Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Коровкин Юрий Адольфович, г. Орджоникидзе - Пшонь Светлана Павловна, с. Перше Травня. 528 жителей октября 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Коровкин Юрий Адольфович, Коровкин Юрий Адольфович, Бондаренко Владимир Васильевич, Бурмак Игорь Викторович, Недилько Игорь Александрович, Балтян Юрий Владимирович, Савченко Сергей Иванович, Давидов Юрий Владимирович, Павликов Владимир Николаевич, Лобода Александр Иванович, Глушко Владимир Николаевич, Губа Александр Николаевич, Нарижный Владимир Иванович, Скурат Виталий Михайлович, Штефан Александр Анатольевич, Комар Александр Павлович, Шутов Михаил Александрович, Сидоренко Игорь Алексеевич, Готовкин Николай Викторович, Дуланов Джавдят Мукатдясович, Цюрмаста Андрей Андреевич, Серов Юрий Владимирович, Гончаров Игорь Алексеевич, Кузнецов Геннадий Ивильевич, Кочергин Евгений Викторович, Демидов Юрий Васильевич, Сюра Александр Петрович, Завада Сергей Георгиевич, Бабак Анатолий Васильевич, Валяр Ирина Владимировна, Савченко Татьяна Андреевна, Засядьвовк Алла Григорьевна, Цимерман Татьяна Викторовна, Бакиева Валентина Миеровна, Субачева Марина Ивановна, Онуфриенко Наталья Григорьевна, Литвиненко Неля Ивановна, Сузанская Ирина Николаевна, Колесник Ольга Николаевна, Колиснык Ольга Николаевна, Кравец Наталья Николаевна, Бондаренко Оксана Леонидовна, Мельник Галина Васильевна, Сум Галина Васильевна, Мельничук Елена Степановна, Ремешевская Елена Степановна, Монина Ирина Георгиевна, Новицкая Татьяна Леонидовна, Белоцерковская Нина Анатольевна, Менчак Любовь Николаевна, Зрум Татьяна Владимировна, Ухань Людмила Сергеевна, Андрющенко Светлана Ивановна, Кустова Елена Дмитриевна, Браилко Виктория Александровна, Свырыдюк Раиса Михайловна, Осмехина Наталия Витальевна, Прус Светлана Николаевна, Тубольцева Наталия Александровна

г. Марганец - город
Перелыгин Николай Васильевич, Михайлов Александр Иванович, Роговой Владимир Иванович, Романенко Константин Николаевич, Сидоров Александр Валерьевич, Альканов Станислав Николаевич, Бочкарев Юрий Васильевич, Демкович Александр Геннадиевич, Савченко Игорь Михайлович, Расстрыгин Алексей Васильевич, Расстригин Алексей Васильевич, Савынков Владимир Иванович, Коробка Сергей Васильевич, Лошаков Николай Викторович, Бравориченко Владимир Викторович, Желибовский Игорь Владимирович, Безродний Федор Петрович, Крипак Александр Владимирович, Бахвалов Владимир Иванович, Сыволап Юрий Васильевич, Бойко Сергей Васильевич, Кравченко Игорь Анатольевич, Сущевский Владимир Борисович, Орлов Валерий Валерьевич, Хорьков Константин Владимирович, Квашук Вадим Николаевич, Ямковой Константин Георгиевич, Шаврина Любовь Алексеевна, Киселева Лариса Леонтьевна, Гоменко Ирина Нурлыгаяновна, Серегина Юлия Валерьевна, Гречка Валентина Семеновна, Романова Ирина Васильевна, Середа Ирина Васильевна, Ковальская Елена Валерьевна, Степанова Тамара Владимировна, Кривич Алла Леонидовна, Шибаева Елена Васильевна, Попадинец Надежда Владимировна, Белик Людмила Владимировна, Волкова Елена Петровна, Халилова Лилия Николаевна, Щур Инна Александровна, Дымныч Марина Викторовна, Калашник Ирина Ивановна, Козлова Светлана Ивановна, Пиликина Светлана Ивановна, Барляева Светлана Викторовна, Врублевская Валентина Мирославовна, Зуева Людмила Михайловна, Артеменко Алена Александровна, Коробейник Светлана Ивановна, Вакуленко Инна Григорьевна, Герасимова Таисия Александровна, Ганич Елена Владимировна, Дуплий Ирина Вильгельмовна, Залужная Инна Ивановна, Павлова Марина Викторовна

г. Зеленодольск - город
Околита Олег Владимирович, Лисовский Николай Николаевич, Канюк Владимир Дмитриевич, Кива Николай Иванович, Линник Константин Павлович, Настунчин Олег Владимирович, Шевченко Василий Васильевич, Алексеев Дмитрий Васильевич, Мациевский Владимир Леонидович, Конощук Виктор Михайлович, Игнатенко Юрий Анатольевич, Базалева Нина Дмитриевна, Лозовиков Леонид Тимофеевич, Башинская Елена Константиновна, Ефременко Татьяна Николаевна, Ващенко Любовь Владимировна, Фещук Юлия Ивановна, Кнут Надежда Шамиловна, Лерх Елена Павловна, Богомол Ирина Владимировна, Рубашко Наталья Витальевна, Базык Наталья Витальевна, Тимчишина Людмила Григорьевна, Катеринюк Ирина Анатольевна

с. Малая Костромка - село
Рожен Виктор Владимирович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Бондаренко Петр Петрович, Сердюков Игорь Юрьевич, Сташков Юрий Павлович, Стажков Юрий Павлович, Андреев Федор Александрович, Стариченко Татьяна Анатольевна, Головко Наталья Васильевна, Костенко Галина Ивановна

г. Апостолово - город
Перченко Олег Владимирович, Полиновский Виктор Антонович, Голубниченко Олег Владимирович, Герец Василий Петрович, Бохонок Николай Ярославович, Швец Владимир Михайлович, Клявзуник Анатолий Петрович, Баранник Наталья Степановна, Церулик Лариса Ивановна, Янко Лариса Николаевна, Вербицкая Ирина Николаевна, Миничкина Ирина Леонидовна, Чирва Татьяна Евгеньевна, Чурыло Татьяна Николаевна, Макаренкова Екатерина Абуяхановна, Галаган Людмила Александровна

г. Никополь - город
Карнаух Евгений Владимирович, Кондрашов Юрий Васильевич, Рябошапка Игорь Викторович, Жуков Валерий Александрович, Павленко Федор Васильевич, Заярный Юрий Михайлович, Мороз Александр Якович, Бондарец Валерий Николаевич, Бондар Андрей Николаевич, Кукин Константин Иванович, Кулинич Александр Николаевич, Настобурко Владимир Николаевич, Кузема Олег Евгеньевич, Горбань Сергей Евгеньевич, Пустовой Сергей Николаевич, Приладышев Геннадий Александрович, Малыш Юрий Анатольевич, Козлов Михаил Михайлович, Скляр Олег Иванович, Бычков Виктор Петрович, Ищенко Сергей Иванович, Ищенко Олег Иванович, Чуб Иван Иванович, Надопта Михаил Иванович, Сягло Виктор Викторович, Безрукавый Василий Николаевич, Иванов Олег Владимирович, Мацегора Валентин Анатольевич, Старченко Александр Владимирович, Зеленский Вячеслав Андреевич, Масюк Олег Викторович, Горев Владимир Евгеньевич, Носенко Сергей Анатольевич, Кабачек Виктор Иванович, Яломист Леонид Вячеславович, Смирнов Иван Николаевич, Мальновецкий Александр Леонидович, Мищенко Виктор Иванович, Саллинен Андрей Вейнерович, Стахман Василий Степанович, Парамонов Алексей Викторович, Чергинец Николай Иванович, Сафонов Геннадий Николаевич, Третьяк Юрий Анатольевич, Гончаров Владимир Петрович, Круглик Михаил Викторович, Неживой Андрей Юрьевич, Бондар Николай Викторович, Кошовый Олег Константинович, Лаврук Игорь Васильевич, Стрельцов Вадим Иванович, Радчук Александр Васильевич, Дидковский Александр Николаевич, Резанов Николай Александрович, Васенко Юрий Александрович, Скалозуб Алексей Григорьевич, Левадный Владимир Иванович, Валейнис Альфред Альфредович, Кузьменко Олег Николаевич, Ачинович Александр Васильевич, Тодоренко Александр Васильевич, Скрыпник Павел Григорьевич, Савран Сергей Владимирович, Саврак Сергей Владимирович, Пузько Николай Александрович, Ахременко Виталий Владимирович, Булатович Геннадий Чеславич, Байда Виталий Викторович, Третьяков Александр Александрович, Аносов Виталий Михайлович, Поляков Олег Леонидович, Горшевский Владимир Николаевич, Петрик Валерий Николаевич, Эфимцев Игорь Викторович, Цымбал Алексей Григорьевич, Гнатиенко Иван Петрович, Шинкаренко Анатолий Владимирович, Сербин Вадим Семенович, Запоровский Виктор Викторович, Заровский Виктор Викторович, Кабачек Лариса Ивановна, Приходько Марина Геннадиевна, Бейер Алла Григорьевна, Корх Елена Ивановна, Пшеничная Елена Ивановна, Баранова Юлия Васильевна, Соболь Елена Алексеевна, Беляева Ирина Александровна, Лелюк Ирина Александровна, Федорова Светлана Леонидовна, Сакун Наталья Ивановна, Ищенко Марина Анатольевна, Шабаева Оксана Анатольевна, Воронова Елена Владимировна, Бойко Тамила Владимировна, Ищук Светлана Генриховна, Киселева Елена Ивановна, Сытникова Лариса Анатольевна, Вахний Лиана Александровна, Кардаш Ольга Ивановна, Маликова Ольга Валентиновна, Шавло Людмила Борисовна, Устюгова Наталья Викторовна, Перетятько Елена Николаевна, Топоркова Татьяна Петровна, Савенкова Елена Владимировна, Скрипник Оксана Юриевна, Трошина Светлана Владимировна, Лыжова Елена Григорьевна, Цыганкова Нина Михайловна, Перепадя Елена Николаевна, Шевякова Елена Леонидовна, Гончарова Лариса Анатольевна, Ярошенко Елена Васильевна, Четверик Светлана Владимировна, Малышко Ольга Владимировна, Довбыш Людмила Васильевна, Копич Людмила Васильевна, Капля Ольга Леонидовна, Дымнич Анна Владимировна, Чистякова Татьяна Викторовна, Катеруша Наталья Михайловна, Москвич Лариса Ивановна, Малая Виктория Георгиевна, Лощонова Оксана Николаевна, Березняк Инна Викторовна, Акименко Елена Константиновна, Соляник Ольга Григорьевна, Яценко Светлана Ивановна, Забуга Наталья Николаевна, Сафонова Ирина Георгиевна, Алексеенко Елена Анатольевна, Осташко Светлана Анатольевна, Крипак Зинаида Николаевна, Копанева Ирина Анатольевна, Гулевская Елена Ивановна, Винокурова Валентина Яковлевна, Улицкая Лариса Алексеевна, Радченко Елена Ивановна, Зубенко Ирина Ивановна, Елкина Ирина Ивановна, Симакова Людмила Викторовна, Чистякова Татьяна Викторовна, Лисанова Маргарита Владимировна, Тарасенко Ольга Юриевна, Цапко Наталья Ивановна, Шамотина Ольга Петровна, Приймак Татьяна Григорьевна, Янцева Наталья Ивановна, Иванова Ольга Викторовна, Юрчук Светлана Владимировна, Черновол Наталья Витальевна, Рагулина Валентина Викторовна, Мяснянкина Наталья Александровна, Молчанова Инна Леонидовна, Яблокова Татьяна Анатольевна, Леоненко Ирина Николаевна, Забзалюк Нина Николаевна, Бойко Татьяна Николаевна, Врубель Валентина Брониславовна, Жигун Алла Михайловна, Шпилева Инна Леонидовна, Клепикова Елена Николаевна, Малахова Наталия Геннадиевна, Брюткина Анна Юриевна, Чайдакова Людмила Васильевна, Евдомаха Татьяна Антоновна, Лошкарева Инна Валерьевна, Манчук Ольга Владимировна, Манзя Ольга Владимировна, Шилова Вита Николаевна, Шимановская Татьяна Владимировна, Погожева Элла Анатольевна

с. Высшетарасовка - село
Пузенков Сергей Станиславович, Кущ Ольга Викторовна, Кущ Ольга Викторовна, Хомич Любовь Георгиевна

с. Михайло-Заводское - село
Береда Иван Иванович

с. Владимировка - село
Михайленко Виктор Васильевич, Михаленко Виктор Васильевич, Ковзолович Виктор Николаевич, Метитяк Юлия Михайловна, Омеличкина Юлия Михайловна

с. Ленинское - село
Романец Вадим Иванович, Качан Александр Викторович, Гогун Павел Николаевич, Бородай Виктор Анатольевич

с. Марьянское - село
Кривоконь Андрей Георгиевич, Дрок Андрей Анатольевич, Дрок Андрей Андреевич, Дрик Андрей Андреевич, Дрок Александр Анатольевич, Бабина Татьяна Степановна, Белая Татьяна Степановна, Вовк Лариса Викторовна, Пыскунява Ольга Владимировна, Дрок Ольга Владимировна, Белая Елена Васильевна, Боровец Людмила Васильевна

с. Водяное - село
Нестеренко Александр Владимирович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Полтавченко Сергей Николаевич, Клачук Виктор Викторович, Писаренко Евгения Владиславовна, Улицкая Лариса Алексеевна, Булах Елена Петровна, Келембет Тамара Николаевна, Акчурина Наталья Юрьевна

с. Новоивановка - село
Литвин Николай Анатольевич, Антипенко Александр Иванович, Дерлюк Владислава Владимировна

с. Новоселовка - село
Сивко Сергей Николаевич, Харченко Любовь Васильевна, Бондаренко Люция Анатольевна, Бондаренко Лидия Анатольевна

с. Камянка - село
Стецюк Юрий Николаевич, Кравец Светлана Ивановна, Погорила Зоя Петровна

с. Червоная Зирка - село
Саенко Василий Григорьевич

с. Широчани - село
Чеглаков Петр Иванович, Нестерук Елена Максимовна

с. Веселое - село
Балыхин Александр Леонидович, Перкевич Николай Степанович, Федоренченко Юрий Владимирович

с. Пивденное - село
Ковалев Иван Григорьевич, Кернеш Владимир Филиппович

с. Нива Трудовая - село
Кравчук Анатолий Адамович, Корейко Анатолий Афанасьевич, Гуржий Геннадий Григорьевич

с. Менжинское - село
Мацегора Валентин Анатольевич, Лютый Виктор Егорович, Горлова Ирина Алексеевна

с. Борисовка - село
Каплун Анатолий Генрихович

с. Вишневое - село
Гончаров Василий Иванович, Гудым Александр Федорович, Бида Прасковия Константиновна, Устилка Василина Ивановна

с. Степановка - село
Корольков Владимир Николаевич

с. Марьевка - село
Потужний Владимир Григорьевич, Бондаренко Геннадий Григорьевич, Антонов Владимир Владимирович, Новикова Светлана Адамовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Сорокоус Виктор Петрович, Пола Виктория Дмитриевна, Москаль Неля Владимировна

с. Жовтневое - село
Перехрест Юрий Алексеевич, Шахнюк Анатолий Константинович, Гончаров Сергей Георгиевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Гиченок Владимир Викторович, Гичонок Владимир Викторович, Петренко Федор Валентинович, Шукалов Олег Владимирович, Кузьмич Александр Александрович, Дрига Валерий Валентинович, Косарев Леонид Юрьевич, Гетьманенко Елена Петровна, Петровская Надежда Николаевна, Корнияшик Галина Васильевна, Панченко Татьяна Викторовна, Друзь Наталия Константиновна, Антонюк Алла Викторовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Скирко Олег Станиславович, Клименко Виталий Васильевич, Васильева Наталья Николаевна, Льянна Ирина Георгиевна, Фицко Ольга Уанатолиевна, Фицко Ольга Анатольивна

с. Нововасильевка - село
Голота Сергей Петрович, Таранович Сергей Петрович

с. Вольное - село
Поляков Сергей Иванович, Зайцева Наталия Васильевна, Гриценко Наталия Васильевна

с. Великая Костромка - село
Позигун Сергей Владимирович, Бондар Николай Николаевич, Махлай Валентина Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Чижук Владимир Павлович, Безпалько Елена Анатольевна, Безпалько Елена Анатольивна

с. Новософиевка - село
Федько Вадим Васильевич, Хомуненко Олег Александрович

с. Павлополье - село
Пиркавец Леонид Федорович

с. Александровка - село
Меленко Игорь Александрович, Барабанюк Игорь Анатольевич, Амелин Сергей Владимирович, Огородний Александр Иванович, Суворова Елена Николаевна

с. Менделеевка - село
Болюбаш Иван Иванович

п. Першотравневое - поселок
Ковалев Виктор Павлович, Витюк Елена Анатольевна, Чернышова Галина Владимировна

с. Приднепровское - село
Екимов Андрей Васильевич, Лузан Антонина Александровна

с. Украинка - село
Косывченко Эдуард Валентинович, Косивченко Эдуард Валентинович

с. Петрово - село
Роман Иван Васильевич, Шимко Станислав Андреевич

с. Новоюловка - село
Чернухин Владимир Михайлович

с. Чкалово - село
Подолов Игорь Викторович

с. Виводово - село
Федоренко Станислав Александрович

с. Покровское - село
Бойко Иван Николаевич, Куриченко Александр Александрович, Сова Алла Владимировна

с. Отрубок - село
Мануйленко Юрий Григорьевич

с. Новомарьяновка - село
Свидров Алексей Валентинович

с. Зелений Клин - село
Терновый Сергей Петрович

с. Ингулец - село
Бабенко Геннади Станиславович, Питомцева Светлана Николаевна

с. Лукиевка - село
Гуд Антонина Григорьевна, Терещук Алла Анатольевна

п. Каменское - поселок
Русин Андрей Васильевич

с. Охотничье - село
Царев Иван Константинович

с. Привольное - село
Дубров Иван Иванович

с. Андреевка - село
Коробский Александр Петрович

с. Ордо-Васильевка - село
Буряк Виктор Викторович, Розганова Нина Ивановна

с. Трудолюбовка - село
Чернокур Сергей Андреевич

с. Михайловка - село
Павелко Николай Сергеевич, Шеремет Неля Николаевна

с. Николаевка - село
Прудиус Виктор Васильевич, Левченко Александр Николаевич, Гуливец Иванна Петровна

с. Алексеевка - село
Галайда Святослав Васильевич, Сварич Любовь Яковлевна, Полозок Наталия Ивановна

с. Стрюковка - село
Калганков Василий Васильевич

с. Жолтое - село
Бедренец Сергей Васильевич

с. Славянка - село
Бойченко Владимир Владимирович

с. Капуловка - село
Коваль Олег Алексеевич

с. Память Ильича - село
Талатай Николай Григорьевич

п. Стародобровольское - поселок
Лукашевич Олег Николаевич

с. Яблоновка - село
Муравйов Геннадий Владимирович

п. Токовское - поселок
Лозова Елена Николаевна, Шевченко Лилия Леонидовна

с. Шишкино - село
Мельник Ольга Анатольевна

с. Шолохово - село
Заремблюк Наталия Павловна

с. Александрия - село
Криулина Светлана Федоровна, Прокопченко Валентина Николаевна

с. Марие-Дмитровка - село
Конельская Валентина Николаевна

с. Карповка - село
Карова Ольга Владимировна

с. Ильинка - село
Панасюк Алла Николаевна

с. Кисличуватая - село
Твердохлеб Вера Васильевна, Пакина Светлана Петровна

с. Калиновка - село
Люльченко Ирина Петровна

с. Долинское - село
Маркович Любовь Алексеевна, Маркович Любовь Алексеевна

с. Полтавка - село
Погорелая Светлана Ивановна

п. Мировое - поселок
Хрипко Викторина Владимировна

с. Авдотьевка - село
Шаенко Елена Витальевна

с. Котовское - село
Ткаченко Инна Станиславовна

с. Новомалиновка - село
Назарова Алла Юриевна

с. Григоровка - село
Виваль Любовь Ивановна

с. Александро-Беловка - село
Мынко Светлана Оскаровна

с. Криничоватое - село
Кобылко Виталина Валериевна, Кобылка Виталина Валериевна, Литвинчук Раиса Михайловна

с. Новокурское - село
Шулика Ирина Георгиевна

с. Мусиевка - село
Новожеева Ирина Борисовна, Ковалева Людмила Александровна

с. Усть-Каменка - село
Середа Татьяна Федоровна

с. Веселая Федоровка - село
Зиняк Валентина Николаевна

с. Катёщиное - село
Метитяк Юлия Михайловна, Омеличкина Юлия Михайловна

с. Перше Травня - село
Пшонь Светлана Павловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua