Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Басанский Олег Александрович, г. Марганец - Паляница Татьяна Николаевна, с. Старозаводское. 515 жителей декабря 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Басанский Олег Александрович, Поддубный Игорь Альбертович, Неговоров Руслан Данилович, Отрышко Юрий Николаевич, Фомин Николай Николаевич, Копытин Константин Юрьевич, Кожанов Игорь Александрович, Воробьев Владислав Вячеславович, Дирявка Артур Григорьевич, Аркуша Константин Анатольевич, Яковенко Александр Иванович, Мороз Андрей Владимирович, Белоус Геннадий Георгиевич, Заблоцкий Игорь Ленгинович, Медведев Александр Владимирович, Ганоченко Андрей Борисович, Малый Константин Анатольевич, Железняк Сергей Анатольевич, Вдовенко Александр Валентинович, Нагаец Андрей Павлович, Выскарь Сергей Владимирович, Наимушин Станислав Валерьевич, Наймушин Станислав Валерьевич, Отрищенко Олег Владимирович, Гайдук Анатолий Дмитриевич, Малый Игорь Иванович, Шовкань Игорь Александрович, Дубовик Геннадий Григорьевич, Панов Владимир Александрович, Ахметгалиев Альберт Маувлитзянович, Лебедь Игорь Николаевич, Голота Валерий Евгеньевич, Грига Татьяна Владимировна, Похиленко Елена Сергеевна, Сапьян Инна Николаевна, Лазарева Инна Николаевна, Коссе Елена Васильевна, Станкевич Светлана Ивановна, Зоркальцева Светлана Николаевна, Мартовщук Ася Николаевна, Крамаренко Анна Владимировна, Дирявка Лариса Григорьевна, Башлий Неля Петровна, Магда Неля Петровна, Ревука Галина Николаевна, Цурашенко Ирина Андреевна, Кошелева Ирина Вячеславовна, Тимченко Виктория Михайловна, Жаринова Виталина Николаевна, Корочанская Татьяна Юрьевна, Корочанская Татьяна Юриевна, Нощенко Елена Николаевна, Дукач Валентина Александровна, Кудинова Татьяна Леонидовна, Сухова Алла Анатольевна, Аверкова Татьяна Викторовна, Павленко Наталья Александровна, Печий Юлия Валерьевна, Ступакова Юлия Валерьевна, Дробот Елена Николаевна, Швец Елена Анатольевна

г. Никополь - город
Ходос Александр Григорьевич, Высоцкий Сергей Владимирович, Осиновский Виктор Васильевич, Ярошенко Игорь Александрович, Витренко Константин Владимирович, Стороженко Сергей Евгеньевич, Топол Андрей Сергеевич, Календрузь Евгений Викторович, Власюк Игорь Дмитриевич, Кирпенко Олег Анатольевич, Шевцов Геннадий Александрович, Синякин Геннадий Леонидович, Силин Петр Семенович, Кунах Сергей Николаевич, Надха Александр Владимирович, Андронов Геннадий Владимирович, Ловский Вячеслав Владимирович, Курганский Александр Николаевич, Чаплицкий Павел Юрьевич, Охотин Игорь Николаевич, Зюзь Сергей Сергеевич, Ведерников Андрей Алексеевич, Лушпий Андрей Викторович, Повстюк Григорий Петрович, Кучеревский Владимир Андреевич, Ляшенко Александр Иванович, Эсаулов Анатолий Георгиевич, Чернявский Вадим Владимирович, Иванов Игорь Викторович, Носик Сергей Степанович, Плескун Юрий Николаевич, Филиппов Юрий Владимирович, Тараненко Владимир Николаевич, Калиниченко Сергей Викторович, Прищепа Игорь Вячеславович, Требурт Иван Николаевич, Жданов Олег Стефанович, Зипа Николай Владимирович, Терещенко Валерий Викторович, Шпак Виктор Анатольевич, Чарушин Иван Николаевич, Штолер Павел Андреевич, Середа Александр Иванович, Боровков Владимир Николаевич, Алькема Эдуард Викторович, Манюта Сергей Владимирович, Швенко Сергей Викторович, Ванин Николай Анатольевич, Овчаров Владимир Анатольевич, Смоляков Юрий Викторович, Исайченков Игорь Михайлович, Панкратов Валерий Владимирович, Гамага Владимир Владимирович, Рябко Виталий Иванович, Клыков Сергей Анатольевич, Довгань Андрей Викторович, Егоров Александр Михайлович, Дузенко Сергей Васильевич, Загоруйко Владимир Евгеньевич, Булдыменко Александр Иванович, Ткаченко Станислав Николаевич, Голтва Сергей Павлович, Бахтин Николай Борисович, Бутеску Валерий Сергеевич, Горлов Игорь Алексеевич, Сова Григорий Владимирович, Подворный Валерий Борисович, Тереховская Лариса Леонидовна, Поляков Владимир Ильич, Бурыменко Валерий Викторович, Зиненко Наталья Викторовна, Ляшенко Елена Игоревна, Эксарова Елена Ивановна, Гурова Ольга Николаевна, Каракуша Елена Анатольевна, Пенкель Елена Николаевна, Порхун Алла Александровна, Барыкина Светлана Владимировна, Жукова Вита Ивановна, Венгер Зоя Анатольевна, Маслова Викторина Владимировна, Чернявская Валентина Николаевна, Кличова Елена Леонтьевна, Сурай Наталья Александровна, Кутова Наталья Иосифовна, Жаринова Надежда Владимировна, Лосева Ольга Владимировна, Сиротенко Анна Витальевна, Щербина Анна Витальевна, Бибикова Елена Евгеньевна, Иващенко Татьяна Гавриловна, Мишина Валентина Михайловна, Будь Наталья Александровна, Волосожар Наталья Александровна, Сай Виктория Анатольевна, Ковалева Людмила Николаевна, Боровая Марина Сергеевна, Прыб Людмила Петровна, Грибенюк Инна Николаевна, Гурина Лариса Викторовна, Гриценко Елена Геннадьевна, Кудрина Людмила Николаевна, Сторчак Татьяна Алексеевна, Толпыго Любовь Алексеевна, Осадча Наталья Васильевна, Крохман Людмила Ивановна, Цыплякова Елена Васильевна, Сероокая Светлана Владимировна, Пушкова Виктория Михайловна, Никишина Елена Валентиновна, Савенко Лена Геннадиевна, Антонова Лена Геннадиевна, Балан Анжела Анатольевна, Ройко Елена Васильевна, Жигун Виктория Геннадиевна, Радченко Наталия Анатольевна, Чудина Наталья Григорьевна, Золотых Вера Михайловна, Немченко Людмила Анатольевна, Батенко Ирина Дмитриевна, Малахова Антонина Павловна, Шарко Виктория Михайловна, Гончарова Антонина Ивановна, Толстых Светлана Николаевна, Ноженко Тамила Николаевна, Иващенко Эллада Дмитриевна, Ходосова Виктория Витальевна, Гнатив Татьяна Александровна, Сенько Наталия Николаевна, Смирнова Лилия Геннадьевна, Чумак Алена Владимировна, Чумак Елена Владимировна, Сазонова Светлана Николаевна, Советкина Наталья Викторовна, Пищанецкая Елена Григорьевна, Савенко Елена Геннадиевна, Вознюк Татьяна Васильевна, Бойко Светлана Григорьевна, Нужная Татьяна Ивановна, Сухина Екатерина Анатольевна, Бабушкина Людмила Григорьевна, Гаранян Людмила Григорьевна, Советкина Наталья Викторовна, Антонюк Оксана Евгеньевна, Кузнецова Наталия Владимировна, Мацепуро Анжела Йосифовна, Фераконтова Любовь Анатольевна, Ферапонтова Любовь Анатольевна, Косенко Ольга Ивановна, Неботова Ольга Олеговна, Лещенко Елена Николаевна, Бакуменко Лидия Викторовна, Колесник Виктория Аркадьевна, Животенко Вита Викторовна, Каряка Светлана Николаевна, Повиткина Лилия Васильевна, Небесная Ирина Ивановна, Романец Ирина Николаевна, Пешкова Наталья Григорьевна, Цыганина Наталия Александровна, Аврахова Виктория Владимировна, Машкаринец Алла Владиславовна, Волкова Ольга Евгеньевна, Смирнова Галина Владимировна, Подольская Татьяна Викторовна, Пенькова Наталия Васильевна, Ризныченко Марина Александровна, Легкодым Нина Григорьевна, Чорновол Людмила Александровна, Стрельцова Оксана Николаевна, Базовкина Елена Владимировна, Лютова Лидия Федоровна, Перешивко Лариса Ивановна, Кирюникова Елена Александровна, Кузнецова Антонина Ивановна, Емец Валентина Александровна, Бабаева Наталия Владимировна, Филичева Лариса Сильвестровна, Передерий Оксана Анатольевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Мажура Сергей Анатольевич, Пилипейко Николай Григорьевич, Ильенко Игорь Николаевич, Хисний Игорь Викторович, Куц Ирина Степановна

п. Токовское - поселок
Дудников Игорь Николаевич, Егоров Игорь Иванович, Перепятенко Алла Дмитриевна, Хрыстенко Елена Викторовна

г. Орджоникидзе - город
Дорош Вячеслав Николаевич, Пыльный Анатолий Владимирович, Василив Сергей Иванович, Вакуленко Юрий Васильевич, Горбунов Дмитрий Иванович, Петренко Валерий Иванович, Корякин Алексей Викторович, Трушкин Сергей Николаевич, Никифоров Сергей Михайлович, Волошан Валерий Николаевич, Осипов Владимир Викторович, Стешенко Виталий Иванович, Тумасьян Эрнест Георгиевна, Тумасян Эрнест Георгиевич, Несмирный Игорь Валериевич, Мельник Сергей Николаевич, Зубрицкий Анатолий Александрович, Долбарев Александр Александрович, Десяткин Вячеслав Михайлович, Соколов Вячеслав Владимирович, Балтян Геннадий Владимирович, Сидоренко Алексей Алексеевич, Овдиенко Артур Иванович, Рындов Леонид Алексеевич, Капустян Дмитрий Дмитриевич, Белов Владимир Алексеевич, Сиренко Юрий Леонидович, Бугаев Григорий Иванович, Корниюк Олег Алексеевич, Скляренко Михаил Владимирович, Зиновьева Ольга Петровна, Коростелева Екатерина Ивановна, Бородай Светлана Валериевна, Савустьянова Инна Ивановна, Михайленко Наталья Степановна, Маслова Светлана Анатольевна, Маляренко Елена Николаевна, Кудряшова Елена Николаевна, Половникова Елена Валерьевна, Евтушенко Ольга Васильевна, Балыхина Людмила Анатольевна, Лебедева Оксана Владимировна, Сукбасова Екатерина Ивановна, Коротаева Елена Анатольевна, Домославская Валентина Васильевна, Шляхова Анжела Ивановна, Гаврюк Людмила Петровна, Роздобудько Инна Владимировна, Гнатюк Марина Вячеславовна, Мороз Валентина Анатольевна, Кравза Людмила Васильевна, Бучинская Наталья Николаевна, Кулиш Галина Владимировна, Мельник Елена Ивановна, Рудова Инна Леонидовна

г. Апостолово - город
Крамской Владимир Владимирович, Батурин Олег Васильевич, Нестеров Иван Борисович, Зима Андрей Евгеньевич, Кривонос Виктор Егорович, Легецкас Эдгар Альфонсасович, Легецкас Эдгард Альфонсасович, Кива Вадим Васильевич, Богайчик Сергей Николаевич, Харкавая Любовь Николаевна, Сафронова Ирина Витальевна, Сорочинская Неля Ивановна, Андрусенко Неля Ивановна, Рыбалтовская Татьяна Дмитриевна, Чумак Татьяна Андреевна, Колчук Наталия Геннадиевна, Матушко Татьяна Васильевна, Маленко Татьяна Григорьевна

г. Зеленодольск - город
Хавро Василий Васильевич, Саенко Сергей Николаевич, Братчик Андрей Александрович, Дворский Дмитрий Богданович, Водопьянов Александр Станиславович, Брюхань Виктор Иванович, Маляр Игорь Леонидович, Капуста Игорь Степанович, Григорьев Константин Юрьевич, Продан Олег Владимирович, Ткаченко Александр Николаевич, Мищук Сергей Владимирович, Салтан Ирина Геннадиевна, Демчева Людмила Анатольевна, Булавина Елена Сергеевна, Сагайдак Людмила Николаевна, Алексеева Марина Кириловна, Волокових Галина Степановна, Дутковская Галина Степановна, Старанкович Галина Викторовна, Пузик Ирина Петровна, Олийнык Татьяна Викторовна, Миценко Наталия Васильевна

с. Камянка - село
Языков Анатолий Владимирович, Иванюк Михаил Елисеевич, Байчук Сергей Сергеевич, Соколов Юрий Николаевич, Коломийцева Инна Анатольевна, Мажара Наталья Андреевна

с. Нива Трудовая - село
Бабич Игорь Маркович, Крамарь Лариса Викторовна

с. Солдатское - село
Макиенко Александр Владимирович

п. Жолтое - поселок
Терещенко Александр Иванович

с. Лошкаровка - село
Горевой Павел Владимирович, Рубан Владимир Владимирович

с. Марьянское - село
Нырка Николай Владимирович, Костюченко Геннадий Викторович, Макарова Светлана Викторовна

п. Каменское - поселок
Сорока Олег Йосифович, Ткаченко Владимир Николаевич, Городецкая Наталия Ивановна, Грушева Марина Николаевна

с. Великая Костромка - село
Колпак Николай Николаевич, Носов Александр Анатольевич, Дахно Василина Иосифовна

с. Карповка - село
Павлюк Владимир Анатольевич, Малюжец Владимир Иванович, Сычева Инна Андреевна, Кириченко Татьяна Петровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Кравченко Анатолий Васильевич, Мирошниченко Владимир Иванович, Паниотов Александр Николаевич, Мамриенко Василий Владимирович, Назаров Фархад Кадамбаевич, Коробка Андрей Петрович, Мороз Раиса Владимировна, Данилейченко Татьяна Васильевна, Колесова Светлана Викторовна, Чичина Алевтина Яковлевна

с. Высшетарасовка - село
Трушев Иван Михайлович, Кобинов Артур Сергеевич, Савченко Александр Владимирович, Ковалева Татьяна Юриевна, Костенко Ольга Николаевна

с. Ганно-Николаевка - село
Товкач Александр Владимирович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Калиниченко Олег Геннадиевич, Аненко Анатолий Григорьевич, Черныш Светлана Владимировна

с. Чапаевка - село
Бойко Валерий Николаевич, Шиян Олег Михайлович

с. Преображенка - село
Юсюк Александр Васильевич, Мельник Владимир Владимирович, Ганноцкая Лина Владимировна

с. Сергеевка - село
Соломка Александр Николаевич, Кушниров Николай Николаевич

с. Жовтневое - село
Росстальный Анатолий Григорьевич, Воронова Ирина Васильевна

с. Ордо-Васильевка - село
Фесун Игорь Анатольевич, Зозуля Галина Георгиевна

п. Девладово - поселок
Марусич Сергей Анатольевич

с. Александровка - село
Заболотный Константин Григорьевич, Петриченко Степан Дмитриевич, Бурый Геннадий Алексеевич, Завгородний Сергей Васильевич

с. Кирово - село
Пятовол Сергей Васильевич, Кухтий Юрий Анатольевич, Патийчук Татьяна Владимировна, Лукаш Людмила Ивановна

с. Владимировка - село
Беденюк Сергей Петрович, Тарасенко Ольга Станиславовна, Габершток Ольга Станиславовна, Гордий Ирина Григорьевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Орел Сергей Николаевич, Саленко Сергей Михайлович, Маргис Сергей Данилович, Романенко Василий Васильевич, Карамышова Инна Борисовна, Савко Елена Евгеньевна, Головко Лидия Анатольевна, Головко Лилия Анатольевна, Зикрач Наталия Георгиевна, Кормышова Инна Борисовна, Скляр Татьяна Алексеевна

с. Шолохово - село
Пацерин Эдуард Николаевич

с. Могилевка - село
Иванов Константин Витольдович

с. Новокурское - село
Литвин Юрий Дмитриевич, Шавра Наталия Юриевна

с. Алексеевка - село
Пилипенко Владимир Владимирович, Утигенова Татьяна Юриевна

с. Менделеевка - село
Лысько Александр Александрович

с. Кошовое - село
Мерончук Валерий Владимирович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Вергун Александр Александрович, Семеновых Юрий Анатольевич, Балабуха Александр Иванович, Павленко Сергей Анатольевич, Дудченко Григорий Иванович, Олейник Наталья Викторовна

с. Новоюловка - село
Касьян Николай Григорьевич

с. Сергиевка - село
Фабрий Владимир Иванович

с. Покровское - село
Гриченко Сергей Андреевич, Боденчук Елена Анатольевна, Доруда Анна Григорьевна, Гиберт Анна Григорьевна, Сердюк Елена Григорьевна

с. Капуловка - село
Царицун Сергей Иванович, Царицун Валентина Васильевна

с. Приднепровское - село
Пархомец Павел Васильевич

с. Дмитровка - село
Теплов Игорь Владимирович

п. Ток - поселок
Талатай Олег Михайлович

с. Веселое Поле - село
Новиков Игорь Станиславович

с. Ильинка - село
Кива Андрей Дмитриевич, Андрюшина Елена Владимировна

с. Краснополь - село
Павлов Константин Николаевич

с. Топила - село
Шевченко Ольга Николаевна

с. Новоивановка - село
Дуброва Наталия Михайловна, Пучина Нонна Эдуардовна

с. Мусиевка - село
Степаненко Оксана Сергеевна

с. Борисовка - село
Помазанская Анна Андреевна

с. Добрая Надия - село
Башлий Неля Петровна, Магда Неля Петровна, Титаренко Валентина Леонидовна

с. Садовое - село
Воронова Ирина Васильевна

с. Криничоватое - село
Процюк Лилия Анатольевна

с. Чумаки - село
Вовк Ирина Ивановна

с. Ингулец - село
Струк Лариса Юриевна

с. Широкая Дача - село
Склема Надежда Петровна

п. Мировое - поселок
Астапова Лариса Викторовна, Астапова Лариса Викторовна, Баршак Лариса Викторовна

с. Кисличуватая - село
Куценко Инна Александровна

с. Петрово - село
Гущина Елена Николаевна

с. Веселое - село
Федоряк Татьяна Михайловна

п. Степовое - поселок
Щербинок Нина Генриховна

с. Пивденное - село
Солодовник Людмила Ивановна

с. Зелений Став - село
Бычкова Елена Николаевна

с. Явдотовка - село
Цыганкова Мария Ивановна

с. Новониколаевка - село
Метитяк Ольга Степановна, Мытытяк Ольга Степановна, Чердак Ольга Степановна

с. Менжинское - село
Потомака Людмила Васильевна

с. Николаевка - село
Мазур Татьяна Владимировна, Титова Валентина Адальбертовна

с. Широчани - село
Бойко Наталя Ивановна, Бойко Наталья Ивановна

с. Макаровка - село
Каратаева Светлана Николаевна

с. Виводово - село
Семенюк Алла Ивановна

с. Мироновка - село
Чабаненко Лидия Михайловна, Волкова Валентина Викторовна

с. Красный Пид - село
Полищук Светлана Николаевна

с. Новосеменовка - село
Занько Лидия Владимировна, Бережная Лидия Владимировна, Унгурян Екатерина Анатольевна

п. Латовка - поселок
Григорович Инна Степановна

с. Розы Люксембург - село
Мойсенко Анна Васильевна, Мойсеенко Анна Васильевна, Моисеенко Анна Васильевна

с. Китайгородка - село
Зайцева Светлана Константиновна

с. Новокиевка - село
Трусова Тамара Анатольевна

с. Марьевка - село
Стрибкова Лилия Владимировна, Кухаренко Людмила Ивановна

с. Вольное - село
Богдан Анна Ивановна

с. Михайловка - село
Мелкомукова Наталья Владимировна

с. Память Ильича - село
Бурлаченко Людмила Васильевна

с. Шестерня - село
Нетычай Светлана Анатольевна

с. Андреевка - село
Кузь Татьяна Анатольевна

с. Новая Сич - село
Ващенко Ирина Владимировна

с. Ленинское - село
Рябко Юлия Викторовна, Холманская Лариса Ивановна

с. Нововитебское - село
Ваньо Евгения Ярославовна

с. Семеновка - село
Жолудь Ирина Викторовна

п. Гранитное - поселок
Куценко Наталия Владимировна

с. Любимовка - село
Садовская Татьяна Ивановна

с. Старозаводское - село
Паляница Татьяна Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua