Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чоха Андрей Викторович, г. Марганец - Головач Валентина Александровна, с. Явдохивка. 590 жителей июля 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Чоха Андрей Викторович, Болотский Олег Юрьевич, Лузьянов Вадим Борисович, Синькевич Станислав Николаевич, Мамчур Роман Леонидович, Москаленко Олег Григорьевич, Фокин Александр Владиленович, Науменко Андрей Иванович, Луговский Олег Анатольевич, Чемересюк Сергей Иванович, Капто Николай Михайлович, Корольчук Андрей Андреевич, Перелыгин Андрей Валерьевич, Самохин Геннадий Витальевич, Сотников Сергей Николаевич, Шахов Сергей Георгиевич, Белоцерковский Евгений Николаевич, Бобух Вячеслав Демьянович, Калашник Владимир Борисович, Белоус Юрий Викторович, Соловьев Александр Павлович, Журавель Геннадий Иванович, Обдимко Василий Васильевич, Лисица Сергей Николаевич, Стус Валерий Васильевич, Херняк Иван Владимирович, Колесник Олег Николаевич, Брей Александр Владимирович, Курлович Сергей Петрович, Лях Олег Петрович, Анурьев Юрий Станиславович, Харин Олег Анатольевич, Черная Виктория Владимировна, Иваненко Наталья Григорьевна, Антипова Ольга Владимировна, Седова Татьяна Владимировна, Ефименко Наталья Васильевна, Волохова Людмила Михайловна, Шумейко Надежда Владимировна, Гуркало Елена Ивановна, Прудиус Ирина Леонидовна, Ильчук Юлия Евгеньевна, Ермоленко Юлия Евгеньевна, Лавренюк Инна Ивановна, Горета Наталия Николаевна, Усова Наталия Николаевна, Недоступова Ирина Владимировна, Веремиенко Наталья Викторовна, Лавринец Анжела Анатольевна, Орлова Наталья Григорьевна, Василевская Наталья Григорьевна, Найден Зоя Сергеевна, Нарадовская Людмила Петровна, Василенко Елена Алексеевна, Погребная Оксана Игоревна, Воеводская Алла Арафиевна, Пирожкова Илона Витальевна, Нежувака Валентина Владимировна, Чепиль Юлия Игоревна, Назаренко Людмила Васильевна, Гоц Светлана Александровна, Ким Татьяна Григорьевна

г. Никополь - город
Мацко Олег Владимирович, Чередниченко Дмитрий Анатольевич, Потравко Александр Владимирович, Карпенко Юрий Петрович, Индык Павел Петрович, Здобнов Сергей Николаевич, Скрипник Константин Григорьевич, Жаринов Петр Александрович, Соколовский Павел Станиславович, Грабовой Станислав Александрович, Буштрук Дмитрий Евгеньевич, Буланов Федор Викторович, Ризнык Владимир Николаевич, Ильиных Игорь Федорович, Иванов Андрей Владимирович, Рубникович Юрий Николаевич, Переяслов Александр Валерьевич, Левшунов Владимир Иванович, Очкуренко Анатолий Викторович, Ковбаса Павел Георгиевич, Парахонько Олег Станиславович, Богинский Вадим Иванович, Пивцаев Игорь Леонардович, Ерофеев Олег Николаевич, Крутинь Александр Евгеньевич, Осипенко Юрий Владимирович, Шотурма Александр Николаевич, Янченко Александр Викторович, Черныш Иван Михайлович, Лысенко Вадим Евгеньевич, Чуприна Олег Николаевич, Разницын Олег Владимирович, Коверов Роман Павлович, Очкуренко Олег Алексеевич, Дзюндзя Виктор Николаевич, Кавунов Игорь Борисович, Лунгол Валентин Михайлович, Гаголин Александр Сергеевич, Петров Петр Иванович, Иванов Александр Валерьевич, Бочарников Владислав Витальевич, Овчинников Владимир Владимирович, Ходус Виталий Николаевич, Кормишин Олег Иванович, Головко Александр Николаевич, Клочко Евгений Сергеевич, Илюшко Сергей Евгеньевич, Зуев Олег Евгеньевич, Жеребцов Виталий Владимирович, Сироткин Валерий Николаевич, Гиренко Павел Васильевич, Шаповал Виталий Григорьевич, Варийчук Юрий Николаевич, Кулиш Олег Иванович, Стадник Олег Александрович, Сильчик Алексей Николаевич, Громницкий Александр Владимирович, Иваненко Федор Леонидович, Гончаренко Евгений Иванович, Зузанский Владимир Иванович, Подольский Константин Валерьевич, Самойленко Василий Петрович, Ященко Валерий Игоревич, Зинченко Александр Анатольевич, Северюхин Эдуард Юрьевич, Зелепукин Владимир Николаевич, Королев Виталий Валентинович, Молотков Сергей Николаевич, Борисенко Ольга Николаевна, Мась Ирина Викторовна, Литвинова Ирина Викторовна, Юрчук Ольга Петровна, Удод Елена Николаевна, Орлова Татьяна Ивановна, Борисенко Оксана Савельевна, Борисенко Оксана Савелиевна, Сарана Лидия Владимировна, Днепрова Виктория Сергеевна, Сотникова Виктория Сергеевна, Лызогуб Наталия Николаевна, Дударь Елена Леонидовна, Науменко Елена Леонидовна, Короленко Елена Павловна, Свырыдюк Инна Александровна, Кудрявцева Оксана Петровна, Коробова Оксана Петровна, Кабакова Татьяна Владимировна, Синицына Елена Владимировна, Потапова Оксана Васильевна, Гончарук Оксана Васильевна, Лищук Луиза Шамилевна, Дружинина Лидия Юрьевна, Выдай Валентина Степановна, Онищенко Наталья Анатольевна, Тараненко Наталия Анатольевна, Касьянова Наталия Григорьевна, Гордиенко Галина Николаевна, Ночвинова Наталья Леонидовна, Пащенко Анна Михайловна, Жарикова Анна Михайловна, Назаренко Людмила Васильевна, Аксенова Нина Николаевна, Федаш Нина Николаевна, Бычкова Юлия Алексеевна, Жванко Елена Николаевна, Бизина Елена Ивановна, Негуляева Любовь Александровна, Войт Неля Викторовна, Копылова Татьяна Васильевна, Бацур Марта Николаевна, Рукавица Елена Петровна, Руковица Елена Петровна, Клименчук Ирина Леонидовна, Черчелюк Галина Александровна, Мелащенко Татьяна Николаевна, Вронская Татьяна Николаевна, Павленко Татьяна Николаевна, Хохлова Татьяна Владимировна, Часовикова Елена Геннадьевна, Шорохова Наталья Анатольевна, Кожушная Марина Анатольевна, Маханько Светлана Николаевна, Изосимова Алла Васильевна, Скирдова Ирина Анатольевна, Петрова Алла Яковлевна, Ревуцкая Ольга Николаевна, Гордийчук Ольга Николаевна, Суглоб Инна Петровна, Рябая Ирина Петровна, Зирко Лариса Витальевна, Ловская Людмила Николаевна, Рудницкая Алина Владимировна, Зайцева Ольга Алексеевна, Карачун Анжела Аркадьевна, Базыкина Наталья Васильевна, Базыкина Наталия Васильевна, Снигур Владислава Валентиновна, Комисарова Ольга Андреевна, Ерофеева Елена Михайловна, Пахомова Инна Анатольевна, Шум Виктория Васильевна, Василькова Ирина Павловна, Балышева Ольга Валерьевна, Черемуш Ирина Владимировна, Гридасова Инна Петровна, Гречуха Марина Владимировна, Сахарова Елена Валерьевна, Юхименко Елена Владимировна, Захарова Виктория Александровна, Аза Ирина Леонидовна, Пендерецкая Лора Викторовна, Строкина Лада Владимировна, Евтушенко Ольга Владимировна, Потебня Светлана Анатольевна, Эмченко Оксана Анатольевна, Мокрунова Елена Валерьевна, Антонюк Ольга Аркадьевна, Литвиненко Людмила Ильевна, Бабенко Виктория Дмитриевна

с. Семеновка - село
Сафроненко Владимир Владимирович

г. Зеленодольск - город
Володин Олег Эдуардович, Цирульников Валерий Сергеевич, Цырульников Валерий Сергеевич, Бондар Андрей Владимирович, Шипачев Александр Валериевич, Дорош Александр Михайлович, Кашель Сергей Николаевич, Плетнев Олег Витальевич, Марчук Сергей Александрович, Танчинец Василий Степанович, Петров Юрий Викторович, Тульба Владимир Вениаминович, Савченко Андрей Анатольевич, Зубов Александр Алексеевич, Белая Татьяна Михайловна, Бела Татьяна Михайловна, Зализняк Елена Григорьевна, Жук Валентина Федоровна, Шевченко Алла Юриевна, Муха Лада Анатольевна, Команчук Лилия Ивановна, Соловей Елена Петровна, Комарова Елена Петровна, Шарик Валентина Николаевна, Савченко Валентина Николаевна, Новокрещенова Ирина Федоровна, Скирденко Ирина Федоровна, Котенко Алена Александровна, Игумнова Алена Александровна, Тусь Светлана Викторовна, Гусь Светлана Викторовна, Сербина Елена Олеговна, Потип Татьяна Александровна, Кошелева Анжелика Петровна, Плетнева Любовь Ивановна, Барджий Лилия Михайловна

г. Апостолово - город
Белов Иван Ярославич, Белов Иван Ярославович, Шатохин Сергей Анатольевич, Денисенко Иван Васильевич, Алексеев Владимир Владимирович, Салимов Имар Ахмед оглы, Зиновьев Игорь Борисович, Герык Эдуард Николаевич, Чайка Александр Васильевич, Перов Виталий Викторович, Цой Леонид Анатольевич, Полтавец Сергей Сергеевич, Ан Александр Сергеевич, Хван Владимир Сергеевич, Кротова Нина Васильевна, Кроленко Лариса Романовна, Муха Лада Анатольевна, Юрчик Татьяна Васильевна, Черевко Татьяна Григорьевна, Драна Елена Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Акатьев Сергей Александрович, Саврасов Павел Васильевич, Джулай Вадим Григорьевич, Проявин Андрей Федорович, Хомицкий Александр Петрович, Карлик Олег Николаевич, Карпик Олег Николаевич, Майборода Константин Юрьевич, Усенко Геннадий Николаевич, Журавлев Игорь Васильевич, Журавель Игорь Васильевич, Зинченко Александр Борисович, Захода Александр Викторович, Малый Юрий Васильевич, Клименко Олег Анатольевич, Немыкин Евгений Николаевич, Оксень Андрей Васильевич, Бондар Андрей Васильевич, Карнаух Геннадий Александрович, Сердюк Тарас Петрович, Байрак Александр Николаевич, Писаренко Виталий Владимирович, Кича Сергей Иванович, Разницын Олег Владимирович, Чилигин Евген Борисович, Сахненко Людмила Викторовна, Осмехин Валерий Васильевич, Чернышов Владимир Ильич, Морозов Андрей Сергеевич, Рак Андрей Анатольевич, Рубцов Сергей Юрьевич, Каптур Борис Николаевич, Семешко Анатолий Евгеньевич, Фисенко Виталий Борисович, Бабец Ольга Владимировна, Зуб Светлана Владимировна, Сидорко Елена Анатольевна, Исаева Алла Сергеевна, Ващенко Лариса Витальевна, Красика Елена Артуровна, Антонова Ирина Вениаминовна, Ухова Ирина Вениаминовна, Гольдина Татьяна Алексеевна, Росовская Лариса Александровна, Савицкая Тамара Степановна, Каленюк Алла Николаевна, Кононова Марина Васильевна, Боровик Елена Александровна, Цегельник Татьяна Александровна, Можайлова Наталья Владимировна, Голян Виктория Ивановна, Бадер Таисия Петровна, Андреева Юлия Александровна, Коцур Татьяна Анатольевна, Малая Татьяна Анатольевна, Горячева Юлия Ивановна, Борко Юлия Ивановна, Лусь Антонина Петровна, Саржан Нина Викторовна, Остапинская Елена Юрьевна, Зерчук Ольга Алексеевна, Губа Лариса Николаевна, Руденко Елена Ивановна, Кочергина Наталья Ивановна, Забавко Людмила Ивановна, Хибина Неля Анатольевна, Зварыч Ольга Дмитриевна, Яременко Елена Ивановна, Романова Наталья Викторовна, Кухтина Анжела Викторовна, Сова Ольга Всеволодовна, Гоцало Тамара Ивановна, Марусина Анжела Викторовна, Сокур Инна Владимировна, Кениг Юлия Викторовна, Кенич Юлия Викторовна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Надрага Иван Степанович, Соболь Александр Васильевич, Литвин Владимир Иванович, Яковенко Сергей Анатольевич, Мадрага Иван Степанович, Стан Наталья Анатольевна, Дзюба Светлана Петровна, Климчук Светлана Петровна, Кулиш Светлана Петровна, Корж Валентина Ивановна, Соколенко Светлана Владимировна, Стан Наталья Анатольевна, Сидоренко Валентина Анатольевна, Бондаренко Наталия Анатольевна

с. Ингулец - село
Орлов Сергей Анатольевич

с. Великая Костромка - село
Дашко Андрей Дмитриевич, Скрипка Олег Александрович, Зинченко Василий Иванович, Дашко Ирина Владимировна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Колодяжный Сергей Николаевич, Ужва Виктор Иванович, Коченков Михаил Викторович, Полох Евгений Викторович, Сачава Иван Васильевич, Игнатченко Игорь Васильевич, Коренюк Виталий Иванович, Лытовченко Татьяна Григорьевна, Сидоренко Татьяна Васильевна, Крипак Валентина Мироновна, Сороковых Инна Владимировна, Левандовская Вера Петровна, Гуразда Наталия Антоновна, Гураздав Наталия Антоновна, Бусько Светлана Петровна, Галай Светлана Петровна, Яндола Ирина Витальевна, Сидоренко Татьяна Васильевна

с. Марьянское - село
Лисянский Олег Николаевич, Стадник Людмила Григорьевна, Голякевич Людмила Ивановна, Школьная Елена Дмитриевна

с. Веселое - село
Кулинич Владимир Дмитриевич, Помолев Андрей Юрьевич, Кирпа Татьяна Николаевна, Кузьменко Оксана Павловна, Талько Ирина Валентиновна, Терлецкая Ирина Николаевна

с. Чкалово - село
Ерин Алексей Анатольевич, Сатаров Андрей Мовлянович, Дунько Игорь Николаевич, Ляшенко Людмила Ивановна

с. Красное - село
Прокофьев Георгий Олегович

с. Новоивановка - село
Тарасенко Владимир Николаевич, Босый Александр Григорьевич, Прокопюк Ярина Лиферивна

с. Новомарьяновка - село
Король Павел Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Толстой Олег Николаевич, Любарец Владимир Викторович, Тихомиров Эдуард Владимирович, Михальченко Вадим Тимофеевич, Черкас Юрий Христофорович, Борщевич Анна Евгеньевна, Звонова Анна Евгеньевна, Стрыбайло Светлана Юрьевна

с. Солдатское - село
Вагнер Александр Захарович

с. Червоная Зирка - село
Юхимук Виктор Маркович

с. Червоный Ток - село
Тополь Александр Николаевич, Цинько Татьяна Владимировна

с. Михайло-Заводское - село
Кальченко Вадим Васильевич

с. Менжинское - село
Боженко Олег Леонидович, Педорченко Людмила Андреевна, Филанчук Светлана Петровна, Погасий Светлана Петровна, Шаповал Наталья Викторовна

с. Павлополье - село
Оришечко Сергей Андреевич

с. Катёщиное - село
Пономар Валерий Петрович, Богданович Виталий Викторович

с. Новоподольское - село
Ятчук Николай Михайлович

с. Николаевка - село
Телевный Иван Григорьевич, Дзюба Павел Васильевич, Чемерис Надежда Константиновна, Сидорчук Татьяна Алексеевна

с. Новопетровка - село
Деребчинский Александр Васильевич

с. Шестерня - село
Золотайко Игорь Леонидович, Зайцева Лиля Александровна

с. Чапаевка - село
Сулименко Сергей Николаевич, Коновалов Александр Иванович

с. Добрая Надия - село
Макогоненко Евгений Александрович, Колиснык Галина Анатольевна

с. Китайгородка - село
Максименко Иван Иванович, Гармаш Лариса Михайловна

с. Радевичево - село
Денисенко Николай Григорьевич

п. Мировое - поселок
Ялисеенко Олег Викторович

с. Покровское - село
Бабенко Вадим Петрович, Дробот Вадим Николаевич, Недавняя Зинаида Анатольевна

с. Розы Люксембург - село
Вышняк Юрий Владимирович, Осауленко Юрий Николаевич, Мартынюк Игорь Юрьевич

с. Владимировка - село
Загорулько Александр Юрьевич, Манаенкова Светлана Владимировна, Скрипниченко Людмила Ивановна, Михайленко Людмила Николаевна, Сулиманова Наталья Николаевна

с. Шевченково - село
Медведев Геннадий Юрьевич, Вышаренко Наталья Михайловна, Степаненко Алла Афанасьевна

п. Першотравневое - поселок
Лысак Леонид Григорьевич

с. Алексеевка - село
Глушко Валерий Иванович, Мисюра Олег Александрович

с. Миролюбовка - село
Цапко Александр Георгиевич

с. Александровка - село
Бойчук Сергей Семенович, Чабанюк Николай Дмитриевич

с. Зелений Став - село
Шкандрета Сергей Анатольевич

с. Кирово - село
Блуденко Владимир Николаевич, Компаниец Сергей Николаевич, Матвиенко Владимир Владимирович, Холод Олег Витальевич, Кравец Светлана Николаевна

п. Каменское - поселок
Игнатченко Олег Леонидович

с. Нововитебское - село
Ваньо Владимир Степанович

с. Мусиевка - село
Бредихин Виталий Николаевич, Бредихин Виталий Николаевич, Келембет Ирина Федоровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Чернышов Михаил Витальевич, Павленко Виктор Васильевич, Павленко Анатолий Иванович, Приходченко Андрей Викторович, Лысенко Людмила Владимировна, Веселкова Людмила Владимировна, Карнет Лилия Владимировна, Черных Вита Михайловна

пгт Широкое - поселок городского типа
Сулименко Сергей Николаевич, Лисовский Михаил Михайлович, Попович Николай Васильевич, Голобородько Руслана Вадимовна, Чорнявская Валентина Степановна, Ященко Наталия Павловна, Бережная Ольга Борисовна, Ражда Наталия Анатольевна, Спасская Валентина Дмитриевна, Перепелица Инна Анатольевна, Графа Виктория Николаевна

с. Розовка - село
Цапко Владимир Николаевич

с. Александрия - село
Романенко Валентин Вячеславович, Семко Валентина Николаевна

с. Шолохово - село
Денищук Виталий Мирославович, Гаврюшенко Иван Иванович, Ябченко Вадим Владимирович, Бойко Галина Ивановна

с. Вишневое - село
Петраченков Константин Михайлович

с. Лебединское - село
Скакун Владимир Станиславович

с. Виводово - село
Луценко Андрей Павлович

с. Макорти - село
Илькив Александр Ярославович

с. Новософиевка - село
Скачек Александр Михайлович, Михно Наталия Николаевна, Михно Наталья Николаевна, Тунегова Наталя Николаевна

п. Новолатовка - поселок
Козяр Владимир Семенович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Ткач Сергей Витальевич, Киричок Наталия Владимировна, Черныш Светлана Евгеньевна

с. Новокурское - село
Тютюнник Александр Витальевич

с. Высшетарасовка - село
Жажко Григорий Владимирович, Дидык Ирина Владимировна, Дудык Ирина Владимировна

с. Борисовка - село
Остапенко Павел Васильевич, Остапенко Павел Васильевич, Сиворенко Алла Николаевна, Сидоренко Алла Николаевна

с. Андреевка - село
Остапенко Борис Иванович, Угрюмов Евгений Викторович, Стовба Людмила Владимировна

с. Тернуватка - село
Набока Станислав Алексеевич

с. Приднепровское - село
Салтынский Владимир Станиславович, Волошин Аркадий Викторович, Яковенко Константин Васильевич, Середенко Елена Николаевна, Гуртовая Мария Андреевна

с. Ленинское - село
Карапуд Виталий Дмитриевич, Потурай Наталья Георгиевна, Шумейко Альбина Юриевна

с. Авдотьевка - село
Рубцов Валерий Николаевич

с. Камянка - село
Дутчак Владимир Ярославович, Кучерук Анна Ивановна, Михеева Татьяна Юриевна, Гончарова Валентина Петровна, Веникова Татьяна Васильевна, Михно Наталия Николаевна, Михно Наталья Николаевна, Тунегова Наталя Николаевна, Иванисик Лариса Николаевна

с. Краснополь - село
Кищук Алексей Васильевич

с. Дружба - село
Спиров Станислав Анатольевич

п. Заря - поселок
Собержанский Анатолий Анатольевич, Монов Андрей Витальевич

п. Токовское - поселок
Сикорская Татьяна Григорьевна

п. Гранитное - поселок
Фомина Юлия Борисовна

п. Украинка - поселок
Масло Лариса Дмитриевна, Ищук Людмила Александровна, Калач Людмила Александровна, Колобова Валентина Дмитриевна

с. Катериновка - село
Максимчук Надежда Орестовна, Суханова Елена Александровна, Кононюк Ирина Борисовна

с. Головково - село
Носовская Инна Петровна

с. Дмитровка - село
Савчук Нелля Васильевна

с. Преображенка - село
Степанюк Елена Ивановна

с. Чумаки - село
Крипак Светлана Владимировна

с. Новоюловка - село
Сидоренко Валентина Анатольевна, Дорошенко Людмила Николаевна, Сидоренко Валентина Анатольевна

с. Марьевка - село
Розумная Татьяна Михайловна, Евмененко Елена Николаевна

с. Ильинка - село
Николаева Надежда Васильевна

с. Кисличуватая - село
Егорова Любовь Ивановна

с. Перше Травня - село
Товкач Татьяна Григорьевна

с. Гарбузовка - село
Янчак Инна Николаевна

с. Запорожское - село
Кашная Марина Евгеньевна

с. Зеленая Балка - село
Косяк Татьяна Николаевна

с. Михайловка - село
Балейко Лариса Ивановна

с. Старозаводское - село
Шимонек Елена Васильевна, Шимоник Елена Васильевна

п. Жолтое - поселок
Лыник Татьяна Петровна

с. Отрубок - село
Луговская Ольга Иосифовна

с. Жовтневое - село
Гордийчук Лариса Николаевна, Ужбида Людмила Васильевна

с. Долинское - село
Савченко Алла Анатольевна

с. Любимовка - село
Татаринцева Лариса Ивановна, Кожемьяк Ирина Ивановна

с. Петрово - село
Савчук Наталья Васильевна

с. Таврийское - село
Савченко Вера Анатольевна

с. Усть-Каменка - село
Козицина Ольга Владимировна

с. Менжинка - село
Павленко Светлана Николаевна

с. Явдохивка - село
Шарай Валентина Александровна, Головач Валентина Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua