Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Терещенко Михаил Юрьевич, п. Каменское - Гринько Татьяна Николаевна, с. Братское. 517 жителей августа 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



п. Каменское - поселок
Терещенко Михаил Юрьевич, Касьянов Сергей Николаевич, Зуева Инна Ивановна

с. Кирово - село
Винярский Александр Васильевич, Ткаченко Ирина Александровна, Гаврилюк Галина Григорьевна

г. Орджоникидзе - город
Байтемиров Сергей Анатольевич, Вогулкин Виктор Николаевич, Иващенко Игорь Иванович, Ильин Анатолий Николаевич, Стус Игорь Анатольевич, Хижняк Виктор Иванович, Гагарский Олег Валерьевич, Нестеров Эдуард Викторович, Венгеренко Андрей Иванович, Воробьев Игорь Алексеевич, Волков Сергей Павлович, Оникиенко Сергей Анатольевич, Клименко Павел Николаевич, Синько Олег Викторович, Зайцев Олег Анатольевич, Михайленко Виталий Иванович, Маловичко Сергей Анатольевич, Харковский Павел Сергеевич, Боровиков Игорь Александрович, Балахмей Игорь Владимирович, Рогозин Андрей Васильевич, Дыба Виктор Иванович, Миллер Константин Александрович, Рожко Юлий Иувинальевич, Пивоваров Павел Николаевич, Довгаль Сергей Андреевич, Демьяненко Эдуард Юрьевич, Сорокотяга Игорь Анатольевич, Гаврюк Валерий Анатольевич, Бондар Валентина Вячеславовна, Воловик Наталья Анатольевна, Овчарова Людмила Викторовна, Обозная Людмила Викторовна, Кукла Раиса Васильевна, Качура Виктория Викторовна, Клокова Виктория Анатольевна, Тонконоженко Наталья Анатольевна, Тимофеева Виктория Владимировна, Янчук Елена Владимировна, Борисовская Инна Леонидовна, Разлуцкая Людмила Николаевна, Марчик Надежда Александровна, Гамзина Ольга Алексеевна, Широкова Вита Степановна, Полковникова Вера Викторовна, Маслюк Наталия Анатольевна, Коротыч Светлана Васильевна, Меркова Елена Васильевна, Мирошниченко Виктория Васильевна, Стасюк Инна Петровна, Курило Инна Александровна, Ермаковская Ольга Андреевна, Вальбауэр Ирина Игоревна, Гоик Галина Михайловна, Щур Ольга Федоровна

г. Марганец - город
Слышко Олег Юрьевич, Филякин Юрий Олегович, Борош Валерий Иванович, Федосов Павел Петрович, Гальцов Олег Леонидович, Теряев Эдуард Валериевич, Антошин Иван Михайлович, Воробьев Александр Анатольевич, Каряка Алим Александрович, Черний Игорь Анатольевич, Петруш Григорий Олегович, Ивченко Анатолий Александрович, Кравчук Евгений Алексеевич, Канин Сергей Борисович, Пылыпив Алексей Владимирович, Триленко Сергей Николаевич, Косельский Владимир Михайлович, Новиков Алексей Валерьевич, Козаченко Дмитрий Александрович, Иващенко Николай Андреевич, Зуенко Константин Алексеевич, Кириченко Николай Анатольевич, Лалов Валерий Николаевич, Компаниец Дмитрий Александрович, Кузьменко Вячеслав Анатольевич, Дьяченко Наталья Сергеевна, Козаченко Светлана Леонидовна, Тищенко Татьяна Викторовна, Гребинченко Елена Викторовна, Волкова Елена Михайловна, Яковенко Инна Викторовна, Фирман Людмила Ивановна, Швец Ольга Васильевна, Скатова Татьяна Юрьевна, Проскура Елена Юриевна, Кулик Ирина Юриевна, Бондаренко Светлана Викторовна, Сафонова Лариса Валерьевна, Шумилина Марина Ивановна, Дмитришина Элла Владимировна, Топчий Елена Михайловна, Могильная Наталия Владимировна, Сушко Татьяна Владимировна, Кучерявенко Светлана Александровна, Евдокимова Светлана Вячеславовна, Цыбулька Наталия Владимировна, Карпова Лариса Григорьевна, Рохман Людмила Владимировна, Тетеря Светлана Витальевна, Таран Любовь Александровна, Сидорова Валентина Яковлевна, Калинюк Альбина Анатольевна

с. Павлополье - село
Назарук Игорь Адамович, Ковальчук Светлана Андреевна

с. Николаевка - село
Ковтун Валерий Александрович, Андрух Иван Иванович, Чемерис Виталий Петрович

с. Высшетарасовка - село
Петровский Сергей Владимирович

г. Зеленодольск - город
Бугай Владимир Владимирович, Рукавица Виталий Владимирович, Повзор Станислав Станиславович, Гладкий Игорь Иванович, Маркелов Марат Альбертович, Суслов Олег Алексеевич, Жолоботкин Сергей Григорьевич, Ермоленко Юрий Викторович, Сагайдак Александр Анатольевич, Маратканов Александр Михайлович, Рознин Олег Юрьевич, Майданевич Владимир Владимирович, Стрижак Виктор Николаевич, Маратканов Александр Михайлович, Лерх Сергей Николаевич, Чемерис Светлана Анатольевна, Школьная Екатерина Иосифовна, Мороз Нина Николаевна, Свириденко Лариса Ивановна, Костенко Виктория Владимировна, Баричук Людмила Владимировна, Бартчук Людмила Владимировна, Баландина Вера Ивановна, Алексеева Ирина Александровна, Лызогуб Ольга Борисовна, Марова Инна Николаевна, Косовская Инна Николаевна, Старобыковская Галина Григорьевна, Осиевская Татьяна Васильевна, Мухина Римма Мирчевна, Лесниченко Людмила Евтихиевна, Лисниченко Людмила Евтихиевна

с. Чкалово - село
Гребенюк Александр Иванович

г. Никополь - город
Гершман Владимир Александрович, Савовский Валерий Александрович, Холод Валерий Евгеньевич, Табацкий Сергей Владимирович, Матюшенко Владислав Сергеевич, Борисенко Олег Владимирович, Федулов Сергей Николаевич, Василега Анатолий Анатольевич, Вознюк Юрий Николаевич, Туманов Валерий Григорьевич, Кравцов Александр Иванович, Москаленко Александр Викторович, Ногаль Виктор Трофимович, Кузнецов Виктор Викторович, Козлов Сергей Петрович, Пидберезкин Владимир Петрович, Бобух Сергей Витальевич, Лупина Юрий Иванович, Бухтояров Марк Иванович, Мельник Владислав Павлович, Ценилов Александр Николаевич, Корх Вадим Викторович, Загоруйко Иван Евгеньевич, Мамелин Александр Викторович, Руденок Михаил Михайлович, Пилипенко Юрий Николаевич, Караченцев Александр Иванович, Погорелый Владимир Николаевич, Толстоус Валерий Николаевич, Чувашев Сергей Якович, Булах Олег Алимович, Вознюк Руслан Николаевич, Ткаченко Олег Николаевич, Кедрич Олег Сидорович, Келрич Олег Сидорович, Амелин Александр Георгиевич, Соколов Олег Леонидович, Жукаев Сергей Витальевич, Федчишин Павел Григорьевич, Татевосянц Георгий Грантович, Брыка Александр Иванович, Колесник Игорь Викторович, Киреев Сергей Геннадиевич, Веселов Евгений Викторович, Ковалев Александр Анатольевич, Воронкин Виталий Витальевич, Сычев Вадим Иванович, Гончарук Виталий Иванович, Ешанов Валерий Александрович, Корзун Николай Владимирович, Барабаш Сергей Валентинович, Панченко Вадим Олегович, Катеруша Юрий Анатольевич, Мельник Александр Петрович, Парфенов Олег Геннадиевич, Московский Дмитрий Серафимович, Смирнов Андрей Николаевич, Татевосянц Георгий Гранатович, Субханов Борис Усманович, Петров Виталий Михайлович, Мазай Владимир Сергеевич, Ясенев Михаил Анатольевич, Викторенко Александр Викторович, Михальченко Александр Георгиевич, Игнатов Павел Иванович, Шелест Андрей Владимирович, Кувшинов Андрей Владимирович, Кулинов Евгений Львович, Киселев Николай Викторович, Зеленский Андрей Владимирович, Смелков Валерий Юрьевич, Довгановский Константин Григорьевич, Фещенко Евгений Михайлович, Бухинык Владимир Степанович, Андреенко Игорь Александрович, Старовойтов Виктор Сергеевич, Шмиголь Александр Васильевич, Шмиголь Александр Владимирович, Кащенко Михаил Григорьевич, Мостовый Игорь Николаевич, Талыбов Ильхам Тофиг оглы, Груша Александр Иванович, Нестерчук Галина Алексеевна, Обоянцева Елена Анатольевна, Афанасьева Марина Валентиновна, Минченко Марина Александровна, Ливанчук-лигун Елена Яковлевна, Кошевая Елена Дмитриевна, Приладышева Ирина Ивановна, Фысак Ольга Петровна, Огородная Галина Владимировна, Лапий Татьяна Анатольевна, Мельник Елена Владимировна, Комлык Елена Владимировна, Савченко Татьяна Владимировна, Кануникова Инна Леонидовна, Рожкова Нонна Владимировна, Билык Ольга Анатольевна, Борисенко Татьяна Николаевна, Соловьева Елена Вячеславовна, Бабец Наталья Викторовна, Ромазанова Наталья Юрьевна, Овсюк Наталья Владимировна, Билецкая Лина Васильевна, Кузнецова Ирина Петровна, Цегенько Нина Анатольевна, Волчок Нелли Юрьевна, Каракуша Надежда Григорьевна, Касапская Юлия Валерьевна, Ткаченко Оксана Павловна, Исаева Антонина Владимировна, Шиганова Татьяна Николаевна, Решетеева Татьяна Владимировна, Гузь Елена Александровна, Царенко Ирина Николаевна, Пелых Татьяна Николаевна, Кунах Любовь Евгеньевна, Протоковило Инна Анатольевна, Клиндух Лариса Владимировна, Золотухина Валерия Юрьевна, Усенко Татьяна Федоровна, Гула Наталия Викторовна, Лагода Наталия Васильевна, Московская Светлана Владимировна, Вартанова Виктория Анатольевна, Баран Светлана Евгеньевна, Пичко Ольга Николаевна, Лазарь Елена Николаевна, Тимченко Наталья Александровна, Переяслова Марина Викторовна, Сяноженская Алла Михайловна, Назарук Антонина Григорьевна, Прилипа Татьяна Ивановна, Кравченко Марина Анатольевна, Устинова Инна Борисовна, Журба Лидия Григорьевна, Ищук Татьяна Васильевна, Дудниченко Елена Алексеевна, Гора Валентина Александровна, Жарик Виталина Витальевна, Борисова Светлана Александровна, Плехина Татьяна Анатольевна, Сиваш Эллина Леонидовна, Сивко Мария Тимофеевна, Ступник Алла Андреевна, Бараковская Виктория Анатольевна, Черняева Татьяна Алексеевна, Сальникова Ольга Дмитриевна, Козыдуб Ольга Дмитриевна, Игнатенко Ирина Георгиевна, Муханова Инна Петровна, Шевченко Наталья Владимировна, Завидная Наталия Николаевна, Остахова Людмила Геннадиевна, Лисовицкая Лариса Эдуардовна, Гук Ирина Николаевна, Лихачова Ольга Анатольевна, Тесленко Неля Александровна, Ткаченко Елена Викторовна, Малацай Нелли Юриевна, Пашкевич Людмила Анатольевна, Дрозд Инна Анатольевна, Мухина Алла Николаевна, Аносова Татьяна Леонидовна, Кузьмина Елена Борисовна, Руденко Наталия Станиславовна, Кошевая Валентина Викторовна, Тимошенко Светлана Владимировна, Слинявская Евдокия Владимировна, Ковч Валентина Викторовна, Мелихова Инна Витальевна, Лазненко Елена Викторовна, Лазенко Елена Викторовна, Пугач Татьяна Александровна, Суровицкая Ольга Владимировна, Петренко Елена Викторовна, Исакова Зоя Николаевна

с. Ленинское - село
Филонов Андрей Филиппович, Тесляк Александр Станиславович, Бобирь Николай Александрович, Шуль Николай Николаевич, Бобыр Николай Александрович, Конев Марина Ивановна, Калиенко Лариса Сергеевна

с. Червоный Ток - село
Костюкович Сергей Петрович

с. Шолохово - село
Цуман Юрий Петрович, Емец Эдуард Анатольевич, Черная Наталья Владимировна, Чорная Наталья Владимировна, Апостол Людмила Михайловна, Иванова Ольга Николаевна, Дрозд Елена Сергеевна, Депутат Алла Юриевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Гончар Владимир Борисович, Сагайдак Виктор Викторович, Раковец Сергей Александрович, Борисенко Павел Михайлович, Завгородний Василий Семенович, Михайлович Геннади Викторович, Михайленко Геннадий Викторович, Зозульчак Михаил Михайлович, Макарук Геннадий Григорьевич, Приходько Ирина Борисовна, Пунтус Ольга Владимировна, Качарян Эльмира Александровна, Приходько Леся Владимировна, Борисенко Лилия Ивановна, Четыркина Раиса Егоровна

г. Апостолово - город
Плющ Александр Александрович, Козак Сергей Владимирович, Майданюк Владимир Владимирович, Семенов Юрий Федорович, Чебаненко Александр Павлович, Проскура Сергей Петрович, Назаренко Дмитрий Станиславович, Щекин Олег Михайлович, Найданов Алексей Анатольевич, Нужный Виктор Анатольевич, Базаренко Валентина Николаевна, Яковлева Валентина Викторовна, Масликова Наталия Николаевна, Гиличук Людмила Ивановна, Чмиль Инна Петровна, Гайзер Светлана Ивановна, Нужная Анна Николаевна, Карапушенко Анна Николаевна, Борзенко Людмила Николаевна, Юн Галина Владимировна

с. Борисовка - село
Черников Николай Николаевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Слуцкий Юрий Николаевич, Галицан Игорь Алексеевич, Конюхов Юрий Александрович, Блинов Владимир Дмитриевич, Голуб Сергей Викторович, Головченко Сергей Анатольевич, Лузан Инна Григорьевна, Анурова Елена Ивановна, Костюк Лилия Геннадьевна

п. Токовское - поселок
Горькавый Андрей Ильич, Марченко Евгения Александровна

с. Шестерня - село
Бабенко Владимир Николаевич, Реут Наталия Викторовна

с. Запорожское - село
Клыков Геннади Семенович, Вирский Юрий Васильевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Горб Геннадий Николаевич, Ялисеенко Сергей Николаевич, Калакура Василий Владимирович, Кошкальда Ирина Анатольевна, Чичина Наталья Анатольевна, Бондаренко Людмила Васильевна, Радзевило Елена Ивановна, Крившина Екатерина Александровна, Петрованова Алла Анатольевна

с. Сергеевка - село
Шевченко Александр Владимирович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Тищенко Александр Иванович, Лисиченко Станислав Станиславович, Лукаш Лариса Ивановна, Олейник Наталья Васильевна, Галамбица Лариса Ивановна, Ляшенко Наталья Владимировна

с. Запорожье - село
Ткаченко Павел Вадимович

с. Ганно-Николаевка - село
Руденко Вадим Иванович, Руденко Вадим Иванович

с. Александровка - село
Руденко Владимир Иванович

с. Александрия - село
Шумейко Анатолий Леонидович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Бульба Сергей Николаевич, Канев Владимир Владимирович

с. Китайгородка - село
Витык Николай Николаевич

с. Базавлучок - село
Оскаленко Валерий Иванович, Оскаленко Валерий Иванович

с. Водяное - село
Маркевич Александр Алексеевич, Приходько Владимир Петрович, Даценко Елена Владимировна

с. Марьянское - село
Чулкин Владимир Александрович, Руденко Тимофей Николаевич, Шимко Виктор Викторович

с. Марьевка - село
Цветков Анатолий Геннадьевич, Моренко Олег Евгениевич, Михалевич Василий Иванович

с. Марие-Дмитровка - село
Гриценко Николай Николаевич, Бершова Елена Ивановна, Корж Валентина Николаевна

с. Нива Трудовая - село
Березюк Константин Иванович, Уляницкая Любовь Анатольевна, Фомова Светлана Васильевна

с. Малая Костромка - село
Ганистрат Александр Васильевич

п. Мировое - поселок
Демченко Олег Анатольевич, Гринь Вероника Николаевна

с. Шевченково - село
Артесюк Александр Григорьевич

с. Андреевка - село
Емелин Александр Николаевич, Недоступ Александр Иванович, Журавская Татьяна Валентиновна

с. Новоивановка - село
Снисаренко Николай Викторович

с. Довгивка - село
Маковецкий Александр Владимирович, Кузьменко Зоя Адамовна

с. Криничоватое - село
Карпенко Сергей Васильевич

п. Першотравневое - поселок
Мартынов Олег Николаевич, Федоренко Анна Михайловна, Мартынова Раиса Владимировна

с. Алексеевка - село
Чмара Александр Иванович

с. Веселое - село
Гонзарь Владимир Кириллович, Макаров Василий Григорьевич

с. Чумаки - село
Колиснык Владимир Владимирович

п. Степовое - поселок
Балабышкин Юрий Владимирович, Атаманюк Наталья Николаевна, Аксенова Татьяна Анатольивна

с. Перше Травня - село
Кудлай Сергей Федорович, Вербицкая Любовь Ивановна

с. Семеновка - село
Палец Александр Александрович

с. Дачное - село
Половинка Николай Николаевич

с. Михайловка - село
Бибик Артур Васильевич

п. Жолтое - поселок
Шевчук Валерий Григорьевич, Бугаев Юрий Григорьевич, Нужный Юрий Александрович

с. Покровское - село
Якубец Владимир Романович, Садовый Олег Анатольевич, Самойленко Татьяна Станиславовна, Бескровная Наталья Ивановна, Михайлова Лариса Васильевна

с. Великая Костромка - село
Пащенко Михаил Иванович, Сахнюк Любовь Витальевна

с. Максимовка - село
Занько Иван Иванович

с. Кисличуватая - село
Яланский Александр Васильевич, Баршак Лариса Михайловна

с. Новая Сич - село
Ведерников Александр Геннадиевич

п. Девладово - поселок
Гуржий Владимир Степанович

с. Вольное - село
Гробовый Виктор Григорьевич

п. Украинка - поселок
Круцан Юрий Юрьевич

с. Капуловка - село
Карнаух Александр Якович, Карнаух Александр Якович, Манукян Татьяна Викторовна

с. Мусиевка - село
Прокопенко Юрий Анатольевич

с. Вишневое - село
Шевцов Геннадий Дмитриевич, Нестерюк Светлана Павловна

с. Новокурское - село
Петренко Павел Евгеньевич

с. Александро-Беловка - село
Клочек Василий Михайлович

с. Новоюловка - село
Пигач Василий Михайлович

с. Менжинское - село
Масло Светлана Николаевна, Завидняк Елена Алексеевна, Рогозина Наталья Анатольевна, Бражник Виктория Валентиновна, Корж Елена Федоровна

с. Камянка - село
Бондар Елена Васильевна

с. Михайло-Заводское - село
Качан Наталья Леонидовна

с. Широкая Дача - село
Пентюхина Татьяна Алексеевна

с. Зеленая Балка - село
Будюк Ольга Йосиповна, Чикина Ирина Николаевна

с. Преображенка - село
Степанова Лариса Давидовна, Павленко Надежда Николаевна

с. Завьяловка - село
Савчук Светлана Александровна

с. Приднепровское - село
Яндола Наталья Анатольевна, Комлик Алла Михайловна

п. Заря - поселок
Мольцан Виктория Ивановна

с. Ордо-Васильевка - село
Фесун Инна Владимировна

с. Петрово - село
Кравченко Анна Викторовна

с. Долинское - село
Авершина Любовь Петровна, Авершина Любовь Петровна, Ковалева Ольга Андреевна

с. Старозаводское - село
Рябошапко Оксана Дмитриевна

с. Могилевка - село
Васильева Светлана Викторовна

с. Таврийское - село
Некрытая Нина Васильевна

с. Жовтневое - село
Цаплюк Нила Васильевна, Ткаченко Людмила Николаевна

с. Лошкаровка - село
Кравченко Светлана Петровна

с. Братское - село
Гринько Татьяна Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua