Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кубышкин Андрей Васильевич, г. Марганец - Исаенко Наталья Ивановна, с. Ильинка. 550 жителей июня 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Кубышкин Андрей Васильевич, Белаенко Константин Валентинович, Тарасюк Наталья Ивановна, Клочко Юрий Николаевич, Хохлов Валерий Викторович, Седов Виктор Владимировна, Кагарлицкий Игорь Георгиевич, Аркатов Виталий Георгиевич, Грос Геннадий Иванович, Гредин Андрей Алексеевич, Захарченко Геннадий Николаевич, Кушнерчук Юрий Васильевич, Белоножко Геннадий Иванович, Седнев Андрей Николаевич, Кузьмин Сергей Николаевич, Чванин Виктор Николаевич, Малых Вадим Викторович, Крамар Андрей Александрович, Загаренко Геннадий Иванович, Буцыкин Константин Олегович, Литвин Владимир Иванович, Демский Александр Алексеевич, Шаляпин Олег Георгиевич, Кузьмов Антон Николаевич, Кириянов Геннадий Борисович, Стеценко Андрей Николаевич, Лубенец Александр Владимирович, Гладкая Мария Григорьевна, Шкурко Елена Николаевна, Лазаренко Антонина Анатольевна, Боровикова Людмила Михайловна, Тибаева Людмила Михайловна, Щур Ирина Николаевна, Чичика Ирина Николаевна, Краснова Инна Геннадиевна, Полянская Инна Васильевна, Воюева Юлия Анатольевна, Опалатенко Светлана Витальевна, Симакова Елена Васильевна, Чурикова Ирина Сергеевна, Лалова Жанна Степановна, Дедул Татьяна Александровна, Плосконос Виктория Игоревна, Дубина Лариса Ивановна, Макарова Марина Николаевна, Наумрико Татьяна Николаевна, Науменко Татьяна Николаевна, Щотка Светлана Васильевна, Чалкарова Гульнара Дуйсеновна, Маляр Татьяна Васильевна, Дядюра Елена Александровна, Коптева Татьяна Николаевна, Сатарчук Галина Ивановна, Старчук Галина Ивановна, Лукашева Елена Дмитриевна, Бесклубая Ольга Владимировна, Позднякова Ирина Александровна, Пономарева Елена Николаевна, Иванова Наталья Владимировна

г. Никополь - город
Ткачук Владимир Анатольевич, Леспух Владимир Николаевич, Лохмачов Сергей Владимирович, Баршак Виталий Николаевич, Москаленко Александр Владимирович, Наливайко Сергей Анатольевич, Щербаха Александр Петрович, Занько Николай Николаевич, Бабуцкий Игорь Иванович, Иванов Сергей Васильевич, Нестеренко Александр Александрович, Овсянников Владимир Александрович, Овсянников Владимир Алексеевич, Черепов Эдуард Валериевич, Ищенко Геннадий Дженович, Ищенко Геннади Дженович, Волков Сергей Иванович, Панченко Владимир Леонидович, Сторчак Вадим Алексеевич, Кузнецов Константин Николаевич, Федоров Олег Владимирович, Матвеенко Александр Алексеевич, Мавров Евгений Иванович, Коноваленко Александр Валерьевич, Калугин Вадим Юрьевич, Квасневский Валерий Викторович, Казачек Михаил Викторович, Киселев Олег Геннадьевич, Козыряцкий Павел Васильевич, Ковалев Юрий Павлович, Сычев Юрий Геннадиевич, Фролов Дмитрий Александрович, Омельченко Юрий Владимирович, Попов Сергей Николаевич, Кутовой Владимир Анатольевич, Касьянов Владимир Степанович, Пушков Андрей Борисович, Скрыпник Павел Владимирович, Игнатьев Родион Викторович, Фещенко Николай Петрович, Венгер Анатолий Петрович, Стесенко Сергей Григорьевич, Беляев Сергей Владиславович, Стогний Владимир Константинович, Боренков Андрей Иванович, Зуб Александр Валерьевич, Наумчик Андрей Анатольевич, Лисицкий Сергей Митрофанович, Горелов Виктор Александрович, Салей Владимир Юрьевич, Макаревич Александр Олегович, Гапонов Сергей Николаевич, Дрозд Сергей Витальевич, Селезнев Сергей Иванович, Бондарь Геннадий Алексеевич, Сапронов Иван Васильевич, Пасечник Геннадий Викторович, Коваленко Владимир Леонидович, Гусейнов Габиб Халил оглы, Шахов Валерий Вениаминович, Калашников Андрей Леонидович, Франковский Андрей Борисович, Рогожин Алексей Викторович, Кудрин Сергей Александрович, Овсянников Николай Петрович, Подоляка Сергей Иванович, Девезенко Владимир Николаевич, Слышко Игорь Семенович, Крат Сергей Васильевич, Миронец Игорь Александрович, Баран Олег Николаевич, Сердюк Олег Евгениевич, Ваничкин Анатолий Иванович, Пономарев Владимир Владимирович, Зиненко Олег Анатольевич, Косянчук Роман Иванович, Одинович Николай Николаевич, Музыковский Александр Михайлович, Скрыпник Андрей Анатольевич, Суворов Александр Васильевич, Петренко Александр Васильевич, Черепанов Сергей Николаевич, Шеденко Виктор Федорович, Юролайть Тадеуш Болеславович, Канурин Сергей Николаевич, Падалюк Александр Петрович, Москаленко Галина Петровна, Петрик Лариса Викторовна, Голубкова Лариса Викторовна, Коцюбинская Лариса Валентиновна, Ващук Эдита Михайловна, Спасенова Елена Георгиевна, Нагорная Эмма Тимофеевна, Кунах Марина Викторовна, Тарабина Ольга Федоровна, Халимоненко Ольга Федоровна, Фурсова Лариса Викторовна, Ростова Юлия Ивановна, Бабенко Наталья Сергеевна, Дементова Вероника Валентиновна, Минаева Татьяна Геннадиевна, Устинова Татьяна Геннадиевна, Готовкина Людмила Евгеньевна, Мудренко Светлана Алексеевна, Девезенко Лилия Андреевна, Крюкова Марина Валентиновна, Лысенко Марина Витальевна, Коробач Алла Владимировна, Сухина Марина Владимировна, Сухына Марина Владимировна, Авраменко Ирина Викторовна, Шлыкова Виктория Владимировна, Беговатова Ольга Петровна, Гураль Анна Эмилевна, Стовбун Ольга Викторовна, Бабич Лилия Ивановна, Повышева Елена Анатольевна, Тараненко Ольга Николаевна, Паталах Алла Александровна, Гапич Ирина Витальевна, Авалян Людмила Николаевна, Пронякина Лариса Ивановна, Маркина Виктория Викторовна, Маркитантова Валентина Владимировна, Терещенко Алла Викторовна, Лялик Марина Александровна, Добрик Маргарита Ярославовна, Сколярова Татьяна Васильевна, Глущенко Наталья Анатольевна, Шумелянко Надежда Владимировна, Пелехова Любовь Зинуровна, Белая Ирина Владимировна, Леонтьева Алла Николаевна, Халаш Светлана Магомедовна, Рапина Наталья Александровна, Журавская Анна Викторовна, Шишкина Наталья Анатольевна, Сошникова Лариса Николаевна, Сюмкина Ольга Владимировна, Кулешова Галина Вячеславовна, Задорожная Наталия Ивановна, Зеленкова Алла Владимировна, Стомина Елена Петровна, Забзалюк Наталья Сергеевна, Кичигина Елена Николаевна, Михайлова Ольга Юриевна, Линовецкая Елена Васильевна, Еременко Оксана Анатольевна, Выриенко Ольга Николаевна, Ядренова Нина Валентиновна, Филипаш Ирина Анатольевна, Безбородкина Наталья Витальевна, Безбородкина Наталия Витальевна, Антохина Елена Владимировна, Ефремова Ольга Юриевна, Шевякова Инна Георгиевна, Ваничкина Раиса Ивановна, Семенова Инна Гавриловна, Руфф Лариса Васильевна, Степаненко Лиана Васильевна, Баркова Инна Ивановна, Степаненко Лиана Васильевна, Жихарева Наталья Михайловна, Чипенко Ольга Николаевна

г. Апостолово - город
Каптур Николай Николаевич, Рябов Григорий Владимирович, Катрич Иван Васильевич, Драный Александр Анатольевич, Петухов Юрий Викторович, Данилик Сергей Николаевич, Корма Александр Анатольевич, Паршин Александр Александрович, Пляцук Сергей Игнатьевич, Радовский Сергей Николаевич, Присяжная Ольга Анатольевна, Пода Надежда Ивановна, Копытова Людмила Павловна, Скоробагатько Людмила Павловна, Жук Светлана Анатольевна, Чудик Валентина Владимировна, Егорова Марина Васильевна, Зорина Татьяна Леонидовна, Воробьева Ирина Викторовна, Каптур Людмила Семеновна, Зыкова Валентина Владимировна, Борисюк Валентина Ивановна, Ким Людмила Андреевна, Эсаулова Алла Семеновна

г. Орджоникидзе - город
Мороз Виктор Владимирович, Сапрыкин Сергей Иванович, Гнедик Олег Григорьевич, Ткаченко Геннадий Витальевич, Климишин Александр Васильевич, Гоцало Сергей Иванович, Мазуренко Владимир Сергеевич, Шевченко Виктор Юрьевич, Майборода Павел Николаевич, Коляда Валерий Николаевич, Шевченко Виктор Анатольевич, Гавриленко Андрей Николаевич, Мельничук Владимир Леонидович, Проскура Андрей Семенович, Медведев Владимир Викторович, Сова Сергей Иванович, Нагорный Владимир Яковлевич, Авраменко Геннадий Владимирович, Стогний Владимир Константинович, Хлевный Николай Васильевич, Толстунов Владимир Алексеевич, Меркер Виктор Андреевич, Пинчук Валерий Викторович, Манило Павел Васильевич, Князюк Владимир Вячеславович, Крыжановский Юрий Александрович, Еременко Валерий Сергеевич, Пономарев Владимир Владимирович, Червоняший Юрий Васильевич, Коваленко Геннадий Александрович, Ткачев Александр Николаевич, Черненко Андрей Анатольевич, Федоренко Олег Николаевич, Карабут Евгений Владимирович, Романец Руслана Леонтьевна, Мошо Надежда Вячеславовна, Яковлева Людмила Степановна, Екимова Раиса Григорьевна, Третьяк Наталья Николаевна, Соляник Галина Викторовна, Кирилина Галина Викторовна, Терещенко Антонина Анатольевна, Семенова Галина Григорьевна, Ивашкива Наталья Павловна, Козакова Светлана Федоровна, Чумаченко Ирина Владимировна, Микитенко Валентина Степановна, Коляда Алла Николаевна, Зайцева Тамила Ивановна, Самороднова Ирина Авксентьевна, Школовая Лариса Анатольевна, Вакуленко Елена Николаевна, Задорожняя Светлана Васильевна, Сидорова Ирина Сергеевна, Мищерякова Алла Ивановна, Ворошилова Наталья Григорьевна, Глебова Надежда Анатольевна, Шовкун Наталья Геннадиевна, Шпычак Алла Николаевна, Байтемирова Ольга Борисовна, Горишняк Дина Васильевна

с. Ленинское - село
Морщавка Игорь Викторович, Ракита Григорий Викторович, Поливода Игорь Викторович, Палывода Игорь Викторович, Тогобицкий Сергей Васильевич, Головко Анатолий Александрович, Савин Валерий Семенович, Тогобицкая Елена Ивановна, Недря Любовь Александровна

с. Запорожское - село
Баланда Сергей Вацикович, Кардашов Сергей Леонидович, Дерибо Надежда Алексеевна

п. Каменское - поселок
Одношевный Вадим Леонидович, Доля Владимир Анатольевич, Щербина Евгений Васильевич

г. Зеленодольск - город
Попко Владимир Петрович, Веревка Сергей Иванович, Потип Сергей Васильевич, Бондарь Павел Васильевич, Сметанюк Олег Орестович, Артемоненко Александр Владимирович, Адамовский Валентин Васильевич, Крушлинский Виктор Васильевич, Легоцкий Николай Федорович, Легоцкин Николай Федорович, Войцеховский Валерий Болеславович, Кривоконь Андрей Владимирович, Костромин Николай Викторович, Регеда Ирина Михайловна, Узун Татьяна Владимировна, Селезнева Светлана Юриевна, Туминская Наталья Васильевна, Фегер Лариса Станиславовна, Стасишена Лариса Ивановна, Антонова Марина Федоровна, Петруша Людмила Александровна, Тымофий Евдокия Федоровна, Проскуренко Галина Николаевна, Байбурдова Наталья Андреевна, Олендра Надежда Васильевна, Мушиях Алла Станиславовна, Грищенко Виктория Владимировна, Нестеренко Наталия Викторовна, Свиридова Элина Васильевна

с. Чумаки - село
Гурский Григорий Леонтьевич, Огренич Тамара Ивановна

с. Покровское - село
Шевченко Виктор Юрьевич, Бабенко Александр Иванович, Тимофеев Иван Анатольевич, Гремякин Игорь Андреевич, Коваленко Наталья Николаевна, Горбенко Татьяна Федоровна

п. Жолтое - поселок
Сергиенко Владимир Анатольевич, Кравцов Сергей Дмитриевич, Тарасевич Юрий Николаевич

с. Добрая Надия - село
Тындык Александр Дмитриевич, Гончар Сергей Сергеевич

п. Украинка - поселок
Свириденко Валерий Николаевич, Лагода Татьяна Григорьевна

с. Катериновка - село
Фенюк Федор Тодорович, Шпонька Татьяна Ивановна

с. Червоный Ток - село
Грушин Сергей Николаевич, Цинько Виктор Петрович

с. Великая Костромка - село
Кульчицкий Виктор Евгениевич, Матушко Виктор Васильевич, Романенко Анатолий Николаевич, Багута Валентина Андреевна

с. Камянка - село
Григоренко Николай Анатольевич, Михальчук Владимир Петрович, Залевская Светлана Николаевна

с. Капуловка - село
Сова Владимир Иванович, Воловик Анатолий Анатольевич, Яворный Игорь Николаевич

с. Чкалово - село
Пахомов Александр Владимирович, Величко Людмила Алексеевна, Суббота Елена Васильевна, Лавренцова Вера Павловна, Лавринцова Вера Павловна

с. Преображенка - село
Кодра Юрий Дмитриевич, Бондар Татьяна Ярославовна, Селявина Марина Ивановна, Красняк Алла Адамовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Сухоруков Юрий Петрович, Похиленко Иван Николаевич, Зуев Игорь Павлович, Кухарчук Сергей Михайлович, Куропятник Виталий Алексеевич, Калашник Галина Дмитриевна, Шипула Марина Анатольевна, Ниц Наталья Ивановна, Заец Валентина Владимировна, Зимненко Ирина Александровна, Оковита Елена Анатольевна, Русакова Александра Владимировна, Чайкина Татьяна Васильевна

с. Непереможное - село
Стародуб Сергей Иванович

с. Николаевка - село
Заскока Павел Васильевич, Сидорчук Николай Панасович, Конопицын Дмитрий Михайлович

с. Любое - село
Сидорук Андрей Иванович

с. Марьевка - село
Гукалов Александр Геннадиевич, Лебедка Виктор Васильевич

с. Шестерня - село
Харечко Олег Николаевич, Белов Николай Юрьевич

с. Топила - село
Корниенко Александр Анатольевич, Ткаченко Анатолий Иванович, Жихарева Наталья Михайловна

с. Гончарово - село
Чех Борис Иванович

с. Чапаевка - село
Прокопчук Виктор Владимирович, Семенов Константин Михайлович

с. Виводово - село
Клеменчук Виктор Демьянович

с. Долинское - село
Авершин Алексей Иванович

п. Девладово - поселок
Боишко Сергей Николаевич, Стоцкая Наталья Федоровна, Стоцкая Наталия Федоровна

с. Трудолюбовка - село
Резуненко Геннадий Петрович

пгт Широкое - поселок городского типа
Шишка Юрий Петрович, Масляный Юрий Викторович, Телых Александр Николаевич, Хомулин Владимир Михайлович, Зайцев Сергей Анатольевич, Семенова Екатерина Анатольевна, Березовская Неля Ивановна, Гетманцева Виктория Владимировна, Красуля Светлана Ивановна, Кирилова Вера Анатольевна, Борисенко Елена Алексеевна, Щербина Лариса Леонтьевна, Щербина Лариса Леоновна, Иванов Анатолий Николаевич

с. Новониколаевка - село
Мызин Владимир Иванович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Захарченко Владимир Григорьевич, Харчук Владимир Йосифович, Белоножко Валерий Иванович, Билошицкий Руслан Николаевич, Вовк Игорь Васильевич, Петренко Лидия Владимировна

с. Новоюловка - село
Погорелый Юрий Иванович, Чикчирная Лидия Владимировна

с. Веселое - село
Степанюк Юрий Владимирович

с. Вишневое - село
Алексанич Иван Михайлович, Дахнюк Татьяна Петровна

п. Степовое - поселок
Захаров Вячеслав Петрович, Дема Александр Павлович, Жаданова Жанна Алексеевна

с. Пологи - село
Мацюк Леонид Иванович

с. Жовтневое - село
Жукалюк Сергей Николаевич

с. Мироновка - село
Волков Валерий Андреевич

с. Шолохово - село
Давыдов Юрий Иванович, Милькевич Лилия Федоровна

с. Радевичево - село
Осипов Анатолий Григорьевич

с. Сергеевка - село
Миняйло Александр Александрович, Стукало Алла Владимировна

с. Марьянское - село
Чебан Григорий Николаевич, Васюк Анатолий Владимирович, Олийнык Анатолий Петрович

с. Александровка - село
Барабанюк Игорь Владимирович, Туник Николай Николаевич, Макарский Виктор Николаевич, Свидир Леонид Богданович, Свирид Леонид Богданович

с. Перше Травня - село
Володин Владимир Павлович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Кулибаба Сергей Викторович

с. Головково - село
Кульбака Александр Николаевич

с. Новоселовка - село
Рудый Александр Стахиевич, Нелюба Елена Владимировна, Казакова Светлана Федоровна

с. Новософиевка - село
Сиденко Валерий Анатольевич, Пудла Галина Павловна

с. Кирово - село
Лукаш Виктор Николаевич

с. Розы Люксембург - село
Чмиль Петр Николаевич

с. Кринички - село
Волощенко Виктор Владимирович

п. Мировое - поселок
Трайно Юрий Александрович, Гавриленко Сергей Григорьевич, Игнатченко Валентина Ивановна

с. Новопетровка - село
Мочеус Виктор Николаевич

с. Алексеевка - село
Галайда Александра Николаевна, Галайда Александр Николаевич, Юхименко Ксения Евгеньевна, Демиденко Елена Ивановна, Симяновская Елена Ивановна, Федько Ольга Владимировна, Реброва Вера Николаевна, Завгородняя Ольга Ивановна, Реброва Галина Николаевна, Гусева Любовь Александровна

с. Веселые Чумаки - село
Скляров Станислав Георгиевич

п. Першотравневое - поселок
Алексеенко Олег Владимирович

с. Привольное - село
Белодед Петр Николаевич

с. Ордо-Васильевка - село
Дымов Сергей Станиславович

с. Высокое - село
Хныкин Валерий Николаевич

с. Высшетарасовка - село
Чувычкин Андрей Иванович

с. Таврийское - село
Мазур Юрий Анатольевич

с. Охотничье - село
Левко Ирина Леонидовна

п. Токовское - поселок
Ускова Лилия Леонидовна, Муркович Светлана Леонидовна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Келембет Тамара Николаевна, Волошина Ирина Григорьевна, Пилипенко Наталья Григорьевна, Сокур Наталья Васильевна, Шлома Вера Ивановна, Сукристава Наталья Ивановна, Суховарова Наталия Ивановна, Голуб Наталья Леонидовна, Липина Мария Владимировна

с. Михайловка - село
Ульянченко Наталия Михайловна, Летучая Лариса Валентиновна, Москаленко Инна Ивановна

с. Шишкино - село
Грищенко Вера Васильевна

с. Славянка - село
Сивакова Ольга Дмитриевна

с. Ганновка - село
Коваль Светлана Евгеньевна

с. Китайгородка - село
Куц Анжелика Анатольевна

с. Сергиевка - село
Сергиенко Инна Владимировна

с. Новокиевка - село
Дрощенко Наталья Николаевна

с. Зеленый Гай - село
Дейнега Вита Николаевна

с. Нововасильевка - село
Чорномаз Виктория Викторовна

с. Вольное - село
Макарская Ольга Николаевна

с. Приднепровское - село
Сальникова Алла Ивановна, Черная Татьяна Зиновиевна

с. Андреевка - село
Жеребило Екатерина Петровна, Бондаренко Светлана Васильевна

с. Надия - село
Головко Светлана Петровна

с. Владимировка - село
Митянина Людмила Михайловна, Кнец Ирина Григорьевна

с. Орджоникидзе - село
Косых Лилия Николаевна

с. Менжинское - село
Голуб Ирина Алексеевна

с. Нива Трудовая - село
Шерова Елена Владимировна

с. Широкая Дача - село
Намыкина Светлана Николаевна

с. Путиловка - село
Михайлова Анжелика Валентиновна

с. Александрополь - село
Иванисик Людмила Ивановна

с. Криничоватое - село
Стрижак Наталья Федоровна

с. Макорти - село
Катюха Ирина Станиславовна

с. Петрово - село
Баран Светлана Васильевна

с. Борисовка - село
Бушуева Нина Ивановна

с. Любимовка - село
Стрижак Наталья Федоровна

с. Ивановка - село
Грищенко Вера Васильевна

с. Лебединское - село
Беркут Валентина Ивановна

с. Кисличуватая - село
Гбур Ольга Петровна

с. Михайло-Заводское - село
Чернышова Ирина Юрьевна

с. Цветково - село
Говорова Нина Аркадьевна

с. Ильинка - село
Голубева Валентина Кирилловна, Исаенко Наталья Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua