Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Пальчик Владислав Федорович, г. Никополь - Ткачук Елена Леоновна, с. Кряжово. 536 жителей февраля 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Пальчик Владислав Федорович, Рыжов Александр Валентинович, Петренко Александр Александрович, Симоненко Вячеслав Николаевич, Бегин Василий Михайлович, Горнич Александр Владимирович, Николаев Сергей Николаевич, Карамушка Геннадий Станиславович, Андреенко Юрий Александрович, Белый Андрей Викторович, Маслаков Игорь Владимирович, Погасий Виталий Васильевич, Вронский Артур Леонидович, Щедрин Юрий Викторович, Тимошенко Владимир Иванович, Круглов Михаил Леонидович, Бычков Станислав Витальевич, Филиппов Виктор Анатольевич, Копанев Валерий Алексеевич, Белый Игорь Владимирович, Микша Владимир Янович, Комашко Константин Анатольевич, Лебедь Александр Николаевич, Мальцев Сергей Алексеевич, Шевченко Алексей Владиславович, Клоков Юрий Александрович, Митченко Александр Иванович, Верченко Владимир Викторович, Диденко Василий Владимирович, Супрун Вадим Владимирович, Смык Сергей Николаевич, Журавлев Сергей Михайлович, Ветров Николай Владимирович, Попов Олег Анатольевич, Башмаков Юрий Станиславович, Носков Дмитрий Викторович, Пригода Виталий Анатольевич, Жабуровский Андрей Николаевич, Одношевный Сергей Владимирович, Билявский Роман Вячеславович, Гуляев Олег Анатольевич, Ган Сергей Владимирович, Гайдаш Дмитрий Викторович, Белык Виктор Владимирович, Заичкин Александр Алексеевич, Коваль Константин Степанович, Гасий Олег Романович, Токарев Василий Александрович, Пацо Юрий Михайлович, Егоров Вячеслав Владимирович, Максименко Сергей Владимирович, Пукиш Сергей Васильевич, Красновский Виктор Анатольевич, Шило Виктор Федорович, Синявин Алексей Алексеевич, Гасымов Назим Орудж оглы, Дядя Андрей Валерьевич, Ткаченко Владимир Георгиевич, Раджабов Ровшан Рустам оглы, Лымарь Александр Валентинович, Лазуткин Сергей Петрович, Сердюк Юрий Петрович, Батурко Вячеслав Владимирович, Гиберт Игорь Владимирович, Полтавец Вадим Иванович, Макаренко Игорь Николаевич, Балашов Андрей Петрович, Цемашко Леонид Петрович, Тучин Валентин Валерьевич, Лебедев Виктор Валерьевич, Довгановский Станислав Васильевич, Закутнев Андрей Евгеньевич, Закутнев Андрей Евгениевич, Кучухидзе Леван Ревазович, Кучухидзе Леван Федорович, Мащенко Игорь Евгеньевич, Биляев Сергей Вячеславович, Пересипкин Юрий Николаевич, Жуков Сергей Романович, Малышко Виталий Геннадиевич, Вылегжанин Сергей Николаевич, Макаров Игорь Альбертович, Чурюков Геннадий Иванович, Зубкова Виктория Владимировна, Дмитриева Елена Васильевна, Парфенова Марина Ивановна, Полковникова Елена Владимировна, Козлова Елена Юрьевна, Жур Алена Михайловна, Прудка Валентина Леонтьевна, Березина Лидия Валерьевна, Ризун Наталья Владимировна, Надеина Светлана Анатольевна, Огиенко Галина Петровна, Ткачева Галина Петровна, Коваленко Ольга Владимировна, Бородаева Юлия Ивановна, Василенко Лариса Викторовна, Павлива Алена Михайловна, Черкащенко Алена Михайловна, Гузь Елена Николаевна, Пивовар Елена Валерьевна, Журавлева Ирина Олеговна, Хижняк Виктория Владимировна, Гавриленко Алена Степановна, Коноваленко Наталья Александровна, Головчук Елена Николаевна, Трегуб Наталья Павловна, Евтухова Валентина Владимировна, Супруненко Валерия Евгеньевна, Шарантай Татьяна Александровна, Лащенко Наталья Ивановна, Тюкова Оксана Викторовна, Веремей Талла Николаевна, Ярковая Анна Юриевна, Поночовная Марина Алексеевна, Недодаева Валентина Ивановна, Зиброва Ирина Юрьевна, Кутова Ирина Юриевна, Оныкиенко Наталья Анатольевна, Оникиенко Наталия Анатольевна, Полтавец Валентина Ивановна, Носик Валентина Ивановна, Неживая Наталья Витальевна, Одод Наталия Ивановна, Одод Наталья Ивановна, Небогатова Светлана Григорьевна, Игнатушка Светлана Григорьевна, Доломан Алла Николаевна, Аханкина Светлана Павловна, Яхязаде Людмила Николаевна, Иванченко Ирина Григорьевна, Мазур Елена Валентиновна, Мироненко Татьяна Леонидовна, Кузема Ольга Владимировна, Бонзарева Елена Александровна, Зубкова Надежда Захаровна, Сенча Ирина Александровна, Аверина Ирина Васильевна, Ляховецкая Ирина Васильевна, Барабаш Лариса Алексеевна, Шаповал Лариса Алексеевна, Молодцова Анжелика Анатольевна, Пырх Наталья Викторовна, Борисюк Галина Федоровна, Гофман Елена Анатольевна, Артеменко Елена Владимировна, Коталевич Ольга Анатольевна, Котолевич Ольга Анатольевна, Реутова Светлана Николаевна, Бийовская Юлия Александровна, Гуржий Ольга Николаевна, Черкасова Ольга Николаевна, Мяновская Анжела Александровна, Баленко Оксана Леонидовна, Швачко Оксана Леонидовна, Герцен Татьяна Владимировна, Цыцер Галина Яковлевна, Дуженко Наталья Владимировна, Мыслывченко Ольга Викторовна, Деревянко Анжелика Юриевна, Козачкова Татьяна Николаевна, Бибик Татьяна Николаевна, Чичика Анжела Станиславовна, Брыжкова Антонина Петровна, Стрилец Инга Ивановна, Жук Оксана Петровна, Кармазина Татьяна Георгиевна, Коробко Людмила Михайловна, Радченко Валентин Павлович, Ткач Елена Викторовна, Матюшенко Юлия Алексеевна, Черных Ольга Васильевна, Озерова Вита Алексеевна

г. Орджоникидзе - город
Белый Андрей Владимирович, Рудницкий Игорь Сергеевич, Миков Алексей Николаевич, Табачок Геннадий Григорьевич, Анацкий Юрий Дмитриевич, Уманский Максим Владимирович, Тупченко Николай Анатольевич, Савченко Виталий Александрович, Савченко Витай Александрович, Усс Федор Николаевич, Охотский Валерий Сигизмундович, Грицан Виктор Владимирович, Голубовский Олег Анатольевич, Мамаев Сергей Юрьевич, Солонин Александр Федорович, Дановой Александр Владимирович, Подпорный Владимир Николаевич, Блуденко Олег Александрович, Матвиенко Виталий Станиславович, Зарифулин Юрий Семенович, Дубс Владимир Фридрихович, Буряк Дмитрий Дмитриевич, Рахматулин Сергей Владимирович, Махинько Юрий Сергеевич, Довбыш Николай Анатольевич, Гречиха Сергей Брониславович, Кальченко Олег Александрович, Пожарский Сергей Станиславович, Буйницкий Александр Николаевич, Козицкий Алексей Яковлевич, Тимченко Елена Ивановна, Глоба Наталья Николаевна, Марчук Алла Петровна, Галушко Инна Романовна, Макаренко Виктория Дмитриевна, Белая Елена Анатольевна, Устимчук Нина Дмитриевна, Устимчук Инна Дмитреевна, Семенихина Людмила Алексеевна, Кипоть Людмила Михайловна, Балобан Татьяна Ивановна, Рязанцева Наталья Михайловна, Татевосян Ирина Николаевна, Тадевосян Ирина Николаевна, Кузьмина Наталья Владимировна, Ефименко Лилия Викторовна, Ошовская Богдана Петровна, Мелехина Татьяна Рудольфовна, Брызгалова Татьяна Рудольфовна, Зубрицкая Татьяна Витальевна, Коротыш Неля Николаевна, Сергеева Светлана Анатольевна, Шишко Лилия Степановна, Збожинская Ирина Ярославовна, Слабко Ольга Александровна, Варченко Татьяна Михайловна, Макиева Татьяна Ивановна, Танасенко Ирина Николаевна, Поворознюк Анжелика Евгеньевна, Гоголева Татьяна Павловна, Зайцева Наталья Валентиновна, Шевчук Наталья Сергеевна, Железняк Виктория Николаевна, Белко Людмила Григорьевна

г. Апостолово - город
Середин Сергей Александрович, Бирюков Анатолий Васильевич, Ведерников Сергей Геннадиевич, Жнипор Игорь Федорович, Жныпор Игорь Федорович, Крутиков Евгений Владимирович, Кондратенко Сергей Анатольевич, Рац Сергей Николаевич, Давыдов Андрей Викторович, Кулидобре Виктор Георгиевич, Абельмасова Татьяна Николаевна, Поремчук Людмила Николаевна, Майданюк Татьяна Александровна, Беспамьятнова Светлана Ивановна, Каменьчук Неля Адимовна

п. Токовское - поселок
Каряка Сергей Николаевич

с. Кирово - село
Сапунов Игорь Михайлович, Величко Василий Николаевич

с. Шолохово - село
Порох Виталий Николаевич, Куторай Олег Витальевич, Кирпа Виктор Николаевич, Стриха Игорь Иванович, Стриха Игорь Иванович, Гуржий Алла Анатольевна, Воронцова Лариса Борисовна, Ковалевская Наталья Федоровна

г. Зеленодольск - город
Чечоткин Николай Васильевич, Биньковский Владимир Иосифович, Манько Сергей Николаевич, Логвиненко Виктор Павлович, Тусь Борис Николаевич, Козлицкий Александр Юрьевич, Сельченко Александр Иванович, Криворучко Николай Анатольевич, Криворучка Николай Анатольевич, Ефременко Владимир Анатольевич, Шинкарьов Иван Павлович, Мнацаканян Артур Кирлович, Златовчен Алексей Степанович, Костенко Олег Васильевич, Назаренко Юрий Иванович, Думбадзе Виолетта Васильевна, Малько Яна Анатольевна, Туруша Ольга Жоржовна, Жехович Наталья Алексеевна, Готовкина Лариса Анатольевна, Епишина Анжелика Леонтьевна, Пронина Татьяна Владимировна, Вакула Татьяна Владимировна, Литвинчук Валентина Николаевна, Гапон Татьяна Юрьевна, Борейко Светлана Викторовна, Манько Светлана Викторовна, Воронина Анжела Федоровна, Мануйлова Светлана Ивановна, Демьянчук Светлана Ивановна, Фартушна Татьяна Васильевна

г. Марганец - город
Чуприна Андрей Владимирович, Тиховский Геннадий Викторович, Высоцкий Валерий Иванович, Менш Евгений Александрович, Гнатов Анатолий Анатольевич, Давыдов Геннадий Николаевич, Зуев Игорь Александрович, Порываев Роман Анатольевич, Конюхов Олег Федорович, Рядинский Александр Викторович, Басов Андрей Анатольевич, Павленко Вячеслав Николаевич, Болдырев Николай Николаевич, Иноземцев Александр Иванович, Свиргун Виктор Васильевич, Трусов Андрей Александрович, Чумарный Дмитрий Владимирович, Половко Леонид Григорьевич, Викентьев Сергей Геннадьевич, Овсянкин Валерий Викторович, Дудка Анжела Владимировна, Мащенко Анжела Владимировна, Подгорная Алина Тешаевна, Ужва Елена Анатольевна, Косачова Елена Владимировна, Подобашева Оксана Ивановна, Мартенс Татьяна Владимировна, Слободянюк Ирина Владимировна, Мотина Татьяна Витальевна, Кондратович Наталья Петровна, Радионова Наталия Ивановна, Петухова Надежда Ивановна, Чкан Татьяна Анатольевна, Семененко Татьяна Михайловна, Дощенко Татьяна Михайловна, Зайцева Наталия Ивановна, Беркута Наталья Николаевна, Санжаренко Наталия Владимировна, Сенина Виктория Александровна, Ренскова Виктория Александровна, Потемкина Елена Сергеевна, Чекотыло Светлана Павловна, Зайцева Наталья Валерьевна, Аверкова Наталия Викторовна, Килина Наталья Валерьевна, Метенько Татьяна Васильевна, Ткачук Алена Анатольевна, Пасько Наталья Анатольевна, Петренко Светлана Николаевна, Постоенко Светлана Николаевна, Бородкина Ольга Николаевна, Парасич Светлана Васильевна, Василец Анжела Викторовна, Ковалева Елена Владимировна, Быховец Татьяна Анатольевна, Рагозина Юлия Викторовна, Рябенко Елена Ивановна, Демьянова Людмила Борисовна, Затока Наталья Петровна, Затона Наталья Петровна

п. Каменское - поселок
Дзюба Олег Викторович

с. Капуловка - село
Сокур Юрий Владимирович, Бабаева Светлана Николаевна

с. Новоивановка - село
Моргуненко Александр Николаевич, Литвинова Валентина Анатольевна

с. Нива Трудовая - село
Бирюков Анатолий Васильевич, Глюза Василий Алексеевич, Новикова Светлана Ивановна

с. Алексеевка - село
Забугин Михаил Владимирович, Осташко Владимир Алексеевич, Цемашко Леонид Петрович, Миханюк Татьяна Викторовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Конюхов Олег Федорович, Малисевич Николай Васильевич, Рябик Василий Петрович, Рябик Василий Павлович, Баршак Владимир Иванович, Козел Александр Иванович, Кузьма Андрей Богданович, Половко Леонид Григорьевич, Лавруша Инна Викторовна, Ляшенко Елена Валентиновна, Остапенко Ирина Вячеславовна, Завертень Инна Андреевна, Серещенко Светлана Николаевна

с. Камянка - село
Яковенко Сергей Станиславович, Лиштван Александр Якович, Шаповалова Татьяна Ивановна, Пантюх Лариса Анатольевна, Пидбильская Наталия Владимировна

с. Головково - село
Гайдук Виталий Александрович

с. Менжинское - село
Федоренко Владимир Викторович, Ковалев Олег Васильевич, Гаджала Игорь Владимирович, Гаврилюк Надежда Викторовна

с. Кисличуватая - село
Баршак Александр Иванович, Червоняк Григорий Богданович, Сиденко Оксана Петровна

пгт Широкое - поселок городского типа
Аксененко Валерий Анатольевич, Бай Николай Анатольевич, Торицин Александр Борисович, Ксененко Виталий Анатольевич, Топчий Виталий Николаевич, Краснов Александр Николаевич, Ведмицкий Виталий Валентинович, Аксененко Виталий Анатольевич, Вельчев Виктор Федорович, Спивакова Татьяна Владимировна, Марковская Мария Владимировна, Цехмистер Лилия Александровна, Шмалий Оксана Васильевна, Лашкевич Оксана Владимировна, Совпенко Оксана Владимировна, Недогон Виктория Васильевна, Русинюк Марианна Станиславовна

с. Шестерня - село
Тацкий Анатолий Дмитриевич, Герасименко Евгения Ярославовна

с. Жовтневое - село
Щербина Владимир Васильевич, Сизова Анжелика Николаевна, Россталная Надежда Николаевна

с. Ордо-Васильевка - село
Тимошенко Александр Николаевич, Пушка Кирило Степанович, Кравченко Татьяна Григорьевна

с. Запорожское - село
Коржевич Виктор Степанович, Кащеев Федор Анатольевич, Демченко Татьяна Владимировна, Сингелеева Валентина Петровна

с. Любимовка - село
Гуцал Виктор Михайлович, Дворник Василий Дмитриевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Костилев Сергей Леонидович, Леман Татьяна Степановна, Семка Оксана Николаевна

с. Новокиевка - село
Ивашко Иван Петрович, Половко Леонид Григорьевич, Вашкеба Людмила Николаевна

с. Грушевое - село
Кравченко Михаил Васильевич

п. Заря - поселок
Кириенко Николай Викторович

с. Виводово - село
Волощук Виктор Михайлович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Таран Сергей Иванович, Полежаев Георгий Александрович, Петренко Игорь Васильевич, Таранович Анжелика Николаевна

с. Новоселовка - село
Песик Юрий Николаевич, Ярошенко Татьяна Степановна, Абрамчук Татьяна Степановна

с. Новоюловка - село
Поденежный Иван Александрович, Кисьюк Наталья Ивановна

с. Веселое - село
Кабанов Николай Валентинович, Носевич Владимир Владимирович

с. Чкалово - село
Фещенко Александр Алексеевич, Кириченко Александр Викторович, Закутнев Андрей Евгеньевич, Закутнев Андрей Евгениевич

с. Павлополье - село
Руденко Василий Васильевич

с. Карповка - село
Павлов Александр Дмитриевич

с. Александровка - село
Иосипов Валерий Николаевич, Бобырь Григорий Иванович

п. Степовое - поселок
Коваленко Владимир Григорьевич, Катеринич Александр Викторович, Катеринич Александр Иванович, Дворак Владимир Алексеевич

с. Александрия - село
Камендяк Эдуард Яковлевич

с. Криничоватое - село
Дорогобид Юрий Григорьевич

с. Широчани - село
Лопошинский Валентин Михайлович

с. Марьянское - село
Жадько Александр Иванович, Киричок Сергей Михайлович, Николаева Светлана Романовна, Мартыненко Наталья Тимофеевна, Мартыненко Наталия Тимофеевна

с. Андреевка - село
Тацкий Анатолий Анатольевич, Тоцкий Анатолий Анатольевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Иванов Иван Иванович, Калиниченко Владимир Васильевич, Игнатенко Сергей Владимирович, Конирова Асан Амангельдович, Огородная Светлана Николаевна, Попок Елена Алексеевна, Чичановская Наталья Григорьевна, Попова Наталия Григорьевна, Чичановская Наталия Григорьевна, Литвин Лилия Ивановна, Корнева Елена Васильевна, Стовба Ирина Ивановна

с. Змаганья - село
Хутко Виктор Николаевич

с. Лебединское - село
Тяско Виктор Петрович, Журбенко Оксана Викторовна

с. Топила - село
Тимощук Юрий Владимирович, Анедченко Анжела Васильевна

с. Петрово - село
Киселица Юрий Иванович

с. Хмельницкое - село
Алентьев Сергей Викторович

п. Новолатовка - поселок
Перепелица Анатолий Андреевич, Кахмацкая Ольга Филипповна, Бахмацкая Ольга Филипповна

с. Водяное - село
Киричук Андрей Александрович

с. Михайловка - село
Паникаревич Анатолий Алексеевич, Виваль Екатерина Петровна, Шоломицкая Светлана Владимировна, Шаломицкая Светлана Владимировна, Лужная Светлана Владимировна, Топчий Галина Анатольевна, Радченко Светлана Григорьевна

с. Червоная Зирка - село
Шпинь Владимир Андреевич

с. Чапаевка - село
Бажан Александр Николаевич

с. Ленинское - село
Лукьянов Юрий Иванович, Тесляк Ольга Васильевна, Шуль Наталия Викторовна, Пыхтин Марина Александровна

с. Владимировка - село
Андрушко Григорий Васильевич, Балашов Эдуард Владимирович

с. Борисовка - село
Данилов Михаил Александрович, Петраш Людмила Владимировна, Трефилова Лидия Витальевна

с. Таврийское - село
Орлов Дмитрий Викторович

с. Менжинка - село
Мазуркевич Петр Юрьевич

п. Украинка - поселок
Задоя Инна Дмитриевна

с. Лошкаровка - село
Касьянова Виктория Григорьевна, Мегель Галина Макаровна

с. Червоный Ток - село
Белик Лариса Яковлевна, Соколан Наталья Юриевна

с. Трудолюбовка - село
Касаткина Валентина Петровна

с. Вишневое - село
Крюкова Валентина Ивановна, Тузик Светлана Владимировна

с. Семеновка - село
Радзевилова Валентина Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Мохтан Валентина Алексеевна, Калюх Алла Александровна

с. Зелений Клин - село
Бганка Юлия Яковлевна

с. Приднепровское - село
Волошина Елена Викторовна, Волокина Елена Викторовна

п. Девладово - поселок
Марусич Людмила Ивановна

с. Великая Костромка - село
Пащенко Любовь Ивановна, Фартушна Алла Васильевна

с. Покровское - село
Конашкова Татьяна Николаевна, Ткаченко Татьяна Александровна, Масло Наталья Николаевна, Полякова Тамара Витальевна

с. Макорти - село
Школа Валентина Михайловна

с. Новая Жизнь - село
Скорая Людмила Васильевна

с. Перше Травня - село
Нарижняя Ирина Анатольевна

с. Зеленый Гай - село
Федорченко Нина Владимировна

с. Нововасильевка - село
Аристархова Светлана Ивановна

с. Кряжово - село
Ткачук Елена Леоновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua