокиевка - село
Марченко Валерий Николаевич

с. Зеленый Гай - село
Печерский Игорь Романович

с. Излучистое - село
Богяну Валерий Иванович

с. Розы Люксембург - село
Дзятко Александр Владимирович

с. Топила - село
Хижняк Иван Петрович, Гаркуненко Татьяна Николаевна, Галюлько Маргарита Николаевна, Широкая Наталья Анатольевна

с. Старозаводское - село
Гусев Сергей Николаевич, Шимонек Виктор Ростиславович

с. Максимовка - село
Гуливец Виктор Федорович

с. Славянка - село
Грязнов Александр Николаевич, Хоменко Татьяна Павловна

с. Миролюбовка - село
Сыч Юрий Геннадиевич, Коберская Маргарита Васильевна

с. Андреевка - село
Плосконос Виктор Александрович, Свинаренко Валентина Максимовна, Волошенюк Алла Владимировна, Старовойтова Галина Михайловна

с. Алексеевка - село
Бычков Андрей Васильевич, Шелудяков Александр Иванович, Кицюк Иван Анатольевич, Безридная Рита Евгеньевна, Шахова Любовь Николаевна, Кочерган Виталия Васильевна, Ковальчук Татьяна Евгеньевна, Емец Валентина Ивановна

с. Криничоватое - село
Степанов Сергей Николаевич

с. Красное - село
Заболота Александр Алексеевич

с. Зеленая Балка - село
Кириченко Юрий Иванович, Брагина Наталия Степановна

п. Заря - поселок
Демин Николай Леонидович

с. Великая Костромка - село
Павлюковец Юрий Николаевич, Костенко Николай Николаевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Шпиленко Федор Витальевич, Сизоненко Фаина Леонидовна, Горилая Анжела Георгиевна, Горелая Анжела Георгиевна

с. Китайгородка - село
Бганка Иван Анатольевич

с. Марие-Дмитровка - село
Коваленко Иван Дмитриевич, Лютая Елена Сергеевна

с. Капуловка - село
Лесничук Александр Владимирович, Круть Валентина Николаевна, Сотникова Ирина Дмитриевна

с. Кошовое - село
Зинютич Людмила Николаевна

п. Степовое - поселок
Шибаков Олег Николаевич

с. Новоалексеевка - село
Бугай Виктор Анатольевич

с. Непереможное - село
Акастелов Валерий Иванович

с. Нововасильевка - село
Коваленко Владимир Владимирович, Евсеенко Нина Ивановна

п. Украинка - поселок
Задоя Виктор Алексеевич

с. Память Ильича - село
Косянчук Николай Владимирович

с. Чкалово - село
Григорьев Александр Геннадиевич, Коваленко Алла Ивановна, Воржева Вера Ивановна, Каранедова Любовь Андреевна

с. Вишневое - село
Моренко Виктор Иванович

с. Базавлучок - село
Непша Владимир Леонидович

с. Новая Жизнь - село
Устименко Павел Васильевич

с. Настасовка - село
Худоян Амин Князович

с. Широкая Дача - село
Трофимович Виталий Йосифович, Жигало Ольга Владимировна

с. Шестерня - село
Бирук Елена Петровна, Кедровская Наталия Ивановна, Волкова Олеся Яковлевна, Черненко Анжелика Александровна, Денисюк Лариса Васильевна

с. Кирово - село
Полинюк Наталья Петровна

с. Новософиевка - село
Осадчук Мария Александровна

с. Преображенка - село
Очеретько Ольга Михайловна

с. Ордо-Васильевка - село
Пономаренко Ольга Леонидовна

с. Глухое - село
Яровая Наталья Николаевна

с. Красный Пид - село
Павлюк Алла Ивановна

с. Новопетровка - село
Скляр Наталья Дмитриевна

с. Запорожская Балка - село
Тюпа Людмила Викторовна

с. Червоноукраинка - село
Мойса Галина Николаевна, Флорчукова Ирина Дмитриевна

с. Николаевка - село
Зинченко Татьяна Петровна

с. Широчани - село
Коровяцкая Елена Вадимовна

с. Приднепровское - село
Струневская Галина Александровна, Марченко Светлана Анатольевна, Сальникова Наталия Анатольевна

с. Сорочино - село
Давыдова Галина Игнатьевна

с. Червоный Ток - село
Касумова Наталья Анатольевна

с. Михайловка - село
Омелюсик Наталья Ивановна

с. Запорожское - село
Лихолат Светлана Ивановна

с. Водяное - село
Литвинова Ольга Ивановна, Березуцкая Наталия Васильевна

п. Першотравневое - поселок
Дроцевич Светлана Яковлевна

с. Перше Травня - село
Братченко Елена Анатольевна

с. Барковое - село
Павленко Лариса Анатольевна

с. Владимировка - село
Пашковская Светлана Петровна, Гигина Ирина Леварсовна

с. Солдатское - село
Луцик Ольга Петровна

с. Дмитровка - село
Касьянова Рамиля Багдановна

с. Ингулец - село
Осадча Наталия Ивановна

с. Александро-Беловка - село
Бекова Ольга Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua