Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Стаценко Александр Васильевич, г. Никополь - Худоян Зина Авоевна, с. Запорожское. 517 жителей октября 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Стаценко Александр Васильевич, Рюмин Николай Евгеньевич, Воронин Станислав Владимирович, Короленко Александр Владимирович, Вербицкий Юрий Александрович, Омельницкий Вадим Леонидович, Прудников Александр Васильевич, Омельчук Сергей Петрович, Суханов Павел Александрович, Онищук Александр Михайлович, Иващук Владимир Романович, Быков Андрей Павлович, Малеев Юрий Евгеньевич, Швайка Андрей Александрович, Голобурда Виктор Михайлович, Шульга Эдуард Дмитриевич, Кириленко Андрей Георгиевич, Тетерятников Игорь Георгиевич, Вербицкий Анатолий Анатольевич, Нагорный Игорь Николаевич, Рожков Александр Алексеевич, Мирончук Сергей Владимирович, Шух Константин Николаевич, Полищук Сергей Анатольевич, Левченко Сергей Николаевич, Лакеев Павел Алексеевич, Ивахно Олег Васильевич, Пастушенко Андрей Владимирович, Журавель Сергей Викторович, Бондарь Константин Владимирович, Горбушин Андрей Евгеньевич, Хотиенко Александр Владимирович, Соловьев Олег Александрович, Катрич Игорь Петрович, Шовкута Александр Анатольевич, Омельченко Виталий Павлович, Черкащенко Виталий Борисович, Поляков Роман Степанович, Петренко Сергей Сергеевич, Борисов Александр Леонидович, Гайдук Александр Валериевич, Гайдук Александр Васильевич, Прокопчук Александр Николаевич, Прибильский Виталий Викторович, Прибыльский Виталий Викторович, Тодиренко Сергей Николаевич, Черний Иван Григорьевич, Ротозенко Виктор Николаевич, Бурлаков Сергей Николаевич, Джамалан Артур Володаевич, Джамалян Артур Володяевич, Самусь Леонид Иванович, Козаков Юрий Александрович, Морозов Александр Олегович, Еременко Олег Степанович, Литвиненко Игорь Николаевич, Оржеховский Анатолий Антонович, Яловенко Алексей Юрьевич, Швец Сергей Николаевич, Коновалов Андрей Григорьевич, Никитенко Сергей Викторович, Степанюк Владимир Витальевич, Пурим Александр Владимирович, Казанок Владимир Валентинович, Гребенюк Олег Анатольевич, Гребенюков Олег Анатольевич, Прокуда Владимир Викторович, Пычугин Виктор Викторович, Пичугин Виктор Викторович, Макадзюба Андрей Васильевич, Кутинец Олег Николаевич, Малый Вадим Вадимович, Алексеенко Олег Витальевич, Аликулиев Аким Нурбайович, Пилипенко Виктор Владимирович, Помпенко Виктор Владимирович, Музыченко Виталий Геннадиевич, Поволоцкий Вячеслав Иванович, Дорожко Андрей Дмитриевич, Конаныхин Юрий Григорьевич, Широков Михаил Юрьевич, Бабич Николай Николаевич, Вяткина Любовь Владимировна, Потапенко Ирина Станиславовна, Луценко Людмила Владимировна, Филонова Валентина Викторовна, Швец Лилия Анатольевна, Волкова Оксана Александровна, Марина Татьяна Павловна, Якушева Елена Викторовна, Пинчук Елена Викторовна, Филиппова Инна Юрьевна, Копенко Людмила Ивановна, Маловичко Наталья Владимировна, Науменко Людмила Ярославовна, Приходько Марина Ивановна, Павленко Елена Алексеевна, Черемисова Ирина Павловна, Тимофеева Виктория Владимировна, Комлык Алина Анатольевна, Свинар Елена Васильевна, Криворучко Анжела Анатольевна, Омельченко Елена Ивановна, Поночевная Лариса Николаевна, Гарькава Наталия Павловна, Юхно Инна Викторовна, Малькова Инна Викторовна, Валова Елена Олеговна, Скрыпник Елена Олеговна, Белая Ольга Викторовна, Примаченко Татьяна Ивановна, Чуприна Елена Алексеевна, Алмаз Ирина Петровна, Доний Светлана Алексеевна, Нечипоренко Елена Евгеньевна, Колесник Людмила Анатольевна, Варакута Людмила Ивановна, Маслова Наталия Юриевна, Суворова Елена Ивановна, Каменская Елена Ивановна, Тарасенко Наталия Михайловна, Макаревич Ирина Николаевна, Кисильова Наталия Александровна, Черная Наталия Александровна, Люборец Светлана Николаевна, Кутовая Ирина Владимировна, Кутова Ирина Владимировна, Попиль Оксана Николаевна, Михайлова Ольга Николаевна, Таран Светлана Александровна, Таран Ярослава Анатольевна, Овсянникова Инна Николаевна, Маслова Лариса Николаевна, Федорова Лиана Владимировна, Курило Елена Николаевна, Буравлева Людмила Александровна, Билименко Раиса Васильевна, Королева Тамара Даниловна, Осипенко Екатерина Николаевна, Стаматина Инна Владимировна, Баршак Ольга Ивановна, Борисова Ирина Анатольевна, Филоненко Наталья Анатольевна, Ткаченко Карина Владимировна, Сухицкая Анна Станиславовна, Нестеренко Оксана Николаевна, Безродная Наталья Ивановна, Сухицкая Анна Славиславовна, Вартанова Лиана Сергеевна, Ковальчук Татьяна Викторовна, Гулло Елена Валентиновна, Евдокимова Алена Викторовна, Калантай Алена Викторовна, Куницына Юлия Вячеславовна, Габелая Галина Игоревна, Яблочкина Жанна Александровна, Федорова Владислава Николаевна, Дятлова Виктория Витальевна, Аджиенко Виктория Витальевна, Харченко Наталия Леонидовна, Одесюк Татьяна Анатольевна, Шишова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Васильевна

г. Орджоникидзе - город
Науменко Василий Петрович, Глущенко Олег Степанович, Ермак Юрий Викторович, Штрак Виктор Владимирович, Свитич Анатолий Александрович, Зиновкин Алексей Алексеевич, Архаров Олег Васильевич, Дяченко Сергей Владимирович, Аванесян Игорь Борисович, Евдокимов Виктор Викторович, Баранник Владимир Васильевич, Моор Петр Иванович, Дьолог Николай Степанович, Данилин Дмитрий Евгеньевич, Кравченко Василий Михайлович, Величко Николай Дмитриевич, Донченко Анатолий Владимирович, Хворостяной Юрий Александрович, Дымченко Вадим Иванович, Мельников Вадим Васильевич, Папура Евгений Федорович, Заболотный Александр Николаевич, Шилин Юрий Алексеевич, Овчаренко Леонид Иванович, Шаповал Анатолий Павлович, Слабенко Виктор Николаевич, Билоглазов Андрей Дмитриевич, Василенко Сергей Владимирович, Карпов Борис Михайлович, Вовк Андрей Иванович, Якимов Сергей Леонидович, Тетерин Борис Борисович, Мельник Наталья Анатольевна, Шолом Елена Васильевна, Чорнобай Валентина Васильевна, Школовая Ольга Ивановна, Попруга Лариса Николаевна, Щербина Лариса Николаевна, Мирная Алла Ивановна, Каплий Елена Юрьевна, Власюк Ирина Ивановна, Мусиенко Наталья Николаевна, Ласкавая Елена Николаевна, Глушко Елена Ивановна, Литвиненко Елена Ивановна, Мовчан Марина Ивановна, Никонорова Валентина Ивановна, Лущан Наталья Николаевна, Бондар Ирина Викторовна, Десяткина Лилия Ивановна, Кульбаченко Марина Владимировна, Букреева Елена Геннадиевна, Карапута Инна Николаевна, Швец Елена Кристияновна, Вечерская Любовь Леонидовна, Лещенко Любовь Леонидовна, Писарева Наталья Васильевна, Тинина Людмила Владимировна, Гиря Светлана Владимировна, Билокинь Виктория Александровна, Юдкина Галина Дмитриевна, Гаврильченко Лариса Нармаматовна, Клокова Наталия Александровна

с. Александровка - село
Потапенко Альберт Геннадьевич, Иосипов Олег Григорьевич, Побережня Анна Григорьевна, Левандович Татьяна Николаевна

г. Апостолово - город
Чайка Сергей Леонидович, Яловой Владимир Владимирович, Авраменко Евген Иванович, Перепелица Сергей Васильевич, Попейко Сергей Владимирович, Кисель Виталий Владимирович, Мельников Алексей Викторович, Ситненко Юрий Анатольевич, Богомол Владимир Николаевич, Чащин Александр Витальевич, Барабаш Татьяна Васильевна, Огиенко Любовь Николаевна, Мирошниченко Елена Владимировна, Семенихина Наталья Сергеевна, Рылушко Валентина Ивановна, Пидварко Тамара Степановна, Потишук Тамара Степановна, Стукал Людмила Васильевна

г. Марганец - город
Брюханов Вадим Иванович, Пономарев Александр Иванович, Маслик Владимир Иванович, Фролов Николай Семенович, Шулешко Юрий Тимофеевич, Скатов Игорь Геннадиевич, Черненко Алексей Николаевич, Алькема Владимир Васильевич, Гурман Олег Николаевич, Билоножко Сергей Васильевич, Доберчак Андрей Николаевич, Володченко Олег Геннадьевич, Титаренко Виктор Николаевич, Недоступов Александр Александрович, Серегин Вадим Николаевич, Проценко Олег Леонидович, Ужва Виктор Васильевич, Вербовый Игорь Юрьевич, Босак Юрий Викторович, Горбунова Лилия Александровна, Богданова Ирина Анатольевна, Мирошниченко Елена Вячеславовна, Шеремет Елена Викторовна, Мазурова Татьяна Витальевна, Лосева Елена Станиславовна, Соловьева Елена Николаевна, Кутненко Любовь Витальевна, Семененко Вита Ивановна, Речкина Елена Михайловна, Кисличенко Надежда Александровна, Писаренко Наталья Николаевна, Панова Елена Александровна, Петроченко Наталия Анатольевна, Авки Светлана Николаевна, Краснокуцкая Ирина Владимировна, Тищенко Наталия Валерьевна, Неговорова Марина Вячеславовна, Кульпанова Елена Алексеевна, Карасирь Татьяна Викторовна, Тарасенко Татьяна Викторовна, Рыбалка Нина Петровна, Козловская Наталья Эдуардовна, Зимненко Людмила Николаевна, Грицуля Светлана Владимировна, Цегельник Светлана Владимировна, Байбородина Светлана Владимировна, Вакхова Марина Юриевна, Никулина Елена Сергеевна, Зубкова Елена Сергеевна, Гордиенко Маргарита Викторовна, Алюшева Лариса Николаевна, Федорец Наталия Васильевна, Пирог Инна Александровна, Зубаль Валентина Романовна, Дробот Валентина Романовна, Охлопкова Ольга Александровна, Попова Виктория Геннадиевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Новиков Сергей Григорьевич, Карнет Аркадий Васильевич, Голодный Владимир Владимирович, Цыган Александр Николаевич, Тур Александр Николаевич, Железко Ирина Николаевна, Яременко Валентина Ивановна, Дятлова Виктория Витальевна, Аджиенко Виктория Витальевна

п. Токовское - поселок
Дронов Петр Петрович, Кухтин Сергей Леонидович

с. Покровское - село
Завгородний Олег Павлович, Токовенко Виктор Романович, Дымниченко Владимир Иванович, Панчишин Василий Михайлович

г. Зеленодольск - город
Лященко Владимир Александрович, Кривоконь Геннадий Владимирович, Куцевол Сергей Васильевич, Мезрин Юрий Алексеевич, Мерзин Юрий Алексеевич, Корнильцева Николай Васильевич, Кукса Анатолий Николаевич, Ткаченко Вадим Викторович, Демчев Игорь Анатольевич, Белогуров Юрий Павлович, Федоренко Андрей Александрович, Лагута Владимир Кузьмич, Орленко Инна Николаевна, Деменчук Елена Григорьевна, Киданова Тамила Леонидовна, Котляр Виктория Александровна, Евграфова Татьяна Олеговна, Хомич Елена Михайловна, Костюха Вера Николаевна, Козар Ирина Александровна, Гудь Инна Владимировна, Воробьева Светлана Борисовна, Басюк Татьяна Ивановна, Толчинская Наталья Анатольевна

с. Михайло-Заводское - село
Комиссаров Виталий Викторович

с. Головково - село
Василец Николай Иванович

с. Шолохово - село
Мороз Юрий Алексеевич, Пестик Валерий Михайлович, Чиженко Татьяна Анатольевна

с. Новокиевка - село
Хмельковский Василий Васильевич

с. Нива Трудовая - село
Денейко Александр Николаевич, Бородинчик Петр Андреевич, Юхненко Светлана Владимировна, Рашник Елена Ивановна

с. Великая Костромка - село
Батрак Юрий Владимирович, Годунок Сергей Сергеевич, Яновская Наталья Анатольевна

с. Кисличуватая - село
Волчек Анатолий Евгеньевич, Сизенко Владимир Викторович, Сиденко Владимир Викторович

пгт Широкое - поселок городского типа
Грушка Олег Николаевич, Шишка Геннадий Васильевич, Панченко Сергей Николаевич, Ведмицкая Светлана Владимировна, Журавский Сергей Александрович, Кадуцкий Олег Владимирович, Миценко Валентина Викторовна, Никитина Валентина Викторовна, Реут Елена Павловна, Честных Юлия Владимировна, Оболоник Светлана Владимировна, Лиховская Марина Владимировна, Лыховская Марина Владимировна, Чайковская Валентина Васильевна, Шевчук Жанна Петровна, Зайцева Виктория Анатольевна, Антоненко Наталья Петровна, Швец Ляля Федоровна

с. Любимовка - село
Криворучко Владимир Викторович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Моренко Виталий Иванович, Федоренко Александр Сергеевич, Куксенко Юрий Иванович, Порожняк Александр Григорьевич, Демченко Сергей Михайлович, Мишина Виктория Ивановна, Лышина Виктория Ивановна

с. Завьяловка - село
Чабанов Владислав Петрович

с. Катёщиное - село
Евпак Юрий Николаевич, Гордиенко Наталья Степановна

с. Барковое - село
Павленко Андрей Андреевич

с. Чумаки - село
Гончаревский Юрий Федотович, Волошин Иван Григорьевич

с. Николаевка - село
Посвалюк Сергей Леонидович, Посвалюк Сергей Леонтьевич, Шаповалова Раиса Владимировна

с. Новопетровка - село
Скляр Юрий Васильевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Якубец Виктор Михайлович, Павлов Сергей Иванович, Воробец Николай Николаевич, Шишка Виктория Федоровна, Шигшка Виктория Федоровна

с. Высшетарасовка - село
Хорунжий Сергей Георгиевич, Зайцев Григорий Владимирович, Конюх Юрий Степанович, Шмуль Александра Ермолаевна

с. Нововасильевка - село
Красько Игорь Александрович

с. Перше Травня - село
Петровский Олег Петрович, Засымович Виталий Николаевич, Засимович Виталий Николаевич

с. Михайловка - село
Герасимов Олег Викторович

с. Владимировка - село
Билык Александр Александрович, Оныкиенко Юрий Петрович, Полина Инна Викторовна

с. Крутой Берег - село
Кобяков Сергей Якович

с. Ингулец - село
Логвинов Виктор Алексеевич, Логвинов Виктор Алимович, Загоруйко Игорь Николаевич

с. Алексеевка - село
Сизько Вадим Валентинович, Фоменок Владимир Викторович, Хоминец Зинаида Николаевна, Чепинская Зинаида Николаевна, Довбешко Татьяна Викторовна

п. Каменское - поселок
Зуев Юрий Иванович, Грищенко Людмила Александровна, Сычанова Светлана Васильевна, Воробьева Людмила Петровна, Киселева Виктория Геннадиевна

с. Путиловка - село
Велепа Сергей Владимирович

с. Чкалово - село
Велепа Сергей Владимирович, Шаповалов Павел Петрович, Кравченко Людмила Александровна

с. Тарасовка - село
Губаль Иван Степанович

с. Жмерино - село
Белый Виктор Анатольевич

с. Криничоватое - село
Потебня Андрей Владимирович

с. Тихий Став - село
Ерешко Дмитрий Николаевич, Курпита Ирина Степановна, Оголь Анна Ивановна

с. Шестерня - село
Радченко Виктор Анатольевич, Чабаненко Светлана Федоровна, Чабаненко Татьяна Федоровна

с. Преображенка - село
Ломов Владимир Федорович

п. Украинка - поселок
Гуль Виктор Васильевич, Хоменко Нелля Николаевна, Хоменко Неля Николаевна, Ефимова Нина Харитоновна

с. Елизаветполье - село
Луценко Александр Николаевич

п. Жолтое - поселок
Ковальчук Юрий Севостьянович

с. Зеленая Балка - село
Медведчук Юрий Николаевич, Брагина Валентина Николаевна

с. Павлополье - село
Войтко Виталий Петрович, Лукашова Нелля Васильевна

с. Марьевка - село
Лавров Андрей Григорьевич, Самодий Александр Петрович

с. Макорти - село
Павленко Сергей Леонидович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Буринский Олег Валентинович, Белая Валентина Николаевна, Пилипчинец Елена Степановна, Щербяк Ирина Леонидовна, Худяк Людмила Александровна

с. Марьянское - село
Плахотенко Валерий Валентинович, Яковенко Андрей Николаевич, Рябко Иван Дмитриевич, Дорожко Валентина Владимировна, Недилько Валентина Владимировна, Неделько Валентина Владимировна, Горбачева Тамара Степановна, Маловичко Наталья Владимировна

с. Шевченко - село
Ухов Владимир Васильевич

с. Настасовка - село
Кулибаба Руслан Васильевич, Оката Светлана Александровна

с. Вольное - село
Пурим Александр Владимирович, Майстренко Григорий Анатольевич

с. Карповка - село
Ядак Олег Васильевич, Варламова Валентина Владимировна

с. Виводово - село
Самусь Михаил Иванович, Медяник Людмила Ивановна

с. Капуловка - село
Оныкиенко Константин Павлович, Оникиенко Лада Владимировна, Антошевская Светлана Васильевна, Остапенко Алла Александровна

с. Розы Люксембург - село
Чижук Сергей Филиппович, Иванова Галина Владимировна

с. Новые Ковна - село
Герич Виктор Николаевич

с. Запорожье - село
Чанталой Сергей Васильевич

с. Камянка - село
Яковенко Алла Леонидовна, Козаченко Светлана Владимировна, Музыченко Юлия Николаевна

с. Память Ильича - село
Карнаух Наталия Николаевна

п. Мировое - поселок
Лысенко Наталья Михайловна

с. Сергиевка - село
Букса Галина Александровна

с. Водяное - село
Мацик Валентина Анатольевна, Самчик Антонина Васильевна

с. Трудолюбовка - село
Чорнокур Светлана Ивановна

с. Червоный Плугатар - село
Лемак Вера Юриевна

с. Жовтневое - село
Грабарь Валентина Николаевна

с. Кошовое - село
Орлова Валентина Степановна

с. Борисовка - село
Шилова Вера Ивановна

с. Кряжово - село
Доценко Светлана Ивановна

с. Одрадное - село
Борисенко Елена Эдуардовна

с. Новокурское - село
Пономар Галина Викторовна

с. Чапаевка - село
Васильева Татьяна Петровна

с. Добрая Надия - село
Луговская Галина Николаевна

с. Широчани - село
Романец Наталья Ивановна

с. Ленинское - село
Сайко Нина Вячеславовна, Боева Наталья Анатольевна

с. Червоный Ток - село
Тарасова Татьяна Васильевна, Омельченко Татьяна Васильевна

с. Явдохивка - село
Кравчук Людмила Васильевна

с. Новомарьяновка - село
Король Татьяна Вадимовна

с. Приднепровское - село
Гайдаманчук Тамара Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Хорошевская Марина Бронеславовна, Погуляй Алина Анатольевна

с. Сергеевка - село
Мотузко Татьяна Леонидовна

с. Мусиевка - село
Федорова Наталия Дмитриевна

п. Степовое - поселок
Ким Надежда Федоровна

п. Латовка - поселок
Иванющенко Неля Ивановна

с. Запорожское - село
Худоян Зина Авоевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua