Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ефанов Егор Евгеньевич, г. Марганец - Набока Алла Валентиновна, с. Добрая Надия. 624 жителей июня 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Ефанов Егор Евгеньевич, Бондаренко Виталий Иванович, Артеменко Игорь Николаевич, Евмененко Сергей Николаевич, Белик Вячеслав Владимирович, Бабенко Сергей Николаевич, Игнатченко Андриан Иванович, Постоенко Владимир Викторович, Самко Александр Васильевич, Евдокимов Олег Витальевич, Гофман Игорь Витальевич, Комар Валерий Витальевич, Красинский Виктор Григорьевич, Дьяченко Андрей Павлович, Монахов Сергей Владимирович, Ганноченко Анатолий Иванович, Короп Вадим Владимирович, Ждан Сергей Васильевич, Кущ Виталий Петрович, Еременко Роман Васильевич, Слепов Андрей Анатольевич, Ступаков Игорь Валентинович, Буринский Владимир Викторович, Чуприна Юрий Владимирович, Павленко Валентина Ивановна, Игнатченко Валентина Ивановна, Гордиенко Ольга Вячеславовна, Рыжова Людмила Григорьевна, Менш Татьяна Валентиновна, Коркач Лариса Васильевна, Кривопуст Оксана Ивановна, Розум Светлана Анатольевна, Луценко Лилия Викторовна, Сапунова Наталия Александровна, Гриндий Алена Владимировна, Фаер Татьяна Николаевна, Сидоренко Татьяна Васильевна, Гризий Юлия Николаевна, Галка Оксана Александровна, Шевченко Любовь Степановна, Фелоненко Алина Анатольевна, Васейко Яна Николаевна, Корнеева Яна Николаевна, Якубина Вита Викторовна, Кривошей Светлана Анатольевна, Науменко Людмила Васильевна, Куторай Оксана Аркадьевна, Бардашова Марина Владимировна, Прокопенко Галина Борисовна, Цыб Татьяна Григорьевна, Денисенко Татьяна Григорьевна, Томкина Татьяна Александровна, Коцоренко Светлана Владимировна, Ващенко Светлана Васильевна, Егорова Елена Богдановна, Ковальчук Инна Геннадьевна, Карнадуд Лариса Викторовна, Нечиталюк Надежда Владимировна

с. Чкалово - село
Дерий Виктор Станиславович, Постельняк Александр Владимирович

с. Камянка - село
Быстрицкий Виталий Анатольевич, Дорош Светлана Васильевна, Письменная Оксана Васильевна, Люблинская Ольга Александровна

г. Орджоникидзе - город
Ткалич Евгений Викторович, Климик Алексей Петрович, Голыш Анатолий Ярославович, Кулиш Геннадий Николаевич, Чистяков Александр Геннадиевич, Лысенко Виталий Леонидович, Коцур Валентин Анатольевич, Добрыда Александр Викторович, Компаниец Сергей Васильевич, Панченко Сергей Николаевич, Синица Сергей Николаевич, Гейер Юрий Алексеевич, Головатый Николай Владимирович, Байша Александр Валентинович, Карякин Сергей Владимирович, Прокопчук Владимир Андреевич, Вывдюк Сергей Валентинович, Дворко Александр Витальевич, Погорелов Станислав Станиславович, Дмитриев Эдуард Александрович, Залян Ромэо Рафаэлович, Кривенко Виктор Васильевич, Калюх Валерий Андреевич, Науменко Сергей Николаевич, Котко Андрей Иванович, Кулак Владимир Михайлович, Кулак Владимир Николаевич, Ткачук Василий Богданович, Довбня Виктор Викторович, Пупченко Андрей Андреевич, Очеретный Сергей Викторович, Письменная Татьяна Анатольевна, Котко Валентина Николаевна, Бузько Наталья Ильинична, Доля Лариса Ивановна, Гринько Инна Александровна, Гальяд Инна Александровна, Данилина Елена Николаевна, Корогодская Елена Владимировна, Иноземцева Елена Владимировна, Майорова Татьяна Владимировна, Ладур Светлана Валерьевна, Мохова Наталья Александровна, Агашкова Елена Викторовна, Коношенко Елена Викторовна, Чабан Инна Николаевна, Сидоренко Марина Степановна, Дубинец Лилия Григорьевна, Шульга Лариса Григорьевна, Печищева Ольга Викторовна, Шевчук Оксана Владимировна, Кузенкова Илона Анатольевна, Курило Лиана Валентиновна, Шевченко Зоя Васильевна, Копотий Наталия Тимофеевна, Грицай Алла Анатольевна, Овечко Елена Валерьевна, Таран Валентина Ивановна, Нестреляй Виктория Викторовна, Кучерявенко Алла Михайловна, Андрющенко Наталья Григорьевна

с. Нива Трудовая - село
Уразов Александр Александрович, Гужва Юрий Борисович, Скрипка Валентин Анатольевич, Федорук Татьяна Викторовна, Лебедь Елена Александровна, Полищук Ксения Владимировна, Котар Виктория Викторовна, Деркач Виктория Александровна, Тимошенко Наталья Ивановна

п. Токовское - поселок
Тукаленко Анатолий Николаевич, Дворко Александр Витальевич, Ирха Елена Анатольевна

г. Зеленодольск - город
Руденко Юрий Владимирович, Цомкало Олег Александрович, Клименко Владимир Геннадиевич, Калиберда Александр Николаевич, Ольховский Игорь Владимирович, Бока Галина Анатольевна, Процко Владимир Борисович, Савченко Жанна Владимировна, Антонова Наталья Николаевна, Левченко Алла Николаевна, Яковенко Галина Леонидовна, Вербовая Галина Леонидовна, Кривоконь Ольга Анатольевна, Зинченко Ольга Анатольевна, Величко Наталья Витальевна, Зваригина Елена Вильевна, Николаева Наталья Павловна, Кнут Лариса Валерьевна, Жидик Ольга Григорьевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Кацай Александр Алексеевич, Пипко Андрей Павлович, Прожуган Александр Владимирович, Хуторной Николай Васильевич, Грищенко Игорь Витальевич, Овчаренко Вадим Александрович, Игнатченко Татьяна Анатольевна, Очеретько Оксана Анатольевна, Рудич Илона Стевовна

г. Апостолово - город
Шаповал Геннадий Алексеевич, Нестерук Валерий Степанович, Ильин Игорь Анатольевич, Онищенко Владислав Владимирович, Чуев Александр Александрович, Волощенко Вита Григорьевна, Онищенко Лариса Валерьевна, Закарян Лариса Валериевна, Чепурина Наталия Васильевна, Шепель Любовь Михайловна, Бобко Татьяна Эдуардовна, Белова Татьяна Николаевна, Дроздова Галина Васильевна, Кусова Галина Васильевна, Мозговая Татьяна Николаевна, Колесникова Виктория Вадимовна, Авраменко Наталия Вячеславовна, Стогний Наталия Сергеевна, Дрожко Валентина Николаевна, Дражко Валентина Николаевна, Кравчук Татьяна Валентиновна, Коце Наталья Виталиевна, Дашко Татьяна Анатольевна, Галюк Нина Ивановна

п. Заря - поселок
Сенин Сергей Анатольевич, Самойлова Ирина Борисовна, Оверко Анна Владиславовна

г. Никополь - город
Бойко Александр Витальевич, Сашков Владимир Владимирович, Иванов Юрий Михайлович, Цопа Валерий Григорьевич, Коцюруба Владислав Павлович, Кардаш Евгений Анатольевич, Товстоног Сергей Петрович, Бугаев Игорь Анатольевич, Чекотун Игорь Петрович, Головин Олег Алексеевич, Шавров Геннадий Николаевич, Марыгин Виталий Петрович, Глущенко Константин Петрович, Изотов Владимир Владимирович, Полищук Александр Викторович, Линников Сергей Юрьевич, Шикалов Геннадий Васильевич, Пахущий Виктор Борисович, Псарев Евгений Иванович, Буцан Владислав Алексеевич, Батюта Сергей Степанович, Семенов Сергей Иванович, Бутенко Вячеслав Викторович, Шах Андрей Владимирович, Терешин Александр Федорович, Бугаев Геннадий Юрьевич, Камышанов Игорь Владимирович, Жигалов Виталий Витальевич, Точилин Андрей Михайлович, Сущенко Андрей Петрович, Гришанов Евгений Васильевич, Радченко Виталий Анатольевич, Шейкин Владимир Николаевич, Кириченко Виталий Анатольевич, Ковтун Юрий Иванович, Ключко Виталий Владимирович, Бережной Сергей Владимирович, Руденко Юрий Григорьевич, Грицив Олег Васильевич, Сарана Андрей Иванович, Бут Геннадий Юрьевич, Помазан Юрий Викторович, Грядунов Вадим Николаевич, Базыкин Евгений Николаевич, Билык Валерий Владимирович, Выдай Владимир Станиславович, Матюшенко Роман Григорьевич, Мерчанский Руслан Георгиевич, Гаврилок Виталий Николаевич, Фостащенко Виталий Викторович, Захаров Игорь Викторович, Терещенко Александр Иванович, Зыгарь Григорий Викторович, Зигарь Григорий Викторович, Суворов Игорь Валентинович, Городинченко Дмитрий Викторович, Городниченко Дмитрий Викторович, Купков Андрей Вячеславович, Невгасимов Борис Анатольевич, Матвиенко Виталий Витальевич, Хайруллин Анатолий Курбангалиевич, Пильник Андрей Михайлович, Олунин Валерий Станиславович, Алпатин Сергей Константинович, Ильяшенко Вячеслав Леонтьевич, Журба Сергей Иванович, Бойко Роман Владимирович, Вишнивецкий Виталий Викторович, Волошин Николай Павлович, Проскуров Игорь Анатольевич, Суковатов Сергей Леонидович, Никифоров Александр Алексеевич, Вербицкий Вячеслав Георгиевич, Брезгин Александр Геннадиевич, Прагунов Андрей Викторович, Прогунов Андрей Викторович, Гушлевский Михаил Николаевич, Мажара Олег Вячеславович, Дзвоняк Иван Иванович, Дзвеняк Иван Иванович, Проскуров Игорь Анатольевич, Кисаков Виктор Петрович, Канчук Игорь Иванович, Малый Александр Павлович, Кузиков Геннадий Александрович, Моторин Руслан Валерьевич, Шкурко Иван Иванович, Артеменко Артур Дмитриевич, Кучеровский Геннадий Викторович, Ганжа Павел Викторович, Алмаз Юрий Николаевич, Сбитнев Сергей Владимирович, Силкин Алексей Николаевич, Цыкин Анатолий Иванович, Новиков Игорь Анатольевич, Кичковский Сергей Валентина, Клочко Олег Леонидович, Кочергин Игорь Валентинович, Голуб Юрий Юрьевич, Дыбова Наталья Николаевна, Величко Вадим Викторович, Михайленко Андрей Иванович, Трубавин Михаил Сергеевич, Беляев Сергей Ильич, Биленко Валерий Васильевич, Чекменев Павел Николаевич, Богданова Алена Борисовна, Черкасова Марина Алексеевна, Шляпина Наталия Константиновна, Добровольская Наталия Константиновна, Попова Александра Владимировна, Ястребова Виктория Владимировна, Полтавская Виктория Владимировна, Новик Галина Владимировна, Харламова Оксана Юриевна, Паук Алена Николаевна, Пичугина Анжелика Юриевна, Иващенко Инна Витальевна, Усачова Елена Владимировна, Власова Елена Владимировна, Малий Светлана Ярославовна, Малий Светлана Ярославна, Меташоп Виолетта Юриевна, Лихоманова Наталья Ивановна, Федоряк Антонина Михайловна, Конько Елена Витальевна, Кучеревская Ольга Анатольевна, Погорила Юлия Александровна, Ткач Ольга Владимировна, Бойко Людмила Михайловна, Яровская Наталья Александровна, Силантьева Виктория Васильевна, Торбенко Оксана Валентиновна, Поддубная Оксана Валентиновна, Горюнова Тамара Владимировна, Каплун Анжелика Владимировна, Бульба Людмила Васильевна, Фогель Ирина Федоровна, Сивачева Наталия Геннадьевна, Сивачева Наталья Геннадиевна, Ефимчук Елена Николаевна, Рудень Лариса Анатольевна, Демидова Людмила Викторовна, Носик Татьяна Александровна, Форостянко Нина Николаевна, Христюк Татьяна Анатольевна, Галабурда Инна Валерьевна, Голобурда Инна Валерьевна, Трасковская Людмила Дмитриевна, Шкуратова Людмила Николаевна, Пригодина Марина Витальевна, Вовк Марина Витальевна, Повелко Татьяна Ивановна, Павелко Татьяна Ивановна, Соснова Виктория Ивановна, Черная Наталия Николаевна, Левахина Наталия Николаевна, Малий Ольга Витальевна, Федько Ольга Алимовна, Панкратенко Людмила Ивановна, Авдеева Инна Анатольевна, Манова Лариса Юлиановна, Чумак Светлана Викторовна, Тукмачева Анна Витальевна, Зиборова Галина Александровна, Смелянец Анжела Александровна, Сизько Анжела Александровна, Учарова Светлана Юриевна, Морозюк Ирина Анатольевна, Купкова Лариса Николаевна, Тимошенко Антонина Васильевна, Миняйленко Наталия Николаевна, Черных Алла Арутюновна, Ордина Татьяна Ивановна, Пархоменко Татьяна Ивановна, Чаплина Ольга Юриевна, Черная Елена Юриевна, Сарана Зинаида Григорьевна, Звездарева Елена Анатольевна, Филенко Марина Тарасовна, Урванцева Елена Валерьевна, Дзембаль Светлана Борисовна, Черепанова Елена Юрьевна, Титова Елена Юрьевна, Корделяну Вероника Ивановна, Трошева Наталья Николаевна, Посунько Виктория Валерьевна, Лысенко Елена Вячеславовна, Ковалева Татьяна Леонидовна, Волкова Наталья Андреевна, Вакиш Наталия Андреевна, Правдивая Ирина Валентиновна, Софиенко Виктория Викторовна, Софиенко Вита Викторовна, Праник Ольга Федоровна, Госало Наталия Николаевна, Терещенко Елена Вячеславовна, Галив Ирина Валентиновна, Госало Наталия Николаевна, Ушакова Ольга Викторовна, Вальчук Анжелика Ивановна, Забуга Людмила Анатольевна, Коршунова Людмила Анатольевна, Антоненко Наталия Витальевна, Некрасова Наталия Витальевна, Тимошенко Лариса Николаевна, Самоделова Виктория Николаевна, Побийвовк Татьяна Вячеславовна, Типер Галина Владимировна, Донченко Елена Владимировна, Андреева Марина Анатольевна, Молоченко Галина Васильевна, Сидорова Елена Романовна, Дробот Лилия Викторовна, Стамикосто Инна Александровна, Розводовская Ирина Владимировна, Чижова Рита Викторовна, Даньшина Татьяна Ивановна, Горькова Татьяна Васильевна, Занько Татьяна Владимировна, Будылина Татьяна Александровна, Шахова Наталия Евгеньевна, Омельченко Наталия Ивановна, Ганжа Неля Ивановна, Войтенко Аниса Амирзяновна, Кушнирова Аниса Амирзяновна, Щащенко Оксана Ивановна, Демидова Татьяна Вячеславовна, Гурова Галина Ярославовна, Ткач Ольга Владимировна, Крат Елена Анатольевна, Зуева Анжелика Евгеньевна, Селихова Елена Павловна, Боровик Наталья Ивановна, Радченко Людмила Ивановна, Болдусева Эльмира Леонидовна, Горбова Елена Николаевна, Ядрищенская Ирина Анатольевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Вахромеев Сергей Владимирович, Борисенко Александр Александрович, Борисенко Александр Николаевич, Ковтун Сергей Евгеньевич, Иванько Виталий Валентинович, Дудник Светлана Павловна, Ковтун Сергей Евгеньевич, Холошенко Сергей Валентинович, Заикин Виктор Андреевич, Борисенко Вера Анатольевна, Журба Вера Анатольевна, Демшевская Ирина Владимировна, Ильченко Ирина Владимировна, Биднова Алла Григорьевна, Дегтярева Инна Николаевна, Дегтярова Инна Николаевна, Карманенко Людмила Анатольевна, Косяк Анна Юриевна, Бондарчук Лиля Владимировна, Козлова Татьяна Михайловна

с. Свистуново - село
Конащук Николай Адамович

с. Веселое - село
Малий Владимир Яковлевич

с. Лошкаровка - село
Кацапов Александр Валентинович, Кацапов Юрий Валентинович, Шевченко Марина Ивановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Келембет Вячеслав Алексеевич, Наумчик Анатолий Степанович, Комерда Александр Анатольевич, Овчаренко Сергей Иванович, Калюга Наталья Витальевна, Андреюк Татьяна Анатольевна, Лузан Ирина Владимировна, Олийнык Моника Николаевна, Старостенко Антонина Григорьевна

с. Марьянское - село
Козленко Сергей Алексеевич, Заскалько Руслан Алексеевич, Ермошин Игорь Анатольевич, Василенко Иванна Александровна, Дрок Тетна Ивановна

с. Павлополье - село
Осипенко Алексей Алексеевич, Иваночко Валентина Михайловна

с. Пивденное - село
Волков Валерий Витальевич

с. Новоивановка - село
Григоренко Александр Иванович, Крайний Виталий Иванович, Кравчук Нина Евгеньевна, Басанская Алла Николаевна

с. Менжинское - село
Грицюк Александр Петрович, Полищук Александр Моисеевич

с. Китайгородка - село
Базарный Виктор Владимирович, Телюк Владимир Степанович

с. Непереможное - село
Акастелов Валерий Иванович

с. Ордо-Васильевка - село
Очеретяный Иван Анатольевич

с. Перше Травня - село
Бандура Сергей Иванович

с. Кисличуватая - село
Голота Владимир Петрович, Высич Виталий Владимирович, Щербань Сергей Петрович, Горелова Зоя Викторовна

с. Водяное - село
Бондаренко Николай Валерьянович, Донник Леонид Анатольевич, Книга Ольга Сергеевна

с. Андреевка - село
Борисенко Виктор Васильевич, Петренко Виталий Евгеньевич, Билашенко Владимир Леонидович, Коноваленко Инна Николаевна

с. Новый Мир - село
Пеньков Евгений Иванович

с. Чумаки - село
Шамрицкий Владимир Иванович, Кравец Виталий Григорьевич

с. Высшетарасовка - село
Крепак Александр Валериевич, Калужский Виктор Владимирович

с. Мироновка - село
Донник Леонид Анатольевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Дончак Сергей Станиславович, Кирпа Виталий Васильевич, Черныш Анжелика Николаевна, Нековаль Елена Николаевна, Черныш Анжела Николаевна, Шкляр Вера Николаевна

с. Новопетровка - село
Жученко Олег Георгиевич, Журченко Олег Георгиевич

п. Каменское - поселок
Гуч Андрей Анатольевич, Якимец Александр Николаевич, Черний Сергей Васильевич, Гурина Ирина Николаевна, Храпко Лариса Леонтьевна

с. Мусиевка - село
Кругляк Андрей Николаевич

с. Новософиевка - село
Шугай Александр Валентинович

с. Миролюбовка - село
Буцневич Александр Валентинович, Антонов Игорь Николаевич

п. Степовое - поселок
Дьяченко Сергей Иванович, Жирий Татьяна Петровна

с. Червоноукраинка - село
Флорчуков Александр Викторович

с. Вишневое - село
Гудима Александр Евгеньевич

п. Першотравневое - поселок
Александров Игорь Андреевич

с. Марие-Дмитровка - село
Григор Александр Александрович, Демченко Лина Владимировна

с. Виводово - село
Чердак Юрий Николаевич, Билык Сергей Иванович

с. Шолохово - село
Синица Сергей Григорьевич, Борискова Вера Ивановна

с. Старозаводское - село
Шимонек Виктор Ростиславович, Перепелка Наталья Анатольевна

п. Стародобровольское - поселок
Степанов Николай Валентинович, Степанов Николай Валентинович

с. Марьевка - село
Саламаха Олег Владимирович, Фесун Оксана Николаевна, Мигович Елена Иосифовна

с. Малая Костромка - село
Культяев Владимир Владимирович, Бурак Вячеслав Иванович, Толстая Людмила Владимировна

с. Вольное - село
Пунченко Яков Владимирович, Зуй Олег Александрович, Ковбель Жанна Станиславовна

с. Макорти - село
Михальчук Петр Михайлович

с. Новоселовка - село
Волошин Евгений Николаевич

с. Шевченко - село
Михайленко Иван Иванович, Зеленок Ирина Анатольевна

с. Алексеевка - село
Сполницкий Иван Иванович

с. Владимировка - село
Кинжибало Анатолий Анатольевич, Сусьяк Мирослав Иванович, Лихолат Светлана Ивановна, Куркина Татьяна Михайловна, Гринь Ольга Ивановна, Завадская Людмила Александровна, Ткач Татьяна Васильевна

с. Великая Костромка - село
Крупенич Владимир Леонидович, Кульчицкая Наталья Николаевна

с. Шевченково - село
Третяк Григорий Иванович

с. Жовтневое - село
Лобов Александр Анатольевич, Чайковская Надежда Николаевна

с. Николаевка - село
Сулименко Олег Александрович, Левченко Леонид Леонидович

с. Петрово - село
Застава Сергей Николаевич

с. Память Ильича - село
Коноваленко Сергей Васильевич

с. Сергиевка - село
Гончаров Сергей Александрович, Яковлева Тамара Борисовна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Федин Сергей Викторович, Фтоян Артур Вагаршакович, Ляшенко Виктор Георгиевич, Лазаренко Наталья Романовна, Мозга Альфия Миназтиновна, Феник Светлана Викторовна, Сахник Ирина Владимировна, Яловая Елена Дмитриевна

с. Солдатское - село
Теленчук Сергей Вячеславович

с. Приднепровское - село
Марков Андрей Леонидович, Сидорова Елена Романовна, Яковец Виктория Николаевна, Ярыга Лилия Владимировна, Рыбальченко Наталия Валерьевна

с. Покровское - село
Шейкин Владимир Николаевич, Замана Лиана Николаевна, Горбаненко Надежда Петровна, Вороненко Татьяна Григорьевна

с. Высокое - село
Правдюк Александр Иванович

с. Довгивка - село
Силинок Роман Михайлович, Азарова Татьяна Леонидовна

с. Александро-Беловка - село
Романенко Олег Степанович

с. Базавлучок - село
Оскаленко Сергей Павлович

с. Червоная Колона - село
Гузь Вадим Николаевич

с. Новокатёщино - село
Ищенко Сергей Николаевич

с. Таврийское - село
Бомешко Андрей Викторович

с. Новая Сич - село
Музыка Валентина Лукашевна, Василюк Валентина Лукашевна

с. Михайло-Заводское - село
Марченко Любовь Васильевна, Позывайло Елена Владимировна

с. Змаганья - село
Воропаева Елена Владимировна

п. Гранитное - поселок
Кривцова Валентина Ивановна

с. Кирово - село
Игнатченко Наталья Николаевна, Устемчук Татьяна Николаевна, Хмара Оксана Владимировна

с. Топила - село
Козырь Валентина Николаевна, Щербань Ольга Михайловна

с. Долинское - село
Салинская Оксана Павловна

с. Стрюковка - село
Гагошкина Виктория Николаевна

с. Настасовка - село
Корявец Светлана Ивановна

с. Широчани - село
Кривошапка Нина Николаевна

с. Александровка - село
Квачевская Елена Петровна

с. Калиновка - село
Маркович Ирина Алексеевна

с. Привольное - село
Холод Инна Петровна, Радь Мария Михайловна

с. Новоюловка - село
Чернухина Алина Анатольевна

с. Петровка - село
Починок Елена Ивановна

с. Преображенка - село
Слыш Иванна Мирославовна

с. Шестерня - село
Урсу Наталия Николаевна

с. Капуловка - село
Бородин Екатерина Семионовна, Перевозняк Любовь Ивановна

п. Жолтое - поселок
Лукаш Инна Анатольевна

с. Ленинское - село
Гогун Вита Васильевна

с. Дмитровка - село
Клявзуник Елена Васильевна

с. Карповка - село
Пуць Наталия Сергеевна

п. Девладово - поселок
Клевцова Оксана Юриевна, Мокиенко Оксана Юриевна

с. Зеленый Гай - село
Карлаш Валентина Николаевна

с. Славянка - село
Игнатенко Татьяна Петровна

с. Добрая Надия - село
Набока Алла Валентиновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua