Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чижов Андрей Викторович, г. Никополь - Новицкая Елена Анатольевна, с. Лебединское. 470 жителей сентября 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Чижов Андрей Викторович, Фатеев Андрей Викторович, Торгашов Андрей Владимирович, Клименко Александр Григорьевич, Ярох Леонид Петрович, Колончук Владимир Николаевич, Руденко Владимир Анатольевич, Кругленко Андрей Викторович, Ковалев Валерий Леонидович, Кускевич Владимир Викторович, Могилев Андрей Владимирович, Соколовский Александр Николаевич, Казанок Владимир Николаевич, Остафийчук Андрей Мирославович, Поляков Сергей Николаевич, Яковенко Сергей Иванович, Колесников Олег Николаевич, Веретенин Сергей Николаевич, Швец Владимир Петрович, Гусев Иван Николаевич, Кливец Константин Гаврилович, Рудаков Андрей Евгеньевич, Куроедов Владимир Александрович, Зверев Евгений Владимирович, Асессоров Сергей Николаевич, Попов Сергей Сергеевич, Нейман Сергей Валентинович, Кугаенко Виктор Анатольевич, Оныкиенко Юрий Григорьевич, Швец Павел Григорьевич, Кокарь Александр Петрович, Чернявский Виктор Павлович, Тимченко Олег Владимирович, Плескун Сергей Николаевич, Мильчевский Иван Федорович, Беседин Сергей Анатольевич, Анисимов Виктор Николаевич, Сочинский Сергей Вячеславович, Михайлов Александр Викторович, Земба Юрий Станиславович, Токарь Александр Викторович, Шаралиев Олег Борисович, Андрамонов Виталий Владимирович, Габелая Вахтанг Сергеевич, Суббота Игорь Николаевич, Антонец Владимир Петрович, Корягин Евгений Иванович, Поляков Олег Валентинович, Михасик Юрий Николаевич, Григорьев Сергей Викторович, Приладышев Александр Иванович, Госало Виталий Федорович, Ситник Виталий Дмитриевич, Сытник Виталий Дмитриевич, Лощенов Александр Юрьевич, Коваленко Сергей Григорьевич, Пономарев Андрей Леонидович, Шевчук Андрей Васильевич, Мозговой Виктор Павлович, Тарасов Андрей Викторович, Колесник Александр Викторович, Полянский Олег Валентинович, Ерин Алексей Анатольевич, Футрак Владимир Михайлович, Насевич Юрий Михайлович, Бушуев Юрий Михайлович, Красноперов Александр Викторович, Яковлев Андрей Вячеславович, Громенко Юрий Павлович, Романцов Виктор Иванович, Токарев Евгений Станиславович, Гайко Геннадий Владимирович, Виноградов Константин Витальевич, Лыскун Владимир Васильевич, Скороход Виталий Владиславович, Кудрявцев Олег Владиславович, Яценко Алла Михайловна, Маниленко Виктория Владимировна, Ушкварок Наталия Александровна, Палицына Марина Владимировна, Бухтоярова Яна Михайловна, Хохлова Нарина Ивановна, Жукович Галина Николаевна, Романенко Наталья Николаевна, Таскаева Ирина Васильевна, Хитайлова Светлана Анатольевна, Солорова Татьяна Викторовна, Пацкая Лилия Ивановна, Приходько Ольга Ивановна, Ронжина Светлана Евгеньевна, Денисенко Елена Алексеевна, Коструб Ирина Петровна, Кравченко Ирина Ренатовна, Кийко Галина Витальевна, Жихарева Виктория Федоровна, Билоконь Марина Николаевна, Бут-гусаим Лариса Станиславовна, Бут-гусаим Марина Станиславовна, Тодосийчук Алла Петровна, Михайленко Алла Леонидовна, Шевер Людмила Владимировна, Поночовная Наталия Николаевна, Петулько Елена Николаевна, Троян Елена Викторовна, Бурлака Руслана Степановна, Остапенко Надежда Николаевна, Хулапова Татьяна Станиславовна, Веселова Ирина Ивановна, Ковальчук Елена Васильевна, Никитенко Лариса Михайловна, Герман Лаиса Михайловна, Ерошенко Татьяна Петровна, Любасенко Лидия Анатольевна, Квашина Маргарита Юриевна, Харета Татьяна Николаевна, Макадзюба Елена Павловна, Бедная Татьяна Николаевна, Антонец Оксана Викторовна, Бойко Антонина Степановна, Царева Галина Васильевна, Павлова Ирина Игоревна, Стороженко Лина Степановна, Пучина Лина Степановна, Ткаченко Марина Витальевна, Хитайлова Светлана Анатольевна, Титова Елена Васильевна, Болт Светлана Николаевна, Радько Оксана Васильевна, Разина Ольга Александровна, Лукьянова Наталья Николаевна, Игонина Анжелика Анатольевна, Корсун Наталья Михайловна, Подольная Светлана Николаевна, Ткаченко Виктория Владимировна, Мозговая Ирина Ивановна, Дик Лилия Юлиевна, Тихонова Елена Михайловна, Благодатских Елена Петровна, Сбитнева Татьяна Анатольевна, Черкашина Наталья Викторовна, Черкашина Наталия Викторовна, Нырка Оксана Вячеславовна, Семидоцкая Наталия Викторовна, Литовченко Елена Ивановна, Бедринец Любовь Владимировна, Нижарадзе Людмила Григорьевна, Царева Марина Валерьевна, Исаева Виктория Ивановна, Прокопишина Анжелика Васильевна, Патенкова Елена Дмитриевна, Пацкая Лилия Ивановна, Алмаз Александра Михайловна, Ткачева Ирина Анатольевна, Сокольникова Анна Ядикаровна, Канчер Лариса Евгеньевна, Концевич Елена Альдовна

с. Михайловка - село
Руй Дмитрий Иванович

г. Апостолово - город
Павленко Сергей Николаевич, Ерошов Александр Александрович, Пискуненко Анатолий Михайлович, Шибанов Евгений Николаевич, Лузанчук Андрей Валерьевич, Прокопьев Валерий Анатольевич, Пасечник Виктор Николаевич, Легкошерст Вита Анатольевна, Пивень Валентина Дмитриевна, Пензева Ирина Михайловна, Денисенко Лилия Ивановна, Чумакова Ирина Владимировна, Богомол Наталия Ивановна, Павленко Наталия Леонидовна, Куменко Валентина Ивановна, Тригубенко Светлана Владимировна

г. Зеленодольск - город
Савинов Сергей Николаевич, Дашко Александр Павлович, Савицкий Эдуард Николаевич, Свириденко Андрей Алексеевич, Роговый Игорь Анатольевич, Белая Галина Николаевна, Высочина Лариса Михайловна, Медведева Людмила Михайловна, Шокотько Светлана Александровна, Зверинцева Татьяна Владимировна, Максименко Ирина Петровна, Титаренко Надежда Николаевна, Кухаренко Светлана Петровна, Блинкова Инна Григорьевна, Камеш Оксана Константиновна, Бровченко Наталья Георгиевна

с. Великая Костромка - село
Казаков Владимир Николаевич

г. Марганец - город
Кузминский Олег Григорьевич, Луговский Андрей Викторович, Оголь Игорь Анатольевич, Нощенко Геннадий Васильевич, Ралко Константин Анатольевич, Ратушный Олег Анатольевич, Вечирко Андрей Валерьевич, Шаповал Сергей Леонидович, Гуменюк Игорь Богданович, Шумейко Сергей Николаевич, Огинский Андрей Станиславович, Белый Сергей Владимирович, Цыплухин Юрий Викторович, Мамонов Владимир Владимирович, Мамонтов Владимир Владимирович, Гурман Валентин Владимирович, Вовченко Эдуард Михайлович, Ганеев Инзиль Камилевич, Бондар Валентин Владимирович, Попов Олег Вольдемарович, Черкез Виктор Димитриевич, Блажко Виталий Иванович, Лазебный Сергей Валентинович, Поставец Эдуард Александрович, Марараш Сергей Павлович, Гречанин Николай Григорьевич, Холод Александр Михайлович, Рудякова Ева Владимировна, Гайдамака Галина Петровна, Малая Любовь Юриевна, Назар Наталия Витальевна, Табацкая Тамара Леонидовна, Клименко Тамара Леонидовна, Онищук Светлана Васильевна, Бабенко Светлана Васильевна, Ковальчук Ирина Геннадиевна, Новик Лариса Николаевна, Лаврентьева Тазагул Шавкатовна, Криворучко Виктория Юриевна, Волощук Татьяна Станиславовна, Глазунова Людмила Николаевна, Комашко Надежда Петровна, Куценко Ольга Владимировна, Чистова Анжела Владимировна, Кобылинская Людмила Николаевна, Дубовик Лилия Анатольевна, Шарманова Елена Юрьевна, Карасир Ирина Александровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Ширяев Александр Павлович, Апреленко Сергей Николаевич, Важницкий Сергей Викторович, Радзевило Александр Андреевич, Коваль Андрей Федорович, Шклярская Людмила Станиславовна, Скрипниченко Светлана Евгеньевна, Касаткина Светлана Николаевна, Гардаш Светлана Васильевна, Лавруша Татьяна Анатольевна

г. Орджоникидзе - город
Попко Сергей Григорьевич, Дядюра Александр Евгеньевич, Мартыненко Павел Алексеевич, Косевич Виктор Александрович, Гаврюк Сергей Анатольевич, Паничек Сергей Сергеевич, Могилка Андрей Владимирович, Белый Валерий Иванович, Бугаев Евгений Викторович, Цыкарев Александр Викторович, Толмачев Сергей Евгеньевич, Евич Игорь Викторович, Сайко Виталий Рудольфович, Евтушенко Владимир Иванович, Зозуля Александр Иванович, Дощенко Владимир Алексеевич, Гогун Анатолий Петрович, Вербицкий Роман Николаевич, Туз Роман Петрович, Лобунец Олег Вячеславович, Андрусенко Виталий Дмитриевич, Плаксий Владимир Петрович, Козлов Александр Николаевич, Сержан Геннадий Дмитриевич, Кондрашов Олег Петрович, Мартиросов Сергей Валентинович, Краснова Светлана Анатольевна, Марченко Надежда Викторовна, Титова Ольга Михайловна, Немыкина Жанна Васильевна, Киричок Наталия Алексеевна, Масальцева Маргарита Петровна, Швец Лариса Федоровна, Кравченко Валентина Николаевна, Федчук Алла Анатольевна, Федчун Алла Анатольевна, Колпакова Нина Николаевна, Артеменко Нина Николаевна, Крывошапка Ирина Федоровна, Лукашенко Алиса Григорьевна, Коваленко Ирина Николаевна, Чернышова Лилия Васильевна, Казак Лариса Георгиевна, Маркович Алла Владимировна, Шулим Оксана Михайловна, Колбун Алла Степановна, Степаненко Елена Николаевна, Дощенко Елена Николаевна, Марактаева Татьяна Феларетовна, Лаврентьева Елена Николаевна, Рамильцева Наталья Борисовна, Таран Виктория Николаевна, Чергинец Светлана Алексеевна, Скрыпник Ольга Ивановна, Ткачева Павлина Яковлевна, Бурмага Елена Владимировна, Рудакова Светлана Викторовна, Ангелова Оксана Дмитриевна

п. Украинка - поселок
Корж Олег Михайлович

с. Шишкино - село
Свириденко Александр Анатольевич

с. Капуловка - село
Одинец Петр Петрович, Бабенко Николай Николаевич, Галайда Станислав Викторович, Овдиенко Александр Иванович, Копаница Оксана Ивановна

с. Камянка - село
Муха Григорий Степанович, Сосидка Татьяна Владимировна, Илюшик Наталья Ивановна

с. Алексеевка - село
Шахов Вениамин Вениаминович, Федоров Ярослав Богданович, Федорив Ярослав Богданович, Сбоев Дмитрий Сергеевич, Максимова Неля Алексеевна

с. Хмельницкое - село
Данченко Анатолий Иванович, Блуденко Наталья Ивановна

с. Шевченко - село
Бородин Игорь Борисович

с. Владимировка - село
Масалыкин Геннади Федорович, Великий Андрей Анатольевич, Дудник Татьяна Григорьевна

с. Чапаевка - село
Кравченко Александр Иванович

с. Запорожье - село
Тютюнник Виктор Иванович

с. Дачное - село
Сысак Александр Васильевич

с. Макорти - село
Шевченко Виктор Николаевич

п. Девладово - поселок
Рябошапка Олег Викторович, Ковшун Оксана Леонидовна

с. Чумаки - село
Юрченко Владимир Николаевич, Денисенко Елена Анатольевна, Прийма Валентина Михайловна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Морнев Сергей Юрьевич, Дира Дмитрий Васильевич, Таран Александр Станиславович, Корж Виктор Иванович, Духнич Людмила Васильевна, Поштарь Светлана Станиславовна, Чеснокова Виктория Александровна, Федоренко Виктория Александровна, Голота Татьяна Александровна

с. Запорожское - село
Куликовский Сергей Анатольевич, Барильченко Анатолий Иванович, Алексеев Василий Петрович, Лихолат Виктор Петрович, Маркова Наталья Анатольевна, Бока Наталья Сергеевна

с. Нива Трудовая - село
Устинов Владимир Григорьевич, Малетич Николай Степанович, Ищенко Елена Николаевна, Буренина Лилия Анатольевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Наталуша Виктор Петрович, Силюта Анна Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Демшевский Олег Григорьевич, Дрыбас Олег Борисович, Ильченко Игорь Васильевич, Сехин Юрий Владимирович, Спивак Виктория Васильевна, Попека Валентина Дмитриевна, Ткачук Наталия Владимировна, Жилкина Людмила Сергеевна, Коркошко Людмила Александровна

с. Карповка - село
Чонка Владимир Васильевич, Демченко Андрей Петрович, Пивторак Сергей Ильич

с. Топила - село
Стукало Сергей Васильевич, Квитка Татьяна Леонидовна

с. Нововасильевка - село
Губа Андрей Андреевич

с. Розовка - село
Смолянец Юрий Анатольевич

с. Шестерня - село
Помиляйко Андрей Иванович, Свинтицкая Татьяна Ивановна

с. Кисличуватая - село
Седов Виктор Ильич

с. Чкалово - село
Романовский Валерий Александрович, Красноперов Александр Викторович, Обдымко Елена Яковлевна, Стороженко Лина Степановна, Пучина Лина Степановна

с. Розы Люксембург - село
Припияло Федор Федорович

с. Шолохово - село
Натыканый Сергей Федорович, Лещенко Анатолий Анатольевич, Куприянова Татьяна Владимировна

с. Миролюбовка - село
Безпалько Николай Николаевич

с. Тихий Став - село
Каширец Владимир Антонович, Шарахов Алексей Константинович, Шарахов Константин Алексеевич

с. Надия - село
Цымбалюк Сергей Васильевич

с. Покровское - село
Захода Сергей Николаевич, Панчишин Валентина Алексеевна, Быш Валентина Алексеевна, Бабенко Галина Михайловна, Конашкова Наталья Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Цубера Сергей Михайлович, Дрыгола Константин Иванович, Литвиненко Галина Васильевна, Луценко Виктория Владимировна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Олексюк Владимир Николаевич

п. Степовое - поселок
Кубов Валерий Валерьевич, Брик Юрий Игоревич, Миллер Елена Анатольивна

с. Александровка - село
Новодран Александр Анатольевич

с. Томаковское - село
Прокопив Любомир Михайлович

с. Александрия - село
Лемак Иван Иванович

с. Менжинское - село
Плющ Александр Петрович, Цыцура Инна Михайловна, Тимощук Инна Михайловна, Цицюра Инна Михайловна

с. Новоивановка - село
Антипенко Юрий Иванович

с. Мусиевка - село
Темный Владимир Иванович, Доля Сергей Сергеевич, Белкина Наталя Валентиновна, Белкина Наталья Валентиновна, Шевченко Юлия Николаевна

п. Каменское - поселок
Семенов Сергей Евгеньевич, Бараник Виктор Александрович, Надь Стефан Стефанович

с. Ленинское - село
Чернат Игорь Анатольевич

с. Сергиевка - село
Проточенко Григорий Филиппович, Красильник Наталья Николаевна

с. Вишневое - село
Киндюк Виталий Павлович, Петрик Марина Владимировна, Копцюх Мария Зиновиевна, Гудым Галина Ивановна

п. Стародобровольское - поселок
Молодых Андрей Геннадиевич

с. Веселое - село
Ходак Иван Александрович

с. Андреевка - село
Дьяченко Анатолий Андреевич, Емелина Светлана Григорьевна

с. Николаевка - село
Дюжник Анатолий Борисович, Жадько Жанна Анатольевна

с. Новосеменовка - село
Рябко Василий Иванович

с. Павловка - село
Бочаровский Андрей Викторович

с. Садовое - село
Онбыш Николай Николаевич

с. Водяное - село
Любарский Николай Петрович, Чуйко Алла Анатольевна

с. Кряжово - село
Данько Михаил Миронович

с. Новомалиновка - село
Люлькунов Александр Петрович

с. Марьянское - село
Романюк Людмила Павловна, Киптило Оксана Викторовна, Кальченко Оксана Викторовна, Потурай Юлия Михайловна

с. Высшетарасовка - село
Павлова Маргарита Анатольевна, Немич Парасковия Захариевна

с. Новопавловка - село
Маслова Янина Леонидовна

с. Новопетровка - село
Голубарь Нина Николаевна, Кухаренко Валентина Леонидовна

с. Михайло-Заводское - село
Сувыд Елена Ивановна

п. Жолтое - поселок
Давыденко Алена Николаевна, Трофименко Ольга Владимировна

с. Зеленый Гай - село
Полянская Светлана Ивановна

с. Ингулец - село
Гудкова Екатерина Борисовна

с. Криничоватое - село
Крамаренко Светлана Анатольевна

с. Мироновка - село
Курочка Ольга Николаевна

с. Новокурское - село
Веренич Христина Ивановна

с. Катериновка - село
Руденко Людмила Михайловна

с. Приднепровское - село
Царева Вита Васильевна

с. Настасовка - село
Чижинок Елена Ивановна

с. Перше Травня - село
Лях Людмила Панасовна

с. Жолтое - село
Кузьменко Татьяна Николаевна

с. Китайгородка - село
Алексеенко Любовь Вячеславовна

с. Довгивка - село
Баленко Елена Николаевна, Даценко Светлана Анатольевна

с. Братское - село
Климук Людмила Анатольевна

п. Токовское - поселок
Петрашенко Оксана Николаевна

с. Радевичево - село
Бурдак Татьяна Федосеевна

с. Широкая Дача - село
Костогрыз Мария Николаевна

с. Змаганья - село
Москаленко Наталия Алексеевна

с. Лебединское - село
Новицкая Елена Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua