Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Артеменко Владимир Владимирович, г. Марганец - Лысенко Ольга Ивановна, с. Капуловка. 522 жителей июня 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Артеменко Владимир Владимирович, Боброва Елена Александровна, Михайлюк Сергей Вячеславович, Соловей Николай Ярославович, Бабкин Александр Вениаминович, Хомутовский Геннадий Анатольевич, Панасович Александр Александрович, Колодяжный Сергей Николаевич, Радионов Виталий Геннадиевич, Басанский Юрий Григорьевич, Деркач Андрей Викторович, Иванов Владимир Васильевич, Степчин Константин Иванович, Толюпа Виталий Владимирович, Бойко Сергей Васильевич, Смолянков Николай Николаевич, Фыжук Юрий Анатольевич, Рыжук Юрий Анатольевич, Гаврилюк Юрий Петрович, Барышев Александр Сергеевич, Гамзатов Вадим Сайпудинович, Вовк Владимир Николаевич, Капто Павел Александрович, Литвин Юрий Викторович, Консевич Александр Петрович, Смирнов Игорь Иванович, Чухонцев Александр Егорович, Бараник Виталий Васильевич, Фомин Дмитрий Анатольевич, Баштаненко Олег Иванович, Сипливый Юрий Михайлович, Лифинцев Иван Викторович, Кислая Елена Валентиновна, Комар Елена Ивановна, Иванченко Светлана Владимировна, Гавриленко Елена Михайловна, Залужная Елена Васильевна, Русавук Ольга Ивановна, Омельченко Татьяна Николаевна, Гайдук Лилия Анатольевна, Слепченко Марина Николаевна, Денисова Инесса Андреевна, Синькевич Анжела Николаевна, Борщевская Ольга Павловна, Стокич Ольга Степановна, Чимбар Аида Борисовна, Алексеева Аида Борисовна, Буц Светлана Григорьевна, Трубчанинова Марина Николаевна, Трубченинова Марина Николаевна, Кобец Неля Григорьевна, Цуник Наталья Павловна, Новикова Виктория Леонидовна, Кощевская Виктория Леонидовна, Конащук Елена Николаевна, Елисеева Светлана Алибалаевна, Поставец Инна Анатольевна, Московцева Светлана Павловна, Галка Лариса Алексеевна, Гончаренко Ирина Николаевна, Курлович Валентина Анатольевна, Кононцева Елена Ивановна, Данченко Елена Ивановна, Атаманенко Лариса Дмитриевна, Добровольская Валентина Ивановна, Динец Ольга Владимировна, Плешакова Елена Михайловна, Трайно Наталья Ивановна, Тройно Наталия Ивановна, Игнатенко Ирина Викторовна

г. Никополь - город
Хлыстунов Игорь Николаевич, Ибаев Меджнун Нахмедоглы, Череп Андрей Евгениевич, Выхрест Виктор Геннадиевич, Котин Анатолий Петрович, Строгий Александр Валентинович, Дейнега Александр Анатольевич, Радченко Юрий Николаевич, Сухин Юрий Игоревич, Шарантай Сергей Викторович, Малый Игорь Валентинович, Алмаз Александр Николаевич, Чудин Игорь Геннадиевич, Коваль Константин Юрьевич, Ковтун Александр Павлович, Горобченко Сергей Васильевич, Солошенко Олег Владимирович, Андреев Андрей Валентинович, Сенько Олег Васильевич, Великодный Олег Викторович, Иванов Евгений Викторович, Пашков Артур Анатольевич, Анюховский Константин Михайлович, Головатюк Павел Викторович, Белый Сергей Викторович, Сопильняк Вадим Сергеевич, Хохотва Владислав Викторович, Любашевский Лаврентий Леонидович, Лотоцкий Владислав Иванович, Мясников Сергей Владимирович, Липинский Олег Викторович, Пелых Олег Анатольевич, Васько Валерий Валентинович, Кухтин Александр Михайлович, Гаменко Игорь Якович, Солдаткин Андрей Николаевич, Дрынгаль Виктор Георгиевич, Андрасович Василий Иванович, Мыленко Юрий Анатольевич, Грибов Валерий Иванович, Одесюк Сергей Викторович, Бондарев Сергей Николаевич, Биднына Евгений Александрович, Шаплыков Андрей Анатольевич, Бевза Алексей Федорович, Тарасенко Александр Иванович, Глебов Яков Иванович, Глебова Яков Иванович, Кириченко Александр Викторович, Фещук Сергей Николаевич, Лукашенко Олег Николаевич, Дзюба Валерий Владимирович, Кисиль Сергей Николаевич, Золотых Александр Петрович, Редько Сергей Владимирович, Боровый Виталий Иванович, Болдусев Николай Леонидович, Онипко Юрий Викторович, Перешивко Сергей Дмитриевич, Джангулашвили Мераби Зазаевич, Таран Олег Леонидович, Одношевный Сергей Павлович, Сова Жанна Борисовна, Власова Наталия Валентиновна, Дорофеева Елена Ашировна, Ахматкулова Галина Болотбековна, Волкова Виктория Николаевна, Шевченко Лилия Алексеевна, Сотникова Ирина Витальевна, Добишева Елена Ильевна, Ган Татьяна Викторовна, Мельникова Татьяна Владимировна, Кириченко Светлана Петровна, Дашковская Ольга Николаевна, Сотникова Ирина Валентиновна, Калинкина Ирина Васильевна, Марченко Елена Борисовна, Хмыз Ирина Петровна, Анюховская Тамара Анатольевна, Литовка Ирина Георгиевна, Плотникова Виктория Станиславовна, Калюжная Елена Федоровна, Лейко Зинаида Леонидовна, Лихо Ирина Евгеньевна, Лыхо Ирина Евгеньевна, Ерошенко Марина Николаевна, Прохницкая Наталья Ивановна, Гарагуля Лилия Викторовна, Заморий Елена Владимировна, Стрельцова Елена Владимировна, Гончарук Оксана Николаевна, Пынтя Наталья Алексеевна, Еременко Елена Анатольевна, Новикова Людмила Григорьевна, Яхно Светлана Анатольевна, Братик Светлана Александровна, Сытник Наталья Александровна, Лашкова Янина Ильевна, Сигало Ольга Николаевна, Лусь Ирина Викторовна, Шалагина Раиса Викторовна, Асачева Людмила Васильевна, Гога Людмила Николаевна, Пилипенко Вера Васильевна, Юркина Виктория Михайловна, Супрун Галина Владимировна, Супрун Галина Викторовна, Гушлевская Елена Геннадиевна, Каряка Светлана Витальевна, Скрыпник Валерия Александровна, Гришина Инна Михайловна, Малюк Любовь Анатольевна, Шульгина Маргарита Владимировна, Огиенко Марина Владимировна, Лепешникова Татьяна Вячеславовна, Мельникова Елена Викторовна, Дедагрюк Елена Викторовна, Давидюк-мельник Ольга Николаевна, Белая Людмила Викторовна, Соловьева Татьяна Юриевна, Яковенко Жанна Михайловна, Рубан Людмила Владимировна, Кисиль Вита Станиславовна, Евдокимова Инна Ивановна, Мирошниченко Ольга Петровна, Денисенко Ольга Павловна, Прозорова Елена Николаевна, Семенец Наталия Васильевна, Павлова Наталия Васильевна, Храмцова Ирина Андреевна, Павлова Наталия Владиславовна, Нода Ирина Николаевна, Кириченко Светлана Петровна, Чилигина Елена Николаевна, Татарова Наталья Михайловна, Иванникова Елена Витальевна, Рыбальченко Ирина Дмитриевна, Литвинова Ирина Александровна, Алейникова Ольга Леонтьевна, Яланская Елена Михайловна, Демьяненко Алина Владиславовна, Гапоненко Ольга Анатольевна, Марочок Нина Борисовна, Пилипенко Светлана Владимировна, Боцян Ольга Степановна, Черная Жанна Владимировна, Попонина Алла Николаевна, Циклаурова Людмила Анатольевна, Олийнык Елена Павловна, Литвин Виктория Витальевна, Пискунова Наталия Валентиновна, Заровская Галина Борисовна

г. Зеленодольск - город
Яновский Александр Васильевич, Лубчук Петр Иванович, Мороз Валерий Иванович, Мороз Олег Васильевич, Смола Виталий Владимирович, Осауленко Юрий Иванович, Нивецкий Сергей Анатольевич, Чаркин Геннадий Анатольевич, Литвинчук Эдуард Николаевич, Комов Олег Владимирович, Фалько Виктор Васильевич, Ященко Марина Александровна, Филиппова Ирина Владимировна, Резник Наталья Ивановна, Сорока Светлана Владимировна, Коляда Светлана Владимировна, Дудка Светлана Владимировна, Кисиль Вита Станиславовна, Белиба Татьяна Григорьевна, Дунина Елена Викторовна, Лещук Татьяна Анатольевна, Коваль Светлана Александровна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Бувалец Константин Владимирович, Попович Сергей Васильевич, Назаренко Сергей Федорович, Федоренков Александр Борисович, Кравчук Сергей Петрович, Солдатенко Константин Васильевич, Яловенко Наталья Александровна, Геня Светлана Васильевна, Войтенко Наталия Васильевна, Горелова Татьяна Петровна, Корецкая Наталья Григорьевна, Данильченко Елена Леонидовна, Яловенко Светлана Александровна, Поденежная Алла Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Дружелюбов Владимир Владимирович, Качалов Валерий Николаевич, Новокрещенный Геннадий Анатольевич, Костенко Валентин Анатольевич, Гринер Александр Артурович, Латышев Олег Викторович, Зайцев Андрей Владимирович, Григоренко Игорь Витальевич, Дерий Александр Николаевич, Шулим Александр Иванович, Доменюк Александр Эдуардович, Чернецкий Андрей Владиславович, Голюк Олег Владимирович, Карапай Сергей Александрович, Семак Виктор Витальевич, Тимошенко Николай Николаевич, Дубина Сергей Степанович, Гончаров Олег Константинович, Полищук Игорь Викторович, Шуплецова Людмила Анатольевна, Штрак Лилия Николаевна, Макаренко Людмила Анатольевна, Савчина Елена Николаевна, Волик Надежда Андреевна, Качалова Анжела Юриевна, Рукина Елена Юриевна, Дубина Любовь Николаевна, Погребняк Ирина Михайловна, Кулиш Ирина Николаевна, Ильченко Ирина Васильевна, Зубанова Елена Викторовна, Самборская Лариса Юриевна, Пацерина Елена Владимировна, Черепенко Ирина Сергеевна, Драй Ирина Викторовна, Исакова Валентина Петровна, Ефимчук Оксана Юрьевна, Жабчиц Ольга Николаевна, Коробчина Инна Григорьевна, Третяк Ирина Васильевна, Ткаченко Вита Федоровна, Шкель Ирина Викторовна, Лубенец Виктория Владимировна, Давыдова Лариса Дмитриевна, Дрожевская Наталья Евгеньевна, Ревацкая Алла Ивановна, Стоянович Валентина Богдановна, Кот Наталья Владимировна, Гольдина Лариса Хизировна, Калмыкова Ирина Анатольевна, Бессонова Валентина Николаевна, Баркова Алла Николаевна, Петрова Алла Ивановна, Соколенко Людмила Ивановна, Копаленко Юлия Викторовна, Богданова Галина Владимировна

с. Марьянское - село
Дворников Андрей Леонидович, Васюк Евгений Петрович, Вошинец Раиса Александровна, Лихогляд Тамара Алексеевна, Босая Наталья Юриевна

с. Алексеевка - село
Яременко Владимир Николаевич, Максютов Родион Борисович, Ковальчук Сергей Викторович, Яременко Станислав Николаевич, Калепка Иван Иванович, Персиста Людмила Ивановна

г. Апостолово - город
Любин Алексей Евгениевич, Воротилов Геннадий Викторович, Янюк Александр Иванович, Минтий Владимир Иванович, Демниченко Виктор Иванович, Старикова Инна Владимировна, Колесник Инна Владимировна, Мазна Ольга Анатольевна, Турчак Светлана Геннадьевна, Жидкова Виктория Михайловна, Билера Анна Олеговна, Приходько Лариса Васильевна, Букина Елена Ивановна, Кравцова Светлана Васильевна, Середа Вита Васильевна, Стародубец Марина Николаевна, Гринишак Лариса Васильевна, Долотий Наталия Георгиевна, Нечепорук Ирина Александровна

с. Ильинка - село
Дмитриченко Владимир Панасович, Лапко Леонид Васильевич, Левченко Михаил Николаевич

с. Великая Костромка - село
Фартушный Валентин Дмитриевич, Белов Павел Николаевич, Барабаш Татьяна Ивановна

с. Ленинское - село
Мачинский Юрий Евгениевич, Децик Сергей Георгиевич, Головко Наталия Васильевна, Головко Наталия Васильевна, Дрыгваль Лилия Ивановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Левченко Владимир Викторович, Лебеденко Александр Николаевич, Кирса Сергей Анатольевич, Стоянов Александр Тимофеевич, Мазя Ксения Анатольевна, Шипотинник Елена Викторовна, Ямщицкая Людмила Ивановна, Шипотинник Елена Викторовна, Шепотинник Елена Викторовна

с. Павлополье - село
Лукьянчик Сергей Николаевич, Паламарчук Вита Григорьевна, Паламарчук Виктория Григорьевна

с. Владимировка - село
Цвиток Юрий Юрьевич, Литвиченко Игорь Иванович, Ягольник Ирина Николаевна, Андрушко Ася Леонидовна

с. Водяное - село
Гура Игорь Владимирович, Новиков Валерий Владимирович, Попова Надежда Йосиповна

с. Александровка - село
Самчик Александр Николаевич, Лебедев Юрий Александрович, Стефанишин Николай Михайлович, Проценко Сергей Павлович, Тюленев Валерий Николаевич, Кушнирук Светлана Васильевна, Задворная Наталия Фоминична, Плужник Елена Викторовна

с. Широкая Дача - село
Еременко Игорь Александрович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Лавруша Анатолий Иванович, Прожуган Инна Викторовна, Войтюк Людмила Васильевна, Чеботаева Алла Александровна

с. Сергиевка - село
Абрамчук Владимир Михайлович, Шиш Людмила Алексеевна

с. Катериновка - село
Орих Сергей Миронович, Орех Сергей Миронович, Мысик Александр Иванович

с. Николаевка - село
Сидорчук Степан Панасович

с. Марьевка - село
Лоташ Леонид Иванович, Иванченко Олег Иванович

с. Садовое - село
Воронов Василий Станиславович

с. Новопетровка - село
Романовский Анатолий Васильевич

с. Чапаевка - село
Рожко Юрий Климович

с. Розы Люксембург - село
Бобков Андрей Николаевич, Шудрык Владимир Алексеевич, Лещенко Виталий Петрович

с. Кисличуватая - село
Павленко Алим Максимович, Базилевич Владимир Николаевич, Юрков Сергей Якович

с. Любимовка - село
Браилко Владимир Александрович

с. Камянка - село
Илюшик Александр Сергеевич, Кухарык Наталья Петровна, Русина Татьяна Стефановна, Кухарик Наталья Петровна, Гавриленко Любовь Григорьевна

с. Жовтневое - село
Коротенко Антон Викторович, Гончарова Наталья Емельяновна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Ельчанинов Игорь Александрович

с. Андреевка - село
Андрусик Сергей Васильевич, Перга Александр Васильевич

с. Нововасильевка - село
Жадько Сергей Владимирович, Шкребка Сергей Федорович

с. Александрия - село
Перепелица Виталий Якович, Гузак Виталий Дмитриевич

с. Новая Заря - село
Янковский Виталий Петрович

с. Нива Трудовая - село
Нарыжный Виктор Викторович, Нарижний Виктор Викторович, Петлеванная Ольга Павловна

с. Память Ильича - село
Пархомчык Виктор Николаевич

с. Веселое - село
Талько Юрий Владимирович

с. Чкалово - село
Романовский Сергей Владимирович, Маслов Игорь Анатольевич, Сивко Неонила Викторовна, Орехова Светлана Михайловна

с. Шевченково - село
Выклинец Николай Васильевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Галиченко Геннадий Григорьевич, Галыченко Геннади Григорьевич, Труба Алим Владимирович, Насенков Андрей Витальевич, Марциновский Владимир Анатольевич, Фадеева Елена Алексеевна, Попович Инна Петровна

с. Дмитровка - село
Масленюк Николай Сергеевич

п. Заря - поселок
Барышев Александр Сергеевич, Пасько Раиса Александровна

п. Украинка - поселок
Титаренко Игорь Иванович, Грипась Наталья Алексеевна

с. Высшетарасовка - село
Ткачук Владимир Степанович, Кузьменко Юрий Иванович, Гунчак Людмила Ивановна

с. Карповка - село
Залогин Григорий Васильевич

с. Тихий Став - село
Троцик Анатолий Петрович

с. Кряжово - село
Доценко Артем Григорьевич

с. Змаганья - село
Филипьев Владимир Николаевич

п. Степовое - поселок
Ни Олег Михайлович

с. Лошкаровка - село
Богдан Василий Васильевич, Григорьев Александр Николаевич, Мишуренко Татьяна Ивановна

с. Крутой Берег - село
Болдырев Валерий Николаевич

п. Токовское - поселок
Голубович Игорь Васильевич, Штефан Татьяна Павловна

с. Зеленая Балка - село
Кондратенко Геннадий Владимирович

с. Кирово - село
Баштаненко Олег Иванович, Лопоха Ольга Александровна, Пинтикова Елена Анатольевна, Гастром Татьяна Ивановна

с. Базавлучок - село
Шкребка Сергей Федорович

с. Елизаветполье - село
Авраменко Вадим Иванович

с. Перше Травня - село
Кравчук Сергей Петрович

с. Покровское - село
Грищенко Анатолий Леонидович

с. Ивановка - село
Диденко Сергей Иванович

п. Маяк - поселок
Авакян Павло Махмудович

с. Явдотовка - село
Кохадзе Альберт Валентинович, Склярова Ольга Борисовна

п. Стародобровольское - поселок
Носенко Андрей Витальевич

с. Марие-Дмитровка - село
Андрела Анатолий Иванович

с. Менжинское - село
Дымский Вадим Владимирович

п. Каменское - поселок
Неводничик Ольга Ивановна, Малюк Любовь Анатольевна

п. Першотравневое - поселок
Бухтиенко Наталья Анатольевна, Холупяк Наталья Анатольевна, Стадниченко Ольга Ивановна

с. Пивденное - село
Шевченко Любовь Ивановна, Сотникова Анжела Дмитриевна

п. Захидное - поселок
Сивко Неонила Викторовна, Сердюченко Татьяна Васильевна

с. Миролюбовка - село
Пузик Людмила Николаевна, Иванова Людмила Николаевна

п. Девладово - поселок
Проценко Елена Васильевна

с. Трудолюбовка - село
Свитлык Ольга Михайловна, Ткаченко Лилия Евгеньевна

с. Настасовка - село
Близнюк Ирина Григорьевна, Паукова Елена Леонидовна

с. Долинское - село
Лященко Валентина Ивановна, Зозуля Ала Васильевна

с. Шестерня - село
Реут Марина Васильевна

с. Топила - село
Салаутина Алла Григорьевна, Корниенко Алла Григорьевна, Артюхова Елена Михайловна

с. Михайловка - село
Чеботаева Алла Александровна

с. Жолтое - село
Сухына Ирина Михайловна

с. Отрубок - село
Кудлай Ольга Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Коваленко Любовь Николаевна

с. Приднепровское - село
Корчук Елена Геннадиевна, Богдан Светлана Николаевна, Овдиенко Елена Петровна

с. Свистуново - село
Авраменко Валентина Адамовна

с. Веселое Поле - село
Гниломедова Лариса Романовна

с. Ордо-Васильевка - село
Шкоропаняк Людмила Георгиевна, Голуб Елена Григорьевна, Чугай Галина Васильевна

с. Криничоватое - село
Заволока Наталия Алексеевна, Спицына Светлана Яношевна, Спицына Светлана Яновна

с. Путиловка - село
Жигайло Неля Ивановна

с. Новоивановка - село
Вакуленко Людмила Павловна, Пухленко Лариса Николаевна

с. Макаровка - село
Пономаренко Любовь Антоновна

п. Жолтое - поселок
Галимурка Татьяна Борисовна

с. Запорожское - село
Логвин Татьяна Мефодьевна, Логвина Татьяна Мефодьевна, Пинчук Наталья Васильевна

с. Червоный Ток - село
Головко Надежда Васильевна

с. Борисовка - село
Евтушенко Ольга Тихоновна

с. Новоалексеевка - село
Ярмолюк Надежда Федосеевна

с. Александро-Беловка - село
Батулина Светлана Васильевна

с. Капуловка - село
Лысенко Ольга Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua