Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Якименко Виталий Анатольевич, с. Марьянское - Пистуненко Екатерина Ивановна, с. Владимировка. 501 жителей ноября 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Марьянское - село
Якименко Виталий Анатольевич, Бочкар Светлана Николаевна

г. Апостолово - город
Войтович Валентин Тарасович, Злов Игорь Александрович, Швыдченко Андрей Владимирович, Романов Виктор Валентинович, Федоров Алексей Анатольевич, Аминев Алик Инисович, Богдан Сергей Григорьевич, Лепеха Алексей Александрович, Войтович Елена Григорьевна, Данилова Инна Аркадьевна, Куклина Светлана Александровна, Бирюкова Наталья Валентиновна, Билецкая Ирина Ивановна, Белецкая Ирина Ивановна, Майданюк Светлана Николаевна, Майданюк Татьяна Ивановна, Михальчук Татьяна Ивановна, Бродяная Светлана Васильевна, Дубовяк Наталия Алексеевна, Дубовяк Наталья Алексеевна, Круковец Галина Владимировна, Сацута Алла Васильевна

г. Никополь - город
Иванов Валерий Анатольевич, Екасев Константин Петрович, Пивень Павел Маратович, Осмоловский Александр Алексеевич, Карчевский Виктор Яковлевич, Миллер Геннадий Ярославович, Онищенко Олег Леонидович, Кудрявцев Валерий Юваналиевич, Бережной Вадим Владимирович, Коновалов Юрий Иванович, Кот Александр Михайлович, Коваль Александр Павлович, Мезенок Владимир Иванович, Диброва Геннадий Михайлович, Кирилюк Константин Игоревич, Гуркало Алексей Александрович, Ягодкин Сергей Владимирович, Ефанов Сергей Юрьевич, Завьялов Андрей Александрович, Рыбак Владислав Дмитриевич, Новиков Дмитрий Николаевич, Ямщиков Игорь Анатольевич, Епифанцев Борис Юрьевич, Любенков Виталий Борисович, Шибко Олег Витальевич, Бычков Александр Петрович, Пунько Роман Васильевич, Ткаченко Роман Михайлович, Ткаченко Роман Николаевич, Старцев Дмитрий Владимирович, Ружицкий Сергей Николаевич, Поляков Дмитрий Федорович, Елизаров Константин Владимирович, Пономаренко Андрей Геннадиевич, Шелушинин Сергей Анатольевич, Подгорецкий Максим Александрович, Пидгорецкий Максим Александрович, Крытин Сергей Николаевич, Столярчук Сергей Петрович, Чучленко Вагиф Сарханович, Гугленко Вагиф Сарханович, Жаринов Павел Гариевич, Шишкин Дмитрий Анатольевич, Звездарев Валерий Анатольевич, Куцевол Валерий Владимирович, Осмоловский Александр Алексеевич, Караулов Павел Валентинович, Демах Михаил Иванович, Яловенко Николай Юрьевич, Михайлов Виталий Иванович, Казаков Андрей Леонидович, Ивченко Владимир Николаевич, Харьковщенко Владимир Иванович, Пешик Мирослав Викторович, Кашкавал Святослав Алексеевич, Тарасов Юрий Анатольевич, Алмаз Виталий Анатольевич, Похиленко Игорь Иванович, Филоненко Василий Андреевич, Скидан Олег Викторович, Шалько Владимир Константинович, Лысенко Эдуард Николаевич, Мираевский Олег Владимирович, Туник Владлен Викторович, Сандул Юрий Алексеевич, Бугаенко Виктор Алексеевич, Иванилов Сергей Евгеньевич, Калиниченко Геннадий Петрович, Капитанюк Сергей Владимирович, Сизько Юрий Григорьевич, Ситник Сергей Васильевич, Федоряк Валерий Александрович, Федоляк Валерий Александрович, Зель Альвида , Сорока Андрей Витальевич, Скирдов Сергей Анатольевич, Лабенко Алексей Георгиевич, Чабан Константин Леонидович, Политов Сергей Леонидович, Серов Вадим Николаевич, Филоненко Елена Владимировна, Каминська Оксана Александровна, Торопова Тамара Петровна, Павлык Тамара Александровна, Запрягаева Лилия Михайловна, Кузич Елена Витальевна, Черных Анна Ивановна, Аббасова Елена Владимировна, Пинчук Вера Ивановна, Салымоненко Марина Равильевна, Братусь Анжела Николаевна, Яценко Елена Ильинична, Тужикова Наталия Ивановна, Тужикова Наталья Ивановна, Таран Анжела Сергеевна, Двинских Марианна Борисовна, Иванова Марианна Борисовна, Кривуля Элла Геннадьевна, Кибардина Наталья Леонидовна, Сергеева Ольга Александровна, Полтавцева Ольга Александровна, Болгарина Ольга Юриевна, Мынка Ольга Юрьевна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Зубарева Марина Евгеньевна, Кусик Оксана Михайловна, Отришко Елена Владимировна, Рясная Елена Васильевна, Твердохлеб Алена Викторовна, Пивцаева Лариса Мамедовна, Стаценко Елена Николаевна, Моисеева Татьяна Николаевна, Маковкина Инна Анатольевна, Серга Лариса Михайловна, Погрибняк Инна Алексеевна, Нейфельд Надежда Сергеевна, Заикина Валентина Петровна, Панфилова Марианна Александровна, Кругленко Людмила Александровна, Скупая Светлана Геннадьевна, Осипчук Елена Михайловна, Кравченко Ольга Викторовна, Федорова Елена Викторовна, Пидгорецкая Марина Дмитриевна, Стрелецкая Руслана Геннадиевна, Кривошея Руслана Геннадиевна, Гоенко Елена Викторовна, Кузьмич Светлана Алексеевна, Кузмич Светлана Алексеевна, Бабкина Наталья Алексеевна, Галаган Нина Борисовна, Пестрикова Елена Ильинична, Васьковская Светлана Владимировна, Шишкина Елена Александровна, Полякова Елена Алексеевна, Разсоха Ирина Николаевна, Головко Марина Александровна, Пастушенко Марина Александровна, Зайцева Анна Юрьевна, Важненко Анна Юрьевна, Ломенко Ольга Федоровна, Щурделина Оксана Ивановна, Николаенко Наталия Анатольевна, Штукерт Оксана Вениаминовна, Лобова Наталья Алексеевна, Топчий Татьяна Григорьевна, Савченко Ирина Юриевна, Федоренко Ирина Петровна, Деревянко Людмила Михайловна, Иванова Татьяна Николаевна, Гитова Ольга Анатольевна, Бонзарева Ольга Анатольевна, Ковальчук Ольга Олеговна, Фатенко Татьяна Анатольевна, Гусакова Ольга Ильевна, Шаленко Наталья Николаевна, Усачова Анжелика Евгеньевна, Кириченко Наталия Анатольевна, Гудзовская Наталия Анатольевна, Слюсарь Марина Викторовна, Чкония Татьяна Викторовна, Борщ Татьяна Викторовна, Осиновская Наталья Владимировна, Осиновская Наталия Владимировна, Лохмачева Марина Ивановна, Круковец Лариса Анатольевна, Лебеденко Татьяна Викторовна, Овчарова Светлана Федоровна, Сергеенко Наталия Анатольевна, Яроцкая Елена Юриевна, Халимоненко Тамара Евгеньевна, Калиниченко Вера Альбертовна, Головко Марина Александровна, Балыхина Ольга Анатольевна, Боренко Татьяна Юриевна, Костина Татьяна Александровна, Полтавец Елена Валентиновна, Сарана Оксана Юриевна, Андреева Елена Николаевна, Коваль Раиса Дмитриевна, Барнас Лариса Анатольевна, Жодько Оксана Анатольевна, Прокопчук Оксана Анатольевна

г. Марганец - город
Реутский Дмитрий Владимирович, Коваленко Николай Павлович, Саенко Виктор Викторович, Подобашев Олег Александрович, Бондаренко Олег Владимирович, Солдатов Иван Григорьевич, Конько Александр Васильевич, Назаренко Андрей Григорьевич, Федорец Сергей Петрович, Гугля Андрей Николаевич, Казарцев Константин Александрович, Щеголяев Анатолий Юрьевич, Макаров Андрей Анатольевич, Кураев Саид-ахмед Маулитович, Тарабукин Сергей Владимирович, Евко Юрий Васильевич, Богаченко Александр Иванович, Усламин Анатолий Васильевич, Ефименко Валентина Владимировна, Грогуленко Марина Владимировна, Козелецкая Тамара Анатольевна, Власенко Галина Анатольевна, Тогобицкая Елена Анатольевна, Мудрая Лилия Николаевна, Танченец Марина Валерьевна, Быковская Марина Валерьевна, Ступник Алла Викторовна, Крячун Светлана Петровна, Белоножко Светлана Ивановна, Чекотыло Елена Владимировна, Яшова Надежда Вячеславовна, Наумченко Яна Николаевна, Качко Нелли Николаевна, Медведева Галина Петровна, Омельчук Ирина Федоровна, Ганоченко Лариса Викторовна, Заставная Ирина Геннадьевна, Щур Валентина Анатольевна, Михольская Ольга Ивановна, Данченко Оксана Борисовна, Лисица Оксана Леонидовна, Синельник Анжела Ивановна, Сорокина Зинаида Васильевна, Клокова Ирина Васильевна, Кремешная Маргарита Викторовна, Полтавец Ирина Викторовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Третяк Леонид Николаевич, Данильченко Иван Иванович, Каряка Владимир Федорович, Куприенко Юрий Петрович, Данильченко Виктория Владимировна, Авраменко Ирина Григорьевна

п. Токовское - поселок
Слюсаревский Александр Витальевич, Новохатько Лилия Александровна

г. Зеленодольск - город
Крамарь Андрей Борисович, Бондар Олег Васильевич, Тупиконь Юрий Дмитриевич, Комаров Владимир Юрьевич, Сапегин Олег Вениаминович, Сорока Александр Владимирович, Невский Владислав Витольдович, Штанухин Игорь Георгиевич, Позигун Андрей Владимирович, Соломатин Сергей Викторович, Чуприна Юрий Николаевич, Мамай Сергей Леонидович, Танцюра Константин Анатольевич, Нелидин Игорь Борисович, Шабалин Юрий Михайлович, Березка Надежда Владимировна, Тарасенко Лариса Алексеевна, Малюк Вера Алимовна, Невеселая Вера Алимовна, Штанухина Анжела Андреевна, Лавренчук Анжела Григорьевна, Штейнгауэр Наталья Владимировна, Макеевская Рита Валентиновна, Бутенко Елена Юриевна, Лепская Светлана Михайловна, Панасюк Мария Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Шишло Олег Павлович, Жадько Валерий Николаевич, Пасечный Владимир Иванович, Горин Александр Степанович, Гулицкий Александр Сергеевич, Нестеров Сергей Леонидович, Кувалдин Виктор Вячеславович, Потиев Юрий Якович, Безверхов Олег Леонидович, Гладков Константин Юрьевич, Бугаев Константин Иванович, Хобта Александр Анатольевич, Капшук Владимир Дмитриевич, Гундоров Сергей Владимирович, Самойленко Алексей Александрович, Леонтьев Евгений Анатольевич, Глущенко Александр Александрович, Дворников Владимир Геннадиевич, Будь Юлия Александровна, Симоненко Ирина Владимировна, Бабич Наталья Григорьевна, Скоробогатая Наталья Григорьевна, Жура Алла Петровна, Руденко Любовь Владимировна, Чернецкая Лилия Владимировна, Шпирук Людмила Николаевна, Вербицкая Татьяна Анатольевна, Полоз Людмила Александровна, Опечанская Людмила Александровна, Рындова Валентина Яковлевна, Бондаренко Елена Владимировна, Шульдякова Наталья Владимировна, Солобко Любовь Александровна, Молчанова Елена Владимировна, Довнер Оксана Владимировна, Евич Мария Николаевна, Евменова Ирина Владимировна, Кирчатая Светлана Васильевна, Зозуля Татьяна Петровна, Корейба Оксана Владимировна, Косенко Анна Дмитриевна, Скупейко Людмила Александровна, Ткачева Лариса Юриевна, Шматько Вита Андреевна, Лесниченко Татьяна Петровна, Монастырна Татьяна Васильевна, Стипенкова Алла Николаевна, Антипина Наталия Геннадьевна, Гайдук Марина Николаевна

с. Капуловка - село
Назаренко Николай Евгеньевич, Онищенко Сергей Николаевич, Шебеко Лариса Юрьевна, Добош Надежда Анатольевна, Губеня Лариса Юриевна, Губеня Лариса Юриевна

п. Жолтое - поселок
Водопьян Станислав Анатольевич, Герасимук Алла Петровна, Садовая Елена Ивановна

с. Чкалово - село
Граненко Юрий Николаевич, Граненко Юрий Николаевич, Величко Валентина Александровна, Фаер Валентина Александровна

с. Шолохово - село
Иванов Николай Леонидович, Герасько Виктор Иванович, Лысенко Сергей Витальевич, Вакарчук Надежда Никодимовна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Мануйленко Александр Николаевич, Чукардаш Сергей Иванович, Диджавадзе Виталий Сергеевич, Пидорва Наталья Петровна, Рак Людмила Алексеевна, Лебеденко Инна Сергеевна

с. Новомарьяновка - село
Салаш Дмитрий Петрович

с. Нововасильевка - село
Кузьменко Анатолий Григорьевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Дидок Виктор Васильевич, Устименко Сергей Владимирович, Гетьманенко Виталий Григорьевич, Калюга Олег Николаевич, Качан Павел Петрович, Спивак Татьяна Сергеевна, Шевчук Татьяна Ивановна, Момот Ирина Александровна, Иванова Лидия Леонидовна, Кучальская Лилия Леонидовна, Иванова Светлана Николаевна, Шевцова Тамара Васильевна, Коваль Светлана Васильевна

с. Зеленая Балка - село
Дерхо Виктор Викторович

с. Высшетарасовка - село
Зварич Михаил Владимирович, Оселедец Сергей Александрович

с. Кисличуватая - село
Рожковский Валерий Викторович, Щербань Лариса Петровна

с. Трудолюбовка - село
Кобыляцкий Станислав Федорович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Свинаренко Виктор Петрович

п. Лошкаровка - поселок
Серебряк Виктор Константинович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Тумко Юрий Анатольевич, Кривушин Александр Александрович, Комиссар Андрей Петрович, Кошеленко Юрий Николаевич, Курбацкий Николай Иванович, Гринько Виктория Владимировна, Гринько Вита Владимировна, Литвин Татьяна Ивановна, Школяр Галина Валентиновна

с. Чумаки - село
Коваленко Василий Петрович

с. Марьевка - село
Йовик Федор Федорович

с. Веселое Поле - село
Лисица Юрий Петрович, Острешко Юрий Петрович

п. Девладово - поселок
Сидоренко Евгений Николаевич

с. Топила - село
Квитка Юрий Николаевич, Марченко Григорий Петрович

с. Кирово - село
Кандибей Николай Владимирович

с. Александро-Беловка - село
Стовбун Григорий Борисович

с. Александрия - село
Кремина Владимир Владимирович, Попова Галина Владиславовна

п. Гранитное - поселок
Явтушенко Игорь Алексеевич

с. Запорожье - село
Чех Николай Адамович, Крыхтина Антонина Николаевна

с. Макорти - село
Довгый Сергей Александрович, Рондзистый Владимир Романович, Дениско Александр Александрович

с. Покровское - село
Лысенко Сергей Васильевич, Липицкий Иван Григорьевич, Кононенко Станислав Николаевич, Ширяева Любовь Викторовна, Полякова Наталия Викторовна

с. Александровка - село
Лайовский Владимир Васильевич, Сулимовская Виктория Ивановна

с. Водяное - село
Суряк Наталья Григорьевна, Петраш Сергей Иванович, Финенко Эдуард Владимирович, Мацюк Валентина Александровна

п. Каменское - поселок
Коденко Владимир Владимирович, Катрич Виктор Александрович, Топчий Алла Ивановна

с. Приднепровское - село
Харенко Олег Анатольевич

с. Довгивка - село
Бухтиенко Леонид Анатольевич

п. Захидное - поселок
Пилипенко Иван Дмитриевич

с. Алексеевка - село
Чабаненко Сергей Георгиевич, Ковалева Галина Климентиевна

с. Нива Трудовая - село
Соколовский Яков Яковлевич, Мельник Станислав Михайлович, Горбенко Татьяна Андреевна, Слюзко Наталья Викторовна, Корниенко Ольга Стефановна

п. Мировое - поселок
Жартун Андрей Анатольевич

с. Новомалиновка - село
Праведный Александр Григорьевич

с. Великая Костромка - село
Черепанов Валерий Павлович, Сокол Анатолий Анатольевич, Остапенко Сергей Владимирович, Куцко Елена Анатольевна, Щур Любовь Николаевна

с. Ленинское - село
Тарасевич Валерий Александрович, Назарчук Владимир Ярославович, Барановская Елена Ивановна, Мачинская Наталья Александровна, Мережко Лариса Григорьевна

с. Петровка - село
Починок Борис Борисович

с. Камянка - село
Брояко Александр Миронович, Мирченко Эдуард Якович, Демьянчик Сергей Иванович, Емец Светлана Юрьевна

с. Новокурское - село
Шавра Александр Иванович

с. Михайло-Заводское - село
Ковалевский Дмитрий Николаевич

с. Борисовка - село
Романов Андрей Викторович, Мухина Елена Александровна

с. Лошкаровка - село
Чабаненко Сергей Борисович, Монастырна Ольга Ивановна

с. Настасовка - село
Пазыныч Александр Николаевич, Залужный Николай Николаевич, Олийнык Елена Григорьевна, Оката Наталья Ивановна

с. Григоровка - село
Ворошик Григорий Николаевич

п. Стародобровольское - поселок
Ефимов Андрей Владимирович

с. Жолтое - село
Мацку Сергей Андреевич

п. Першотравневое - поселок
Ярошенко Ирина Анатольевна, Беспалько Людмила Алексеевна, Дюжник Любовь Петровна

с. Орджоникидзе - село
Монастырная Татьяна Васильевна

с. Павлополье - село
Горбонос Любовь Петровна

с. Катёщиное - село
Ткач Наталья Васильевна, Филимонова Людмила Семеновна

с. Марие-Дмитровка - село
Петренко Оксана Николаевна, Шумская Оксана Николаевна, Карпенко Светлана Ивановна

с. Гарбузовка - село
Полякова Валентина Николаевна

с. Петрово - село
Сизова Марина Николаевна, Макогончук Марина Николаевна

с. Сергиевка - село
Чернявская Людмила Владимировна

с. Авдотьевка - село
Бабкова Раиса Романовна, Бобко Раиса Романовна

с. Веселое - село
Николаева Наталия Владимировна

с. Шевченково - село
Перехрест Анжелика Николаевна

с. Цветково - село
Григорович Светлана Алимовна

с. Жовтневое - село
Католик Оксана Алексеевна

с. Николаевка - село
Скороход Светлана Алексеевна, Кульпанова Светлана Николаевна, Керимова Маиса Кызы

п. Степовое - поселок
Коваль Светлана Васильевна

с. Менжинское - село
Фесенко Елена Дмитриевна, Горнич Людмила Николаевна

с. Красный Пид - село
Кайко Светлана Викторовна

с. Максимовка - село
Черкащенко Марина Людвиговна

с. Радевичево - село
Деркач Светлана Дмитриевна

с. Чапаевка - село
Перепичай Ангелина Автандиловна

с. Дмитровка - село
Хоружая Параска Петровна, Хоружий Параска Петровна

с. Вишневое - село
Рудницкая Наталия Петровна

с. Криничоватое - село
Тышлиева Аксана Константиновна

с. Память Ильича - село
Шопп Наталья Александровна

с. Шевченко - село
Волобоева Ольга Леонидовна

с. Тарасовка - село
Карнаух Оксана Степановна

с. Новокиевка - село
Лакатош Шарлотта Васильевна

с. Владимировка - село
Пистуненко Екатерина Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua