Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Журавлев Андрей Анатольевич, с. Нива Трудовая - Квитка Лилия Алексеевна, с. Настасовка. 506 жителей октября 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Нива Трудовая - село
Журавлев Андрей Анатольевич, Черниченко Владимир Борисович, Подгорный Василий Анатольевич, Ильенков Геннадий Владимирович, Попейко Алла Анатольевна, Ищенко Светлана Анатольевна, Никицкая Светлана Филипповна, Ильчишина Людмила Васильевна, Молодуха Вита Николаевна, Скрыпник Елена Петровна

с. Перше Травня - село
Семка Игорь Валентинович, Фрост Юрий Викторович, Рашковский Сергей Борисович, Тарасова Галина Анатольевна

г. Никополь - город
Неемченко Виктор Геннадиевич, Журба Леонид Петрович, Горох Сергей Павлович, Наумов Игорь Анатольевич, Резник Павел Иванович, Довгаш Виталий Михайлович, Минтий Эдуард Николаевич, Бабенко Игорь Владимирович, Алексеенко Александр Леонидович, Царук Сергей Адамович, Калинкин Виталий Валерьевич, Лазарев Геннадий Владимирович, Прокопчук Геннадий Аркадьевич, Фокин Олег Дмитриевич, Фролов Алексей Витальевич, Редька Александр Иванович, Маклаков Сергей Александрович, Астафьев Валентин Викторович, Халеев Вячеслав Юрьевич, Васильев Александр Васильевич, Григорьев Александр Валерьевич, Зубков Игорь Александрович, Шабунин Олег Иванович, Осолихин Анатолий Юрьевич, Михайлов Валентин Эдуардович, Шевцов Дмитрий Анатольевич, Петренко Александр Валерьевич, Малышев Вячеслав Витальевич, Краснов Сергей Анатольевич, Пасенко Евгений Иванович, Величко Станислав Александрович, Сотников Анатолий Николаевич, Рясный Алексей Анатольевич, Ходаковский Игорь Иванович, Деченко Анатолий Николаевич, Кукса Александр Павлович, Ломенко Евгений Федорович, Алмаз Роман Алексеевич, Шкуро Сергей Анатольевич, Кравченко Юрий Иванович, Переяслов Геннадий Георгиевич, Лобас Олег Алексеевич, Настобурко Виталий Николаевич, Федорец Вадим Григорьевич, Буберенко Игорь Григорьевич, Морозов Владимир Николаевич, Замша Александр Владимирович, Сергеенко Валерий Петрович, Горидько Валерий Викторович, Перевертайло Виктор Александрович, Гайдак Владимир Валентинович, Нелюбин Алексей Николаевич, Казанин Евгений Владимирович, Алфимов Игорь Александрович, Стаценко Владимир Александрович, Новиков Вячеслав Викторович, Шельпяков Вячеслав Анатольевич, Косых Евгений Петрович, Летников Александр Николаевич, Саркисянц Валерий Георгиевич, Ковтун Николай Александрович, Сапожников Сергей Дмитриевич, Вериенко Владимир Николаевич, Ларионов Владимир Алексеевич, Моргун Святослав Иванович, Адомский Альберт Александрович, Юхимук Сергей Петрович, Маженкова Сергей Алексеевич, Меженков Сергей Алексеевич, Стасюк Александр Степанович, Якимушкин Игорь Валентинович, Компаниец Олег Юрьевич, Жук Виктор Яковлевич, Вермянский Иван Григорьевич, Оселедчик Эдуард Маркович, Чепинога Александр Александрович, Гончаренко Александр Анатольевич, Грешнов Александр Васильевич, Овсянников Павел Николаевич, Нурисламов Дмитрий Батович, Богданов Владимир Якович, Горкуша Евгений Олегович, Трунов Александр Викторович, Гурьянов Олег Викторович, Павлов Василий Николаевич, Ведерников Александр Александрович, Колесник Игорь Петрович, Синявский Дмитрий Владимирович, Безус Сергей Петрович, Зубенко Геннадий Владимирович, Волков Андрей Михайлович, Климович Валентин Вячеславович, Ракунец Наталья Михайловна, Козориз Елена Валентиновна, Охрименко Елена Валентиновна, Подпалова Виктория Яковлевна, Мосина Татьяна Михайловна, Михайлова Наталья Ивановна, Сатарова Татьяна Викторовна, Полева Яна Анатольевна, Самсоненко Яна Анатольевна, Вишнякова Елена Петровна, Чернышова Наталия Владимировна, Половникова Лариса Владимировна, Пикина Антонина Николаевна, Грузин Людмила Сергеевна, Борисова Виктория Александровна, Баринова Ирина Романовна, Иоэль Наталья Васильевна, Петрюк Ирина Владиславовна, Нечай Татьяна Александровна, Лещенко Татьяна Александровна, Воевода Лариса Сергеевна, Роговская Анна Викторовна, Сухобок Оксана Анатольевна, Мудрая Лидия Викторовна, Чумаченко Наталия Анатольевна, Чумаченко Наталья Анатольевна, Новикова Татьяна Георгиевна, Луговая Ольга Ивановна, Глота Наталия Олеговна, Корсун Виктория Вильямовна, Столбова Яльвира Юрьевна, Ваняшкина Нина Валерьевна, Осипова Елена Викторовна, Козлова Алла Васильевна, Турецкая Инна Викторовна, Бернс Наталья Евгеньевна, Маломуд Анна Анатольевна, Маламуд Анна Товиевна, Илюшко Надежда Михайловна, Омельченко Людмила Николаевна, Ищенко Светлана Владимировна, Нестройна Наталия Васильевна, Билаш Наталия Васильевна, Перцева Елена Валентиновна, Скрыпник Любовь Ивановна, Дымская Татьяна Викторовна, Гасс Оксана Петровна, Верчич Светлана Ивановна, Титова Анжелика Валерьевна, Худомака Оксана Борисовна, Сокур Алена Евгеньевна, Гончаренко Надежда Владимировна, Гадалова Светлана Владимировна, Голубчикова Светлана Анатольевна, Пыркова Ирина Викторовна, Захарова Светлана Николаевна, Ярошенко Наталия Анатольевна, Фалеева Марина Петровна, Чаплицкая Яна Станиславовна, Поцелуева Марина Анатольевна, Дегтерева Валентина Владимировна, Стороженко Елена Александровна, Шевчишина Людмила Анатольевна, Поперечная Ирина Валентиновна, Давидюк-мельник Ольга Викторовна, Снижко Наталья Евгеньевна, Богдан Ирина Александровна, Юдкина Елена Владимировна, Трусова Татьяна Владимировна, Каряка Светлана Николаевна, Кузнецова Наталия Евгеньевна, Тарасова Наталья Николаевна

г. Зеленодольск - город
Мартынов Олег Викторович, Жилин Александр Викторович, Линийчук Владимир Петрович, Литвинов Геннадий Васильевич, Саломатин Сергей Викторович, Соломатин Сергей Викторович, Омельченко Александр Николаевич, Кищук Виктор Михайлович, Позигун Леонид Николаевич, Абштырь Александр Александрович, Деркач Валерий Владимирович, Макаров Вадим Викторович, Шостак Виталий Васильевич, Шабалина Вита Григорьевна, Собурь Жанна Александровна, Шаболина Виктория Григорьевна, Мацько Лариса Владимировна, Фартушна Наталья Николаевна, Фартушна Наталия Николаевна, Гончарова Ольга Степановна, Хурденко Оксана Григорьевна, Новикова Вера Ивановна, Трофимчук Марина Николаевна, Чирченко Ольга Алексеевна, Фартушна Алла Васильевна, Солонец Вита Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Пастушенко Александр Анатольевич, Кравчук Николай Николаевич, Тимошевский Олег Петрович, Толокнеев Виктор Викторович, Андросович Владимир Сергеевич, Иващенко Владимир Анатольевич, Бабич Сергей Викторович, Мудраченко Руслан Петрович, Овчаренко Леонид Иванович, Тоценко Сергей Иванович, Логинов Александр Юрьевич, Гордиенко Федор Федорович, Яковлев Александр Владимирович, Толкун Руслан Александрович, Кришевич Александр Анатольевич, Клоков Владимир Анатольевич, Гульбандян Юрий Шмавонович, Мирошниченко Андрей Геннадиевич, Гудько Виталий Иванович, Буйницкая Виктория Петровна, Радик Алла Владимировна, Моисеева Ирина Петровна, Бородай Наталья Викторовна, Артемова Наталия Юриевна, Васильева Ирина Ивановна, Скупейко Людмила Александровна, Кальян Татьяна Борисовна, Холод Лариса Викторовна, Гриценко Алина Ивановна, Главацкая Елена Викторовна, Мельник Светлана Анатольевна, Савченко Лариса Ивановна, Вырва Людмила Леонидовна, Шааб Татьяна Викторовна, Купальная Татьяна Викторовна, Каданцева Марина Ивановна, Солонина Ирина Владимировна, Кобринь Наталья Васильевна, Жовнина Елена Григорьевна, Пархоменко Зоя Александровна, Гончарова Лилия Ивановна, Светлякова Елена Владиславовна, Рудык Елена Владимировна, Исмайилова Оксана Борисовна, Третьяк Елена Валерьевна, Емельянович Ирина Михайловна, Плаксий Виктория Анатольевна, Котко Алла Николаевна, Нетудахата Наталия Николаевна, Новикова Вера Ивановна, Будян Аурелия Николаевна, Шаповал Инна Викторовна, Грицай Елена Леонидовна, Дощенко Наталия Валерьевна, Шабалина Наталья Семеновна

с. Александровка - село
Скачко Юрий Николаевич, Иосипова Елена Николаевна

г. Марганец - город
Чуйко Олег Иванович, Шаповалов Валерий Викторович, Савенко Игорь Геннадиевич, Раздобудько Валерий Александрович, Роздобудько Валерий Александрович, Полынько Константин Николаевич, Тарасов Олег Леонидович, Шкулипа Сергей Владимирович, Петик Анатолий Витальевич, Шаврин Александр Георгиевич, Ещенко Руслан Иванович, Степаненко Олег Владимирович, Бахчевников Александр Анатольевич, Жмур Сергей Анатольевич, Литовченко Андрей Иванович, Захаров Виталий Владимирович, Зубков Александр Анатольевич, Демаков Андрей Александрович, Проценко Сергей Алексеевич, Фоменко Константин Петрович, Березовский Игорь Зиновьевич, Хасанов Ильдар Рифатович, Шевченко Виктор Николаевич, Проскура Константин Николаевич, Боренко Юрий Александрович, Гаркуша Вячеслав Анатольевич, Науменко Юрий Геннадиевич, Лавриненко Олег Анатольевич, Манаев Александр Николаевич, Почернин Вячеслав Владимирович, Дегтева Татьяна Викторовна, Пелипец Надежда Ивановна, Сторчеус Елена Васильевна, Дымарчук Лилия Леонидовна, Рязанцева Лариса Николаевна, Батракова Ольга Александровна, Галушко Елена Николаевна, Чуйко Наталия Васильевна, Таран Ирина Анатольевна, Иванова Галина Викторовна, Вдовенко Татьяна Владимировна, Шкуро Ирина Павловна, Ищенко Анжела Борисовна, Синельник Ольга Вячеславовна, Гайдук Вита Григорьевна, Высоцкая Ольга Алексеевна, Усенко Светлана Владимировна, Витушинская Лилия Евгеньевна, Маслюнюк Елена Николаевна, Артеменко Елена Анатольевна, Задорожняя Елена Анатольевна, Лапко Ирина Владимировна, Тогобицкая Елена Анатольевна, Щур Валентина Анатольевна, Логвиненко Наталия Ивановна, Мироненко Алла Николаевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Терновский Валерий Федорович, Шаркун Андрей Владимирович, Шаркун Андрей Владимирович, Дятлов Сергей Владимирович, Вовк Елена Владимировна, Калиниченко Наталья Ивановна, Шкурко Ольга Павловна

п. Токовское - поселок
Комисар Олег Николаевич, Лосюк Валентина Альбертовна, Полуэктова Елена Николаевна

с. Ленинское - село
Белокрыс Василий Леонидович, Дегтярь Умида Рустамовна, Дегтярь Александр Павлович, Голодюк Ольга Анатольевна

п. Червоный Запорожец - поселок
Радченко Вадим Васильевич, Лисовец Станислав Павлович

г. Апостолово - город
Скляр Андрей Иванович, Кайло Михаил Михайлович, Гищак Игорь Тарасович, Ковальчук Сергей Викторович, Терещенко Андрей Викторович, Трыленко Александр Александрович, Романенко Леонид Иванович, Пупкин Игорь Валентинович, Полозов Александр Анатольевич, Астафьев Владимир Борисович, Неровный Леонид Николаевич, Неривный Леонид Николаевич, Топчий Людмила Искендеровна, Андрющенко Наталья Николаевна, Копылаш Наталья Петровна, Магдалина Инна Николаевна, Иванюк Людмила Дмитриевна, Галькович Светлана Николаевна, Лысенко Светлана Николаевна, Киселева Татьяна Николаевна, Загладько Ирина Васильевна, Фурса Лариса Владимировна

с. Лукиевка - село
Настич Анатолий Николаевич

с. Менжинское - село
Стручков Сергей Павлович, Марченко Николай Николаевич, Копаница Наталия Владимировна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Рублев Руслан Владимирович, Дума Юрий Иванович, Завертень Светлана Владимировна, Кокитко Ольга Борисовна, Калашник Ирина Владимировна, Маковецкая Елена Александровна, Задорожная Алла Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Желиба Юрий Анатольевич, Береба Иван Иванович

с. Борисовка - село
Прокопенко Александр Александрович

с. Пивденное - село
Василенко Андрей Алексеевич

с. Марьянское - село
Бережной Сергей Викторович, Писаревич Сергей Юрьевич

с. Камянка - село
Филоненко Анатолий Викторович, Балабас Светлана Адамовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Лаур Николай Николаевич, Богуш Татьяна Владимировна

с. Ганно-Николаевка - село
Гречин Виктор Анатольевич

с. Шестерня - село
Кисилев Виктор Михайлович

с. Кирово - село
Лисечко Григорий Григорьевич, Петренко Людмила Владимировна

с. Высшетарасовка - село
Бугаев Василий Петрович, Рыжов Николай Васильевич, Калюх Сергей Николаевич

с. Сергиевка - село
Гура Сергей Александрович, Равва Екатерина Владимировна

с. Павлополье - село
Манько Сергей Владимирович, Оришечко Светлана Николаевна, Смищенко Ирина Анатольевна, Федосенко Инна Валентиновна

с. Розы Люксембург - село
Усик Сергей Михайлович, Иванова Елена Ивановна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Зима Игорь Николаевич, Погорелый Юрий Александрович, Аймак Аманула Мухамед, Сидоренко Ирина Дмитриевна, Потурайко Виктория Олеговна, Аймак Аманулла Мухамадалиевна, Аймак Аманулла Мухамед

пгт Широкое - поселок городского типа
Григораш Валерий Петрович, Храмов Александр Сергеевич, Рамов Александр Сергеевич, Митяев Николай Викторович, Добровольская Лариса Валентиновна, Бабенко Лариса Валентиновна, Шевченко Светлана Ивановна, Моргун Татьяна Ивановна, Овсянникова Татьяна Александровна, Шайкина Нина Александровна, Краснова Алла Анатольевна, Шумакова Светлана Андреевна

с. Владимировка - село
Журавель Юрий Дмитриевич, Лопухов Анатолий Леонидович, Петелько Ольга Ивановна, Матвиенко Светлана Васильевна

п. Мировое - поселок
Мисюля Валерий Александрович

с. Стрюковка - село
Демчук Виктор Иванович

с. Жолтое - село
Мишура Леонид Владимирович

с. Новопетровка - село
Зюзь Андрей Владимирович

с. Миролюбовка - село
Бурчак Андрей Григорьевич

с. Запорожское - село
Воронюк Федор Алексеевич

с. Малая Костромка - село
Шурунов Олег Викторович

п. Каменское - поселок
Макаров Сергей Николаевич, Чалый Юрий Витальевич, Хриенко Игорь Григорьевич, Пешик Юрий Алексеевич, Чумаченко Виктория Александровна, Завидовская Виктория Александровна, Федоренко Наталья Анатольевна

с. Дачное - село
Шинкаренко Александр Анатольевич

с. Зеленый Гай - село
Мирошниченко Иван Иванович

п. Новолатовка - поселок
Галич Валерий Валерьевич, Анфилофьев Александр Геннадиевич

с. Зеленая Балка - село
Ярошенко Владимир Николаевич

с. Мироновка - село
Поплавский Сергей Владимирович

с. Червоная Колона - село
Барычук Петр Петрович

с. Макаровка - село
Дубенко Николай Александрович, Прохода Алексей Александрович

с. Новоивановка - село
Сувит Владимир Иванович, Суват Владимир Иванович, Прокопец Александр Михайлович

с. Покровское - село
Скочко Сергей Станиславович, Сокирко Татьяна Григорьевна, Шевчук Валерий Анатольевич

с. Андреевка - село
Дячук Владимир Петрович, Дячун Владимир Петрович, Лукашенко Виктория Викторовна

с. Ингулец - село
Амфилов Александр Гдиевич

с. Дмитровка - село
Братына Николай Станиславович, Шемягина Ирина Анатольевна, Ткаченко Наталья Ивановна

п. Жолтое - поселок
Крыжановский Эдуард Алексеевич

с. Михайловка - село
Буцнев Василий Александрович, Круковец Людмила Петровна

п. Заря - поселок
Бабенко Виталий Петрович

с. Нововасильевка - село
Ковалык Николай Степанович

с. Явдохивка - село
Макода Александр Михайлович

с. Хмельницкое - село
Фолькин Леонид Анатольевич

с. Жовтневое - село
Турик Владимир Максимович, Дадикина Татьяна Ивановна

с. Шевченко - село
Осавалюк Сергей Антонович, Поваричева Лидия Михайловна

с. Лошкаровка - село
Шнаров Анатолий Иванович

с. Червоный Ток - село
Лыховар Юрий Васильевич

с. Новоюловка - село
Замфир Валерий Дмитриевич, Хомуха Вера Петровна

с. Кошовое - село
Бухтияров Сергей Эдуардович

с. Алексеевка - село
Шевченко Сергей Григорьевич, Балковая Юлия Анатольевна

с. Любимовка - село
Таран Андрей Александрович

с. Новокурское - село
Дик Игорь Вениаминович

п. Украинка - поселок
Салаш Алла Николаевна

с. Приднепровское - село
Чергинец Елена Борисовна, Нечипоренко Елена Анатольевна

п. Гранитное - поселок
Каськова Лариса Анатольевна, Яремчук Лариса Анатольевна

п. Ток - поселок
Беспалая Наталья Николаевна

с. Лебединское - село
Новицкая Елена Анатольевна

с. Высокое - село
Лещенко Татьяна Александровна

с. Путиловка - село
Медведева Ольга Васильевна

с. Макорти - село
Полищук Светлана Леонидовна, Билаш Светлана Леонидовна

с. Чапаевка - село
Плужник Елена Алексеевна

с. Преображенка - село
Кочергова Дина Николаевна

с. Чумаки - село
Пильгуй Людмила Владимировна

с. Шолохово - село
Семенюк Наталья Семеновна

с. Чкалово - село
Дусик Варвара Николаевна

с. Широчани - село
Мартыненко Ольга Николаевна

с. Радевичево - село
Журавлева Татьяна Митрофановна

с. Вишневое - село
Фетисова Надежда Петровна

с. Котовское - село
Убранская Елена Ивановна, Асоцкая Виктория Александровна

с. Вольное - село
Силяева Валентина Михайловна, Силяева Ввалентина Михайловна, Диброва Наталья Николаевна

с. Запорожье - село
Федорук Людмила Алексеевна

с. Криничоватое - село
Маун Наталья Борисовна

с. Новософиевка - село
Хомчик Людмила Владимировна

п. Девладово - поселок
Кучерявенко Лариса Ивановна

с. Новосеменовка - село
Бока Раиса Леонидовна

с. Топила - село
Пынтикова Лариса Борисовна

с. Николаевка - село
Редько Наталия Петровна

с. Украинка - село
Штуль Елена Ивановна, Штуль Елена Ивановна

с. Марьевка - село
Петренко Лариса Андреевна

с. Новокиевка - село
Скороход Елена Валентиновна

с. Настасовка - село
Квитка Лилия Алексеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua