Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Топчиенко Юрий Вячеславович, пгт Широкое - Алексеева Светлана Ивановна, с. Авдотьевка. 472 жителей ноября 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



пгт Широкое - поселок городского типа
Топчиенко Юрий Вячеславович, Цехмистер Виктор Васильевич, Нефоровский Василий Владимирович, Фомин Александр Александрович, Рябинин Юрий Николаевич, Киселева Ирина Станиславовна, Филюк Леонид Васильевич, Оплята Павел Павлович, Ларин Андрей Валерьевич, Грабский Юрий Викторович, Шатаев Александр Вячеславович, Андреева Галина Владимировна, Дейнека Алла Викторовна, Маслякова Людмила Михайловна, Бризгун Светлана Ивановна, Кисильова Ирина Станиславовна, Орел Валентина Ивановна, Дейнека Алла Викторовна

г. Апостолово - город
Бобко Виктор Борисович, Штефан Александр Иванович, Болобан Александр Сергеевич, Игнатов Виктор Викторович, Кравчук Валерий Константинович, Михальчук Валерий Николаевич, Тараненко Олег Сергеевич, Каменчук Юрий Иванович, Лапчук Юрий Васильевич, Кухновец Юрий Владимирович, Штефан Николай Иванович, Пак Родион Андреевич, Школьной Алексей Владимирович, Диденко Леся Анатольевна, Козак Светлана Ивановна, Котлярова Светлана Ивановна, Холостенко Светлана Васильевна, Попович Татьяна Васильевна, Жибарева Валентина Викторовна, Полякова Валентина Викторовна, Нигай Клара Карповна

г. Марганец - город
Еременко Владимир Николаевич, Скотаренко Олег Борисович, Кулик Василий Васильевич, Недря Сергей Николаевич, Митрохин Александр Архипович, Михайленко Эдуард Анатольевич, Шмаков Игорь Валерьевич, Прохоров Юрий Геннадьевич, Бондаренко Геннадий Васильевич, Голик Юрий Николаевич, Омельченко Виктор Михайлович, Зеленый Андрей Александрович, Бережной Дмитрий Алексеевич, Харченко Олег Петрович, Воронин Сергей Витальевич, Кущ Игорь Владимирович, Андриянов Юрий Александрович, Семенуха Олег Петрович, Фадеев Владимир Вадимович, Епифанов Дмитрий Игоревич, Мирошниченко Александр Владимирович, Гирин Владимир Николаевич, Голубаев Вячеслав Владимирович, Кириченко Валентина Феликсовна, Земляченко Наталия Александровна, Столяренко Лариса Владимировна, Мацышина Алла Викторовна, Лисанова Светлана Яношевна, Мандзий Оксана Ярославна, Романенко Любовь Петровна, Куреня Алла Станиславовна, Белоглазова Лилия Викторовна, Фролова Татьяна Анатольевна, Бойченко Виктория Николаевна, Ясницкая Ирина Викторовна, Овсиенко Елена Владимировна, Веселкова Елена Владимировна, Степанова Любовь Викторовна, Дуплий Елена Григорьевна, Ганина Любовь Степановна, Малова Антонина Ивановна, Олийнык Дария Ивановна, Лихолай Лариса Ивановна, Протас Лариса Ивановна, Сальникова Лариса Ивановна, Бережная Елена Григорьевна, Подлесных Мария Нурумбековна, Манушина Ирина Николаевна, Кулебяшкина Светлана Николаевна, Аверкова Людмила Владимировна

г. Зеленодольск - город
Гаркавенко Николай Григорьевич, Муратов Николай Анатольевич, Макаров Андрей Дмитриевич, Дашко Николай Иванович, Сербин Виктор Анатольевич, Борисенко Евгений Эдуардович, Старанкович Николай Дмитриевич, Феденко Виктор Николаевич, Костенко Виктор Васильевич, Орленко Иван Иванович, Береговой Олег Борисович, Сторчак Елена Николаевна, Капуста Екатерина Анатольевна, Безницькая Людмила Николаевна, Рогова Татьяна Васильевна, Литвинчук Татьяна Васильевна, Комар Евгения Георгиевна, Денисенко Лариса Владимировна, Пацкаль Алла Гнатовна, Гут Тамара Евтроповна, Шолох Татьяна Валерьевна, Денисенко Лариса Владимировна, Советова Александра Александровна

с. Ингулец - село
Гудков Александр Петрович

г. Никополь - город
Трегуб Юрий Александрович, Лазаренко Олег Владимирович, Сухой Анатолий Иванович, Галушка Олег Петрович, Ермак Игорь Борисович, Капитанов Павел Николаевич, Колесник Андрей Иванович, Манко Олег Александрович, Бацеля Андрей Леонидович, Полюдов Александр Анатольевич, Федоров Олег Владимирович, Осадчий Александр Федорович, Колесник Александр Анатольевич, Булаткин Александр Николаевич, Аношин Сергей Вячеславович, Супрун Виктор Михайлович, Пасюков Сергей Иванович, Марченко Сергей Леонидович, Фомин Владимир Петрович, Великий Виталий Викторович, Юрченко Олег Алексеевич, Тютюнник Александр Алексеевич, Иванов Владислав Анатольевич, Забудский Станислав Леонидович, Зорин Василий Анатольевич, Муравйова Юлия Александровна, Баранов Олег Николаевич, Марченко Юрий Евгеньевич, Холоденко Юрий Николаевич, Таразанов Алексей Иванович, Помазов Сергей Леонидович, Войчук Александр Васильевич, Андриянов Юрий Александрович, Карпыш Николай Алексеевич, Немченко Виктор Александрович, Любимов Юрий Александрович, Аикин Александр Анатольевич, Тереховский Владимир Михайлович, Папарига Богдан Васильевич, Шуляковский Вадим Анатольевич, Ушаков Александр Васильевич, Паробок Роман Осипович, Парубок Роман Осипович, Иванко Александр Васильевич, Дзюбенко Сергей Дмитриевич, Палун Александр Владимирович, Шульгин Сергей Александрович, Бивалькевич Сергей Григорьевич, Пронякин Иван Анатольевич, Сошников Валерий Анатольевич, Павлык Константин Викторович, Парлик Константин Викторович, Чергинец Александр Петрович, Голота Анатолий Николаевич, Кулиш Олег Юрьевич, Сысоева Любовь Николаевна, Сюник Александр Николаевич, Лошаков Александр Александрович, Леоненко Дмитрий Васильевич, Кузьмов Павел Анатольевич, Сюник Александр Николаевич, Филенко Юрий Николаевич, Цуканов Геннадий Леонидович, Барыкин Юрий Алексеевич, Нечипоренко Василий Васильевич, Пономарчук Геннадий Николаевич, Паламарчук Геннадий Николаевич, Глушко Игорь Викторович, Березняк Сергей Анатольевич, Хворостяной Александр Евгеньевич, Машкин Алевтин Романович, Буланов Александр Викторович, Воробьева Елена Анатольевна, Попова Елена Михайловна, Багно Неля Васильевна, Безсмертная Валентина Александровна, Каратеева Елена Анатольевна, Тымынская Елена Анатольевна, Дорошенко Рита Борисовна, Кувшинова Елена Васильевна, Науменко Инна Николаевна, Петрова Татьяна Петровна, Бабич Лариса Николаевна, Чепурная Инна Владимировна, Сиделева Вера Владимировна, Кривуля Елена Владимировна, Белоусова Людмила Николаевна, Тимофеева Ольга Ивановна, Соловей Инна Александровна, Овдиенко Раиса Алексеевна, Павлюченко Ирина Викторовна, Рябчич Александра Николаевна, Троянова Александра Николаевна, Гнездилова Ирина Александровна, Шилина Татьяна Геннадиевна, Шилина Татьяна Геннадьевна, Супрун Стелла Валерьевна, Волошина Анна Эмильевна, Крюкова Лариса Дмитриевна, Деева Ирина Владимировна, Тур Наталия Владимировна, Мохнатова Светлана Васильевна, Лисевич Инна Валентиновна, Мищенко Наталия Федоровна, Гоцал Ольга Николаевна, Павлова Таисия Викторовна, Романенко Ирина Николаевна, Титаренко Дина Хамзеевна, Нарижняк Марина Анатольевна, Плисская Эсмиральда Маратовна, Сувит Ольга Васильевна, Швачич Людмила Ивановна, Новикова Татьяна Ивановна, Шутова Ольга Николаевна, Андреева Ирина Григорьевна, Муймарова Инна Анатольевна, Болтутина Виталина Анатольевна, Валынщикова Илона Викторовна, Мигоцкая Оксана Зиновьевна, Мигоцкая Оксана Зеновиевна, Ржевская Лина Владиславовна, Чехун Людмила Александровна, Никишина Елена Викторовна, Болдырева Лилия Викторовна, Муймарова Инна Анатольевна, Борисенко Надежда Николаевна, Снижко Татьяна Валентиновна, Алешина Елена Михайловна, Комлык Наталия Григорьевна, Маевская Инна Григорьевна, Романишина Марина Анатольевна, Осташко Инна Александровна, Оксенюк Валентина Викторовна, Иванова Ирина Викторовна, Панишак Ирина Васильевна, Тараненко Татьяна Олеговна, Терлецкая Татьяна Михайловна, Рудакова Марина Владимировна, Савченко Ирина Владимировна, Трачук Мария Васильевна

с. Шолохово - село
Геруцкий Юрий Александрович, Дерий Игорь Леонидович, Чеха Владимир Викторович, Плюсквик Леонид Владимирович, Турчак Михаил Ярославович, Козиненко Лидия Ивановна, Козинко Лидия Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Бочков Аркадий Иванович, Яремко Александр Иванович, Косенко Виталий Федорович, Бунин Дмитрий Валериевич, Мирошниченко Николай Анатольевич, Надточий Владимир Васильевич, Нестеров Геннадий Александрович, Шолом Александр Сергеевич, Верницкий Виктор Анатольевич, Фолькин Сергей Леонидович, Святухов Олег Викторович, Артесюк Николай Владимирович, Швец Андрей Петрович, Косик Николай Владимирович, Шефердекер Сергей Николаевич, Алексин Николай Ярославович, Долгунич Николай Анатольевич, Гаврыш Ирина Ивановна, Пархоменко Елена Владимировна, Недилько Ирина Владимировна, Дорош Ольга Алексеевна, Куцевол Елена Александровна, Сварич Людмила Анатольевна, Рыбакова Алла Васильевна, Сарнавская Наталья Петровна, Сергунова Антонина Владиславовна, Горпинич Лидия Анатольевна, Громова Наталья Владимировна, Рабан Лариса Николаевна, Кулишова Ольга Евгеньевна, Кулешова Ольга Евгеньевна, Байкалова Елена Витальевна, Старобрянская Алла Андреевна, Дядюра Наталья Николаевна, Лихачева Ирина Васильевна, Сокур Валентина Александровна, Прошкина Анжелика Филипповна, Малая Наталья Александровна, Ищук Елена Григорьевна, Дударко Наталия Николаевна, Сычевская Руслана Дмитриевна, Макаренко Людмила Владимировна, Зыкова Наталия Леонидовна, Андриевская Людмила Анатольевна, Еремина Вита Валентиновна

п. Каменское - поселок
Мальков Юрий Александрович, Селиверстов Анатолий Анатольевич, Гурин Владимир Константинович

с. Нива Трудовая - село
Кисилев Владимир Николаевич, Киселев Владимир Николаевич, Гримут Иван Николаевич, Климасенко Лариса Яковлевна, Пастухова Ирина Ивановна

с. Червоный Ток - село
Пасс Владимир Михайлович, Семенов Валерий Федорович, Росул Михаил Васильевич

с. Мироновка - село
Нечипоренко Анатолий Алексеевич, Щебликина Наталья Николаевна

с. Приднепровское - село
Ткаченко Владимир Александрович, Черний Владимир Анатольевич

с. Новоселовка - село
Багно Павел Павлович, Багно Лилия Викторовна

с. Привольное - село
Омельченко Виктор Михайлович, Хроменко Аркадий Витальевич

с. Михайловка - село
Петелько Юрий Леонидович, Зубик Сергей Федорович

с. Великая Костромка - село
Барабаш Юрий Васильевич, Белецкая Елена Васильевна, Жигадло Алла Ивановна, Бадиченко Екатерина Васильевна, Кабак Лариса Васильевна, Пащенко Наталия Михайловна

с. Новоивановка - село
Недря Иван Алексеевич, Орлов Александр Александрович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Пасечник Владимир Анатольевич, Ганоченко Александр Анатольевич, Ганноченко Александр Анатольевич, Стовба Владимир Александрович, Куц Николай Иванович, Паращак Ольга Витальевна, Пятикоп Наталья Григорьевна, Гавриленко Елена Анатольевна, Гавриленко Елена Анатольевна

с. Борисовка - село
Буланый Василий Михайлович

с. Марьянское - село
Данилич Анатолий Васильевич, Киптилов Александр Владимирович, Школьна Валентина Елисеевна, Бережная Елена Васильевна, Сушко Валентина Владимировна

с. Новохортица - село
Кравец Евгений Васильевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Науменко Леонид Николаевич, Бартыш Татьяна Эдуардовна, Идрисова Инна Федоровна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Кондратюк Валентин Васильевич, Яценко Сергей Николаевич, Иванченко Евгений Владимирович, Славинская Светлана Александровна, Игнатченко Надежда Александровна, Березина Галина Григорьевна, Кудлай Валентина Ивановна, Головань Валентина Михайловна, Ковшун Антонина Васильевна, Литвиненко Татьяна Ивановна, Ковбаса Светлана Степановна, Кырса Алла Анатольевна

с. Новоподольское - село
Мигович Александр Иосифович

п. Девладово - поселок
Рудников Виктор Васильевич, Ференц Сергей Павлович

с. Вишневое - село
Татарец Вячеслав Николаевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Моргун Владимир Владимирович, Гаркуша Екатерина Васильевна, Дубовая Ирина Григорьевна

с. Шестерня - село
Гаркуша Игорь Иванович

с. Марие-Дмитровка - село
Олейник Сергей Николаевич

с. Довгивка - село
Даценко Сергей Иванович

с. Сергиевка - село
Красильник Юрий Иванович, Волобоева Галина Викторовна

с. Чумаки - село
Гузенко Владимир Алимович

с. Жовтневое - село
Дадыкин Юрий Иванович, Ужбида Анатолий Александрович, Кузьменко Людмила Александровна, Войтюк Любовь Николаевна

с. Широкая Дача - село
Терехов Станислав Васильевич

с. Кисличуватая - село
Панченко Владимир Александрович, Луценко Нина Ивановна, Прокопенко Валентина Ивановна

с. Семеновка - село
Маланчук Юрий Николаевич, Малинчук Юрий Николаевич

с. Базавлучок - село
Горобец Юрий Николаевич, Мынка Зоя Васильевна

с. Алексеевка - село
Тырса Николай Петрович, Усенко Павел Владимирович, Гусейнов Рафиг Алескер-оглы, Гусейнов Рафиг Алескер оглы

с. Шевченково - село
Гончаренко Анатолий Николаевич, Волошин Александр Николаевич

с. Карповка - село
Евтушенко Петр Иванович, Борисенко Валентина Николаевна

с. Александровка - село
Кондратенко Александр Анатольевич, Кондратенко Александр Анатольевич

с. Новокурское - село
Жакун Сергей Адамович, Свиридко Евгения Васильевна

с. Павлополье - село
Блохин Василий Николаевич, Филенко Юрий Николаевич, Протченко Ирина Петровна

с. Свистуново - село
Карпыш Николай Алексеевич

п. Першотравневое - поселок
Пушков Александр Сергеевич

с. Запорожская Балка - село
Мозговый Сергей Иванович

с. Михайло-Заводское - село
Кравченко Михаил Викторович

с. Петровка - село
Омельницкий Михаил Александрович

п. Жолтое - поселок
Сергийчук Виктор Андреевич

с. Камянка - село
Чернушенко Сергей Анатольевич, Приймак Нина Васильевна, Семенович Татьяна Владимировна

с. Ленинское - село
Божко Валерий Николаевич, Шведов Василий Николаевич, Чабаненко Ирина Владимировна, Опрышко Наталья Яковлевна, Николенко Ирина Ивановна

с. Водяное - село
Карачун Леонид Иванович, Чисница Любовь Григорьевна, Голобородько Светлана Борисовна

с. Трудолюбовка - село
Котляров Николай Иванович, Романчук Анжела Александровна

с. Тихий Став - село
Ващенко Олег Валерьевич

с. Ульяновка - село
Михно Владимир Дмитриевич

с. Катериновка - село
Шпонька Василий Григорьевич, Слободенюк Николай Николаевич, Папка Мария Георгиевна

с. Котовское - село
Ковальчук Александр Станиславович

с. Павловка - село
Шелемба Иван Иванович

с. Покровское - село
Пеев Алексей Иванович, Еременко Алла Николаевна

с. Владимировка - село
Шевлюга Юрий Дмитриевич, Коломийцев Андрей Валентинович, Палюха Станислав Евстахиевич

с. Топила - село
Ивахненко Сергей Йосифович

с. Память Ильича - село
Бледная Ольга Михайловна, Пастухова Ирина Ивановна

п. Украинка - поселок
Христенко Светлана Ивановна, Христенко Светлана Ивановна

с. Менжинское - село
Дмитроченко Елена Владимировна

с. Лошкаровка - село
Черняева Ирина Ивановна

с. Мусиевка - село
Доброродняя Лидия Григорьевна

п. Токовское - поселок
Кухарчук Галина Анатольевна, Марченко Ольга Александровна

с. Пивденное - село
Сафонова Зинаида Николаевна

с. Преображенка - село
Хрипко Ксения Алексеевна

с. Кирово - село
Рябовол Инна Владимировна

с. Высшетарасовка - село
Скороход Светлана Николаевна

с. Ильинка - село
Бейко Ирина Юриевна

п. Новолатовка - поселок
Лагода Людмила Николаевна, Черкасова Людмила Николаевна

с. Николаевка - село
Ирза Елена Ивановна

с. Таврийское - село
Шумакова Неля Вячеславовна

с. Добрая Надия - село
Набока Галина Николаевна

с. Зеленая Балка - село
Чуйко Светлана Ивановна, Иванова Светлана Викторовна

с. Ганновка - село
Малага Ирина Николаевна, Томас Ирина Николаевна

с. Вольное - село
Пунтус Тамара Ивановна, Коржовская Тамара Ивановна

с. Чкалово - село
Галкина Алла Николаевна, Афанасьева Лариса Николаевна

с. Марьевка - село
Степура Татьяна Анатольевна

с. Криничоватое - село
Круподер Наталья Ивановна

с. Чапаевка - село
Лабуз Людмила Борисовна

с. Новоюловка - село
Лебедь Наталья Витальевна

с. Миролюбовка - село
Леменко Анжела Александровна

с. Запорожское - село
Демченко Раиса Григорьевна

с. Ордо-Васильевка - село
Киселева Тамара Павловна

с. Авдотьевка - село
Алексеева Светлана Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua