Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Яскевич Дмитрий Анатольевич, г. Никополь - Чижук Ирина Анатольевна, с. Свердловское. 625 жителей апреля 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Яскевич Дмитрий Анатольевич, Савин Алексей Иванович, Клименко Вадим Витальевич, Шевяков Константин Иванович, Рак Владимир Николаевич, Кириченко Юрий Владимирович, Кубарь Игорь Валентинович, Литовченко Сергей Федорович, Ефимчук Эдуард Александрович, Шульга Александр Евгениевич, Добровольский Владимир Леонидович, Молчанов Владимир Николаевич, Димов Александр Владимирович, Щербаков Владимир Викторович, Копин Геннадий Петрович, Прудкий Андрей Григорьевич, Скрипник Александр Анатольевич, Чумак Валерий Васильевич, Никулин Юрий Алексеевич, Корнийчук Виктор Григорьевич, Кривицкий Павел Сергеевич, Бедный Иван Николаевич, Марьяш Сергей Александрович, Милевский Александр Марьянович, Коптяков Александр Геннадиевич, Мирошниченко Андрей Николаевич, Шевер Игорь Анатольевич, Панкеев Олег Николаевич, Панфилов Игорь Иванович, Моргун Владимир Александрович, Николаенко Андрей Валентинович, Полищук Валерий Васильевич, Иванцев Николай Иванович, Богатырчук Александр Петрович, Рыжов Андрей Геннадьевич, Юриенко Александр Иванович, Юрченко Александр Иванович, Балута Станислав Станиславович, Бала Руслан Михайлович, Чернявский Вадим Александрович, Дяченко Александр Викторович, Евтушенко Владимир Леонидович, Колодич Сергей Петрович, Шитов Василий Борисович, Малыш Игорь Александрович, Рожко Юрий Анатольевич, Артемонов Юрий Владимирович, Аханкин Владимир Сергеевич, Петров Валерий Юрьевич, Лавров Валерий Викторович, Матюк Виктор Иванович, Бровко Павел Петрович, Лавров Игорь Анатольевич, Стиховнин Константин Валентинович, Корниенко Александр Владимирович, Стиховнин Виктор Валентинович, Укалов Анатолий Николаевич, Лушпай Иван Иванович, Бондарев Вадим Александрович, Крыжановский Сергей Иванович, Игнатенко Сергей Иванович, Бабкин Виктор Владимирович, Снопков Леонид Николаевич, Шевченко Александр Анатольевич, Оникиенко Игорь Иванович, Савельев Юрий Федорович, Бирюков Олег Иванович, Вакуленко Анатолий Федорович, Черкасов Владимир Владимирович, Рамков Руслан Владимирович, Боренков Владимир Николаевич, Кацило Юрий Александрович, Королев Андрей Николаевич, Машистов Валерий Валентинович, Цирельников Валерий Александрович, Степанов Александр Владимирович, Штельмах Михаил Витальевич, Евтушенко Максим Алексеевич, Дацко Владимир Леонтьевич, Коваленко Денис Григорьевич, Елисеев Евгений Валентинович, Исаченко Александр Леонидович, Буюкли Владимир Федорович, Мухин Константин Вадимович, Попов Александр Генрихович, Нечай Дмитрий Владимирович, Билаш Игорь Вячеславович, Слабухо Вадим Геннадиевич, Степанов Сергей Викторович, Степанов Сергей Владимирович, Романенко Павел Анатольевич, Лагер Владимир Алексеевич, Лещенко Сергей Михайлович, Титов Анатолий Валентинович, Насадюк Тарас Николаевич, Сабинич Артур Валентинович, Гетманец Александр Петрович, Бениаминсон Александр Владимирович, Игнатенко Виктор Михайлович, Лещенко Лариса Павловна, Мартыненко Наталья Модестовна, Лалак Наталья Юриевна, Костенко Елена Николаевна, Филимонова Елена Ивановна, Соболь Эллона Юрьевна, Романец Ольга Владимировна, Живцова Ольга Владимировна, Морозова Лариса Игоревна, Перетятько Наталья Викторовна, Квачук Ирина Яковлевна, Таран Валентина Александровна, Абрамова Елена Сергеевна, Тарасова Алена Владимировна, Ордина Виктория Ивановна, Оверко Виктория Ивановна, Лактионова Виктория Анатольевна, Вепрева Наталия Степановна, Вепрева Наталья Степановна, Сычова Светлана Анатольевна, Лагода Наталья Николаевна, Лавриненко Татьяна Владимировна, Воин Ирина Викторовна, Назаренко Ирина Викторовна, Чернышева Ольга Станиславовна, Чернышова Ольга Станиславовна, Прудникова Алла Владимировна, Каплиенко Инна Николаевна, Гурба Инна Аркадьевна, Бородай Юлия Леонидовна, Ена Оксана Владимировна, Брысина Марина Николаевна, Лямина Елена Степановна, Михайленко Евгения Михайловна, Демчук Виктория Владимировна, Петлинская Виктория Владимировна, Федорова Наталия Дмитриевна, Скобеева Оксана Михайловна, Поплавская Ирина Даниловна, Грузин Ирина Даниловна, Алмаз Татьяна Александровна, Ткаченко Нели Владимировна, Сергийчук Елена Андреевна, Игнатьева Оксана Петровна, Киселева Любовь Борисовна, Власова Светлана Владимировна, Соломатина Жанна Анатольевна, Пахота Ирина Викторовна, Коль Ольга Александровна, Позигун Владилена Валерьевна, Королева Наталья Витальевна, Цуркан Анна Михайловна, Кольцова Елена Леонидовна, Смаковенко Елена Евгеньевна, Лома Елена Викторовна, Кубарь Ольга Панасовна, Семко Елена Витальевна, Ночовна Наталия Александровна, Мисюра Ольга Владимировна, Базовкина Алена Леонидовна, Лужинская Любовь Евгеньевна, Стыценкова Елена Викторовна, Туменова Виктория Валерьевна, Ковтун Виктория Леонтьевна, Акулова Антонина Алексеевна, Святик Алена Николаевна, Рексина Татьяна Александровна, Ситник Наталья Петровна, Недоля Алина Петровна, Мальцева Антонина Витальевна, Витковская Татьяна Ивановна, Мороз Наталия Александровна, Евтехова Наталья Сергеевна, Ярмак Лилия Ивановна, Михайлова Ирина Леонидовна, Коваленко Рита Федоровна, Бескровная Галина Витальевна, Луцик Оксана Анатольевна, Михнюк Ольга Петровна, Герман Наталья Николаевна, Топчий Елена Николаевна, Бойченко Алена Викторовна, Яровская Наталья Александровна, Розовская Елена Александровна, Дедушева Оксана Николаевна, Пенизова Лилия Алексеевна, Мурашковская Лилия Алексеевна, Ковальская Оксана Петровна, Волинец Виктория Ивановна, Малая Людмила Григорьевна, Гринишак Анжелика Анатольевна, Тышенко Мария Ивановна, Демченко Елена Анатольевна, Игнатьева Оксана Петровна, Абанина Виктория Николаевна, Бею Людмила Николаевна, Нарядчикова Марина Юриевна, Кисельникова Ольга Анатольевна, Каторжных Татьяна Олеговна, Ильяшенко Оксана Ивановна, Сечина Елена Юриевна, Сафонова Елена Ивановна, Кмитто Лариса Тазаретовна, Трубина Алла Леонидовна, Кривицкая Ольга Викторовна, Ефимова Татьяна Валерьевна, Седова Татьяна Анатольевна, Адамова Елена Владимировна

г. Зеленодольск - город
Зубань Игорь Анатольевич, Алексеенко Игорь Георгиевич, Пирог Владимир Витальевич, Павлюченко Николай Петрович, Мухин Александр Иванович, Березовский Игорь Витальевич, Миценко Олег Анатольевич, Давыденко Владимир Алексеевич, Ильин Александр Васильевич, Романюк Юрий Петрович, Туз Сергей Иванович, Рябошапко Александр Владимирович, Рябошапка Александр Владимирович, Алексеенко Андрей Васильевич, Зуев Сергей Николаевич, Бондарь Ольга Борисовна, Бондар Ольга Борисовна, Семеняка Ирина Николаевна, Перминова Светлана Николаевна, Позывайло Галина Анатольевна, Пащенко Галина Анатольевна, Веревка Елена Валентиновна, Глущенко Светлана Ивановна, Костенко Людмила Владимировна, Кукса Наталья Александровна, Орлова Светлана Витальевна, Ведмедева Ирина Михайловна, Туболева Виктория Александровна, Челомбитько Инна Михайловна, Грунская Мария Михайловна, Мордас Вера Александровна

с. Зеленый Гай - село
Кучерявенко Николай Валентинович, Розоненко Алексей Николаевич

г. Орджоникидзе - город
Колесник Валентин Иванович, Матюк Юрий Владимирович, Гончарюк Анатолий Григорьевич, Дмитрук Валерий Николаевич, Сидоренко Юрий Анатольевич, Малафеев Владимир Борисович, Дубина Леонид Степанович, Бессараб Валерий Валентинович, Борщ Анатолий Петрович, Касьянов Александр Викторович, Мельничук Олег Васильевич, Калита Владислав Владимирович, Сарган Владимир Андреевич, Басараб Юрий Николаевич, Четвериков Алексей Николаевич, Розумняк Олег Витальевич, Семенюк Сергей Васильевич, Сирица Владимир Вацславович, Голышев Игорь Леонидович, Лавренчук Юрий Владимирович, Давыдов Сергей Владимирович, Ревт Игорь Игоревич, Кущ Владимир Анатольевич, Оныкиенко Андрей Владимирович, Семенюк Сергей Васильевич, Терех Оксана Николаевна, Махлай Людмила Васильевна, Святухова Наталья Ивановна, Великая Виктория Леонидовна, Божко Ирина Васильевна, Гаврюк Елена Викторовна, Попко Виктория Владимировна, Кудряшова Юлия Владимировна, Демидова Людмила Николаевна, Кулишова Алла Александровна, Демченко Елена Анатольевна, Новицкая Алла Анатольевна, Семак Ольга Яковлевна, Погорелова Алевтина Викторовна, Мельничук Лидия Станиславовна, Бурмак Алла Леонидовна, Громова Лилия Леонидовна, Хребет Алина Николаевна, Ткалич Ирина Ивановна, Тупота Руслана Николаевна, Прокопенко Елена Григорьевна, Хмилева Ксения Михайловна, Лазарева Татьяна Васильевна, Безридна Наталия Викторовна, Шиленговская Валентина Петровна, Мельникова Наталия Ивановна, Рудницкая Елена Борисовна, Головацкая Алла Евгеньевна, Карнафель Марина Евгеньевна, Данченко Светлана Александровна, Бузина Надежда Вадимовна, Вогулкина Надежда Вадимовна, Новицкая Алла Анатольевна, Албова Маргарита Анатольевна, Гаркало Елена Евгеньевна

г. Марганец - город
Паскаль Виталий Александрович, Яремчук Александр Евгениевич, Атаманский Сергей Степанович, Ревенко Владимир Михайлович, Радионов Олег Анатольевич, Мельников Владислав Викторович, Палямар Андрей Федорович, Ряднов Валерий Алексеевич, Рябцов Роман Викторович, Бойко Олег Иванович, Демченко Андрей Владимирович, Метенько Василий Васильевич, Кирильчук Олег Иванович, Мовчан Георгий Витальевич, Жарков Евгений Николаевич, Попченко Юрий Анатольевич, Масович Роман Николаевич, Крахмаль Сергей Олегович, Барабанцев Эдуард Александрович, Писайчук Павел Александрович, Буземский Виталий Владимирович, Перекаш Сергей Владимирович, Скрипка Роман Васильевич, Крячун Владимир Николаевич, Парфененко Виктор Федорович, Ганич Константин Алексеевич, Ганыч Константин Алексеевич, Масюков Дмитрий Алексеевич, Медведев Степан Григорьевич, Ярошенко Игорь Анатольевич, Тертычный Игорь Васильевич, Кононенко Валерий Романович, Кондрацкий Владимир Евгениевич, Василенко Александр Анатольевич, Быков Александр Юрьевич, Нежувака Владимир Николаевич, Трегуб Людмила Леонидовна, Малыхина Виолета Франковна, Малыхина Виолетта Франковна, Кумпан Татьяна Юрьевна, Агаркова Наталья Николаевна, Дузенко Инна Николаевна, Морщавка Светлана Викторовна, Кузьмина Светлана Анатольевна, Шаркун Татьяна Анатольевна, Постоенко Наталья Леонидовна, Клыпко Валерия Геннадиевна, Алькема Оксана Николаевна, Орлова Светлана Григорьевна, Сотникова Оксана Васильевна, Тимофиенко Лариса Николаевна, Меркушева Наталия Николаевна, Кобзарь Ангелина Александровна, Манзя Елена Николаевна, Немогущая Наталия Ивановна, Проценко Марина Васильевна, Череп Светлана Владимировна, Кулешова Светлана Владимировна, Удовенко Яна Викторовна, Вертелецкая Елена Владимировна, Хоменко Лариса Александровна, Байдикова Яна Владимировна, Валяйбаба Светлана Ивановна, Шевченко Алла Васильевна, Вундервальд Валентина Евгеньевна, Швейгерт Галина Станиславовна, Яркаева Лариса Петровна, Радченко Елена Николаевна, Полякова Татьяна Владимировна, Сотникова Алла Николаевна, Горюнова Марина Витальевна, Ковалева Наталия Александровна, Труфанова Елена Викторовна, Грос Елена Викторовна, Безручко Инна Владимировна, Борисовская Наталия Никандровна, Лутченко Татьяна Леонидовна, Панухник Людмила Николаевна, Демчук Алла Петровна

с. Кисличуватая - село
Деревянчук Вадим Станиславович

п. Заря - поселок
Гасанов Махир Тахир-оглы, Гасанов Махир Тахир, Штепа Юрий Григорьевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Сегень Сергей Станиславович, Соколенко Александр Григорьевич, Головань Александр Владимирович, Белоус Сергей Александрович, Соколовский Анатолий Антонович, Шевцов Артур Анатольевич, Куц Сергей Владимирович, Невеселый Александр Витальевич, Касьяненко Николай Николаевич, Черний Игорь Анатольевич, Михайлюк Светлана Николаевна, Михайлик Любовь Степановна, Кражан Ирина Валентиновна, Бойко Алла Ивановна, Танинец Юлия Сергеевна, Мажура Лариса Ивановна

с. Михайловка - село
Межебицкий Роман Александрович, Бибик Татьяна Анатольевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Борисенко Олег Иванович, Макаров Алексей Николаевич, Москаленко Геннадий Валентинович, Чумаков Герман Валерьевич, Бережная Оксана Петровна

с. Нива Трудовая - село
Черепаня Николай Николаевич, Шелудько Сергей Анатольевич, Чуркин Андрей Владимирович, Куценко Елена Владимировна, Соромецкая Лариса Николаевна, Завалий Лариса Филимоновна, Самолюк Татьяна Ивановна

с. Ленинское - село
Корнилов Сергей Гаврилович, Миргородский Игорь Николаевич, Гогун Сергей Николаевич, Цепеняк Валентина Романовна

г. Апостолово - город
Киселев Борис Михайлович, Сычов Владимир Анатольевич, Сокол Александр Анатольевич, Гончар Юрий Владимирович, Лепеха Олег Вадимович, Гордиенко Олег Васильевич, Разиков Александр Валентинович, Гарник Олег Витальевич, Поп Василий Михайлович, Копыл Виктор Борисович, Ходаков Валерий Николаевич, Приставнева Сергей Валерьевич, Кучеренко Игорь Валентинович, Сергийчук Антонина Валериевна, Кучеренко Антонина Валериевна, Дражко Людмила Анатольевна, Куйовда Наталья Васильевна, Горбатенко Лариса Петровна, Буникис Марина Ивановна, Костюренко Елена Витальевна, Гребенюк Лариса Николаевна

с. Веселая Федоровка - село
Матвиенко Василий Васильевич, Масник Юрий Владимирович

с. Новоивановка - село
Журавель Олег Викторович

п. Ток - поселок
Дудников Андрей Николаевич

с. Камянка - село
Шевчик Юрий Васильевич, Бандура Владимир Васильевич, Федотова Татьяна Алексеевна, Музыка Надежда Николаевна

с. Шишкино - село
Каталевич Владимир Петрович

с. Пивденное - село
Лагода Александр Анатольевич, Бражицкая Оксана Викторовна, Стрибижова Ольга Анатольевна

с. Звезда - село
Билявский Владимир Петрович

с. Марьянское - село
Куцый Александр Михайлович, Шелин Сергей Николаевич, Писаревич Татьяна Анатольевна, Писаревич Татьяна Анатольевна, Киричок Татьяна Анатольевна

с. Усть-Каменка - село
Кравчик Сергей Иванович, Данилива Валентина Васильевна, Османова Любовь Викторовна

с. Шевченко - село
Вабыщевич Владимир Адамович, Вабищевич Владимир Адамович

с. Веселое - село
Глущенко Сергей Валентинович

с. Ивановка - село
Живец Владимир Николаевич

с. Вольное - село
Лысенко Сергей Николаевич, Угрова Анжела Викторовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Янчук Сергей Николаевич, Третяк Александр Васильевич, Коваленко Станислав Якович, Соха Владимир Иванович, Абраменкова Любовь Александровна, Ужва Оксана Сергеевна, Галушка Светлана Владимировна, Цвитенко Валентина Михайловна, Рублева Жанна Леонидовна, Азарчик Нина Ивановна

с. Перше Травня - село
Ковтун Николай Викторович, Токарь Наталья Васильевна, Токарь Наталия Васильевна, Лакоца Лариса Владимировна, Семка Ирина Валентиновна

с. Ганно-Николаевка - село
Ратушный Владимир Иванович

с. Кошовое - село
Москаленко Владимир Викторович

с. Запорожское - село
Лебедь Александр Анатольевич, Бабушкин Александр Васильевич, Кузнецова Жанна Андреевна, Скирдова Татьяна Михайловна, Малохатько Надежда Владимировна

с. Краснополь - село
Прудников Владимир Викторович

с. Преображенка - село
Данилейченко Станислав Николаевич, Данильченко Станислав Николаевич

с. Ордо-Васильевка - село
Семеряга Николай Николаевич

с. Радевичево - село
Керимов Руслан Асланович, Кашлевский Виктор Владимирович

пгт Широкое - поселок городского типа
Скляр Геннади Васильевич, Скляр Геннадий Васильевич, Рябов Сергей Александрович, Жданов Анатолий Юрьевич, Королев Алексей Павлович, Мироненко Лариса Юриевна, Богданова Любовь Ивановна, Левкова Елена Петровна, Журавская Елена Анатольевна

п. Мировое - поселок
Корниенко Иван Владимирович

с. Чумаки - село
Бахтин Юрий Витальевич, Ужва Оксана Сергеевна

с. Ингулец - село
Толстой Геннадий Викторович

с. Александро-Беловка - село
Лущак Виктор Николаевич, Демченко Сергей Йосифович

с. Владимировка - село
Галимурка Владислав Богданович, Кизло Елена Ярославовна, Кизло Елена Ярославовна, Патер Людмила Леонидовна

с. Могилевка - село
Грабчук Павел Георгиевич, Коноваленко Владимир Юрьевич

с. Нововасильевка - село
Евсеенко Андрей Геннадьевич

с. Борисовка - село
Сарапанюк Владимир Васильевич, Полянская Елена Николаевна, Бабенко Галина Николаевна, Булюк Галина Николаевна

с. Менжинское - село
Круковец Александр Николаевич

с. Сергеевка - село
Смих Павел Владимирович

с. Новоукраинка - село
Лукаш Валентин Анатольевич

с. Чкалово - село
Жевага Николай Алексеевич, Живага Николай Алексеевич, Шевченко Олег Анатольевич

с. Карповка - село
Царильник Олег Анатольевич, Фомин Сергей Станиславович, Тодирица Юлия Александровна, Тодерица Юлия Александровна

с. Зеленая Балка - село
Середа Геннади Анатольевич

с. Водяное - село
Бортновский Владимир Францович, Погребный Александр Григорьевич

с. Андреевка - село
Кислянка Александр Васильевич, Руссу Сергей Васильевич, Скляр Геннадий Васильевич, Силка Олег Петрович, Кот Елена Ивановна

с. Новокурское - село
Жушман Олег Викторович

с. Кирово - село
Чайка Владимир Алексеевич

с. Трудолюбовка - село
Тазитов Борис Борисович, Дикий Дмитрий Петрович

п. Першотравневое - поселок
Пилюк Сергей Васильевич, Ланько Валентина Алексеевна, Мурашко Лариса Анатольевна

с. Шолохово - село
Чиженко Константин Иванович, Терещук Ирина Владимировна, Перепятенко Ирина Владимировна, Хребет Алина Николаевна

с. Китайгородка - село
Ивженко Владимир Николаевич

с. Виводово - село
Бардуков Александр Александрович, Бобохонова Ирина Викторовна

с. Пологи - село
Юшко Виктор Николаевич

с. Приднепровское - село
Мельник Станислав Николаевич, Гострый Иван Михайлович, Балабанова Елена Александровна, Воропай Татьяна Михайловна

с. Лошкаровка - село
Опалатенко Михаил Анатольевич

с. Червоный Ток - село
Рябко Сергей Анатольевич

п. Жолтое - поселок
Фещуков Сергей Григорьевич

с. Таврийское - село
Вишуренко Павел Петрович, Перова Любовь Ивановна, Девятко Людмила Витальевна

с. Михайло-Заводское - село
Сис Александр Александрович

с. Новосеменовка - село
Сава Виталий Степанович

п. Новолатовка - поселок
Климов Петр Йосифович, Рутко Ирина Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Карпенко Олег Николаевич, Калужская Ирина Иосифовна

с. Новое - село
Артемчук Владимир Дмитриевич

с. Павлополье - село
Рубан Роман Анатольевич, Рубан Любовь Васильевна

с. Чапаевка - село
Кочергин Владимир Николаевич, Бажан Валентина Анатольевна

с. Алексеевка - село
Уткин Александр Николаевич, Герлиц Алла Васильевна

п. Токовское - поселок
Куц Александр Петрович, Лосюк Елена Федоровна, Белая Елена Владимировна

п. Украинка - поселок
Капинус Лилия Владимировна, Шелефантюк Елена Михайловна

с. Дмитровка - село
Бледная Елена Ивановна

с. Яблоновка - село
Киселева Любовь Борисовна

с. Авдотьевка - село
Павляк Людмила Ивановна

с. Топила - село
Триколич Дина Николаевна

с. Николаевка - село
Сагирова Елена Владимировна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Греченко Елена Ивановна, Кирпа Инна Николаевна, Телих Светлана Васильевна

с. Широкая Дача - село
Положешная Ирина Владимировна

с. Новая Сич - село
Ляхова Светлана Витальевна

с. Покровское - село
Завидовская Оксана Владимировна, Прокопенко Елена Григорьевна

с. Озерное - село
Богатырчук Алла Петровна

с. Новоселовка - село
Нагорная Алла Петровна

с. Котовское - село
Асоцкая Виктория Александровна

с. Украинка - село
Косивченко Людмила Петровна, Косывченко Людмила Петровна

с. Сергиевка - село
Безверхая Татьяна Викторовна

с. Капуловка - село
Иваныш Валентина Григорьевна, Оникиенко Татьяна Ивановна, Скрыпник Ирина Григорьевна, Панченко Ирина Григорьевна

с. Тихий Став - село
Лывада Елена Андреевна, Ливала Елена Андреевна

с. Гарбузовка - село
Пашкевич Елена Анатольевна

с. Червоная Колона - село
Свитанько Наталия Павловна, Свитанько Наталья Павловна

п. Каменское - поселок
Касьянова Людмила Владимировна

с. Шестерня - село
Перепилица Вита Валерьевна

с. Александровка - село
Доценко Светлана Ивановна

с. Тарасовка - село
Ямчук Алла Васильевна

с. Катериновка - село
Семенчук Наталья Петровна

п. Девладово - поселок
Шкурко Анна Анатольевна, Курбацкая Елена Григорьевна

с. Шевченково - село
Сычева Светлана Анатольевна, Сычев Светлана Анатольевна

с. Марьевка - село
Дьяченко Антонина Борисовна

с. Свистуново - село
Буфанова Ирина Анатольевна

с. Братское - село
Маркина Светлана Анатольевна

с. Новомалиновка - село
Толстых Наталья Васильевна

с. Новоюловка - село
Чирва Людмила Викторовна

с. Славянка - село
Галуцкая Майя Васильевна

с. Розовка - село
Мотиенко Елена Владимировна

с. Стрюковка - село
Олийнык Татьяна Александровна

с. Свердловское - село
Чижук Ирина Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua