Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Грыва Борис Витальевич, г. Марганец - Карапетян Анаит Карамовна, с. Новоукраинка. 497 жителей сентября 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Грыва Борис Витальевич, Калашник Борис Александрович, Отришко Виктор Владимирович, Ляшенко Виталий Леонидович, Ухалов Сергей Викторович, Коваленко Виталий Анатольевич, Нощенко Владимир Иванович, Долгий Сергей Николаевич, Жидеев Игорь Иванович, Вовк Сергей Васильевич, Дьяченко Андрей Иванович, Донченко Андрей Николаевич, Магницкий Дмитрий Анатольевич, Титов Роман Викторович, Титов Роман Федорович, Писков Дмитрий Николаевич, Чекотыло Валерий Анатольевич, Хаптинский Александр Викторович, Шатшнейдер Валерий Эдуардович, Бойко Юрий Владимирович, Яшов Евгений Николаевич, Коцоренко Андрей Геннадиевич, Коцоренко Андрей Геннадьевич, Щелоков Александр Анатольевич, Гладышев Андрей Владимирович, Любченко Олег Георгиевич, Гаврилюк Владимир Петрович, Фещенко Леонид Викторович, Мець Валентин Иванович, Фесенко Анатолий Николаевич, Виноградов Юрий Анатольевич, Лапшин Александр Юрьевич, Жизневская Наталья Николаевна, Добродий Наталья Владимировна, Соловьева Маргарита Георгиевна, Карнафель Маргарита Георгиевна, Гавриленко Ольга Ивановна, Лебедь Елена Станиславовна, Прохорова Ольга Анатольевна, Корягина Екатерина Алексеевна, Малая Светлана Анатольевна, Кравченко Лариса Николаевна, Сидоренко Ирина Григорьевна, Шевела Людмила Максимовна, Хохлова Елена Георгиевна, Высочина Людмила Михайловна, Полухина Инна Викторовна, Басанская Элла Александровна, Игнатова Виктория Леонидовна, Стецина Ирина Васильевна, Холодная Инна Вячеславовна, Дзюба Елена Викторовна, Назима Наталья Леонидовна, Песова Ирина Николаевна, Боровик Светлана Ивановна, Березицкая Ольга Николаевна, Костенко Лариса Николаевна, Мельник Елена Александровна, Парханова Елена Александровна, Панова Нина Анатольевна, Громова Оксана Станиславовна, Сиволап Лилия Витальевна, Сыволап Лилия Витальевна, Зайцева Людмила Ивановна, Кононенко Анжела Анатольевна, Винярская Наталья Петровна, Агеева Ольга Сергеевна

г. Орджоникидзе - город
Кравец Александр Богданович, Ярошенко Владимир Иванович, Упоров Сергей Владимирович, Супрун Геннадий Григорьевич, Касьян Александр Григорьевич, Солобко Юрий Анатольевич, Перехрест Василий Петрович, Горелышев Олег Александрович, Устименко Константин Викторович, Коваленко Андрей Николаевич, Светличенко Александр Николаевич, Черепенин Дмитрий Юрьевич, Дюбанов Дмитрий Борисович, Сидоренко Евгений Юрьевич, Иващенко Валентин Валентинович, Гостик Олег Владимирович, Домославский Олег Иванович, Сосидка Алексей Алексеевич, Чумак Александр Леонидович, Генюк Андрей Витальевич, Мельник Валерий Григорьевич, Яковенко Владимир Николаевич, Агоштон Николай Васильевич, Тыква Владимир Витальевич, Шитов Вадим Борисович, Упорова Ксения Алексеевна, Мороз Ирина Михайловна, Тупика Татьяна Витальевна, Карпук Наталия Михайловна, Кормич Татьяна Николаевна, Пусь Елена Алексеевна, Шаповалова Алла Валентиновна, Кравченко Наталья Ивановна, Чилигина Елена Георгиевна, Тамаренко Наталия Ивановна, Лесова Елена Владимировна, Чорнобай Ирина Владимировна, Кульчицкая Татьяна Николаевна, Чернета Инна Владимировна, Новокрещенна Ольга Владимировна, Сидоренко Наталия Григорьевна, Грицай Татьяна Федоровна, Кореняк Зоя Викторовна, Чернецкая Людмила Владимировна, Медведева Ольга Анатольевна

г. Никополь - город
Дегтерев Аркадий Викторович, Буханевич Андрей Юрьевич, Малеваный Сергей Иванович, Романенко Юрий Николаевич, Лысенко Иван Иванович, Власюк Сергей Степанович, Салымоненко Сергей Григорьевич, Салимоненко Сергей Григорьевич, Щукин Александр Анатольевич, Лунев Игорь Александрович, Борисов Андрей Анатольевич, Носенко Александр Александрович, Третьяк Андрей Владимирович, Нечаев Юрий Васильевич, Чорновол Игорь Леонидович, Перетятко Сергей Александрович, Чорноиваненко Сергей Федорович, Маленко Владимир Евгеньевич, Вислевский Олег Витальевич, Панасюк Николай Николаевич, Тыгач Геннадий Романович, Соболев Андрей Михайлович, Мальцев Николай Алексеевич, Белкин Михаил Владимирович, Секачев Дмитрий Викторович, Ляшенко Станислав Митрофанович, Волобоев Виктор Васильевич, Багрий Владимир Васильевич, Пысанко Вадим Мирославович, Писанко Вадим Мирославович, Шпилев Игорь Владимирович, Павлюк Андрей Викторович, Зиновьев Владимир Анатольевич, Горелик Сергей Владимирович, Музыченко Виталий Геннадиевич, Гай Владимир Михайлович, Гамзин Василий Алексеевич, Васильев Андрей Михайлович, Бакумовский Александр Викторович, Верхоламов Виктор Анатольевич, Федоряк Вячеслав Александрович, Белоконь Александр Викторович, Кулыченко Григорий Григорьевич, Гунько Леонид Николаевич, Игнатенко Андрей Андреевич, Дикусаренко Александр Николаевич, Коцюруба Виталий Викторович, Герасименко Сергей Александрович, Горб Александр Викторович, Окуньков Виктор Владимирович, Рыбченко Сергей Владимирович, Василенко Андрей Викторович, Гладков Григорий Леонидович, Теленга Алексей Николаевич, Тыхенко Сергей Витальевич, Федоша Сергей Иванович, Одношевный Сергей Павлович, Коляда Сергей Иванович, Олийнык Вадим Анатольевич, Пархоменко Александр Павлович, Плотницкий Олег Александрович, Кушинов Константин Павлович, Куршинов Константин Павлович, Кравченко Андрей Александрович, Вербиненко Николай Николаевич, Бурко Владислав Иванович, Шкуренков Алексей Васильевич, Рудой Николай Степанович, Молодцов Андрей Николаевич, Карабутов Юрий Дмитриевич, Золотых Александр Петрович, Лапшин Сергей Васильевич, Водяной Юрий Викторович, Гуртовый Эдуард Алексеевич, Савченко Юрий Николаевич, Бажанов Андрей Николаевич, Хайновский Эдуард Антонович, Панцирь Дмитрий Георгиевич, Олейник Антон Викторович, Завирюха Аза Ивановна, Киселева Ника Владимировна, Захарова Ника Владимировна, Теслюк Ольга Евгеньевна, Плакута Ирина Валерьевна, Третьяк Наталья Владимировна, Петренко Наталья Владимировна, Скупейко Лилия Владимировна, Глушина Надежда Дмитриевна, Марченко Инна Васильевна, Карнаушенко Вита Евгеньевна, Мамонова Зинаида Алексеевна, Чуйкова Елена Васильевна, Маслова Алла Валентиновна, Голубик Наталья Владимировна, Щербакова Инга Александровна, Бундюк Людмила Леонидовна, Ефименко Ольга Григорьевна, Аношина Виктория Станиславовна, Бердникова Лилия Евгеньевна, Кубликова Вера Дмитриевна, Булавина Елена Васильевна, Михайленко Татьяна Александровна, Бережная Лариса Павловна, Борисенко Ольга Васильевна, Полоник Елена Ивановна, Марченко Маргарита Ивановна, Вовк Екатерина Ивановна, Рубан Наталья Владимировна, Трегубова Елена Николаевна, Переяслова Лилия Викторовна, Литвинова Елена Петровна, Мелюкова Вита Викторовна, Ядренова Елена Дмитриевна, Чабан Неля Николаевна, Коташвили Неля Николаевна, Серяченко Любовь Васильевна, Атакузиева Елена Юриевна, Игольская Елена Александровна, Муравлева Нина Ивановна, Кошелюк Оксана Сергеевна, Волкова Тамара Евгеньевна, Николаенко Лариса Юлиевна, Ситник Галина Ильевна, Левадная Лариса Викторовна, Сандул Тамара Григорьевна, Тренина Галина Романовна, Соболева Надежда Васильевна, Гвоздикова Елена Валерьевна, Семенюк Ирина Владимировна, Каражова Лариса Викторовна, Емец Юлия Владимировна, Чулкина Марина Анатольевна, Кириченко Ирина Ивановна, Танчик Надежда Васильевна, Панчук Надежда Васильевна, Лиференко Елена Ивановна, Поночевна Оксана Владимировна, Засавицкая Людмила Ивановна, Лагода Валентина Леонтьевна, Лагода Валентина Леонидовна, Юйкова Оксана Владимировна, Мухаметова Наталия Викторовна, Ануфриева Виктория Олеговна, Баландина Лариса Викторовна, Гиренко Лина Николаевна

г. Зеленодольск - город
Беляков Сергей Владимирович, Пащенко Юрий Алексеевич, Бурыкин Игорь Павлович, Кулиняк Валерий Степанович, Торгонский Вадим Леонидович, Ткаленко Владимир Сергеевич, Олендра Александр Иванович, Корж Виктор Павлович, Христенко Александр Григорьевич, Ковтун Игорь Владимирович, Мазка Геннадий Алексеевич, Билогуров Юрий Павлович, Тульба Лилия Александровна, Береснева Светлана Сергеевна, Сова Ольга Николаевна, Басараб Елена Михайловна, Щур Антонина Николаевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Мануйленко Виталий Петрович, Таран Владимир Александрович, Духнич Валерий Михайлович, Рыбалкин Сергей Владимирович, Таран Валентина Владимировна, Табацкая Мария Алексеевна, Базавлуцкая Людмила Николаевна, Кузьменко Людмила Николаевна, Ванха Алла Федоровна, Школяр Валентина Владимировна, Рыбалка Елена Анатольевна, Лисковец Оксана Леонтьевна

с. Приднепровское - село
Борисов Андрей Анатольевич, Струневский Борис Юльянович, Пилипенко Эдуард Петрович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Гавриленко Владимир Иванович, Вовк Сергей Васильевич, Бойко Анатолий Анатольевич, Бойко Константин Анатольевич, Ткачук Юрий Юрьевич, Бильдюков Павел Васильевич, Акчурин Владислав Рифатович, Слуцкая Лариса Васильевна, Москаленко Антонина Ивановна, Муравлева Нина Ивановна

с. Марьянское - село
Недря Виктор Васильевич, Рябко Иван Дмитриевич, Кожух Сергей Григорьевич, Кирилов Сергей Витальевич, Головин Игорь Владимирович, Светличная Людмила Анатольевна, Сушко Татьяна Анатольевна

с. Нива Трудовая - село
Коваль Виктор Николаевич, Сухобрус Сергей Александрович, Дашко Владимир Григорьевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Озирский Станислав Григорьевич, Турик Игорь Анатольевич, Цвитенко Владимир Иванович, Дашко Владимир Васильевич, Курило Владлен Григорьевич, Ялисеенко Сергей Николаевич, Сидоренко Анатолий Григорьевич, Ваган Виктор Николаевич, Прокопенко Анна Юрьевна, Дудинская Татьяна Викторовна, Огура Лилия Александровна, Ястребова Наталия Петровна, Ястребова Наталья Петровна

г. Апостолово - город
Симоненко Юрий Николаевич, Пахомов Руслан Анатольевич, Радченко Александр Иванович, Железнов Игорь Станиславович, Худоба Анатолий Витальевич, Скупейко Олег Кириллович, Кулидобре Валерий Георгиевич, Вдовин Валерий Владимирович, Овчаров Иван Иванович, Березкин Олег Юрьевич, Мухай Вадим Иванович, Костенко Валентин Леонидович, Корнилов Олег Николаевич, Приймак Леся Андреевна, Никифорова Елена Витальевна, Грабарь Ирина Александровна, Мороз Наталия Ивановна, Кононенко Анжела Анатольевна, Паршина Наталья Николаевна, Пигурская Татьяна Ивановна

с. Михайло-Заводское - село
Артеменко Николай Васильевич, Коровайная Гульнора Ивановна

с. Шолохово - село
Перепятенко Владимир Леонидович, Рукавышников Анатолий Николаевич

с. Веселое - село
Белый Игорь Витальевич, Гальчанская Галина Николаевна

с. Водяное - село
Митла Валерий Васильевич, Метла Валерий Васильевич, Ведмицкая Елена Викторовна

с. Дмитровка - село
Горбарук Виктор Антонович, Горбарук Виктор Анатольевич, Гончаренко Оксана Константиновна, Антонив Нина Мироновна, Овчарова Нина Мироновна

с. Новоподольское - село
Лелека Сергей Иванович, Ятчук Виктория Александровна

с. Авдотьевка - село
Реус Иван Романович, Галашко Елена Ивановна

с. Запорожское - село
Давиденко Владимир Иванович, Лебедь Василий Анатольевич, Мокиенко Лариса Борисовна

с. Шестерня - село
Шиян Александр Анатольевич, Герасименко Юрий Иванович, Свинтицкая Татьяна Ивановна, Троцик Светлана Николаевна

с. Сергиевка - село
Худан Юрий Анатольевич

с. Макорти - село
Кузан Владимир Васильевич, Кузан Лидия Михайловна

пгт Широкое - поселок городского типа
Кицюк Александр Владимирович, Шевцов Павел Степанович, Николаенко Николай Николаевич, Слипенька Инна Александровна, Григораш Инна Борисовна, Васильева Инна Борисовна, Красуля Лариса Владимировна, Скляр Валентина Григорьевна, Ивченко Валентина Григорьевна, Сухарь Ирина Викторовна

с. Чумаки - село
Чернокнижный Юрий Григорьевич, Патер Виктор Богданович, Филь Татьяна Николаевна

с. Вишневое - село
Косенко Владимир Иванович, Дякова Елена Владимировна, Тронь Татьяна Николаевна, Дьякова Елена Владимировна

с. Камянка - село
Кузьменко Сергей Владимирович, Высоцкая Валентина Ивановна, Письменная Светлана Андреевна

с. Явдотовка - село
Добровольский Олег Владимирович

с. Ильинка - село
Бейко Юрий Григорьевич

с. Марьевка - село
Бородай Николай Николаевич, Остапчук Владимир Владимирович, Музыря Светлана Николаевна

с. Чкалово - село
Лысак Степан Иванович

п. Новолатовка - поселок
Стуков Сергей Александрович, Прийма Наталия Владимировна

с. Александровка - село
Мальченко Юрий Николаевич, Макаренко Александр Валерьевич

с. Зеленая Балка - село
Панченко Геннади Иванович

с. Алексеевка - село
Дымарчук Иван Иванович, Дымарчук Александр Владимирович, Вовк Александр Николаевич, Савенкова Инна Владимировна

с. Таврийское - село
Перов Виктор Аркадьевич

с. Новоселовка - село
Рафаловский Александр Григорьевич, Сухарь Ирина Викторовна

с. Миролюбовка - село
Ахмедов Эльшан Бахыш оглы

п. Степовое - поселок
Чмиль Виктор Юрьевич, Мороз Дария Петровна, Клочай Зарина Бегиджановна, Балабашкина Зорина Бегиджановна

с. Широкая Дача - село
Чмиль Виктор Юрьевич

с. Топила - село
Огородник Валерий Михайлович, Бабенко Сергей Николаевич

с. Ленинское - село
Погосян Варужан Георгиевич, Погосян Варужан Георгович, Краснеев Юрий Иванович, Рыковская Ольга Александровна

с. Карповка - село
Пархоменко Александр Павлович

с. Менжинское - село
Казаков Василий Николаевич, Терешина Инна Владимировна

с. Кирово - село
Патыйчук Сергей Дмитриевич, Коняев Григорий Григорьевич

п. Першотравневое - поселок
Богданович Александр Владимирович, Устенко Лина Николаевна, Банада Елена Викторовна, Ковалева Виктория Владимировна, Мажара Людмила Ивановна

с. Марие-Дмитровка - село
Науменко Александр Николаевич

с. Высшетарасовка - село
Скороход Сергей Федосеевич, Немич Владимир Николаевич, Немич Анна Николаевна, Немич Инна Николаевна, Шелина Светлана Алексеевна

с. Китайгородка - село
Яковенко Станислав Романович, Переяслова Лилия Викторовна, Гришкина Валентина Ивановна

с. Вольное - село
Пунченко Владимир Владимирович

с. Кисличуватая - село
Панченко Александр Иванович

с. Гарбузовка - село
Коваль Василий Анатольевич, Мищук Александр Петрович

с. Солдатское - село
Мукумела Александр Иванович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Жук Александр Валерьевич, Феденко Любовь Алексеевна

п. Заря - поселок
Песков Дмитрий Николаевич, Ганжа Ольга Яковлевна, Лексикова Наталия Валерьевна

с. Веселое Поле - село
Летягин Леонид Аркадьевич

с. Великая Костромка - село
Кислый Станислав Владимирович, Никулина Светлана Григорьевна

с. Долинское - село
Свергун Юрий Петрович

п. Стародобровольское - поселок
Веселов Юрий Александрович

с. Александрополь - село
Исак Виктор Григорьевич

с. Катериновка - село
Чихичина Светлана Григорьевна, Курдельчук Валентина Александровна, Копилец Ольга Николаевна

с. Память Ильича - село
Мажара Марина Николаевна

с. Борисовка - село
Зинюк Марина Николаевна

с. Добрая Надия - село
Куценко Елена Владимировна, Устенко Лина Николаевна, Тимощук Валентина Ивановна

с. Новый Мир - село
Овдиенко Галина Владимировна, Овдиенко Зоя Павловна

с. Преображенка - село
Гарачук Нина Дмитриевна, Сирота Людмила Павловна, Гарачук Нина Дмитриевна

с. Красное - село
Москаленко Антонина Ивановна

с. Излучистое - село
Малеева Светлана Петровна

с. Покровское - село
Токовенко Татьяна Ивановна, Руденко Любовь Владимировна

с. Пологи - село
Мацюк Галина Николаевна

с. Ульяновка - село
Михно Мария Ивановна

с. Павлополье - село
Кущ Виктория Анатольевна, Кущ Виктория Анатольевна

п. Девладово - поселок
Сухорукова Анна Харалдовна, Сухорукова Дина Харалдовна

п. Каменское - поселок
Вербицкая Виктория Юриевна

с. Пивденное - село
Луценко Елена Дмитриевна

с. Яблоновка - село
Волинец Нина Богдановна

с. Свистуново - село
Овчинникова Наталия Михайловна

с. Тихий Став - село
Самусик Вера Игоревна

п. Жолтое - поселок
Давиденко Надежда Николаевна

с. Кряжово - село
Усик Лариса Николаевна

с. Гончарово - село
Дятлова Елена Николаевна

с. Стрюковка - село
Бибикова Светлана Алексеевна

с. Криничоватое - село
Светенко Мария Федоровна

с. Червоный Ток - село
Мыць Виктория Станиславовна

с. Мусиевка - село
Яндола Татьяна Леонидовна

с. Петрово - село
Береза Лидия Ивановна, Феник Надежда Александровна

с. Красный Пид - село
Клышта Инна Николаевна

с. Лошкаровка - село
Чабаненко Ирина Николаевна

с. Тарасовка - село
Скинтеяну Ольга Тимофеевна

с. Владимировка - село
Дмитрук Галина Николаевна

с. Новоукраинка - село
Карапетян Анаит Карамовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua