Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Нагорный Олег Константинович, п. Токовское - Шкирляк Татьяна Ивановна, с. Елизаветполье. 541 жителей августа 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



п. Токовское - поселок
Нагорный Олег Константинович, Нагорный Олег Константинович, Виниченко Снежана Владимировна

г. Никополь - город
Молчанов Александр Лазаревич, Долгов Олег Вениаминович, Заика Анатолий Васильевич, Чиков Виктор Анатольевич, Киба Геннадий Александрович, Стовбун Сергей Николаевич, Коробов Олег Николаевич, Панков Владимир Евгеньевич, Коляда Олег Григорьевич, Баранов Виталий Владимирович, Осипенко Сергей Петрович, Опалатенко Виталий Иванович, Ляпин Юрий Пантелеевич, Менчук Игорь Иванович, Орманджи Андрей Петрович, Седенков Сергей Леонидович, Александров Александр Анатольевич, Черненко Виталий Леонтьевич, Розовский Владимир Александрович, Тахтаров Владимир Леонидович, Шепотынник Игорь Васильевич, Гуливец Юрий Григорьевич, Недодаев Василий Иванович, Бобров Виталий Юрьевич, Захаренко Юрий Александрович, Трофименко Игорь Викторович, Трофимов Игорь Викторович, Ивлев Василий Иванович, Булатов Александр Георгиевич, Шляхов Леонид Дмитриевич, Кухтин Евгений Анатольевич, Рукобратский Александр Владимирович, Краюшкин Олег Леонидович, Зуй Сергей Иванович, Козичев Виктор Петрович, Капшар Владимир Леонидович, Терец Олег Васильевич, Маханько Олег Сергеевич, Сергеев Сергей Анатольевич, Малахов Юрий Алексеевич, Салюк Сергей Григорьевич, Кормышов Вячеслав Викторович, Климов Станислав Дмитриевич, Федорук Константин Владимирович, Шумило Василий Иванович, Шейко Николай Иванович, Картава Юрий Михайлович, Доброродний Сергей Иванович, Суханов Владимир Леонидович, Березин Владимир Александрович, Пустовит Константин Михайлович, Скребло Александр Евгеньевич, Кордополов Владимир Иванович, Золотарь Виктор Анатольевич, Бутенко Александр Михайлович, Панченко Владимир Михайлович, Правдюк Валерий Леонидович, Круковец Валерий Степанович, Черков Богдан Валентинович, Грабарь Сергей Дмитриевич, Цыганок Игорь Петрович, Богун Олег Анатольевич, Гунько Михаил Георгиевич, Пономаренко Сергей Борисович, Литвин Андрей Евгеньевич, Ефремов Олег Иванович, Форостянко Виктор Владимирович, Бугаев Олег Владимирович, Каменев Сергей Александрович, Кравченко Аркадий Викторович, Давыденко Александр Дмитриевич, Домрачов Владимир Михайлович, Переломов Михаил Владимирович, Илюхин Сергей Васильевич, Есин Игорь Владимирович, Койпыш Дмитрий Дмитриевич, Жулай Игорь Николаевич, Турецкая Людмила Леонидовна, Юролайть Инна Ивановна, Скрыпник Светлана Владимировна, Бабушкина Лариса Анатольевна, Шугай Татьяна Владимировна, Трубина Ирина Алексеевна, Третяк Елена Владимировна, Германова Ирина Вадимовна, Милютина Антонина Ивановна, Ронжина Антонина Ивановна, Кириченко Людмила Владимировна, Радченко Людмила Анатольевна, Розуменко Елена Юриевна, Ломако Татьяна Владимировна, Кукоба Алла Васильевна, Булах Нина Васильевна, Лищенко Ольга Владимировна, Гвоздецкая Валентина Владимировна, Ковальская Наталья Викторовна, Ковальская Наталия Викторовна, Карбовниченко Людмила Константиновна, Перепадя Наталия Эдуардовна, Шевякова Лариса Викторовна, Шип Оксана Александровна, Четверик Людмила Григорьевна, Литвинюк Оксана Валентиновна, Писанная Светлана Васильевна, Попова Виктория Васильевна, Григорьева Людмила Владимировна, Фархутдинова Лариса Валентиновна, Прокофьева Лариса Владиславовна, Звоновская Анжела Леонидовна, Шевчик Анжела Леонидовна, Шеремет Ирина Валентиновна, Евтушенко Инна Ивановна, Кинчевская Валентина Васильевна, Зернова Валентина Васильевна, Данильченко Елена Ивановна, Васильева Лариса Юриевна, Мельник Валентина Алексеевна, Ростова Любовь Григорьевна, Ященко Людмила Владимировна, Зуй Лариса Григорьевна, Концур Инна Александровна, Николаенко Ольга Аслановна, Ляшенко Ирина Ивановна, Петрова Ирина Ивановна, Степанова Лидия Владимировна, Покутняя Оксана Евгеньевна, Кацинская Ольга Викторовна, Коваленко Галина Леонидовна, Полонская Инна Федоровна, Базаевская Лариса Ивановна, Трандасир Марина Николаевна, Чемерыс Елена Валентиновна, Кордополова Елена Архиповна, Попыталова Людмила Николаевна, Голомбой Альфия Хидиятуловна, Зорина Алла Николаевна, Людецай Елена Николаевна, Рудая Марина Владимировна, Сокур Татьяна Григорьевна, Пичурина Наталья Николаевна, Алмаз Зоя Владимировна, Филина Надежда Владимировна, Гай Татьяна Николаевна, Голомбош Альфия Хидиятуловна, Волобуева Майя Ивановна, Драчук Лилия Николаевна, Рубан Елена Станиславовна, Попыталова Людмила Николаевна, Брызгалина Светлана Дмитриевна, Глушко Людмила Васильевна, Алферова Любовь Анатольевна, Чемерда Елена Генриховна, Василенко Ольга Владимировна, Полтавченко Наталья Александровна, Литвин Ольга Ивановна, Ткачева Светлана Николаевна, Грищук Татьяна Леонидовна, Губарева Виктория Савелиевна, Немченко Инна Анатольевна, Слышко Ольга Михайловна, Иванова Наталия Ивановна, Слободяк Ольга Емельяновна, Кишинская Валентина Васильевна, Федорова Юлия Викторовна, Шурыгина Любовь Омельяновна, Сандул Светлана Михайловна, Овдиенко Наталия Степановна, Остапенко Оксана Александровна, Фролова Валентина Владиславовна, Вараксова Нина Петровна, Музыка Елена Викторовна, Полищук Ольга Петровна, Ванюхина Ирина Владимировна

г. Орджоникидзе - город
Власюк Аркадий Владимирович, Иванов Игорь Николаевич, Тетеряка Александр Васильевич, Чергинец Олег Петрович, Поясов Сергей Анатольевич, Савицкий Леонид Константинович, Засядьвовк Александр Михайлович, Марусин Владимир Иванович, Майданский Иван Ильич, Котляр Сергей Иванович, Галанов Виталий Евгеньевич, Новицкий Василий Васильевич, Городько Олег Анатольевич, Кузин Александр Викторович, Санников Вадим Михайлович, Оганезов Самвел Григорьевич, Безпавлый Виталий Иванович, Посьмашный Иван Григорьевич, Монин Константин Владимирович, Пронь Андрей Михайлович, Гринько Александр Александрович, Завидовский Сергей Анатольевич, Швецов Виктор Викторович, Афанасьев Алексей Леонтьевич, Фесенко Олег Владимирович, Боровская Алла Рениевна, Колусенко Елена Григорьевна, Васильчук Ирина Владимировна, Смирнова Марина Валентиновна, Отрищенко Татьяна Борисовна, Гудько Татьяна Борисовна, Царева Ирина Васильевна, Иванченко Марина Борисовна, Коротыш Марина Михайловна, Романюк Ирина Александровна, Марченко Татьяна Николаевна, Стриха Виктория Владимировна, Дзюбенко Людмила Ивановна, Шустова Елена Андреевна, Ерошкина Елена Дмитриевна, Кулиш Татьяна Александровна, Рубина Татьяна Александровна, Добровольская Елена Михайловна, Завгородняя Юлия Георгиевна, Овчеренко Татьяна Викторовна, Манило Лилия Васильевна, Калинина Лариса Анатольевна, Ищук Татьяна Владимировна, Мирошниченко Людмила Сергеевна, Константинова Инна Валентиновна, Проценко Нина Ивановна, Чепинская Елена Борисовна, Елгина Светлана Федоровна, Карпук Валентина Владимировна, Папирина Елена Васильевна, Романченко Ольга Николаевна, Крутинь Виктория Ивановна, Матвейчук Наталья Александровна, Курочка Надежда Анатольевна, Дубива Наталья Михайловна, Дубива Наталия Михайловна, Мартыненко Галина Владимировна, Лишман Тамара Николаевна, Скриплева Ирина Анатольевна, Крафт Светлана Ивановна

с. Великая Костромка - село
Довбня Сергей Александрович, Дашко Юрий Андреевич, Дашко Александр Васильевич, Мороз Анатолий Васильевич, Кнут Людмила Ивановна, Позигун Анна Михайловна

с. Топила - село
Ткаченко Николай Васильевич, Коржик Алексей Петрович

г. Марганец - город
Кошкин Эдуард Феликсович, Мыскив Олег Владимирович, Козенко Виктор Григорьевич, Бредихин Юрий Петрович, Дегтева Владимир Иванович, Нетюхайло Олег Антонович, Чудный Андрей Викторович, Чердак Александр Григорьевич, Седенков Сергей Леонидович, Черний Юрий Александрович, Кусков Владислав Владимирович, Корниенко Игорь Петрович, Науменко Василий Степанович, Гордиенко Андрей Викторович, Витько Николай Иванович, Черкес Вадим Леонидович, Краснянский Николай Владимирович, Одношевский Олег Витальевич, Постоенко Сергей Иванович, Гашев Сергей Валентинович, Кочин Михаил Владимирович, Кудинов Игорь Иванович, Череповский Юрий Алексеевич, Вознюк Геннадий Николаевич, Вакуленко Игорь Викторович, Бородин Вадим Васильевич, Редька Сергей Петрович, Зинченко Юрий Николаевич, Зинченко Юлий Николаевич, Артеменко Валентин Александрович, Копачев Вячеслав Васильевич, Лукашев Сергей Иванович, Агеев Виктор Владимирович, Мальский Александр Владимирович, Чван Татьяна Ростиславовна, Соцькая Инна Александровна, Музыкина Ирина Владимировна, Полянская Екатерина Александровна, Тодорук Виктория Владимировна, Федюкова Ирина Анатольевна, Мирець Елена Витальевна, Гребенюк Татьяна Владимировна, Кожина Светлана Николаевна, Нанаева Татьяна Борисовна, Филоненко Татьяна Борисовна, Сычева Татьяна Владимировна, Брижанова Наталия Станиславовна, Гонтар Валентина Григорьевна, Волченко Алла Анатольевна, Волуенко Алла Анатольевна, Даниленко Галина Степановна, Ильчишина Галина Степановна, Середа Наталья Ивановна, Полянская Елена Ивановна, Дорошенко Людмила Михайловна, Трайно Виктория Александровна, Омельчук Людмила Владимировна, Гришкова Татьяна Александровна, Веремеенко Лидия Викторовна, Гринь Александра Владимировна, Мехрабян Эльмира Михайловна, Улицкая Ирина Олеговна, Белокурова Елена Анатольевна, Василишина Виктория Николаевна, Козак Галина Денисовна, Кошовец Елена Николаевна, Товстоног Ольга Анатольевна, Ткачук Людмила Михайловна, Дудка Виктория Николаевна, Свитлык Татьяна Васильевна

с. Михайло-Заводское - село
Шакиров Олег Александрович, Шакирова Елена Васильевна

г. Апостолово - город
Король Станислав Николаевич, Дубина Сергей Алексеевич, Сичевой Олег Иванович, Белкин Сергей Александрович, Высочин Игорь Александрович, Рыбалтовский Владимир Евгениевич, Задорожнюк Петр Анатольевич, Жовтоштан Иван Алексеевич, Пензева Светлана Николаевна, Грабовская Наталия Викторовна, Белкина Ольга Викторовна, Чипец Вита Сергеевна, Подляцкая Вита Сергеевна, Черемпий Алла Ивановна, Смоляк Ирина Петровна, Билан Ирина Петровна, Пащенко Надежда Ивановна

с. Катериновка - село
Веников Сергей Григорьевич, Соболь Виктор Сергеевич

с. Новоивановка - село
Трикуль Павел Иванович

с. Менжинское - село
Лысенко Владимир Викторович

с. Дмитровка - село
Кондратьев Владимир Валентинович, Бузоверов Виктор Борисович

с. Камянка - село
Мокич Леонид Иванович, Крыжановский Анатолий Иванович, Стецюк Геннадий Иванович, Корец Виктор Семенович

с. Приют - село
Круторог Леонид Петрович

с. Приднепровское - село
Юраков Алексей Николаевич, Воропай Евгений Федорович, Чернявский Виталий Николаевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Петрух Александр Игорьевич, Кокарев Юрий Алексеевич, Корогодский Игорь Дмитриевич, Кубрина Ольга Васильевна, Коростылева Наталия Викторовна, Кочет Ирина Николаевна, Печкурова Елена Геннадиевна

с. Лошкаровка - село
Комиссар Анатолий Васильевич

с. Новософиевка - село
Прылепко Сергей Леонтьевич

с. Шолохово - село
Бойко Алексей Анатольевич, Кырпа Валерий Владимирович, Бойко Алексей Анатолиевич, Дубина Наталья Николаевна, Семенова-федотова Татьяна Николаевна, Шолом Татьяна Николаевна, Личенко Любовь Петровна

г. Зеленодольск - город
Ващенко Андрей Николаевич, Катеруша Александр Анатольевич, Лукиянчук Игорь Иванович, Вчерашний Игорь Владимирович, Панасюк Вячеслав Адрианович, Капинус Владимир Иванович, Стахнюк Анатолий Федорович, Соломаха Татьяна Николаевна, Пушкарская Юлия Валентиновна, Сафронова Людмила Борисовна, Пусташова Любовь Викторовна, Катеруша Кира Евгеньевна, Коваленко Оксана Петровна, Вагалюк Валентина Владимировна, Филоненко Валентина Анатольевна

п. Каменское - поселок
Мироненко Александр Григорьевич, Белик Наталья Владимировна, Задорожняя Наталия Владимировна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Шилин Павел Алексеевич, Малеванный Олег Васильевич, Малеванный Олег Васильевич, Ткачук Людмила Михайловна, Чернышова Зарина Анатольевна, Веремеенко Лидия Викторовна

с. Новоалексеевка - село
Нейфельд Владимир Генрихович

п. Мировое - поселок
Игнатченко Василий Николаевич

с. Высшетарасовка - село
Кульба Анатолий Романович, Редька Елена Николаевна, Доронина Любовь Ивановна

с. Сергиевка - село
Лузан Виктор Анатольевич

с. Макорти - село
Кошман Олег Александрович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Дорожон Анатолий Викторович, Юдин Эдуард Игоревич, Баженов Максим Владимирович, Кошеленко Иван Владимирович, Мещанин Светлана Ивановна, Варфоломеева Алла Петровна, Чувпило Татьяна Николаевна, Самолдина Лариса Анатольевна, Добровольская Наталья Петровна

с. Авдотьевка - село
Павляк Станислав Иванович, Зайченко Анатолий Владимирович

пгт Широкое - поселок городского типа
Шишка Геннади Николаевич, Письменный Олег Георгиевич, Муравский Виктор Владимирович, Шангарь Янош Петрович, Демиденко Анатолий Михайлович, Огородний Станислав Михайлович, Тарасов Александр Юрьевич, Коркошко Николай Николаевич, Устименко Татьяна Михайловна, Понедельник Лилия Анатольевна, Зубко Вита Владимировна, Товстопят Лилия Васильевна, Ведмидская Елена Ильинична

с. Преображенка - село
Кочергов Павел Николаевич, Иванченко Лариса Анатольевна

с. Кирово - село
Колиснык Владимир Иванович, Максименко Татьяна Ивановна, Ищенко Светлана Владимировна

с. Новокиевка - село
Краснянский Николай Владимирович

п. Жолтое - поселок
Городник Сергей Витальевич, Кузьменко Зоя Ивановна, Михайлец Валентина Васильевна

с. Нововасильевка - село
Кундельский Юрий Александрович

с. Китайгородка - село
Суетин Вячеслав Романович, Корниенко Елена Ростиславовна

с. Тарасовка - село
Ямчук Владимир Петрович

с. Нива Трудовая - село
Василискин Виктор Анатольевич, Авдашенко Виктор Михайлович, Сорокина Вита Сергеевна, Должикова Вита Сергеевна

с. Червоноукраинка - село
Яхин Радик Ахмедович

с. Перше Травня - село
Ващенко Анатолий Викторович, Лупанов Михаил Николаевич

с. Запорожское - село
Кузнецов Анатолий Иванович, Лищенко Валерий Григорьевич, Ушакова Ирина Ивановна

с. Чкалово - село
Петренко Владимир Васильевич, Пророк Наталя Николаевна, Довгань Наталья Николаевна

п. Захидное - поселок
Гавриков Василий Григорьевич

с. Миролюбовка - село
Пиценко Виктор Иванович

п. Новолатовка - поселок
Товщик Юрий Алексеевич

с. Александровка - село
Набока Николай Григорьевич

с. Макаровка - село
Пономаренко Юрий Викторович

с. Покровское - село
Горбаненко Юрий Петрович, Евтушенко Ольга Михайловна, Игнатенко Светлана Александровна

с. Марьянское - село
Портянко Виктор Иванович

с. Память Ильича - село
Трибко Виталий Федорович

с. Вишневое - село
Копцюх Николай Франкович

с. Ингулец - село
Коваленко Дмитрий Иванович, Будяк Николай Алексеевич, Лисяк Наталья Викторовна, Лисяк Наталия Викторовна

п. Першотравневое - поселок
Максимцов Василий Николаевич

с. Пивденное - село
Круковец Валерий Степанович

с. Владимировка - село
Усов Василий Васильевич, Бардукова Ольга Петровна, Ибрагимова Махира Гасан-кзы, Марченко Елена Васильевна, Ростова Ирина Ивановна, Ковалева Наталья Георгиевна

п. Заря - поселок
Манжола Александр Алексеевич, Малисевич Антонина Павловна

с. Водяное - село
Пинчук Руслан Михайлович

с. Завьяловка - село
Рыба Николай Анатольевич

с. Михайловка - село
Харюк Сергей Васильевич, Ковалева Наталья Ивановна, Вакареско Марина Александровна

с. Гарбузовка - село
Федорченко Сергей Иванович

с. Настасовка - село
Окатый Леонид Петрович

с. Червоный Ток - село
Мартян Алим Викторович, Гаврюшенко Галина Васильевна

с. Новоселовка - село
Сухонос Георгий Иванович

с. Вольное - село
Семенюта Анатолий Николаевич

с. Ильинка - село
Драгун Сергей Григорьевич

с. Лебединское - село
Пилипенко Иван Иванович

с. Ленинское - село
Тарасевич Виктор Витальевич, Мишковец Светлана Ивановна

с. Любимовка - село
Товстуха Олег Иванович, Олийнык Людмила Ивановна

с. Капуловка - село
Медведев Валентин Григорьевич, Варфоломеева Ольга Ивановна, Гаджиева Ситара Гамид кызы

с. Веселая Дача - село
Шиков Юрий Анатольевич

с. Мусиевка - село
Михайличенко Борис Александрович

с. Стрюковка - село
Желнов Александр Михайлович

с. Широчани - село
Цымбалюк Наталья Ивановна, Любченко Жанна Ивановна

п. Гранитное - поселок
Смирных Валентина Николаевна, Онищенко Лариса Григорьевна, Водяная Галина Павловна

с. Солдатское - село
Борищук Руслана Анатольевна

п. Украинка - поселок
Борецкая Светлана Григорьевна

с. Путиловка - село
Васюк Нина Владимировна, Степина Ирина Владимировна

с. Славянка - село
Грязнова Валентина Николаевна

с. Веселое - село
Дик Татьяна Онуфриевна

с. Шестерня - село
Веремчук Ольга Игоревна

с. Ордо-Васильевка - село
Кисель Юлия Анатольевна, Зелык Алла Витальевна, Стражина Наталья Васильевна

с. Чумаки - село
Бубир Инна Викторовна

с. Николаевка - село
Мынка Ольга Ивановна, Турта Вера Павловна, Ющук София Ивановна, Ковш Мария Михайловна

с. Долинское - село
Люлька Ольга Федоровна

с. Розы Люксембург - село
Кобцева Лидия Дмитриевна, Коваль Ольга Вячеславовна

с. Кринички - село
Волощенко Светлана Васильевна

с. Червоный Плугатар - село
Лунгова Светлана Дмитриевна

с. Новый Мир - село
Савицкая Рита Николаевна

с. Излучистое - село
Костенко Елена Петровна

с. Радевичево - село
Кисса Татьяна Борисовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Жук Лилия Николаевна

с. Павлополье - село
Шевченко Надежда Васильевна, Филенко Елена Васильевна

с. Новокурское - село
Авраменко Татьяна Ивановна, Зеленецкая Ирина Валентиновна

с. Марьевка - село
Евминько Людмила Владимировна, Коробченко Татьяна Валентиновна

с. Алексеевка - село
Ераскова Светлана Владимировна

с. Карповка - село
Манойло Светлана Леонидовна, Книга Елена Владимировна

с. Криничоватое - село
Кубинец Валентина Николаевна

с. Новомалиновка - село
Гусарова Татьяна Николаевна

п. Степовое - поселок
Неруш Алина Витальевна

с. Новоподольское - село
Гончарова Евгения Ивановна

с. Высокое - село
Червоная Людмила Николаевна

с. Елизаветполье - село
Шкирляк Татьяна Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua