Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Овчаров Николай Николаевич, г. Никополь - Казначеева Наталья Егоровна, с. Владимировка. 580 жителей апреля 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Овчаров Николай Николаевич, Тарасов Эдуард Анатольевич, Нырка Александр Дмитриевич, Романов Владимир Аркадьевич, Дьяченко Дмитрий Михайлович, Ткач Андрей Георгиевич, Трунов Анатолий Викторович, Шепелюк Валерий Куприянович, Верзун Николай Якович, Пилипенко Александр Александрович, Лещенко Олег Викторович, Лизогубов Сергей Викторович, Демченко Олег Викторович, Семейко Леонид Николаевич, Лях Александр Владимирович, Пугач Валерий Иванович, Юхно Анатолий Михайлович, Штокало Юрий Марьянович, Ковалев Андрей Владимирович, Крупенин Олег Алексеевич, Немченко Владимир Федорович, Емельянов Константин Борисович, Сысолятин Владимир Анатольевич, Костенюк Руслан Борисович, Коваль Дмитрий Анатольевич, Довбыш Олег Алексеевич, Назаров Андрей Павлович, Баранов Петр Иванович, Зайченко Виктор Петрович, Боцян Анатолий Иванович, Радченко Сергей Викторович, Филимонов Валерий Витальевич, Красносельский Владимир Викторович, Волошин Сергей Николаевич, Гольдберг Валентин Юрьевич, Кондратенко Константин Георгиевич, Константинов Александр Владимирович, Горбачев Андрей Иванович, Живцов Андрей Анатольевич, Зинухов Николай Федорович, Бугайцов Николай Викторович, Герман Валерий Григорьевич, Василинич Андрей Викторович, Бабяк Ананий Ананьевич, Трубников Валерий Николаевич, Стояновский Виталий Петрович, Дыма Сергей Викторович, Зубарев Игорь Алексеевич, Юрченко Константин Михайлович, Слипощан Александр Евгеньевич, Парасочка Юрий Викторович, Шовковец Павел Иванович, Хаврин Иван Васильевич, Поскребышев Сергей Анатольевич, Рыбачок Анатолий Николаевич, Половой Павел Анатольевич, Федоров Игорь Юрьевич, Чекун Юрий Алексеевич, Антохин Андрей Васильевич, Щербина Юрий Петрович, Ильченко Андрей Петрович, Пшеничный Станислав Иванович, Березовский Руслан Томович, Задорожный Сергей Григорьевич, Шамотин Валерий Леонидович, Романенко Юрий Владимирович, Лошкарев Вадим Анатольевич, Ступак Андрей Юрьевич, Крушинский Владимир Александрович, Натюшин Станислав Григорьевич, Ерошенко Александр Николаевич, Ерошенко Александр Иванович, Сарана Андрей Степанович, Солоров Игорь Анатольевич, Павелко Эдуард Витальевич, Пиникер Александр Иванович, Гиль Александр Иванович, Кутовый Владимир Николаевич, Кутовый Валентин Николаевич, Мачас Владимир Владимирович, Хмелев Эдуард Александрович, Лисунов Олег Александрович, Некрасов Виталий Владимирович, Юдин Сергей Иванович, Ляшенко Наталия Ивановна, Стаценко Алла Ивановна, Корниенко Татьяна Викторовна, Ляшенко Оксана Александровна, Кошель Юлия Владимировна, Туник Ирина Владимировна, Диденко Елена Владимировна, Алексеева Юлия Анатольевна, Забутная Валентина Васильевна, Маслова Лариса Николаевна, Хирна Наталья Николаевна, Луковкина Инна Николаевна, Балюк Дина Александровна, Балюк Диана Александровна, Пучина Анжела Николаевна, Бараник Елена Юрьевна, Хижко Юлия Мифодиевна, Кириченко Елена Викторовна, Тыщук Лариса Николаевна, Кобеляцкая Ирина Михайловна, Белова Светлана Леонидовна, Гиль Светлана Леонидовна, Жданова Наталия Александровна, Касьянова Александра Михайловна, Остапенко Елена Анатольевна, Шулим Елена Анатольевна, Иванова Татьяна Владимировна, Прищепа Ирина Николаевна, Мачульская Анжела Мироновна, Шелушинина Татьяна Владиславовна, Ржевская Татьяна Анатольевна, Малевич Галина Валериевна, Хорунжая Татьяна Ивановна, Суханова Элла Борисовна, Запара Наталия Владимировна, Сидорякина Владилена Анатольевна, Воробьева Лариса Тимофеевна, Красовская Оксана Игоревна, Руденок Галина Петровна, Руденко Галина Петровна, Марценюк Снежана Валентиновна, Стрюкова Татьяна Викторовна, Лахно Оксана Николаевна, Галайда Галина Владимировна, Магина Юлия Александровна, Сметанникова Наталья Николаевна, Диброва Татьяна Ивановна, Биднына Наталия Алексеевна, Прудкогляд Наталия Алексеевна, Чибизова Наталия Ивановна, Бондаренко Ирина Григорьевна, Еременко Анна Ивановна, Лучко Наталья Григорьевна, Арчикова Татьяна Парфентьевна, Островская Татьяна Парфентьевна, Овдейко Наталья Романовна, Овдейко Наталия Романовна, Набиулина Ирина Геннадиевна, Набиулина Ирина Гайфуловна, Богданова Ольга Александровна, Дзюбенко Ольга Александровна, Петрова Екатерина Андреевна, Кабак Лариса Ивановна, Лома Ирина Михайловна, Симоненко Алла Афансьевна, Донец Елена Владимировна, Емельянова Ирина Николаевна, Сердюк Ольга Николаевна, Даниленко Елена Григорьевна, Данильченко Ольга Ивановна, Русина Наталия Владимировна, Гонтовюк Ираида Витольдовна, Рубан Елена Алексеевна, Сывкова Татьяна Леонидовна, Побединская Оксана Руслановна, Мустафина Ирина Фаугатовна, Юдина Ирина Фаугатовна, Задаяная Роза Юриевна, Зубкова Наталия Петровна, Мельниченко Галина Ивановна, Веретенина Ирина Владимировна, Стороженко Людмила Владимировна, Билошникова Елена Викторовна, Эльсукова Елена Германовна, Никулина Ирина Вячеславовна, Терещенко Ирина Вячеславовна, Константинова Татьяна Викторовна, Мартыненко Елена Валентиновна, Лучко Наталья Григорьевна, Бойко Людмила Алексеевна, Осийчук Валентина Константиновна, Фоминок Елена Павловна, Грищенко Ольга Петровна, Редькина Елена Юриевна, Сидоренко Валентина Николаевна, Гончарова Ирина Валерьевна, Бабак Татьяна Николаевна, Горбоносова Яна Петровна, Бокоч Надежда Антоновна, Козылбаева Эллина Алексеевна, Бабич Тамара Юриевна, Кофанова Елена Леонидовна, Рудая Ольга Эдуардовна

г. Орджоникидзе - город
Мандюков Геннадий Александрович, Побережный Петр Александрович, Гаврюк Сергей Иванович, Олешкевич Станислав Петрович, Колесник Иван Иванович, Сивоконь Владимир Иванович, Яценко Владимир Иванович, Журавель Юрий Владимирович, Нечипорук Владимир Леонидович, Кучеренко Владимир Владимирович, Семкин Вадим Николаевич, Маркович Анатолий Павлович, Корнийчук Вадим Дмитриевич, Миргородский Александр Николаевич, Третяк Сергей Викторович, Кустов Вадим Альбертович, Гусаков Андрей Леонидович, Сюра Вячеслав Владимирович, Аквилов Валерий Николаевич, Пфафенрот Игорь Федорович, Кравченко Олег Леонидович, Драй Валентин Анатольевич, Диброва Валерий Андреевич, Чеха Леонид Владимирович, Лукашенко Эдуард Юрьевич, Свиридюк Николай Владимирович, Вишневский Сергей Владимирович, Кравченко Василий Васильевич, Рычков Эдуард Николаевич, Лузганов Игорь Васильевич, Черных Георгий Александрович, Рубан Сергей Федорович, Сретенский Юрий Рудольфович, Федько Алексей Викторович, Бойко Любовь Васильевна, Коваленко Ирина Владимировна, Рудофилова Ольга Владимировна, Белая Людмила Викторовна, Таран Любовь Ивановна, Чергинец Любовь Ивановна, Таран Любовь Твановна, Кормакова Ольга Васильевна, Прус Ольга Васильевна, Коваленко Лариса Алексеевна, Артюхова Галина Ивановна, Кораблева Людмила Анатольевна, Лесничая Елена Орестовна, Федорова Лариса Николаевна, Костюжинская Наталья Павловна, Котюжинская Наталия Павловна, Левандовская Наталья Дмитриевна, Сердечная Лилия Петровна, Голубкина Ирина Владимировна, Черныш Виктория Сергеевна, Георг Галина Анатольевна, Должикова Любовь Леонидовна, Биличенко Елена Петровна, Малик Раиса Феликсовна, Чобану Елена Николаевна, Безматная Елена Николаевна, Друзь Ирина Васильевна, Шинкаренко Виктория Ивановна, Дорожкина Наталия Павловна, Каранчук Мария Михайловна, Меркова Мария Михайловна, Сюра Ирина Викторовна

с. Ленинское - село
Красник Петр Геннадиевич, Сидоренко Владимир Владимирович, Мельников Юрий Анатольевич, Скок Елена Михайловна, Манолий Марина Алексеевна, Качан Екатерина Николаевна

г. Апостолово - город
Мусиенко Олег Леонидович, Володин Николай Викторович, Феденичев Игорь Викторович, Мужейко Анатолий Викторович, Марченко Виктор Владимирович, Шевчук Иван Омельянович, Нигай Леонид Владимирович, Листопад Олег Анатольевич, Руднева Лилия Ивановна, Кожушная Валентина Радионовна, Рац Лариса Викторовна, Богданова Татьяна Николаевна, Грошко Лилия Николаевна, Стерненко Елена Викторовна, Здоровец Светлана Илларионовна, Бесхлебная Валентина Михайловна, Кубик Ирина Алексеевна, Цурик Ирина Алексеевна

г. Марганец - город
Тимофеенко Владимир Николаевич, Заруцкий Иван Владимирович, Яценюк Николай Степанович, Песов Андрей Николаевич, Молодец Александр Иванович, Дидык Андрей Аркадьевич, Годовский Константин Анатольевич, Болтинский Александр Юрьевич, Волокитин Сергей Георгиевич, Слепынин Александр Владимирович, Дудко Александр Григорьевич, Корогодский Геннадий Васильевич, Богач Александр Владимирович, Юдаков Руслан Анатольевич, Грицуля Алим Николаевич, Купыра Владимир Васильевич, Кумпан Игорь Борисович, Дедилов Александр Иванович, Курносов Юрий Алексеевич, Данченко Юрий Николаевич, Середа Сергей Григорьевич, Басанский Игорь Николаевич, Алексеенко Сергей Иванович, Аверков Игорь Владимирович, Рабчук Владимир Ильич, Масалитина Алла Дмитриевна, Кучугурная Светлана Ивановна, Ковальчук Светлана Николаевна, Романенко Елена Юрьевна, Двуличанская Лариса Павловна, Задорожняя Лариса Павловна, Симонова Светлана Анатольевна, Оката Татьяна Григорьевна, Тибаева Оксана Егоровна, Боброва Елена Анатольевна, Евдокименко Татьяна Владимировна, Гарькава Наталья Николаевна, Стельмах Людмила Владимировна, Чуеева Нина Федоровна, Четверикова Елена Николаевна, Мацан Лариса Петровна, Кравченко Ирина Дмитриевна, Артеменко Ирина Ивановна, Лазебная Елена Дмитриевна, Лем Лилия Анатольевна

с. Менжинское - село
Бургарт Роман Михайлович, Салымоненко Виталий Михайлович, Андрух Владимир Николаевич, Матвийчук Юрий Александрович

с. Красное - село
Игнатенко Игорь Владимирович

с. Михайловка - село
Соколовский Владимир Александрович, Попович Валентин Анатольевич, Омелюсик Сергей Валентинович, Бигус Татьяна Анатольевна

п. Токовское - поселок
Пузырь Виктор Григорьевич, Ковтун Ольга Николаевна

с. Водяное - село
Щенявский Валерий Валентинович, Огородний Геннадий Александрович, Марчак Игорь Степанович, Корецкая Вита Сергеевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Корецкий Сергей Васильевич, Кражан Юрий Васильевич, Поштар Станислав Михайлович, Поштарь Станислав Михайлович, Табацкий Анатолий Васильевич, Голя Виталий Васильевич, Хижевой Леонид Трофимович, Хижовой Леонид Трофимович, Яценко Владимир Дмитриевич, Воронин Валерий Викторович, Самойленко Татьяна Владимировна, Толкушкина Светлана Ивановна, Козина Наталья Владимировна, Попрышко Валентина Ивановна, Зубко Вера Васильевна, Щербак Екатерина Васильевна

с. Чкалово - село
Воржев Виктор Александрович

с. Нива Трудовая - село
Кондрусь Николай Николаевич, Конечный Сергей Николаевич, Концевич Василий Иванович, Головачук Игорь Иванович, Мукумела Галина Николаевна, Скрипка Анжела Григорьевна

г. Зеленодольск - город
Полозок Николай Иванович, Салтан Сергей Владимирович, Обозный Александр Степанович, Орлов Сергей Михайлович, Архипова Светлана Дмитриевна, Кузьмин Евгений Александрович, Капуста Виктор Николаевич, Селезнев Игорь Вячеславович, Бугай Юрий Петрович, Зеленский Олег Иванович, Бедринец Николай Иванович, Богомол Владимир Владимирович, Лепеха Владимир Витальевич, Ошовская Лариса Викторовна, Лазебная Людмила Вильямовна, Гирчак Светлана Стефановна, Позигун Валентина Николаевна, Вараница Жанна Анатольевна, Мороз Жанна Анатольевна, Колесниченко Ирина Викторовна, Кузнецова Валентина Николаевна, Брика Ольга Алексеевна, Свириденко Людмила Ивановна

с. Алексеевка - село
Евтушенко Юрий Владимирович, Лучко Владимир Васильевич, Догадкин Николай Александрович, Максютова Людмила Васильевна, Назаренко Руслана Ивановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Калиниченко Александр Васильевич, Мацан Юрий Анатольевич, Чернышов Александр Витальевич, Покидин Алексей Викторович, Покыдин Алексей Викторович, Попок Олег Анатольевич, Бугаев Виталий Николаевич, Набока Юрий Михайлович, Мирошниченко Александр Николаевич, Вадовский Виктор Михайлович, Ельсукова Елена Германовна, Гордеева Светлана Михайловна, Головко Нина Сергеевна, Кирса Антонина Викторовна, Прижелуцкая Лариса Николаевна

с. Червоная Зирка - село
Беденюк Валентин Павлович

с. Камянка - село
Муха Василий Степанович, Кухарь Валерий Константинович, Бережной Станислав Федорович, Бура Юрий Васильевич, Стецюк Наталия Васильевна, Головенко Валентина Теодоровна

с. Капуловка - село
Бабенко Юрий Александрович, Грицков Александр Иванович, Кузина Тамара Ивановна

с. Головково - село
Носовской Эдуард Эдуардович

с. Павлополье - село
Чемикос Иван Иванович, Каталевич Андрей Петрович

с. Марьянское - село
Горбачев Андрей Иванович, Киричок Александр Дмитриевич, Ковалев Сергей Александрович, Максимчук Дмитрий Галикович, Романюк Александр Иванович, Ильяшенко Людмила Григорьевна, Пащенко Тамара Васильевна

п. Жолтое - поселок
Стрижак Василий Иванович

с. Кирово - село
Бабяк Ананий Ананьевич, Андреев Виктор Викторович, Запорожская Нина Николаевна

с. Христофоровка - село
Якименко Олег Александрович

с. Новоивановка - село
Фещенко Валерий Анатольевич

с. Топила - село
Каряка Сергей Григорьевич

с. Преображенка - село
Старина Сергей Александрович, Коваленко Анатолий Яковлевич, Петров Евгений Михайлович, Шевченко Наталья Дмитриевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Шкуропат Олег Анатольевич, Чернявский Виктор Григорьевич, Слюсаренко Николай Николаевич, Глущик Александр Евдокимович, Попов Валерий Геннадиевич, Потапов Владимир Егорович, Кормышов Григорий Федорович, Малыш Юрий Владимирович, Малышко Юрий Владимирович, Прокопенко Геннадий Владимирович, Чорнявский Виктор Григорьевич, Гаража Виктор Владимирович, Кулишов Сергей Григорьевич, Подстрелова Ольга Васильевна, Щербина Наталия Анатольевна, Устелимова Валентина Викторовна, Деребчинская Лилия Валентиновна, Каптур Елена Григорьевна, Кицюк Алла Васильевна, Мартыненко Лилия Ивановна

с. Чапаевка - село
Бондаренко Юрий Петрович

с. Шестерня - село
Зинченко Василий Васильевич

с. Марьевка - село
Тихонов Юрий Владимирович

с. Макорти - село
Деркач Александр Владимирович, Деркач Александр Владимирович

с. Ганно-Николаевка - село
Сардак Юрий Владимирович

с. Новоукраинка - село
Плаксин Анатолий Николаевич

с. Кисличуватая - село
Гущин Сергей Александрович, Сарана Вадим Петрович, Полозок Валентина Ивановна

с. Настасовка - село
Сапунов Игорь Васильевич, Василец Елена Николаевна

с. Чумаки - село
Юрченко Василий Андреевич, Максимчук Ирина Михайловна, Крипак Наталия Александровна

с. Новоселовка - село
Короленко Александр Анатольевич

с. Новониколаевка - село
Горбенко Валерий Владимирович

с. Нововасильевка - село
Свередюк Григорий Феодосиевич, Данилюк Владимир Геннадиевич

с. Китайгородка - село
Черук Петр Петрович, Гузенко Ирина Анатольевна

п. Степовое - поселок
Фидорченко Анатолий Викторович, Федорченко Анатолий Викторович

с. Широчани - село
Евтушик Виктор Дмитриевич

с. Пивденное - село
Стребижов Иван Витальевич

с. Миролюбовка - село
Казик Виталий Степанович

п. Новолатовка - поселок
Герман Олег Николаевич, Коваль Валентина Викторовна

с. Городуватка - село
Цибуленко Юрий Васильевич

с. Старозаводское - село
Мешков Иван Васильевич, Чинин Геннадий Георгиевич, Гнатюк Валентина Алексеевна, Мешкова Валентина Алексеевна, Пелипенко Эра Петровна

с. Покровское - село
Боров Юрий Михайлович, Тимофеев Анатолий Иванович, Туз Андрей Иванович, Шаповал Наталья Александровна, Карнаух Алла Алексеевна

с. Мироновка - село
Игнатенко Леонид Иванович

с. Новокиевка - село
Тебешевский Сергей Петрович

с. Червоный Плугатар - село
Бондаренко Олег Анатольевич

с. Розы Люксембург - село
Босько Валерий Адамович, Кованная Наталия Петровна, Кременая Таисия Васильевна

с. Вишневое - село
Петренко Виктор Иванович, Орехова Ирина Анатольевна

с. Карповка - село
Бондаренко Олег Анатольевич, Фодор Нияра Бегалиевна

с. Ингулец - село
Симко Николай Николаевич

с. Отрубок - село
Музычко Юрий Николаевич, Музычка Юрий Николаевич

п. Украинка - поселок
Савко Александр Семенович, Столяр Наталья Ивановна, Свидрова Елена Анатольевна, Брынза Анастасия Васильевна

с. Великая Костромка - село
Махлай Виктор Викторович, Позигун Наталия Васильевна

с. Катериновка - село
Шишко Сергей Сергеевич, Гребенюк Елена Николаевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Асмолов Роман Борисович, Корниенко Юрий Валентинович, Коваленко Людмила Владимировна, Озирская Екатерина Анатольевна

с. Котовское - село
Щербаков Александр Михайлович

с. Садовое - село
Швыдкий Олег Петрович

с. Михайло-Заводское - село
Туз Андрей Иванович, Гребенюк Александр Александрович, Бельченко Алла Павловна, Афонина Виктория Николаевна, Настыч Виктория Николаевна

с. Лошкаровка - село
Приймайчук Владимир Васильевич, Муха Светлана Николаевна, Гончарова Людмила Васильевна

с. Любимовка - село
Сигнаевський Анатолий Йосифович

с. Калиновка - село
Кузьмич Евгений Михайлович

с. Приднепровское - село
Кравченко Виктор Николаевич, Касянюк Наталья Петровна, Шалина Любовь Степановна

с. Славянка - село
Бура Юрий Васильевич

с. Петрово - село
Дзюба Юрий Сергеевич

с. Червоный Ток - село
Соколова Татьяна Александровна, Грушина Татьяна Ивановна, Радченко Лариса Зиновиевна, Габрахманова Наталья Леонидовна

с. Кошовое - село
Короленко Наталия Викторовна

с. Сергиевка - село
Соколовская Галина Владимировна

п. Заря - поселок
Михайловская Татьяна Викторовна

п. Лошкаровка - поселок
Любченко Любовь Ивановна

с. Мусиевка - село
Бовкуш Ирина Григорьевна

п. Першотравневое - поселок
Максимцова Людмила Дмитриевна

с. Александровка - село
Подолец Лариса Владимировна, Маер Татьяна Николаевна, Маэр Татьяна Николаевна

с. Дмитровка - село
Масленюк Ирина Николаевна

п. Каменское - поселок
Кругляк Людмила Николаевна, Жук Виктория Анатольевна

с. Зеленая Балка - село
Ковалева Светлана Николаевна

с. Новопетровка - село
Сарычева Оксана Константиновна

с. Новософиевка - село
Гаврилова Лариса Анатольевна

с. Южный - село
Абляева Зера Усмановна

с. Вольное - село
Стахурская Алина Ивановна, Примизенкина Алина Ивановна, Раленко Марина Адамовна, Райдаленко Марина Адамовна

с. Запорожское - село
Труш Надежда Петровна, Науменко Валентина Владимировна, Сорокотяга Валентина Владимировна

с. Шолохово - село
Мезенцева Наталия Григорьевна, Притуляк Неля Борисовна

с. Путиловка - село
Гаврилова Лариса Анатольевна

с. Новокурское - село
Шкредь Инна Леонидовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Трюхан Валентина Ивановна, Михайлова Светлана Николаевна, Любчик Марина Викторовна

п. Мировое - поселок
Каряка Валентина Андреевна

с. Тарасо-Григоровка - село
Скрипка Ольга Николаевна

с. Петропавловка - село
Мамченко Алла Анатольевна

с. Шевченко - село
Невдах Валентина Александровна

с. Семеновка - село
Миргородская Лариса Владимировна

с. Высшетарасовка - село
Чепа Наталья Владимировна

с. Жовтневое - село
Артеменко Геннадий Анатольевич

с. Ленина - село
Кузьминская Алла Васильевна

с. Александрия - село
Комар Светлана Павловна

с. Ильинка - село
Васюк Татьяна Ивановна

с. Владимировка - село
Казначеева Наталья Егоровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua