Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Фещенко Валерий Иванович, г. Орджоникидзе - Шаповал Лина Анатольевна, с. Маринополь. 573 жителей января 1970 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Фещенко Валерий Иванович, Гринишак Сергей Ярославович, Мосьондз Сергей Тадеевич, Полищук Владимир Тимофеевич, Григорьев Александр Александрович, Гращенко Олег Михайлович, Лебедь Виталий Николаевич, Дрынкин Александр Михайлович, Иванов Владимир Егорович, Антонюк Владимир Александрович, Ковальчук Владимир Петрович, Прус Иван Викторович, Клоков Сергей Вадимович, Галимулин Рауф Нуриахметович, Дмитришин Руслан Анатольевич, Зуй Александр Иванович, Киричек Николай Леонидович, Киричок Николай Леонидович, Шевчук Владимир Степанович, Гремякин Сергей Николаевич, Маринко Юрий Тиборович, Габитов Андрей Индусович, Габитов Андрей Индусович, Шульга Владимир Анатольевич, Василенко Александр Павлович, Федоров Игорь Владимирович, Федоров Игорь Владимирович, Полищенко Сергей Николаевич, Усенко Александр Эдуардович, Иванов Александр Витальевич, Джуринская Марина Дмитриевна, Юрескул Лилия Валентиновна, Медведева Лилия Валентиновна, Малащицкая Руслана Леонтьевна, Жерносик Наталья Георгиевна, Чередниченко Наталья Зотиевна, Гофман Наталия Зотиевна, Цуркан Неля Викторовна, Боброва Неля Николаевна, Пихтина Неля Николаевна, Иващенко Наталия Александровна, Моор Елена Александровна, Давидова Олена Алексеевна, Розуменко Елена Алексеевна, Фещенко Алла Витальевна, Кобьякова Наталья Николаевна, Чиричко Алла Константиновна, Кушелик Марина Владимировна, Косевич Римма Анатольевна, Балыхина Лариса Анатольевна, Баранцова Людмила Николаевна, Ткаченко Оксана Константиновна, Оныкиенко Людмила Алексеевна, Белая Елена Владимировна, Видеман Елена Петровна, Кожемяка Елена Анатольевна, Никитенко Татьяна Ивановна, Алексеева Ольга Ивановна, Мурга Елена Викторовна, Воробьева Наталия Викторовна

г. Никополь - город
Чепинога Владимир Валентинович, Заикин Владимир Александрович, Позигун Александр Станиславович, Кириченко Олег Владимирович, Ищенко Юрий Владимирович, Тарасенко Анатолий Васильевич, Сапко Сергей Викторович, Стамикост Андрей Григорьевич, Пышный Андрей Викторович, Терещенко Сергей Викторович, Евтушенко Александр Григорьевич, Кутузов Константин Николаевич, Гришин Вадим Геннадьевич, Петров Вадим Геннадиевич, Тяжлов Руслан Алексеевич, Скрыпник Александр Николаевич, Слюсарь Александр Иванович, Старишко Александр Павлович, Горбунов Владимир Анатольевич, Фомин Владимир Николаевич, Чечкин Яков Николаевич, Кузнецов Олег Вениаминович, Луговенко Владимир Александрович, Говенько Сергей Иванович, Гончаров Андрей Петрович, Гузов Андрей Александрович, Малиновский Юрий Николаевич, Кривобок Олег Юрьевич, Чорноиваненко Игорь Сергеевич, Симчук Владимир Николаевич, Олийнык Владислав Владимирович, Бебнев Андрей Александрович, Колотий Владимир Александрович, Герасимовский Юрий Альбертович, Адамов Вадим Юрьевич, Скупейко Александр Омельянович, Скупейко Александр Емельянович, Иващенко Александр Петрович, Черний Валерий Николаевич, Шишов Александр Викторович, Грицаюк Виктор Леонидович, Ивлев Евгений Евгеньевич, Затуливетер Сергей Викторович, Гончаров Сергей Алексеевич, Котляр Владимир Николаевич, Баршак Александр Николаевич, Сриблянский Александр Владимирович, Валайко Александр Иванович, Жулай Андрей Николаевич, Семенов Вадим Викторович, Грачиков Андрей Юрьевич, Жуков Геннади Александрович, Ворончихин Игорь Васильевич, Мосин Виталий Александрович, Хныкин Андрей Александрович, Прокоп Виктор Юльевич, Майстренко Сергей Александрович, Томашевский Сергей Станиславович, Жуков Игорь Владимирович, Зайцев Роман Валентинович, Парасюк Игорь Анатольевич, Другов Роман Валерьевич, Кувшинец Владимир Дмитриевич, Ладыжец Анатолий Николаевич, Шубак Степан Николаевич, Астанков Василий Борисович, Боговик Геннадий Иванович, Бородай Виталий Сергеевич, Гринчук Александр Владимирович, Соколов Андрей Борисович, Сандул Андрей Викторович, Якимец Юрий Степанович, Ходосов Александр Валерьевич, Макогон Валерий Антонович, Билокоз Сергей Владимирович, Назаров Сергей Николаевич, Омельницкий Константин Викторович, Гусейнов Огтай Магеррам оглы, Гусейнов Октай Магеррам оглы, Варламов Владимир Георгиевич, Рябушкин Андрей Николаевич, Черний Наталья Викторовна, Митрохина Елена Станиславовна, Белоед Светлана Анатольевна, Пызарова Оксана Николаевна, Ву Тхи Тоан, Собко Ольга Анатольевна, Сорокина Елена Викторовна, Мкртчян Ольга Леонтьевна, Оборская Оксана Васильевна, Коптелова Татьяна Николаевна, Воловик Татьяна Николаевна, Храмова Галина Георгиевна, Баранова Наталья Николаевна, Екимова Татьяна Венеровна, Путяк Елена Викторовна, Лагутина Светлана Николаевна, Дубовик Анжела Дмитриевна, Горелова Елена Дмитриевна, Лисицина Лиана Анатольевна, Лисицына Диана Анатольевна, Полякова Лилия Вячеславовна, Топчин Елена Витальевна, Баранова Елена Васильевна, Романова Анна Федоровна, Липчук Наталья Николаевна, Степанова Оксана Юрьевна, Дубинка Елена Петровна, Проскурня Ирина Федоровна, Мацукевич Лариса Ростиславовна, Качановская Татьяна Николаевна, Городнюк Наталья Викторовна, Польшакова Наталия Николаевна, Кулишова Наталья Александровна, Горбачева Лариса Николаевна, Воронцова Лариса Николаевна, Боровикова Елена Александровна, Беспалая Вера Михайловна, Бакаева Алена Анатольевна, Братына Наталья Александровна, Самойленко Елена Владимировна, Шевченко Ирина Владимировна, Литвин Елена Владимировна, Гладкова Лариса Леонидовна, Клыценко Людмила Петровна, Клиценко Людмила Петровна, Выхляева Марина Александровна, Круподер Татьяна Федоровна, Масюк Елена Николаевна, Ткалич Ирина Викторовна, Грибова Наталья Ивановна, Хохотва Ирина Ивановна, Иванюк Ирина Ивановна, Соколова Лариса Григорьевна, Климова Людмила Дмитриевна, Ярош Оксана Валерьевна, Васина Елена Владимировна, Ефимова Елена Евгеньевна, Чепурная Оксана Игоревна, Неверовая Анжела Федоровна, Шоркина Наталья Николаевна, Ганжа Елена Леонидовна, Гузенко Наталья Фаугатовна, Голота Лиана Леонидовна, Свиридова Ольга Михайловна, Федорова Маргарита Георгиевна, Павленко Светлана Владимировна, Павленко Светлана Николаевна, Апалькова Елена Викторовна, Воевода Ольга Алексеевна, Мустафина Евгения Владимировна, Лютенко Анетта Станиславовна, Козыренко Надежда Владимировна, Саркисянц Оксана Яковлевна, Веретенина Елена Александровна, Веретенина Олеся Александровна, Сергеева Виктория Валерьевна, Чарушина Светлана Анатольевна, Гулевата-омельченко Елена Владимировна, Гнатиенко Валентина Федоровна, Карамушка Нина Григорьевна, Савченко Оксана Леонидовна, Шпычка Лариса Владимировна, Сочинская Наталья Николаевна, Бахтина Ирина Николаевна, Малая Раиса Григорьевна, Курена Елена Владимировна, Дашко Татьяна Владимировна, Касьянова Елена Валерьевна, Рокотянская Ирина Александровна, Лукомская Алла Александровна, Малова Наталия Анатольевна, Герасимович Ольга Павловна, Деря Инна Анатольевна, Прокопчук Вита Владимировна, Богатова Наталья Васильевна, Евтушенко Лилия Михайловна, Парахонько Оксана Евгеньевна, Скрыпник Лилия Викторовна, Алифанова Наталья Владимировна

с. Червоный Ток - село
Камший Василий Иванович, Соколан Светлана Юриевна

г. Апостолово - город
Мельник Александр Ростиславович, Любежанин Александр Иванович, Кизик Андрей Владимирович, Барабаш Александр Александрович, Самойленко Сергей Викторович, Шилов Игорь Викторович, Беззуб Евгений Валентинович, Булах Владимир Николаевич, Зинченко Александр Степанович, Дмитерко Богдан Дмитриевич, Пищенюк Юрий Владимирович, Трачук Александр Васильевич, Павлов Александр Анатольевич, Коваленко Александр Григорьевич, Черняк Виктория Карловна, Высоцкая Инна Евгеньевна, Грыгус Валентина Ивановна, Шатынская Инна Николаевна, Бут Лариса Степановна, Тимошенко Лариса Степановна, Ильина Светлана Владимировна, Смоляк Светлана Михайловна, Шардуба Анжелика Васильевна, Компанец Ирина Ивановна, Стецюк Любовь Николаевна, Бригинец Нина Филимоновна, Мажара Елена Павловна, Франчук Татьяна Викторовна, Овчинникова Любовь Антоновна, Малинина Майя Леонидовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Волювач Владимир Анатольевич, Лавриненко Владимир Иванович, Чередниченко Владимир Владимирович, Топач Татьяна Владимировна, Тарабарова Марина Анатольевна, Топач Татьяна Владимировна, Кобринь Марина Николаевна, Коченкова Лариса Анатольевна

с. Память Ильича - село
Каллаур Владимир Григорьевич

г. Марганец - город
Таран Юрий Иванович, Сачко Олег Анатольевич, Буланый Геннадий Анатольевич, Яценко Николай Валерьевич, Савич Андрей Валерьевич, Середа Игорь Васильевич, Колодяжный Владимир Николаевич, Овсиенко Александр Валентинович, Черненко Сергей Михайлович, Зинченко Владимир Григорьевич, Гаврилюк Леонид Викторович, Половко Леонид Григорьевич, Здорик Валерий Николаевич, Залевский Николай Иванович, Брацыло Сергей Анатольевич, Бублий Юрий Алексеевич, Лыскин Геннади Анатольевич, Руденко Михаил Петрович, Сосюка Евгений Алексеевич, Рубанистый Владимир Николаевич, Нос Александр Иванович, Бойко Ярослав Анатольевич, Стус Сергей Валентинович, Шайхулин Игорь Станиславович, Шаихулин Игорь Станиславович, Розум Андрей Викторович, Кошелев Константин Михайлович, Беликов Михаил Николаевич, Григорович Сергей Валерьевич, Зинченко Владимир Николаевич, Бондар Сергей Алексеевич, Тоноян Тигран Славикович, Дулинова Оксана Владимировна, Демочкина Елена Юрьевна, Надточий Тамила Владимировна, Шепель Наталия Александровна, Климаш Наталья Александровна, Капто Инна Владимировна, Крикливая Людмила Алексеевна, Кулешова Елена Николаевна, Шилюк Ольга Васильевна, Ткачук Елена Георгиевна, Пысана Ирина Сергеевна, Максименко Елена Анатольевна, Дринько Елена Анатольевна, Голият Инна Владимировна, Швец Тамара Ивановна, Сущенко Людмила Анатольевна, Чернышова Евгения Николаевна, Бовтько Ирина Викторовна, Годовская Любовь Анатольевна, Кузиченкова Наталия Григорьевна, Морщинина Елена Геннадиевна, Михайлова Елена Александровна, Засядьвовк Елена Анатольевна, Хорькова Эльвира Витальевна, Чекулаева Виктория Владимировна

с. Алексеевка - село
Евтушенко Владимир Дмитриевич, Косенко Игорь Павлович, Опанасенко Людмила Сидоровна, Боровская Ольга Васильевна

с. Чкалово - село
Куценко Сергей Евгениевич

с. Ленинское - село
Вакуленко Виталий Станиславович, Стадник Виталий Викторович, Злынько Сергей Вадимович, Полонский Юрий Анатольевич, Глущенко Татьяна Васильевна, Красина Елена Алимовна, Островерх Любовь Владимировна, Теременко Лилия Григорьевна

г. Зеленодольск - город
Пулинец Александр Васильевич, Крутелев Андрей Владимирович, Ковалев Александр Васильевич, Шулежко Юрий Дмитриевич, Шейко Владимир Александрович, Мельник Валентин Дмитриевич, Ламзин Игорь Геннадиевич, Сурин Михаил Борисович, Бондаренко Игорь Валентинович, Польща Елена Яковлевна, Круглик Ольга Владимировна, Орленко Ольга Владимировна, Чернова Валентина Леонтьевна, Цветикова Елена Ивановна, Кодак Любовь Николаевна, Курейко Ольга Николаевна, Михайленко Наталья Петровна, Терлецкая Ольга Николаевна, Фтоян Марина Спартаковна

с. Капуловка - село
Ткачев Юрий Сергеевич

п. Ток - поселок
Панчук Руслан Валентинович

с. Новоивановка - село
Карпенко Николай Васильевич, Карпенко Николай Васильевич, Капустина Мария Петровна, Грипась Татьяна Павловна

п. Каменское - поселок
Гайнов Михаил Владимирович, Якимец Светлана Алексеевна, Степаненко Елена Михайловна, Смирнова Елена Николаевна

с. Нива Трудовая - село
Пасенченко Олег Петрович, Шабанин Александр Викторович, Молодуха Олег Александрович, Глюза Василий Алексеевич, Мукумела Валентина Ивановна

с. Шолохово - село
Бородай Илья Васильевич, Макаренко Игорь Павлович, Жмурко Александр Николаевич, Артысюк Ольга Андреевна, Топчий Ольга Андреевна, Кулешова Ольга Ивановна, Карпенко Валентина Андреевна

с. Михайловка - село
Ганистрат Юрий Викторович, Решетова Инна Васильевна, Туркина Светлана Алексеевна, Ясюкевич Светлана Ивановна

с. Приднепровское - село
Чернявский Владимир Викторович, Норов Анатолий Николаевич, Барашков Александр Викторович, Пастухова Маргарита Федоровна

с. Борисовка - село
Грабовский Валерий Александрович

с. Кисличуватая - село
Татарко Владимир Николаевич

с. Высшетарасовка - село
Куценко Владимир Анатольевич, Мойса Валентина Васильевна, Чернявская Наталия Ивановна

с. Преображенка - село
Ведмидь Анатолий Васильевич

с. Трудолюбовка - село
Кобыляцкий Виктор Васильевич

с. Николаевка - село
Ковтун Павел Николаевич, Пономаренко Наталия Владимировна, Пономаренко Наталья Владиславовна

с. Ордо-Васильевка - село
Чумак Виктор Иванович, Чумак Виктор Иванович, Тимошенко Виктория Викторовна

с. Перше Травня - село
Ризниченко Александр Васильевич

с. Завьяловка - село
Гайдрык Николай Николаевич

с. Сергеевка - село
Радзевилов Геннадий Николаевич, Пономарев Александр Валерьевич, Шторгин Александр Алексеевич, Куницкая Нина Ивановна

с. Топила - село
Антонов Александр Аркадьевич

с. Стрюковка - село
Люлька Алексей Алексеевич, Коновалов Геннадий Викторович

с. Барковое - село
Удов Григорий Григорьевич, Вынаровская Ольга Николаевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Голобородько Александр Николаевич, Телых Юрий Николаевич, Пономаренко Елена Владимировна, Прокопенко Лариса Федоровна

пгт Широкое - поселок городского типа
Коломоец Александр Викторович, Терещенко Олег Николаевич, Бабаченко Сергей Николаевич, Гончар Сергей Владимирович, Шихевич Александр Владимирович, Пушинский Олег Витальевич, Янык Александр Михайлович, Рыгун Ирина Анатольевна, Дегтярева Виктория Александровна, Стрюк Алла Анатольевна, Кудакова Татьяна Борисовна, Зинзикова Татьяна Борисовна, Войку Наталия Станиславовна, Козакевич Наталия Станиславовна, Доценко Ирина Аскольдовна, Письменная Светлана Владимировна, Шарафутдинова Галина Хайруловна, Шишка Галина Хайруловна, Подгорная Людмила Анатольевна, Коссара Наталия Павловна, Талат Елена Владимировна, Кирильчук Елена Михайловна

с. Новоселовка - село
Сулейко Станислав Михайлович

с. Александрия - село
Горб Владимир Анатольевич, Рудская Светлана Николаевна, Пономаренко Елена Борисовна, Ткацкая Елена Борисовна

с. Базавлучок - село
Левченко Станислав Павлович

с. Марьевка - село
Кухаренко Александр Дмитриевич, Сергийчук Ирина Ивановна, Кленова Ирина Николаевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Сосюка Евгений Алексеевич, Григоренко Андрей Викторович, Вовк Андрей Григорьевич, Келембет Юлия Павловна, Мацан Татьяна Анатольевна, Тур Лариса Ивановна, Бильдюкова Валентина Николаевна, Кислова Наталья Федоровна, Дума Ольга Игоревна, Дума Ольга Игоревна, Шип Наталия Викторовна, Чебаненко Алла Николаевна

с. Шестерня - село
Колайчук Олег Михайлович, Зинченко Людмила Викторовна, Перегинец Светлана Владимировна

с. Запорожское - село
Туривный Геннадий Викторович, Булах Владимир Николаевич, Пузач Галина Михайловна, Давыденко Галина Михайловна, Дорожон Галина Михайловна, Шумилина Ирина Владимировна, Чернец Галина Ивановна, Бабушкина Ирина Владимировна

с. Александровка - село
Гержован Виталий Анатольевич, Шишов Константин Владимирович, Кузан Инна Георгиевна, Кислюк Елена Ивановна

с. Марьянское - село
Валайко Александр Иванович, Бережная Эльвира Станиславовна, Чебан Антонина Брониславовна, Бережная Эльвира Станиславовна, Рогова Светлана Антольевна

п. Першотравневое - поселок
Мартынов Эдуард Николаевич

с. Карповка - село
Ковалев Александр Павлович, Фомина Алина Богдановна

с. Широкая Дача - село
Коломоец Александр Викторович, Шевякова Лариса Васильевна

п. Новолатовка - поселок
Понго Владимир Тиборович

п. Степовое - поселок
Лящук Виталий Анатольевич, Козарь Антонина Александровна, Захарова Инна Васильевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Шарпыло Валерий Викторович, Гриневич Иван Анатольевич, Федоренков Сергей Борисович, Ванжа Георгий Александрович, Потурайко Сергей Дмитриевич, Копко Валерий Степанович, Подгорная Татьяна Петровна, Волошина Виктория Александровна, Тур Светлана Григорьевна, Ковтун Светлана Васильевна, Пасечник Светлана Алексеевна

с. Вишневое - село
Тронь Александр Александрович, Козлова Виктория Николаевна

с. Менжинское - село
Федонюк Вячеслав Иванович, Гавриков Юрий Григорьевич

с. Гончарово - село
Щуров Анатолий Олегович

с. Андреевка - село
Кудлай Сергей Степановна

с. Вольное - село
Голев Сергей Васильевич

с. Лошкаровка - село
Киреев Виктор Иванович, Плотникова Светлана Викторовна

с. Великая Костромка - село
Хавро Владимир Васильевич, Малашина Наталья Васильевна, Колпак Антонина Анатольевна, Романенко Татьяна Анатольевна

с. Петрово - село
Мильгизин Александр Дмитриевич

с. Петропавловка - село
Мильковский Анатолий Иванович

с. Котовское - село
Онищенко Елена Александровна, Онищенко Елена Александр-зинон

с. Лебединское - село
Черныш Андрей Григорьевич, Лазорищак Виктор Иванович

с. Жовтневое - село
Кулинич Петр Николаевич

с. Камянка - село
Волик Лариса Валерьевна, Волик Наталья Ивановна

с. Орджоникидзе - село
Харьковськая Татьяна Николаевна, Алексеева Ольга Ивановна

с. Славянка - село
Игнатенко Татьяна Петровна

с. Чапаевка - село
Рожко Ирина Алексеевна

с. Кирово - село
Трегуб Татьяна Васильевна, Шелудько Людмила Михайловна, Лукаш Светлана Николаевна

с. Веселая Федоровка - село
Франко Наталия Викторовна

п. Мировое - поселок
Ващенко Надежда Константиновна

с. Любимовка - село
Браилко Анна Павловна

с. Новоукраинка - село
Масловская Зоя Михайловна

с. Красное - село
Тур Лариса Ивановна

с. Новосеменовка - село
Стеблий Татьяна Николаевна

с. Таврийское - село
Фурса Анна Ивановна

с. Миролюбовка - село
Аненко Любовь Владимировна

с. Водяное - село
Мавдрык Галина Григорьевна

с. Червоная Колона - село
Иванюк Людмила Николаевна

п. Заря - поселок
Павленко Елена Ивановна, Чередниченко Елена Викторовна, Голян Инна Николаевна, Павленко Елена Ивановна

с. Веселое - село
Коваль Галина Ивановна, Стриха Галина Ивановна

с. Новокурское - село
Петренко Елена Петровна, Беседа Лилия Владимировна

с. Тихий Став - село
Ващенко Инга Александровна

п. Гранитное - поселок
Чернявская Елена Валентиновна, Стрижак Лариса Васильевна

п. Жолтое - поселок
Стрижак Лариса Васильевна

с. Широчани - село
Бойко Елена Васильевна

с. Покровское - село
Пироговская Елена Анатольевна

с. Червоное - село
Климюк Виктория Анатольевна

с. Дачное - село
Гречная Елена Владимировна

с. Сергиевка - село
Ластовченко Веорика Дмитриевна, Скиду Веорика Дмитриевна

с. Михайло-Заводское - село
Таран Ирина Анатольевна

с. Настасовка - село
Чабаненко Алла Николаевна

с. Новомалиновка - село
Ткачева Лилия Николаевна

с. Маринополь - село
Апонюк Ольга Михайловна, Шаповал Лина Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua