Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Краюшкин Александр Дмитриевич, г. Никополь - Медяник Светлана Владимировна, с. Виводово. 598 жителей мая 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Краюшкин Александр Дмитриевич, Степанов Сергей Владимирович, Приходько Владимир Александрович, Матвеев Павел Анатольевич, Кириченко Руслан Владимирович, Сафонов Владимир Александрович, Медведев Александр Андреевич, Баранов Николай Викторович, Кириченко Андрей Михайлович, Величков Олег Алексеевич, Мудрый Руслан Петрович, Рассоха Александр Петрович, Балагура Николай Романович, Ушкварок Александр Петрович, Ковч Василий Мефодьевич, Александрович Сергей Эдуардович, Желудков Олег Евгеньевич, Задаянный Евгений Богданович, Овдиенко Олег Викторович, Вечеря Владимир Иванович, Иотов Олег Петрович, Залива Виктор Николаевич, Драгун Дмитрий Васильевич, Эльке Валерий Владимирович, Стеценко Андрей Николаевич, Лысенко Сергей Владиславович, Гладышко Константин Анатольевич, Гордиенко Олег Иванович, Шинкаренко Юрий Александрович, Оскома Василий Иванович, Уваров Виталий Анатольевич, Банин Игорь Николаевич, Гажура Эдуард Леонидович, Жигунов Виктор Владимирович, Марков Олег Николаевич, Евтушенко Владимир Игоревич, Лагутин Алексей Константинович, Шорохов Петр Петрович, Симонович Василий Гордеевич, Мечетин Игорь Анатольевич, Игнатченко Сергей Викторович, Шаповал Александр Ростиславович, Камышов Валентин Валентинович, Братусь Виктор Александрович, Попиль Сергей Васильевич, Ольховый Дмитрий Юрьевич, Сабашный Валерий Иванович, Догода Юрий Аркадьевич, Величков Сергей Алексеевич, Затера Александр Васильевич, Чернявич Святослав Васильевич, Федоров Александр Вадимович, Шистя Олег Петрович, Володарчук Валерий Леонардович, Соляник Сергей Леонидович, Шапарь Вадим Григорьевич, Оксенюк Николай Владимирович, Чевельча Виктор Григорьевич, Щербаков Александр Васильевич, Шептур Виталий Викторович, Щербаков Александр Васильевич, Макаров Евгений Юрьевич, Онищенко Валерий Николаевич, Рекиянов Юрий Геннадиевич, Алешин Геннадий Викторович, Рокотянский Виталий Геннадиевич, Наривский Олег Анатольевич, Сахно Виталий Георгиевич, Кушниренко Андрей Евгеньевич, Хайдаров Олег Ягмурович, Веретенин Сергей Дмитриевич, Давыдов Андрей Александрович, Доля Александр Анатольевич, Сибаровский Сергей Станиславович, Орлов Андрей Олегович, Машенко Петр Владимирович, Мащенко Петр Владимирович, Степанов Сергей Евгениевич, Кортяков Виталий Николаевич, Гордиенко Александр Николаевич, Борисов Игорь Владимирович, Микулинцев Владимир Владимирович, Мыкулинец Владимир Владимирович, Компаниец Сергей Викторович, Евдохин Вячеслав Эдуардович, Дорошенко Сергей Николаевич, Фока Александр Николаевич, Небесная Виктория Юриевна, Лисица Оксана Анатольевна, Пономаренко Елена Васильевна, Кравцова Елена Николаевна, Келлер Виктория Николаевна, Давыдова Ольга Анатольевна, Кулиш Виктория Валерьевна, Кунах Татьяна Анатольевна, Лисунова Анна Ивановна, Житник Татьяна Анатольевна, Артеменко Татьяна Владимировна, Иопель Ольга Николаевна, Трубчанинова Ольга Николаевна, Овдиенко Оксана Васильевна, Мурашова Татьяна Александровна, Новикова Виктория Витальевна, Степина Лилия Ивановна, Петунина Марина Ивановна, Коваль Людмила Васильевна, Василенко Римма Леонтьевна, Омельченко Светлана Викторовна, Пасека Людмила Николаевна, Любченко Инга Юрьевна, Маханько Людмила Анатольевна, Горбунова Ольга Леонтьевна, Колпакова Марина Николаевна, Нарикова Ирина Викторовна, Саленко Виктория Анатольевна, Суворова Елена Владимировна, Руденька Оксана Владимировна, Златева Алла Демьяновна, Кобицкая Виктория Анатольевна, Полтавченко Ирина Викторовна, Стародуб Светлана Васильевна, Химич Людмила Ивановна, Белая Татьяна Григорьевна, Сахно Татьяна Григорьевна, Васейко Татьяна Евгеньевна, Изотова Марина Евдокимовна, Глущенко Марина Евдокимовна, Косякина Светлана Ивановна, Сергачева Юлия Анатольевна, Сергачова Юлия Анатольевна, Кривошапко Оксана Владимировна, Бражник Елена Николаевна, Высоцкая Марите Арвидовна, Руденко Светлана Григорьевна, Казимир Анна Андреевна, Бережная Светлана Александровна, Непочатых Лариса Анатольевна, Довбня Евгения Владимировна, Чмиль Наталья Васильевна, Обухова Елена Анатольевна, Конарова Ирина Викторовна, Трубчанинова Ольга Владимировна, Олийнык Ольга Викторовна, Агаркова Ирина Александровна, Варенкина Ирина Александровна, Перевертаная Галина Николаевна, Дикусаренко Татьяна Анатольевна, Ильина Елена Владимировна, Дончик Валентина Григорьевна, Некрасова Елена Петровна, Саленко Виктория Анатольевна, Гордейко Наталья Васильевна, Починок Наталья Ивановна, Печурина Тереза Валентиновна, Деревяга Светлана Александровна, Баранова Ольга Валентиновна, Цемашко Татьяна Евгеньевна, Ларина Татьяна Валерьевна, Бояршинова Татьяна Валерьевна, Данченко Татьяна Владимировна, Хитущенко Валентина Ивановна, Гамидова Лариса Александровна, Карленко Татьяна Федоровна, Слизун Евгения Вячеславовна, Малышко Людмила Петровна, Березан Татьяна Ивановна, Александрова Татьяна Николаевна, Олейникова Ирина Ивановна, Семенюк Людмила Витальевна, Рудь Любовь Анатольевна, Домнич Светлана Павловна, Стадник Наталия Николаевна, Грабовская Валентина Борисовна, Пасека Людмила Николаевна, Шибаева Анна Викторовна, Мельник Надежда Ярославовна, Смехович Наталья Ивановна, Бабкина Татьяна Александровна, Лежен Лилия Григорьевна, Бикбатрова Оксана Павловна, Кунец Светлана Ивановна, Пономаренко Светлана Валентиновна, Пономаренко Светлана Александровна, Рыбоченко Яна Николаевна, Рыбаченко Яна Николаевна, Троценко Марина Валерьевна, Болдусева Инна Григорьевна

г. Марганец - город
Даврышев Роберт Сергеевич, Волощенко Виталий Александрович, Боришпол Сергей Александрович, Носарев Андрей Альфредович, Бондаренко Сергей Сергеевич, Самойлов Александр Геннадиевич, Чухненко Олег Анатольевич, Шинкарук Виктор Михайлович, Черных Андрей Николаевич, Горбачев Сергей Викторович, Гориславский Юрий Ростиславович, Нощенко Олег Павлович, Жегет Игорь Владимирович, Чехлатый Андрей Валерьевич, Терещенко Андрей Леонидович, Гризий Яков Григорьевич, Ших Николай Петрович, Лапко Николай Владимирович, Луговский Максим Васильевич, Степанов Сергей Евгеньевич, Харлан Сергей Анатольевич, Марков Игорь Вадимович, Недоступ Виктор Николаевич, Моисей Михаил Григорьевич, Баламетов Юрий Эсетович, Лисечко Валерий Петрович, Кузин Андрей Анатольевич, Демидюк Григорий Владимирович, Тищенко Николай Вячеславович, Кузнецов Эдуард Леонидович, Лычман Юрий Григорьевич, Негода Вадим Глебович, Павроз Сергей Анатольевич, Галкин Андрей Иванович, Коваль Юрий Владимирович, Застрижный Сергей Марьянович, Застрижний Сергей Марьянович, Рогов Игорь Геннадьевич, Жужа Руслан Владимирович, Подлесная Алла Николаевна, Гладченко Ольга Анатольевна, Корецкая Инна Алексеевна, Брехер Майя Владимировна, Дяченко Виктория Александровна, Вольнова Татьяна Анатольевна, Пуришева Жанна Васильевна, Митянина Светлана Николаевна, Блюхер Елена Георгиевна, Пилипчук Наталия Анатольевна, Толочко Светлана Ивановна, Лефи Елена Вадимовна, Саунова Светлана Ивановна, Острикова Оксана Станиславовна, Сологубова Ольга Константиновна, Фигурина Ольга Константиновна, Резник Ольга Ивановна, Баханова Тамара Ивановна, Бравориченко Елена Анатольевна, Мазурик Анна Анатольевна, Атаманская Неля Ивановна, Липовенко Тамара Александровна, Черная Ирина Петровна, Грибинченко Елена Витальевна, Пацан Елена Сергеевна, Цапок Светлана Григорьевна, Курносова Наталия Владимировна, Маслова Ирина Анатольевна, Ходулина Наталия Васильевна, Бабич Людмила Степановна, Вдовина Татьяна Вадимовна

г. Орджоникидзе - город
Андриенко Виталий Алексеевич, Лобанов Андрей Борисович, Андриенко Андрей Анатольевич, Пилипенко Петр Владимирович, Голыш Сергей Иванович, Гончаров Андрей Петрович, Курыш Александр Григорьевич, Кикоть Владимир Владимирович, Буравлев Олег Петрович, Луканкин Николай Иванович, Рудь Сергей Васильевич, Бабенко Григорий Петрович, Мирошниченко Николай Николаевич, Елгин Сергей Александрович, Ивлев Олег Владимирович, Гаврилюк Виталий Васильевич, Сергиенко Геннадий Дмитриевич, Дабчук Сергей Николаевич, Курочка Игорь Анатольевич, Монарх Вадим Николаевич, Чорнодолюк Александр Юрьевич, Часнок Сергей Анатольевич, Гаврылов Виктор Григорьевич, Шорин Андрей Викторович, Щур Алексей Алексеевич, Колпаков Олег Геннадиевич, Бойко Геннадий Васильевич, Пахомова Елизавета Людвиговна, Пашко Оксана Станиславовна, Богомол Алена Викторовна, Наумчик Наталья Валентиновна, Пушкаренко Лариса Александровна, Волчкова Анжела Владимировна, Реутова Любовь Валентиновна, Баранник Инна Петровна, Онищенко Виктория Валентиновна, Сова Виктория Валентиновна, Михно Лилия Алексеевна, Антонова Ирина Анатольевна, Полева Светлана Иосифовна, Новикова Наталья Николаевна, Василянская Наталья Владимировна, Давидян Альвина Александровна, Даниелян Альвина Александровна, Панова Наталья Дмитриевна, Папура Оксана Павловна, Костина Светлана Николаевна, Шульга Ольга Петровна, Асоцкая Наталия Савелиевна, Марченко Любовь Петровна, Лисогор Ирина Владимировна, Буданова Лариса Андреевна, Луканкина Людмила Петровна, Пуртяну Ольга Владимировна, Гофман Ольга Владимировна, Скубенко Ольга Павловна, Билиенко Наталия Григорьевна, Шлапко Юлия Анатольевна, Бузына Инна Валерьевна, Зигунов Владимир Иванович, Часнок Гульнар Мардгалимовна, Турик Ольга Александровна, Логинова Наталья Вячеславовна, Сергунова Тамара Николаевна, Кемпа Виолетта Валентиновна, Танасенко Оксана Николаевна, Свидерская Ирина Викторовна, Величко Галина Васильевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Пархоменко Станислав Григорьевич, Голян Виталий Михайлович, Довгань Виталий Владимирович, Черкашин Сергей Васильевич, Васылык Александр Михайлович, Лях Виктор Антонович, Невеселая Валентина Анатольевна

г. Зеленодольск - город
Тренев Анатолий Викторович, Прокофьев Игорь Александрович, Невеселый Сергей Евгениевич, Петров Сергей Борисович, Саражин Владимир Александрович, Хрущ Геннадий Викторович, Лагута Владимир Станиславович, Клец Вадим Георгиевич, Корнилова Татьяна Николаевна, Бондар Ольга Николаевна, Юрченко Юлия Сергеевна, Моисеенко Инна Константиновна, Мойсеенко Инна Константиновна, Колиснык Надежда Николаевна, Левченко Елена Юриевна, Логвиненко Елена Николаевна, Мандзюк Татьяна Анатольевна, Собур Валентина Васильевна, Мастипан Наталья Николаевна, Корнильцева Елена Евгеньевна, Максимова Наталия Сергеевна, Максимова Наталья Сергеевна, Фертик Раиса Викторовна, Дутчак Неля Николаевна, Бурякова Елена Сергеевна, Василенко Галина Азизуловна, Шевченко Надежда Владимировна, Бойко Галина Викторовна, Якушонок Таисия Алексеевна, Яровенко Татьяна Леонидовна

г. Апостолово - город
Манько Николай Николаевич, Кухтин Владимир Николаевич, Головин Игорь Александрович, Гладуш Анатолий Васильевич, Хоменко Сергей Васильевич, Кравченко Сергей Иванович, Ширяев Виктор Петрович, Форошивский Виктор Николаевич, Резник Игорь Михайлович, Ризнык Игорь Михайлович, Бабич Александр Васильевич, Пензев Виталий Васильевич, Кравченко Сергей Иванович, Хахутаишвили Светлана Ивановна, Кубинец Марина Владимировна, Ген Вера Георгиевна, Алферова Любовь Георгиевна, Наумова Надежда Георгиевна, Лукаш Надежда Георгиевна, Ревера Татьяна Франковна, Вишомирская Татьяна Франковна, Лузанчук Юлия Николаевна, Тамаренко Светлана Анатольевна, Небосенко Диана Даниловна, Пак Алла Иннокентьевна, Луценко Елена Владимировна, Ченявская Лариса Анатольевна

с. Веселая Дача - село
Лагода Иван Николаевич, Маслаков Николай Григорьевич

с. Марьянское - село
Биленко Илья Петрович, Емец Сергей Николаевич, Буряк Валерий Витальевич, Лихогляд Роман Викторович, Коростылева Инна Григорьевна

с. Чкалово - село
Усатый Владимир Александрович, Фарион Майя Николаевна

с. Нива Трудовая - село
Бондарь Сергей Васильевич, Лебедь Александр Иванович, Ревпусова Любовь Григорьевна, Рожен Наталия Васильевна

с. Ленинское - село
Бабкин Григорий Николаевич, Карапуд Николай Константинович, Костючик Людмила Петровна, Абрамчук Виктория Владимировна, Чернат Наталья Борисовна

с. Владимировка - село
Поваричев Андрей Васильевич, Надтока Александр Алексеевич, Дудник Людмила Николаевна, Миховыч Татьяна Зиновиевна, Готовец Людмила Владимировна, Романенко Светлана Александровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Новиков Николай Петрович, Павленко Станислав Анатольевич, Гордийчук Владимир Анатольевич, Головатый Анатолий Григорьевич, Ковалева Татьяна Ивановна, Бойко Лариса Владимировна, Зиненко Любовь Юрьевна, Попова Елена Алексеевна, Мацан Ирина Ивановна, Калиниченко Галина Ивановна, Чумак Татьяна Леонидовна

с. Шевченко - село
Вакулич Геннадий Григорьевич

с. Камянка - село
Иванисик Владимир Ксенофонтович, Нестерук Валентина Ивановна, Кульпанова Татьяна Викторовна, Доценко Ольга Владимировна

с. Алексеевка - село
Швец Андрей Иванович, Артюхов Юрий Анатольевич, Фоменок Светлана Петровна, Реброва Ольга Валентиновна, Гузь Инна Петровна

с. Лебединское - село
Дударев Петр Петрович

с. Красное - село
Дражевский Сергей Алексеевич

с. Павлополье - село
Мендела Анатолий Ильич

пгт Широкое - поселок городского типа
Каптур Виктор Викторович, Прохода Владислав Николаевич, Васильченко Александр Иванович, Макарищак Дмитрий Алексеевич, Нечаев Геннади Валентинович, Катеринич Михаил Борисович, Балабас Юрий Николаевич, Шумакова Светлана Андреевна, Яворская Татьяна Петровна, Кузьменко Юрий Иванович, Кузьменко Юрия Иванович, Устименко Наталья Александровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Максименко Николай Николаевич, Егоров Юрий Васильевич, Азарчик Валентин Владимирович, Ажнов Федор Алексеевич, Пикалов Сергей Михайлович, Билан Игорь Анатольевич, Бондаренко Ирина Александровна, Ткаченко Анна Алексеевна, Готовчикова Оксана Владимировна, Дузенко Оксана Владимировна, Франко Алла Николаевна

с. Ганновка - село
Колиснык Виктор Анатольевич

с. Водяное - село
Мартыненко Валентин Иванович, Толстой Олег Иванович

с. Высшетарасовка - село
Салюк Александр Евстафьевич, Апросяненко Сергей Николаевич, Селезнев Юрий Анатольевич, Трубчанинова Алла Николаевна, Прусак Виктория Витальевна

с. Китайгородка - село
Гармаш Владимир Николаевич

с. Авдотьевка - село
Стельмах Николай Владимирович, Яловой Владимир Николаевич, Реус Светлана Анатольевна

с. Червоный Яр - село
Кирьянов Сергей Николаевич, Туривный Николай Евгеньевич

с. Катёщиное - село
Кобрин Виктор Иванович, Кобринь Виктор Иванович

с. Топила - село
Гаркуненко Владимир Федорович

п. Першотравневое - поселок
Тевс Виталий Иванович, Шугай Инна Васильевна, Лесник Любовь Владимировна

с. Зеленая Балка - село
Жук Валерий Владимирович, Загревский Владимир Иванович

с. Явдотовка - село
Склянов Вадим Владимирович, Скляров Вадим Владимирович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Божок Виктор Анатольевич, Конопацкий Валерий Анатольевич, Жук Наталья Николаевна, Жук Наталия Николаевна

с. Андреевка - село
Белянский Александр Васильевич, Рудковский Александр Александрович

п. Токовское - поселок
Блажа Анатолий Федорович, Беседин Александр Викторович, Шептор Сергей Павлович, Шишка Инна Ивановна

с. Тихий Став - село
Федько Николай Владимирович

с. Червоный Ток - село
Габрахманов Руслан Николаевич

с. Криничоватое - село
Кабаков Сергей Леонидович

с. Михайло-Заводское - село
Селих Александр Иванович, Лычана Галина Евгеньевна, Селих Неля Игнатьевна

с. Тарасовка - село
Селезнев Юрий Анатольевич

с. Макаровка - село
Абдулаев Теймур Нутвалиевич

с. Змаганья - село
Сидак Виктор Петрович, Шахматова Елена Ивановна

с. Вишневое - село
Орехов Игорь Владимирович, Бондаренко Мария Франковна, Яковлева Вера Николаевна

п. Украинка - поселок
Горбат Леонид Нестерович, Ботнар Николай Леонтьевич

с. Розы Люксембург - село
Дубок Евгений Викторович

с. Шестерня - село
Зубко Виталий Александрович, Бабенко Наталия Николаевна

п. Жолтое - поселок
Горяный Юрий Николаевич, Горяной Юрий Николаевич, Ковальчук Юлия Степановна, Тарасевич Алла Васильевна, Тарасевич Ала Васильевна

с. Александровка - село
Ситников Сергей Александрович, Мирченко Николай Иванович, Квачевский Владимир Иванович

п. Степовое - поселок
Вчерашний Олег Иванович

с. Приднепровское - село
Ярошенко Сергей Владимирович, Стебакова Людмила Романовна, Степчук Людмила Романовна, Антипова Мария Николаевна, Кравченко Людмила Ивановна, Доля Ирина Николаевна

с. Любимовка - село
Попрышко Виктор Иванович

с. Ильинка - село
Маслик Геннадий Анатольевич, Дмитриченко Елизавета Евгеньевна

с. Новоселовка - село
Рыженков Виктор Семенович, Рыженков Виктор Викторович, Никитенко Татьяна Викторовна

с. Головково - село
Кухаров Виктор Иванович

с. Борисовка - село
Сафонов Анатолий Викторович

с. Новокурское - село
Иляшик Валерий Владимирович, Бондаренко Татьяна Владимировна

с. Шолохово - село
Куприянов Александр Борисович, Пацерина Наталья Михайловна, Пуртяну Ольга Владимировна, Гофман Ольга Владимировна

п. Стародобровольское - поселок
Жужула Олег Евгеньевич

с. Краснополь - село
Кержаков Юрий Николаевич

с. Широчани - село
Панасюк Наталья Владимировна

с. Капуловка - село
Прус Виктория Васильевна, Овдиенко Любовь Николаевна, Волкова Елена Владимировна

с. Менжинское - село
Калинина Валентина Михайловна, Ослам Людмила Николаевна

с. Покровское - село
Чухонцева Раиса Филипповна, Журавель Марина Владимировна, Гнитиева Анжела Геннадьевна, Должковая Марина Викторовна

с. Новоподольское - село
Белоус Валентина Григорьевна

с. Чапаевка - село
Ворошик Алла Григорьевна

с. Кисличуватая - село
Волювач Лиана Ивановна, Коваленко Инна Николаевна

с. Жолтое - село
Муйдинова Светлана Александровна

с. Чумаки - село
Пасько Анжелика Алексеевна, Гуминюк Мария Иосифовна

с. Петропавловка - село
Криворучко Елена Ивановна

с. Жовтневое - село
Шимчик Светлана Васильевна

с. Новоюловка - село
Дмитренко Валентина Михайловна

с. Перше Травня - село
Семка Инна Ивановна, Иващенко Людмила Ивановна

с. Малая Костромка - село
Гарбуз Наталия Леонидовна, Гарбуз Наталья Леонидовна

с. Новомалиновка - село
Шпирук Наталия Викторовна, Бойко Людмила Анатольевна

с. Лошкаровка - село
Вишуренко Людмила Александровна, Бараненко Тамила Николаевна

с. Сергиевка - село
Евминько Анна Владимировна, Зозуля Вера Ивановна

с. Макорти - село
Близнюк Виктория Николаевна

с. Марьевка - село
Керимова Наталия Александровна, Лемешко Наталия Александровна, Надеевская Тамара Николаевна

с. Веселое - село
Глущенко Инна Васильевна, Плевако Алла Петровна, Гонзарь Мария Петровна

п. Каменское - поселок
Янчук Наталья Анатольевна, Стебакова Людмила Романовна, Степчук Людмила Романовна, Михайлова Наталья Анатольевна

с. Михайловка - село
Негреба Наталья Васильевна, Зубик Лариса Владимировна

п. Девладово - поселок
Нешта Вита Владимировна

с. Подыдар - село
Жмурская Валентина Петровна

с. Память Ильича - село
Гриценко Татьяна Николаевна

с. Новопетровка - село
Кучерявенко Лариса Викторовна

с. Сергеевка - село
Федорчак Любовь Ивановна

с. Новоивановка - село
Попок Елена Анатольевна

с. Запорожье - село
Федорук Людмила Алексеевна

с. Цветково - село
Сус Антонина Анатольевна

с. Николаевка - село
Редько Наталия Петровна

с. Червоная Зирка - село
Ковпак Лариса Николаевна

с. Настасовка - село
Оката Наталья Григорьевна

с. Виводово - село
Медяник Светлана Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua