Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Пилипов Игорь Иванович, г. Никополь - Титаренко Валентина Валентиновна, с. Мироновка. 497 жителей ноября 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Пилипов Игорь Иванович, Донченко Леонид Степанович, Тюфяков Иван Семенович, Куцевол Александ Викторович, Коваль Олег Григорьевич, Нечет Валерий Павлович, Чумак Сергей Иванович, Ольховский Олег Григорьевич, Комаров Иван Владимирович, Григоренко Константин Владимирович, Бухинык Алексей Михайлович, Татевосов Рафаэл Эдуардович, Филиппов Игорь Валерьевич, Горбаненко Владимир Викторович, Кондрашов Константин Николаевич, Коробов Константин Викторович, Данилюк Сергей Павлович, Казимир Виктор Леонидович, Грищенко Николай Витальевич, Староконь Александр Иванович, Зюкин Сергей Григорьевич, Денисов Владимир Николаевич, Колотий Олег Александрович, Салко Сергей Васильевич, Иващенко Сергей Николаевич, Гордиенко Андрей Павлович, Островский Виктор Владимирович, Бонзарев Павел Анатольевич, Бабенко Владимир Николаевич, Теслюк Валерий Саввович, Епифанцев Дмитрий Юрьевич, Ракунец Игорь Васильевич, Белошников Вадим Анатольевич, Пекарий Сергей Яношевич, Пекарий Сергей Янушевич, Ширяев Игорь Анатольевич, Фрей Николай Куртович, Ситник Игорь Иванович, Малый Игорь Петрович, Тыщук Александр Анатольевич, Пискоха Олег Павлович, Горобец Евгений Владимирович, Никитин Владимир Алексеевич, Гойло Юрий Михайлович, Онисенко Сергей Васильевич, Ярмак Юрий Витальевич, Гажемон Андрей Валентинович, Каракуша Николай Николаевич, Даньшин Николай Александрович, Дорошенко Игорь Иванович, Зубков Юрий Алексеевич, Жмудь Константин Владимирович, Мамедов Нэмат Мамед оглы, Крисанов Сергей Михайлович, Кулачко Михаил Павлович, Павловский Олег Прокофьевич, Кудрявцев Владимир Евгениевич, Локов Игорь Александрович, Шершень Константин Анатольевич, Синявин Игорь Николаевич, Торицин Сергей Евгеньевич, Самоич Вадим Александрович, Мухибина Касим Иванович, Зарецкий Юрий Васильевич, Симоненко Виктория Тарасовна, Логвиненко Галина Васильевна, Сандул Людмила Ивановна, Пилипова Валентина Александровна, Каражова Татьяна Георгиевна, Королева Татьяна Анатольевна, Кузьменко Светлана Владимировна, Давыденко Татьяна Владимировна, Липинская Елена Владимировна, Кожущенко Елена Петровна, Стовба Елена Васильевна, Гаврилова Елена Ивановна, Винокурова Елена Владимировна, Синькевич Лариса Станиславовна, Гордзиевская Елена Сергеевна, Боляк Татьяна Александровна, Каракуца Любовь Павловна, Володько Ирина Николаевна, Юрченко Виктория Вилиевна, Бочарова Любовь Григорьевна, Кушнарева Елена Дмитриевна, Жаринова Юлия Борисовна, Боровик Юлия Борисовна, Мищенко Елена Федоровна, Тихоненко Светлана Николаевна, Власенко Ирина Эдуардовна, Петренко Елена Николаевна, Бородай Елена Николаевна, Галяшинская Татьяна Владимировна, Скрынникова Елена Федоровна, Маковецкая Наталья Владимировна, Бабак Яна Ивановна, Гисем Юлия Викторовна, Васюк Яна Всеволодовна, Кузьмина Елена Павловна, Новохатько Марина Николаевна, Черных Елена Викторовна, Гайворонская Римма Петровна, Денисенко Светлана Валентиновна, Кузнецова Ольга Михайловна, Спас Марина Борисовна, Байраченко Светлана Николаевна, Купар Маргарита Аркадьевна, Кротова Наталья Владимировна, Пищалова Татьяна Викторовна, Тарасенко Инна Александровна, Чепель Валентина Васильевна, Каражова Светлана Георгиевна, Малая Вита Викторовна, Сысоева Ирина Владимировна, Щавинская Елена Вячеславовна, Коршунова Маргарита Борисовна, Велюханова Мира Владимировна, Симонович Людмила Анатольевна, Оласюк Наталья Анатольевна, Бабиченко Марианна Викторовна, Товстоног Ольга Анатольевна, Ракитянская Валентина Дмитриевна, Похилько Ксения Александровна, Седакова Лариса Геннадиевна, Колесник Виктория Владимировна, Грищенко Виктория Петровна, Семенова Ольга Геннадиевна, Кондрашкина Валентина Борисовна, Яценко Ирина Николаевна, Яндукова Елена Николаевна, Майская Галина Васильевна, Мироненко Татьяна Леонидовна, Коноваленко Инна Владимировна, Оскома Ирина Анатольевна, Асратян Рузанна Тарасовна, Крутинь Жанна Васильевна, Поздеева Ирина Федоровна, Дытынюк Любовь Ивановна, Сережечкина Людмила Владимировна

с. Червоный Ток - село
Ширяев Игорь Владимирович

г. Орджоникидзе - город
Болдырь Олег Петрович, Дробот Владимир Иванович, Кривопуст Александр Петрович, Андрюхин Дмитрий Леонидович, Бондаренко Олег Иванович, Алексеев Сергей Александрович, Величко Михаил Дмитриевич, Сафроненко Виктор Алексеевич, Исаков Сергей Михайлович, Кравец Павел Леонидович, Мотыка Владимир Иванович, Дубич Вячеслав Иванович, Федотов Николай Васильевич, Носовский Игорь Владимирович, Байчук Владимир Васильевич, Чичика Евгений Николаевич, Лысак Виталий Семенович, Шипотинник Александр Петрович, Лазарев Сергей Валентинович, Мажара Наталия Олеговна, Казанцева Наталия Григорьевна, Цыганок Лина Марковна, Романец Елена Владимировна, Даценко Ирина Александровна, Василец Елена Николаевна, Котовская Людмила Ивановна, Савченко Лариса Антоновна, Палеха Валентина Ивановна, Стешенко Татьяна Викторовна, Беляева Ольга Анатольевна, Канцелярская Лариса Владимировна, Нестеренко Татьяна Ивановна, Пискунова Ольга Алексеевна, Бондаренко Ольга Викторовна, Мунтяну Ирина Анатольевна, Костюк Светлана Васильевна, Воропаева Ирина Юриевна, Гинжаленко Ольга Михайловна, Новаковская Наталья Ивановна, Лавренюк Ольга Петровна, Саватеева Галина Васильевна, Таран Людмила Георгиевна, Кучеренко Татьяна Александровна, Халименко Виктория Леонидовна, Кубарь Елена Валентиновна, Семенюк Валентина Тимофеевна, Кухтина Инна Васильевна, Бондаренко Ольга Викторовна, Куторай Лариса Валентиновна, Щербина Елена Викторовна

г. Зеленодольск - город
Барабаш Юрий Петрович, Литвинчук Виктор Ксенофонтиевич, Штейнгауэр Владимир Владимирович, Онищенко Николай Иванович, Петруша Валерий Владимирович, Сафронов Евгений Валентинович, Брыков Дмитрий Владимирович, Мищук Сергей Иванович, Шевченко Юрий Васильевич, Некрасов Сергей Геннадиевич, Хоменко Елена Александровна, Коцюруба Людмила Викторовна, Власова Татьяна Владимировна, Бенедик Мария Дмитриевна, Грушевская Ольга Николаевна, Перец Анжела Евгеньевна, Перец Анжелла Евгеньевна, Косолапова Екатерина Александровна, Озимковская Евгения Станиславовна, Медведева Раиса Ивановна, Сулима Лариса Васильевна, Кулына Лидия Алексеевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Шишка Станислав Борисович, Бойко Сергей Иванович, Устименко Петр Григорьевич, Волков Анатолий Викторович, Малышко Геннадий Петрович, Савич Евгений Филиппович, Доманюк Валерий Анатольевич, Домантюк Валерий Анатолиевич, Зайцев Сергей Анатольевич, Нычмирева Александр Петрович, Загимега Сергей Владимирович, Бокач Виктория Львовна, Красуля Лариса Александровна, Дмитренко Наталья Валентиновна, Педь Наталия Валентиновна, Андрусенко Татьяна Игоревна, Павленко Виктория Львовна, Устименко Наталия Ивановна, Голобородько Надежда Николаевна, Гирич Лариса Владимировна

г. Марганец - город
Игнатов Геннадий Григорьевич, Ковалев Михаил Анатольевич, Ляшенко Вадим Юрьевич, Белик Виталий Викторович, Ужва Анатолий Николаевич, Щербаков Олег Юрьевич, Балута Игорь Анатольевич, Чубко Павел Ярославович, Фокин Игорь Васильевич, Копейка Сергей Александрович, Бондарчук Евгений Викторович, Ковалев Василий Николаевич, Карташов Сергей Леонидович, Галячко Александр Николаевич, Поздняков Сергей Валентинович, Мырненко Владимир Николаевич, Парполитов Сергей Сергеевич, Чайка Владимир Васильевич, Тереньев Сергей Александрович, Киселев Константин Алексеевич, Гайдамака Владимир Николаевич, Шевченко Игорь Михайлович, Сологуб Андрей Алексеевич, Ковалев Роман Анатольевич, Ковальчук Геннадий Викторович, Шершнев Виталий Алексеевич, Шлома Евгений Жанович, Плотник Сергей Николаевич, Ковальчук Виталий Викторович, Кириличенко Андрей Иванович, Скотаренко Наталья Викторовна, Толокнова Людмила Дмитриевна, Сидоришина Светлана Алексеевна, Чепурная Антонина Ивановна, Вощан Элла Николаевна, Муха Елена Георгиевна, Слюсаренко Алена Ивановна, Серба Елена Анатольевна, Редозубова Жанна Борисовна, Гордиенко Инна Ивановна, Елисеева Лариса Анатольевна, Уколова Татьяна Ивановна, Сосновская Лариса Сергеевна, Триленко Лариса Ивановна, Тертычная Светлана Михайловна, Семенова Светлана Михайловна, Гогель Ланита Эриховна, Бобрынева Анита Васильевна, Шептий Маргарита Викторовна, Гребенюк Светлана Владимировна, Проказа Людмила Николаевна, Гаврилович Ольга Михайловна, Лапшина Татьяна Ивановна

с. Добрая Надия - село
Соляной Василий Иванович, Разгильдеева Любовь Васильевна, Тындык Валентина Николаевна

п. Токовское - поселок
Шевченко Сергей Станиславович, Хрыстенко Игорь Николаевич, Тогобицкий Олег Владимирович, Новохатько Марина Николаевна

с. Катериновка - село
Гребенюк Юрий Антонович, Гребенюк Юрий Анатольевич

г. Апостолово - город
Ильин Николай Алимович, Груша Игорь Александрович, Лактионов Юрий Борисович, Балог Роман Петрович, Кравцов Владимир Александрович, Липка Игорь Александрович, Слащев Михаил Игоревич, Лисуненко Валерий Васильевич, Негипова Татьяна Ивановна, Елисеев Олесандр Иванович, Степанова Ирина Юриевна, Мартыненко Любовь Васильевна, Ковпак Елена Васильевна, Павлова Галина Евгеньевна, Булгакова Наталья Анатольевна, Шпак Виктория Владимировна, Чирва Светлана Владимировна, Крамская Антонина Петровна, Котенко Светлана Владимировна, Садыка Татьяна Владимировна, Правицкая Инна Васильевна

с. Камянка - село
Иванисик Виктор Ксенофонтович, Завершинская Виктория Леонтиевна, Бердникова Вера Федоровна, Галашко Леся Анатольевна

с. Алексеевка - село
Мандрыка Игорь Иванович, Швыдкий Валерий Иванович, Зеленский Игорь Николаевич, Мацук Лиана Николаевна, Доруда Любовь Васильевна

с. Новоивановка - село
Никитенко Николай Владимирович

с. Покровское - село
Хлевный Владимир Николаевич, Головецкий Анатолий Михайлович, Форкош Василий Васильевич

п. Гранитное - поселок
Кулиш Юрий Николаевич, Усик Игорь Николаевич

с. Новоселовка - село
Дядюра Василий Вадимович, Кучер Светлана Николаевна

с. Ленинское - село
Чабаненко Александр Иванович, Буяльский Александр Станиславович, Ляшинская Ольга Вячеславовна, Палеха Валентина Ивановна, Полякова Людмила Николаевна

с. Усть-Каменка - село
Байбузан Виктор Леонидович

с. Николаевка - село
Струкало Александр Сергеевич

с. Александровка - село
Копыч Александр Николаевич, Амелин Сергей Николаевич, Пелихай Николай Иванович, Бобков Виктор Иванович, Копыч Татьяна Петровна, Гайдамака Лариса Владимировна, Боровик Лариса Владимировна, Пархоменко Елена Анатольевна

с. Приднепровское - село
Данилюк Сергей Павлович, Камышан Валентина Викторовна, Тынко Валентина Ивановна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Марченко Игорь Станиславович, Савела Валерий Викторович, Ждан Андрей Николаевич, Курбат Сергей Юрьевич, Клымочко Валерий Васильевич, Криворучко Василий Николаевич, Кожемякин Сергей Викторович, Бабич Петр Анатольевич, Фалалеева Наталья Викторовна, Нестеренко Лариса Лукьяновна, Нестеренко Лариса Лукинична, Сычева Тамара Михайловна, Хрипко Людмила Анатольевна, Корниенко Лина Михайловна, Корниенко Лина Николаевна, Ирза Татьяна Ивановна, Дуляницкая Ольга Николаевна, Шершнева Елена Анатольевна

с. Нива Трудовая - село
Симуков Сергей Алексеевич, Кормыш Юрий Иванович, Березюк Ирина Васильевна, Ткаченко Виктория Викторовна

с. Великая Костромка - село
Барабаш Сергей Алексеевич, Восьмак Любовь Григорьевна

с. Преображенка - село
Мазурик Михаил Степанович

с. Кисличуватая - село
Коваленко Виталий Николаевич, Товстоног Вадим Григорьевич, Марковская Людмила Петровна

с. Катёщиное - село
Буленков Александр Леонидович

с. Ордо-Васильевка - село
Чумак Юрий Иванович

с. Чумаки - село
Матеров Сергей Алексеевич, Ивахно Геннади Викторович, Скочеляс Виктор Васильевич, Ужва Петр Анатольевич, Чорнокнижная Татьяна Анатольевна

с. Жовтневое - село
Сахарчук Владимир Кириллович, Шлейко Александр Иванович, Сизова Валентина Викторовна, Крутенко Наталия Александровна, Шахнюк Елена Васильевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Петришинец Валерий Васильевич, Чувпыло Сергей Дмитриевич, Андриенко Сергей Иванович, Войченко Алла Ивановна, Чирва Алла Ивановна, Бойченко Алла Ивановна, Омелянчук Инна Анатольевна

с. Новоалексеевка - село
Кудлюк Владимир Павлович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Усенко Евгений Викторович, Кандиба Александр Васильевич, Ищенко Любовь Петровна, Веремиенко Анна Васильевна, Лебедь Лариса Викторовна, Ковалева Светлана Васильевна

с. Краснополь - село
Ткачук Виктор Антонович

с. Кряжово - село
Ткачук Виктор Антонович

с. Александрия - село
Криулин Анатолий Васильевич

с. Новокиевка - село
Лукьяненко Александр Николаевич

с. Марьевка - село
Швед Владимир Иванович, Шулупец Ирина Александровна, Пархоменко Ирина Александровна, Шулупец Ирина Александровна

с. Широкая Дача - село
Линнык Олег Сергеевич

п. Ток - поселок
Кириличенко Андрей Иванович

с. Перше Травня - село
Володин Владимир Павлович, Супрун Сергей Анатольевич, Девятка Елена Николаевна, Барылина Светлана Владимировна

с. Шевченково - село
Жогов Владимир Викторович

с. Ивановка - село
Жогов Владимир Викторович

п. Степовое - поселок
Хорхордин Олег Анатольевич, Хорхордин Олег Анатольевич, Давида Виктория Владимировна

с. Криничоватое - село
Андрушкин Валерий Андреевич, Крамаренко Анатолий Владимирович

с. Петрово - село
Гончар Анатолий Никифорович, Довженчук Олег Юрьевич

с. Андреевка - село
Кирпа Владимир Витальевич, Полянин Владимир Борисович, Белянская Светлана Ивановна

п. Каменское - поселок
Мороз Петр Витальевич, Ткаченко Елена Викторовна

с. Старозаводское - село
Поляница Александр Петрович, Поляница Александр Петрович

с. Менжинское - село
Рычков Игорь Александрович, Строгова Наталья Дмитриевна

с. Зеленая Балка - село
Косяк Виктор Владимирович

с. Отрубок - село
Мануйленко Валентин Федорович

с. Капуловка - село
Матюк Валентин Степанович

с. Шолохово - село
Руденко Сергей Леонтьевич, Голыш Валерий Иванович, Габерлинг Людмила Никодимовна

с. Михайловка - село
Гридасов Василий Васильевич, Радченко Николай Николаевич, Школьный Александр Витальевич

с. Веселая Федоровка - село
Савела Виктор Иванович

с. Новохортица - село
Качан Александр Сергеевич

с. Запорожье - село
Бессарабов Андрей Анатольевич, Бесарабова Андрей Анатольевич

с. Михайло-Заводское - село
Вишняков Владимир Анатольевич

с. Высшетарасовка - село
Макаренко Юрий Викторович, Кучеренко Виктор Петрович, Чувычкина Татьяна Александровна, Дрюцкая Людмила Владимировна, Семенюк Лариса Ивановна, Вальчук Ольга Владимировна

с. Марьянское - село
Наконечный Валерий Семенович, Чумак Валентина Владимировна

с. Лошкаровка - село
Кравченко Николай Васильевич

с. Розовка - село
Петренко Виктор Степанович

п. Стародобровольское - поселок
Савич Евгений Филиппович

с. Сергиевка - село
Худан Олег Леонидович

с. Мусиевка - село
Новожеева Ирина Борисовна

с. Борисовка - село
Турко Наталия Анатольевна

п. Украинка - поселок
Капинус Валентина Васильевна

с. Дмитровка - село
Горун Ирина Викторовна

п. Мировое - поселок
Бузько Светлана Николаевна, Нагныбида Викторина Владимировна

с. Зеленый Гай - село
Пащук Ирина Викторовна

с. Вольное - село
Романова Людмила Леонидовна

с. Водяное - село
Тарасова Лариса Васильевна, Жеребило Галина Николаевна

с. Шестерня - село
Плужник Марина Анатольевна

с. Настасовка - село
Алюха Елена Дмитриевна

с. Павлополье - село
Пиркавец Наталия Ивановна, Пиркавец Наталья Ивановна

с. Пивденное - село
Черная Алла Семеновна

с. Карповка - село
Чудновцева Татьяна Вячеславовна

с. Привольное - село
Кудря Татьяна Николаевна

п. Першотравневое - поселок
Колосовская Нина Васильевна

с. Дружба - село
Луценко Рамзилия Рамиловна

с. Чапаевка - село
Прокопчук Наталия Николаевна

с. Владимировка - село
Павлова Галина Евгеньевна, Оныкиенко Светлана Петровна, Герей Ирина Юриевна, Бабиева Людмила Николаевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Скавинская Инна Николаевна, Книга Инна Николаевна

с. Новосеменовка - село
Стахмич Ксения Викторовна

с. Червоноукраинка - село
Яхина Любовь Николаевна

с. Макорти - село
Лядовская Анджела Викторовна

п. Маяк - поселок
Нетребко Любовь Александровна

с. Сергеевка - село
Игнатченко Анна Григорьевна

п. Девладово - поселок
Москалько Светлана Дмитриевна

с. Новокурское - село
Ацабрик Жанна Адамовна

с. Кирово - село
Шпак Валентина Александровна

с. Мироновка - село
Титаренко Валентина Валентиновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua