Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Третяк Михаил Михайлович, г. Никополь - Жогова Нина Константиновна, с. Александрополь. 511 жителей сентября 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Третяк Михаил Михайлович, Гаврилов Юрий Иванович, Остахов Сергей Николаевич, Коренчук Сергей Иванович, Алексеев Николай Николаевич, Лукашенко Олег Николаевич, Лома Юрий Викторович, Степанов Юрий Николаевич, Богданов Валерий Владимирович, Наконечный Олег Михайлович, Вяткин Сергей Николаевич, Коцюбинский Николай Владимирович, Марченко Сергей Владимирович, Степанов Александр Викторович, Щепет Николай Николаевич, Черновол Станислав Тимофеевич, Багацкий Геннадий Владимирович, Есаулов Андрей Владимирович, Яровой Сергей Владимирович, Манов Игорь Григорьевич, Левченко Геннадий Викторович, Федотов Олег Леонидович, Толкачев Сергей Валентинович, Черемисин Александр Павлович, Ляшенко Александр Степанович, Головко Александр Васильевич, Скобеев Алексей Валерьевич, Лямин Станислав Валентинович, Рогачевский Виталий Борисович, Дубовик Юрий Анатольевич, Правдюк Михаил Васильевич, Фомин Юрий Анатольевич, Хижняк Владимир Григорьевич, Щелоков Владимир Владимирович, Ковальчук Валерий Михайлович, Коновалов Сергей Владимирович, Нестеров Александр Павлович, Прон Александр Иванович, Ивченко Олег Анатольевич, Баранецкий Владимир Богданович, Гненный Андрей Васильевич, Мехоношин Лев Михайлович, Савранчук Владимир Михайлович, Сорокин Александр Владимирович, Фолькин Андрей Петрович, Калюжный Валерий Васильевич, Василенко Игорь Анатольевич, Шимбрик Игорь Феликсович, Шурделин Олег Игоревич, Корнеенков Сергей Никитович, Корниенков Сергей Никитьевич, Третяк Михаил Михайлович, Шкуратов Владимир Александрович, Семин Игорь Алексеевич, Королев Николай Анатольевич, Сорокин Александр Владимирович, Чепур Сергей Николаевич, Кызынгашев Александр Валерьевич, Онищенко Станислав Юрьевич, Опалатенко Юрий Якович, Трунов Александр Петрович, Настобурко Юрий Павлович, Моторин Виталий Петрович, Коркодым Юрий Николаевич, Сазоненко Владимир Владимирович, Драченко Александр Алексеевич, Трубчанинов Сергей Михайлович, Мещеряков Андрей Владимирович, Гарькавый Игорь Владимирович, Харин Александр Вадимович, Яломист Леонид Вячеславович, Родченко Александр Валерьевич, Ховрачев Андрей Владимирович, Опалатенко Юрий Яковлевич, Коновалов Игорь Анатольевич, Ищук Юрий Владимирович, Зуев Сергей Николаевич, Гресько Олег Алимович, Евдомаха Виктор Евгениевич, Титаренко Юрий Валентинович, Вакуленко Александр Иванович, Уколов Николай Анатольевич, Полянский Сергей Иванович, Ярема Александр Юрьевич, Ярена Александр Юрьевич, Солодовник Татьяна Александровна, Кочеткова Наталия Дмитриевна, Тищенко Наталия Дмитровна, Колосова Ирина Валентиновна, Бардюкова Елена Федоровна, Емец Любовь Леонидовна, Соппа Елена Анатольевна, Шаповалова Светлана Ивановна, Малышко Светлана Ивановна, Клепец Инна Викторовна, Шихман Ольга Алексеевна, Шульжук Лидия Петровна, Манахова Ирина Викторовна, Монахова Ирина Викторовна, Невинчаная Екатерина Александровна, Бледная Елена Алексеевна, Панкеева Оксана Петровна, Пустовая Елена Викторовна, Алексеенко Алла Анатольевна, Колесникова Марина Викторовна, Алексеенко Светлана Викторовна, Мартыненко Виктория Алексеевна, Степаненко Лариса Анатольевна, Сильчик Ирина Анатольевна, Пешкова Светлана Петровна, Рогожникова Оксана Евгеньевна, Ковтун Елена Львовна, Рябикина Наталия Алексеевна, Помитий Наталия Алексеевна, Гончарова Ирина Андреевна, Соловьева Людмила Борисовна, Наймушина Маргарита Геннадиевна, Выгонная Неля Николаевна, Коваленко Светлана Анатольевна, Коршунова Вита Ивановна, Бугайцова Наталья Сергеевна, Рекова Раиса Викторовна, Шаврина Татьяна Владимировна, Огиенко Ирина Владимировна, Пашко Марина Александровна, Мацепура Светлана Григорьевна, Пикалова Ирина Анатольевна, Лехтина Ирина Анатольевна, Иванова Лариса Григорьевна, Дащук Елена Викторовна, Болдырева Наталья Ивановна, Ходак Ольга Борисовна, Московенко Анжела Владимировна, Корольчук Неля Анатольевна, Довгая Анна Павловна, Никулина Татьяна Анатольевна, Журба Любовь Владимировна, Лузина Наталья Борисовна, Костыря Ольга Павловна, Дарич Елена Викторовна, Докиенко Виктория Леонидовна, Линькова Татьяна Иосифовна, Франковская Ольга Михайловна, Гузь Елена Аркадьевна, Юдина Елена Борисовна, Аляскина Ирина Петровна, Панченко Татьяна Юриевна, Конончук Ольга Ивановна, Рунова Наталья Владимировна, Дымченко Вероника Леонидовна, Плут Елена Петровна, Швецова Елена Петровна, Демченко Наталья Владимировна, Попович Валентина Григорьевна, Солодун Светлана Владимировна, Пыхтина Елена Ивановна, Кузнецова Ольга Михайловна, Пилипенко Анна Тарасовна, Кравчук Светлана Степановна, Лалова Лилия Николаевна, Снегурова Виктория Викторовна, Орос Алла Михайловна, Илюк Алла Михайловна, Чумак Людмила Сильвестровна, Евенко Валентина Терентиевна, Ткачук Елена Анатольевна, Качан Наталья Анатольевна, Приходько Лариса Анатольевна, Гущенская Анна Юриевна, Саврак Анжела Ивановна, Иванова Наталия Ивановна, Каракуша Светлана Сергеевна, Одинович Ольга Викторовна, Когтева Ольга Владимировна, Лисица Елена Юриевна, Обдымко Татьяна Викторовна, Гнатюк Наталья Викторовна, Бабахина Лариса Анатольевна, Туранова Людмила Николаевна, Вай Людмила Рафаеловна, Трофименко Татьяна Валерьевна, Солодун Людмила Григорьевна, Пичугина Виктория Владимировна

с. Покровское - село
Ясногор Александр Владимирович

г. Марганец - город
Авки Станислав Геннадиевич, Филимонов Игорь Николаевич, Зима Юрий Владимирович, Земляченко Олег Александрович, Колисныченко Игорь Викторович, Мироненко Олег Михайлович, Романьков Сергей Николаевич, Титаренко Михаил Николаевич, Михайлик Сергей Петрович, Дядюра Константин Викторович, Зайцев Валерий Викторович, Зварич Андрей Валерьевич, Чермянинов Андрей Васильевич, Григорченко Руслан Иванович, Сушко Евгений Алексеевич, Марковцев Александр Иванович, Максименко Александр Владимирович, Савченко Олег Андреевич, Аблаев Шевкет Сеит-алимович, Петровская Алла Николаевна, Кунах Наталия Васильевна, Яценко Ирина Станиславовна, Кирса Светлана Анатольевна, Жадан Наталия Николаевна, Мороз Наталия Павловна, Рогалева Ирина Степановна, Рузавина Елена Алексеевна, Петренко Ирина Леонидовна, Беккер Наталия Васильевна, Замкова Ирина Алексеевна, Мунтян Ирина Александровна, Ткач Ирина Александровна, Ермоленко Александра Григорьевна, Тимошенко Лариса Евгеньевна, Моисеева Елена Вадимовна, Шпирна Инна Владимировна, Дяконенко Инна Владимировна, Ляшенко Галина Ивановна, Кущ Марина Николаевна, Бондар Наталия Ивановна, Морозова Оксана Анатольевна, Бидняк Любовь Михайловна, Зюкова Любовь Ивановна

г. Апостолово - город
Гужеля Виктор Иванович, Салоед Анатолий Павлович, Грабарь Ярослав Васильевич, Грядун Вадим Борисович, Круковец Сергей Степанович, Вереша Анатолий Петрович, Крюков Геннадий Николаевич, Овчаренко Виталий Николаевич, Лещук Александр Степанович, Карло Сергей Жаманович, Карло Сергей Романович, Тихомирова Ольга Романовна, Резниченко Наталья Степановна, Ризныченко Наталья Степановна, Вовк Татьяна Борисовна, Штыра Елена Николаевна, Загородня Нина Николаевна, Шумихина Алла Валерьевна, Тополь Светлана Владимировна, Ковальчук Виктория Валерьевна, Шумихина Алла Валерьевна

г. Орджоникидзе - город
Бабченко Игорь Борисович, Науменко Александр Леонидович, Середа Юрий Алексеевич, Крутинь Геннадий Леонидович, Яковенко Эдуард Петрович, Давыдов Игорь Владимирович, Журавель Юрий Владимирович, Грищенко Юрий Григорьевич, Дзюбенко Сергей Борисович, Костогрыз Олег Григорьевич, Ильченко Игорь Васильевич, Екимов Николай Николаевич, Науменко Анатолий Борисович, Желепа Станислав Александрович, Онищенко Григорий Михайлович, Рыжкин Евгений Юрьевич, Хибин Александр Валентинович, Бородай Анатолий Витальевич, Китайгородский Александр Иванович, Матюшенко Владимир Николаевич, Каленкович Сергей Иванович, Цыпягин Давыд Владимирович, Аврамчук Юрий Петрович, Марченко Владимир Иванович, Балашова Вера Николаевна, Блуденко Наталья Николаевна, Костенко Вера Викторовна, Вишнякова Надежда Ивановна, Малая Неля Ивановна, Тимошенко Ольга Николаевна, Гаврилова Инна Александровна, Попадинец Виктория Петровна, Балыхина Татьяна Ивановна, Забуга Юлия Степановна, Гаврилюк Светлана Вячеславовна, Лисоволик Светлана Вячеславовна, Гриб Татьяна Николаевна, Коркус Татьяна Николаевна, Голубева Галина Анатольевна, Пушкарь Светлана Николаевна, Чичика Маргарита Петровна, Резуненко Елена Ивановна, Свинцова Светлана Владимировна, Сидельник Светлана Васильевна, Бодань Людмила Григорьевна, Мохова Наталья Николаевна, Масюкова Лариса Викторовна, Овчарова Ирина Николаевна, Крупенникова Инна Станиславовна, Смирнова Инна Станиславовна, Нор Лилия Леонидовна, Левчук Тамара Павловна, Гаврюк Людмила Николаевна

с. Камянка - село
Головенко Сергей Васильевич, Стасюк Владимир Иванович

с. Алексеевка - село
Пасевич Иван Якович, Кириллов Виктор Валентинович, Евпатов Николай Григорьевич, Полозок Наталия Ивановна, Шпонька Елена Николаевна, Безридная Татьяна Васильевна

с. Ленинское - село
Ткаченко Олег Алексеевич, Дигтярь Юрий Иванович, Дигтяр Юрий Иванович, Дрыгваль Анатолий Петрович, Фомин Виталий Валентинович, Комаров Александр Васильевич, Разоренова Виктория Владимировна

с. Приднепровское - село
Шевяков Григорий Дмитриевич, Сметанкин Юрий Викторович, Екимова Елена Ивановна, Соколенко-пилипенко Ольга Александровна

с. Христофоровка - село
Кацапов Виктор Григорьевич

г. Зеленодольск - город
Серов Александр Федорович, Михно Евгений Анатольевич, Кузьмин Евгений Александрович, Котов Геннадий Николаевич, Кухтин Ирина Евгеньевна, Позигун Ольга Юревна, Кучер Ирина Николаевна, Попович Татьяна Ивановна, Позигун Ольга Юриевна, Хомяк Светлана Ивановна, Закидальская Татьяна Николаевна, Продченко Наталия Леонтиевна

п. Каменское - поселок
Якубенко Анатолий Сергеевич

с. Шолохово - село
Москаленко Владимир Леонидович, Кирпа Людмила Ивановна, Яковенко Ирина Петровна, Вакарчук Надежда Никодимовна, Лысенко Любовь Петровна, Доценко Мария Ивановна

с. Усть-Каменка - село
Бобровский Сергей Иванович, Колокот Виктория Андреевна

п. Першотравневое - поселок
Харик Сергей Глебович, Иордатий Игорь Анатольевич, Михайличенко Юрий Владимирович

с. Владимировка - село
Матвиенко Андрей Иванович, Диев Александр Иванович, Деев Александр Иванович, Шкуропат Людмила Николаевна, Бедзай Анна Петровна, Плевако Ольга Ивановна, Килчиева Татьяна Леонидовна, Свинченко Оксана Леонидовна

с. Сергеевка - село
Тарасенко Владимир Дмитриевич

с. Преображенка - село
Лукаш Владимир Якович

с. Высшетарасовка - село
Витренко Анатолий Анатольевич, Орлов Михаил Васильевич, Балабуха Анатолий Анатольевич, Семенюк Анжела Александровна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Захарченко Сергей Иванович, Соколовский Николай Михайлович, Горелов Валерий Федорович, Темчук Виктор Тимофеевич, Павлюковец Владимир Иванович, Скиба Борис Климентьевич, Швец Юрий Григорьевич, Орлик Владимир Якович, Смаглий Евгений Леонтьевич, Григорейчук Вера Георгиевна, Гририйчук Вера Георгиевна, Степура Нина Петровна, Бурчак Наталья Леонидовна, Куташ Наталья Анатольевна, Можечук Татьяна Ивановна, Можечук Татьяна Петровна

с. Чапаевка - село
Лисечко Олег Валерьевич

с. Шестерня - село
Перепелица Владимир Михайлович, Кедровская Валентина Николаевна

с. Катёщиное - село
Стрюк Вадим Гаврилович

с. Ковалево - село
Йорж Алексей Борисович

с. Веселое Поле - село
Шындырук Леонид Михайлович

с. Нива Трудовая - село
Никицкий Юрий Анатольевич, Крупа Виктория Сергеевна, Хвостюк Надежда Алексеевна, Бурлакова Светлана Васильевна

п. Новолатовка - поселок
Дубас Виктор Петрович, Дубас Виктор Петрович

с. Новоукраинка - село
Лавруша Валентин Иванович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Чубенко Анатолий Николаевич, Свиридова Людмила Васильевна, Приходько Елена Николаевна, Коваленко Татьяна Николаевна, Пятовол Елена Алексеевна, Горщарук Елена Алексеевна, Каряка Вита Владимировна

с. Зелений Клин - село
Хейло Василий Васильевич

с. Кисличуватая - село
Волчок Сергей Евгениевич, Билан Ирина Ивановна, Гвоздик Галина Анатольевна

с. Марьевка - село
Кленовой Игорь Васильевич, Потужня Любовь Алексеевна

с. Перше Травня - село
Кудлай Сергей Иванович

с. Чкалово - село
Кутовой Виктор Александрович, Гиндич Ирина Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Орган Руслан Владимирович

с. Червоный Ранок - село
Богуненко Петр Алексеевич

с. Таврийское - село
Ковальчук Валерий Григорьевич

с. Кряжово - село
Шаповалов Александр Александрович

с. Запорожье - село
Гриб Владимир Анатольевич, Компаниец Татьяна Ивановна, Бурлаченко Татьяна Ивановна

с. Новокиевка - село
Собятинский Александр Степанович, Собятинский Алесандр Степанович

с. Шевченково - село
Вицинський Виктор Владимирович

с. Охотничье - село
Левко Валерий Михайлович

с. Вишневое - село
Крюков Эдуард Алексеевич, Венжега Лидия Алексеевна

с. Пивденное - село
Деревянко Александр Иванович, Винничук Светлана Ивановна, Адаменко Виктория Ивановна

пгт Широкое - поселок городского типа
Устименко Александр Викторович, Конопацкий Игорь Николаевич, Савенюк Дмитрий Васильевич, Соколовский Юрий Владимирович, Литовко Вячеслав Александрович, Бобко Игорь Михайлович, Саламаха Инна Николаевна, Игнатенко Светлана Дмитриевна, Троцик Валентина Ивановна, Победря Оксана Васильевна, Горобец Оксана Васильевна, Булавина Лариса Николаевна, Шангарь Валентина Григорьевна, Федюра Роза Хатмуловна, Федюра Роза Хотмуловна, Малыхина Ольга Владимировна

с. Трудолюбовка - село
Денисюк Олег Захарович

с. Марьянское - село
Аванесян Шираз Ишханович, Олейник Ольга Васильевна, Григоренко Вера Анатольевна, Григоренко Вера Григорьевна, Смирнова Людмила Алексеевна, Костюченко Людмила Алексеевна, Коваленко Любовь Анатольевна, Федорова Любовь Анатольевна, Христенко Татьяна Николаевна, Шканакина Елена Борисовна, Коваль Елена Владимировна

с. Новоселовка - село
Билецкий Павел Георгиевич, Ильницкая Валентина Викторовна

с. Розы Люксембург - село
Кудин Андрей Викторович, Кобец Наталья Леонидовна

с. Сорочино - село
Сазоненко Владимир Владимирович

п. Жолтое - поселок
Лукаш Виктор Николаевич, Шевченко Григорий Викторович

с. Сергиевка - село
Безверхий Эдуард Анатольевич

с. Топила - село
Сазонов Евгений Алексеевич

с. Кирово - село
Марчук Николай Антонович, Филь Сергей Федорович

с. Славянка - село
Хоменко Михаил Григорьевич

с. Петропавловка - село
Капитонов Станислав Алексеевич

с. Ингулец - село
Величко Леонид Викторович, Тарасюк Любовь Владимировна

п. Мировое - поселок
Герман Юрий Васильевич

с. Жолтое - село
Кузьменко Станислав Григорьевич, Марченко Валентина Александровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Москаленко Владимир Иванович, Игнатенко Людмила Алексеевна, Голуб Светлана Андреевна

с. Елизаветполье - село
Вотько Сергей Анисимович

с. Лебединское - село
Беркут Алексей Алексеевич, Беркут Алексей Алексеевич

с. Мусиевка - село
Жмур Сергей Васильевич, Шерстюк Людмила Николаевна

с. Крутой Берег - село
Таран Александр Анатольевич

с. Капуловка - село
Проскурова Антонина Богдановна, Кузаева Наталия Игоревна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Якубец Лилия Анатольевна, Волок Елена Петровна

с. Виводово - село
Кримчук Любовь Владимировна

с. Марие-Дмитровка - село
Корж Сергей Васильевич

с. Кошовое - село
Грицай Наталия Ивановна

п. Девладово - поселок
Хворостова Елена Ивановна

с. Запорожское - село
Жос Ирина Петровна

п. Латовка - поселок
Смушок Лидия Анатольевна

с. Жовтневое - село
Сердюченко Юлия Григорьевна, Колесникова Юлия Николаевна, Мохонь Инна Ивановна

с. Великая Костромка - село
Дахно Елена Алексеевна

с. Одрадное - село
Куц Светлана Омельяновна

с. Александровка - село
Мануленко Светлана Анатольевна, Коршун Татьяна Николаевна, Пазыныч Людмила Николаевна, Манулинко Светлана Анатольевна

с. Вольное - село
Рац Елена Ивановна, Шишка Светлана Казимировна

с. Менжинское - село
Сорока Татьяна Степановна

с. Красный Пид - село
Газда Лилия Ивановна

с. Веселое - село
Бондаренко Талина Александровна, Голосная Светлана Александровна

с. Лошкаровка - село
Нестеренко Алла Ивановна

с. Андреевка - село
Плосконос Жанна Петровна

с. Макорти - село
Дроняк Елена Михайловна, Филякова Елена Михайловна

с. Тихий Став - село
Великая Елена Григорьевна

с. Шевченко - село
Габершток Наталья Васильевна, Габершток Наталия Васильевна

с. Николаевка - село
Барбова Наталия Ивановна

с. Борисовка - село
Стовбун Тамара Васильевна

п. Заря - поселок
Боренко Елена Васильевна

с. Александрополь - село
Жогова Нина Константиновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua