Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мовчан Юрий Николаевич, с. Червоная Зирка - Скробот Юлия Васильевна, с. Братское. 565 жителей июля 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Червоная Зирка - село
Мовчан Юрий Николаевич

г. Никополь - город
Павлов Олег Григорьевич, Гнедин Игорь Юрьевич, Федорцев Алексей Леонидович, Одинокий Константин Владимирович, Орлов Виталий Александрович, Григоренко Сергей Анатольевич, Борисов Андрей Владимирович, Литвин Андрей Иванович, Гармаш Андрей Александрович, Рябов Сергей Юрьевич, Куцевол Игорь Григорьевич, Воробьев Владимир Якович, Каверин Виталий Анатольевич, Самодуров Евгений Юрьевич, Трубин Владимир Владимирович, Алексеенко Олег Иванович, Антоненко Александр Викторович, Лисичний Николай Васильевич, Лисичный Николай Васильевич, Кабачек Сергей Николаевич, Кобыляшный Геннадий Андреевич, Левченко Юрий Николаевич, Лиходед Юрий Викторович, Михайличенко Олег Васильевич, Кондратьев Владимир Анатольевич, Горобцов Сергей Анатольевич, Симоненко Эдуард Николаевич, Бронза Игорь Васильевич, Галкин Владимир Анатольевич, Бабанин Александр Иванович, Кольвах Виталий Александрович, Лебедь Александр Васильевич, Граб Владимир Юрьевич, Джафаров Рашид Казанфарович, Кобелев Юрий Александрович, Шевердин Александр Викторович, Ткаченко Павел Николаевич, Нычволода Виктор Григорьевич, Харьковский Михаил Александрович, Сукач Анатолий Григорьевич, Стороженко Анатолий Михайлович, Трисик Геннадий Аркадьевич, Тарнакин Александр Евгеньевич, Молтянов Александр Валентинович, Вялков Александр Аркадьевич, Довгий Юрий Владимирович, Быстрицкий Валерий Валентинович, Варшедский Виталий Петрович, Забара Владимир Викторович, Самушкин Юрий Владимирович, Бабчак Василий Анатольевич, Падалка Василий Олегович, Антонюк Владимир Петрович, Сизов Александр Геннадиевич, Червоный Олег Роман-александрович, Мехоношин Александр Михайлович, Андрусенко Игорь Владимирович, Присоха Владимир Юрьевич, Дейна Вадим Леонидович, Петренко Олег Васильевич, Глинка Виталий Владимирович, Емец Анатолий Викторович, Сильчик Алексей Николаевич, Лавров Валерий Павлович, Пискун Игорь Николаевич, Цымбалюк Владимир Васильевич, Нетудыхатка Александр Александрович, Дон Игорь Владимирович, Ворожко Владимир Иванович, Назаров Сергей Сергеевич, Одинец Сергей Владимирович, Гресь Гарий Иванович, Величко Александр Иванович, Бокий Вадим Владимирович, Бураков Михаил Анатольевич, Хлебников Александр Викторович, Кузьмов Виктор Юхимович, Гарус Вадим Анатольевич, Михайлов Леонид Иванович, Евдокимов Игорь Анатольевич, Фукс Елена Викторовна, Прозорова Марина Павловна, Белякова Ольга Васильевна, Коломоец Людмила Павловна, Гречка Елена Вячеславовна, Гречко Елена Вячеславовна, Каплун Лариса Валерьевна, Глеба Анна Владимировна, Малахова Валентина Сергеевна, Бурдасова Лариса Михайловна, Кипер Лариса Анатольевна, Лата Елена Георгиевна, Горбонос Елена Георгиевна, Алешина Виктория Васильевна, Шевченко Оксана Владимировна, Гармаш Марина Васильевна, Корниенко Наталья Валентиновна, Агапова Анна Павловна, Кальченко Галина Степановна, Злыденко Лариса Георгиевна, Карнаух Лилия Владимировна, Гершман Анна Викторовна, Колисныченко Марина Павловна, Дрозд Елена Степановна, Малышко Людмила Николаевна, Зубкова Инна Владимировна, Коноваленко Инна Владимировна, Гребнева Татьяна Ивановна, Абдукаримова Марина Шералиевна, Леонтьева Людмила Михайловна, Багрина Светлана Вячеславовна, Сорокина Инна Владимировна, Аксентьева Татьяна Ильинична, Маслова Ольга Анатольевна, Чиркова Светлана Александровна, Чех Светлана Александровна, Картель Наталия Владимировна, Опалатенко Лиана Александровна, Уткина Ирина Леонидовна, Веревка Инна Юриевна, Гевак Вероника Владимировна, Вояковская Светлана Николаевна, Хорунжая Людмила Анатольевна, Хорунжая Людмила Анальевна, Саклакова Елена Владимировна, Жигамовская Ирина Александровна, Перлинская Надежда Людвиговна, Сетейкина Галина Борисовна, Корсакова Ирина Викторовна, Власова Ирина Викторовна, Сриблянская Ирина Ивановна, Куксенова Варвара Николаевна, Куксенко Варвара Николаевна, Свадьбина Ирина Евгеньевна, Садовская Елена Валериевна, Пертая Дали Игорьевна, Шишкина Тамара Владимировна, Сонина Людмила Петровна, Василенко Ольга Валерьевна, Кривенко Алла Никитовна, Глазырина Елена Васильевна, Отрешко Ольга Константиновна, Глазырина Елена Васильевна, Ткаченко Елена Александровна, Полтавец Ирина Николаевна, Трофименко Татьяна Валерьевна, Сисолятина Александра Дмитриевна, Могир Надежда Владимировна, Припадышева Наталия Ивановна, Ботнарюк Светлана Алексеевна, Голубева Виктория Ивановна, Гридина Наталья Валентиновна, Клепова Татьяна Александровна, Карпюк Анна Алексеевна, Оскома Людмила Николаевна, Вельменко Ирина Николаевна, Шадрина Лариса Николаевна, Цикина Татьяна Саввовна, Царегородцева Оксана Рудольфовна, Самсоненко Наталья Владимировна, Кравец Наталия Юриевна, Озюм Елена Валентиновна, Власкина Анна Васильевна, Ганшина Оксана Евгеньевна, Белова Елена Петровна, Ковалева Ольга Филипповна, Точинина Марина Валерьяновна, Точилина Марина Валерьяновна, Пьятыбрат Татьяна Викторовна, Холстинкина Светлана Ивановна, Холстинкина Светлана Ивановна, Коваленко Наталья Федоровна, Фик Ольга Борисовна, Корецкая Наталья Геннадиевна, Корецкая Наталья Геннадьевна, Судейкина Наталья Николаевна, Багно Марина Валериевна

п. Токовское - поселок
Сикорский Игорь Ильич, Захода Александр Николаевич, Трусий Елена Николаевна, Галушко Инна Васильевна

п. Каменское - поселок
Романченко Сергей Николаевич

г. Марганец - город
Кириленко Олег Иванович, Куденко Александр Владимирович, Платонов Александр Анатольевич, Родичкин Валерий Васильевич, Бабич Вадим Николаевич, Павленко Юрий Иванович, Денисов Виктор Викторович, Плаксин Александр Анатольевич, Семенуха Геннадий Григорьевич, Кравчик Эдуард Ярославович, Омельчук Владимир Анатольевич, Корецкий Андрей Валентинович, Кобзев Петр Юрьевич, Зимненко Андрей Витальевич, Залужный Василий Иванович, Малярчук Иван Николаевич, Новоселов Андрей Владимирович, Седнев Андрей Николаевич, Дунда Сергей Леонидович, Березицкий Сергей Леонидович, Дегтярев Игорь Викторович, Баженов Олег Викторович, Бидняк Александр Андреевич, Чабан Олег Георгиевич, Пысаний Владимир Александрович, Хоменко Игорь Алексеевич, Шаповал Александр Валерьевич, Артеменко Юрий Иванович, Юрков Олег Егорович, Киселева Светлана Дмитриевна, Мельникова Светлана Юриевна, Бойко Алла Степановна, Котунова Татьяна Васильевна, Лошакова Наталья Викторовна, Поляк Светлана Григорьевна, Калашник Оксана Александровна, Рой Марина Владимировна, Мефед Лариса Георгиевна, Бредихина Людмила Николаевна, Квашук Людмила Николаевна, Сметанко Наталья Андреевна, Корочанская Юлия Ивановна, Карпусь Наталья Николаевна, Баран Антонина Андреевна, Куксгаузен Антонина Андреевна, Штаний Елена Николаевна, Шкурко Елена Николаевна, Замахаева Ирина Михайловна, Борцова Ирина Григорьевна, Данилова Людмила Ивановна, Бондаренко Ирина Николаевна, Алексеенко Ирина Юриевна, Горошкова Наталья Петровна, Лутчина Татьяна Юрьевна, Падалко Маргарита Анатольевна, Кирильчук Татьяна Викторовна, Щур Ольга Павловна, Рашкова Наталия Евгеньевна, Прасол Алла Евгеньевна, Боровик Татьяна Владимировна

г. Орджоникидзе - город
Плехов Олег Иванович, Шпичак Геннадий Георгиевич, Кривошапко Виктор Николаевич, Думчиков Вадим Александрович, Архипов Олег Иванович, Стрельников Николай Леонидович, Куторай Геннадий Иванович, Палеха Юрий Николаевич, Царев Сергей Юрьевич, Джуринский Анатолий Николаевич, Евтушенко Анатолий Иванович, Васюк Вадим Васильевич, Чепинский Александр Васильевич, Пихтин Эдуард Григорьевич, Мороз Вадим Леонидович, Дощенко Анатолий Викторович, Надточий Александр Михайлович, Чернета Александр Дмитриевич, Саливонов Сергей Федорович, Артюхов Сергей Александрович, Копотий Владимир Александрович, Кузнецов Павел Степанович, Кущ Иван Владимирович, Иванов Виктор Анатольевич, Иванов Виктор Николаевич, Болотов Эдуард Борисович, Попазов Владимир Иванович, Оленченко Виталий Станиславович, Чуканивский Анатолий Федорович, Литвиненко Виталий Васильевич, Мовчан Юрий Николаевич, Домницкий Сергей Валентинович, Вовк Людмила Валентиновна, Стоянович Лидия Антоновна, Шмагайло Татьяна Федоровна, Копаница Светлана Степановна, Разуева Анжелика Григорьевна, Русин Ольга Геннадиевна, Медко Наталия Владимировна, Дрога Татьяна Александровна, Сятковская Лариса Викторовна, Цикунова Марина Львовна, Яковенко Марина Львовна, Процко Людмила Ивановна, Кожухарь Наталия Валентиновна, Кожухарь Наталья Валентиновна, Могуренко Инна Васильевна, Ткачик Наталия Григорьевна, Ключник Татьяна Анатольевна, Пендычук Светлана Петровна, Петренко Татьяна Ивановна, Шаповалова Ирина Адольфовна, Калинич Людмила Григорьевна, Ивлева Валентина Алексеевна, Колесникова Ольга Владимировна, Третьяк Ирина Жоржовна, Поровай Лилия Ивановна, Бондаренко Надежда Васильевна, Костиненко Рита Ивановна, Дусь Алла Анатольевна, Табачок Людмила Петровна, Суворова Валентина Петровна, Пятунина Валентина Петровна, Матус Людмила Анатольевна, Исаева Елена Николаевна, Лях Ольга Викторовна, Микитенко Валентина Степановна, Комиссарова Наталья Анатольевна, Галушко Наталья Анатольевна

с. Приднепровское - село
Ляшенко Александр Якович, Заярнюк Геннадий Витальевич, Пахолок Владимир Александрович, Семенюк Сергей Анатольевич, Коняева Алла Васильевна

г. Апостолово - город
Рябов Олег Константинович, Мартыненко Сергей Анатольевич, Пащенко Юрий Иванович, Стукан Олег Александрович, Мазный Юрий Владимирович, Мирошниченко Сергей Васильевич, Дубривный Александр Иванович, Майборода Сергей Викторович, Ганночка Сергей Валентинович, Полывян Татьяна Петровна, Осадчук Ирина Ивановна, Алексеенко Елена Владимировна, Березняк Татьяна Васильевна, Кальченко Маргарита Владимировна, Горских Елена Викторовна, Груша Наталья Васильевна, Макарова Елена Анатольевна, Анакиева Зинаида Леонидовна, Петренко Татьяна Ивановна, Лебедь Елена Ивановна, Ким Виктория Николаевна, Покотило Надежда Филипповна, Цой Эльвира Викторовна, Хлыстова Любовь Лукашевна, Воробьева Светлана Николаевна, Кононенко Светлана Анатольевна

п. Жолтое - поселок
Подвязный Сергей Александрович, Даровик Владимир Владимирович, Потий Галина Анатольевна, Свищ Любовь Валентиновна, Свищ Наталия Владимировна

с. Марьянское - село
Савин Станислав Викторович, Авраменко Юрий Владимирович, Коваленко Анатолий Дмитриевич, Вчерашняя Людмила Ивановна, Пащенко Евгения Анатольевна

г. Зеленодольск - город
Мастипан Виктор Владимирович, Позигун Александр Николаевич, Савченко Андрей Владимирович, Горбатов Александр Владимирович, Орлов Сергей Витальевич, Бутенко Александр Владимирович, Горбатов Александр Владимирович, Чадаев Николай Викторович, Янсан Елена Васильевна, Хавро Елена Алексеевна, Бас Светлана Викторовна, Шаркань Светлана Алексеевна, Стародуб Любовь Семеновна, Тимофий Евдокия Федоровна, Десятникова Елена Алексеевна, Тымофий Евдокия Федоровна, Богомолова Марина Валерьевна

с. Катериновка - село
Тараненко Анатолий Владимирович, Кононюк Юрий Иванович, Суханова Елена Александровна

с. Михайловка - село
Давыдов Виктор Егорович, Чорнобай Сергей Николаевич, Летучая Лариса Валентиновна, Петелько Валентина Михайловна

с. Павлополье - село
Протченко Александр Викторович

с. Вольное - село
Сарана Сергей Иванович, Гонкевич Ольга Николаевна

с. Великая Костромка - село
Матушко Виктор Васильевич, Капуста Иван Иванович, Базык Светлана Владимировна, Жигалюк Татьяна Васильевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Шик Сергей Викторович, Горлач Виталий Владимирович, Хлапов Альберт Юрьевич, Пидорва Владимир Семенович, Однорог Алла Васильевна, Липина Мария Владимировна, Бойко Людмила Николаевна

с. Степановка - село
Рябенко Сергей Иванович

с. Преображенка - село
Иванченко Олександир Владимирович, Кофлюк Антонина Степановна, Синишина Светлана Александровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Ищенко Юрий Анатольевич, Шипула Сергей Иванович, Савела Виктор Александрович, Жирновый Дмитрий Григорьевич, Ждан Анатолий Александрович, Микитюк Александр Павлович, Лавриненко Алла Андреевна, Гиюк Ольга Петровна

с. Ордо-Васильевка - село
Головицкий Павел Николаевич, Яковенко Александр Георгиевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Сверба Анатолий Вячеславович, Кривобок Павел Павлович, Новиченко Ольга Ефимовна, Коротенко Ольга Ефимовна, Гуржий Наталья Ивановна, Лукошкина Валентина Евгеньевна, Савицкая Светлана Петровна, Шапран Людмила Николаевна, Турченко Наталья Анатольевна

с. Марьевка - село
Качула Сергей Васильевич

с. Любимовка - село
Гончаров Василий Васильевич

с. Вишневое - село
Голяк Олег Павлович, Яловая Наталья Леонидовна

с. Ленинское - село
Юшко Анатолий Георгиевич, Бондаренко Виталий Николаевич, Карапуд Людмила Васильевна

с. Радевичево - село
Гуцуляк Эдуард Данилович

пгт Широкое - поселок городского типа
Бабинцев Андрей Николаевич, Сазонов Геннади Николаевич, Григораш Геннади Владимирович, Григораш Геннадий Владимирович, Григораш Сергей Петрович, Плосконос Эдуард Алексеевич, Донцова Лариса Анатольевна, Марчук Елена Николаевна, Гнидец Ольга Дмитриевна, Атрошкевич Алла Борисовна, Иванько Валентина Николаевна, Ганенко Лилия Викторовна, Скрипник Зоя Ивановна, Жаданова Жанна Алексеевна

с. Новоукраинка - село
Ворошик Владимир Николаевич

п. Мировое - поселок
Трайно Юрий Александрович

с. Новоселовка - село
Галенко Сергей Федорович, Маляр Юлия Александровна, Филон Жанна Григорьевна

с. Высшетарасовка - село
Белоусов Иван Александрович, Мацько Татьяна Николаевна, Рябовол Елена Ивановна

с. Алексеевка - село
Бормот Тарас Викторович, Утигенов Николай Кожгалиевич, Жур Олег Михайлович, Швец Алла Васильевна, Сурган Алевтина Васильевна

с. Чкалово - село
Ткаченко Николай Николаевич, Верейко Людмила Федоровна

с. Нива Трудовая - село
Бабич Владимир Николаевич, Шерова Елена Владимировна, Федчишина Людмила Николаевна, Шапошник Ирина Павловна

с. Зеленая Балка - село
Брагин Олег Анатольевич

с. Покровское - село
Евтушенко Сергей Иванович, Кузнецов Павел Степанович, Гиберт Юрий Петрович, Редько Наталья Николаевна, Силина Елена Александровна, Мажара Татьяна Николаевна

с. Александровка - село
Гаврющенко Владимир Павлович, Городицкий Геннадий Иванович, Кормиш Елена Александровна

с. Андреевка - село
Шевчук Владимир Владимирович, Козак Наталия Викторовна

с. Водяное - село
Солодилов Олег Иванович, Приходченко Андрей Анатольевич, Петрук Людмила Францевна

с. Привольное - село
Кудря Виталий Иванович

с. Дмитровка - село
Давидюк-мельник Виктор Алексеевич, Давидюк-мельник Виктор Александрович, Хапова Галина Владимировна

с. Сергиевка - село
Евминько Виктор Алексеевич, Фильев Александр Сергеевич, Харитоненко Ольга Николаевна, Лузан Валентина Анатольевна

с. Мироновка - село
Кашлюченко Николай Иванович

п. Першотравневое - поселок
Ророт Александр Николаевич

с. Миролюбовка - село
Позияков Николай Валентинович, Позняков Николай Валентинович

с. Могилевка - село
Фирсов Павел Иванович, Фирсов Сергей Иванович, Фирсова Юлия Николаевна

с. Червоная Колона - село
Печеная Людмила Николаевна

п. Сходное - поселок
Касьянов Анатолий Николаевич

с. Настасовка - село
Окатый Сергей Иванович, Новеля Леонид Владиславович, Иванова Любовь Николаевна

с. Веселая Федоровка - село
Петровский Петр Владимирович

с. Новый Мир - село
Овдиенко Виктор Григорьевич

с. Новоивановка - село
Литвинов Геннадий Николаевич, Олийнык Елена Геннадиевна

с. Шолохово - село
Семенов-федотов Анатолий Александрович, Салаврева Наталия Васильевна, Салаврева Наталья Васильевна, Фоменко Татьяна Алексеевна, Леонова Наталья Павловна, Лисовая Валентина Николаевна, Яцик Ирина Александровна, Матус Людмила Анатольевна

с. Тихий Став - село
Алхимов Петр Николаевич, Борщ Вера Николаевна

с. Авдотьевка - село
Павляк Станислав Иванович

с. Непереможное - село
Стародуб Сергей Иванович

с. Николаевка - село
Погребный Геннадий Валентинович, Дедовец Галина Николаевна, Руденко Елена Ивановна

с. Память Ильича - село
Бобров Вадим Александрович

с. Кодак - село
Игнатович Владимир Николаевич

с. Топила - село
Давыденко Владимир Владимирович, Мягкая Наталия Ивановна

с. Перше Травня - село
Пшонь Александр Борисович

с. Камянка - село
Лукаш Василий Андреевич, Савенко Людмила Леонидовна

с. Приют - село
Лагуткин Александр Валентинович

с. Кирово - село
Гаврилюк Сергей Анатольевич, Бощенко Валерий Иванович, Ведерникова Светлана Петровна

с. Лошкаровка - село
Кущ Олег Алексеевич

с. Озерное - село
Тесля Игорь Михайлович

с. Владимировка - село
Мисюра Руслан Иванович, Лебедь Ирина Анатольевна, Мусиенко Наталия Борисовна

п. Новолатовка - поселок
Садохина Ирина Васильевна, Перепелица Елена Дмитриевна, Садохина Ира Васильевна

п. Гранитное - поселок
Вержбицкая Тамара Жоржовна

с. Криничоватое - село
Залюбовская Елена Анатольевна, Стрижак Наталья Федоровна, Кубинец Валентина Николаевна, Кубинец Ирина Степановна

с. Борисовка - село
Бушуева Нина Ивановна

с. Павловка - село
Лисица Наталя Валентиновна

с. Макорти - село
Катюха Ирина Станиславовна

с. Красный Пид - село
Ятимова Елена Михайловна

с. Сергеевка - село
Босак Елена Ивановна

с. Чумаки - село
Ищенко Любовь Анатольевна, Билык Ирина Григорьевна

с. Ильинка - село
Чуприна Марина Ивановна

с. Кринички - село
Забожко Наталья Александровна

с. Запорожское - село
Чеб Людмила Опанасовна, Цурик Людмила Афанасьевна, Козловец Любовь Степановна

с. Карповка - село
Тарасенко Ирина Станиславовна, Тарасенко Ирина Владиславовна

с. Шестерня - село
Шкир Лидия Ивановна, Перемагаева Светлана Ивановна

с. Новокурское - село
Чухрай Светлана Павловна, Солнопек Светлана Павловна, Перемагай Светлана Ивановна

с. Новософиевка - село
Хомуненко Татьяна Мусеевна

с. Широкая Дача - село
Островская Виктория Николаевна

с. Зеленый Гай - село
Таймали Екатерина Петровна, Томайлы Екатерина Петровна

с. Александрия - село
Колодяжная Елена Михайловна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Горелик Нина Владимировна

п. Степовое - поселок
Неруш Алина Витальевна, Жаданова Жанна Алексеевна, Гридасова Валентина Анатольевна

с. Высокое - село
Сауляк Оксана Ивановна

с. Веселое Поле - село
Лисица Наталья Валентиновна

с. Запорожье - село
Таранович Тамара Владимировна

с. Братское - село
Скробот Юлия Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua