Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Паламаренко Сергей Николаевич, г. Никополь - Федоренко Валентина Ивановна, с. Виводово. 574 жителей марта 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Паламаренко Сергей Николаевич, Черкасов Игорь Николаевич, Выперайленко Леонид Николаевич, Конжуков Сергей Александрович, Зарубин Андрей Иванович, Малыш Александр Владимирович, Чучук Игорь Тарасович, Осетров Виталий Витальевич, Затуливетер Сергей Викторович, Горчаков Игорь Геннадиевич, Тарасов Геннадий Анатольевич, Матвиец Сергей Николаевич, Якубовский Игорь Александрович, Чугай Анатолий Михайлович, Поляков Владимир Ильич, Ткачев Андрей Васильевич, Приладышев Сергей Петрович, Гладков Григорий Леонидович, Яковлев Сергей Николаевич, Пивовар Александр Николаевич, Афанасьев Андрей Алексеевич, Копилец Игорь Александрович, Кругленко Игорь Владимирович, Пилипенко Андрей Александрович, Титов Юрий Анатольевич, Яковенко Дмитрий Александрович, Ковалев Александр Александрович, Копылов Сергей Федорович, Живица Сергей Анатольевич, Чаплицкий Андрей Валерьевич, Пучин Андрей Григорьевич, Дердий Артур Викторович, Гончар Николай Михайлович, Ярошенко Сергей Иванович, Пискунов Федор Андреевич, Ефименко Дмитрий Николаевич, Сокольников Дмитрий Владленович, Койчев Александр Демьянович, Дорошенко Юрий Викторович, Здоров Василий Теодорович, Степанов Игорь Николаевич, Кудрявцев Валентин Михайлович, Картава Сергей Николаевич, Шушвар Владимир Николаевич, Сергачов Сергей Николаевич, Зозуля Юрий Николаевич, Храмцов Олег Витальевич, Кутепов Сергей Викторович, Ибах Андрей Пантелеевич, Новохатько Виталий Леонидович, Энтиш Олег Владимирович, Дедышев Юрий Рудольфович, Боляк Олег Николаевич, Бабенко Александр Николаевич, Пеникжанин Александр Анатольевич, Лысак Константин Владимирович, Гришин Андрей Евгеньевич, Довгий Александр Александрович, Дяченко Григорий Николаевич, Вояковский Олег Иосифович, Байличенко Юрий Иванович, Чава Федор Андреевич, Будылин Александр Михайлович, Глухов Николай Иванович, Симоненко Михаил Викторович, Юзенко Николай Владимирович, Локов Игорь Александрович, Ципа Валерий Валерьевич, Гнатиенко Александр Николаевич, Меньшиков Геннадий Анатольевич, Меньщиков Геннадий Анатольевич, Терещенко Игорь Владимирович, Протасевич Игорь Степанович, Иванович Олег Алексеевич, Омельченко Федор Викторович, Дакич Александр Васильевич, Литвиненко Борис Борисович, Тихонов Александр Александрович, Корнев Олег Вячеславович, Перешивко Сергей Дмитриевич, Терещенко Владимир Якович, Орловский Олег Владимирович, Волощук Александр Васильевич, Медведев Руслан Александрович, Борисенко Андрей Георгиевич, Лебеденко Игорь Владимирович, Войтенко Елена Владимировна, Рыжкова Виталина Витальевна, Письменная Наталья Анатольевна, Князева Ольга Ивановна, Колесник Ольга Викторовна, Постникова Людмила Васильевна, Попова Светлана Петровна, Терещенко Светлана Петровна, Никанорова Елена Андреевна, Прилипа Ирина Владимировна, Крывко Светлана Павловна, Колганова Нина Федоровна, Калганова Нина Федоровна, Пескова Наталия Михайловна, Бочкова Зарина Алексеевна, Колупова Ирина Петровна, Коломийчук Инна Степановна, Чумак Галина Ивановна, Буц Галина Степановна, Талько Оксана Ивановна, Сапронова Антонина Петровна, Скляр Оксана Петровна, Овдиенко Галина Викторовна, Сторожук Анна Юрьевна, Терещенко Светлана Анатольевна, Горобченко Ольга Александровна, Рукина Наталия Николаевна, Кумейко Вита Анатольевна, Ушкалова Лиана Ивановна, Серкова Лиана Ивановна, Бабичева Людмила Анатольевна, Липчук Наталия Ивановна, Лагута Ирина Владимировна, Воронина Людмила Леонидовна, Олейник Надежда Николаевна, Ермакова Оксана Владимировна, Буряк Ирина Анатольевна, Позднякова Илона Васильевна, Мартынова Ирина Ивановна, Андриевская Елена Анатольевна, Бабуцкая Элла Юриевна, Варицева Людмила Николаевна, Пащенко Лариса Владимировна, Кирпа Лариса Владимировна, Козина Ольга Вадимовна, Жабитенко Светлана Николаевна, Бондарь Светлана Николаевна, Мустафина Елена Филипповна, Нарывская Розалия Гайнуловна, Приходько Людмила Павловна, Скубий Алла Семеновна, Антоненко Татьяна Владимировна, Кислейко Виктория Викторовна, Тарасенко Елена Ивановна, Хуторная Инна Викторовна, Самушкина Инна Викторовна, Васюк Виктория Павловна, Мандзюк Любовь Андреевна, Шевченко Юлия Ульяновна, Ахтемирова Людмила Анатольевна, Красовыцкая Неля Григорьевна, Потабрик Елена Ивановна, Храмчихина Елена Викторовна, Гетьман Алина Анатольевна, Науменко Людмила Ивановна, Стеблова Елена Петровна, Егорова Вера Григорьевна, Дымченко Наталья Леонтьевна, Аюпова Марина Ивановна, Бочкова Зарина Алексеевна, Колисныченко Татьяна Владимировна, Могильникова Виктория Григорьевна, Салтыкова Ольга Евгеньевна, Бондарева Маргарита Викторовна, Шелест Виктория Анатольевна, Мунтян Елена Викторовна, Чабаненко Елена Викторовна, Некрасова Анна Владимировна, Борисова Татьяна Константиновна, Радченко Елена Витальевна, Натюшина Наталия Станиславовна, Чернявская Анжелика Александровна, Колесник Ольга Викторовна, Горева Светлана Ивановна, Жихарева Лариса Григорьевна, Солоп Людмила Ивановна, Овчарова Ольга Викторовна, Лагута Ирина Владимировна, Романова Виктория Евгеньевна, Зуева Нина Глебовна, Причепий Ольга Александровна, Холодкова Юлия Леонидовна, Угленко Людмила Ивановна, Полякова Наталия Викторовна, Реброва Ирина Григорьевна, Борисенко Елена Викторовна, Кольвах Вера Алексеевна

г. Зеленодольск - город
Андреяхин Андрей Валентинович, Белый Сергей Григорьевич, Новокрещенов Александр Яковлевич, Ефременко Сергей Анатольевич, Прошин Геннадий Владимирович, Комаров Евгений Анатольевич, Налетов Павел Иванович, Христенко Александр Григорьевич, Чертков Анатолий Григорьевич, Ярмышко Игорь Федорович, Румянцева Татьяна Анатольевна, Мищенко Оксана Петровна, Олейник Инна Евгеньевна, Волкова Инна Евгеньевна, Кожущенко Лилия Петровна, Кривенок Татьяна Григорьевна, Новикова Лариса Владимировна, Ганистрат Людмила Ивановна, Непорожняя Светлана Валерьевна, Позигун Светлана Валерьевна, Кожущенко Лилия Петровна, Голуб Ирина Николаевна, Гуменюк Светлана Петровна, Стадниченко Татьяна Ивановна

г. Апостолово - город
Подзолкин Александр Александрович, Губа Олег Валентинович, Крамской Василий Васильевич, Шевчук Александра Богдановна, Стукал Татьяна Зиновиевна, Стукал Татьяна Зиновьевна, Глушок Ольга Ивановна, Мухина Ольга Ивановна, Матейчик Елена Гнатовна, Реворук Елена Валериевна, Богданова Татьяна Николаевна, Пшонь Татьяна Николаевна, Чабаненко Елена Викторовна, Малова Ирина Владимировна, Перченко Елена Витальевна, Тамаренко Ирина Анатольевна, Мужейко Алла Владимировна, Кожух Марина Васильевна, Исаева Светлана Васильевна, Голубниченко Светлана Васильевна, Ковпык Вадим Иванович, Легецкене Любовь Станиславовна, Крамская Галина Александровна, Шульженко Лариса Анатольевна

п. Каменское - поселок
Мешков Павел Анатольевич, Зуев Александр Иванович, Сидоренко Виктор Николаевич, Кухтий Евгений Викторович, Чирченко Елена Павловна, Храпунова Людмила Васильевна, Мойсюк Елена Ивановна, Князева Ольга Ивановна, Гордиенко Лариса Ивановна

г. Марганец - город
Синенко Валерий Валентинович, Анисимов Алексей Владимирович, Мамонтов Андрей Владимирович, Грицуля Константин Владимирович, Задорожный Анатолий Николаевич, Задорожний Анатолий Николаевич, Ефименко Владимир Анатольевич, Волохов Владимир Николаевич, Новиков Олег Юрьевич, Проказа Николай Николаевич, Авраменко Сергей Васильевич, Проказа Валерий Николаевич, Гоменко Валерий Николаевич, Кугай Олег Александрович, Френкель Борис Марчелович, Иванчиков Сергей Георгиевич, Семилет Александр Григорьевич, Павленко Михаил Григорьевич, Налывайко Юрий Иванович, Омельчук Сергей Григорьевич, Слюсаренко Вадим Георгиевич, Ибрагимов Борис Владимирович, Хорошев Игорь Николаевич, Хорощев Игорь Николаевич, Герве Витаутас Петрасович, Ковалев Юрий Васильевич, Велин Олег Владимирович, Дробот Василий Валерьевич, Ильчишин Виктор Николаевич, Богданов Иван Васильевич, Чекотыло Александр Александрович, Сокур Андрей Николаевич, Мирошниченко Станислав Иванович, Мойсеев Алексей Владимирович, Крайнюков Валентин Федорович, Черногор Владимир Владимирович, Чорногор Владимир Владимирович, Кравченко Виктор Анатольевич, Кобец Александр Петрович, Сиренко Елена Якимовна, Хомык Наталья Александровна, Богданова Наталия Александровна, Мамедова Любовь Васильевна, Сундукова Елена Николаевна, Белоус Светлана Анатольевна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Волошина Ирина Алексеевна, Дворник Наталия Викторовна, Вовк Татьяна Анатольевна, Ковтун Евгения Петровна, Швецова Ольга Викторовна, Мирон Светлана Олеговна, Жданюк Людмила Анатольевна, Орлова Татьяна Яковлевна, Кошкина Валентина Михайловна, Рубан Наталия Анатольевна, Савченко Лилия Петровна, Карась Наталья Васильевна, Асингерова Елена Владимировна, Ковалева Наталия Васильевна, Сук Татьяна Леонтьевна, Кошелева Татьяна Леонтьевна, Березуйкина Наталия Федоровна, Артемьева Ирина Николаевна, Кулик Людмила Ивановна, Стифанчук Ирина Леонидовна, Максименко Любовь Ивановна, Романенко Светлана Павловна, Лещенко Людмила Юриевна, Сабирова Елена Владимировна, Космачева Алла Викторовна, Сюткина Ирина Васильевна, Халикова Марина Гатаулловна, Халикова Марина Гатауловна, Горбик Виктория Адамовна

с. Новоюловка - село
Погорелый Виктор Иванович, Киндюк Михаил Павлович

с. Веселое - село
Кузьменко Александр Владимирович, Голосный Василий Григорьевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Старостенко Сергей Александрович, Лисанов Александр Николаевич, Тишлиев Игорь Константинович, Недоступ Игорь Анатольевич, Суховаров Владимир Ильич, Калиниченко Татьяна Николаевна, Пилипенко Ирина Анатольевна, Веремиенко Оля Витальевна, Боговарова Светлана Владимировна, Семионова Оксана Ралифовна, Писклова Надежда Федоровна

г. Орджоникидзе - город
Гадзаман Владимир Богданович, Руденко Сергей Анатольевич, Жиденко Виталий Михайлович, Белоцерковский Вадим Дмитриевич, Троян Алексей Дмитриевич, Цыганок Олег Васильевич, Андрух Сергей Васильевич, Ищук Сергей Эткарович, Минака Василий Васильевич, Павлов Леонид Васильевич, Мазур Андрей Александрович, Мироненко Василий Витальевич, Литвинов Сергей Викторович, Шевченко Сергей Николаевич, Доценко Олег Евгеньевич, Кондрашов Владислав Александрович, Терещенко Василий Васильевич, Мищенко Александр Леонтьевич, Кореняк Анатолий Михайлович, Кальницкий Юрий Владимирович, Лаптев Александр Евгеньевич, Данцевич Ярослав Владимирович, Поденежная Татьяна Васильевна, Серенкова Татьяна Юриевна, Казакова Наталья Ивановна, Пищенко Ирина Владимировна, Кравец Елена Васильевна, Вейна Лариса Викторовна, Крицкая Аделина Викторовна, Козаченко Марина Викторовна, Нестерова Ирина Григорьевна, Кирикова Татьяна Павловна, Кравченко Антонина Николаевна, Шкель Оксана Алексеевна, Гузь Елена Владимировна, Силиненко Елена Михайловна, Терещак Юлия Станиславовна, Делибалтова Ольга Ивановна, Мищенко Татьяна Алексеевна, Девятко Наталья Юриевна, Гаврылова Эльвира Владимировна, Белкина Антонина Михайловна, Лихачева Антонина Михайловна, Шевченко Алла Петровна, Прудка Елена Григорьевна, Корниюк Наталья Ивановна, Тимофеева Светлана Ивановна, Ларионова Елена Андреяновна, Шнайдрук Татьяна Михайловна, Карпенко Наталия Викторовна, Димитрова Людмила Ивановна, Довгун Надежда Николаевна

с. Павлополье - село
Паламарчук Григорий Владимирович

с. Звезда - село
Ковтун Александр Иванович, Коротич Любовь Юриевна

с. Николаевка - село
Голота Николай Иванович, Догонов Николай Николаевич, Голота Ольга Александровна, Зоря Виктория Николаевна

с. Менжинское - село
Супрун Юрий Иванович, Дубиковский Николай Михайлович, Шаров Николай Владимирович, Петлеванная Алла Леонтьевна, Бургарт Наталья Ивановна, Боженко Галина Викторовна

с. Мусиевка - село
Пильник Владимир Григорьевич

с. Капуловка - село
Белый Юрий Петрович, Сабат Сергей Иванович, Копаница Юрий Анатольевич, Машистова Людмила Григорьевна

с. Приют - село
Кучма Андрей Николаевич

с. Марьянское - село
Данылич Виктор Васильевич, Киселев Михаил Анатольевич, Триленко Светлана Владимировна, Сосюра Ольга Николаевна

с. Нива Трудовая - село
Машковец Владимир Александрович, Линцов Андрей Васильевич, Матьякубов Вадим Петрович, Конов Алексей Николаевич, Романова Людмила Васильевна, Тихомирова Майя Николаевна

с. Вольное - село
Беззуб Анатолий Владимирович, Пашковец Юрий Александрович

с. Новокиевка - село
Скороход Виталий Анатольевич, Трусова Наталья Анатольевна, Пилипова Светлана Михайловна

с. Марие-Дмитровка - село
Пархоменко Вадим Васильевич

с. Перше Травня - село
Ризниченко Владимир Васильевич, Новиков Николай Валентинович, Резниченко Владимир Васильевич, Соболь Ольга Николаевна

с. Шестерня - село
Шевчук Сергей Витальевич, Коваленко Валерий Георгиевич, Рябиков Олег Александрович, Гаркуша Наталия Анатольивна

с. Степановка - село
Зубков Юрий Викторович

с. Садовое - село
Панасюк Анатолий Дмитриевич

с. Новоукраинка - село
Масловский Виктор Михайлович

с. Кисличуватая - село
Голота Виктор Петрович, Полозок Вадим Николаевич, Скакун Ирина Викторовна, Андрицьо Лариса Александровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Лавриненко Олег Николаевич, Лиштван Олег Викторович, Ливандовский Виктор Казимирович, Оковитый Владимир Иванович, Лавриненко Олег Николаевич, Цвитенко Сергей Владимирович, Тюрин Василий Владимирович, Грекова Людмила Алексеевна, Коростылева Виктория Евгеньевна, Похиленко Светлана Ивановна, Хачян Марита Сергеевна, Трень Наталья Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Зарицкий Сергей Фарисович, Пляшко Александр Николаевич, Оксенюк Виталий Васильевич, Журавлев Юрий Григорьевич, Матросова Людмила Евгеньевна, Шаповалова Елена Андреевна, Винник Галина Леонидовна, Малеваная Нина Павловна, Малеванная Нина Павловна, Голобородько Ирина Николаевна, Герасимова Вера Викторовна, Копчук Елена Владимировна, Книга Татьяна Григорьевна, Кравец Татьяна Юриевна

с. Александрия - село
Хрущ Виктор Григорьевич, Гуторов Сергей Дмитриевич, Перепелица Василий Васильевич

с. Чумаки - село
Тищенко Владимир Николаевич

п. Заря - поселок
Парубенко Олег Николаевич

п. Першотравневое - поселок
Онищенко Александр Александрович, Онищенко Ирина Владимировна

п. Степовое - поселок
Кравченко Олег Григорьевич, Тимченко Виктор Владимирович, Коваль Геннади Францевич, Коваль Геннадий Францевич, Ефремов Владимир Алексеевич, Тимченко Виктор Владимирович

с. Червоное - село
Бычков Александр Васильевич

с. Менделеевка - село
Збираник Анатолий Петрович

с. Приднепровское - село
Валуан Вячеслав Евгеньевич

с. Владимировка - село
Остапенко Виктор Николаевич, Селезнев Олег Николаевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Мелех Василий Васильевич, Озерян Александр Иванович, Радько Григорий Тимофеевич, Новак Ирина Ивановна, Духнич Ирина Дмитриевна, Науменко Александра Николаевна, Дышко Наталья Васильевна

с. Андреевка - село
Гонзур Александр Михайлович, Сарко Владимир Людвигович

с. Алексеевка - село
Колосов Владимир Иванович, Славников Олег Александрович, Гамзюк Иван Васильевич, Головкин Александр Александрович

с. Александровка - село
Белкин Сергей Анатольевич, Коваль Дмитрий Борисович, Петров Андрей Александрович, Горкавчук Инна Николаевна

с. Камянка - село
Волик Анатолий Валентинович, Пантюх Эдуард Васильевич, Осташин Александр Викторович, Шпылюк Елена Ивановна

с. Усть-Каменка - село
Гавриш Геннадий Спиридонович

с. Топила - село
Глушаница Юрий Андреевич, Ткаченко Юлия Петровна

п. Ток - поселок
Клюев Владимир Витальевич

с. Макорти - село
Середенко Александр Александрович

с. Высшетарасовка - село
Гудилин Олег Николаевич

с. Ленинское - село
Богомол Александр Анатольевич, Злобинец Олег Леонидович, Сидоренко Лариса Владимировна, Костенко Елена Ивановна

с. Покровское - село
Перепилица Александр Владимирович, Кривенко Олег Алексеевич

с. Новомалиновка - село
Саврадей Александр Викторович, Пономарева Ольга Николаевна

с. Криничоватое - село
Шаргуленко Григорий Павлович, Осташко Вера Федоровна

с. Петропавловка - село
Неводничик Владимир Якимович

с. Ордо-Васильевка - село
Петрив Михаил Васильевич

с. Жолтое - село
Моня Юрий Иванович

с. Новоивановка - село
Нечипоренко Леонид Алексеевич, Тяжемова Лариса Ивановна

п. Девладово - поселок
Шкурина Сергей Иванович

с. Михайловка - село
Чернышев Игорь Константинович, Панькив Галина Васильевна

с. Новоселовка - село
Гамидов Садагад Сурхай оглы

с. Ильинка - село
Стельмах Людмила Федоровна

с. Лошкаровка - село
Ковтун Валентина Степановна

с. Шолохово - село
Мищерякова Ирина Анатольевна, Пацерина Виктория Ивановна

с. Катериновка - село
Франчук Наталья Александровна

с. Новософиевка - село
Билецкая Лилия Алексеевна

с. Великая Костромка - село
Никулина Елена Владимировна, Пащенко Валентина Николаевна, Фартушна Виктория Николаевна, Котикова Людмила Николаевна, Бедринец Валентина Викторовна

п. Токовское - поселок
Мануйленко Ирина Георгиевна

с. Зеленая Балка - село
Панченко Алла Валентиновна

с. Радевичево - село
Шишка Лариса Георгиевна, Лунгу Лариса Георгиевна, Лунгу Лариса Гергиевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Нековаль Татьяна Васильевна, Игнатченко Татьяна Васильевна

с. Кирово - село
Ивахненко Валентина Николаевна, Грекова Татьяна Николаевна, Сичкаренко Ирина Григорьевна, Патийчук Неля Геогиевна

с. Петрово - село
Чередниченко Евгения Николаевна

с. Добрая Надия - село
Сук Татьяна Леонтьевна, Кошелева Татьяна Леонтьевна

с. Жовтневое - село
Артеменко Людмила Георгиевна

с. Водяное - село
Лащевская Валентина Ивановна, Лащевская Валентина Николаевна, Котова Любовь Анатольевна

с. Марьевка - село
Демьян Мария Федоровна, Попович Лилия Валерьевна

с. Сергиевка - село
Стежка Людмила Ивановна

с. Ганновка - село
Сковородко Нина Федоровна

с. Китайгородка - село
Гузенко Галина Андреевна

с. Авдотьевка - село
Яловая Лилия Анатольевна

с. Червоный Ток - село
Васильченко Светлана Дмитриевна

с. Привольное - село
Положай Антонина Петровна

с. Лебединское - село
Гетьман Алина Анатольевна

п. Новолатовка - поселок
Троцик Лиана Николаевна

п. Мировое - поселок
Окрепилова Елена Анатольевна

с. Трудолюбовка - село
Царимон Наталья Николаевна

с. Широкая Дача - село
Копчук Елена Владимировна

с. Чкалово - село
Усатая Ирина Александровна

с. Высокое - село
Федорова Ольга Петровна

с. Семеновка - село
Бузницкая Татьяна Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Нарась Майя Свиридовна

с. Лукиевка - село
Пилипенко Светлана Израйлович

с. Запорожское - село
Пилипенко Любовь Васильевна

с. Барковое - село
Герлован Галина Петровна

п. Украинка - поселок
Маслова Светлана Михайловна

с. Хмельницкое - село
Алентьева Лариса Николаевна

с. Виводово - село
Федоренко Валентина Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua