Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Козлов Николай Иванович, г. Апостолово - Голуб Наталья Николаевна, с. Дмитровка. 515 жителей ноября 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Апостолово - город
Козлов Николай Иванович, Гемзюк Владимир Степанович, Лепеха Олег Николаевич, Штефан Геннадий Николаевич, Бесхлибный Валерий Витальевич, Козаченко Юрий Вячеславович, Коляда Алексей Васильевич, Фурман Татьяна Васильевна, Гасенко Елена Николаевна, Порфирова Валентина Владимировна, Вереш Виктория Викторовна, Кухтин Лилия Васильевна, Шуляк Вера Васильевна, Михайленко Лидия Ивановна, Гусак Елена Дмитриевна, Федорина Людмила Леонидовна

г. Никополь - город
Медведев Дмитрий Георгиевич, Артыщенко Юрий Игоревич, Московенко Руслан Александрович, Тымков Михаил Викторович, Коноваленко Константин Анатольевич, Кутовый Вадим Николаевич, Гаврилюк Александр Станиславович, Попов Михаил Юрьевич, Прилепский Евгений Васильевич, Ковалев Валерий Валерьевич, Остапов Михаил Викторович, Шашко Владимир Васильевич, Губский Сергей Николаевич, Иванов Сергей Александрович, Алдобаев Андрей Эдуардович, Кротенко Игорь Олегович, Олейников Константин Васильевич, Полосмак Олег Леонидович, Каменский Олег Александрович, Базилевич Игорь Кириллович, Шидловский Олег Йосифович, Келий Анатолий Владимирович, Зусмановский Александр Михайлович, Михальченко Александр Павлович, Гаврюк Леонид Иванович, Товарянский Александр Григорьевич, Лагутин Михаил Николаевич, Обдымко Юрий Николаевич, Коваленко Сергей Александрович, Статный Вячеслав Владимирович, Костанович Сергей Александрович, Бикбатров Эдуард Рафкатович, Терещенко Анатолий Вячеславович, Самойленко Сергей Геннадьевич, Москаленко Владимир Владимирович, Иванов Вячеслав Александрович, Кирилюк Владимир Петрович, Рясный Алексей Викторович, Ягупров Игорь Иосифович, Ягупов Игорь Иосифович, Шкатерман Анатолий Петрович, Шерстюк Дмитрий Яковлевич, Потапов Александр Анатольевич, Перепелицин Василий Михайлович, Зуев Александр Анатольевич, Антонюк Евгений Петрович, Черновол Геннадий Иванович, Оникиенко Олег Владимирович, Жимерикин Дмитрий Анатольевич, Антонюк Евгений Петрович, Соловко Василий Владимирович, Сопин Олег Аркадьевич, Осмоловский Александр Алексеевич, Архипов Вячеслав Яковлевич, Архипов Вячеслав Алексеевич, Кайда Геннадий Анатольевич, Юшин Константин Иванович, Чертушкин Виктор Николаевич, Штанько Андрей Георгиевич, Обыльцов Олег Владимирович, Зюзин Олег Владленович, Гущенский Владимир Владимирович, Саркисян Смбат Сережаевич, Соколов Владимир Александрович, Андреев Андрей Алексеевич, Гаврилюк Александр Григорьевич, Поляков Сергей Станиславович, Цыганок Юрий Иванович, Чабаненко Александр Иванович, Сидько Сергей Витальевич, Маковкин Александр Александрович, Попов Вячеслав Васильевич, Шульженко Виктория Валерьевна, Синельников Александр Николаевич, Шульга Олег Григорьевич, Чехун Владимир Иванович, Карамушко Кирило Владимирович, Шульженко Виктория Валерьевна, Демченко Алла Ивановна, Чони Ирина Михайловна, Колошва Любовь Яковлевна, Пилипенко Любовь Яковлевна, Рыбакова Марина Николаевна, Борунова Наталия Викторовна, Пыльник Валентина Петровна, Кулявцева Наталья Петровна, Фатеева Наталья Петровна, Багно Елена Леонидовна, Синишина Татьяна Ивановна, Власовец Лариса Владимировна, Данько Марина Николаевна, Шишкина Марианна Геннадьевна, Киянова Ирина Михайловна, Просандеева Юлия Николаевна, Чайковская Маргарита Ивановна, Алмаз Ольга Леонидовна, Луговенко Татьяна Петровна, Кравченко Наталья Владимировна, Аликова Лилия Викторовна, Свистак Елена Анатольевна, Коробова Тина Федоровна, Гринченко Оксана Александровна, Литвинова Людмила Васильевна, Яровая Неля Михайловна, Троненко Лилия Алексеевна, Забутная Ульяна Ивановна, Калюжная Лариса Болиславовна, Калюжная Лариса Болеславовна, Кондратюк Екатерина Николаевна, Свистунова Людмила Михайловна, Шульженко Виктория Валериевна, Федусенко Лариса Владимировна, Билова Елена Владимировна, Самохвалова Елена Владимировна, Чурбанова Ольга Николаевна, Дмитриева Елена Васильевна, Емельянова Галина Львовна, Аржанухина Галина Львовна, Гуторова Инна Васильевна, Астахова Татьяна Анатольевна, Соловьева Татьяна Анатольевна, Войцеховская Лилия Владимировна, Кожемякина Наталья Викторовна, Ткачева Валентина Анатольевна, Воронкина Наталия Валерьевна, Коробова Наталья Ивановна, Дубинская Виктория Владимировна, Даровских Галина Ярославовна, Мазя Елена Ивановна, Косовец Мария Викторовна, Кутузова Инна Владимировна, Чепец Галина Васильевна, Фыбакова Марина Николаевна, Бутенко Оксана Петровна, Верник Инесса Юриевна, Мазя Елена Ивановна, Прокопенко Ольга Васильевна, Черкова Анжелика Федоровна, Горева Татьяна Степановна, Снопкова Надежда Викторовна, Гарасюк Елена Васильевна, Коденко Роуза Рашидовна, Коденко Рауза Рашидовна, Жигун Виктория Геннадиевна, Удовиченко Виктория Геннадиевна, Фролова Татьяна Николаевна, Кусик Оксана Михайловна, Пивоварова Елена Викторовна, Дехтярева Эллада Леонидовна, Игнатова Марина Ивановна, Санду Ирина Григорьевна, Кошлань Татьяна Юриевна, Белая Наталия Владимировна, Педько Виктория Анатольевна, Соболева Елена Николаевна, Тютюнник Елена Валентиновна, Чижова Елена Николаевна, Малыш Татьяна Алексеевна, Котова Ирина Александровна, Михайлик Наталия Анатольевна, Михайлик Наталья Анатольевна, Сипоренко Татьяна Владимировна, Фурман Тамара Петровна, Просандеева Юлия Николаевна, Целикова Елена Владимировна

с. Водяное - село
Москалько Эдуард Григорьевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Грибок Игорь Степанович

г. Орджоникидзе - город
Кулинич Игорь Анатольевич, Слащев Леонид Леонидович, Слащов Леонид Леонидович, Евченко Юрий Анатольевич, Мельник Виталий Владимирович, Иващенко Владимир Васильевич, Корсун Сергей Анатольевич, Шилин Юрий Алексеевич, Артеменко Геннадий Петрович, Шульдяков Виктор Михайлович, Крафт Александр Карлович, Макаренко Александр Павлович, Пищенко Юрий Александрович, Наумчик Александр Васильевич, Гулак Александр Васильевич, Шматько Анатолий Валерьевич, Сокур Геннадий Васильевич, Сопур Геннадий Васильевич, Остапенко Эдуард Викторович, Хомовский Алексей Николаевич, Алиев Шамиль Велихан оглы, Лебедев Владимир Константинович, Немкович Владимир Юрьевич, Безкоровайный Станислав Анатольевич, Николаев Игорь Иванович, Пугачев Роберт Александрович, Швец Виктория Владимировна, Черепанова Алла Владимировна, Коркина Наталья Михайловна, Рыжкова Ирина Вячеславовна, Олексюк Нина Васильевна, Нагорная Ирина Андреевна, Мокруха Наталья Александровна, Бондаренко Наталья Александровна, Ступка Ольга Викторовна, Малыш Инна Николаевна, Дядюшко Людмила Васильевна, Кучер Наталия Геннадьевна, Асай Виктория Ивановна, Жукова Елена Валентиновна, Коркус Ольга Ивановна, Волчкова Наталья Станиславовна, Эсаулова Светлана Анатольевна, Кирпа Валентина Анатольевна, Тимощенкова Лилия Валентиновна, Ребенок Нина Николаевна, Ермошина Ольга Викторовна, Смолянец Оксана Петровна, Козлова Алла Алексеевна, Федько Елена Петровна, Олексина Юлия Анатольевна, Колесникова Людмила Александровна, Серебриян Ирина Борисовна, Сарева Лариса Ивановна, Стешенко Татьяна Викторовна

с. Александровка - село
Попко Эдуард Витальевич, Березий Алла Леонидовна

с. Менжинское - село
Попов Михаил Юрьевич

г. Марганец - город
Вальчук Юрий Николаевич, Каряка Сергей Владимирович, Ткач Анатолий Иванович, Канюка Михаил Георгиевич, Канюка Михаил Гергиевич, Ильчишин Виктор Николаевич, Удовенко Сергей Иванович, Демченко Вячеслав Борисович, Перевизный Анатолий Петрович, Гнатов Владимир Анатольевич, Волошин Юрий Анатольевич, Волошин Юрий Анатолиевич, Новиков Валерий Генрихович, Мацан Александр Николаевич, Таран Олег Михайлович, Гащук Владимир Сергеевич, Кирпа Валерий Владимирович, Фегер Владимир Ладиславович, Луценко Александр Николаевич, Гречка Сергей Николаевич, Сычугов Геннадий Борисович, Сафарян Айкарам Саргисович, Хрулев Андрей Александрович, Максименко Константин Григорьевич, Легеза Вадим Иванович, Череповская Юлия Станиславовна, Зимненко Лиля Ивановна, Сердюк Юлия Леонидовна, Патлах Людмила Михайловна, Шеременко Ирина Семеновна, Ковальчук Анжела Владимировна, Семенуха Раиса Михайловна, Савенок Ольга Владимировна, Деркач Наталия Викторовна, Медведева Ирина Васильевна, Луценко Елена Владимировна, Овсянкина Антонина Васильевна, Щус Валентина Александровна, Бондаренко Марина Васильевна, Коловертнова Ирина Николаевна, Волошина Елена Николаевна, Пюро Ирина Альфонсановна, Машакова Анна Артуровна, Гура Татьяна Ивановна, Ткач Яна Анатольевна, Бевз Антонина Леонидовна, Канцелярист Марина Евгеньевна, Сычугова Ольга Григорьевна, Ковалева Светлана Николаевна, Шаляпина Ольга Юриевна, Татаренко Людмила Николаевна, Городецкая Лариса Александровна

с. Нива Трудовая - село
Фурик Василий Васильевич, Сорока Александр Николаевич, Зубченко Андрей Витальевич, Антощенко Григорий Иванович, Михалков Николай Иванович, Козак Николай Степанович, Котар Сергей Степанович, Наумчук Наталья Николаевна, Шевелева Элла Павловна, Брусник Лариса Николаевна

п. Токовское - поселок
Фисун Сергей Анатольевич, Прудников Юрий Евгениевич, Дронова Инна Николаевна

с. Марьянское - село
Иванов Юрий Николаевич, Данилич Неля Ивановна, Чабан Наталья Анатольевна, Костюченко Светлана Михайловна

с. Покровское - село
Замана Олег Николаевич, Древицкая Татьяна Иосифовна, Малая Татьяна Васильевна

с. Ленинское - село
Казюка Виктор Николаевич, Корчмар Сергей Викторович, Кобзар Николай Якович, Легенький Владимир Юрьевич, Мищенко Виктор Владимирович, Шахун Любовь Петровна, Тимченко Надежда Ивановна

с. Камянка - село
Мажара Дмитрий Дмитриевич, Мажара Валентина Павловна, Марюсик Ирина Николаевна, Тимошенко Марина Васильевна, Кычук Светлана Николаевна

с. Долинское - село
Крутченко Игорь Иванович

с. Шевченко - село
Демидов Николай Николаевич, Манько Любовь Алексеевна

с. Солдатское - село
Козак Михаил Степанович

с. Шолохово - село
Тарасенко Юрий Анатольевич, Иванченко Сергей Тимофеевич

с. Алексеевка - село
Макаренко Николай Васильевич, Плискогуз Сергей Иванович, Дрешпак Олег Анатольевич, Кирилова Надежда Ивановна, Гудзь Лариса Ивановна, Колосова Виктория Петровна, Михайлик Наталия Анатольевна, Михайлик Наталья Анатольевна

с. Пивденное - село
Гармаш Александр Александрович, Соломина Людмила Сергеевна

с. Катёщиное - село
Елисеенко Александр Анатольевич

с. Новониколаевка - село
Бровкин Владимир Юрьевич, Акбаров Аскар Аскарович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Давыденко Олег Анатольевич, Колесов Александр Анатольевич, Ивасюк Василий Васильевич, Стефура Юрий Иосифович, Мингалей Василий Витальевич, Ижак Сергей Владимирович, Баба Анжела Николаевна, Бутенко Алла Анатольевна, Кобзар Татьяна Ивановна, Захарова Тамара Петровна, Захарова Тамара Петровна

с. Ганно-Николаевка - село
Ткач Сергей Васильевич

с. Марьевка - село
Павлюк Владимир Евтихиевич, Кругляков Владимир Николаевич

с. Александрия - село
Величко Михаил Семенович

пгт Широкое - поселок городского типа
Коркошко Виталий Владимирович, Зинченко Геннади Алексеевич, Понго Игорь Дюлович, Карпец Олег Григорьевич, Ганыш Владимир Владимирович, Ярмолич Виктор Адамович, Шумаков Сергей Николаевич, Товкач Владимир Витальевич, Карпец Лариса Ивановна, Марченко Наталья Викторовна, Крот Людмила Владимировна, Кривоносова Светлана Александровна, Таванцева Валентина Адамовна, Оболоник Наталия Васильевна, Якушева Елена Викторовна, Лисечко Ольга Михайловна, Зайцева Галина Ивановна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Дзюба Владимир Дмитриевич, Феник Владимир Романович, Заруба Николай Борисович, Гаценко Геннади Алексеевич, Гаценко Геннадий Алексеевич, Шапка Игорь Станиславович, Дзюба Виктория Григорьевна, Любимская Вера Ивановна, Поденежна Надежда Николаевна, Корецкая Антонина Михайловна, Ващенко Татьяна Григорьевна, Поденежная Надежда Николаевна

с. Глухое - село
Евтушок Николай Николаевич

с. Чумаки - село
Билык Валентин Петрович

с. Григоровка - село
Чулков Виталий Федорович

с. Новокатёщино - село
Степанюк Андрей Васильевич

с. Виводово - село
Сотула Виктор Борисович

с. Кисличуватая - село
Похиленко Иван Иванович, Сосновская Елена Васильевна

с. Семеновка - село
Хрулев Владимир Олегович

г. Зеленодольск - город
Пронин Сергей Николаевич, Бигньяк Виктор Владимирович, Левин Андрей Евгениевич, Кубаевский Олег Анатольевич, Ткаченко Евгений Васильевич, Молчанова Лилия Николаевна, Истомина Ольга Викторовна, Мартынова Галина Григорьевна, Конощук Любовь Николаевна, Кива Наталия Александровна, Стеценко Зоя Алексеевна, Зинченко Ирина Григорьевна, Тымчишина Татьяна Петровна, Устименко Виктория Валериевна, Юрченко Виктория Валериевна, Цырульникова Людмила Филипповна, Звадюк Светлана Васильевна, Колпаченко Светлана Георгиевна, Туминская Светлана Георгиевна

с. Сергеевка - село
Тарасенко Виктор Дмитриевич

п. Новолатовка - поселок
Коваленко Владимир Борисович, Алексеева Оксана Ивановна

с. Тихий Став - село
Переверзя Сергей Леонидович, Переверзев Сергей Леонидович, Ивахненко Александр Анатольевич

с. Чкалово - село
Величко Анатолий Алексеевич, Фаер Руслан Александрович, Кириченко Зоя Александровна

с. Радевичево - село
Мунтян Валентин Иванович

с. Широчани - село
Коровяцкий Василий Васильевич

с. Менжинка - село
Варакин Олег Николаевич

п. Першотравневое - поселок
Солдатов Анатолий Иванович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Гоц Станислав Григорьевич, Патлах Людмила Михайловна, Яременко Валентина Ивановна, Балыхина Елена Николаевна, Камалова Татьяна Николаевна, Печугина Наталия Александровна, Зуенко Лариса Павловна

с. Великая Костромка - село
Косянчук Александр Иванович, Билецкий Петр Павлович, Чижов Николай Николаевич, Погрибняк Людмила Васильевна, Погребняк Людмила Васильевна, Ткач Анжела Ивановна, Шишка Любовь Николаевна

с. Память Ильича - село
Филоненко Виталий Васильевич

с. Топила - село
Баран Николай Николаевич

с. Чапаевка - село
Ивлиев Сергей Анатольевич

с. Сергиевка - село
Страмоус Сергей Григорьевич, Булгакова Алла Владимировна

с. Веселое - село
Кравченко Владимир Петрович

с. Излучистое - село
Чавурский Юрий Ярославович

п. Гранитное - поселок
Бирюлев Анатолий Павлович, Бирюльков Анатолий Павлович

с. Владимировка - село
Куркин Сергей Павлович, Бровкин Владимир Юрьевич, Здоренко Нина Ивановна, Матвиенко Наталья Аскаровна

с. Новомалиновка - село
Гридин Олег Иванович

с. Новоселовка - село
Стебельский Александр Петрович

с. Новокурское - село
Полегенько Виктор Викторович, Быкова Елена Ивановна, Зюков Александр Иванович

с. Вишневое - село
Шляпцев Юрий Константинович, Болокан Валентина Николаевна, Болакан Валентина Николаевна

с. Николаевка - село
Сагановский Игорь Васильевич, Догонова Людмила Григорьевна

с. Макорти - село
Демченко Игорь Станиславович

с. Шевченково - село
Долженков Виктор Борисович, Новак Лариса Ивановна, Новак Лариса Ивановна

п. Каменское - поселок
Свирская Валентина Владимировна, Федоренко Татьяна Ивановна

с. Капуловка - село
Матюк Лариса Александровна, Сабат Анжела Константиновна

с. Червоный Ток - село
Сидоренко Екатерина Григорьевна, Шведова Екатерина Григорьевна

с. Новоивановка - село
Федько Валентина Савелиевна, Будяк Наталья Ивановна, Литвин Валентина Ивановна

с. Павлополье - село
Руденко Елена Григорьевна, Горбонос Любовь Петровна

с. Андреевка - село
Бершадская Алла Викторовна, Тарасова Светлана Анатольевна, Колесник Светлана Анатольевна

с. Шестерня - село
Наумчук Светлана Николаевна, Бабяк Галина Валентиновна, Черненко Людмила Владимировна, Мишуровская Людмила Владимировна

с. Розы Люксембург - село
Семенова Надежда Ярославовна

с. Веселая Федоровка - село
Приходько Валентина Петровна

с. Высшетарасовка - село
Афанасьева Людмила Владимировна, Шмуль Александра Ермолаевна, Безверхая Антонина Петровна

с. Новокиевка - село
Соляная Юлия Юриевна

с. Лошкаровка - село
Чабаненко Елена Григорьевна

с. Розовка - село
Слобицкая Светлана Владимировна

с. Александро-Беловка - село
Карасюк Зоя Николаевна, Федоряка Любовь Дмитриевна

с. Криничоватое - село
Процюк Лилия Анатольевна

с. Мироновка - село
Котельникова Ольга Ивановна

с. Маринополь - село
Николайчук Елена Петровна

с. Широкая Дача - село
Якимцова Наталья Николаевна, Стеблова Татьяна Леонидовна, Бабусская Галина Саввивна

с. Пологи - село
Пшеничный Александр Владимирович

с. Зеленый Гай - село
Щедрикова Вера Валерьевна

с. Садовое - село
Фурманюк Оксана Владимировна

с. Гарбузовка - село
Полякова Валентина Николаевна

п. Жолтое - поселок
Чудновец Неля Григорьевна

с. Ордо-Васильевка - село
Чумак Людмила Васильевна

с. Новая Заря - село
Марченко Светлана Владимировна

с. Петропавловка - село
Лобода Наталия Михайловна

с. Михайло-Заводское - село
Артеменко Людмила Николаевна

с. Новоюловка - село
Погорила Светлана Мирославовна

с. Дмитровка - село
Голуб Наталия Николаевна, Голуб Наталья Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua