Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Курганов Игорь Владимирович, г. Никополь - Депутат Светлана Николаевна, п. Червоный Запорожец. 553 жителей апреля 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Курганов Игорь Владимирович, Хитайлов Сергей Петрович, Прозоров Вадим Николаевич, Гриб Владимир Петрович, Снегирев Владимир Петрович, Кокырля Вячеслав Петрович, Ляшенко Олег Александрович, Корсаков Юрий Петрович, Силин Вадим Михайлович, Близнюк Владимир Александрович, Чичинев Сергей Борисович, Резун Алексей Алексеевич, Рыбак Юрий Михайлович, Лещенко Юрий Николаевич, Жванко Николай Николаевич, Аббасов Рафаэль Сулейман-оглы, Амирханов Яков Октаевич, Твердохлебов Владимир Иванович, Малофеев Виктор Анатольевич, Тужиков Илья Владимирович, Галив Валентин Васильевич, Куприй Сергей Валентинович, Скупый Сергей Валентинович, Лищенко Валентин Владимирович, Назаренко Сергей Вильевич, Радько Александр Станиславович, Компаниец Виктор Анатольевич, Макаренко Сергей Александрович, Макеев Эдуард Николаевич, Мезенцев Сергей Михайлович, Бетке Александр Владимирович, Пынтя Михаил Васильевич, Сиротенко Дмитрий Михайлович, Деркач Василий Дмитриевич, Портняк Александр Борисович, Чехович Андрей Витальевич, Лисовой Виктор Иванович, Иртыщев Юрий Иванович, Белоусов Владимир Викторович, Алиев Сабир Любович, Алиев Сабир Аюбович, Голомбош Александр Иванович, Седаков Валерий Анатольевич, Штогрин Игорь Степанович, Павлов Александр Георгиевич, Цибак Владимир Николаевич, Купар Игорь Яношевич, Савчук Владимир Дмитриевич, Орлов Сергей Павлович, Безродный Андрей Валентинович, Трусов Эдуард Альбертович, Гороховский Виктор Евгеньевич, Баришполец Юрий Владимирович, Кочмала Виталий Евгеньевич, Стаматин Роман Валериевич, Бездольный Юрий Владимирович, Соляник Сергей Анатольевич, Кошак Владимир Владимирович, Безрукавый Александр Валентинович, Трегубов Юрий Викторович, Меренков Игорь Олегович, Марченко Владимир Григорьевич, Сологуб Александр Николаевич, Прилипко Владимир Леонидович, Круподер Иван Васильевич, Прудкий Александр Васильевич, Бабенко Владимир Вячеславович, Назаренко Юрий Владимирович, Ширин Юрий Александрович, Кривой Олег Якович, Заячук Евгений Якович, Аббасов Рафаэль Сулейман оглы, Трунов Олег Джемалович, Хитайлов Сергей Петрович, Иванова Татьяна Ивановна, Богова Наталья Георгиевна, Лаптева Елена Николаевна, Закуренко Валентина Викторовна, Кириленко Виктория Владимировна, Чернуха Антонина Алексеевна, Мосур Алла Владимировна, Беловол Татьяна Георгиевна, Маруненко Ольга Ивановна, Зубкова Ирина Николаевна, Савенкова Светлана Анатольевна, Туркова Галина Викторовна, Мелешко Ольга Станиславовна, Опалатенко Любовь Николаевна, Савостьянова Ирина Николаевна, Никулина Тамара Афанасьевна, Балагура Тамара Афанасьевна, Карапетян Анаит Ванушовна, Головко Оксана Владимировна, Рак Лидия Владимировна, Матвеева Анна Владимировна, Симон Наталья Ивановна, Романченко Зинаида Анатольевна, Марченко Ирина Ивановна, Борисова Надежда Владимировна, Филенко Галина Леонидовна, Клецель Галина Владимировна, Завада Лилия Вячеславовна, Шевченко Лариса Викторовна, Барабаш Светлана Анатольевна, Борох Римма Валентиновна, Изюмцева Лариса Викторовна, Радченко Лариса Викторовна, Нагорная Светлана Викторовна, Ткаченко Наталия Борисовна, Матвийчук Надежда Михайловна, Тощакова Надежда Михайловна, Римарь Людмила Владимировна, Свиридова Ирина Семеновна, Деньгуб Ирина Васильевна, Соколянская Зоя Викторовна, Ляшенко Светлана Анатольевна, Скамьянова Ольга Петровна, Портянникова Елена Алексеевна, Сагайдак Елена Александровна, Зюзько Елена Викторовна, Снарская Елена Витальевна, Цыплякова Антонина Васильевна, Приморская Татьяна Васильевна, Муравева Светлана Викторовна, Кубишта Инна Витальевна, Дробот Татьяна Евгеньевна, Жаган Татьяна Евгеньевна, Васильева Марина Васильевна, Сандул Алина Анатольевна, Павлюк Алла Викторовна, Сухова Ольга Васильевна, Суховая Ольга Васильевна, Крючкова Наталья Александровна, Заскалета Нина Федоровна, Шмидт Ирина Геннадиевна, Мащенко Лариса Валерьяновна, Мельникова Елена Августовна, Демидова Елена Эдуардовна, Ступина Любовь Васильевна, Ушастиков Жанна Александровна, Пономарева Илона Константиновна, Чернявская Анжела Ивановна, Герасимчук Оксана Львовна, Павелко Евгения Владимировна, Кривошея Любовь Александровна, Приладышева Светлана Алексеевна, Холоденко Елена Петровна, Евтушок Наталия Васильевна, Белая Ирина Алексеевна, Кекух Лариса Николаевна, Скрыпник Лариса Анатольевна, Омельницкая Виктория Валентиновна, Мелешко Александр Олегович, Гриценко Анна Ярославовна, Грищенко Анна Ярославовна, Ковальская Наталия Владимировна, Зикрацкая Анжела Владимировна, Белоус Марина Ярославовна

г. Орджоникидзе - город
Борисов Сергей Владимирович, Кузнецов Виктор Анатольевич, Желизняк Геннадий Васильевич, Пупышев Вадим Евгеньевич, Згоба Валерий Иванович, Андриевский Евгений Витальевич, Ершов Виктор Александрович, Ткачев Сергей Иванович, Ткачев Андрей Иванович, Ларионов Виктор Викторович, Боровик Олег Адамович, Закревский Сергей Петрович, Чуприков Анатолий Александрович, Погребицкий Игорь Владимирович, Солянка Владимир Федосеевич, Дятел Александр Михайлович, Огуркасов Алексей Викторович, Коваленко Виктор Станиславович, Чабан Юрий Алексеевич, Рындов Геннадий Алексеевич, Карпенко Сергей Григорьевич, Панасюк Владимир Николаевич, Великий Николай Тимофеевич, Старобрянский Николай Тодеевич, Макаров Валентин Юрьевич, Добреля Валерий Николаевич, Парфентьев Александр Анатольевич, Каренгин Александр Борисович, Чуб Юрий Владимирович, Ковальский Вадим Антонович, Ковалевская Антонина Александровна, Панчук Лилия Анатольевна, Самара Лариса Федоровна, Калмыкова Татьяна Александровна, Шевченко Елена Петровна, Андриенко Наталья Александровна, Липатова Наталия Юриевна, Семеняка Татьяна Леонидовна, Вознюк Людмила Александровна, Войтова Елена Федоровна, Алексеева Ирина Анатольевна, Романец Ирина Викторовна, Тетеряка Виктория Николаевна, Лузан Лариса Ивановна, Михайленко Валентина Владимировна, Рапинчук Раиса Викторовна, Максимчук Ольга Николаевна, Чернета Надежда Николаевна, Гребенюк Валентина Александровна, Копыльцева Галина Алексеевна, Шуптар Юлия Мироновна, Осьмуха Лилия Анатольевна, Авраменко Наталия Геннадьевна, Мосиенко Лариса Анатольевна, Лобода Елена Владимировна, Завиташ Елена Павловна, Шмогуненко Ольга Петровна, Крестова Ольга Николаевна, Болотова Марина Михайловна, Кириенко Елена Тихоновна, Медведева Елена Николаевна, Ковальчук Зорина Исхаковна, Дудка Тамила Алексеевна

с. Запорожское - село
Мехтиев Рохман Юсиф-оглы, Криштопа Валентина Адамовна, Хондожко Валентина Адамовна, Каманян Анна Александровна

г. Марганец - город
Чернявский Игорь Витальевич, Щур Сергей Анатольевич, Колисныченко Андрей Борисович, Усенко Юрий Григорьевич, Перелыгин Александр Дмитриевич, Соловей Дмитрий Васильевич, Пискер Сергей Демьянович, Зозуля Дмитрий Васильевич, Паламарчук Вадим Владимирович, Жук Игорь Александрович, Онищенко Олег Степанович, Железняк Геннади Станиславович, Кирюшин Игорь Анатольевич, Шморгун Геннадий Григорьевич, Романов Андрей Кимович, Тарасенко Вадим Николаевич, Тхоренко Роман Константинович, Кирпа Сергей Леонидович, Шапошник Владимир Иванович, Резник Вадим Иванович, Котов Виктор Анатольевич, Шарманов Геннадий Владимирович, Ганнын Василий Николаевич, Зискун Владимир Григорьевич, Южаков Александр Сергеевич, Люлька Владислав Николаевич, Овсянников Александр Иванович, Михайлов Андрей Владимирович, Мальцев Сергей Владимирович, Басанский Юрий Николаевич, Арендач Сергей Романович, Ганин Виктор Владимирович, Луценко Сергей Александрович, Мельниченко Наталия Васильевна, Зевина Алла Николаевна, Павленко Любовь Григорьевна, Смола Светлана Анатольевна, Крамаренко Елена Борисовна, Ставничук Елена Борисовна, Лысак Ирина Викторовна, Бойцова Елена Леонидовна, Усенко Свитлан Валентиновна, Усенко Светлана Валентиновна, Величко Ольга Владимировна, Польская Татьяна Ивановна, Кривошей Ирина Андреевна, Федосова Ольга Юриевна, Зозуля Елена Андреевна, Коробейник Светлана Ивановна, Костенко Нина Ивановна, Гнетнева Лариса Петровна, Петриченко Елена Александровна, Пасько Ирина Леонтьевна, Корнеева Нина Павловна, Гарус Алла Степановна, Дудник Людмила Николаевна, Кондратович Инна Александровна, Наумченко Юрий Иванович, Дилай Инна Мариановна, Челышева Татьяна Владимировна, Рибницкая Ангелина Викторовна, Павлова Светлана Александровна, Кирса Наталья Ильинична, Кирса Наталия Ильевна, Кандыбей Елена Михайловна, Наталина Наталия Владимировна, Щастливец Елена Анатольевна, Журавель Майя Витальевна

г. Апостолово - город
Гребенюк Виктор Александрович, Сацута Сергей Александрович, Шульгин Олег Константинович, Кротов Вадим Викторович, Корнилов Григорий Александрович, Мальгивский Николай Романович, Невеселый Геннадий Андреевич, Чепурин Владимир Борисович, Корнилов Геннадий Александрович, Воробьев Олег Анатольевич, Роговый Геннадий Анатольевич, Филиппов Владимир Алексеевич, Миничкина Владимир Владимирович, Петренко Сергей Владимирович, Круковец Татьяна Михайловна, Середина Татьяна Михайловна, Болсун Галина Михайловна, Давиденко Елена Ивановна, Стецюра Ирина Владимировна, Грунь Юлия Васильевна, Наместникова Светлана Владимировна, Гладкая Ирина Богдановна, Круковец Наталия Михайловна, Цицюра Ольга Владимировна, Кабакова Алла Викторовна, Солошак Алла Викторовна, Маджуга Элина Александровна, Босенко Людмила Витальевна, Саинчук Людмила Витальевна, Самохвал Людмила Александровна, Гриневич Светлана Васильевна, Кипрянова Татьяна Георгиевна

п. Токовское - поселок
Куприн Игорь Геннадиевич

г. Зеленодольск - город
Домашенко Дмитрий Владимирович, Воробей Вадим Юрьевич, Глущенко Александр Викторович, Мороз Сергей Вячеславович, Борысюк Андрей Андреевич, Мельник Наталья Валентиновна, Луценко Ирина Владимировна, Дмитракова Наталья Станиславовна, Яскина Ирина Яковлевна, Орлова Татьяна Григорьевна, Писаренко Инна Анатольевна, Шаблий Наталья Александровна, Полякова Татьяна Григорьевна, Бурштын Татьяна Васильевна, Резник Нина Павловна, Бровко Елена Анатольевна, Фещук Юлия Ивановна, Глущенко Алла Владимировна, Климова Татьяна Васильевна, Криворучка Алла Ивановна, Швец Ольга Ивановна, Нивецкая Светлана Михайловна, Михайлюк Инна Владимировна, Иванова Инна Владимировна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Рыбалкин Борис Анатольевич, Стан Александр Дмитриевич, Ковшун Владимир Петрович, Соболь Владимир Васильевич, Романенко Сергей Владимирович, Шульц Светлана Филипповна, Гриневич Наталия Васильевна, Бондаренко Людмила Александровна

с. Ленинское - село
Черных Николай Александрович, Палывода Ирина Максимовна, Шкурапет Алла Леонидовна, Етча Елена Ивановна, Лебединская Виктория Ивановна

с. Капуловка - село
Михайлюк Олег Павлович, Клешня Константин Константинович, Кожушко Инна Алексеевна

с. Дмитровка - село
Касьянов Анатолий Николаевич, Никитенко Валентина Ивановна

с. Алексеевка - село
Юхименко Виталий Иванович, Бобешко Александр Владимирович, Завгородний Сергей Николаевич, Евтушенко Юрий Владимирович, Безродный Юрий Григорьевич, Гаплык Лидия Эммануиловна, Лактионова Лина Владимировна

с. Веселая Федоровка - село
Калашник Сергей Владимирович

с. Борисовка - село
Шилов Владимир Михайлович, Стрибижов Константин Анатольевич, Романенко Инна Григорьевна

с. Нива Трудовая - село
Просянюк Валерий Федорович, Шаптала Андрей Якович, Корниенко Владимир Николаевич, Мукомел Олег Викторович, Семина Наталья Филипповна, Свитанько Наталья Николаевна, Посунько Инна Александровна, Здоровец Наталья Владимировна, Лыпка Тамара Петровна, Лаханская Татьяна Владимировна

с. Маринополь - село
Ганин Виктор Владимирович

с. Великая Костромка - село
Романенко Василий Анатольевич, Сыпко Анатолий Николаевич

с. Шестерня - село
Мельник Анатолий Иванович, Веремчук Валерий Васильевич, Сковородко Виталина Викторовна

с. Новокиевка - село
Пискер Александр Демьянович

с. Николаевка - село
Перехрест Виктор Анатольевич, Пономаренко Людмила Викторовна, Китлер Елена Адальбертовна

с. Дачное - село
Линик Виктор Степанович, Лыник Виктор Степанович, Царенко Игорь Викторович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Похиленко Анатолий Петрович, Приходько Сергей Анатольевич, Литовка Сергей Александрович, Волювач Юрий Анатольевич, Храмов Сергей Анатольевич, Корниенко Юрий Валентинович, Довбня Оксана Михайловна, Сорокоус Елена Викторовна, Мельник Ольга Михайловна, Ротару Ксения Петровна

с. Преображенка - село
Синюк Владимир Степанович, Кислая Валентина Федосеевна

с. Петропавловка - село
Курпиев Виктор Иванович, Онищенко Николай Дмитриевич

с. Широкая Дача - село
Загайчук Сергей Иванович, Дрыгина Наталия Николаевна

с. Червоное - село
Куропятник Владимир Николаевич

п. Мировое - поселок
Музичук Виталий Леонидович

с. Кирово - село
Несмашный Виктор Иванович, Гнездилов Юрий Николаевич, Думенко Ольга Алексеевна

с. Владимировка - село
Дудник Сергей Иванович, Сигинявичус Валентина Павловна, Сычин Валентина Павловна

с. Чапаевка - село
Мурзин Сергей Анатольевич

с. Высшетарасовка - село
Олейник Александр Николаевич, Мильчарек Светлана Ивановна, Куськина Ирина Дмитриевна

с. Катёщиное - село
Прилепа Николай Степанович, Прилепа Николай Станиславович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Патлах Роман Владимирович, Романенко Юрий Петрович, Короленко Евгений Романович, Дубина Анна Алексеевна, Лыткина Надежда Ивановна, Пихаленко Антонина Анатольевна, Лалова Галина Петровна, Кирса Надежда Ивановна, Хрюкина Елена Владимировна

с. Тихий Став - село
Заец Сергей Иванович

с. Водяное - село
Тимохин Эдуард Анатольевич, Гапон Наталия Александровна, Мысливец Татьяна Ивановна

с. Явдотовка - село
Савченко Сергей Григорьевич, Назаров Юрий Александрович, Прокопченко Светлана Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Лесик Виктор Иванович, Спивак Юрий Васильевич, Подстрелов Александр Николаевич, Сковородко Александр Александрович, Боровской Сергей Валерьевич, Новсаз Мафуз , Василенко Владимир Валентинович, Плосконос Виктор Анатольевич, Савчин Юрий Иванович, Фиц Алла Семеновна, Татаренко Валентина Михайловна, Курило Ольга Викторовна, Павленко Валентина Анатольевна, Понго Валентина Юлиановна, Гвоздева Жанна Георгиевна, Дрыгына Наталия Николаевна

с. Новокурское - село
Будюк Александр Петрович

с. Покровское - село
Евтушенко Иван Николаевич, Редько Юрий Витальевич, Хобта Елена Сергеевна

п. Каменское - поселок
Глинка Сергей Николаевич, Коломеева Анна Владимировна

с. Розы Люксембург - село
Иванов Андрей Васильевич

с. Ганновка - село
Середюк Виктор Михайлович, Сецелюк Виктор Михайлович

п. Украинка - поселок
Огылко Юрий Георгиевич

с. Криничоватое - село
Постоян Вадим Иванович, Кравчук Сергей Алексеевич, Кузьменко Оксана Николаевна

с. Мироновка - село
Кратюк Сергей Стефанович

с. Долинское - село
Ведмедев Сергей Владимирович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Камуз Игорь Николаевич, Власенко Екатерина Викторовна, Черныш Светлана Васильевна, Черныш Светлана Васильевна

п. Степовое - поселок
Бабко Валерий Иванович, Бебко Валерий Иванович, Гурская Наталия Владимировна

с. Марьянское - село
Латаш Владимир Николаевич, Заморий Юрий Алексеевич, Николаев Игорь Анатольевич, Карапуд Александр Александрович, Рудчик Юрий Григорьевич, Куприян Иван Иванович, Свищ Светлана Николаевна, Тындык Валентина Николаевна, Пасиченко Людмила Михайловна, Данылич Наталья Ивановна, Гетало Наталья Ивановна, Сорокина Наталья Владимировна

с. Топила - село
Белевцев Константин Александрович, Марченко Ольга Николаевна

с. Марьевка - село
Никасов Виктор Александрович, Орлова Зоя Стефановна

с. Чкалово - село
Шевченко Игорь Владиславович, Сивко Юрий Алексеевич

с. Менделеевка - село
Волок Евгений Николаевич

с. Вишневое - село
Козлов Сергей Иванович

с. Головково - село
Литвиненко Виктор Алексеевич

с. Настасовка - село
Зыскун Петр Григорьевич

с. Новокаменка - село
Маглеваный Виталий Васильевич

с. Шолохово - село
Баламбушка Вадим Анатольевич

с. Новоюловка - село
Шулика Сергей Александрович

с. Новоивановка - село
Онищенко Николай Дмитриевич, Антипенко Неля Николаевна, Полякова Лариса Николаевна

с. Трудолюбовка - село
Рамазанов Илхам Гасан оглы, Кульпанова Тамара Петровна

с. Веселая Дача - село
Старков Виталий Витальевич

с. Камянка - село
Дубривная Надежда Дмитриевна, Грицай Алла Флоровна, Михальчук Светлана Павловна

с. Мусиевка - село
Кривошея Любовь Александровна

с. Орджоникидзе - село
Петлинская Виктория Валерьевна

с. Усть-Каменка - село
Швед Галина Трифоновна

с. Жолтое - село
Мерзла Неля Ивановна

с. Китайгородка - село
Гришкина Наталия Григорьевна

с. Кисличуватая - село
Очеретько Людмила Ивановна

с. Нововасильевка - село
Кундельская Людмила Адамовна

п. Захидное - поселок
Кубатина Лариса Витальевна

с. Андреевка - село
Скрипка Наталия Анатольевна, Малькова Римма Ивановна, Евтушенко Светлана Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Танская Наталия Яковлевна

с. Одрадное - село
Рожко Елена Алексеевна

с. Александровка - село
Попова Елена Николаевна, Бондаренко Светлана Андреевна, Мартынюк Любовь Павловна

с. Червоное Поле - село
Сахиева Ольга Ивановна

с. Петрово - село
Корецкая Людмила Викторовна

с. Михайло-Заводское - село
Климарчук Светлана Ивановна

с. Ильинка - село
Бузовская Ирина Ивановна

с. Солдатское - село
Авдащенко Людмила Владимировна

с. Приднепровское - село
Ступак Татьяна Васильевна

п. Жолтое - поселок
Каптур Алла Васильевна, Андриевская Людмила Ивановна

с. Привольное - село
Белодед Елена Анатольевна, Кобзар Инна Николаевна

п. Ток - поселок
Олияр Любовь Степановна

с. Новоселовка - село
Журавлева Виктория Николаевна

с. Веселое - село
Федоренченко Инна Григорьевна

с. Перше Травня - село
Кропилко Татьяна Ивановна

с. Менжинское - село
Павленко Лариса Николаевна

с. Сергеевка - село
Вороненко Елена Анатольевна

п. Червоный Запорожец - поселок
Депутат Светлана Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua