Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Арбузов Андрей Владимирович, г. Марганец - Фоменко Елена Владимировна, с. Ильинка. 621 жителей января 1968 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Арбузов Андрей Владимирович, Тарасюк Виктор Васильевич, Малярчук Валерий Николаевич, Пилипчук Виталий Петрович, Ткач Юрий Николаевич, Диденко Вячеслав Васильевич, Мусиенко Александр Владимирович, Клименчук Александр Викторович, Савченко Юрий Степанович, Шляхов Владимир Викторович, Кузуб Роман Иванович, Мироненко Олег Иванович, Лихопуд Сергей Александрович, Поляков Александр Александрович, Андрощук Роман Викентьевич, Космачев Владимир Иванович, Табулинский Валерий Михайлович, Павленко Геннадий Викторович, Сухашвили Иосиф Георгиевич, Сухошвили Иосиф Георгиевич, Горлатюк Владислав Павлович, Горидько Виктор Леонидович, Каребин Сергей Николаевич, Зоркальцев Александр Константинович, Иванов Михаил Вячеславович, Лейченко Владимир Николаевич, Новиков Владимир Иванович, Лукьяненко Олег Александрович, Косяк Олег Васильевич, Фоменко Вячеслав Михайлович, Масович Олег Владимирович, Куртаков Сергей Александрович, Сарапанюк Александр Николаевич, Примасюк Антонина Леонтьевна, Павлик Светлана Николаевна, Павлык Светлана Николаевна, Пиркина Валентина Ивановна, Рибкина Людмила Владимировна, Олийнык Марина Владимировна, Новикова Людмила Ивановна, Бесараб Вита Михайловна, Шкуро Людмила Григорьевна, Ручка Ирина Николаевна, Лисица Инна Владимировна, Гусева Лариса Владимировна, Черан Елена Михайловна, Дружинина Елена Михайловна, Рудая Оксана Леонидовна, Заикина Любовь Ивановна, Ревука Татьяна Витальевна, Обушенко Инна Витальевна, Скарга Мария Анатольевна, Филиппова Ирина Петровна, Орлова Альбина Владимировна, Холуенко Инна Ивановна, Майстренко Инна Анатольевна, Зыскун Людмила Валерьевна, Казанец Алевтина Игнатьевна, Кулькова Светлана Леонидовна, Байдакова Марина Николаевна, Юодвершите Марина Альгиментесовна, Тиховская Лариса Ярославовна, Прудка Ирина Анатольевна, Селезень Ирина Григорьевна, Ткаченко Светлана Петровна, Филимонова Наталия Владимировна, Балакницкая Ирина Александровна, Плаксина Инна Ивановна, Ханян Маргарита Георгиевна, Синенко Марина Валентиновна, Козаченко Наталия Васильевна, Гудима Ирина Владимировна

г. Никополь - город
Горькавый Юрий Эдуардович, Загрунный Александр Иванович, Качков Дмитрий Владимирович, Свирид Александр Васильевич, Сотников Юрий Анатольевич, Швец Юрий Викторович, Белан Анатолий Алексеевич, Мищенко Валерий Николаевич, Гога Валерий Егорович, Шаповал Василий Иванович, Ганжа Андрей Викторович, Шахов Анатолий Анатольевич, Зайцев Алексей Николаевич, Черный Иван Иванович, Линник Сергей Иванович, Перехрест Анатолий Петрович, Мусихин Игорь Геннадиевич, Мусыхин Игорь Геннадиевич, Каражов Олег Васильевич, Галинкин Олег Леонидович, Михайлов Александр Александрович, Дашко Игорь Анатольевич, Захарченко Игорь Александрович, Жук Виталий Анатольевич, Нестеренко Николай Михайлович, Лысенко Леонид Леонидович, Манько Михаил Юрьевич, Ходцов Александр Николаевич, Дунец Андрей Игоревич, Каплий Сергей Иванович, Носань Олег Иванович, Похил Эдуард Витальевич, Полозок Вадим Григорьевич, Люборец Дмитрий Игоревич, Постников Юрий Николаевич, Гунько Сергей Борисович, Смирнов Эдуард Николаевич, Герасимов Сергей Петрович, Чайкин Сергей Иванович, Танчик Эдуард Викторович, Яроцкий Александр Викторович, Врещ Игорь Станиславович, Демидченко Руслан Викторович, Гоман Эдуард Владимирович, Эсаулко Владимир Александрович, Микитенко Александр Александрович, Сидоров Игорь Владимирович, Мищенко Владимир Владимирович, Насыров Марат Хамзеевич, Жучков Юрий Арнольдович, Коросташов Владимир Юрьевич, Быковец Олег Евгеньевич, Якименко Виктор Иванович, Черняк Дмитрий Юрьевич, Горбачев Андрей Александрович, Герценок Олег Леонидович, Пятин Геннадий Николаевич, Билецкий Александр Анатольевич, Котулей Владимир Викторович, Евтушенко Сергей Валентинович, Завгородний Валентин Владимирович, Доброхвост Олег Николаевич, Хорунжий Владимир Анатольевич, Живцовы Андрей Сергеевич, Живцов Андрей Сергеевич, Животовский Владимир Анатольевич, Скрыпник Владимир Владимирович, Шведенко Владислав Владимирович, Мержиевский Александр Валентинович, Шалагин Валерий Анатольевич, Ярош Олег Анатольевич, Купа Владимир Богданович, Литовченко Александр Валерьевич, Емельянов Олег Федорович, Насиннык Иван Иванович, Сурай Дмитрий Петрович, Соломаха Валерий Петрович, Семенов Владимир Александрович, Половников Александр Анатольевич, Василенко Юрий Борисович, Гуржий Андрей Владимирович, Кравцов Виктор Николаевич, Титов Станислав Васильевич, Черенков Олег Николаевич, Раков Александр Станиславович, Клевец Вадим Григорьевич, Мурашкин Виктор Николаевич, Чаплыгин Александр Викторович, Шуляк Владимир Николаевич, Ткачук Николай Викторович, Громенко Юрий Владимирович, Барылин Александр Васильевич, Нестеренко Сергей Михайлович, Камшин Михаил Васильевич, Комшин Михаил Васильевич, Герман Константин Анатольевич, Михайлов Виталий Олегович, Федорова Анжелика Профириевна, Михайленко Светлана Николаевна, Кондрацкая Любовь Владимировна, Жужа Ирина Васильевна, Сабанина Инна Михайловна, Куликова Ирина Николаевна, Носкова Елена Евгеньевна, Соловьева Инна Владимировна, Воронкина Инна Владимировна, Соболь Елена Ивановна, Новак Светлана Александровна, Хоменко Ирина Константиновна, Пеньковская Ольга Ивановна, Никитенко Марина Анатольевна, Гаращенко Ирина Ивановна, Суворова Елена Георгиевна, Сахарова Наталья Анатольевна, Канаева Наталья Алексеевна, Кауфман Людмила Анатольевна, Долгушина Ирина Владимировна, Веретельник Елена Васильевна, Куценко Елена Викторовна, Коломиець Алла Сергеевна, Близнюк Наталья Леонидовна, Фоменко Светлана Михайловна, Стрелковская Валентина Михайловна, Ткачук Галина Александровна, Микульская Татьяна Витальевна, Билан Людмила Васильевна, Гепенко Елена Михайловна, Колесник Елена Михайловна, Бульба Инна Леонидовна, Столетняя Алла Петровна, Пунь Светлана Григорьевна, Коноваленко Наталия Валериевна, Жарая Наталия Владимировна, Маслова Наталья Анатольевна, Ковешникова Любовь Валерьевна, Миронец Наталия Васильевна, Неизвестная Татьяна Борисовна, Ремарчук Марина Алексеевна, Тищенко Лидия Петровна, Петраченко Татьяна Михайловна, Алексеенко Лариса Григорьевна, Митрохина Людмила Николаевна, Жук Наталья Дмитриевна, Апанасенко Оксана Александровна, Захарова Ольга Николаевна, Чепкасова Татьяна Вадимовна, Гаврилко Наталия Александровна, Ткачева Людмила Владимировна, Штефан Наталия Васильевна, Недренко Анна Анатольевна, Абрамович Елена Николаевна, Андреева Светлана Петровна, Бондаренко Татьяна Олеговна, Самокиш Людмила Владимировна, Ляшенко Диана Николаевна, Сирык Диана Николаевна, Неемченко Наталья Михайловна, Баралей Ирина Николаевна, Казымирова Алла Александровна, Пумпинец Алла Александровна, Шевякова Наталия Леонидовна, Шевякова Наталья Леонидовна, Чава Ирина Анатольевна, Бенюк Тамара Васильевна, Кравченко Алла Валентиновна, Макаренко Алла Александровна, Ботурчук Ольга Викторовна, Добровольска Нонна Леонидовна, Василинич Татьяна Владимировна, Волкова Марина Анатольевна, Симоненко Наталья Леонидовна, Жосану Ангелина Георгиевна, Мамонова Светлана Анатольевна, Филипаш Наталья Анатольевна, Заболонская Надежда Николаевна, Ковган Наталья Леонидовна, Гогаладзе Валентина Николаевна, Гоголадзе Валентина Николаевна, Курилова Елена Николаевна, Пустовойтова Юлия Александровна, Василенко Любовь Петровна, Плющ Елена Григорьевна, Лебедева Ирина Витальевна, Кампаниец Татьяна Васильевна, Кривошеева Валентина Николаевна, Кривенко Любовь Григорьевна, Гапоненко Елена Павловна, Гайкова Валентина Анатольевна, Ревяцкая Ольга Николаевна, Эсаулова Елена Борисовна, Ковач Анна Васильевна, Авдеенко Валентина Эдуардовна, Довга Алла Викторовна, Королева Наталия Ивановна, Гурбанова Елена Ивановна, Черненко Инна Викторовна, Куропятник Ирина Александровна, Живцова Наталия Викторовна, Кандзюба Ольга Андреевна, Москаленко Елена Анатольевна, Копылова Наталья Николаевна, Щербина Елена Валерьевна, Конорюкова Инна Валерьевна, Квитанова Елена Олеговна, Шипка Ирина Ивановна, Исак Зоя Анатольевна

г. Орджоникидзе - город
Швец Анатолий Петрович, Смирнов Владимир Алексеевич, Руденко Юрий Валентинович, Гончаренко Юрий Иванович, Петровец Александр Федорович, Харченко Олег Алексеевич, Шаповалов Олег Станиславович, Лях Тимур Викторович, Стриха Станислав Николаевич, Атрощенко Андрей Петрович, Шатыло Александр Алексеевич, Гузь Сергей Григорьевич, Ширяев Анатолий Алексеевич, Лаврик Петр Петрович, Биланов Сергей Владимирович, Сварич Александр Леонидович, Кончунов Геннадий Николаевич, Кучер Василий Васильевич, Мунтяну Сергей Васильевич, Бугаев Александр Викторович, Чаус Эдуард Иванович, Котко Константин Иванович, Мамедов Николай Шарифович, Сочило Владимир Владимирович, Балобан Сергей Александрович, Миллер Виктор Эвальдович, Марков Сергей Анатольевич, Науменко Олег Николаевич, Харенко Олег Николаевич, Марченко Ирина Владимировна, Целуйко Тамила Григорьевна, Кикоть Надежда Николаевна, Сафроненко Ольга Владимировна, Шакирова Татьяна Викторовна, Косова Татьяна Викторовна, Семилет Надежда Николаевна, Ревука Татьяна Витальевна, Аврамчук Наталья Владимировна, Лопатниченко Татьяна Викторовна, Цюрмаста Светлана Дмитриевна, Капинос Неля Алексеевна, Романяк Наталья Ивановна, Дусь Ирина Сергеевна, Цыкарева Лариса Владимировна, Сапрыкина Лариса Владимировна, Шумилина Нина Федоровна, Грыб Виктория Станиславовна, Кравченко Алла Семеновна, Ханзатян Анжела Жоржовна, Матковская Ирина Анатольевна, Гречка Светлана Анатольевна, Рыбалка Лариса Ивановна, Мельниченко Лариса Михайловна, Воробьева Ирина Николаевна, Ларионова Зоя Аркадьевна, Леонова Наталья Анатольевна, Тарыкина Людмила Леонидовна, Князева Елена Борисовна, Хомовская Валентина Станиславовна, Дюбанова Елена Анатольевна, Куденко Марина Петровна, Тишкова Светлана Анатольевна

с. Усть-Каменка - село
Ткаченко Николай Владимирович, Бобровская Алла Васильевна

с. Владимировка - село
Передериев Геннадий Александрович, Силенко Владимир Алексеевич

с. Марьянское - село
Биленко Александр Николаевич, Кожух Сергей Григорьевич, Губа Елена Петровна, Жур Валентина Ивановна, Босая Людмила Ивановна, Гугля Людмила Станиславовна, Нырка Татьяна Николаевна, Ференц Валентина Васильевна

с. Михайловка - село
Третьяков Николай Викторович, Клещенко Александр Сергеевич, Сибякина Наталия Анатольевна

с. Катериновка - село
Франчук Виктор Михайлович, Жабинец Николай Алексеевич, Домнишев Игорь Васильевич

г. Апостолово - город
Шеремет Игорь Анатольевич, Левковский Александр Михайлович, Капинос Николай Иванович, Демиденко Владимир Николаевич, Мацак Геннадий Анатольевич, Ивашев Андрей Валентинович, Штефан Ольга Владимировна, Головина Наталья Николаевна, Мусиенко Елена Витальевна, Галанюк Татьяна Владимировна, Петелько Нина Дмитриевна, Мирошниченко Елена Васильевна, Лямец Наталья Николаевна, Прибыльская Валентина Владимировна, Петренко Валентина Нестеровна, Мельничук Валентина Николаевна

с. Пивденное - село
Ильченко Михаил Алексеевич, Ненашева Людмила Александровна

с. Новоселовка - село
Шугай Владимир Григорьевич

с. Великая Костромка - село
Омельченко Сергей Васильевич, Соляник Иван Иванович, Фертик Федор Яковлевич, Погребняк Иван Владимирович, Попович Василий Николаевич, Сыпко Светлана Анатольевна, Потип Светлана Ивановна, Линник Светлана Ивановна

с. Николаевка - село
Гуливец Евгений Анатольевич, Руденко Григорий Григорьевич

г. Зеленодольск - город
Ходаковский Сергей Михайлович, Сергиенко Александр Григорьевич, Кривоконь Виктор Анатольевич, Шевчишин Владимир Витальевич, Пилипчук Владимир Иванович, Гайкулин Олег Юрьевич, Черников Виктор Семенович, Величко Александр Александрович, Шлихта Виктор Владимирович, Гришенина Игорь Анатольевич, Гришенин Игорь Анатольевич, Лясов Александр Иванович, Сафонова Инна Николаевна, Гаркавенко Наталия Владимировна, Гаркавенко Наталья Владимировна, Овштейн Наталья Борисовна, Медведева Ирина Геннадьевна, Гонта Любовь Александровна, Гончар Любовь Александровна, Киричук Лариса Анатольевна, Гусева Виктория Викторовна, Тихун Валентина Александровна, Лукьяненко Наталья Валерьевна, Савостьянова Виктория Владимировна

с. Головково - село
Майстренко Виктор Иванович

с. Лошкаровка - село
Ковтун Олег Михайлович, Савченко Елена Александровна

п. Токовское - поселок
Кайдашев Игорь Николаевич, Коноваленко Лилиана Анатольевна

с. Червоный Ток - село
Соколан Павел Васильевич

с. Алексеевка - село
Опанасенко Виктор Михайлович, Дымарчук Александр Викторович, Глушенко Александр Иванович, Глущенко Александр Иванович, Панасенко Екатерина Николаевна, Мандрика Людмила Ивановна, Царицына Вера Ивановна

с. Веселое - село
Буравлев Владимир Николаевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Аненко Сергей Анатольевич, Лисогор Владимир Анатольевич, Лысогор Владимир Анатольевич, Кулеш Виктор Яковлевич, Понедельник Николай Николаевич, Видмицкий Константин Владимирович, Скирко Виталий Анатольевич, Куделя Игорь Васильевич, Ильченко Виктория Юриевна, Глущик Татьяна Александровна, Глущик Татьяна Алексеевна, Попкова Виктория Николаевна, Хорунжа Любовь Васильевна, Грицай Елена Николаевна, Ищенко Светлана Григорьевна, Жартун Жанна Ростиславовна, Дорохина Валентина Васильевна

п. Мировое - поселок
Сарана Николай Гурьевич, Шпак Евгений Анатольевич, Макарычева Лидия Григорьевна, Гринь Вероника Николаевна

с. Петровка - село
Биланов Сергей Владимирович

с. Преображенка - село
Кислый Игорь Анатольевич

с. Тарасовка - село
Карнаух Сергей Васильевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Качан Игорь Николаевич, Кондратенко Александр Владимирович, Белов Виктор Борисович, Сегида Игорь Анатольевич, Романенко Анатолий Александрович, Кобозев Юрий Анатольевич, Алексеев Василий Александрович, Романенко Татьяна Николаевна, Кондратюк Татьяна Николаевна, Коломиець Светлана Васильевна, Ющак Светлана Васильевна, Вишнивецкая Юлия Ивановна, Антонюк Юлия Ивановна, Скорик Юлия Ивановна, Романченко Светлана Викторовна, Ващенко Людмила Ярославовна, Кожушная Светлана Ивановна, Куляк Татьяна Викторовна, Демченко Валентина Григорьевна, Якубцова Светлана Ивановна, Рященко Елена Анатольевна

с. Мотына Балка - село
Кодинец Александр Александрович, Кодынец Александр Александрович

с. Китайгородка - село
Переяславец Михаил Васильевич

с. Чумаки - село
Воронковский Александр Иванович, Искат Николай Орестович

с. Александро-Беловка - село
Лебедев Николай Виниаминович

с. Петропавловка - село
Засульский Владимир Иванович

с. Базавлучок - село
Литвиненко Валентин Андреевич

с. Водяное - село
Ришков Александр Степанович, Ширяев Александр Николаевич, Дмитренко Елена Ивановна

с. Ингулец - село
Городинский Павел Иванович, Шинкарчук Виктор Яковлевич, Бондаренко Лилия Васильевна

с. Новокиевка - село
Буц Вадим Васильевич, Заплатова Ирина Витальевна

с. Нововасильевка - село
Лесничий Анатолий Николаевич

с. Тихий Став - село
Полянский Виктор Николаевич, Орел Александр Аркадьевич

с. Ордо-Васильевка - село
Куря Василий Васильевич

с. Макорти - село
Куря Василий Васильевич

с. Красное - село
Паристый Александр Николаевич, Чепурная Светлана Алексеевна

с. Мусиевка - село
Рексин Юрий Викторович, Рексин Юрий Викторович

с. Цветково - село
Григорович Павел Анатольевич

п. Степовое - поселок
Жук Сергей Якович, Олейник Александр Иванович, Дворак Вита Анатольивна

с. Кирово - село
Четверенко Игорь Кириллович, Тютюнник Александр Николаевич, Величко Галина Петровна

с. Покровское - село
Малый Анатолий Васильевич, Бескровная Инна Николаевна

с. Память Ильича - село
Рац Александр Александрович

с. Перше Травня - село
Кондыль Николай Григорьевич, Ващенко Анатолий Анатольевич, Ефимов Александр Николаевич

с. Вишневое - село
Добровольский Алексей Алексеевич, Добровольский Анатолий Алексеевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Ельцов Алексей Иванович, Пархомчук Вячеслав Васильевич, Корольчук Руслан Александрович, Прокопчук Юрий Дмитриевич, Гринь Вера Борисовна, Голуб Ала Григорьевна, Ефремова Наталия Анатольевна, Ярошенко Наталия Анатольевна, Кузьма Оксана Михайловна, Трайно Валентина Алексеевна, Ивахненко Наталья Ивановна

п. Новолатовка - поселок
Дзеба Владимир Михайлович

с. Шестерня - село
Бычков Сергей Николаевич, Пальянова Ирина Леонидовна, Макуха Светлана Владимировна

с. Пологи - село
Митяев Сергей Владимирович

с. Александровка - село
Побережний Александр Николаевич, Корниенко Светлана Ивановна, Кичман Галина Владимировна

с. Шолохово - село
Кривошей Владимир Владимирович, Удовика Галина Владимировна, Куденко Юлия Владимировна, Посьмашная Юлия Григорьевна

с. Семеновка - село
Дьяченко Владимир Владимирович

с. Нива Трудовая - село
Ахабанина Виктор Николаевич, Ахабанин Виктор Николаевич, Манько Владимир Иванович, Анучина Лидия Николаевна, Малетич Людмила Владимировна

с. Кисличуватая - село
Глущик Анатолий Юрьевич, Козел Елена Ивановна, Тонкошкур Вита Васильевна, Сиденко Тамара Ивановна

с. Приднепровское - село
Тимошенко Валерий Петрович, Сальников Олег Валерьевич, Полос Наталья Андреевна

с. Новомалиновка - село
Вощина Игорь Иванович

с. Явдотовка - село
Гайдай Олег Владимирович, Борисенко Любовь Казимировна

с. Вольное - село
Угров Валерий Владимирович, Лойчиц Светлана Константиновна

с. Жовтневое - село
Козин Юрий Анатольевич

с. Капуловка - село
Кирданов Николай Владимирович, Мазай Сергей Степанович, Матюк Вита Григорьевна, Сокур Елена Викторовна, Одинец Наталия Ивановна, Бойко Елена Петровна

с. Ленинское - село
Гончаров Александр Витальевич, Анугина Лидия Николаевна, Анучина Лидия Николаевна, Ракитянская Ирина Петровна, Головко Екатерина Николаевна

с. Полтавка - село
Семко Юрий Петрович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Лебединцев Сергей Геннадиевич, Лузан Тарас Викторович, Наумчик Александр Степанович, Зубченко Антонина Григорьевна, Руденко Ирина Павловна, Каряка Татьяна Васильевна, Дума Лариса Викторовна, Толмач Лариса Николаевна

с. Чапаевка - село
Шалухин Александр Владимирович

с. Новоюловка - село
Устименко Виктор Владимирович

с. Запорожская Балка - село
Лозинский Валерий Викторович

с. Макаровка - село
Герасименко Юрий Владимирович

с. Михайло-Заводское - село
Молнар Галина Викторовна, Гришкевич Валентина Ивановна

с. Чкалово - село
Грищенко Любовь Владимировна, Лось Елена Григорьевна, Лось Елена Александровна, Шестопалова Лариса Владиславовна

с. Камянка - село
Савенко Наталия Михайловна, Городкова Валентина Анатольевна

п. Жолтое - поселок
Залужная Любовь Игоревна

п. Девладово - поселок
Захарченко Людмила Григорьевна, Хомуха Людмила Григорьевна

п. Заря - поселок
Кропольницкая Юлия Иосифовна

с. Высшетарасовка - село
Черкасова Юлия Николаевна, Романенко Наталья Александровна, Салтынская Елена Алексеевна, Витковская Татьяна Николаевна, Витковская Татьяна Николаевна

п. Латовка - поселок
Марбенко Инна Степановна

с. Широкая Дача - село
Данилевская Виктория Николаевна

п. Украинка - поселок
Косенец Светлана Васильевна, Бесогонова Светлана Васильевна

с. Новоивановка - село
Цыкалюк Татьяна Ивановна

с. Александрополь - село
Литвинчук Любовь Николаевна

с. Карповка - село
Шляхтенко Татьяна Васильевна, Цвиркун Алла Владимировна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Светличная Валентина Александровна

с. Андреевка - село
Емелина Светлана Станиславовна, Кривобок Светлана Анатольевна

с. Менжинское - село
Нарыжная Валентина Викторовна, Гурба Светлана Алексеевна

с. Криничоватое - село
Дзивицкая Валентина Моисеевна

с. Охотничье - село
Дорофеенкова Наталья Борисовна

с. Запорожское - село
Воронюк Людмила Викторовна, Пиценко Инна Владимировна

с. Привольное - село
Ересько Татьяна Ярославовна

с. Новософиевка - село
Кнуренко Светлана Николаевна

с. Могилевка - село
Головко Светлана Николаевна

с. Марьевка - село
Круглякова Валентина Михайловна, Немченко Наталия Ивановна, Горбатко Светлана Александровна

с. Марие-Дмитровка - село
Шиманчик Наталья Алексеевна

с. Веселые Чумаки - село
Денисовец Елена Владимировна

с. Крутой Берег - село
Москаль Елена Николаевна

с. Новониколаевка - село
Артемьева Милия Георгиевна

с. Ильинка - село
Фоменко Елена Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua