Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дерунец Руслан Анатольевич, г. Марганец - Чмух Людмила Леонтьевна, п. Новолатовка. 528 жителей декабря 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Дерунец Руслан Анатольевич, Сторчеус Андрей Иванович, Остроухов Сергей Владимирович, Сметюх Василий Анатольевич, Луценко Александр Иванович, Зимненко Игорь Григорьевич, Зимненко Игорь Георгиевич, Касай Эдуард Владимирович, Белоножко Сергей Викторович, Сидоренко Сергей Павлович, Шовгеля Геннадий Александрович, Перловский Олег Николаевич, Сидоренко Георгий Александрович, Голуб Сергей Витальевич, Третяк Виктор Анатольевич, Олескив Владислав Тимофеевич, Казанец Юрий Александрович, Хрипко Леонид Васильевич, Агарков Геннадий Анатольевич, Попадинец Игорь Васильевич, Комарь Александр Анатольевич, Смирнов Виталий Георгиевич, Шутько Сергей Алексеевич, Миняйленко Геннадий Анатольевич, Девятка Владимир Михайлович, Новиков Геннадий Анатольевич, Пирог Наталия Витальевна, Калиничева Наталия Витальевна, Тур Алла Ярославовна, Помогайко Инна Петровна, Журакова Елена Васильевна, Харина Екатерина Александровна, Рябченко Людмила Анатольевна, Пахомова Нина Михайловна, Магницкая Татьяна Яковлевна, Хильченко Ольга Николаевна, Мусиенко Инесса Владимировна, Перелыгина Маргарита Анатольевна, Лукьяненко Людмила Анатольевна, Кирса Марина Григорьевна, Боярчукова Валентина Владимировна, Швыдкая Оксана Алексеевна, Кучугурная Елена Георгиевна, Лещук Елена Георгиевна, Кузуб Татьяна Леонидовна, Маслова Марина Владимировна, Молдавская Елена Юльевна, Левченко Наталья Анатольевна, Цыганова Ирина Анатольевна, Литвин Лариса Алексеевна, Худимова Виктория Владимировна, Сенина Виктория Владимировна, Ламунова Ольга Николаевна, Ломунова Ольга Николаевна, Копыльцив Валентина Владимировна, Чуприна Светлана Анатольевна, Ткаченко Ольга Вячеславовна, Скалозуб Татьяна Николаевна, Драчук Маргарита Анатольевна, Симонова Ирина Александровна, Витько Ирина Николаевна, Бородина Светлана Викторовна

г. Никополь - город
Самбур Павел Станиславович, Чудинов Андрей Андреевич, Жук Валерий Николаевич, Лозицкий Александр Анатольевич, Славич Владислав Васильевич, Нагныбида Константин Валентинович, Товстоног Андрей Владимирович, Голубев Николай Николаевич, Кириченко Николай Васильевич, Савченко Александр Алексеевич, Макаренко Виктор Иванович, Таран Юрий Петрович, Касьянов Владимир Алексеевич, Лихоманов Константин Витальевич, Гречиха Юрий Викторович, Бондарчук Валерий Алексеевич, Парамонов Алексей Викторович, Курасов Сергей Иванович, Оскома Андрей Владимирович, Степанов Игорь Валентинович, Шубенко Валентин Борисович, Адрианов Игорь Валентинович, Герман Станислав Викторович, Данильченко Константин Федорович, Смирнов Дмитрий Александрович, Барма Василий Иванович, Дзюба Вадим Михайлович, Салтыков Виктор Анатольевич, Карабак Николай Андреевич, Сизоненко Олег Владимирович, Бабкин Сергей Геннадиевич, Бабкин Сергей Геннадьевич, Игнатьев Евгений Геннадьевич, Чернышев Александр Юрьевич, Кулагин Василий Анатольевич, Кожемяка Виктор Михайлович, Деревенец Роман Николаевич, Апанасенко Вячеслав Иванович, Щепетильников Дмитрий Сергеевич, Шмогун Игорь Анатольевич, Кравченко Владимир Анатольевич, Ботурчук Ярослав Петрович, Ризун Владимир Павлович, Устименко Николай Анатольевич, Харченко Павел Николаевич, Прохорович Сергей Станиславович, Галь Евгений Васильевич, Николаенко Александр Александрович, Вашешников Владимир Александрович, Козлов Василий Леонидович, Гордийчук Владимир Орестович, Дударь Павел Николаевич, Стародубец Сергей Васильевич, Мельников Эдуард Геннадьевич, Терещенко Николай Анатольевич, Абдулаев Ахмат Ибрагимович, Перетятько Николай Васильевич, Голуб Александр Евгенович, Солопоков Андрей Владимирович, Некрасов Олег Александрович, Вергун Виктор Михайлович, Токарь Григорий Анатольевич, Зверев Виктор Иванович, Мошкин Николай Викторович, Кин Дмитрий Иванович, Остроухов Дмитрий Николаевич, Вакуренко Сергей Владимирович, Закуренко Сергей Владимирович, Чебаненко Владимир Ильич, Чебоненко Владимир Ильич, Александренков Владимир Сергеевич, Королев Игорь Васильевич, Игнатенко Сергей Викторович, Перетятько Андрей Анатольевич, Зальцман Елена Ивановна, Новак Наталия Анатольевна, Медведева Наталья Михайловна, Дьяченко Татьяна Анатольевна, Дейнега Елена Николаевна, Харакоз Ольга Владимировна, Яковенко Оксана Ивановна, Алексеенко Татьяна Ивановна, Ковалева Валентина Владимировна, Федорец Оксана Николаевна, Деева Елена Анатольевна, Вовчук Елена Анатольевна, Любимова Ирина Альбертовна, Пикуленко Наталия Петровна, Горобцова Татьяна Петровна, Полищук Наталья Викторовна, Полищук Натаия Викторовна, Макаренко Татьяна Павловна, Балбек Ирина Владимировна, Запорожец Елена Ивановна, Квиткевич Светлана Петровна, Горобец Елена Анатольевна, Пашкивская Ольга Васильевна, Крепская Елена Викторовна, Сильченко Нина Владимировна, Филатова Елена Леонидовна, Марцовенко Наталия Ивановна, Басараб Янина Францевна, Сущик Ирина Леонидовна, Гурьянова Инесса Геннадиевна, Пасынкова Надежда Николаевна, Волонтир Надежда Николаевна, Башарова Людмила Алексеевна, Ильева Тамара Ильинична, Устименко Наталья Николаевна, Логвиненко Елена Ивановна, Нечипоренко Ольга Николаевна, Соколова Ольга Николаевна, Котова Татьяна Ивановна, Шульженко Людмила Викторовна, Смаглюк Светлана Ивановна, Тимощенко Елена Ивановна, Староконь Нина Витальевна, Черныш Ангелина Николаевна, Лесик Тамара Анатольевна, Нестеренко Ирина Викторовна, Пантелеева Татьяна Николаевна, Сизова Оксана Васильевна, Лозовикова Елена Ивановна, Корнева Ольга Викторовна, Давтян Анна Робертовна, Волчик Олеся Викторовна, Пастухова Наталья Анатольевна, Трубченко Ольга Анатольевна, Аб Ирина Васильевна, Шимбрик Ирма Григорьевна, Русинова Любомира Ярославовна, Шаповалова Виктория Викторовна, Прокопенко Ирина Владимировна, Лысенко Людмила Васильевна, Митрошина Людмила Юриевна, Тарасова Светлана Анатольевна, Соляник Оксана Витальевна, Ковбасюк Татьяна Филимовна, Ковбасюк Татьяна Нифалимовна, Гамзатова Наталия Юриевна, Зубкова Наталия Юриевна, Ланевич Наталья Николаевна, Молчанова Ирина Владимировна, Белкина Елена Алексеевна, Никишова Марина Викторовна, Троцюк Ольга Олеговна, Леспух Людмила Владимировна, Гончарова Наталия Ивановна, Цулина Наталья Ивановна, Юракова Валентина Петровна, Коломоец Лариса Николаевна, Ракова Наталия Владимировна, Довгая Людмила Антоновна, Тресина Ирина Алексеевна, Давыдова Ирина Валентиновна, Белогунь Людмила Евгеньевна, Помпенко Светлана Владимировна, Савченко Анна Витальевна, Калугина Виктория Николаевна, Красницкая Валентина Андреевна, Глотова Виктория Витальевна, Бондаренко Татьяна Олеговна, Каражева Марина Борисовна, Евдокимова Наталия Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Москалев Александр Викторович, Яременко Андрей Афанасьевич, Слюсаренко Александр Михайлович, Рыбченко Дмитрий Васильевич, Госало Станислав Иванович, Мандюков Юрий Иванович, Андрусяк Николай Николаевич, Вергун Олег Николаевич, Кириков Александр Николаевич, Лисовой Виктор Петрович, Дробот Виктор Владимирович, Гоменюк Олег Григорьевич, Отрищенко Николай Викторович, Рябенко Алексей Николаевич, Харьковский Александр Леонидович, Трунин Владимир Викторович, Еланский Сергей Якович, Негода Сергей Николаевич, Узол Виктор Николаевич, Степанов Андрей Дмитриевич, Решетило Виктор Николаевич, Воронкин Игорь Анатольевич, Богачов Юрий Александрович, Асай Евгений Александрович, Ризун Владимир Павлович, Мишков Игорь Федорович, Ободянский Сергей Валериевич, Оникиев Александр Витальевич, Кушнир Сергей Николаевич, Гришняев Олег Иванович, Лысейко Игорь Иванович, Самойлов Олег Николаевич, Софина Валентина Федоровна, Кравченко Наталья Владимировна, Кустова Ольга Александровна, Омельченко Наталия Михайловна, Балыхина Ирина Николаевна, Маслова Елена Николаевна, Похлебкина Лариса Геннадиевна, Балтян Ольга Андреевна, Амирханова Ирина Владимировна, Зайцева Ирина Станиславовна, Гаврюк Зоя Васильевна, Линник Наталия Леонидовна, Забавко Наталия Юриевна, Бридун Юлия Николаевна, Мильченко Альбина Борисовна, Резниченко Альбина Борисовна, Горобец Виктория Ивановна, Филатова Инна Францевна, Васильева Мария Ивановна, Зелинская Светлана Григорьевна, Жук Инна Андреевна, Маркидова Людмила Анатольевна, Чеха Лариса Викторовна, Зайцева Елена Леонидовна, Мирошниченко Евгения Васильевна, Ревука Наталия Николаевна, Василенко Елена Викторовна, Мазуренко Наталия Юриевна, Горлова Алла Владимировна, Кривенко Раиса Васильевна

г. Зеленодольск - город
Савчук Андрей Андреевич, Бай Юрий Георгиевич, Касьяненко Валерий Владимирович, Солоненко Сергей Васильевич, Шилов Эдуард Вадимович, Герасимов Сергей Иванович, Самойленко Лариса Евгеньевна, Чумак Сергей Валентинович, Петренко Виталий Николаевич, Костенко Вадим Иванович, Сидоренко Юрий Евгеньевич, Козыка Геннадий Евгеньевич, Коваленко Лилия Викторовна, Максимова Татьяна Викторовна, Рогова Наталья Георгиевна, Левшиц Татьяна Неоновна, Левшиц Татьяна Нионовна, Волощук Екатерина Анатольевна, Козырская Екатерина Анатольевна, Садовникова Галина Николаевна, Немчура Светлана Владимировна, Каменева Татьяна Викторовна

с. Гарбузовка - село
Чередниченко Александр Николаевич

с. Кисличуватая - село
Соломяный Валентин Николаевич

с. Мусиевка - село
Капинус Михаил Викторович, Степаненко Оксана Сергеевна

п. Каменское - поселок
Овдиенко Анатолий Александрович, Коломеев Сергей Васильевич, Емуранов Андрей Кириллович, Рожнова Оксана Анатольевна, Кухтий Лидия Александровна

с. Мироновка - село
Филиппов Игорь Александрович

г. Апостолово - город
Рябченко Владимир Николаевич, Жандарук Иван Анатольевич, Федько Леонид Анатольевич, Тихомиров Виталий Валентинович, Бабийчук Олег Анатольевич, Литвинчук Александр Степанович, Матвиенко Владимир Владимирович, Назаренко Александр Николаевич, Литвинчук Татьяна Александровна, Лещук Валентина Николаевна, Кива Валентина Николаевна, Титаренко Людмила Борисовна, Егай Елена Сергеевна, Цап Алла Николаевна, Назарова Наталья Геннадьевна, Малая Ольга Яковлевна, Чумак Надежда Кирилловна, Харченко Елена Андреевна, Ковальчук Ксения Анатольевна, Тарасова Оксана Евгеньевна, Петренко Валентина Петровна

с. Стрюковка - село
Луценко Александр Иванович

с. Новоивановка - село
Балабанов Иван Владимирович, Меренкова Татьяна Александровна

с. Широчани - село
Личный Генадий Алексеевич

с. Покровское - село
Свитанько Николай Анатольевич, Федоров Юрий Иванович, Гавриленко Василий Витальевич

с. Алексеевка - село
Федько Олег Иванович, Губа Виталий Михайлович, Данькова Ирина Ивановна, Ясинская Ольга Викторовна

с. Лошкаровка - село
Кубинец Евгений Юрьевич, Семка Олег Николаевич

с. Новософиевка - село
Мищанчук Алексей Ильич, Орлов Игорь Владимирович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Михайленко Сергей Иванович, Карпенко Валерий Григорьевич, Мещанин Николай Николаевич, Хортюк Виктор Иванович, Козин Сергей Викторович, Мажура Сергей Анатольевич, Калымчук Вадим Михайлович, Моренко Тамара Алексеевна, Коляда Юлия Михайловна, Карпенко Татьяна Васильевна, Емельяненко Ольга Анатольевна, Лемак Алла Николаевна, Винярская Алла Николаевна

с. Кирово - село
Филь Виктор Григорьевич, Кандибей Александр Якович, Оленич Виктор Иванович, Мельник Николай Николаевич, Лопоха Людмила Владимировна

с. Глухое - село
Сютрык Юрий Николаевич

с. Высшетарасовка - село
Гунчак Геннадий Степанович, Голиков Виктор Иванович

с. Марие-Дмитровка - село
Бершов Игорь Дмитриевич, Плясецкий Виктор Николаевич

с. Чапаевка - село
Музыка Александр Антонович

п. Девладово - поселок
Голосуй Юрий Сергеевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Бойко Сергей Анатольевич, Даниленко Олег Анатольевич, Ражда Игорь Владимирович, Кирьянов Игорь Викторович, Гонтар Александр Иванович, Сливко Александр Петрович, Корнияшик Николай Владимирович, Спивак Олег Васильевич, Красуля Николай Анатольевич, Зайко Александр Анатольевич, Басов Андрей Иванович, Масляный Иван Петрович, Галушка Владимир Владимирович, Атрашкевич Александр Петрович, Волчек Тамила Владимировна, Бобирь Виктория Владимировна, Бобырь Вита Владимировна, Степанова Людмила Николаевна, Савченко Алла Николаевна, Григорьева Татьяна Николаевна, Мегель Ирина Александровна, Швец Анна Николаевна, Ганушкевич Светлана Васильевна, Минаева Наталия Алексеевна, Явтушок Лилия Владимировна, Минаева Наталья Алексеевна

с. Карповка - село
Шляхтенко Станислав Васильевич, Головко Валерий Леонидович, Пивторак Владимир Ильич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Филь Валерий Анатольевич, Павленко Александр Иванович, Чеборай Владимир Степанович, Кравецкий Анатолий Александрович, Лавруша Николай Григорьевич, Ждан Сергей Иванович, Шавло Татьяна Николаевна, Брехер Ирина Ивановна, Сухорукова Светлана Ярославовна, Мельник Лариса Михайловна, Егиазарян Новэлла Аркадьевна, Егиазарян Новелла Аркадьевна, Егизарян Новелла Аркадьевна, Католикова Ирина Александровна

с. Топила - село
Нагурный Евгений Анатольевич, Сиромашенко Лариса Викторовна

с. Базавлучок - село
Оскаленко Андрей Дмитриевич

с. Александровка - село
Марчук Николай Ильич, Семенко Сергей Витальевич, Колиогло Светлана Петровна

с. Зелений Став - село
Федоров Александр Николаевич

с. Шестерня - село
Трищ Николай Иванович

с. Нововасильевка - село
Безена Николай Дмитриевич, Вергун Вера Владимировна, Капитонова Инна Викторовна

с. Тихий Став - село
Дедков Владимир Дмитриевич

с. Червоный Яр - село
Трубчанинов Александр Васильевич, Трубачанинов Александр Васильевич

с. Шолохово - село
Лузан Сергей Анатольевич

с. Преображенка - село
Коновец Андрей Михайлович, Корогодская Лилия Антоновна, Шевченко Валерия Анатольевна, Кушнирова Валентина Николаевна

с. Чумаки - село
Прийма Василий Васильевич

с. Нива Трудовая - село
Стрельчук Павел Михайлович, Пономарев Игорь Михайлович, Лагодич Галина Павловна, Нарижная Наталия Владимировна

с. Камянка - село
Годованный Владимир Александрович, Гавриленко Анатолий Анатольевич

с. Водяное - село
Максименко Анатолий Анатольевич

с. Пивденное - село
Петренков Николай Михайлович, Доронин Юрий Спартакович, Ерохина Татьяна Михайловна

с. Зеленая Балка - село
Кужильный Александр Владимирович

с. Владимировка - село
Муртазалиев Сейретдин Нуритдінович, Федорова Людмила Николаевна, Гальченко Татьяна Юриевна, Кисленко Татьяна Юриевна, Кычук Светлана Евгеньевна

с. Капуловка - село
Мирошниченко Николай Иванович

с. Макаровка - село
Слободниченко Николай Иванович

с. Зеленый Гай - село
Будник Иван Иванович

п. Степовое - поселок
Миллер Анатолий Робертович, Клименко Татьяна Владимировна

с. Сергеевка - село
Егоров Сергей Алексеевич, Ревуцкий Сергей Семенович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Павленко Роман Анатольевич, Кравец Олег Николаевич, Шилин Алла Владимировна, Ковалева Неля Ивановна

с. Виводово - село
Бобохонов Рамазон Мизробович

с. Чкалово - село
Сиденко Эльмира Никитовна

с. Перше Травня - село
Овечко Николай Петрович

п. Ток - поселок
Салтан Александр Михайлович

с. Новосеменовка - село
Крамаренко Дмитрий Николаевич

с. Новопетровка - село
Аузяк Василий Дмитриевич, Лузяк Василий Дмитриевич

с. Ульяновка - село
Ситник Леонид Иванович

с. Марьянское - село
Авраменко Юрий Владимирович, Пицан Николай Иванович, Яковенко Татьяна Владимировна, Миняева Светлана Николаевна

п. Токовское - поселок
Цыпилов Валерий Николаевич

с. Усть-Каменка - село
Иванов Олег Юрьевич

с. Менжинское - село
Захаров Владимир Федорович, Серый Наталья Ивановна

с. Запорожское - село
Смирнов Анатолий Витальевич, Довгалюк Надежда Владимировна, Бутнарь Татьяна Анатольевна

с. Новокурское - село
Свиридов Владимир Александрович

с. Криничоватое - село
Семещенко Сергей Николаевич, Гузенко Маргарита Петровна, Катульская Валентина Леонидовна

п. Першотравневое - поселок
Ярошенко Иван Викторович, Куцурук Ирина Ивановна

п. Украинка - поселок
Красуля Светлана Владимировна

с. Широкая Дача - село
Красуля Светлана Владимировна

с. Червоный Ток - село
Слыва Светлана Петровна

с. Михайло-Заводское - село
Киндзерская Елена Анатольевна, Новохатько Нина Михайловна

с. Приднепровское - село
Капинус Валентина Андреевна, Тышковец Елена Георгиевна

с. Жовтневое - село
Руденко Ирина Ивановна, Гордейчук Антонина Васильевна

с. Розы Люксембург - село
Дубок Марина Васылиивна, Дубак Марина Васылиивна, Клепач Алла Юриевна

п. Заря - поселок
Илющенко Елена Николаевна

с. Хмельницкое - село
Кудыбина Лариса Гамильяновна

с. Катёщиное - село
Прокопенко Виктория Васильевна

с. Новокиевка - село
Киба Лариса Григорьевна

с. Марьевка - село
Чередниченко Зоя Ивановна, Кленовая Инна Григорьевна

с. Добрая Надия - село
Бабич Наталия Валентиновна

с. Веселое - село
Савула Лариса Николаевна

с. Миролюбовка - село
Дащик Елена Алексеевна

с. Червоное - село
Педченко Елена Валерьевна

с. Ордо-Васильевка - село
Кравченко Лариса Юрьевна

с. Шевченково - село
Квитка Ирина Петровна

с. Запорожье - село
Линик Светлана Николаевна, Лыник Светлана Николаевна

с. Дмитровка - село
Мулык Наталья Юриевна, Мулик Наталья Юрьевна

с. Ленинское - село
Лопина Наталья Анатольевна, Мыц Светлана Григорьевна

с. Жолтое - село
Соколенко Валентина Васильевна

п. Новолатовка - поселок
Чмух Людмила Леонтьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua