Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Сиваченко Владимир Борисович, пгт Томаковка - Мишланова Марина Валентиновна, с. Маринополь. 681 жителей января 1967 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



пгт Томаковка - поселок городского типа
Сиваченко Владимир Борисович, Рябоволенко Анатолий Николаевич, Садоха Сергей Сергеевич, Шигирданова Любовь Алексеевна, Харлан Инна Васильевна, Цапюк Ольга Владимировна, Федорчак Алла Николаевна, Ивахненко Светлана Леонтьевна, Вахрушева Виктория Николаевна, Квартюк Мария Афанасьевна, Александрович Татьяна Николаевна, Качан Антонина Владимировна

г. Марганец - город
Южаков Александр Сергеевич, Ермаков Александр Иванович, Малыхин Сергей Вадимович, Ткачук Игорь Владимирович, Иванов Василий Николаевич, Горб Сергей Иванович, Мороз Александр Васильевич, Баранович Эдуард Анатольевич, Галушко Владимир Николаевич, Шимаров Александр Вадимович, Жук Роман Иванович, Величко Юрий Борисович, Бородько Сергей Владимирович, Голубев Константин Геннадиевич, Голубев Константин Геннадьевич, Дементьев Андрей Андреевич, Попов Игорь Иванович, Трофиленко Александр Анатольевич, Терешихин Эдуард Геннадьевич, Лубянецкий Сергей Викторович, Савенко Константин Борисович, Стрижиус Владислав Егорович, Трубичин Анатолий Васильевич, Герасименко Александр Викторович, Скорик Алексей Владимирович, Ресенчук Александр Тимофеевич, Матевосян Армен Арташович, Матевосян Артем Арташович, Луценко Анна Викторовна, Курочка Анна Викторовна, Якивчук Валентина Константиновна, Переломова Зинаида Александровна, Прудиус Валентина Алексеевна, Погорелова Татьяна Васильевна, Отрышко Светлана Николаевна, Гордиенко Наталия Викторовна, Пацюк Наталия Викторовна, Лычева Светлана Петровна, Макарова Мария Владимировна, Баскина Светлана Викторовна, Дружинина Светлана Викторовна, Фурса Ирина Анатольевна, Самолюк Светлана Григорьевна, Мирошниченко Галина Анатольевна, Ковалева Светлана Михайловна, Бурлай Любовь Анатольевна, Завальнюк Татьяна Ивановна, Ризныченко Любовь Леонидовна, Зимненко Надежда Ивановна, Давыдко Светлана Яковлевна, Слепынина Ольга Омельяновна, Котова Марина Леонидовна, Митрохина Татьяна Викторовна, Артеменко Ольга Анатольевна, Лебеденко Валентина Ивановна, Титаренко Наталья Альбертовна, Янчук Елена Анатольевна, Кузьменко Ольга Ивановна, Боровик Людмила Николаевна, Шевченко Людмила Алексеевна, Кириченко Анна Борисовна, Болтинская Светлана Николаевна, Баскина Оксана Михайловна

г. Орджоникидзе - город
Литовченко Олег Васильевич, Мохунь Игорь Андреевич, Гусаров Вадим Владимирович, Ребенок Сергей Васильевич, Негриенко Виктор Петрович, Коротыч Юрий Иванович, Кочнев Михаил Владимирович, Скрипник Александр Иванович, Тимошенков Александр Леонидович, Евенков Евгений Владимирович, Колпакчи Олег Валентинович, Перехрест Игорь Васильевич, Романец Александр Викторович, Швец Александр Владимирович, Лапин Сергей Викторович, Слабко Вячеслав Александрович, Панченко Юрий Иванович, Лебедь Александр Сергеевич, Балыхин Александр Борисович, Стадников Евгений Анатольевич, Полевщиков Владимир Николаевич, Голик Олег Николаевич, Бойко Юрий Владимирович, Матус Николай Федорович, Третяк Юрий Николаевич, Бондар Григорий Григорьевич, Самко Юрий Николаевич, Оникиенко Сергей Григорьевич, Харчук Вадим Васильевич, Омельченко Александр Владимирович, Дощенко Олег Витальевич, Бойко Александр Александрович, Бессараб Сергей Владимирович, Копыльцев Андрей Иванович, Голубничий Вячеслав Викторович, Галайда Юрий Анатольевич, Лайер Евгений Аркадьевич, Сергиенко Виталий Петрович, Бардина Алла Юриевна, Жерносек Инна Викторовна, Дубив Наталия Николаевна, Каленкович Наталья Николаевна, Назаренко Виктория Николаевна, Кива Неля Викторовна, Дмитриева Елена Александровна, Сычева Ольга Викторовна, Лыжина Ольга Викторовна, Таран Инна Владимировна, Кальченко Любовь Николаевна, Третяк Людмила Николаевна, Дегтярева Елена Николаевна, Посьмашная Елена Николаевна, Голик Виктория Анатольевна, Коваленко Виктория Анатольевна, Андриевская Ирина Павловна, Штефан Лилия Алексеевна, Гужва Татьяна Викторовна, Бартошенко Галина Ивановна, Прус Наталья Ивановна, Мищенко Людмила Леонидовна, Гутова Екатерина Андреевна, Тимошенко Ирина Борисовна, Гузь Ирина Борисовна, Кононенко Ирина Ивановна, Шаповалова Ирина Васильевна, Онищенко Надежда Викторовна, Клименок Людмила Павловна, Назаренко Людмила Никитовна, Латышева Вера Николаевна, Марусенко Валентина Анатольевна, Сосидка Алла Анатольевна, Ерошкина Людмила Викторовна, Григорян Елена Георгиевна

г. Никополь - город
Кузнецов Владимир Николаевич, Саенко Александр Витальевич, Барышников Александр Викторович, Андреев Игорь Афанасьевич, Лусь Ростислав Леонидович, Хохлов Игорь Геннадиевич, Соловян Василий Григорьевич, Проскурня Юрий Александрович, Романец Александр Владимирович, Мончинский Виталий Юрьевич, Климов Игорь Леонидович, Пикин Сергей Иванович, Опалатенко Владимир Геннадиевич, Мостовый Артур Леонидович, Думанецкий Василий Григорьевич, Радченко Эдуард Сергеевич, Аверков Геннадий Витальевич, Кравченко Андрей Владимирович, Горькавый Игорь Викторович, Алексеенко Олег Юрьевич, Фильчаков Евгений Иванович, Росол Олег Фидосиевич, Росол Олег Феодосеевич, Васейко Сергей Алексеевич, Морозов Василий Николаевич, Перцев Виталий Владимирович, Самоич Вадим Александрович, Мелешко Валерий Николаевич, Павлов Сергей Юрьевич, Якимец Геннадий Владимирович, Безсмертный Владимир Григорьевич, Успенский Олег Викторович, Свиридов Сергей Михайлович, Малеваный Олег Васильевич, Слюсарь Олег Иванович, Зинухов Вадим Анатольевич, Мандзюк Анатолий Игнатьевич, Кривощеков Валерий Борисович, Демченко Александр Григорьевич, Дмитриев Виталий Игоревич, Фокин Андрей Генрихович, Иванов Олег Петрович, Каличенко Вадим Витальевич, Пименов Владислав Федорович, Болденков Александр Анатольевич, Иванов Игорь Степанович, Ляховец Александр Алексеевич, Безпалько Василий Николаевич, Пинтеску Виталий Александрович, Тарабин Геннадий Викторович, Тырцаков Константин Иванович, Тритьяков Юрий Юриевич, Ревяцкий Валерий Григорьевич, Богданец Александр Владимирович, Орлов Евгений Иванович, Голубкин Олег Владимирович, Мартыненко Юрий Петрович, Денисенко Игорь Георгиевич, Мамедов Видади Магаммед оглы, Филипаш Георгий Иванович, Фисипаш Георгий Иванович, Ермоленко Олег Николаевич, Чубар Валерий Иванович, Гончарук Сергей Григорьевич, Казаков Дмитрий Александрович, Шевченко Николай Иванович, Салтынский Станислав Владимирович, Ткалич Владимир Викторович, Ветров Игорь Владимирович, Кузнецов Павел Алексеевич, Капельников Сергей Адольфович, Кулиш Виталий Анатольевич, Омельницкий Александр Степанович, Копылов Владимир Владимирович, Гузинов Николай Иванович, Гора Олег Валентинович, Кливец Александр Гаврилович, Пеньковский Виктор Карольевич, Левенко Юрий Иванович, Болгарин Виктор Анатольевич, Данилец Иван Иванович, Радочин Олег Анатольевич, Севриков Александр Михайлович, Никульшин Борис Борисович, Хребет Генрих Леонидович, Якименко Сергей Сергеевич, Шмаков Сергей Алексеевич, Бондар Олег Иванович, Шумихин Андрей Александрович, Матрос Геннадий Дмитриевич, Гук Александр Пимонович, Назаров Сергей Анатольевич, Заграй Геннадий Иванович, Токарев Владислав Владимирович, Безсонов Анатолий Игоревич, Дзенглюк Владимир Анатольевич, Дробот Эдуард Леонидович, Воинов Александр Николаевич, Ткачев Владимир Федорович, Хоминец Борис Васильевич, Шашкова Ирина Владимировна, Кириллова Елена Ивановна, Козориз Инга Михайловна, Гулак Людмила Владимировна, Друца Виктория Викторовна, Храмцова Елена Витальевна, Ковальская Елена Анатольевна, Пустовит Татьяна Петровна, Камышан Ирина Анатольевна, Любченко Анна Семеновна, Бякова Татьяна Станиславовна, Швайка Елена Алексеевна, Кутя Татьяна Васильевна, Кулигина Людмила Григорьевна, Плинская Людмила Викторовна, Плинсская Людмила Викторовна, Лысенко Наталья Ивановна, Швайка Ирина Ивановна, Сапронова Татьяна Анатольевна, Захарова Инга Александровна, Цыбульник Лариса Евгеньевна, Анпилогова Екатерина Ивановна, Булавинцева Светлана Николаевна, Парамонова Марина Ивановна, Толмачева Ирина Ильевна, Данилова Виктория Григорьевна, Волченко Виктория Григорьевна, Ларченкова Светлана Александровна, Судейная Наталья Дмитриевна, Поливода Ольга Николаевна, Демидова Надежда Ивановна, Москаленко Ольга Владимировна, Волкова Ольга Владимировна, Ризныченко Вероника Петровна, Гончарова Валентина Павловна, Борисова Ирина Петровна, Вихман Ирина Хатимовна, Демиденко Валентина Ивановна, Шебестюк Лариса Николаевна, Исайкина Елена Анатольевна, Худина Светлана Михайловна, Забавская Валентина Николаевна, Смирнова Елена Станиславовна, Исаева Елена Станиславовна, Стовбун Елена Ивановна, Хотиенко Елена Ивановна, Базилевская Наталья Федоровна, Горькавая Нина Ивановна, Гребенникова Инна Васильевна, Мищенко Марина Ивановна, Стецюк Анна Андреевна, Мазур Ирина Анатольевна, Слоновская Наталия Юриевна, Головашкина Ирина Васильевна, Левшунова Надежда Юрьевна, Межуева Анна Васильевна, Коваль Тамара Николаевна, Ливанчук-лигун Ирина Николаевна, Манько Ирина Николаевна, Ливанчук Ирина Николаевна, Ткачова Ольга Петровна, Силина Елена Васильевна, Гайдуренко Елена Валентиновна, Ткаченко Валентина Александровна, Губарева Валентина Александровна, Скалозуб Ирина Леонтьевна, Пискун Лариса Андреевна, Новикова Татьяна Борисовна, Дятлова Виктория Александровна, Марченко Елена Александровна, Фоменок Светлана Ивановна, Зеленская Яна Геннадиевна, Жегулина Светлана Алексеевна, Ганнина Светлана Анатольевна, Ганзина Светлана Анатольевна, Сорочан Лариса Петровна, Синна Ольга Николаевна, Цодикова Виктория Борисовна, Халикова Маргарита Самадовна, Чернышова Наталья Викторовна, Шевелева Наталья Петровна, Клюянова Алевтина Ивановна, Ильиных Валентина Викторовна, Семикина Светлана Николаевна, Булачова Влада Радиславовна, Супрун Любомира Ярославовна, Русинова Любомира Ярославовна, Дегтярева Татьяна Владимировна, Артеменко Римма Александровна, Мельник Ольга Степановна, Латко Наталья Сергеевна, Чмара Ирина Викторовна, Лесева Лилия Савелиевна, Шинкаренко Наталья Николаевна, Шинкаренко Наталия Николаевна, Косинская Ольга Михайловна, Ляшенко Светлана Михайловна, Семенкова Виктория Викторовна, Солодовникова Ирина Ивановна, Солодовников Ирина Ивановна, Мосийчук Лариса Георгиевна

с. Гарбузовка - село
Заставный Виктор Владимирович, Николайчик Василий Владимирович, Костюченко Сергей Дмитриевич

с. Алексеевка - село
Кубарь Юрий Григорьевич, Машталер Юрий Иванович, Москалько Лариса Георгиевна, Козеренко Анжелина Викторовна, Демиденко Валентина Ивановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Кирса Сергей Владимирович, Ковалев Александр Григорьевич, Тур Геннадий Анатольевич, Толмач Владимир Владимирович, Мацан Виктор Григорьевич, Волошин Александр Александрович, Качко Василий Иванович, Никульшин Борис Борисович, Лалов Геннадий Васильевич, Бурак Марина Николаевна, Малыгина Любовь Николаевна, Мацан Лариса Васильевна

п. Жолтое - поселок
Шворак Сергей Иванович, Галимурка Сергей Богданович, Яковенко Сергей Иванович

с. Великая Костромка - село
Юсько Николай Максимович, Кива Александр Васильевич, Базилевич Николай Михайлович, Колпак Юлия Николаевна, Бедринец Юлия Николаевна

с. Капуловка - село
Фостик Юрий Петрович, Степанюк Сергей Витальевич, Олишкевич Виктор Иванович, Шиханцова Леся Николаевна, Шпонька Любовь Александровна, Бондаренко Татьяна Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Кравчук Сергей Петрович

г. Апостолово - город
Величко Станислав Адамович, Гюнтер Виктор Давидович, Андрусик Виктор Петрович, Алферов Юрий Анатольевич, Слюзко Александр Викторович, Грибков Алексей Витальевич, Ивко Сергей Евгеньевич, Волощенко Владимир Валериевич, Кудряшов Сергей Викторович, Швец Игорь Владимирович, Ушаков Владимир Петрович, Волошин Виктор Викторович, Уманец Ольга Бронеславовна, Слащева Татьяна Георгиевна, Ходаковская Татьяна Марковна, Оксанич Виктория Степановна, Доманова Вера Николаевна, Лисенко Наталия Владимировна, Козаченко Виктория Николаевна, Петухова Елена Михайловна, Харьковская Елена Ивановна, Патиченко Лариса Петровна, Клочко Лариса Петровна, Василенко Елена Владимировна, Конц Тамара Васильевна, Триленко Татьяна Евгеньевна, Шульгина Ирина Анатольевна, Зуй Нина Владимировна, Громова Светлана Николаевна, Нимцив Тамила Петровна

с. Менжинское - село
Левенец Юрий Иванович, Несен Виктор Владимирович, Гончар Леонид Иванович, Бельмасов Владимир Иванович, Лысенко Валентина Викторовна, Нейленко Анна Викторовна

с. Водяное - село
Литвинов Анатолий Андреевич, Таран Юрий Петрович, Мысливец Александр Викторович, Бойко Федор Владимирович

с. Дмитровка - село
Ужва Владислав Юрьевич, Лалов Владимир Васильевич, Студеникина Валентина Николаевна

с. Марьянское - село
Школьный Валерий Григорьевич, Федорцов Дмитрий Владимирович, Недря Сергей Анатольевич, Катран Лилия Владимировна

г. Зеленодольск - город
Тесленко Николай Николаевич, Дунин Игорь Витальевич, Косарев Сергей Александрович, Бородулин Сергей Александрович, Евграфов Владимир Павлович, Кириченко Александр Иванович, Удилов Сергей Владимирович, Коваленко Александр Сергеевич, Коваленко Евгений Сергеевич, Якуш Андрей Владимирович, Костенко Светлана Павловна, Ушкало Гульнара Абдурамановна, Хреновая Наталья Владимировна, Соловйова Наталья Владимировна, Биденко Татьяна Геннадиевна, Бех Надежда Геннадиевна, Платонова Надежда Геннадьевна, Кудринская Светлана Петровна, Яновская Людмила Леонидовна, Шумская Маргарита Ивановна, Дзвинка Нина Афанасьевна, Саенко Людмила Анатольевна, Богомол Людмила Анатольевна, Ступка Людмила Анатольевна, Швыдкая Татьяна Ивановна, Корнилова Елена Александровна, Проданец Валентина Викторовна, Лысько Ирина Васильевна, Лисько Ирина Васильевна, Алиева Татьяна Геннадиевна, Вакулина Наталья Васильевна, Гордиенко Лариса Леонидовна, Чижевская Наталия Юриевна, Куликова Валентина Ивановна

с. Тарасо-Григоровка - село
Бас Александр Борисович

п. Девладово - поселок
Петрухин Сергей Николаевич, Хомяк Валентина Даниловна

с. Барковое - село
Коновец Андрей Михайлович

с. Шестерня - село
Давыденко Игорь Александрович, Цибух Валентина Борисовна

с. Степановка - село
Кизло Виктор Ярославович

с. Кирово - село
Крипак Александр Петрович, Величко Владимир Николаевич, Ищенко Виктор Николаевич

с. Марьевка - село
Галимурка Виктор Богданович, Полянская Ирина Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Ведмицкий Александр Геннадиевич, Миколаенко Виктор Васильевич, Николаенко Виктор Васильевич, Мануйлик Евгений Николаевич, Мегель Николай Антонович, Ткаченко Дмитрий Юрьевич, Ботожок Александр Владимирович, Батожок Александр Владимирович, Конопацкий Игорь Николаевич, Субботин Виктор Иванович, Русинюк Юрий Анатольевич, Русенюк Юрий Анатольевич, Дикий Игорь Васильевич, Михеев Сергей Александрович, Панченко Анатолий Анатольевич, Ефремова Лариса Васильевна, Перова Людмила Александровна, Письменная Майя Александровна, Александрова Майя Александровна, Израенко Майя Александровна, Ефременко Лариса Васильевна, Эвремова Лариса Васильевна, Пакина Алина Георгиевна, Куропятникова Виктория Владимировна, Шишка Светлана Владимировна, Козакевич Наталия Георгиевна

с. Владимировка - село
Бардуков Александр Анатольевич, Завадский Виктор Владимирович, Баршак Виктор Викторович, Музыка Иван Федорович, Недавняя Валентина Николаевна

п. Заря - поселок
Гордиенко Игорь Васильевич, Гаврильков Павел Парфенович, Бондарчук Инна Ивановна

с. Глухое - село
Постоенко Иван Иванович

с. Авдотьевка - село
Мукомелов Андрей Васильевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Годыло Владимир Степанович, Головко Владимир Николаевич, Степура Валерий Валентинович, Демченко Сергей Викторович, Пантелеева Елена Викторовна, Шеремет Татьяна Григорьевна, Петришинец Елизавета Михайловна, Лялина Лариса Дмитриевна, Назаренко Наталья Владимировна, Адамчук Ольга Леонидовна, Чувпило Ирина Ивановна, Куимова Наталья Валентиновна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Юрчик Сергей Григорьевич, Курочка Наталия Ивановна, Никанорова Ольга Анатольевна

с. Кисличуватая - село
Рябоволенко Анатолий Николаевич, Семенюк Леонид Романович, Семенюк Леонид Османович, Галицин Сергей Васильевич, Галицин Сергей Васильевич, Мисюра Ольга Петровна, Кретинина Светлана Захаровна, Шигирданова Любовь Алексеевна

с. Стрюковка - село
Лысенко Юрий Петрович

с. Новокиевка - село
Кошман Анатолий Анатольевич, Паршевлюк Татьяна Гавриловна

с. Непереможное - село
Кузиков Сергей Борисович

с. Высшетарасовка - село
Еренчук Александр Михайлович, Безверхая Ольга Степановна, Светлая Любовь Николаевна, Вавилюк Светлана Андреевна, Садовская Галина Адиловна

с. Ганновка - село
Бычков Петр Федорович

с. Широчани - село
Романец Георгий Викторович, Петренко Людмила Владимировна, Петренко Людмила Владимеровна

п. Каменское - поселок
Кирюшкин Василий Николаевич, Кирюшкин Василий Николаевич, Марченко Елена Александровна

с. Александрополь - село
Репп Виктор Якович

с. Шевченково - село
Токарев Владислав Владимирович, Неплях Александр Вячеславович, Квитка Ирина Петровна

с. Александровка - село
Аверков Виталий Степанович, Дергунов Сергей Юрьевич, Афанасьева Ольга Ивановна

с. Андреевка - село
Свинаренко Вадим Иванович

п. Степовое - поселок
Щербинок Сергей Иванович, Иванец Григорий Иванович, Олийнык Александр Иванович

с. Новокурское - село
Бабенко Виктор Евгеньевич, Бабенко Виктор Евгениевич, Дорошенко Галина Михайловна

с. Петрово - село
Симак Валентин Иванович, Корецкая Надежда Васильевна, Юрченко Валентина Антоновна

п. Першотравневое - поселок
Банада Владимир Евгеньевич, Больбот Виктор Алексеевич, Кодлубицкая Анжелика Степановна

с. Петровка - село
Салазка Александр Николаевич

с. Чапаевка - село
Лабуз Иван Иванович

с. Александрия - село
Братко Александр Витальевич

с. Сергеевка - село
Бездитный Сергей Александрович

с. Солдатское - село
Лучный Владимир Васильевич, Бекиров Александр Валентинович, Маланчук Людмила Ивановна

с. Зелений Став - село
Щербинок Сергей Иванович

с. Червоная Колона - село
Магдалина Станислав Ильич

с. Малиновка - село
Братченко Олег Валентинович

с. Новоселовка - село
Рудый Александр Стахиеович, Рудый Александр Стахиевич, Казаков Владимир Феликсович, Киц Ксения Степановна

с. Тихий Став - село
Оголь Александр Евгеньевич, Оголь Александр Евгениевич, Миканова Антонина Владимировна

с. Ингулец - село
Бородавченко Виктор Владимирович

с. Нива Трудовая - село
Темнов Игорь Федорович, Глущенко Александр Анатольевич, Власюк Владимир Петрович, Стовба Юрий Николаевич, Бокач Сергей Сергеевич, Бокач Валерий Сергеевич, Кушнир Татьяна Михайловна

с. Зеленый Гай - село
Берегулько Иван Евгениевич, Сердюкова Валентина Дердевна, Мурашко Валентина Дьердьевна

с. Путиловка - село
Чайка Юрий Алексеевич

с. Михайловка - село
Литвинчук Анатолий Степанович

с. Шолохово - село
Барабаш Александр Владимирович, Чергинец Екатерина Владимировна, Задорожняя Инна Германовна, Волкова Наталья Федоровна

с. Покровское - село
Малый Эдуард Владимирович, Пахомова Лилия Анатольевна, Ерошкина Людмила Викторовна, Матвиенко Ольга Ивановна, Печеный Павел Петрович, Печеная Елена Ивановна

с. Камянка - село
Люблинский Олег Владимирович, Моньки-манчинский Леонид Николаевич, Липка Мария Васильевна, Нестерук Ольга Григорьевна, Стецько Тамила Дмитриевна, Шпылюк Нина Степановна

с. Борисовка - село
Токарев Иван Алексеевич

с. Хмельницкое - село
Щербачук Иван Всеволодович

с. Запорожье - село
Бучацкий Сергей Романович

с. Николаевка - село
Хижняк Игорь Иванович, Лыфар Инна Андреевна

с. Макорти - село
Звада Галина Николаевна

с. Новоивановка - село
Кот Виталина Николаевна, Антипенко Навдия Николаевна

п. Токовское - поселок
Фросенюк Татьяна Петровна

с. Лошкаровка - село
Кацапова Елена Николаевна

с. Веселое - село
Мещанин Екатерина Ивановна, Кравченко Любовь Петровна

п. Мировое - поселок
Еремейчук Леонида Николаевна, Красан Ольга Ивановна, Горб Ольга Ивановна

с. Марие-Дмитровка - село
Башмак Валентина Владимировна, Моречко Валентина Владимировна

с. Розы Люксембург - село
Попович Ольга Анатольевна

с. Добрая Надия - село
Макогоненко Ирина Викторовна

с. Урожайное - село
Головатенко Татьяна Григорьевна

с. Новоалексеевка - село
Нейфельд Светлана Валентиновна

с. Зеленая Балка - село
Березюк Раиса Павловна

с. Новософиевка - село
Дмитрашик Юлия Валентиновна

с. Катёщиное - село
Ганоцкая Юля Ивановна

с. Перше Травня - село
Шуляр Надежда Степановна

с. Цветково - село
Солтыс Светлана Борисовна

с. Привольное - село
Барабаш Таисия Павловна, Шигирдинова Любовь Алексеевна

п. Сходное - поселок
Мачко Вита Васильевна

с. Мусиевка - село
Пильник Татьяна Васильевна

с. Любимовка - село
Попрышко Людмила Анатольевна

с. Криничоватое - село
Осинцева Валентина Михайловна

с. Могилевка - село
Садиченко Ярина Григорьевна, Бай Виктория Никитовна

с. Новомалиновка - село
Каштуева Ася Павловна

с. Червоный Яр - село
Кисурин Наталья Андреевна

с. Чумаки - село
Пугач Елена Ивановна, Крылова Елена Ивановна

с. Приднепровское - село
Шапочкина Наталья Иосифовна, Шапочкина Наталия Иосифовна

с. Ленинское - село
Мурашко Татьяна Николаевна, Романец Наталья Ивановна

с. Память Ильича - село
Семенюк Татьяна Григорьевна

с. Чкалово - село
Биленко Наталия Алексеевна, Захарова Людмила Ивановна

с. Веселый Став - село
Михальченко Валентина Васильевна

с. Гончарово - село
Комисар Елена Евгеньевна

с. Макаровка - село
Хвещук Ольга Викторовна

с. Червоный Ток - село
Дмитриева Ирина Викторовна

с. Катериновка - село
Федчик Татьяна Владимировна

с. Пивденное - село
Ильченко Светлана Александровна

с. Новокаменка - село
Мимогляд Лилия Борисовна

с. Новый Мир - село
Божко Елизавета Федоровна

с. Таврийское - село
Бжевская Раиса Михайловна

с. Ульяновка - село
Эрохина Ольга Николаевна

с. Отрубок - село
Мануйленко Татьяна Васильевна

с. Вольное - село
Мясоедова Светлана Михайловна

с. Демьяновка - село
Петренко Вита Алексеевна

с. Александро-Беловка - село
Коваленко Зоя Ивановна

с. Веселое Поле - село
Шындырук Наталья Анатольевна

с. Сергиевка - село
Корж Валентина Анатольевна

с. Оленевка - село
Крупица Нина Александровна

с. Маринополь - село
Мишланова Марина Валентиновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua