Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Марковский Анатолий Анатольевич, с. Червоный Ток - Гужва Вера Николаевна, с. Михайловка. 613 жителей марта 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Червоный Ток - село
Марковский Анатолий Анатольевич

г. Апостолово - город
Дыченко Владимир Николаевич, Шульга Игорь Валериевич, Смоляк Сергей Петрович, Басан Игорь Викторович, Пронченко Валерий Анатольевич, Залужный Игорь Валентинович, Ткачук Алексей Петрович, Топчий Анатолий Николаевич, Коваль Светлана Александровна, Дашко Людмила Ивановна, Беленкова Олеся Николаевна, Беленкова Алеся Николаевна, Мацак Светлана Борисовна, Демниченко Елена Николаевна, Москаленко Галина Федоровна, Потоцкая Инна Петровна, Дремайлова Татьяна Анатольевна, Неборак Вита Николаевна

г. Никополь - город
Семешин Сергей Владимирович, Сухин Александр Николаевич, Шуба Михаил Григорьевич, Туренко Юрий Иванович, Никитенко Владимир Александрович, Демченко Дмитрий Анатольевич, Ильяшенко Геннадий Владимирович, Шевчишин Игорь Васильевич, Манько Виктор Владимирович, Шаповал Виталий Владимирович, Березин Андрей Валерьевич, Литовко Александр Владимирович, Адамчик Сергей Викторович, Машенко Юрий Иванович, Желтов Вячеслав Викторович, Калашник Андрей Владимирович, Евдаха Валентин Алексеевич, Титов Виталий Валентинович, Хачатрян Гарник Дмитриевич, Балашов Владимир Владимировна, Балашов Владимир Владимирович, Ревенок Павел Вячеславович, Грабовый Радий Валентинович, Могилев Олег Леонидович, Калашник Олег Михайлович, Дворядкин Дмитрий Анатольевич, Севастьянов Григорий Михайлович, Завгородний Руслан Владимирович, Карпенко Владислав Николаевич, Коденко Юрий Юрьевич, Козлов Андрей Володимирович, Бабурин Владимир Викторович, Гойсак Виталий Зенонович, Жмакин Игорь Игоревич, Малый Владимир Иванович, Баранов Олег Геннадиевич, Дубровин Павел Викторович, Приймак Павел Валентинович, Кузьмин Александр Анатольевич, Гельман Александр Михайлович, Гуржий Иван Иванович, Щербаков Олег Валериевич, Шашко Константин Анатольевич, Паламарчук Юрий Анатольевич, Евтушенко Сергей Иванович, Геворгизо Евгений Юрьевич, Ефаров Владимир Александрович, Цыганин Григорий Иванович, Кавылин Игорь Викторович, Чаусов Андрей Алексеевич, Моргун Игорь Юрьевич, Заикин Владимир Александрович, Жмуйдов Александр Владимирович, Петрушевский Николай Николаевич, Котюров Юрий Григорьевич, Марченко Валентин Леонидович, Плехотько Александр Валентинович, Обертас Анатолий Анатольевич, Кипер Валерий Анатольевич, Бабич Николай Алексеевич, Городниченко Владислав Станиславович, Коринный Владимир Анатольевич, Буряков Александр Владимирович, Базилюк Дмитрий Иванович, Руденко Александр Иванович, Емельянов Герман Леонидович, Запорожец Игорь Владимирович, Золотенков Сергей Павлович, Буряков Юрий Владимирович, Рыжий Дмитрий Николаевич, Вышневецкий Владислав Викторович, Обухов Андрей Владимирович, Данченко Юрий Владимирович, Кольцов Виталий Владимирович, Кызынгашев Андрей Валерьевич, Морозов Сергей Анатольевич, Комиссаров Евгений Валерьевич, Швирев Владимир Юрьевич, Крывый Петр Петрович, Кулапин Олег Владимирович, Кулакина Олег Владимирович, Полищук Александр Викторович, Халабов Геннадий Николаевич, Шаловский Сергей Михайлович, Кисса Алексей Иванович, Сусларь Михаил Васильевич, Ермошкин Владислав Владимирович, Кузякин Владимир Викторович, Стороженко Виктор Иванович, Абашев Александр Викторович, Вахненко Алексей Александрович, Митюнин Олег Николаевич, Сомов Игорь Анатольевич, Мищенко Александр Владимирович, Голиздра Маргарита Владимировна, Дмитренко Маргарита Владимировна, Домрачова Наталья Владимировна, Журомская Светлана Анатольевна, Головачева Оксана Анатольевна, Алешина Анжела Валентиновна, Нечаева Оксана Олеговна, Пироженко Елена Васильевна, Дацко Елена Александровна, Приладышева Оксана Васильевна, Никитенко Ирина Викторовна, Исенко Татьяна Дмитриевна, Горбенко Татьяна Геннадиевна, Литовченко Татьяна Яковлевна, Волобоева Елена Анатольевна, Сущенко Наталья Владимировна, Ясинская Нина Ивановна, Палкина Лариса Владимировна, Лукьяненко Анжела Юрьевна, Селезнева Елена Ивановна, Коваленко Юлия Евгеньевна, Серикова Тамара Ивановна, Токаренко Наталья Евгеньевна, Скидан Оксана Александровна, Стручкова Карина Александровна, Ковалева Виктория Николаевна, Биднюк Ирина Викторовна, Погорелая Инна Владимировна, Мирошниченко Ирина Васильевна, Улицкая Ирина Васильевна, Дудкова Елена Игоревна, Терещеня Яна Павловна, Григорьева Наталья Григорьевна, Косинская Елена Николаевна, Деря Марина Александровна, Попкова Марина Александровна, Печеная Ирина Евгеньевна, Белова Елена Владимировна, Черная Людмила Николаевна, Ходус Людмила Анатольевна, Кулыгина Елена Сергеевна, Пацкая Виктория Николаевна, Евтушенко Елена Анатольевна, Ильченко Елизавета Михайловна, Тарасенко Людмила Ивановна, Науменко Наталья Викторовна, Стороженко Виктория Михайловна, Каземирова Елена Владимировна, Коваль Ольга Анатольевна, Канчук Татьяна Владимировна, Палкина Наталья Федоровна, Левченко Виктория Владимировна, Тарабина Елена Ивановна, Сесь Любовь Николаевна, Грищенко Галина Владимировна, Москаленко Светлана Александровна, Дзенглюк Юлия Ивановна, Кучинская Елена Николаевна, Шистя Любовь Анатольевна, Гуськова Татьяна Андреевна, Литвиненко Любовь Васильевна, Кутепова Надежда Ивановна, Матюшина Любовь Викторовна, Стеценко Алла Евгеньевна, Ткач Оксана Васильевна, Гамзина Ольга Васильевна, Дмитрощенко Наталья Евгеньевна, Дмитрошенко Наталия Евгеньевна, Бурко Татьяна Анатольевна, Шульга Надежда Викторовна, Корсантия Евгения Викторовна, Авдащенко Ирина Анатольевна, Куменко Лариса Николаевна, Парсамян Лариса Николаевна, Нахтенко Лариса Валериевна, Захарчук Елена Викторовна, Гапонова Елена Викторовна, Кравченко Ирина Анатольевна, Рыжова Татьяна Алексеевна, Сычева Алла Викторовна, Тупальская Ирина Васильевна, Пеш Ирина Викторовна, Вишневецкая Антонина Александровна, Фомина Антонина Александровна, Голуб Анжела Юриевна, Калинина Оксана Николаевна, Ржавина Ирина Николаевна, Зубова Ирина Николаевна, Маврикова Ирина Федоровна, Андрущенко Ирина Константиновна, Лушпай Наталия Александровна, Загродская Елена Николаевна, Повалинская Юлия Григорьевна, Вишнивецкая Татьяна Владимировна, Овчарова Валентина Викторовна, Буркот Алла Юриевна, Перетятько Татьяна Васильевна, Булатова Елена Михайловна, Канчер Ольга Николаевна, Силкина Елена Сергеевна, Пащенко Лариса Германовна, Залогина Нина Степановна, Аленина Светлана Иосифовна, Хозеева Наталья Анатольевна, Коротких Анжелика Анатольевна, Зуева Лилия Владимировна, Ильченко Евгения Анатольевна, Вериенко Анна Кирилловна, Кондрашова Лариса Яковлевна, Петухова Инна Павловна, Жилина Людмила Ивановна, Кулешова Людмила Ивановна, Матюк Светлана Александровна, Торопина Лариса Петровна, Ястремская Виктория Борисовна, Сафонова Светлана Владимировна, Бурганова Ирина Васильевна, Панкеева Лариса Григорьевна, Ковальчук Елена Владимировна

г. Марганец - город
Рябченко Сергей Александрович, Олийнык Олег Васильевич, Свистунов Игорь Анатольевич, Синенко Андрей Владимирович, Никифоров Игорь Николаевич, Холодный Константин Николаевич, Рагулин Юрий Иванович, Панов Игорь Викторович, Мельниченко Михаил Владимирович, Чивилев Сергей Иванович, Нежувака Ирина Васильевна, Воробьев Олег Николаевич, Галин Александр Анатольевич, Правдюк Александр Иванович, Козенко Александр Сергеевич, Хапайло Олег Владимирович, Дорощук Виктор Евгениевич, Бевко Владимир Адальбертович, Сербин Анатолий Александрович, Печавин Вячеслав Юрьевич, Параманов Игорь Валерьевич, Чайка Андрей Юрьевич, Деревянко Игорь Николаевич, Букатый Александр Владимирович, Гудзь Владимир Николаевич, Проскура Андрей Юрьевич, Опалатенко Татьяна Витальевна, Крахмаль Наталия Владимировна, Зиненко Оксана Владимировна, Козенко Елена Петровна, Гончар Лидия Викторовна, Яковлюк Наталия Георгиевна, Яковлюк Наталья Георгиевна, Зимненко Галина Ивановна, Семенюк Лилия Андреевна, Крамар Лилия Андреевна, Ионичева Анастасия Витальевна, Парадюк Татьяна Викторовна, Личман Оксана Викторовна, Серова Татьяна Валентиновна, Чичика Ольга Георгиевна, Хаханова Анжела Владимировна, Никифорова Анжела Владимировна, Марченко Елена Павловна, Шовгеля Инна Владимировна, Криворучко Мария Анатольевна, Кравцова Елена Викторовна, Карпикова Оксана Семеновна, Мусиенко Наталия Степановна, Аль-барари Елена Александровна, Криворучко Мария Анатольевна, Пекарь Ирина Васильевна, Нежувака Ирина Васильевна, Науменко Валентина Алексеевна, Криворучко Мария Анатольевна, Чернышова Лариса Васильевна, Горлатюк Елена Ивановна, Масько Ирина Алексеевна, Прохоренко Ольга Михайловна, Рудь Ольга Михайловна, Шилина Ольга Григорьевна

г. Орджоникидзе - город
Остапчук Олег Лукашевич, Шлихтенко Артур Анатольевич, Нагорный Сергей Николаевич, Роззувайло Игорь Николаевич, Караманов Александр Николаевич, Дрозд Артур Анатольевич, Артесюк Сергей Владимирович, Таран Вадим Алексеевич, Голык Юрий Николаевич, Сторожук Анатолий Васильевич, Новаковский Александр Леонтьевич, Черновол Геннадий Викторович, Бородько Татьяна Алексеевна, Чеберак Дмитрий Владимирович, Светляков Иван Иванович, Дячук Геннадий Анатольевич, Пригоцкий Владимир Брониславович, Петренко Владимир Иванович, Малый Валентин Викторович, Шарлай Игорь Владимирович, Ткаченко Александр Владимирович, Лушин Олег Викторович, Самонин Юрий Николаевич, Черная Татьяна Анатольевна, Хижинская Елена Викторовна, Голубович Галина Николаевна, Забара Валентина Анатольевна, Лозенко Ирина Павловна, Домненко Наталья Николаевна, Сафонова Инна Климентьевна, Шаповал Инна Климентьевна, Калыта Елена Михайловна, Парасочка Наталья Вадимовна, Рокитянская Наталья Евгеньевна, Бондар Ольга Михайловна, Стриха Ирина Константиновна, Рындова Ирина Антоновна, Кулик Ольга Петровна, Матюк Татьяна Жоржовна, Шутофедова Татьяна Жоржовна, Негода Виктория Станиславовна, Комендант Виктория Станиславовна, Кравченко Лилия Ивановна, Плехова Лилия Ивановна, Гаевская Нонна Анатольевна, Сафонова Светлана Владимировна, Атюшева Елена Алексеевна, Пригоцкая Вероника Викторовна, Щикотурь Наталия Валентиновна, Щикатур Наталья Валентиновна, Негода Юлия Ивановна, Пасечник Екатерина Александровна, Беззук Наталия Ивановна, Яровая Ирина Викторовна, Ралко Елена Павловна, Ребенок Наталия Анатольевна, Миронова Виктория Викторовна, Шабани-кулинка Елена Терентиевна, Стрельницкая Анна Викторовна, Сильнова Татьяна Васильевна, Макарова Людмила Юриевна, Куторай Елена Владимировна, Савина Елена Владимировна

с. Владимировка - село
Миховыч Сергей Николаевич, Михович Сергей Николаевич, Стрепко Виктор Николаевич, Акастелова Альбина Алексеевна, Мажура Елена Николаевна

п. Токовское - поселок
Соловьев Виктор Иванович, Костенко Александр Григорьевич, Белая Елена Владимировна, Уточникова Марина Александровна

г. Зеленодольск - город
Тищенко Олег Леонидович, Назаренко Юрий Иванович, Галеев Юрий Рафаилович, Иванов Владимир Борисович, Гаврилов Николай Иванович, Регеда Сергей Владимирович, Лысенко Виктор Викторович, Березовский Андрей Николаевич, Вавренюк Станислав Степанович, Вавринюк Станислав Степанович, Власов Андрей Николаевич, Примоченко Константин Борисович, Момот Виктор Якович, Сосюк Геннадий Владимирович, Дремов Олег Николаевич, Рода Татьяна Яковлевна, Мундагалеева Наталья Васильевна, Юрова Светлана Васильевна, Барабаш Наталия Олеговна, Барабаш Наталья Олеговна, Брыкова Марина Федоровна, Боева Наталья Михайловна, Петрик Ирина Николаевна, Смирнова Лидия Эдмундовна, Христенко Валентина Константиновна, Качур Лариса Борисовна, Сыч Лариса Николаевна, Мартыненко Лина Ивановна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Яремич Анатолий Анатольевич, Лавруша Игорь Николаевич, Деев Сергей Васильевич, Гребенюк Анатолий Александрович, Боков Василий Васильевич, Сидоренко Игорь Анатольевич, Кандыба Александр Александрович, Куликов Игорь Александрович, Марченко Людмила Богдановна, Перепечина Марина Николаевна, Ялисеенко Татьяна Владимировна, Залужная Тамара Яковлевна, Кузьменко Тамара Яковлевна, Швыдкая Валентина Николаевна

с. Капуловка - село
Рубан Анатолий Григорьевич, Марценко Владимир Николаевич, Белый Тарас Иванович, Явтушенко Олег Васильевич, Марценко Анатолий Николаевич, Белый Тарас Иванович

с. Великая Костромка - село
Фартушный Анатолий Николаевич, Сушко Юрий Анатольевич, Ляшенко Олег Иванович, Водяник Инна Анатольевна, Невеселая Ольга Петровна, Антончик Ольга Дмитриевна

с. Шолохово - село
Артесюк Сергей Владимирович, Савенко Александр Валентинович, Громов Алексей Николаевич, Бокова Елена Борисовна, Короткая Валентина Николаевна, Журакова Ольга Анатольевна, Татаренко Алла Анатольевна

с. Приднепровское - село
Миргородский Владимир Николаевич

с. Марьянское - село
Попович Василий Николаевич, Визер Виктор Борисович, Клеопин Виталий Алексеевич, Иванова Наталия Николаевна, Терещенко Любовь Владимировна, Шекина Лариса Алексеевна, Щекина Лариса Алексеевна, Куприян Лариса Викторовна, Шарловская Лариса Викторовна, Диордиева Ольга Георгиевна, Козинец Валентина Валентиновна, Асеева Валентина Валентиновна

с. Александровка - село
Андриященко Сергей Васильевич, Иосифов Николай Александрович

с. Нива Трудовая - село
Черемушкин Олег Викторович, Отверченко Сергей Петрович, Бражко Геннадий Александрович, Кривобок Николай Николаевич, Степанюк Вадим Владимирович, Гужва Наталья Алексеевна, Фединишинец Наталия Юриевна, Феденишинец Наталья Юрьевна, Шаптала Татьяна Владимировна, Соколовская Елена Васильевна, Пшеничникова Елена Ивановна, Козачук Елена Павловна, Зинченко Алла Васильевна

с. Менжинское - село
Гурко Валерий Владимирович, Остапенко Раиса Ивановна, Мешкова Наталья Васильевна

с. Головково - село
Стулий Александр Николаевич, Литвиненко Лидия Олеговна

с. Покровское - село
Храпов Олег Викторович, Руденко Анатолий Владимирович, Егорова Елена Андреевна, Боровая Ольга Николаевна

с. Тарасо-Григоровка - село
Будяк Игорь Иванович

с. Преображенка - село
Мокиенко Виктор Николаевич

с. Зелений Клин - село
Тюренков Юрий Михайлович

пгт Широкое - поселок городского типа
Каптур Юрий Васильевич, Редько Петр Васильевич, Чистяков Юрий Николаевич, Любич Сергей Васильевич, Любчик Сергей Васильевич, Курочка Виталий Анатольевич, Коваленко Владимир Иванович, Лисечко Светлана Тимофеевна, Топчий Лидия Ивановна, Мещанинова Елена Николаевна, Постоян Наталия Викторовна, Богуч Вита Владимировна, Королева Марина Алексеевна, Красуля Ирина Викторовна, Орел Ольга Юриевна, Вертко Ульяна Григорьевна

с. Дачное - село
Мануйлик Виталий Николаевич, Авдеева Виктория Олеговна

с. Излучистое - село
Рогозин Андрей Викторович

с. Марьевка - село
Фесун Руслан Анатольевич

с. Сергеевка - село
Кушниров Виктор Николаевич

с. Глухое - село
Постоенко Василий Иванович

с. Жовтневое - село
Засульский Василий Иванович, Крикливец Снежана Ивановна

с. Жолтое - село
Януш Владимир Николаевич

с. Вишневое - село
Тузик Виктор Николаевич, Папарига Регина Казимировна

п. Жолтое - поселок
Стецюк Александр Николаевич, Шевчук Татьяна Анатольевна

с. Радевичево - село
Игнатченко Александр Андреевич, Денисенко Владимир Владимирович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Носенко Сергей Анатольевич, Чубенко Василий Николаевич, Литовка Александр Владимирович, Коновалов Николай Николаевич, Чернишова Лариса Васильевна

п. Лошкаровка - поселок
Зинченко Виктор Николаевич

с. Николаевка - село
Лещенко Владимир Валентинович, Евдокименко Валерий Анатольевич, Загайнов Николай Алексеевич, Шихирина Наталья Евгеньевна

п. Латовка - поселок
Садохин Сергей Александрович

с. Карповка - село
Велиев Вадим Велиевич, Велиев Вадим Вальевич, Павлюк Марина Николаевна

с. Новоивановка - село
Ягодинов Константин Николаевич, Пасечник Людмила Анатольевна, Шмыгунова Любовь Васильевна, Задорожняя Татьяна Леонтьевна

с. Топила - село
Погорильченко Виталий Иванович, Ивахненко Инна Васильевна, Нагурная Татьяна Николаевна

с. Кисличуватая - село
Буланый Александр Николаевич, Бабков Андрей Викторович, Шевченко Анна Михайловна, Залужная Тамара Яковлевна, Кузьменко Тамара Яковлевна

с. Высшетарасовка - село
Сазонюк Анатолий Степанович, Калюх Николай Владимирович, Гудошник Елена Ивановна, Кучеренко Елена Ивановна, Долгая Марина Александровна

с. Шевченково - село
Гуржий Вадим Иванович, Коломоец Татьяна Вячеславовна

с. Павлополье - село
Кондрачук Александр Михайлович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Змановский Дмитрий Викторович

с. Новое - село
Отверченко Сергей Петрович

с. Надия - село
Бавдис Борис Владимирович

п. Каменское - поселок
Белов Виталий Анатольевич, Федоренко Ольга Васильевна, Доля Ирина Николаевна

с. Орджоникидзе - село
Шарлай Игорь Владимирович

с. Чумаки - село
Чошенко Виктор Петрович

с. Андреевка - село
Балацкий Леонид Юрьевич

с. Новософиевка - село
Мацукевич Александр Иванович, Гридасова Людмила Ивановна

с. Ингулец - село
Скаченко Александр Викторович

п. Новолатовка - поселок
Цымбалюк Юрий Иванович

п. Украинка - поселок
Василенко Валерий Владимирович

с. Водяное - село
Жук Анатолий Якович, Микрюков Владимир Петрович, Зубов Андрей Викторович

с. Дмитровка - село
Максимов Андрей Борисович, Голубенко Марина Васильевна, Асоцкая Наталья Николаевна

с. Чапаевка - село
Невинчаный Вячеслав Александрович, Дудниченко Светлана Анатольевна

с. Кирово - село
Лысак Леонид Иванович, Бощенко Алена Николаевна

с. Зелений Став - село
Тыква Леонид Витальевич

с. Криничоватое - село
Книщук Василий Танасович, Кнышук Василий Танасиевич

с. Гарбузовка - село
Гутов Александр Анатольевич

с. Перше Травня - село
Лунев Эдуард Анатольевич, Кушнир Иван Владимирович, Гавриш Татьяна Андреевна

с. Камянка - село
Языков Александр Владимирович, Тимошенко Людмила Борисовна

с. Марие-Дмитровка - село
Бабич Виталий Георгиевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Рудь Сергей Анатольевич, Овдиенко Ирина Васильевна, Гаркуша Татьяна Станиславовна, Танинец Валентина Ивановна

п. Стародобровольское - поселок
Пригодский Сергей Брониславович

с. Новокиевка - село
Помазанский Александр Михайлович, Тебешевская Инна Ивановна, Буц Людмила Анатольевна

с. Сергиевка - село
Алексеенко Василий Николаевич

с. Михайло-Заводское - село
Желиба Светлана Николаевна, Ильина Наталья Николаевна

с. Широчани - село
Чеглакова Людмила Владимировна, Лепеха Людмила Владимировна

п. Першотравневое - поселок
Богданович Ирина Александровна, Алексеева Наталья Степановна, Алексеева Наталия Степановна

с. Алексеевка - село
Власова Ольга Васильевна, Дорохина Лариса Ивановна, Воловык Татьяна Николаевна, Гаврилова Ирина Владимировна, Коваленко Любовь Васильевна

с. Веселое - село
Балыхина Антонина Николаевна

с. Авдотьевка - село
Пунтус Ольга Антоновна

п. Заря - поселок
Манжола Татьяна Анатольевна

с. Семеновка - село
Стукало Валентина Георгиевна, Сафроненко Светлана Викторовна, Палец Татьяна Михайловна, Палец Татьяна Николаевна

с. Ленинское - село
Валайко Лидия Викторовна, Болгарина Лилия Витальевна, Косяк Валентина Ивановна

с. Чкалово - село
Литвиненко Любовь Васильевна, Граненко Ирина Григорьевна

с. Тихий Став - село
Пономаренко Жанна Владимировна, Теренко Наталия Владимировна, Волуйчик Алена Станиславовна

с. Явдотовка - село
Козырь Нина Юриевна

с. Таврийское - село
Полтавец Татьяна Николаевна

с. Красное - село
Париста Ксения Адольфовна, Паристая Ксения Адольфовна

с. Новоюловка - село
Постоян Наталия Викторовна

с. Шевченко - село
Курбак Валентина Ивановна, Курбак Валентина Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Григорович Лариса Анатольевна

п. Мировое - поселок
Безгодько Галина Григорьевна

с. Вольное - село
Лысенко Елена Ивановна

с. Явдохивка - село
Плахтий Людмила Александровна

с. Михайловка - село
Гужва Вера Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua