Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Василец Алексей Владимирович, г. Апостолово - Миронова Алла Николаевна, с. Новохортица. 561 жителей марта 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Апостолово - город
Василец Алексей Владимирович, Лясов Виталий Дмитрович, Романов Виталий Иванович, Корнилов Вячеслав Николаевич, Невмывака Виктор Андреевич, Кищук Юрий Михайлович, Гужеля Александр Иванович, Величко Владимир Анатольевич, Сергиенко Александр Дмитриевич, Роговый Геннадий Анатольевич, Хомич Нина Васильевна, Колмакова Юлия Викторовна, Труш Людмила Валентиновна, Мазна Инна Петровна, Городкова Елена Анатольевна, Язева Ольга Олеговна, Льюсик Алла Анатольевна, Онищенко Татьяна Васильевна, Трусий Ирина Владимировна

г. Никополь - город
Топчин Игорь Викторович, Осипенко Игорь Александрович, Гринько Николай Андреевич, Сандул Олег Александрович, Штрифаненко Николай Евгеньевич, Борисов Сергей Леонидович, Сигорских Сергей Владимирович, Медведев Андрей Витальевич, Жуков Вадим Иванович, Рынский Андрей Сергеевич, Иванов Юрий Анатольевич, Воробьев Юрий Федорович, Прилипа Александр Николаевич, Стороженко Анатолий Александрович, Галушко Валерий Павлович, Артюшенко Виктор Валериевич, Топчий Игорь Викторович, Фесенко Олег Валериевич, Кожухарь Олег Михайлович, Доломан Вадим Владимирович, Сенча Игорь Владимирович, Панкеев Александр Петрович, Олейник Владимир Дмитриевич, Бакаев Александр Борисович, Пономаренко Анатолий Анатольевич, Косенко Федор Александрович, Алексеев Алексей Эдуардович, Сарана Юрий Васильевич, Курлаев Олег Анатольевич, Крыжановский Валерий Анатольевич, Фролов Александр Сергеевич, Жупиков Виктор Владимирович, Безбородкин Артур Владимирович, Носовской Олег Андреевич, Прилипа Геннадий Николаевич, Притуляк Сергей Анатольевич, Лебеденко Олег Николаевич, Гордин Владимир Викторович, Клепец Анатолий Васильевич, Шихман Александр Владиленович, Квиткевич Сергей Владленович, Киселев Владислав Витальевич, Шишкин Сергей Владимирович, Кольчевский Валерий Александрович, Бедринец Геннадий Юрьевич, Куксенко Виталий Петрович, Миновский Виктор Станиславович, Гайдак Виталий Валентинович, Похиленко Виктор Иванович, Бевз Андрей Васильевич, Мальков Андрей Генрихович, Тихомиров Игорь Владимирович, Мельник Юрий Николаевич, Беспалько Анатолий Петрович, Безпалько Анатолий Петрович, Помитий Андрей Александрович, Гуд Игорь Николаевич, Дегтяренко Олег Николаевич, Шевченко Николай Николаевич, Серый Сергей Антонович, Босько Василий Владимирович, Кравченко Андрей Владимирович, Колесник Сергей Петрович, Рудницкий Анатолий Анатольевич, Шостак Константин Васильевич, Соловей Игорь Николаевич, Федоренко Виктор Вячеславович, Павлов Александр Яковлевич, Бондаренко Александр Федорович, Малахов Сергей Николаевич, Байраков Эдуард Анатольевич, Дерко Андрей Леонидович, Сидоренко Олег Владимирович, Бондар Олег Александрович, Косминюк Дмитрий Николаевич, Печурин Станислав Александрович, Белоус Сергей Сергеевич, Касьянов Виктор Иванович, Шаповалов Сергей Иванович, Бойко Дмитрий Владимирович, Стоян Сергей Викторович, Черных Александр Павлович, Пасс Андрей Анатольевич, Заика Сергей Иванович, Григорьянц Гарри Юрьевич, Ган Игорь Юрьевич, Сидоров Павел Николаевич, Мациевский Андрей Владимирович, Дуплий Сергей Александрович, Гамазов Михаил Валерьевич, Гамазов Михаил Альбертович, Таган Василий Васильевич, Соловьев Геннадий Николаевич, Шевченко Александр Георгиевич, Петров Алексей Юрьевич, Беликов Геннадий Павлович, Шелудько Лилия Николаевна, Барабанова Елена Дмитриевна, Плашихина Людмила Николаевна, Потапова Елена Степановна, Вавренюк Александра Богдановна, Артюшенко Валентина Михайловна, Быкова Марина Васильевна, Силина Елена Ивановна, Яковенко Елена Ивановна, Грицуля Татьяна Андреевна, Башмакова Татьяна Григорьевна, Чабанова Ирина Германовна, Прокофьева Елена Евгеньевна, Сокур Наталья Васильевна, Лугинина Марина Анатольевна, Касьяновская Марина Анатольевна, Билай Светлана Валентиновна, Степанова Яна Павловна, Круподер Елена Владимировна, Юдина Лидия Вадимовна, Светличная Маргарита Николаевна, Кайко Марина Георгиевна, Мосейкова Татьяна Васильевна, Крайник Наталья Павловна, Кузьменко Виктория Викторовна, Ткачева Елена Олеговна, Кривенко Наталья Владимировна, Гончарова Екатерина Васильевна, Клешнина Елена Викторовна, Лещенко Лариса Николаевна, Булах Ирина Иосифовна, Яланская Татьяна Васильевна, Ахмедова Анжелика Эдуардовна, Апшай Лариса Анатольевна, Карцева Елена Николаевна, Демидченко Инна Александровна, Божко Снежана Владимировна, Гофман Ольга Николаевна, Уварова Татьяна Михайловна, Стасюк Елена Викторовна, Дидькивская Нина Анатольевна, Скрипка Наталья Анатольевна, Машенко Надежда Николаевна, Панчук Елена Викторовна, Негрецкая Ирина Ивановна, Инишева Антонина Сергеевна, Волкова Ольга Павловна, Храмова Яна Анатольевна, Сложаникина Лариса Николаевна, Бадыця Ирина Алексеевна, Пилипенко Ирина Алексеевна, Аскерова Елена Владимировна, Цахоева Наталья Николаевна, Цахоева Наталия Николаевна, Чернышкина Парасковья Петровна, Левчук Ольга Анатольевна, Морозова Анна Ивановна, Чумак Елена Юриевна, Мизерова Наталия Сергеевна, Климаева Лилия Григорьевна, Тарасенко Эмилия Викторовна, Решетняк Светлана Владимировна, Евдомаха Людмила Степановна, Ищенко Елена Кабировна, Столяр Евгения Витальевна, Чичельницкая Любовь Васильевна, Крычун Светлана Анатольевна, Кузовая Ольга Валентиновна, Яхно Юлия Викторовна, Стрильчук Римма Степановна, Арчикова Каринэ Левановна, Божко Любовь Владимировна, Пригода Елена Васильевна, Чернобай Елена Ивановна, Палий Виктория Васильевна, Саражинская Ольга Анатольевна, Сокур Наталья Васильевна, Милащенко Инесса Степановна, Качан Наталья Анатольевна, Иванова Елена Юриевна, Ряботун Валентина Павловна, Кузьменко Любовь Ивановна, Болгарская Людмила Александровна, Петрова Елена Борисовна, Таран Татьяна Васильевна, Гончарова Виктория Викторовна, Гармаш Виктория Викторовна, Петренко Ирина Николаевна, Федченко Светлана Алексеевна, Майская Таисия Николаевна, Юрченко Людмила Владимировна, Кузина Инесса Юриевна, Пузырева Татьяна Адольфовна, Журакова Валентина Викторовна, Пасько Елена Васильевна

г. Орджоникидзе - город
Лисовой Вадим Григорьєвич, Соловьев Анатолий Анатольевич, Чайка Вадим Александрович, Дрога Виталий Витальевич, Ефимчук Александр Николаевич, Чернета Вячеслав Леонидович, Яковлев Анатолий Васильевич, Стриха Петр Станиславович, Доля Андрей Николаевич, Кусков Игорь Николаевич, Беззук Александр Александрович, Пахолюк Сергей Анатольевич, Кот Александр Александрович, Блейхер Дмитрий Алексеевич, Бабич Валерий Владимирович, Харченко Александр Владимирович, Дашкун Виктор Васильевич, Винтиш Константин Антонович, Серый Сергей Антонович, Биличенко Виталий Петрович, Коваль Юрий Михайлович, Чабаненко Анатолий Александрович, Комаров Владимир Владимирович, Горб Владимир Васильевич, Шульга Евген Владимирович, Бондаревский Валерий Николаевич, Шистя Геннадий Иванович, Лебедикова Галина Валерьевна, Поповкина Валентина Владимировна, Копырина Алла Владимировна, Маринченко Неля Вячеславовна, Тыминская Наталья Ивановна, Репина Маргарита Михайловна, Хомич Елена Валентиновна, Воробьева Алла Владимировна, Якименко Наталья Анатольевна, Бойко Ирина Ивановна, Созанская Алла Борисовна, Кривошей Ирина Владимировна, Руденко Наталья Яковлевна, Пилипчук Ольга Владимировна, Коваленко Татьяна Александровна, Томилина Наталья Владиславовна, Сичук Виктория Федоровна, Сокоренко Анастасия Ионовна, Катыхина Елена Викторовна, Селецкая Ирина Михайловна, Алилуенко Виктория Вячеславовна, Капуста Наталья Ивановна, Новохатько Светлана Анатольевна, Кочергина Людмила Александровна, Павельчук Мария Вячеславовна, Гогун Наталья Сергеевна, Конюхова Алла Ивановна, Биляева Зоя Васильевна, Романченко Ольга Николаевна, Софрина Лариса Николаевна, Муравйова Анжелика Владимировна

г. Зеленодольск - город
Зуенко Юрий Михайлович, Варакута Григорий Григорьевич, Малышев Василий Викторович, Антонов Валерий Николаевич, Сабадаш Анатолий Иванович, Собурь Олег Михайлович, Шугита Степан Владимирович, Порохненко Борис Николаевич, Скворцов Олег Борисович, Шугаев Валерий Никитович, Тонконог Виталий Николаевич, Тоноконогов Виталий Николаевич, Негай Наталья Васильевна, Нечай Наталья Васильевна, Назарова Ирина Николаевна, Демиденко Ирина Николаевна, Козаченко Люся Васильевна, Черепанова Анна Викторовна, Демянчук Наталья Григорьевна, Дуткевич Надежда Ивановна, Рязанова Александра Ивановна, Платонова Жанна Викторовна, Сабадаш Неля Владимировна, Гвоздева Надежда Алексеевна, Шаповалова Ирина Николаевна, Шулежко Ольга Николаевна, Кучер Наталья Дмитриевна, Фартушна Ольга Викторовна, Шевчук Светлана Федоровна, Гринько Лариса Григорьевна, Шевченко Татьяна Викторовна

с. Приднепровское - село
Савчук Андрей Кириллович, Лисанов Сергей Николаевич, Трофимова Ирина Павловна, Ковалева Ирина Леонидовна, Бердник Надежда Николаевна

с. Ильинка - село
Чичика Константин Иванович

г. Марганец - город
Боровик Олег Леонидович, Шумилин Анатолий Николаевич, Легеза Геннадий Викторович, Чайка Вадим Александрович, Михайлик Андрей Васильевич, Березюк Александр Семенович, Яркаев Виктор Владимирович, Менш Виталий Владимирович, Луценко Виталий Владимирович, Прудиус Сергей Алексеевич, Стокич Александр Михайлович, Дузенко Валерий Иванович, Мартенс Андрей Викторович, Мельников Юрий Анатольевич, Морозов Александр Георгиевич, Крючков Вячеслав Евгеньевич, Бочаров Дмитрий Анатольевич, Головко Сергей Викторович, Голубев Александр Петрович, Костенко Дмитрий Алексеевич, Гофман Олег Владимирович, Синеокий Иван Иванович, Гарбузюк Виктор Петрович, Бураков Андрей Анатольевич, Лифинцев Михаил Викторович, Бондаренко Олег Викторович, Козонков Михаил Евгениевич, Брехар Андрей Витальевич, Харченко Виктор Иванович, Слесь Игорь Григорьевич, Петренко Людмила Александровна, Брычук Инна Владимировна, Великая Наталия Эльмаровна, Гринько Ирина Алимовна, Кургун Ирина Алимовна, Шевченко Ирина Викторовна, Бурсук Людмила Владимировна, Кулешова Лилия Михайловна, Макаренко Вера Григорьевна, Кириленко Вера Григорьевна, Каряка Татьяна Владимировна, Редька Ольга Анатольевна, Попова Елена Евстафьевна, Чекан Лариса Анатольевна, Павленко Светлана Ивановна, Петренко Инна Ивановна, Борош Инна Алексеевна, Мироненко Наталья Витальевна, Демченко Любовь Ивановна, Потворова Светлана Николаевна, Швагер Елена Леонидовна, Бойко Елена Петровна, Шашлыкова Лилия Владимировна, Стадник Елена Алексеевна, Нагорная Ольга Николаевна, Козаченко Ирина Владимировна, Лобастова Ирина Васильевна

с. Змаганья - село
Воропаев Валентин Владимирович, Бредихин Владимир Николаевич

с. Михайло-Заводское - село
Борисенко Виктор Григорьевич, Гребенюк Ирина Михайловна

п. Украинка - поселок
Левченко Сергей Иванович

с. Новоивановка - село
Вакуленко Леонид Александрович, Никитенко Ирина Леонидовна

с. Камянка - село
Петренко Владимир Федорович, Ерасков Сергей Иванович, Миронова Елена Васильевна, Соколова Людмила Леонидовна

с. Свистуново - село
Рокун Сергей Васильевич

с. Ленинское - село
Островерх Сергей Анатольевич, Солянко Виктор Николаевич, Руднев Александр Игоревич, Барецкая Ираида Михайловна, Колесникова Валентина Ивановна

с. Нива Трудовая - село
Носко Иван Анатольевич, Гринько Владимир Викторович, Трунов Эдуард Николаевич, Меденцев Виктор Анатольевич, Линцова Неля Борисовна, Беденюк Светлана Васильевна

с. Чкалово - село
Крутик Владимир Андреевич, Кутовой Юрий Павлович, Сторожук Анна Ильевна, Чащина Ирина Викторовна

с. Капуловка - село
Баклажов Сергей Владимирович, Вовк Сергей Николаевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Улицкий Василий Иванович, Щетинин Николай Анатольевич, Чабаненко Александр Васильевич, Слюсарь Людмила Петровна, Данильченко Анатолий Михайлович, Дубина Любовь Николаевна, Калиниченко Татьяна Николаевна, Старостенко Алла Викторовна, Бойко Татьяна Викторовна, Исаева Татьяна Владимировна

с. Веселое - село
Бондаренко Леонид Леонидович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Мисюра Сергей Иванович, Скирта Александр Станиславович, Литовченко Владимир Владимирович, Лемак Константин Михайлович, Олийнык Виктор Александрович, Обушков Федор Викторович, Григорьев Валерий Петрович, Чичина Виктор Георгиевич, Радучич Вадим Владимирович, Багнюк Светлана Владимировна, Яценко Ала Николаевна, Гардер Алла Федосеевна, Ступа Валентина Ивановна

с. Украинка - село
Биланов Юрий Михайлович

с. Новоподольское - село
Задовский Олег Петрович

с. Шестерня - село
Стрельцов Олег Александрович, Черненко Игорь Леонидович

с. Высшетарасовка - село
Гудошник Николай Николаевич, Чонка Ирина Михайловна, Сапранкова Галина Николаевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Данилейченко Александр Павлович, Головань Сергей Владимирович, Пасичнык Виталий Павлович, Грицик Михаил Николаевич, Корецкий Валерий Алексеевич, Васильченко Александр Васильевич, Воробьева Татьяна Владимировна, Хватова Татьяна Владимировна, Гаценко Нина Георгиевна, Касьянова Нина Георгиевна, Радько Наталия Эдуардовна, Демьяненко Антонина Андреевна

с. Ордо-Васильевка - село
Кравченко Андрей Петрович

с. Запорожское - село
Боршош Григорий Степанович, Клыкова Лилия Анатольевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Цымбалюк Сергей Анатольевич, Балагура Александр Анатольевич, Павловский Сергей Борисович, Ищенко Сергей Георгиевич, Устименко Николай Николаевич, Красуля Олег Владимирович, Асламова Татьяна Николаевна, Сазонова Ольга Тарасовна, Засуха Лилия Анатольевна, Слепнева Ольга Валентиновна, Борисенко Ольга Михайловна, Школяренко Жанна Николаевна, Шворак Людмила Александровна, Дурягина Лилия Станиславовна, Светличная Валентина Анатольевна, Журавская Валентина Анатольевна, Миронченко Ольга Анатольевна, Бабаченко Ольга Анатольевна, Старуш Алла Александровна

с. Китайгородка - село
Переяслов Иван Васильевич

с. Гарбузовка - село
Поляков Анатолий Николаевич

с. Нововасильевка - село
Скупейко Виталий Николаевич

с. Пивденное - село
Агабекян Олег Гентонович

с. Новая Сич - село
Марченко Борис Борисович

с. Шолохово - село
Литвиненко Валерий Николаевич, Кушелик Юрий Иванович, Котий Анатолий Анатольевич, Кимлач Вера Валерьевна, Глущенко Светлана Николаевна

п. Першотравневое - поселок
Цупа Валерий Александрович, Малышева Раиса Григорьевна

с. Покровское - село
Древицкий Владимир Константинович, Петренко Виктор Николаевич, Романец Наталья Станиславовна

с. Новомалиновка - село
Гусаров Александр Григорьевич

с. Водяное - село
Данилащук Василий Якович

п. Захидное - поселок
Толмачев Андрей Юрьевич, Макаров Александр Григорьевич, Толмачева Ирина Павловна

с. Владимировка - село
Винокуров Василий Владимирович, Габай Елена Борисовна, Коновалова Елена Ивановна

с. Вишневое - село
Дьяков Виктор Александрович

с. Марьянское - село
Якименко Александр Алексеевич, Вчерашний Николай Сергеевич, Сазонова Ольга Тарасовна, Овечко Светлана Васильевна

с. Елизаветполье - село
Евченко Владимир Александрович

с. Петрово - село
Турченко Василий Васильевич

с. Зелений Клин - село
Хейло Василий Васильевич

с. Вольное - село
Евченко Владимир Александрович, Горбатюк Александр Андреевич

с. Алексеевка - село
Приходько Иван Иванович, Панченко Виктор Александрович, Доруда Вера Николаевна, Гиржева Валентина Григорьевна, Годзула Надежда Анатольевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Нековаль Иван Владимирович, Рудковская Валентина Николаевна

с. Александрия - село
Ермолаев Игорь Анатольевич

с. Усть-Каменка - село
Данылив Николай Дмитриевич

с. Михайловка - село
Балейко Юрий Игнатьевич, Манеляк Татьяна Михайловна

с. Запорожье - село
Федорук Сергей Петрович

с. Топила - село
Бойко Анатолий Григорьевич, Орлова Татьяна Николаевна

с. Солдатское - село
Никитенко Виктор Николаевич, Авдащенко Людмила Владимировна

с. Червоный Ток - село
Соколов Сергей Геннадиевич

п. Жолтое - поселок
Михайлец Николай Григорьевич

с. Настасовка - село
Василец Василий Иванович, Левада Елена Григорьевна

с. Перше Травня - село
Перепелица Олег Васильевич, Петухова Валентина Владимировна

с. Александровка - село
Афанасьев Геннадий Георгиевич

с. Николаевка - село
Кульпанов Юрий Анатольевич

с. Красный Пид - село
Ещенко Лариса Петровна

п. Степовое - поселок
Иваник Сергей Ласлович, Бирюк Людмила Андреевна

с. Широкая Дача - село
Лосев Игорь Алексеевич

с. Кисличуватая - село
Яндола Виктор Анатольевич

с. Широчани - село
Личная Светлана Анатольевна

с. Великая Костромка - село
Фоменко Елена Юриевна

п. Токовское - поселок
Сокирник Лилия Александровна

с. Катериновка - село
Ковалык Надежда Ивановна

с. Путиловка - село
Чебурашкина Татьяна Викторовна

п. Заря - поселок
Середа Елена Ивановна, Десятерик Елена Владиславовна, Пищальникова Ирина Анатольевна

с. Макорти - село
Видник Светлана Викторовна

с. Марьевка - село
Резник Надежда Ефимовна

с. Глухое - село
Буртняк Светлана Григорьевна, Федорко Любовь Ивановна

с. Чумаки - село
Скрыпник Елена Ивановна

с. Излучистое - село
Бондаренко Наталья Станиславовна

п. Каменское - поселок
Ковалева Ирина Леонидовна, Ляшенко Галина Васильевна, Ковалева Лариса Викторовна

п. Новолатовка - поселок
Власова Наталия Петровна, Власова Наталья Петровна, Репина Светлана Николаевна

с. Червоный Яр - село
Герун Любовь Дмитриевна

с. Новокурское - село
Корниящик Светлана Владимировна

с. Андреевка - село
Фетискина Татьяна Викторовна

с. Надия - село
Раздольская Татьяна Павловна

с. Менжинское - село
Довбыш Наталья Васильевна

с. Менжинка - село
Савицкая Светлана Юриевна

с. Мироновка - село
Прокурат Антонина Петровна

с. Павлополье - село
Москаль Елена Александровна

с. Миролюбовка - село
Лознякова Лидия Ивановна, Познякова Лидия Ивановна

с. Садовое - село
Клыкова Лилия Анатольевна

с. Червоное - село
Шкляр Людмила Григорьевна

с. Новоюловка - село
Мищенко Любовь Анатольевна, Выродова Иванна Ивановна, Киндюк Елена Николаевна

с. Лошкаровка - село
Водяник Инна Валентиновна

с. Борисовка - село
Полянская Валентина Викторовна, Марунченко Алла Дмитриевна

с. Кошовое - село
Грицай Наталия Ивановна

с. Кирово - село
Клименко Татьяна Ивановна

с. Криничоватое - село
Дзивицкая Ирина Владимировна

с. Звезда - село
Кунянская Татьяна Николаевна

с. Новохортица - село
Миронова Алла Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua