Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Бойко Станислав Петрович, г. Никополь - Каламарчук Людмила Степановна, с. Дачное. 561 жителей февраля 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Бойко Станислав Петрович, Шолудько Юрий Викторович, Корнилов Владимир Витальевич, Оропай Игорь Иванович, Лысик Глеб Анатольевич, Лысык Глеб Анатольевич, Самокиш Юрий Леонидович, Бабак Виктор Александрович, Барсук Андрей Семенович, Приходько Станислав Павлович, Тарасенко Владимир Иванович, Высоцкий Валерий Иванович, Ковтун Сергей Иванович, Топтуненко Яков Анатольевич, Стаецкий Олег Николаевич, Белименко Константин Жоржевич, Деев Сергей Александрович, Игнатов Виктор Александрович, Каденко Андрей Николаевич, Горейко Геннадий Алексеевич, Солонский Игорь Александрович, Фролов Василий Анатольевич, Журавлев Иван Иванович, Пинчук Игорь Михайлович, Девочкин Геннадий Николаевич, Нагорный Сергей Анатольевич, Омельченко Сергей Иванович, Лысенко Игорь Иванович, Иванюк Валентин Сергеевич, Кривошея Игорь Петрович, Бальва Александр Станиславович, Горох Александр Викторович, Варава Игорь Дмитриевич, Семидоцкий Виктор Александрович, Барков Виталий Владимирович, Гуськов Виталий Владимирович, Бутурлым Александр Николаевич, Домодедов Сергей Вадимович, Белокопытов Андрей Александрович, Прокопов Евгений Иванович, Кошелев Геннадий Анатольевич, Лосинский Валерий Леонидович, Ласинский Валерий Леонидович, Недренко Александр Васильевич, Бабич Александр Николаевич, Биднюк Игорь Викторович, Песков Юрий Сергеевич, Хавалджи Владимир Вениаминович, Логунов Виктор Геннадьевич, Лагунов Виктор Геннадиевич, Тимошенко Олег Владимирович, Кандыба Станислав Станиславович, Гончаров Владимир Владимирович, Синивец Виктор Григорьевич, Дубина Геннадий Владимирович, Ноженко Александр Витальевич, Катеруша Анатолий Иванович, Капельников Сергей Адольфович, Ивкин Олег Иванович, Алешин Олег Владимирович, Черных Сергей Алексеевич, Лифинский Эдуард Викторович, Кондратенко Анатолий Анатольевич, Харченко Александр Дмитриевич, Ткачук Анатолий Алексеевич, Загребельный Олег Леонидович, Соломин Александр Сергеевич, Гребенюк Олег Иванович, Ткаченко Евгений Дмитриевич, Гапоненко Виктор Владимирович, Борисенко Илья Савельевич, Якубович Сергей Николаевич, Приладышева Евгений Александрович, Приладышев Евгений Александрович, Сулыма Геннадий Владимирович, Кубко Евгений Павлович, Кочетов Валентин Витальевич, Козуб Сергей Анатольевич, Волошин Юрий Владимирович, Ванин Сергей Александрович, Гончаров Александр Владимирович, Субханов Олег Усманович, Крючков Игорь Иванович, Раевский Игорь Александрович, Зозуля Эдуард Викторович, Коновалова Яна Александровна, Беззубенко Елена Анатольевна, Лохина Людмила Анатольевна, Ляшенко Елена Геннадьевна, Малая Ольга Сергеевна, Артеменко Любовь Павловна, Мартыненко Валентина Ивановна, Панова Татьяна Ивановна, Байша Мария Федоровна, Сидоренкова Анна Анатольевна, Корж Наталия Владимировна, Галушка Виктория Григорьевна, Мартыненко Елена Юриевна, Третьяк Роза Эвальдовна, Омельченко Елена Ивановна, Обоянцева Виктория Николаевна, Антипенко Виктория Николаевна, Марищук Инна Васильевна, Гресько Инна Васильевна, Пискунова Виктория Ивановна, Волянюк Татьяна Дмитриевна, Златковская Галина Ивановна, Панкова Татьяна Павловна, Чистякова Ольга Анатольевна, Шершень Елена Феодосиевна, Лысенко Татьяна Юриевна, Конева Татьяна Юриевна, Лебедева Людмила Валерьевна, Ляшенко Татьяна Васильевна, Мережко Алла Николаевна, Беланова Алла Николаевна, Черная Наталья Валентиновна, Фатеева Ирина Васильевна, Виниченко Ольга Алексеевна, Гребеник Татьяна Юриевна, Осипенко Виктория Владимировна, Костыркина Елена Викторовна, Овдиенко Лариса Дмитриевна, Маляренко Лариса Дмитриевна, Галань Анна Анатольевна, Потетенина Ольга Ивановна, Ющук Любовь Михайловна, Матвеева Татьяна Тофильевна, Кравченко Татьяна Тофильевна, Бортник Галина Николаевна, Резун Наталья Николаевна, Джахуа Наталья Викторовна, Димитриева Галина Васильевна, Дмитриева Галина Васильевна, Безсмертная Марина Валерьевна, Шульгина Ирина Николаевна, Бортновская Светлана Михайловна, Довгаль Марина Владимировна, Раскольникова Ирина Владимировна, Сосницкая Анна Владимировна, Мускасова Людмила Васильевна, Трегуб Марина Георгиевна, Левченко Людмила Васильевна, Крыхта Алла Анатольевна, Бабич Лариса Александровна, Зеленская Ольга Михайловна, Русина Ирина Ивановна, Билан Виктория Витальевна, Алексеева Антонина Григорьевна, Хангулиева Ирина Николаевна, Почерепченко Людмила Федоровна, Чекмарева Татьяна Александровна, Саражинская Юлия Ивановна, Мусиенко Алла Ивановна, Черная Наталья Валентиновна, Шаповал Елена Анатольевна, Шевчук Ольга Викторовна, Хайдарова Ирина Ивановна, Гуц Елена Сергеевна, Ковалева Оксана Васильевна, Петриченко Ирина Юрьевна, Моргатова Елена Анатольевна, Довгая Ольга Ивановна, Клюс Людмила Васильевна, Гай Надежда Геннадиевна, Шевенко Ирина Ивановна, Шеденко Ирина Ивановна, Коваленко Марина Витальевна, Затуливитер Светлана Николаевна, Бочарова Марина Николаевна, Надворная Марина Анатольевна, Бережная Эллина Николаевна

п. Токовское - поселок
Столяров Святослав Анатольевич, Шепетько Станислав Николаевич, Мирошниченко Оксана Викторовна, Федоренко Лариса Игоревна, Захода Алина Анатольевна

г. Зеленодольск - город
Куренной Роман Александрович, Яновский Николай Иванович, Богомол Алексей Владимирович, Смяцкий Леонид Адамович, Жидик Игорь Романович, Вербицкий Владимир Иванович, Ермоленко Артур Александрович, Костырный Игорь Анатольевич, Косенок Сергей Иванович, Чижевский Вячеслав Леонидович, Невская Людмила Васильевна, Глущенко Алла Владимировна, Румянцева Инна Викторовна, Ярмышко Марина Николаевна, Ященко Инна Николаевна, Злыднева Ирина Борисовна, Лясова Наталья Николаевна, Захарченко Мария Васильевна, Щур Валентина Петровна, Грищенко Татьяна Николаевна, Акуленко Наталья Васильевна, Маевская Наталья Васильевна, Мехоношина Ирина Викторовна, Черноморец Татьяна Ивановна, Рудник Светлана Викторовна, Смоляк Маргарита Витальевна, Авсейцева Наталия Николаевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Скрыпченко Дмитрий Николаевич, Погонец Сергей Николаевич, Калашник Александр Александрович, Крипак Евгений Владимирович, Шевцов Владимир Васильевич, Цапюк Анатолий Онуфриевич, Панько Иван Степанович, Шклярский Виталий Георгиевич, Олийнык Анатолий Анатольевич, Сычев Станислав Андреевич, Криворучко Ольга Николаевна, Овечко Наталия Алексеевна, Хижняк Ирина Васильевна, Лобода Татьяна Николаевна, Курило Ирина Ивановна

г. Марганец - город
Сахно Георгий Георгиевич, Шагайко Сергей Михайлович, Басанский Сергей Александрович, Полянский Николай Николаевич, Синельник Вадим Васильевич, Надточенко Алексей Владимирович, Жбанов Константин Анатольевич, Вакуленко Олег Петрович, Гонтарь Сергей Васильевич, Чепурный Александр Николаевич, Чепурной Александр Николаевич, Черненко Андрей Александрович, Рыбалко Валерий Анатольевич, Кондратенко Сергей Федорович, Комар Константин Васильевич, Калашник Анатолий Юрьевич, Могильный Юрий Владимирович, Куян Вадим Васильевич, Ровков Владимир Михайлович, Артеменко Сергей Викторович, Земляченко Владимир Александрович, Сербин Владимир Александрович, Никитин Игорь Алексеевич, Лыщенко Евгений Владимирович, Лисовой Александр Викторович, Наухатько Александр Григорьевич, Шулика Игорь Анатольевич, Петрова Лариса Вадимовна, Кудрявцева Ольга Андреевна, Мистюк Валентина Ивановна, Юрченко Любовь Ивановна, Чаркова Ирина Николаевна, Щербина Ирина Николаевна, Кирш Галина Георгиевна, Литвин Галина Георгиевна, Постоенко Светлана Николаевна, Кремешная Лариса Анатольевна, Канивец Наталия Петровна, Софияник Наталия Михайловна, Баранник Елена Григорьевна, Бараник Елена Григорьевна, Шахова Зоя Николаевна, Корольчук Татьяна Михайловна, Николюк Татьяна Михайловна, Благинина Вера Борисовна, Петренко Татьяна Владимировна, Шевченко Галина Евгеньевна, Демьянец Ирина Витальевна, Сталева Виктория Владимировна, Чердак Татьяна Дмитриевна, Бушуэва Наталья Михайловна, Бунщева Наталья Михайловна, Федотова Наталья Ивановна, Сидоренко Елена Николаевна, Петраш Алина Анатольевна, Мойсеенко Алина Анатольевна, Высоцкая Юлия Александровна, Середа Валентина Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Коваленко Олег Николаевич, Руденко Владимир Сергеевич, Фесюк Валерий Николаевич, Фесюн Валерий Николаевич, Опара Геннадий Борисович, Клиценко Владимир Васильевич, Пилипенко Александр Анатольевич, Шульц Виталий Викторович, Головатый Виталий Владимирович, Савченко Вадим Леонидович, Майстренко Владимир Владимирович, Кальченко Юрий Иванович, Шевченко Сергей Михайлович, Кутирев Александр Павлович, Гонзур Олег Владимирович, Подлинев Сергей Григорьевич, Чекета Эдуард Иванович, Твердохлеб Сергей Николаевич, Дрыгола Вадим Иванович, Гончаров Евгений Валериевич, Вирко Александр Григорьевич, Оникиенко Андрей Викторович, Шишко Петр Дмитриевич, Савтык Виктор Иванович, Коношенко Николай Александрович, Боденчук Виктор Николаевич, Козлов Сергей Петрович, Добрий Сергей Иванович, Глущенко Вадим Леонидович, Коток Александр Витальевич, Лобода Василий Григорьевич, Поган Сергей Николаевич, Федько Вадим Анатольевич, Богомаз Алексей Михайлович, Луганский Александр Владимирович, Джалалова Карине Рубеновна, Мартиросова Карине Рубеновна, Кравченко Лариса Александровна, Остапенко Ирина Николаевна, Боденчук Наталья Николаевна, Зенцова Татьяна Борисовна, Бондарь Елена Витальевна, Радько Ирина Дмитриевна, Штацкая Антонина Анатольевна, Леонтенко Людмила Васильевна, Байчук Анжела Анатольевна, Инькова Людмила Владимировна, Васькив Ирина Александровна, Богомаз Юлия Ивановна, Махинько Инна Николаевна, Пищенко Людмила Николаевна, Опечанская Вера Сергеевна, Ремарчук Татьяна Викторовна, Либусь Лариса Ивановна, Леонова Наталья Леонидовна, Синько Ольга Анатольевна, Волкова Татьяна Васильевна, Колейник Виктория Зиновьевна, Михайлова Валентина Ивановна, Святенко Лиана Васильевна, Гордиенко Лариса Николаевна, Добрынина Елена Юриевна, Корягина Галина Егоровна, Ляшук Ирина Васильевна

г. Апостолово - город
Стародубец Владимир Иванович, Денисюк Валерий Иванович, Клиценко Владимир Васильевич, Дудин Владимир Александрович, Яновский Владимир Анатольевич, Пасевич Сергей Иванович, Кухтин Дмитрий Васильевич, Смирнов Владимир Леонидович, Салюк Владимир Константинович, Крушеницкий Игорь Владимирович, Грунь Александр Григорьевич, Рискулов Ба Абд, Никитюк Антонина Георгиевна, Соболь Светлана Ивановна, Сергиенко Виктория Никифоровна, Дмитерко Людмила Степановна, Облогина Зинаида Николаевна, Облогина Зина Николаевна, Шворобук Людмила Николаевна, Комзюк Валентина Николаевна, Степонавичене Вероника Анатольевна, Пустогородская Ирина Георгиевна, Васильева Валерия Валерьевна

с. Михайло-Заводское - село
Бельченко Иван Васильевич, Коваленко Сергей Александрович

с. Ленинское - село
Терещенко Олег Иванович, Пыхтин Марьян Григорьевич, Телятникова Миясар Рустамовна, Мамаенко Валентина Григорьевна

п. Заря - поселок
Оверко Сергей Николаевич

с. Нива Трудовая - село
Алпатов Виктор Васильевич, Миколайко Григорий Леонидович, Груева Мария Ивановна, Сытникова Ольга Евгеньевна, Котар Светлана Ярославовна

пгт Широкое - поселок городского типа
Демиденко Анатолий Васильевич, Письменный Николай Николаевич, Григорович Григорий Григорьевич, Винник Сергей Васильевич, Туз Анатолий Григорьевич, Попович Олег Дмитриевич, Антонюк Людмила Анатольевна, Белявская Светлана Васильевна, Николаенко Светлана Анатольевна, Козиенко Наталия Павловна, Красуля Наталия Павловна, Ерастова Инна Васильевна, Орлова Елена Владимировна, Шишко Светлана Николаевна, Голубенко Елена Васильевна, Кишкинова Елена Васильевна, Скрипник Зоя Ивановна, Дзюба Елена Васильевна

с. Усть-Каменка - село
Ильченко Юрий Владимирович

с. Камянка - село
Ткачук Виктор Андреевич, Шевчик Василий Васильевич, Емец Александр Алимович, Омеляненко Валерий Петрович, Эпп Вильчельмина Васильевна

п. Украинка - поселок
Юдин Александр Николаевич

п. Жолтое - поселок
Скрипник Владимир Григорьевич

с. Николаевка - село
Биляк Виктор Васильевич, Михайлова Марина Борисовна

с. Чкалово - село
Мараховский Александр Николаевич, Ткачук Ольга Дмитриевна, Михайлова Светлана Витальевна

с. Лошкаровка - село
Светличный Андрей Иванович, Каленчук Игорь Иванович

с. Ильинка - село
Брехер Юрий Николаевич, Дмитриченко Иван Иванович

с. Шолохово - село
Апостол Павел Петрович, Куприянова Любовь Борисовна, Куторай Валентина Алексеевна

с. Капуловка - село
Мостыка Петр Арсенович, Басанская Наталья Михайловна, Михайлюк Алла Владимировна, Ляшенко Инна Васильевна

с. Мусиевка - село
Теребчук Игорь Валентинович, Михайличенко Ольга Константиновна

с. Жовтневое - село
Коваль Виктор Петрович, Перехрест Ольга Геннадеевна

с. Запорожское - село
Бутенко Валерий Николаевич, Горелик Галина Власовна

с. Зеленый Гай - село
Москальчук Владимир Владимирович, Ющенко Тамара Александровна

с. Ингулец - село
Баган Анатолий Николаевич

с. Тарасовка - село
Топольский Валентин Иванович

с. Чумаки - село
Заболотный Виктор Викторович, Зайченко Татьяна Геннадиевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Белоус Николай Анатольевич, Гончаров Иван Федорович, Танинец Иван Павлович, Перов Александр Владимирович, Танинец Валерий Павлович, Белоус Николай Анатольевич, Дедушов Евгений Станиславович, Бойко Виктор Иванович, Голян Александр Михайлович, Соколов Виктор Владимирович, Потурайко Валентина Алексеевна, Береза Неля Григорьевна, Кражан Светлана Андреевна, Лисиченко Наталья Александровна, Мелешко Лариса Ивановна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Тимошевич Станислав Александрович, Харченко Александр Анатольевич, Моргун Александр Анатольевич, Журавская Нина Александровна

с. Михайловка - село
Летучий Юрий Тихонович, Лужный Игорь Иванович, Третьякова Лилия Игнатьевна

с. Тихий Став - село
Лысак Степан Степанович

с. Хмельницкое - село
Дмитрашик Леонид Владимирович

с. Запорожская Балка - село
Морозов Олег Владимирович, Кучеренко Светлана Витальевна

с. Солдатское - село
Филатов Виктор Николаевич

с. Перше Травня - село
Коцарь Вадим Анатольевич, Коцарь Вадим Анатольевич, Сапелка Таисия Ивановна, Пехньо Таисия Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Куцурук Геннади Васильевич, Попов Анатолий Витальевич, Чмиль Ирина Степановна

с. Покровское - село
Ткаченко Анатолий Григорьевич, Бойко Сергей Григорьевич, Коваленко Наталья Павловна, Вороненко Ольга Анатольевна, Сокур Людмила Григорьевна

с. Шевченково - село
Новак Эдуард Альбертович, Билецкая Валентина Петровна

с. Александровка - село
Тищенко Сергей Григорьевич

п. Степовое - поселок
Жирий Михаил Ярославович

с. Кирово - село
Хмара Олег Владимирович, Лагодыч Инна Стефановна, Зайченко Татьяна Геннадиевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Пятыкоп Геннадий Иванович, Коломоец Наталия Петровна, Кльцова Наталия Михайловна, Кльцова Наталья Михайловна, Унковская Анна Ивановна, Шелест Ирина Витальевна

с. Приднепровское - село
Ковалер Юрий Владимирович, Кавалер Юрий Владимирович, Печников Александр Викторович, Рыжкина Ольга Ивановна

с. Криничоватое - село
Шевченко Николай Владимирович, Демидчук Анатолий Алексеевич, Демедчук Анатолий Алексеевич

с. Долинское - село
Метенько Владимир Васильевич

с. Марьянское - село
Вовк Юрий Онисимович, Чебан Григорий Николаевич, Ильяшенко Константин Иванович, Девятников Александр Васильевич, Мартыненко Станислав Иванович

с. Широкая Дача - село
Данюк Юрий Валентинович, Данюк Валентина Алексеевна

с. Алексеевка - село
Кваде Виктор Александрович, Дымарчук Лариса Анатольевна

с. Андреевка - село
Волошинюк Николай Михайлович, Волошенюк Николай Михайлович, Крутых Неля Николаевна, Роменкова Зоя Васильевна

п. Каменское - поселок
Мудрый Петр Николаевич, Винник Александр Васильевич

с. Добрая Надия - село
Луговский Николай Владимирович

с. Шевченко - село
Сидорук Владимир Адамович

с. Малая Костромка - село
Сидоров Николай Павлович

п. Девладово - поселок
Микулич Анатолий Дмитриевич, Кичий Татьяна Васильевна

с. Марие-Дмитровка - село
Микулич Анатолий Дмитриевич

с. Высшетарасовка - село
Швачкин Анатолий Петрович, Швачкин Анатолий Петрович, Патрашок Иван Александрович, Скороход Людмила Васильевна, Карпенко Инна Анатольевна

с. Новокурское - село
Петренко Виктор Алексеевич, Пирог Наталия Ивановна, Петренко Лидия Васильевна

с. Марьевка - село
Баранов Валентин Александрович

с. Борисовка - село
Шилов Владимир Михайлович

с. Мироновка - село
Голобородько Юрий Николаевич

с. Свистуново - село
Тимрук Николай Михайлович, Тимчук Николай Михайлович

с. Шестерня - село
Харечко Олег Николаевич

с. Новоивановка - село
Пилипенко Валентина Ивановна

с. Лукиевка - село
Алексанова Татьяна Николаевна

с. Высокое - село
Филимонова Елена Владимировна

с. Новософиевка - село
Сафронова Маргарита Михайловна, Сафронова Рита Михайловна

с. Карповка - село
Степанова Маргарита Алексеевна, Бабийчук Ольга Павловна, Бабаийчук Ольга Павловна, Бабийчук Ольга Павловна, Решотка Татьяна Васильевна

с. Новониколаевка - село
Малиновская Наталия Васильевна

с. Макорти - село
Зуб Любовь Николаевна

п. Мировое - поселок
Деркач Алла Васильевна, Пашедко Ирина Степановна

с. Топила - село
Плахотник Татьяна Мефодьевна

п. Новолатовка - поселок
Сыволап Алла Геннадиевна

с. Менжинское - село
Косатая Татьяна Юрьевна, Прохорец Татьяна Васильевна

с. Зеленая Балка - село
Кобзар Любовь Степановна, Ласкавая Любовь Степановна

с. Григоровка - село
Мороз Надежда Владимировна

с. Новомалиновка - село
Солтан Лидия Дмитриевна

п. Маяк - поселок
Демьянец Ирина Витальевна

с. Новоюловка - село
Кобыляцкая Раиса Ильевна

с. Вишневое - село
Пустогородская Ирина Георгиевна, Костянникова Надежда Ивановна

с. Глухое - село
Чердак Татьяна Дмитриевна

с. Садовое - село
Венгерова Светлана Викторовна, Макоид Светлана Викторовна, Насафатулин Вера Васильевна

с. Нововасильевка - село
Ятчук Лидия Федоровна

с. Павлополье - село
Блохина Ольга Евгеньевна

с. Довгивка - село
Жирова Людмила Николаевна

с. Излучистое - село
Петрова Инна Анатольевна

с. Явдотовка - село
Литвиненко Татьяна Владимировна

с. Дачное - село
Каламарчук Людмила Степановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua