Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Сорочан Сергей Григорьевич, г. Апостолово - Вовненко Оксана Петровна, с. Радевичево. 661 жителей мая 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Апостолово - город
Сорочан Сергей Григорьевич, Загуменов Геннади Геннадиевич, Загуменов Геннадий Геннадиевич, Трифонов Юрий Иванович, Круковец Сергей Адамович, Смоленчук Николай Степанович, Вовк Николай Васильевич, Яковлев Вячеслав Валериевич, Андрионова Андрей Александрович, Андрианов Андрей Александрович, Кравченко Владислав Валерьевич, Кусов Алексей Николаевич, Кузич Андрей Евгениевич, Бурьян Олег Михайлович, Ким Эдуард Валентинович, Дудковский Николай Иванович, Шипицин Сергей Георгиевич, Шопот Наталья Николаевна, Кравчук Татьяна Валентиновна, Швец Наталья Владимировна, Лещенко Людмила Витальевна, Коваленко Наталья Анатольевна, Норенко Валентина Степановна, Рогова Анжела Петровна, Лебедь Мария Владимировна, Волобой Светлана Ивановна

г. Никополь - город
Супрун Дмитрий Николаевич, Каплун Валерий Михайлович, Забутный Яков Иванович, Скитяшин Сергей Михайлович, Сокол Сергей Иванович, Юркевский Евгений Владимирович, Касярум Александр Анатольевич, Базовкин Валерий Викторович, Чернявский Валентин Геннадиевич, Быков Константин Павлович, Шевчук Юрий Сергеевич, Федорович Ярослав Владимирович, Затулывитер Геннадий Владимирович, Солодовников Андрей Николаевич, Кузьменко Виталий Анатольевич, Мащенко Сергей Васильевич, Доценко Геннадий Анатольевич, Пастух Александр Николаевич, Кардаш Сергей Владимирович, Гриб Александр Иванович, Крохмаль Андрей Владимирович, Никитенко Виталий Викторович, Чепей Сергей Михайлович, Логвиненко Олег Васильевич, Сионский Геннадий Юрьевич, Стрижак Александр Викторович, Вовк Владислав Андреевич, Линкевич Андрей Петрович, Смирнов Сергей Александрович, Кузема Игорь Владимирович, Ермолаев Сергей Олегович, Кучеренко Сергей Алексеевич, Данильчук Владимир Иванович, Кулагин Сергей Викторович, Добровольский Григорий Григорьевич, Жуков Константин Русланович, Деркач Владимир Иванович, Павленко Виталий Анатольевич, Шершень Анатолий Анатольевич, Гордиенко Олег Глебович, Скрыпник Олег Леонидович, Соколов Андрей Борисович, Шелудько Роман Викторович, Карамушка Виктор Николаевич, Барабаш Иван Анатольевич, Науменко Николай Дмитриевич, Кошкарев Игорь Мстиславович, Науменко Эдуард Николаевич, Страшевский Олег Анатольевич, Рыбалко Павел Васильевич, Перетятько Александр Анатольевич, Перетятко Александр Анатольевич, Петров Владимир Николаевич, Левахин Александр Николаевич, Ткаченко Александр Николаевич, Нагорный Валерий Иванович, Губка Александр Николаевич, Мозалевский Игорь Анатольевич, Мозолевский Игорь Анатольевич, Быков Сергей Леонидович, Шпаченко Станислав Иванович, Бучок Юрий Федорович, Кучер Игорь Иванович, Брич Андрей Васильевич, Константинов Валерий Анатольевич, Такмаков Александр Николаевич, Слоневский Александр Йосифович, Ханиженков Дмитрий Леонидович, Михайлов Константин Борисович, Гринев Игорь Владимирович, Машенко Юрий Алексеевич, Козыряцкий Игорь Николаевич, Дунаев Александр Николаевич, Злобинец Владимир Дмитриевич, Деев Роман Александрович, Петренко Александр Иванович, Барабаш Игорь Анатольевич, Симоненко Александр Викторович, Эсаулов Андрей Борисович, Горобец Тарас Владимирович, Ярков Николай Васильевич, Диброва Владимир Владимирович, Ярков Николай Васильевич, Прыб Ярослав Анатольевич, Приб Ярослав Анатольевич, Манько Николай Викторович, Семик Иван Петрович, Алешин Игорь Анатольевич, Веретенин Дмитрий Алексеевич, Вовк Игорь Викторович, Шкуркин Андрей Николаевич, Злепко Геннадий Алексеевич, Гацанюк Андрей Лесиевич, Бацанюк Андрей Лесиевич, Сапсай Валерий Владимирович, Строкин Андрей Анатольевич, Куликов Валерий Анатольевич, Мысько Игорь Николаевич, Кузьминов Юрий Викторович, Орловский Анатолий Васильевич, Пучин Александр Владимирович, Даншин Юрий Викторович, Якимушкин Андрей Анатольевич, Литвинов Борис Георгович, Хохлов Николай Владимирович, Эсаулов Андрей Борисович, Карамушка Виктор Николаевич, Емченко Константин Петрович, Бею Гылман Магомедали-оглы, Павличенко Олег Викторович, Грицай Сергей Георгиевич, Кашанский Игорь Васильевич, Иванов Владимир Васильевич, Якимец Александр Валерьевич, Терещенко Игорь Николаевич, Валовая Лариса Владимировна, Журавлев Сергей Николаевич, Бережной Александр Николаевич, Игонин Игорь Иванович, Дрок Сергей Васильевич, Михайлюк Олег Васильевич, Олейников Игорь Юрьевич, Кривенко Александр Леонидович, Болбат Евгений Николаевич, Туркив Лилия Григорьевна, Заикина Оксана Ростиславовна, Бажанова Людмила Юхимовна, Кононенко Ольга Викторовна, Юдина Жанна Александровна, Барулина Татьяна Георгиевна, Евтухова Елена Викторовна, Ильницкая Майя Григорьевна, Тупикина Майя Григорьевна, Неймети Анжела Ивановна, Полякова Наталия Николаевна, Калинина Елена Геннадьевна, Шмалько Виктория Николаевна, Иванисова Виктория Николаевна, Науменко Елена Николаевна, Колесник Инна Викторовна, Вишнивецкая Татьяна Николаевна, Ярошенко Светлана Николаевна, Бальва Светлана Николаевна, Прозорова Наталья Васильевна, Топтуненко Инна Анатольевна, Терещенко Анжела Олеговна, Фурман Людмила Михайловна, Веретенина Нина Федоровна, Пилипенко Марина Николаевна, Косянчук Елена Михайловна, Гуливец Елена Валентиновна, Зыкова Наталья Иосифовна, Смаглий Майя Александровна, Пирогова Юлия Ивановна, Дударева Людмила Анатольевна, Чимирис Людмила Анатольевна, Устименко Наталья Даниловна, Войнова Татьяна Дмитриевна, Ходцова Гульмира Анварбековна, Плехова Оксана Ивановна, Лаптева Яна Николаевна, Шевчук Оксана Васильевна, Ханыженкова Оксана Васильевна, Радчук Элина Александровна, Губина Галина Юрьевна, Фадеева Наталья Юрьевна, Косенко Инна Ивановна, Кравченко Инна Ивановна, Бондаренко Елена Владимировна, Шумихина Людмила Ивановна, Коржавина Инна Михайловна, Лагода Юлия Юрьевна, Холина Татьяна Сергеевна, Щуренко Татьяна Сергеевна, Мальцева Виктория Викторовна, Палун Инна Григорьевна, Мушта Алена Николаевна, Михайлова Ольга Федоровна, Колесникова Татьяна Владимировна, Лысенко Наталья Евгеньевна, Крот Татьяна Владимировна, Гайдук Светлана Владимировна, Горбачева Ольга Михайловна, Горбачева Ольга Ивановна, Чернокун Жанна Викторовна, Горинова Светлана Маратовна, Квитанова Елена Николаевна, Андрасович Людмила Федоровна, Уварова Светлана Николаевна, Герещук Оксана Дмитриевна, Слинек Наталья Васильевна, Рогожина Людмила Анатольевна, Романенко Наталья Николаевна, Коцюруба Лариса Михайловна, Наливайко Татьяна Владимировна, Титова Ольга Викторовна, Добровольская Марина Ивановна, Денисюк Татьяна Станиславовна, Петрова Елена Григорьевна, Ставицкая Марина Яковлевна, Логвинова Ирина Васильевна, Панченко Ольга Ивановна, Шершнева Светлана Зинуровна, Перетятько Алена Владимировна, Исаева Лилия Леонидовна, Зуева Татьяна Васильевна, Луговенко Ирина Ивановна, Генова Ольга Владимировна, Гаврилова Оксана Васильевна, Кадырова Наталья Евгеньевна, Алешина Наталья Анатольевна, Кривоногова Наталья Анатольевна, Назаренко Наталия Федоровна, Тутова Алена Евгеньевна, Бабанина Валентина Ивановна, Терещенко Людмила Владимировна, Пухальская Виктория Викторовна, Манко Ирина Аркадьевна, Руссина Анжела Васильевна, Хохлов Николай Владимировна, Штомпель Елена Анатольевна, Магеррамова Ирина Владимировна, Шуть Светлана Владимировна, Касьянова Рита Викторовна, Кашлева Елена Владимировна, Кошлева Елена Владимировна, Айкина Виктория Викторовна, Дрыкина Оксана Юриевна, Дубовик Оксана Ивановна, Евдомаха Елена Ивановна, Мирончук Марика Николаевна, Шпак Наталия Валерьевна, Гордуновская Елена Александровна, Шершень Наталия Николаевна, Литвиненко Людмила Николаевна, Косинская Людмила Николаевна, Талова Елена Леонидовна, Кандыба Елена Анатольевна, Франковская Татьяна Викторовна, Щербова Зинаида Александровна, Гребенюкова Ольга Николаевна, Гордиенко Наталья Иосифовна, Колманова Алла Витальевна, Колмакова Алла Витальевна, Рудник Инна Ивановна, Сергеева Лариса Ивановна, Гулина Ирина Анатольевна, Ковбык Елена Витальевна

г. Марганец - город
Гергало Руслан Владимирович, Гергало Руслан Володеевич, Ситник Олег Николаевич, Кущ Александр Анатольевич, Степин Владимир Алексеевич, Баранник Александр Борисович, Костюченко Роман Валентинович, Череп Олег Васильевич, Фредин Андрей Владимирович, Сафонов Юрий Николаевич, Личман Александр Александрович, Востриков Вячеслав Анатольевич, Беркман Валерий Викторович, Никитюк Александр Сергеевич, Заикин Олег Владимирович, Крычун Виталий Анатольевич, Сидоренко Игорь Федорович, Герман Юрий Михайлович, Волошин Дмитрий Иванович, Радченко Игорь Васильевич, Присоха Николай Николаевич, Быков Юрий Михайлович, Воронин Виталий Витальевич, Шмаков Александр Валерьевич, Макаренко Леонид Леонидович, Левин Валерий Владимирович, Жажко Виктор Васильевич, Омелюсик Павел Валентинович, Назаров Николай Николаевич, Самойленко Олег Григорьевич, Грицюк Алла Владимировна, Кучугурная Ирина Васильевна, Михайловская Елена Ивановна, Келеп Елена Анатольевна, Рудаченко Елена Анатольевна, Катеринич Оксана Петровна, Башкирова Виктория Викторовна, Саенко Анжелина Алексеевна, Литвиненко Анжелина Алексеевна, Марараш Людмила Павловна, Балута Виктория Владимировна, Лелюх Наталья Владимировна, Кузнецова Нина Борисовна, Сотник Инна Леонидовна, Игнатенко Елена Вадимовна, Дудка Ирина Алексеевна, Бобровская Надежда Борисовна, Некряч Елена Юриевна, Беспалая Наталия Николаевна, Шахман Виктория Владимировна, Сидоренко Светлана Ивановна, Петровская Инна Олеговна, Левченко Анжелика Викторовна, Левченко Анжелина Викторовна, Данченко Анжела Николаевна, Гнатова Нина Анатольевна, Малышко Елена Николаевна, Ивочкина Лариса Александровна, Свиргун Любовь Павловна, Консевич Людмила Александровна, Босак Виктория Валерьевна, Скороход Лидия Николаевна, Митрофанова Наталия Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Зубанов Андрей Геннадиевич, Шкатов Александр Васильевич, Иванов Виталий Анатольевич, Лизунов Сергей Юрьевич, Нетудыхатка Александр Николаевич, Шульга Сергей Николаевич, Левченко Виктор Иванович, Фролов Олег Михайлович, Гаврюк Владимир Владимирович, Шефердекер Валерий Александрович, Марчук Николай Петрович, Авакян Виталий Кимович, Федоров Александр Викторович, Бобылев Сергей Васильевич, Романяк Станислав Николаевич, Братищенко Эдуард Васильевич, Сидоренко Сергей Викторович, Будь Олег Севастьянович, Литвиненко Анатолий Викторович, Ткачук Василий Богданович, Романченко Геннадий Викторович, Апанович Татьяна Владимировна, Рачук Александр Васильевич, Горилый Игорь Николаевич, Гомзиков Александр Анатольевич, Кеселичка Владимир Ильич, Циш Анатолий Рудольфович, Винничук Сергей Владимирович, Дедов Анатолий Николаевич, Литовченко Сергей Дмитриевич, Радченко Татьяна Владимировна, Найданова Татьяна Николаевна, Сабарня Наталья Владимировна, Сергеева Наталья Викторовна, Шеховцова Елена Николаевна, Стафеева Анжела Павловна, Алексеенко Тамара Михайловна, Куторай Инна Витальевна, Дышкант Тамара Васильевна, Копыл Галина Федоровна, Кулиш Наталья Васильевна, Донник Ирина Анатольевна, Кондратович Татьяна Аркадьевна, Гадзаман Лариса Егоровна, Иванова Елена Владимировна, Коротыш Анна Александровна, Желепа Юлия Валерьевна, Чернова Татьяна Викторовна, Панченко Алла Эдуардовна, Ткаченко Людмила Гордеевна, Гончарова Алла Алексеевна, Гродецкая Наталья Ивановна, Шеремет Елена Николаевна, Билова Ольга Анатольевна, Тарасенко Алла Витальевна, Тарасенко Ала Витальевна, Романенко Алена Евгеньевна, Игнатенко Татьяна Васильевна, Ниденс Татьяна Александровна, Цемен Елена Анатольевна, Якимова Нина Михайловна, Устинова Татьяна Борисовна, Дощенко Елена Анатольевна, Голубенко Наталья Николаевна, Киорпе Инна Александровна, Авраменко Ирина Александровна, Стоянович Лариса Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Еременко Владимир Иванович, Козлов Владимир Федорович, Мироненко Юрий Александрович, Полищук Анатолий Иванович, Журавлев Валерий Иванович, Кобылянский Алим Юрьевич, Гура Сергей Анатольевич, Момот Виталий Александрович, Аненко Геннадий Николаевич, Пляшко Виктор Александрович, Грибанов Сергей Григорьевич, Лысенко Александр Михайлович, Хлонь Валентин Валерьевич, Калюга Светлана Николаевна, Кращенко Вита Валентиновна, Кулеш Вита Валентиновна, Литвак Тамара Васильевна, Борисенко Анна Анатольевна, Бабаченко Вита Львовна, Бабаченко Виктория Львовна, Нефадьева Светлана Владимировна, Зобков Наталия Вадимовна, Борисенко Инна Анатольевна, Скирко Наталия Васильевна

с. Павлополье - село
Мащенко Сергей Васильевич, Кондрачук Александр Михайлович

п. Жолтое - поселок
Терещенко Станислав Васильевич, Вовк Эдуард Николаевич, Пасьмашный Александр Евгеньевич, Посьмашный Александр Евгениевич

г. Зеленодольск - город
Маляр Игорь Николаевич, Гончаров Андрей Юрьевич, Котенко Евгений Борисович, Юров Юрий Анатольевич, Смирнов Сергей Леонидович, Симоненко Александр Ильич, Пащенков Александр Евгеньевич, Баймурзин Сергей Алексеевич, Малаш Сергей Николаевич, Малашин Сергей Николаевич, Пиценко Анатолий Михайлович, Миронов Андрей Николаевич, Шишка Валерий Николаевич, Юрченко Юрий Владимирович, Рахматова Людмила Владимировна, Ознобихина Ирина Владимировна, Бондарь Ольга Николаевна, Зонтова Ирина Александровна, Пантилеева Нина Николаевна, Позигун Ольга Владимировна, Всеволодова Светлана Владимировна, Нестеренко Елена Викторовна, Орлова Татьяна Александровна, Шатохина Лилия Анатольевна, Патенко Людмила Александровна, Полищук Наталия Васильевна

п. Гранитное - поселок
Карапуд Виктор Николаевич, Мирная Людмила Александровна, Ряпосова Ярина Станиславовна, Ряпосова Ирина Станиславовна

с. Михайло-Заводское - село
Марченко Олег Павлович

п. Токовское - поселок
Ковальский Вячеслав Станиславович, Гайдук Татьяна Николаевна, Котлярова Оксана Викторовна, Ковальчук Елена Ивановна, Гужва Наталья Борисовна

с. Борисовка - село
Мухин Сергей Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Романчук Сергей Иванович, Перебейнос Олег Викторович

с. Камянка - село
Бортничук Олег Владимирович, Микрюкова Раиса Григорьевна, Довгань Раиса Григорьевна

с. Покровское - село
Филенко Валерий Анатольевич, Ганжур Василий Леонидович, Красножен Ольга Анатольевна

с. Шолохово - село
Гаврюк Владимир Владимирович, Головко Анатолий Сергеевич, Золотова Ольга Александровна, Дмитрук Татьяна Сергеевна

с. Веселое - село
Крысько Владимир Васильевич, Лунковская Ольга Васильевна

с. Новоивановка - село
Осипцов Сергей Владимирович, Рыжко Владимир Иванович, Нужный Юрий Иванович, Четверенко Татьяна Николаевна

с. Михайловка - село
Ковальчук Анатолий Алексеевич, Руденко Виктор Николаевич, Трусий Андрей Григорьевич, Гончарюк Сергей Владимирович, Козарчук Татьяна Михайловна, Козачук Татьяна Михайловна

с. Ивановка - село
Ярош Виктор Николаевич

с. Орджоникидзе - село
Шумко Леонид Михайлович

с. Свистуново - село
Аненко Руслан Иванович

с. Высшетарасовка - село
Артеменко Виктор Викторович, Герман Юрий Михайлович, Олийнык Олег Васильевич, Редьков Николай Николаевич, Зайцева Наталья Ивановна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Филь Геннади Викторович, Иванов Сергей Владимирович, Тронько Константин Борисович, Цвитенко Владимир Тимофеевич, Ротару Георгий Григорьевич, Богданович Оксана Владимировна, Калакура Оксана Владимировна, Савела Елена Ивановна, Веклич Инна Викторовна, Петрованова Любовь Борисовна, Ступа Нина Васильевна, Бех Иоланта Станиславовна, Бех Илана Станиславовна

с. Ордо-Васильевка - село
Березан Василий Павлович

с. Марьевка - село
Коломоец Владимир Николаевич, Орлов Виталий Владимирович, Патокин Сергей Владимирович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Костик Виктор Григорьевич, Терещенко Сергей Витальевич, Кучерявенко Виталий Анатольевич, Суконченко Игорь Михайлович, Пироженко Виталий Алексеевич, Пацула Виталий Григорьевич, Яковенко Зинаида Витальевна, Ильенко Валентина Сергеевна, Бухало Светлана Васильевна, Елина Светлана Дмитриевна

с. Садовое - село
Ляшок Николай Павлович

с. Запорожская Балка - село
Якимцов Александр Владимирович

с. Кисличуватая - село
Сарана Валерий Степанович, Синельник Лина Валерьевна

с. Новокиевка - село
Вельченко Вадим Васильевич, Семененко Александр Васильевич

с. Китайгородка - село
Шлапак Виталий Васильевич

с. Александровка - село
Терошкин Юрий Андреевич, Терешкин Юрий Андреевич, Луценко Виктор Дмитриевич

п. Степовое - поселок
Пономаренко Николай Григорьевич, Литвин Вадим Владимирович, Головко Наталия Валентиновна

с. Николаевка - село
Зглавоч Валерий Михайлович

с. Жовтневое - село
Католик Сергей Николаевич

с. Криничоватое - село
Гузенко Виталий Анатольевич, Литвиненко Лина Григорьевна

с. Охотничье - село
Савчук Андрей Андреевич

с. Капуловка - село
Бабенко Василий Иванович, Мельник Иван Иванович, Мельник Елена Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Максюта Юрий Алексеевич, Рябоконь Анжела Анатольевна

с. Новоселовка - село
Гонтар Павел Павлович, Голиндеева Ксения Алексеевна

с. Высокое - село
Жадан Александр Васильевич, Бойко Марина Петровна

с. Ленинское - село
Водяный Иван Леонтьевич, Теплякова Ольга Николаевна, Буяльская Ольга Васильевна, Егай Эльвира Анатольевна

с. Катериновка - село
Билан Сергей Федорович

с. Топила - село
Вильховский Юрий Валентинович, Серомашенко Иван Васильевич

п. Каменское - поселок
Малинюк Юрий Александрович, Глотов Сергей Валерьевич, Овдиенко Ольга Станиславовна, Артысюк Ольга Васильевна

с. Великая Костромка - село
Савенко Николай Витальевич, Капуста Вера Дмитриевна, Ковалевич Екатерина Васильевна, Немеш Ольга Степановна, Зинченко Елена Васильевна, Новик Екатерина Васильевна

с. Менжинское - село
Величко Николай Николаевич, Кудрявцева Лариса Семеновна, Федонюк Светлана Михайловна, Гармаш Галина Николаевна

с. Алексеевка - село
Миханюк Валерий Александрович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Рябец Виталий Владимирович

с. Александрия - село
Казмалы Дмитрий Федорович

с. Владимировка - село
Литвинчук Александр Ксенофонтович, Гнатова Лилия Васильевна, Мисюра Елена Игоревна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Конько Андрей Анатольевич, Ходак Вячеслав Дмитриевич

с. Сергеевка - село
Барило Виталий Леонидович

с. Кирово - село
Шипка Олег Федорович, Терпеловская Вера Анатольевна, Филь Тамара Ивановна

с. Водяное - село
Левицкий Геннадий Станиславович, Рудый Николай Васильевич

с. Усть-Каменка - село
Чоха Олег Анатольевич

с. Братское - село
Ковтун Николай Павлович

с. Отрубок - село
Мануйленко Петр Григорьевич

с. Чумаки - село
Волошин Николай Николаевич, Гурская Галина Анатольевна, Дерезенко Неля Дмитриевна, Колиснык Вита Михайловна, Лепин Вячеслав Федорович, Патер Елена Ярославовна, Струкова Наталья Ивановна, Колиснык Вита Михайловна

с. Солдатское - село
Степанюк Валерий Васильевич

с. Дмитровка - село
Бойко Сергей Владимирович, Платонова Людмила Викторовна, Платонова Людмила Викторовна

п. Заря - поселок
Сафонюк Игорь Николаевич, Гасанова Елена Александровна

п. Мировое - поселок
Носиков Андрей Иванович, Зубарь Елена Владимировна

с. Новоюловка - село
Семкин Василий Сергеевич, Пилипенко Елена Дмитриевна

с. Завьяловка - село
Гайдрык Николай Николаевич

п. Новолатовка - поселок
Стуков Николай Александрович

с. Новоукраинка - село
Головченко Леонид Леонидович, Моисеенко Людмила Викторовна

с. Приднепровское - село
Ким Роман Иванович, Яковец Виктория Николаевна, Курус Алла Исидоровна

с. Веселое Поле - село
Коняев Александр Сергеевич

с. Пивденное - село
Деревянко Валентина Ивановна, Казаринова Елена Спартаковна

с. Марьянское - село
Баштан Ирина Валентиновна, Пряхина Ирина Валентиновна, Сердюк Валентина Викторовна, Пицан Елена Александровна, Лепская Татьяна Олеговна

с. Приют - село
Круторог Светлана Григорьевна

с. Хмельницкое - село
Голенкова Валентина Николаевна

с. Перше Травня - село
Руденко Инна Анатольевна, Коваленко Светлана Миколдаевна, Коваленко Светлана Николаевна

с. Чапаевка - село
Кочергина Светлана Александровна

с. Зеленый Гай - село
Гамзин Елена Анатольевна, Будяк Оксана Юриевна

с. Червоный Ток - село
Ширяева Татьяна Григорьевна

с. Грушевое - село
Шворак Наталия Ивановна

п. Девладово - поселок
Пицык Наталья Николаевна

с. Сорочино - село
Лужная Лариса Ивановна

с. Шестерня - село
Перепилица Виктория Валерьевна, Перепилица Виктория Витальевна, Перепелица Вита Валерьевна

с. Добрая Надия - село
Тимощук Инна Борисовна

с. Урожайное - село
Холопцева Галина Леонидовна

п. Сходное - поселок
Иволга Татьяна Александровна, Гапонюк Томила Григорьевна

п. Украинка - поселок
Жидкович Лариса Владимировна

с. Веселая Федоровка - село
Петровская Елена Ивановна

с. Старозаводское - село
Величко Светлана Ивановна, Потькало Светлана Ивановна, Маланча Екатерина Константиновна, Паляница Людмила Алексеевна

с. Лошкаровка - село
Рубан Нина Михайловна, Ковтун Инна Ивановна

с. Ингулец - село
Демидова Светлана Викторовна

с. Запорожское - село
Бондар Татьяна Дмитриевна

с. Ульяновка - село
Рац Татьяна Григорьевна

с. Котовское - село
Сальникова Парасковия Васильевна

с. Чкалово - село
Ерохина Татьяна Владимировна

с. Радевичево - село
Вовненко Оксана Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua