Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Руденко Константин Александрович, г. Никополь - Бусина Анна Анатольевна, п. Стародобровольское. 482 жителей февраля 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Руденко Константин Александрович, Дончик Сергей Владимирович, Третяк Владимир Иванович, Симонец Юрий Дмитриевич, Горобец Павел Викторович, Лисовой Константин Александрович, Каданцев Сергей Валентинович, Глота Александр Александрович, Вакульчик Юрий Николаевич, Карпенко Константин Александрович, Кузнецов Геннадий Павлович, Затоковый Сергей Григорьевич, Елисеев Дмитрий Анатольевич, Яндола Андрей Яковлевич, Королев Виталий Николаевич, Бородкин Виталий Викторович, Гончаров Игорь Николаевич, Мищенко Сергей Григорьевич, Манько Олег Викторович, Бабин Сергей Николаевич, Колмаков Андрей Васильевич, Пивгородний Александр Сергеевич, Антонюк Павел Иванович, Оскома Александр Николаевич, Базаренко Андрей Иванович, Боднар Вадим Станиславович, Громовой Юрий Николаевич, Линский Игорь Захариевич, Мушта Михаил Михайлович, Домнин Игорь Иванович, Турецкий Юрий Михайлович, Воробьев Сергей Владимирович, Берестов Андрей Анатольевич, Ковязин Александр Геннадиевич, Кучинский Александр Иванович, Радецкий Игорь Николаевич, Момот Сергей Александрович, Босак Геннадий Ильич, Лукаш Андрей Иванович, Протопопенко Игорь Валентинович, Сивогривов Владимир Владимирович, Оберемко Юрий Николаевич, Кононюк Игорь Петрович, Граб Игорь Александрович, Бородин Михаил Гаврилович, Хайцев Игорь Васильевич, Рекитянский Александр Викторович, Бараниченко Андрей Валентинович, Якушенко Сергей Николаевич, Демьянов Александр Борисович, Чумаченко Сергей Александрович, Мельчин Сергей Евгеньевич, Иванченко Игорь Григорьевич, Власов Юрий Вадимович, Борунов Евгений Владимирович, Щур Анатолий Алексеевич, Кучинский Сергей Иванович, Близнюк Владимир Николаевич, Садуллаев Нусратула Таваколович, Постолюк Валерий Павлович, Антропов Роман Александрович, Цымбалюк Александр Васильевич, Кейда Андрей Васильевич, Панкеев Александр Александрович, Межевский Владимир Федорович, Усатый Тарас Андреевич, Зайцев Игорь Васильевич, Кулибаба Ярослав Дмитриевич, Башмаков Владимир Викторович, Онуфрейчук Евгений Акимович, Жукович Геннадий Александрович, Калиберда Леонид Николаевич, Бойко Дмитрий Анатольевич, Федорков Вадим Анатольевич, Кейда Андрей Васильевич, Шимко Ирина Владимировна, Горлова Наталья Валерьевна, Ляшенко Ирина Владимировна, Бабенко Татьяна Григорьевна, Иващенко Оксана Николаевна, Тыртышная Наталья Александровна, Иванченко Ольга Сергеевна, Шеверова Инна Васильевна, Ткачук Галина Николаевна, Машкина Светлана Семеновна, Виноградова Лариса Владимировна, Бройтман Виктория Львовна, Гнидаш Марина Валентиновна, Марьяш Лариса Владимировна, Малышко Елена Анатольевна, Мороз Ирина Ивановна, Лысенко Оксана Теодоровна, Маклакова Елена Борисовна, Краснова Елена Владимировна, Алиева Татьяна Александровна, Зайцева Марина Владимировна, Дымченко Юлия Владимировна, Плошинская Светлана Теодоровна, Малашенко Ирина Аркадьевна, Севрикова Виктория Николаевна, Петренко Наталья Евгеньевна, Маслова Татьяна Анатольевна, Зинченко Татьяна Анатольевна, Комарова Елена Юриевна, Бородина Виктория Викторовна, Шевченко Вера Васильевна, Богун Ирина Валерьевна, Гнатиенко Наталия Александровна, Корчик Ольга Анатольевна, Чичинева Лилия Михайловна, Иванова Ольга Владимировна, Новопашина Татьяна Анатольевна, Доруда Наталья Александровна, Зюзь Светлана Юриевна, Маликова Анжелика Юриевна, Мельник Людмила Витальевна, Дворецкая Светлана Владимировна, Шаповал Наталья Викторовна, Бондаренко Елена Григорьевна, Прончакова Лариса Владимировна, Борисова Ольга Ивановна, Шаблий Ольга Ивановна, Кобеляцкая Татьяна Михайловна, Пышнеха Татьяна Сергеевна, Сафонова Виктория Николаевна, Хвастунова Елена Владимировна, Шульга Марина Александровна, Бурлакова Татьяна Анатольевна, Мешкова Ирина Ивановна, Черкасова Евгения Леонидовна, Львова Елена Владимировна, Бойко Елена Александровна, Кривая Елена Александровна, Горбаненко Любовь Владимировна, Подоляка Ольга Адамовна, Климчук Инна Павловна, Боброва Лилия Григорьевна, Сидоренко Лилия Григорьевна, Восканян Ареват Вруйровна, Дворядкина Оксана Теодоровна, Суббота Анжела Григорьевна, Чернякова Галина Евгеньевна, Страшевская Наталья Анатольевна, Соловьева Вера Петровна, Козякова Марина Николаевна, Михайлик Анжела Александровна, Гончарова Инна Ивановна

г. Апостолово - город
Шатохин Виталий Васильевич, Остапенко Анатолий Анатольевич, Пензев Сергей Михайлович, Осовец Эдуард Романович, Борзенко Сергей Михайлович, Милащенко Алексей Владимирович, Баланович Виктор Степанович, Куменко Александр Николаевич, Линский Игорь Захариевна, Магдалян Виктор Владимирович, Шашкова Лилия Анатольевна, Лишнивец Светлана Петровна, Фирсова Елена Сергеевна, Ихновецкая Елена Давыдовна, Рябченко Людмила Эрнстовна, Рябченко Людмила Эрнестовна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Семеряга Александр Анатольевич, Шамаров Валерий Валентинович, Дужченко Александр Викторович, Сахник Александр Владимирович, Соболь Юрий Михайлович, Хлевный Сергей Иванович, Максименко Светлана Яновна, Романенко Светлана Яновна, Шандрая Ксения Анатольевна, Годыло Оксана Дмитриевна, Лупийчук Лариса Васильевна, Сокол Наталия Анатольевна

г. Орджоникидзе - город
Серегин Василий Вячеславович, Светлов Виктор Анатольевич, Школовой Борис Николаевич, Кальян Александр Николаевич, Слесар Валерий Александрович, Суворов Юрий Николаевич, Шкель Олег Станиславович, Клименко Сергей Анатольевич, Гребенников Николай Николаевич, Семенуха Игорь Николаевич, Дихтярь Александр Петрович, Мажара Олег Викторович, Степаненко Виталий Александрович, Баснарев Александр Валентинович, Голубенко Сергей Анатольевич, Колесников Владимир Иванович, Касьяненко Сергей Николаевич, Ошовский Валерий Михайлович, Новиков Виктор Иванович, Браславец Игорь Анатольевич, Грымаренко Сергей Игоревич, Никоноров Станислав Юрьевич, Галайда Светлана Валерьевна, Костюк Ольга Валентиновна, Суворова Елена Анатольевна, Грицай Зоя Николаевна, Федоренко Галина Степановна, Кожанова Наталья Ивановна, Кришевич Елена Николаевна, Мельник Ирина Григорьевна, Шевлякова Ольга Викторовна, Полянская Ирина Владимировна, Демченко Раиса Ивановна, Кривошеева Елена Анатольевна, Курочка Наталья Владимировна, Дюжник Юлия Павловна, Дрыгина Анна Михайловна, Коваль Татьяна Николаевна, Мареева Ирина Ивановна, Нечипорук Людмила Федоровна, Федоренко Татьяна Владимировна, Пронь Оксана Ивановна, Сторожко Татьяна Николаевна, Капшук Наталия Викторовна, Мельникова Лариса Григорьевна, Легеза Ирина Николаевна

г. Марганец - город
Потемкин Анатолий Петрович, Гляделкин Юрий Викторович, Вакуленко Александр Викторович, Скатов Сергей Анатольевич, Рипенко Владислав Николаевич, Рыпенко Владислав Николаевич, Полухин Сергей Анатольевич, Омельчук Виталий Вячеславович, Шопенский Юрий Иванович, Денисов Сергей Александрович, Борисенко Дмитрий Александрович, Козачук Борис Борисович, Кольгин Николай Николаевич, Малый Николай Владимирович, Маслов Павел Анатольевич, Рябенко Андрей Александрович, Козачук Борис Васильевич, Козырь Александр Сергеевич, Сокол Владимир Иванович, Ильченко Александр Иванович, Федоров Сергей Иванович, Сокол Владимир Иванович, Тронь Юрий Иванович, Плосконос Виктор Александрович, Сидоров Борис Валерьевич, Чернышенко Эдуард Анатольевич, Кушнерчук Людмила Николаевна, Редька Елена Григорьевна, Суворова Светлана Борисовна, Полякова Инна Анатольевна, Шаповал Людмила Юрьевна, Нетребко Галина Алексеевна, Сиренко Виктория Дмитриевна, Акишина Елена Сергеевна, Сторчеус Ирина Анатольевна, Панченко Татьяна Анатольевна, Кононенко Зинаида Ивановна, Семенуха Светлана Владимировна, Нестерова Елена Николаевна, Волощенко Татьяна Владимировна, Халимонова Галина Александровна, Харченко Наталия Ивановна, Харченко Наталья Ивановна, Капто Наталия Николаевна, Насонова Любовь Ивановна, Поддубная Виктория Ивановна, Черненко Лилия Александровна, Бондючная Елена Ивановна, Мельниченко Анна Николаевна, Опара Лариса Геннадиевна, Филимонова Светлана Ивановна, Ещенко Татьяна Николаевна, Кушнир Татьяна Николаевна, Цыганий Ольга Федоровна, Громова Ольга Федоровна, Кононенко Анна Яковлевна, Комар Елена Дмитриевна, Силина Юлия Эдуардовна, Овдиенко Светлана Борисовна, Гаврилюк Виктория Викторовна, Каралуд Светлана Анатольевна, Карапуд Светлана Анатольевна, Шевченко Марина Григорьевна, Раленко Наталия Ивановна

с. Червоный Ток - село
Босенко Иван Николаевич, Головко Павел Анатольевич, Шевченко Валерий Александрович

г. Зеленодольск - город
Кодак Павел Иванович, Гулий Виктор Иванович, Пузик Олег Николаевич, Мануйлов Олег Александрович, Кибец Валерий Борисович, Кисиль Юрий Николаевич, Добровольский Олег Николаевич, Казицкий Сергей Михайлович, Токтаренко Валерий Леонидович, Мартыненко Виктор Леонидович, Дашко Игорь Васильевич, Ященко Ирина Георгиевна, Волокитина Татьяна Владимировна, Северенчук Ольга Петровна, Ткаченко Ольга Петровна, Дубривная Елена Васильевна, Невеселая Татьяна Станиславовна, Жупаненко Галина Владимировна

п. Украинка - поселок
Гулий Виктор Иванович

с. Грушки - село
Щербак Валерий Васильевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Ибаев Тахмасиб Агаширинович, Козыряцкая Виктория Петровна, Винокурова Инна Леонидовна, Прокопенко Любовь Антоновна

п. Жолтое - поселок
Давыденко Владимир Иванович

с. Камянка - село
Назаров Алексей Алексеевич, Иванов Александр Иванович, Яцыла Олег Дмитриевич, Каковкина Ольга Николаевна

с. Великая Костромка - село
Сокол Анатолий Анатольевич, Полозок Наталья Николаевна

с. Покровское - село
Ширяев Александр Алексеевич, Сова Сергей Владимирович, Романец Владимир Станиславович, Забутная Татьяна Михайловна, Черненькая Светлана Викторовна

с. Новоивановка - село
Кузьменко Валентин Владимирович, Оксенюк Леонид Юрьевич, Синкин Станислав Анатольевич, Мирошниченко Ирина Николаевна

с. Шолохово - село
Бондар Александр Витальевич, Кондрашов Виталий Александрович, Кравченко Оксана Алексеевна

с. Полтавка - село
Радченко Анатолий Иванович

пгт Широкое - поселок городского типа
Тарасенко Валерий Николаевич, Качур Андрей Васильевич, Спивак Александр Анатольевич, Ефремова Инна Витальевна, Ефремова Инна Виттальевна, Конопацкий Владимир Владимирович, Турчин Евгений Тарасович, Науменко Валентина Васильевна, Фадеева Светлана Леонидовна

с. Настасовка - село
Василина Василий Владимирович, Иванов Анатолий Иванович, Залужная Валентина Алексеевна

с. Высшетарасовка - село
Якимчук Михаил Михайлович, Кибисов Петр Михайлович, Ярмош Александр Николаевич, Поляк Светлана Владимировна

с. Кирово - село
Игнатченко Игорь Анатольевич, Мельничук Игорь Федорович, Сацута Сергей Петрович, Савицкая Ирина Николаевна, Алексеева Елена Николаевна

с. Барковое - село
Фень Павел Анатольевич

с. Преображенка - село
Бучинский Геннадий Васильевич

с. Макорти - село
Троян Андрей Анатольевич, Шевченко Людмила Петровна

с. Чумаки - село
Ужва Юрий Якович, Дерезенко Петр Петрович, Лотоцкий Иван Иванович

п. Новолатовка - поселок
Трощинский Константин Вадимович

с. Александрия - село
Бондаренко Александр Александрович

с. Топила - село
Корниенко Дмитрий Григорьевич, Балакин Андрей Юрьевич, Ткаченко Наталья Николаевна

п. Мировое - поселок
Зубарь Олег Викторович, Сова Степан Павлович

с. Степановка - село
Селявин Игорь Анатольевич

с. Менжинское - село
Гармаш Андрей Витальевич, Мурашко Андрей Васильевич, Мацукевич Игорь Викторович, Макогон Ася Степановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Новиков Сергей Григорьевич, Ситник Виктор Николаевич, Мануйленко Виталина Николаевна, Дембицкая Екатерина Павловна, Онишко Наталья Ивановна, Максимова Оксана Антоновна

с. Чкалово - село
Величко Виктор Григорьевич, Ковальчук Наталья Ивановна, Чеполда Татьяна Романовна, Бондаренко Ольга Николаевна, Мушинская Ольга Николаевна

с. Зеленый Гай - село
Рыженко Анатолий Иванович, Говоруха Наталия Михайловна

с. Карповка - село
Кириченко Александр Григорьевич, Лагода Валентина Александровна

с. Привольное - село
Викарчук Сергей Николаевич, Викарчук Светлана Филипповна

с. Алексеевка - село
Михайлюк Юрий Флорович, Марченко Юрий Анатольевич, Бурда Эдуард Леонидович

с. Марьянское - село
Лисица Юрий Тарасович, Яковенко Андрей Николаевич, Черноус Юрий Николаевич, Сосюра Валентина Алексеевна, Романюк Ирина Николаевна, Василенко Ирина Алексеевна

с. Криничоватое - село
Радченко Анатолий Петрович

с. Набережное - село
Семенистик Сергей Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Остапенко Юрий Валериевич, Трофимчук Андрей Алексеевич, Сорока Анжела Владимировна, Зуско Зоя Владимировна, Мартынова Алена Юриевна, Хуснутдинова Елена Петровна

с. Вишневое - село
Басов Игорь Георгиевич, Басов Игорь Георгиевич, Донченко Людмила Васильевна

п. Каменское - поселок
Жук Александр Николаевич, Храпко Сергей Иванович

с. Александровка - село
Надточий Игорь Николаевич

с. Широкая Дача - село
Намыкин Андрей Александрович

с. Ленинское - село
Печеный Олег Иванович, Руднева Анжела Витальевна

с. Шестерня - село
Дрыбас Олег Александрович, Шиян Ирина Ивановна, Сковородко Ирина Ивановна

с. Свистуново - село
Чижук Сергей Константинович, Яловая Наталия Федоровна

п. Червоный Запорожец - поселок
Тукаленко Борис Григорьевич

с. Мусиевка - село
Забуга Юрий Викторович, Малышко Валентина Владимировна

с. Нововасильевка - село
Губа Андрей Андреевич, Лесничая Светлана Алексеевна

с. Владимировка - село
Туриченко Сергей Николаевич, Кравчук Валентина Ивановна, Винокурова Инна Леонидовна, Кондрус Людмила Владимировна

с. Вольное - село
Москаленко Вадим Иванович, Золина Таисия Александровна

с. Жовтневое - село
Плескач Сергей Алексеевич, Шарай Светлана Владимировна

с. Глухое - село
Поставец Сергей Николаевич

с. Новоселовка - село
Богомазов Евгений Дмитриевич, Григорович Иван Иванович

с. Ленина - село
Малецкий Юрий Николаевич

с. Кисличуватая - село
Сосновский Николай Петрович

с. Сергеевка - село
Шевцов Владимир Алексеевич

с. Ильинка - село
Чичика Олег Викторович, Тубченко Светлана Николаевна

с. Капуловка - село
Прус Тарас Николаевич

с. Грушевое - село
Педенко Светлана Николаевна

с. Малая Костромка - село
Борщовская Инна Васильевна

с. Лошкаровка - село
Войтович Галина Петровна

с. Новософиевка - село
Белоусова Татьяна Викторовна

п. Токовское - поселок
Назаренко Наталья Евгеньевна

с. Зеленая Балка - село
Дрозд Людмила Николаевна

с. Перше Травня - село
Школьная Марианна Васильевна, Карпенко Маргарита Григорьевна

с. Китайгородка - село
Максименко Светлана Владимировна

с. Водяное - село
Донник Елена Николаевна, Солодилова Елена Витальевна

п. Гранитное - поселок
Карамушко Инна Николаевна

с. Излучистое - село
Зорило Инна Петровна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Дзюбенко Аза Ивановна, Никанорова Татьяна Анатольевна

с. Марие-Дмитровка - село
Кулиш Елена Вячеславовна, Капуста Татьяна Юриевна, Шкура Татьяна Юриевна

с. Марьевка - село
Бондаренко Ксения Анатольевна

с. Новокурское - село
Розина Анжелика Евгеньевна

п. Першотравневое - поселок
Ярошенко Татьяна Ивановна

с. Пивденное - село
Федотова Татьяна Валерьевна

п. Степовое - поселок
Ромакер Валентина Алексеевна, Вовчик Людмила Александровна, Иванец Алена Николаевна

с. Борисовка - село
Мухина Екатерина Васильевна, Буланая Анна Николаевна

с. Новоалексеевка - село
Кульская Светлана Михайловна

с. Червоная Колона - село
Вальчук Лилия Ивановна

п. Девладово - поселок
Антонюк Татьяна Павловна

с. Михайло-Заводское - село
Нидвига Галина Анатольевна

с. Александро-Беловка - село
Салыкина Марина Вячеславовна

с. Память Ильича - село
Боброва Таисия Ивановна

с. Николаевка - село
Неплях Ольга Петровна, Калиниченко Наталья Николаевна

с. Александрополь - село
Толкунова Алла Юриевна

с. Путиловка - село
Федосеева Елена Юрьевна

с. Приднепровское - село
Тронько Юлия Владимировна, Тронько Юлия Володмировна

п. Стародобровольское - поселок
Бусина Анна Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua