Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чумаченко Александр Анатольевич, с. Орджоникидзе - Стукалова Лариса Леонидовна, с. Александрополь. 558 жителей мая 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Орджоникидзе - село
Чумаченко Александр Анатольевич, Забутная Вита Анатольевна, Мокруха Вита Анатольевна

п. Ток - поселок
Шарик Виктор Алексеевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Свиридов Василий Владимирович, Гармаш Станислав Александрович, Хижняк Валерий Валентинович, Семерей Виктор Иванович, Веклич Валерий Петрович, Голота Виктор Григорьевич, Кокитко Игорь Богданович, Шурпенкова Олег Геннадиевич, Ткаченко Татьяна Николаевна, Серова Лена Васильевна, Курило Майя Геннадиевна, Яценко Алла Николаевна, Черемисина Елена Викторовна

г. Зеленодольск - город
Дунаев Вячеслав Викторович, Сердюк Николай Николаевич, Борщевский Петр Петрович, Корабовцев Сергей Владимирович, Рожко Андрей Федосеевич, Брык Александр Николаевич, Почернин Олег Васильевич, Орлов Олег Николаевич, Осиевский Олег Викторович, Коломоец Олег Васильевич, Савченко Инна Валентиновна, Гомон Наталья Николаевна, Косенок Елена Олеговна, Коваль Светлана Михайловна, Серова Галина Ярославовна, Медведева Светлана Васильевна, Пивень Ольга Владимировна, Щербак Елена Ивановна, Кузич Инна Сергеевна, Базарова Ирина Сергеевна, Новицкая Любовь Олеговна, Блажко Лариса Павловна, Удилова Галина Владимировна

г. Апостолово - город
Шатинский Владимир Михайлович, Корецкий Виктор Иванович, Пивень Юрий Иванович, Цюпик Алексей Остапович, Потапов Александр Николаевич, Денисенко Валерий Михайлович, Дурицын Сергей Алексеевич, Дурицин Сергей Алексеевич, Игнатенко Анатолий Иванович, Цицюра Александр Владимирович, Солосенков Виталий Анатольевич, Ольшановский Руслан Федорович, Вицинец Нинель Григорьевна, Чайковская Лилия Владимировна, Косолап Ольга Николаевна, Зорина Ирина Александровна, Бондаренко Ирина Анатольевна, Сергийчук Наталья Адамовна, Сорохан Наталья Ивановна

г. Никополь - город
Ляшенко Леонид Александрович, Кармазин Вячеслав Анатольевич, Бандурко Валерий Владимирович, Фролов Алексей Владимирович, Топчий Игорь Иванович, Онищенко Юрий Григорьевич, Таран Андрей Анатольевич, Постников Игорь Борисович, Лахманюк Николай Тимофеевич, Лохманюк Николай Тимофеевич, Забуга Александр Владимирович, Нестеров Сергей Борисович, Лукашенко Игорь Николаевич, Русин Сергей Александрович, Кальченко Алексей Анатольевич, Руденький Владимир Петрович, Филимонов Андрей Алимович, Бойко Вадим Григорьевич, Силин Юрий Ильич, Копылов Владимир Евгеньевич, Саркисянц Евгений Георгиевич, Шевцов Юрий Юрьевич, Маслов Виталий Викторович, Невпряга Станислав Николаевич, Чеканов Игорь Николаевич, Задорожний Виктор Андреевич, Доброродний Андрей Николаевич, Сердюченко Олег Иванович, Надейн Виктор Егорович, Дубинка Сергей Николаевич, Власенко Вадим Алексеевич, Мамонтов Сергей Николаевич, Клипилин Игорь Викторович, Волосожар Виктор Павлович, Волосажор Виктор Павлович, Чиндяев Николай Николаевич, Вакуленко Вадим Владимирович, Палеха Александр Сергеевич, Клещ Константин Владимирович, Козин Дмитрий Николаевич, Иванов Виктор Иванович, Сандул Сергей Викторович, Неупокой Валерий Владимирович, Рубан Сергей Викторович, Гуляев Сергей Витальевич, Артеменко Виктор Анатольевич, Москаленко Олег Аркадьевич, Столитний Игорь Викторович, Струневский Эдуард Юлянович, Самсоненко Эдуард Викторович, Афонин Эдуард Викторович, Лазеба Леонид Викторович, Поцелуев Николай Михайлович, Кашлев Александр Анатольевич, Подольский Юлий Борисович, Прончаков Владимир Георгиевич, Ефремов Виталий Анатольевич, Бугайцов Владимир Анатольевич, Мажара Александр Алексеевич, Бердников Олег Павлович, Черненко Виталий Борисович, Подопригора Сергей Анатольевич, Гончаров Сергей Владимирович, Торубара Станислав Павлович, Александров Владимир Альбертович, Дьяченко Сергей Николаевич, Гритчин Станислав Алексеевич, Малый Валерий Николаевич, Слюсенко Владимир Николаевич, Гуров Владимир Юрьевич, Панкеев Юрий Александрович, Колесов Сергей Сергеевич, Семенова Тамара Анатольевна, Савинская Ирина Валентиновна, Радочина Инесса Ивановна, Леонтьева Светлана Ивановна, Корнилова Наталия Викторовна, Надопта Ирина Людвиговна, Баркар Ольга Александровна, Шестакова Зульфия Сабитовна, Бобита Лариса Борисовна, Данилова Оксана Сергеевна, Барсукова Елена Юриевна, Сичкаренко Анжела Николаевна, Кушнир Мира Васильевна, Сулим Инна Викторовна, Мисюра Татьяна Аркадьевна, Киселева Ольга Борисовна, Егорова Елена Николаевна, Бартусенко Инна Викторовна, Здорик Наталия Анатольевна, Гусева Алла Борисовна, Данилова Ирина Евгеньевна, Кучма Ольга Геогиевна, Бурдасова Рита Ивановна, Смирнова Светлана Михайловна, Безридная Светлана Алексеевна, Шевченко Виктория Анатольевна, Дорошенко Валентина Викторовна, Константинова Ольга Николаевна, Исаенкова Наталья Анатольевна, Романова Елена Алексеевна, Маслова Елена Алексеевна, Дьяченко Лариса Ивановна, Довгановская Лариса Васильевна, Хитайлова Лариса Васильевна, Гуськова Майя Викторовна, Болгарина Ирина Владимировна, Федоренко Галина Ивановна, Погребник Светлана Ивановна, Завгородняя Виктория Станиславовна, Семенова Лариса Станиславовна, Кутова Вита Леонидовна, Корабельникова Елена Владимировна, Гусева Татьяна Николаевна, Кривушина Наталья Николаевна, Сорокина Юлия Петровна, Лученко Инна Николаевна, Бочарникова Наталия Викторовна, Микша Наталия Викторовна, Федоренко Наталия Петровна, Лебедева Светлана Анатольевна, Сироткина Татьяна Александровна, Ивашутина Яна Валентиновна, Макаренко Александра Николаевна, Красулина Ольга Романовна, Науменко Лариса Петровна, Романенко Дина Павловна, Коретныкова Светлана Ивановна, Гончорова Светлана Анатольевна, Котолевская Жанна Владимировна, Гайтюкевич Ирина Ивановна, Биленко Наталья Анатольевна, Гречко Ольга Юрьевна, Гречка Ольга Юриевна, Борисова Елена Анатольевна, Пауэрс Галина Николаевна, Осадча Лина Николаевна, Милькова Лариса Николаевна, Дробот Анна Ивановна, Молотковская Наталья Петровна, Артюкова Инна Васильевна, Костыркина Светлана Ильевна, Пронь Саннят Шамсутдиновна, Пронь Саният Шамсутдиновна, Жильченко Елена Анатольевна, Кротова Анжелика Григорьевна, Сычева Анжела Дмитриевна, Ефименко Анжелика Васильевна, Вериенко Ольга Петровна, Дорошенко Жанна Григорьевна, Вадовская Татьяна Викторовна, Демьянчук Юлия Борисовна, Исаева Анна Валерьевна, Журба Татьяна Алексеевна, Дымнич Ирина Владимировна, Подольская Виктория Владимировна, Гнездилова Ирина Валентиновна, Страмко Елена Владимировна, Страшко Елена Владимировна, Сергиенко Ирина Викторовна, Малий Наталия Петровна, Касянова Елена Ивановна, Касьянова Елена Ивановна, Крылова Елена Валерьевна, Дорошенко Наталия Викторовна, Ощенко Лариса Борисовна, Дымарчук Ольга Владимировна, Гребенникова Инна Васильевна, Радченко Татьяна Владимировна, Громак Лариса Николаевна, Харина Оксана Александровна

г. Орджоникидзе - город
Скиба Виталий Леонидович, Коротыш Владимир Павлович, Савченко Юрий Николаевич, Сидоренко Олег Викторович, Гаврик Виктор Владимирович, Антонов Виктор Иванович, Бузин Виталий Николаевич, Радько Анатолий Иванович, Кучер Валерий Николаевич, Парасочка Игорь Витальевич, Шевченко Сергей Александрович, Булатов Олег Алексеевич, Пацерин Алексей Викторович, Малый Василий Васильевич, Тухватулин Алексей Кимович, Панов Виталий Васильевич, Гудзь Владимир Николаевич, Кравченко Виктор Иванович, Шульга Виталий Валентинович, Бортник Александр Иванович, Ковалевец Виталий Владимирович, Чумаченко Александр Анатольевич, Чорнобай Виктор Георгиевич, Гаврилов Иван Васильевич, Скалыга Виктор Иванович, Чорноиваненко Валерий Николаевич, Винник Олег Владиславович, Таранушко Юрий Анатольевич, Литовка Игорь Васильевич, Ковальчук Владимир Алексеевич, Кушнаренко Ирина Анатольевна, Зубрицкая Елена Васильевна, Яковлева Наталья Николаевна, Демьянец Виктория Александровна, Каминская Ольга Васильевна, Стяжкина Ирина Сергеевна, Варавина Наталья Дмитриевна, Дробот Елена Ивановна, Гриднева Майя Александровна, Бугаенко Светлана Федоровна, Литовченко Яна Владимировна, Буткевич Инга Николаевна, Легкая Елена Александровна, Мякотина Людмила Николаевна, Хмелева Лариса Алексеевна, Ситник Наталья Николаевна, Петренко Ирина Тарасовна, Малая Ирина Алексеевна, Мартыненко Ирина Васильевна, Гаврилова Наталья Григорьевна, Киба Ольга Борисовна, Кулиева Лейла Афган-кызы, Рудченко Елена Юриевна, Ермоленко Татьяна Алексеевна, Тарчанина Любовь Капитоновна

с. Покровское - село
Скиба Виталий Леонидович, Конашков Павел Сергеевич, Канайло Людмила Андреевна, Аламаха Людмила Ивановна

г. Марганец - город
Остапенко Владимир Иванович, Панов Андрей Владимирович, Рак Александр Владимирович, Жданов Геннадий Кузьмич, Фролович Юрий Анатольевич, Буряк Юрий Георгиевич, Триш Николай Теодорович, Гапотченко Олег Александрович, Дикий Владимир Николаевич, Яковенко Александр Николаевич, Береза Юрий Владимирович, Гетрик Виктор Романович, Круглый Александр Иванович, Кирса Олег Никитович, Нежувака Валерий Иванович, Калашник Геннадий Анатольевич, Качко Сергей Николаевич, Голодный Александр Алексеевич, Лебеденко Владимир Леонидович, Ващенко Анатолий Васильевич, Тимофеев Юрий Анатольевич, Ильянцев Юрий Андреевич, Суховильский Геннадий Иванович, Хусаинов Альфрид Шамильевич, Бондаренко Анатолий Федорович, Писягин Василий Викторович, Попов Сергей Владимирович, Чумак Александр Иванович, Корогодский Владимир Петрович, Филь Юрий Владимирович, Подольских Валерий Викторович, Соколянский Александр Дмитриевич, Лебеденко Сергей Николаевич, Луговский Вениамин Александрович, Иванченко Сергей Николаевич, Чаус Руслан Викторович, Малышко Геннадий Иванович, Куцюруба Павел Викторович, Головченко Светлана Анатольевна, Жадько Елена Анатольевна, Овдиенко Лиана Александровна, Палец Ольга Трофимовна, Кислая Жанна Алексеевна, Мухина Ольга Робертовна, Тимошенко Татьяна Михайловна, Дзюбан Татьяна Михайловна, Рогожина Елена Николаевна, Гаркуша Нина Павловна, Герасименко Ирина Викторовна, Пышнова Елена Ивановна, Горобцова Елена Ивановна, Ковалева Наталия Ивановна, Боярчукова Светлана Ивановна, Пилипенко Галина Ананьевна, Коберняк Людмила Викторовна, Кавардин Людмила Леонидовна, Карасир Виктория Анатольевна, Лукьяненко Виктория Анатольевна, Антикалова Лариса Геннадиевна, Полянская Татьяна Анатольевна, Расстрыгина Айна Байрам-дурдыевна, Куликова Елена Николаевна, Дронова Ирина Владимировна, Трубина Лариса Викторовна, Африкян Сируш Жораевна

с. Новоюловка - село
Сорухан Виктор Васильевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Чван Сергей Иванович, Вербицкий Александр Иванович, Удоденко Владимир Анатольевич, Лузан Анатолий Владимирович, Гизбрехт Иван Алексеевич, Усенко Елена Александровна, Теношвили Лариса Дмитриевна, Форкош Татьяна Николаевна, Филоненко Наталья Степановна, Кузема Елена Викторовна

с. Приднепровское - село
Пыльник Олег Викторович, Касянюк Леонид Владимирович, Лищук Николай Николаевич, Величко Петр Петрович, Струневский Эдуард Юльянович, Потапчук Наталья Александровна, Базарова Лилия Дмитриевна, Вериенко Ольга Петровна, Ступак Елена Николаевна

с. Великая Костромка - село
Вовк Сергей Алексеевич, Стародуб Николай Николаевич, Федулов Сергей Геннадиевич, Бондар Алла Николаевна, Зюба Зоя Владимировна

с. Камянка - село
Терещенко Владимир Анатольевич, Волык Юрий Федорович, Письменный Владимир Владимирович, Бердников Игорь Владиславович, Григоренко Николай Анатольевич, Гартман Валерий Николаевич, Гортман Валерий Николаевич

п. Токовское - поселок
Котляров Валерий Кузьмич, Шаботинец Татьяна Владимировна, Пидтыкана Людмила Владимировна, Якименко Людмила Владимировна

с. Ленинское - село
Вакуленко Александр Владимирович, Сидоренко Юрий Алексеевич, Кравченко Сергей Григорьевич, Комарь Виктор Викторович, Головко Анатолий Александрович, Соколов Владимир Илларионович, Егай Илья Трофимович, Сидоренко Ирина Владимировна, Шикула Валентина Николаевна, Окара Людмила Ивановна

с. Нива Трудовая - село
Рыбак Валентин Васильевич, Погуляй Виктор Петрович, Хуснутдинов Марс Усмангалиевич

с. Широчани - село
Бойко Олег Васильевич

с. Алексеевка - село
Шпонька Игорь Владимирович, Марченко Николай Петрович, Гудзь Владимир Николаевич, Забутная Вита Анатольевна, Мокруха Вита Анатольевна, Асай Татьяна Климентиевна, Копысова Валентина Александровна, Пересунько Иванна Дмитриевна

с. Новоивановка - село
Копыл Николай Васильевич, Резанович Ольга Ивановна

с. Червоный Ток - село
Колупаев Владимир Иванович, Касумов Олег Нураддинович, Журович Тамара Владимировна, Колупаева Галина Николаевна

с. Новая Сич - село
Забигайло Александр Иванович, Лесниченко Светлана Сергеевна

п. Гранитное - поселок
Онищенко Николай Иванович

с. Память Ильича - село
Корнилов Владимир Николаевич

с. Веселое - село
Бердик Николай Иванович

с. Менжинское - село
Чергинец Николай Анатольевич

с. Добрая Надия - село
Козуб Александр Иванович

с. Шевченко - село
Михайленко Александр Николаевич

с. Мусиевка - село
Бугайцов Михаил Александрович

п. Каменское - поселок
Малый Юрий Анатольевич, Сергиенко Светлана Анатольевна

п. Заря - поселок
Мищенко Владимир Викторович, Барабанов Сергей Геннадиевич

с. Сергеевка - село
Игнатенко Иван Иванович, Игнатченко Иван Иванович, Шамшорик Ольга Николаевна

п. Девладово - поселок
Пархоменко Виктор Николаевич, Левонович Екатерина Петровна

с. Веселое Поле - село
Щедриков Александр Иванович

с. Барковое - село
Сирота Валентин Михайлович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Горовой Вадим Григорьевич, Лазаренко Олег Григорьевич, Таран Валентин Дмитриевич, Моргун Олег Петрович, Григоришак Антонина Леонидовна, Бондарчук Наталья Васильевна, Михайленко Ирина Николаевна, Качан Татьяна Владимировна, Романенко Светлана Анатольевна, Бондарчук Наталия Васильевна, Швабауэр Татьяна Васильевна, Чувпило Жанна Николаевна, Романенко Светлана Анатольевна, Остапович Алла Адамовна

с. Владимировка - село
Гардаш Анатолий Максимович, Бабиченко Виктор Петрович

с. Преображенка - село
Стефурак Тарас Иванович

с. Чумаки - село
Волошин Сергей Николаевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Конопацкий Игорь Николаевич, Галич Татьяна Александровна, Кравец Юрий Владимирович, Биденко Владимир Алимович, Завгородняя Ирина Анатольевна, Браток Неля Степановна, Карманова Вера Александровна, Болматенков Наталия Петровна, Шатаева Светлана Михайловна, Мельник Светлана Онуфриевна, Лисняк Любовь Николаевна

с. Карповка - село
Урбанский Иван Иванович, Урбанский Иван Иванович, Фодор Юрий Иванович

с. Жовтневое - село
Литвиненко Николай Иванович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Бешта Анатолий Игоревич, Кулибаба Александр Владимирович, Бурьян Галина Владимировна, Моргун Татьяна Петровна, Рудская Людмила Федоровна, Черныш Ирина Георгиевна

с. Новое - село
Перебейнос Николай Александрович

с. Одрадное - село
Колесник Юрий Анатольевич

с. Криничоватое - село
Бондаренко Юрий Дмитриевич, Потебня Владимир Владимирович, Гришанова Екатерина Владимировна

с. Охотничье - село
Плясун Владимир Михайлович

п. Першотравневое - поселок
Рябоконь Николай Васильевич, Кубатин Олег Викторович

с. Запорожское - село
Лобода Александр Николаевич, Буданцева Галина Анатольевна

с. Сергиевка - село
Горбенко Владимир Анатольевич

п. Степовое - поселок
Завгородняя Елена Борисовна, Иванец Майя Григорьевна, Невалихина Татьяна Николаевна

с. Виводово - село
Бобохонов Абдуназар Худоярович, Ожегов Евгений Викторович

с. Настасовка - село
Пауков Семен Петрович

с. Высокое - село
Гафтуняк Валерий Онуфриевич

с. Марьевка - село
Монастырев Петр Петрович, Подурец Людмила Петровна

п. Украинка - поселок
Ерин Сергей Иванович

с. Дачное - село
Авдеев Олег Владимирович

с. Высшетарасовка - село
Шелин Владимир Николаевич, Сапранкова Ирина Викторовна, Тимощук Юлия Евгеньевна, Яра Ирина Петровна, Сорохан Наталья Ивановна

с. Марьянское - село
Шелин Владимир Николаевич, Пенчук Владимир Владимирович, Бока Ирина Дмитриевна, Шемет Ольга Анатольевна, Михальчук Ольга Ивановна

с. Андреевка - село
Евтушок Валерий Павлович

с. Шолохово - село
Котельников Николай Васильевич, Бондар Вадим Федорович, Котий Людмила Леонидовна, Славинская Зинаида Ивановна, Игнатенко Галина Васильевна, Святко Мария Викторовна, Глущук Алла Ивановна

с. Новокиевка - село
Пак Константин Владимирович, Кошман Алла Ивановна

с. Менжинка - село
Петручик Иван Игнатьевич

с. Могилевка - село
Коноваленко Юрий Андреевич

с. Водяное - село
Керечанин Василий Ладиславович, Пилипенко Руслан Андреевич, Кандиба Анна Васильевна, Кандыба Анна Васильевна

с. Топила - село
Гаркуненко Николай Федорович, Гава Любовь Анатольевна

с. Базавлучок - село
Гринько Александр Иванович

с. Червоный Ранок - село
Лукашук Игорь Петрович

с. Перше Травня - село
Шикула Николай Иванович

с. Шевченково - село
Куйдан Анатолий Анатольевич

с. Новоселовка - село
Лысенко Валерий Анатольевич

с. Михайловка - село
Шилин Сергей Иванович, Ибрагимова Вера Ивановна, Ныжнык Вера Ивановна, Колган Наталия Васильевна

с. Капуловка - село
Фостик Людмила Дмитриевна, Косаковская Неля Ивановна

с. Лошкаровка - село
Липовецкая Тамара Николаевна

с. Усть-Каменка - село
Глущенко Оксана Ивановна

с. Новохортица - село
Кравец Татьяна Владимировна

с. Гарбузовка - село
Макогон Марина Викторовна, Николайчик Елена Ивановна

п. Мировое - поселок
Макогон Марина Викторовна, Печерина Лариса Петровна, Печорина Лариса Петровна

с. Ингулец - село
Ханейчук Лилия Евгеньевна

с. Степановка - село
Королькова Елена Анатольевна, Корниенко Елена Анатольевна

с. Кирово - село
Чугай Валентина Викторовна

с. Новониколаевка - село
Орябец Валентина Петровна

п. Жолтое - поселок
Нужная Лидия Анатольевна

с. Зеленый Гай - село
Лапших Елена Андреевна, Лапшик Елена Андреевна

с. Николаевка - село
Комисар Светлана Петровна

с. Пивденное - село
Доценко Надежда Ивановна

с. Александрополь - село
Стукалова Лариса Леонидовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua