Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мельников Александр Геннадиевич, г. Никополь - Покова Лариса Борисовна, с. Новоивановка. 592 жителей января 1969 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Мельников Александр Геннадиевич, Кондратец Валерий Петрович, Вартанов Борис Ашотович, Безрукавый Эдуард Николаевич, Стрельцов Владимир Иванович, Селихов Геннадий Владимирович, Мазурец Владимир Иванович, Посунько Сергей Викторович, Могила Александр Павлович, Ткаченко Евгений Васильевич, Скляр Игорь Владиславович, Крохмаль Игорь Николаевич, Скороход Константин Николаевич, Голых Алексей Александрович, Плахин Валерий Павлович, Матюшенко Валерий Владимирович, Емельянцев Сергей Владимирович, Ронжин Сергей Николаевич, Черний Виталий Николаевич, Касьяновский Эдуард Владиславович, Кожущенко Константин Григорьевич, Козачанский Анатолий Анатольевич, Жуков Анатолий Сергеевич, Носик Павел Павлович, Дубовик Михаил Борисович, Шоркин Владимир Ильич, Сухович Андрей Евгеньевич, Митрофан Геннадий Никонорович, Митрофан Геннадий Никанорович, Могилин Сергей Михайлович, Стоян Алексей Анатольевич, Жукович Геннадий Александрович, Митурич Сергей Дмитриевич, Толстоносов Ростислав Михайлович, Толстоносов Ростислав Николаевич, Негрейко Сергей Владимирович, Лещенко Владимир Николаевич, Екимов Андрей Анатольевич, Кравцов Вячеслав Валерьевич, Лихоманов Андрей Анатольевич, Переметчик Юрий Иванович, Малюк Сергей Юрьевич, Михальский Сергей Иванович, Третяк Сергей Павлович, Королев Юрий Алексеевич, Левит Дмитрий Владимирович, Палывода Иван Владимирович, Андрущенко Сергей Иванович, Андрющенко Сергей Иванович, Пашковский Василий Тимофеевич, Андреев Руслан Григорьевич, Буховец Олег Олегович, Дуприйчук Василий Николаевич, Мыщенко Станислав Дмитриевич, Бондар Олег Леонидович, Никитенко Валерий Владимирович, Радченко Анатолий Николаевич, Чернявский Игорь Борисович, Штань Игорь Борисович, Бабич Андрей Александрович, Стукало Александр Иванович, Прозоров Андрей Николаевич, Герцог Георгий Иванович, Харета Юрий Всеволодович, Виноградов Геннадий Викторович, Виноградов Геннади Викторович, Милько Олег Петрович, Воропаев Михаил Петрович, Егоренков Константин Валентинович, Воронин Виктор Викторович, Чумак Николай Иванович, Метер Михаил Аркадьевич, Лукьянов Валентин Владимирович, Тимошенко Сергей Андреевич, Руденко Олег Петрович, Кирсанов Андрей Иванович, Роговой Александр Николаевич, Янчук Александр Леонидович, Волошин Александр Павлович, Черкасов Александр Анатольевич, Синичкин Олег Константинович, Лисютин Эдвард Иванович, Фесенко Владимир Александрович, Терлецкий Константин Николаевич, Розсоха Дмитрий Владимирович, Сивогривов Александр Юрьевич, Вакуленко Сергей Григорьевич, Брехарь Юрий Владимирович, Меланченко Олег Валериевич, Востриков Константин Юрьевич, Горленко Александр Николаевич, Курило Павел Васильевич, Коросташев Александр Юрьевич, Донченко Валерий Анатольевич, Багратян Армен Ишханович, Арутюнян Роберт Альбертович, Павлючик Игорь Йосифович, Дрогосавец Юрий Леонидович, Пискунов Александр Александрович, Тучемский Василий Владимирович, Грабовский Виктор Вацлавович, Лелыков Игорь Григорьевич, Зуев Павел Леонидович, Асланов Софа Агаммед оглы, Гузенко Александр Иванович, Вовк Валентин Дмитриевич, Забара Яна Анатольевна, Украиниченко Анжела Анатольевна, Изотова Александра Владимировна, Казачек Анна Николаевна, Петренко Алла Алексеевна, Шарко Людмила Николаевна, Плескун Лидия Владимировна, Мухина Ольга Ивановна, Мешкова Ирина Ивановна, Лысенко Татьяна Тарасовна, Семака Юлия Викторовна, Никишова Елена Александровна, Украинец Наталья Николаевна, Еременко Любовь Васильевна, Зеленская Валентина Васильевна, Кучерская Светлана Андреевна, Назарова Светлана Викторовна, Дядик Ирина Степановна, Якимец Ирина Степановна, Филимонова Анжела Сергеевна, Легостаева Валентина Викторовна, Балан Наталья Николаевна, Козлова Ирина Николаевна, Комисар Виктория Петровна, Федотова Виктория Петровна, Репина Ирина Геннадьевна, Цыбак Татьяна Владимировна, Карпенко Татьяна Александровна, Кочетова Диана Ивановна, Журавель Тамара Александровна, Бойко Елена Николаевна, Голдобина Ирина Александровна, Черненко Ирина Александровна, Цапко Виктория Викторовна, Пробитюк Людмила Викторовна, Полякова Людмила Владимировна, Валова Татьяна Владимировна, Демусенко Дина Владимировна, Андреева Елена Анатольевна, Кузеванова Ирина Сергеевна, Харламова Татьяна Ивановна, Кручина Вера Владимировна, Поварнина Людмила Сергеевна, Рыбас Лина Николаевна, Бурганова Светлана Валерьевна, Некрасова Инна Юриевна, Пичугина Татьяна Михайловна, Стражева Надежда Григорьевна, Стражева Надежда Георгиевна, Грицуля Людмила Викторовна, Дрок Елена Васильевна, Свириденко Ирина Александровна, Климова Елена Витальевна, Недодаток Екатерина Иосифовна, Ковалева Неля Алексеевна, Остапчук Леся Валентиновна, Крутик Ольга Николаевна, Кирпа Оксана Федоровна, Гончаренко Наталья Викторовна, Шевченко Галина Николаевна, Парфенова Марина Николаевна, Городетских Светлана Владимировна, Шебека Анна Владимировна, Силина Ирина Николаевна, Каражова Оксана Владимировна, Бондарь Лариса Евгеньевна, Комарова Галина Васильевна, Богданова Елена Дмитриевна, Петрова Виктория Александровна, Степанченко Любовь Анатольевна, Лаврова Виктория Владимировна, Пухова Анжела Николаевна, Терещенко Лариса Яковлевна, Олийнык Елена Николаевна, Ермолаева Марина Вадимовна, Клипилина Лариса Николаевна, Машкина Светлана Семеновна, Лыкина Светлана Семеновна, Билык Евгения Валерьевна, Ларина Татьяна Викторовна, Гмир Светлана Петровна, Макарцева Елена Дмитриевна, Волкова Ирина Николаевна, Буц Оксана Анатольевна, Ильиных Татьяна Петровна

г. Марганец - город
Садыков Руслан Казбекович, Боженов Игорь Анатольевич, Бойко Сергей Васильевич, Севастьянов Андрей Борисович, Коломоец Владимир Владимирович, Сенин Владимир Васильевич, Цапок Юрий Юрьевич, Боровков Андрей Николаевич, Анчуков Юрий Станиславович, Фортуна Сергей Иванович, Теплюк Роман Михайлович, Колесник Игорь Владимирович, Речкин Олег Вениаминович, Бережной Юрий Алексеевич, Сидоров Александр Валентинович, Красников Юрий Яковлевич, Кулаженков Николай Павлович, Плеха Давид Васильевич, Чубуков Валентин Александрович, Кочмала Андрей Иванович, Муркович Виталий Александрович, Колганок Юрий Викторович, Артеменко Олег Петрович, Кислый Сергей Николаевич, Федоров Олег Иванович, Горлачев Андрей Леонидович, Щипцов Роман Анатольевич, Черенков Игорь Викторович, Дерунец Любовь Олеговна, Каро Татьяна Александровна, Костюченко Любовь Григорьевна, Шмидт Наталия Владимировна, Новикова Ольга Петровна, Гавриленко Маргарита Васильевна, Середа Лариса Николаевна, Калашник Наталия Витальевна, Логвиненко Вита Александровна, Михольская Ольга Григорьевна, Демина Елена Николаевна, Луговская Татьяна Петровна, Матияш Лолита Анатольевна, Жданова Лолита Анатольевна, Болтинская Светлана Васильевна, Шлома Светлана Васильевна, Маглевская Лариса Степановна, Маглевана Лариса Степановна, Мороз Елена Валентиновна, Гречанина Елена Валентиновна, Лобачева Лариса Степановна, Годовская Светлана Владимировна, Леонтьева Светлана Алексеевна, Зуенко Наталья Владимировна, Высоцкая Жаньетта Юльевна, Сокол Инна Анатольевна, Лузан Галина Николаевна

п. Токовское - поселок
Ковальчук Виталий Валериевич, Ананьевский Александр Александрович, Сиренко Петр Васильевич, Ирха Сергей Борисович, Соловьева Елена Станиславовна, Бондаренко Елена Станиславовна, Лыник Татьяна Васильевна, Моспаненко Лина Алексеевна

г. Орджоникидзе - город
Петрович Владимир Герониевич, Киричек Олег Михайлович, Ромащенко Олег Анатольевич, Босый Виктор Викторович, Бедринец Леонид Николаевич, Соколов Александр Анатольевич, Вдовиченко Сергей Григорьевич, Пилипчук Владимир Васильевич, Лебедев Андрей Иванович, Олег Владимир Степанович, Красика Александр Алексеевич, Быков Александр Леонидович, Рогозин Сергей Григорьевич, Недилько Виктор Александрович, Соловьев Эдуард Юрьевич, Курило Павел Васильевич, Васильев Вадим Витальевич, Козюминский Александр Викторович, Карталов Владимир Александрович, Крутий Андрей Николаевич, Шустваль Анатолий Николаевич, Шепотинник Сергей Викторович, Гогун Сергей Евгеньевич, Сметанин Александр Анатольевич, Овечко Юрий Михайлович, Губа Сергей Иванович, Потапов Сергей Олегович, Тупало Максим Григорьевич, Самойлов Борис Викторович, Шелесько Игорь Иванович, Тупало Максим Григорьевич, Блащук Анатолий Борисович, Бабич Евгений Николаевич, Разуев Дмитрий Борисович, Албов Андрей Иванович, Кандибалицкая Светлана Александровна, Чумаченко Наталия Григорьевна, Андрюхина Алла Владимировна, Домницкая Надежда Викторовна, Велигодская Ольга Владимировна, Бабенко Инна Васильевна, Гончарова Инна Юрьевна, Суслова Надежда Николаевна, Бухаленко Ирина Владимировна, Олексюк Антонина Николаевна, Сапожникова Елена Николаевна, Осокина Лариса Викторовна, Сенина Лариса Ивановна, Навальна Виктория Александровна, Семак Надежда Николаевна, Ковалева Людмила Владимировна, Вислевская Татьяна Вячеславовна, Шипотинник Наталья Валерьевна, Рябуха Людмила Ивановна, Федорова Ирина Евгеньевна, Михайлина Ирина Евгеньевна, Мазко Светлана Васильевна, Петровская Наталья Ивановна, Заброцкая Анжела Анатольевна, Слюсаренко Наталья Александровна, Гавриленко Людмила Анатольевна, Пришко Наталия Александровна, Игнатенко Лариса Ивановна, Карабут Оксана Борисовна, Ягодина Оксана Анатольевна, Артемова Светлана Павловна, Кайнова Наталия Валериевна

с. Михайловка - село
Туркин Александр Викторович, Соколовский Олег Анатольевич, Коптюк Надежда Михайловна

г. Апостолово - город
Бабич Александр Владимирович, Попович Алексей Владимирович, Корецкий Александр Владимирович, Пономаренко Александр Владимирович, Поляков Андрей Григорьевич, Сердюк Игорь Андреевич, Десятников Владимир Николаевич, Березинский Андрей Викторович, Володин Андрей Павлович, Сафронов Сергей Станиславович, Дашко Андрей Николаевич, Петренко Александр Павлович, Суворов Сергей Викторович, Крылас Юрий Николаевич, Пащенко Лилия Петровна, Довжик Елена Петровна, Соловьева Снежана Викторовна, Шмыголь Лариса Борисовна, Малая Лилия Николаевна, Лоза Алла Григорьевна, Тарасова Лариса Васильевна, Капустенко Наталья Григорьевна, Грунь Наталия Григорьевна, Андрусик Валентина Ивановна, Лактионова Ольга Владимировна, Хоменко Елена Анатольевна, Ходак Елена Анатольевна, Чернявская Галина Анатольевна, Кравченко Галина Анатольевна, Бондар Елена Павловна

г. Зеленодольск - город
Харлов Александр Петрович, Спасский Виталий Иванович, Аликин Андрей Евгеньевич, Онищенко Валерий Вадимович, Осыпенко Сергей Андреевич, Астахов Александр Александрович, Бондар Сергей Павлович, Тямчик Александр Лукьянович, Юрченко Олег Васильевич, Черноусов Олег Владиславович, Макиевский Руслан Валентинович, Чумак Виктор Владимирович, Самохин Владимир Алексеевич, Бондар Александр Андреевич, Борисенко Виктор Николаевич, Савенков Семен Николаевич, Тяглый Игорь Викторович, Клименко Василий Васильевич, Фартушна Людмила Ивановна, Шевченко Валентина Васильевна, Милащенко Валентина Васильевна, Кисиль Татьяна Валентиновна, Солодовник Наталия Юрьевна, Шишка Татьяна Дмитриевна, Шишка Надежда Владимировна, Безгодова Наталья Николаевна, Макарова Светлана Викторовна, Позигун Лидия Семеновна, Безгодова Наталия Николаевна, Кочнева Виктория Ивановна, Шишка Татьяна Дмитриевна

с. Тарасовка - село
Романенко Александр Георгиевич

с. Нива Трудовая - село
Диденко Александр Александрович, Рыбалко Олег Николаевич, Зуско Олег Михайлович, Филоненко Лариса Григорьевна, Нидвига Галина Анатольевна, Сподина Лариса Васильевна

с. Ленинское - село
Потурай Николай Николаевич, Губа Юрий Александрович, Опара Светлана Ивановна

с. Шолохово - село
Козаков Станислав Иванович, Славинская Валентина Владимировна, Антипенко Елена Дмитриевна, Клещ Наталия Анатольевна, Балабердин Ирина Викторовна, Лукеренко Любовь Николаевна

с. Добрая Надия - село
Колесник Игорь Владимирович, Магда Николай Петрович

с. Камянка - село
Ковальчук Василий Дмитриевич, Кичук Сергей Петрович, Товстопят Виктор Анатольевич, Погорелый Александр Яковлевич, Высоцкий Павел Григорьевич, Музыка Татьяна Викторовна, Мокич Людмила Борисовна

с. Великая Костромка - село
Капуста Виктор Васильевич, Шишка Сергей Иванович, Самойленко Любовь Михайловна

с. Высшетарасовка - село
Терник Сергей Казимирович, Витренко Владимир Анатольевич, Красников Юрий Яковлевич, Муравйов Анатолий Анатольевич, Романенко Александр Георгиевич, Атамуратов Данил Адилович, Орлов Николай Николаевич, Федорова Алла Петровна, Витренко Ирина Викторовна, Кузьменко Марина Михайловна

с. Шишкино - село
Иванов Василий Анатольевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Редька Юрий Николаевич, Крюков Александр Михайлович, Напханенко Валерий Николаевич, Шишко Эдуард Александрович, Тарута Олег Николаевич, Ковтун Александр Григорьевич, Матвийчук Сергей Федорович, Обертас Игорь Михайлович, Бондар Иван Иванович, Славинский Александр Васильевич, Слобидский Юрий Николаевич, Мещанинов Николай Алексеевич, Денисенко Мария Михайловна, Книга Татьяна Борисовна, Дикая Людмила Васильевна, Соловьева Анжела Владимировна, Соловьева Анжелика Владимировна, Лесик Алла Николаевна, Курило Светлана Борисовна, Заболотная Наталия Всеволодовна

с. Приднепровское - село
Шведюк Николай Иванович, Мазур Дмитрий Степанович, Максимчук Екатерина Валерьевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Винокуров Владимир Николаевич, Туманов Валерий Николаевич, Клищевая Евгения Николаевна, Ваган Людмила Владимировна, Байдук Зинаида Ивановна

с. Любимовка - село
Жорняк Николай Васильевич, Корж Елена Анатольевна

с. Жовтневое - село
Марчук Станислав Васильевич, Чалый Альберт Николаевич, Марчук Станислав Васильевич, Кухаренко Станислав Дмитриевич

с. Тернуватка - село
Лыфар Валерий Петрович

с. Трудолюбовка - село
Соколенко Юрий Алексеевич

с. Преображенка - село
Магда Виктор Иванович, Степанюк Юрий Петрович

с. Красный Пид - село
Калиниченко Виктор Владимирович

с. Чумаки - село
Пасько Николай Николаевич, Бубир Юрий Владимирович, Несмашная Лариса Николаевна, Занимонцева Ирина Николаевна

с. Кисличуватая - село
Ждан Валентин Александрович, Павленко Петр Петрович, Галицына Ирина Александровна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Караул Владимир Владимирович, Гриневич Николай Анатольевич, Акастелов Валерий Валерьевич, Полосин Андрей Федорович, Полосин Андрей Федорович, Дерий Владимир Станиславович, Пасичник Наталья Ивановна, Сорокина Инна Юрьевна, Мойса Валентина Дмитриевна, Антонченко Инна Витальевна

п. Стародобровольское - поселок
Нелюба Николай Владимирович

с. Гарбузовка - село
Баранов Сергей Александрович

с. Зелений Клин - село
Данильченко Василий Иванович

с. Излучистое - село
Мельниченко Сергей Григорьевич

с. Райполе - село
Сокуренко Генадий Николаевич, Сокуренко Геннадий Николаевич

с. Новоалексеевка - село
Гвоздев Владимир Яковлевич

с. Тихий Став - село
Заец Иван Владимирович

п. Степовое - поселок
Вовчик Александр Васильевич, Каторгин Анатолий Викторович, Павлова Елена Алексеевна, Шинкарова Елена Алексеевна, Олейник Любовь Арсентьевна

с. Криничоватое - село
Вюник Иван Николаевич, Назаров Виталий Чарыевич

с. Новоселовка - село
Лукьяненко Сергей Анатольевич

с. Веселая Федоровка - село
Демих Александр Семенович

с. Ильинка - село
Катерыщук Николай Карлович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Тур Александр Николаевич, Дьяченко Григорий Николаевич, Оскома Антонина Григорьевна, Олексюк Алла Викторовна, Веремиенко Елена Николаевна, Гюнтер Анжелика Ивановна

с. Менжинское - село
Мурашко Василий Иванович, Хорунжа Людмила Александровна

с. Алексеевка - село
Галайда Анатолий Анатольевич, Шовко Владимир Александрович, Галайда Анатолий Анатольевич, Калепка Виктор Анатольевич, Ковчак Василий Теодозиевич, Юлина Алина Васильевна

с. Шевченково - село
Коломоец Виталий Иванович, Кушнерук Валентина Петровна

с. Явдотовка - село
Курносов Яков Лонидович, Курносов Яков Леонидович

с. Новокурское - село
Комар Иван Иванович

с. Привольное - село
Радь Евгений Николаевич, Клевцова Ольга Федоровна

с. Покровское - село
Вороненко Владимир Николаевич, Поган Любовь Петровна

п. Каменское - поселок
Шапочкин Андрей Николаевич

с. Мусиевка - село
Белкин Олег Александрович, Тарасенко Владимир Николаевич

п. Першотравневое - поселок
Мудрецкий Георгий Васильевич, Дрыгола Ольга Никандровна

с. Мироновка - село
Остахов Сергей Петрович

с. Новомалиновка - село
Бойко Сергей Анатольевич

с. Петрово - село
Перебздяк Иван Михайлович

п. Девладово - поселок
Антонюк Анатолий Васильевич, Дышлевич Виталий Иванович, Зинченко Оксана Григорьевна

с. Веселое - село
Перепичка Сергей Петрович

с. Александровка - село
Квачевский Геннадий Павлович, Лапшин Олег Валентинович, Пировая Людмила Ивановна, Пирова Людмила Ивановна

с. Марьянское - село
Калюжный Владимир Алексеевич, Новик Людмила Васильевна, Латаш Наталия Васильевна, Гамалей Елена Анатольевна

с. Новокиевка - село
Головко Александр Алексеевич, Лобачева Лариса Степановна

с. Марьевка - село
Джусь Александр Анатольевич, Бойчук Александр Ярославович, Баранова Татьяна Николаевна

с. Ганновка - село
Неисало Сергей Сергеевич, Юхименко Людмила Ивановна

с. Николаевка - село
Стельмащук Александр Феофанович

с. Голубовка - село
Шатило Александр Матвеевич

с. Владимировка - село
Тарасов Виктор Владимирович

с. Вольное - село
Домалега Олег Михайлович, Горварт Маргарита Иосифовна

с. Усть-Каменка - село
Власюк Сергей Павлович

с. Веселое Поле - село
Красовский Анатолий Леонидович

с. Славянка - село
Шадура Александр Анатольевич

с. Елизаветполье - село
Водько Валерий Ильич

с. Лошкаровка - село
Мануйленко Олег Александрович

с. Виводово - село
Медяник Владимир Иванович

с. Шевченко - село
Вакулич Инна Николаевна

с. Капуловка - село
Лысенко Зоя Ивановна

п. Украинка - поселок
Косинец Светлана Алексеевна, Косенец Светлана Алексеевна

п. Червоный Запорожец - поселок
Ананьева Наталья Николаевна

с. Катериновка - село
Соболь Виктория Николаевна

с. Пивденное - село
Луговская Светлана Васильевна

с. Дмитровка - село
Пилипенко Надежда Николаевна

п. Мировое - поселок
Иващенко Елена Вадимовна

с. Розы Люксембург - село
Брыль Татьяна Александровна

с. Кошовое - село
Литвин Нина Петровна

с. Вишневое - село
Франко Елена Анатольивна

с. Китайгородка - село
Переяславец Валентина Петровна

с. Топила - село
Ужва Тамара Иосифовна

с. Нововасильевка - село
Капитонова Светлана Федоровна

с. Александро-Беловка - село
Сезченко Наталья Иосифовна, Сезченко Наталья Иосифовна

с. Широчани - село
Ужва Наталия Владимировна

п. Заря - поселок
Слюсарь Ирина Владимировна

с. Базавлучок - село
Хижовая Татьяна Павловна

с. Запорожье - село
Лукаш Инна Валентиновна

с. Шестерня - село
Белоусова Нина Николаевна

с. Кирово - село
Мельничук Татьяна Алексеевна, Ахременко Дина Васильевна

п. Гранитное - поселок
Явтушенко Елена Николаевна

с. Андреевка - село
Лукаш Анна Валентиновна

с. Новопетровка - село
Шаповал Лидия Николаевна

с. Новоюловка - село
Шаповал Лидия Николаевна

п. Ток - поселок
Шарик Наталья Владимировна

с. Жолтое - село
Тануркова Ольга Ярославовна

с. Перше Травня - село
Школьная Марианна Васильевна

с. Чапаевка - село
Музыка Валентина Александровна

с. Новоивановка - село
Покова Лариса Борисовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua