Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Котов Владимир Владимирович, г. Никополь - Молокова Светлана Евстафьевна, с. Яблоновка. 523 жителей июня 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Котов Владимир Владимирович, Белоус Николай Ярославович, Пивгородний Виктор Федорович, Прозоров Виталий Якович, Стаценко Владимир Викторович, Булдыменко Сергей Иванович, Витер Александр Иванович, Скрыпник Алексей Леонидович, Кравчук Анатолий Николаевич, Михайлов Олег Геннадиевич, Федоренко Олег Анатольевич, Савело Андрей Юрьевич, Дикий Владимир Александрович, Тренин Юрий Аркадьевич, Тараненко Павел Владимирович, Василиненко Вячеслав Николаевич, Штефан Сергей Владимирович, Бондарь Юрий Владимирович, Яблочкин Виктор Борисович, Терехов Сергей Владимирович, Егоров Сергей Сергеевич, Савченко Дмитрий Николаевич, Трегубенко Александр Алексеевич, Дольник Владимир Николаевич, Доломан Игорь Владимирович, Затуливетер Геннадий Викторович, Сушко Михаил Иванович, Гудилин Алексей Николаевич, Ткаченко Сергей Дмитриевич, Кушнир Владимир Леонидович, Черемнов Олег Валерьевич, Головин Александр Павлович, Грищук Андрей Владимирович, Бобринев Сергей Валентинович, Байдак Владимир Анатольевич, Диденко Сергей Анатольевич, Бобух Олег Юрьевич, Гебель Александр Викторович, Болотских Павел Александрович, Ковалев Дмитрий Владимирович, Гиматов Валерий Рашидович, Тетерюк Валерий Ивнович, Тетерюк Валерий Иванович, Клименко Александр Иванович, Березан Роман Николаевич, Зубчинский Павел Филиппович, Тачков Вячеслав Анатольевич, Заярный Александр Александрович, Плешивенко Дмитрий Алексеевич, Свадьбин Виктор Михайлович, Веливченко Сергей Леонидович, Ступин Евгений Валерьевич, Ельшин Дмитрий Юрьевич, Живцов Виталий Владимирович, Калмыков Андрей Геннадиевич, Краснов Владимир Николаевич, Овийчук Олег Николаевич, Свистунов Александр Иванович, Беспалько Олег Петрович, Безпалько Олег Петрович, Пеньков Владимир Николаевич, Бажатарник Вадим Викторович, Чухаленко Вячеслав Николаевич, Бондаренко Константин Анатольевич, Куропятник Геннадий Викторович, Варейчук Юрко Николаевич, Петренко Виталий Владимирович, Розуменко Юрий Валерьевич, Петренко Игорь Васильевич, Петренко Игорь Иванович, Демидов Тимофей Владимирович, Жаган Евгений Юрьевич, Кудрявцев Сергей Викторович, Дятлов Олег Якович, Чалый Николай Иванович, Павленко Юрий Владимирович, Золочевский Александр Леонидович, Овечкин Евгений Владимирович, Грин Александр Христианович, Дружинин Игорь Валентинович, Евглевский Вячеслав Юрьевич, Костенко Станислав Николаевич, Леднев Михаил Юрьевич, Леднев Сергей Юрьевич, Букренева Эдуард Владимирович, Крутинь Сергей Павлович, Герцен Павел Николаевич, Бабенко Эдуард Анатольевич, Гальченко Александр Павлович, Биленко Сергей Владимирович, Варицев Александр Владимирович, Вары Александр Владимирович, Ливандовский Олег Александрович, Сединкин Александр Валерьевич, Селиверова Наталья Степановна, Боголюбова Наталия Степановна, Обыденная Татьяна Славовна, Гарань Ирина Владимировна, Полянская Лилия Дмитриевна, Зайцева Ольга Алексеевна, Зарубина Виктория Николаевна, Зуева Татьяна Николаевна, Заика Татьяна Николаевна, Сандул Наталья Владимировна, Корчевная Марина Николаевна, Тягунова Оксана Александровна, Марченко Наталья Федоровна, Бальва Оксана Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Максименко Елена Владимировна, Мартинято Инна Юрьевна, Ермак Инна Юриевна, Кузнецова Майя Александровна, Кульпанова Елена Михайловна, Гаркина Юлия Викторовна, Архипова Юлия Викторовна, Гога Елена Ивановна, Глебова Любовь Тихоновна, Романюк Людмила Михайловна, Чернюк Оксана Викторовна, Катина Наталья Владимировна, Бабич Татьяна Николаевна, Эсаулко Ольга Николаевна, Полторацкая Ирина Владимировна, Сахарова Елена Валерьевна, Сахарова Елена Велерьевна, Гетманец Людмила Николаевна, Пивовар Наталия Александровна, Гордейчук Галина Владимировна, Лойченко Алла Анатольевна, Юхневич Татьяна Леонидовна, Буберенко Елена Николаевна, Григоренко Елена Владимировна, Машкара Марина Борисовна, Калинина Яна Валерьевна, Панцир Валентина Степановна, Панцирь Валентина Степановна, Пушкарева Татьяна Викторовна, Виноградова Светлана Юрьевна, Василенко Мария Николаевна, Провоторова Елена Михайловна, Алдобаева Олеся Борисовна, Астанкова Светлана Рудольфовна, Сосна Любовь Михайловна, Давыдова Наталия Александровна, Голованчук Галина Николаевна, Заика Лариса Владимировна, Яровая Любовь Анатольевна, Фетисова Виктория Петровна, Туровец Инна Васильевна, Зиньковская Ольга Ивановна, Коваленко Наталия Алексеевна, Кугаенко Ольга Ивановна, Гордейчук Галина Владимировна, Овчатова Елена Леонидовна, Комышова Елена Алексеевна, Сосенко Елена Васильевна, Домах Алла Богдановна, Щербакова Виктория Анатольевна, Готовкина Людмила Евгеньевна, Грин Елена Христиановна, Ашуркина Светлана Владимировна, Чорных Наталия Николаевна, Кузьминская Галина Юриевна, Гречуха Марина Владимировна, Красюк Ирина Леонидовна, Грин Елена Христиановна, Трофименко Нелли Станиславовна, Пилипенко Татьяна Михайловна, Олийнык Наталия Васильевна, Алейникова Наталья Леонидовна, Евтушенко Алевтина Григорьевна, Грицуля Илона Викторовна, Дубская Анжела Николаевна, Назарова Людмила Николаевна, Помелова Ирина Леонтьевна, Кириченко Ольга Николаевна, Титова Инна Владимировна, Человань Светлана Валерьевна, Сокур Валентина Юриевна

г. Орджоникидзе - город
Матвейчук Владимир Иванович, Демниченко Виталий Леонтьевич, Довгалюк Александр Дмитриевич, Бабич Александр Сергеевич, Бабец Юрий Николаевич, Гайдаров Павел Станиславович, Муравский Виктор Николаевич, Проскуряков Сергей Леонидович, Гольдин Александр Валерианович, Семейкин Сергей Анатольевич, Дорофеев Сергей Витальевич, Головацкий Сергей Степанович, Забавко Владимир Николаевич, Александров Сергей Вячеславович, Войцик Геннадий Григорьевич, Томилин Олег Викторович, Купчиненко Владислав Иванович, Болгар Александр Борисович, Ширяев Сергей Иванович, Руденко Максим Эрнестович, Садовник Игорь Алексеевич, Жуков Станислав Николаевич, Роздобудько Александр Гаврилович, Герман Павел Викторович, Шевченко Александр Владимирович, Бабенко Юрий Николаевич, Паламарчук Владимир Владимирович, Слукин Николай Николаевич, Трыкуль Валентин Иванович, Гурин Станислав Станиславович, Гольдин Николай Валерианович, Чергинец Юлия Ивановна, Руденко Валентина Владимировна, Гриценко Алла Владимировна, Крипак Елена Васильевна, Нищенко Елена Александровна, Самошкина Наталья Дмитриевна, Мусиенко Наталья Васильевна, Гузиек Тамара Васильевна, Евенко Виктория Анатольевна, Волкова Елена Владимировна, Кучеренко Лариса Александровна, Левицкая Вероника Валерьевна, Зацерковная Елена Викторовна, Шипицина Анна Анатольевна, Золотарева Ольга Викторовна, Мирошниченко Алла Николаевна, Стрельникова Лариса Георгиевна, Сухопарова Зульфия Хафизовна, Костецкая Татьяна Алексеевна, Котова Татьяна Алексеевна, Щавинская Нина Анатольевна, Кукушкина Валентина Евгеньевна, Зозуля Елена Григорьевна, Грицай Лариса Владимировна, Клокова Елена Михайловна, Атрощенко Наталья Сергеевна, Тухватулина Виталия Викторовна, Кондрашова Ольга Александровна, Гусынская Марина Владимировна, Кальян Антонина Анатольевна, Ян Татьяна Михайловна, Белозерова Татьяна Михайловна, Перепьятенко Лилия Викторовна, Олешкевич Елена Петровна

с. Ленинское - село
Потурай Юрий Павлович, Донец Александр Федорович, Корнилова Ирина Викторовна, Трухачова Светлана Абдуллаевна, Буйвол Нина Александровна, Чаповская Лариса Викторовна, Водяная Лариса Викторовна

п. Токовское - поселок
Марченко Константин Алексеевич, Левонюк Сергей Андреевич

г. Марганец - город
Губарев Александр Николаевич, Данченко Юрий Николаевич, Харин Виталий Николаевич, Московцев Сергей Иванович, Середенко Сергей Анатольевич, Рогожин Виталий Николаевич, Кузеванов Эдуард Геннадиевич, Попов Игорь Михайлович, Марковцев Александр Андреевич, Расенко Алексей Михайлович, Красношапка Юрий Иванович, Цветков Андрей Анатольевич, Зинченко Александр Иванович, Кошеленко Юрий Николаевич, Прокопенко Сергей Владимирович, Сафонов Олег Валентинович, Чумак Борис Иванович, Андриенко Игорь Иванович, Петренко Александр Александрович, Олийнык Александр Иванович, Кирильчук Владимир Васильевич, Передреенко Михаил Викторович, Хиль Владимир Викторович, Плешивенко Олег Николаевич, Волошин Владимир Васильевич, Гавяда Виктория Викторовна, Матвеева Ольга Петровна, Гривина Ольга Петровна, Соловей Наталия Васильевна, Коробкина Наталья Николаевна, Бурштинская Алла Константиновна, Фокина Инна Юриевна, Фокина Инна Юрьевна, Терех Наталия Александровна, Луговская Инна Викторовна, Краснянская Елена Анатольевна, Штогрин Валентина Николаевна, Комарь Оксана Викторовна, Канаплева Елена Евгеньевна, Кисличенко Елена Васильевна, Косарева Эльвира Валерьевна, Петрова Татьяна Михайловна, Жукова Елена Нигматулловна, Гоц Елена Нигматулловна, Скрыпник Людмила Викторовна, Скрипник Людмила Викторовна, Витько Татьяна Александровна, Дарменко Татьяна Анатольевна, Николаева Марина Ивановна, Кныш Ольга Викторовна

п. Жолтое - поселок
Сергийчук Владимир Андреевич, Синичин Сергей Романович

с. Владимировка - село
Михайленко Юрий Николаевич, Матвиенко Валерий Иванович, Завадская Любовь Антоновна, Михайленко Людмила Николаевна

г. Апостолово - город
Малов Александр Борисович, Трусий Сергей Витальевич, Малый Геннадий Петрович, Белов Сергей Юрьевич, Хозин Виктор Иванович, Тиняков Владимир Николаевич, Пыхтин Александр Григорьевич, Месникова Сергей Васильевич, Лапчук Наталия Николаевна, Краснопольская Ольга Михайловна, Савустянова Елена Владимировна, Магдалян Юлия Анатольевна, Оса Оксана Викторовна, Оса Оксана Викторовна, Чечельницкая Надежда Владимировна

г. Зеленодольск - город
Домбровский Анатолий Дмитриевич, Овчаренко Евгений Викторович, Хомич Вадим Николаевич, Штанько Владимир Николаевич, Салоид Леонид Иванович, Танчинец Василий Степанович, Маржановская Ирина Евгеньевна, Васильева Людмила Викторовна, Орловская Ирина Валерьевна, Працко Инна Валентиновна, Процко Инна Валентиновна, Бобырь Светлана Александровна, Шамрикова Лариса Николаевна, Миронова Светлана Петровна, Литвиненко-басова Диана Викторовна, Сизко Валентина Богдановна, Со Елена Ивановна, Тимченко Лилия Петровна

с. Чкалово - село
Артеменко Станислав Петрович, Дусик Иван Романович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Стовба Виктор Александрович, Ленок Анатолий Васильевич, Волошин Владимир Васильевич, Чайка Игорь Николаевич, Дяченко Неля Владимировна, Чернышова Галина Владимировна, Ждановская Леся Андреевна, Павленко Светлана Николаевна

с. Карповка - село
Руденко Василий Григорьевич, Тарасенко Владимир Степанович, Трасенко Владимир Степанович, Жеребило Инна Ивановна, Масляна Валентина Дмитриевна

с. Камянка - село
Грачев Владислав Федорович, Бабенко Юрий Николаевич, Гавриленко Владимир Анатольевич, Артюх Людмила Михайловна, Самойляк Неля Петровна

с. Шевченко - село
Ляшенко Николай Григорьевич, Гаркуша Надежда Андреевна

с. Червоная Зирка - село
Кошкарев Владимир Викторович, Юхимук Виктор Макарович

с. Солдатское - село
Сидорчук Виктор Анатольевич

с. Червоный Ток - село
Романенко Александр Иванович, Киндюк Алла Владимировна, Калашникова Ольга Ивановна

с. Великая Костромка - село
Антончик Геннадий Владимирович, Дашко Людмила Ивановна

с. Менжинское - село
Буравлев Борис Валентинович, Макогон Василий Васильевич, Царук Людмила Ивановна, Царук Людмила Ивановна

с. Веселое - село
Аверков Виктор Степанович, Коваленко Александр Петрович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Альфер Сергей Владимирович, Пархоменко Сергей Владимирович, Тихий Алексей Анатольевич, Пилипенко Александра Николаевна, Хливна Анжела Ивановна, Копцюх Елена Анатольевна

с. Вольное - село
Пашковец Александр Александрович

с. Николаевка - село
Мишура Олег Владимирович

пгт Широкое - поселок городского типа
Богдан Сергей Викторович, Сиротюк Владимир Николаевич, Шкель Василий Васильевич, Козлов Виталий Михайлович, Плахотник Сергей Владимирович, Ясинская Наталья Ивановна, Войчук Инна Владимировна, Любчич Наталия Николаевна, Сагайдак Валентина Борисовна, Кипарова Оксана Владимировна, Киларова Оксана Владимировна, Троцик Татьяна Ивановна, Масляна Лариса Микалаевна, Ярмоленко Людмила Васильевна, Дутко Раиса Ивановна, Сагайдак Валентина Борисовна, Михайленко Инна Юриевна

с. Макорти - село
Близнюк Валерий Михайлович, Попова Наталия Викторовна

с. Запорожское - село
Владимиров Сергей Петрович, Малохатько Юрий Иванович, Митровци Иван Ласлович, Вирская Валентина Максимовна, Виврская Валентина Максимовна, Некрасова Елена Викторовна

с. Марьевка - село
Самарский Виталий Михайлович, Горбенко Александра Николаевна

п. Степовое - поселок
Гречный Сергей Владимирович, Деменский Александр Евгеньевич, Хименко Александр Николаевич

с. Сергеевка - село
Гребенюк Игорь Николаевич, Гаврилюк Александр Степанович

с. Базавлучок - село
Гладуш Андрей Васильевич, Левченко Светлана Николаевна

с. Жовтневое - село
Сук Анатолий Викторович, Борозан Федор Андреевич

с. Ингулец - село
Коваль Виктор Владимирович

с. Новый Мир - село
Неизвестный Петр Михайлович

с. Новоивановка - село
Косенок Сергей Александрович, Перетятько Татьяна Васильевна, Андрусенко Татьяна Васильевна

с. Зеленая Балка - село
Викулов Александр Михайлович

с. Явдотовка - село
Ракша Александр Иванович, Мазурук Николай Викторович

с. Алексеевка - село
Капинус Александр Анатольевич, Корж Федор Федорович, Кубарь Александр Иванович, Шулим Елена Викторовна

п. Каменское - поселок
Хлопков Роман Борисович, Игнатченко Олег Леонидович, Вернигора Людмила Николаевна, Гербеда Людмила Николаевна, Король Виктория Владимировна, Скрыпченко Лариса Андреевна

с. Старозаводское - село
Рябошапка Юрий Андреевич, Рябошапко Юрий Андреевич

с. Капуловка - село
Круть Виталий Иванович, Гайдамащук Ирина Владимировна

п. Першотравневое - поселок
Козуб Анатолий Владимирович

с. Шолохово - село
Чабаненко Николай Николаевич, Курина Светлана Ивановна, Савостьянов Евгения Петровна, Мелихова Людмила Геннадиевна

с. Дружба - село
Спиров Станислав Петрович

с. Малиновка - село
Цыганок Валерий Викторович

с. Павлополье - село
Оришечко Сергей Андреевич

с. Марьянское - село
Аванесян Варужан Махмудович, Якименко Александр Юрьевич, Буев Юрий Анатольевич, Моисеенко Алла Анатольевна, Дрок Людмила Ивановна, Бережная Татьяна Ивановна

с. Кирово - село
Сладкий Леонид Васильевич

с. Мироновка - село
Швец Николай Аркадьевич

с. Нива Трудовая - село
Власенко Сергей Михайлович

с. Александрия - село
Перепелица Юрий Якович

с. Путиловка - село
Паршиков Геннадий Сергеевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Коченков Михаил Викторович, Лемак Галина Ивановна

с. Покровское - село
Нэгря Василий Васильевич, Халевчик Ярослав Юрьевич, Изуткина Ирина Николаевна

с. Новософиевка - село
Санойлович Юрий Васильевич, Гаврилова Наталья Степановна, Махинько Алла Николаевна

с. Томаковское - село
Еременко Станислав Михайлович

с. Подгорное - село
Степаненко Александр Леонидович

с. Михайловка - село
Шумик Сергей Лукьянович, Лукаш Ольга Федоровна, Боталова Светлана Леонидовна

с. Виводово - село
Исаев Саид-хасан Нежибович, Бобохонова Галина Яковлевна

с. Чапаевка - село
Тен Станислав Александрович

с. Славянка - село
Деркач Людмила Владимировна

с. Лошкаровка - село
Калиниченко Лариса Яковлевна, Войтко Наталия Павловна, Стулий Оксана Дмитриевна, Гостева Елена Викторовна

с. Приднепровское - село
Линовицкая Светлана Владимировна, Зикун Светлана Владимировна, Сенькович Мария Михайловна, Максимкина Наталья Владимировна, Старнова Нила Анатольевна

с. Пивденное - село
Антонив Ольга Васильевна

с. Высшетарасовка - село
Билоус Лариса Григорьевна, Олийнык Людмила Васильевна

с. Добрая Надия - село
Салюк Валентина Владимировна

п. Девладово - поселок
Полякова Юлия Григорьевна, Рябошапка Наталья Владимировна

с. Новоукраинка - село
Свирида Анна Юрьевна

с. Новоселовка - село
Стадник Людмила Михайловна

с. Семеновка - село
Омельницкая Светлана Александровна

с. Новопетровка - село
Мошник Тамила Ивановна

с. Перше Травня - село
Петровская Тамила Анатольевна, Левченко Ирина Николаевна

с. Малая Костромка - село
Зуева Ольга Ивановна

с. Шевченково - село
Солонская Людмила Яковлевна

с. Новомалиновка - село
Пирогова Оксана Владимировна

с. Александровка - село
Набока Наталия Ивановна, Фунт Лариса Анатольевна

с. Водяное - село
Оксенюк Анна Андреевна, Рак Татьяна Николаевна

с. Привольное - село
Хроменко Ирина Николаевна

с. Чумаки - село
Теус Ирина Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Савченко Нина Ивановна

с. Свистуново - село
Чулкова Вера Федоровна

с. Миролюбовка - село
Антонова София Михайловна, Устименко Вера Николаевна

с. Зеленый Гай - село
Федотова Галина Ивановна

с. Новое - село
Челомбитько Валентина Григорьевна

п. Гранитное - поселок
Байчук Алла Владимировна

с. Котовское - село
Сережко Инна Ивановна

с. Усть-Каменка - село
Заморий Нина Сергеевна

с. Новокиевка - село
Криворучко Нина Васильевна

с. Вишневое - село
Соловьева Ирина Леонидовна

с. Яблоновка - село
Молокова Светлана Евстафьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua