Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Леонтьев Сергей Владимирович, г. Никополь - Ширяева Галина Романовна, с. Хмельницкое. 563 жителей сентября 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Леонтьев Сергей Владимирович, Тихомиров Сергей Львович, Зубрилин Алексей Данилович, Радченко Олег Александрович, Жарик Александр Иванович, Лебеденко Александр Анатольевич, Бирюков Михаил Викторович, Артеменко Виктор Анатольевич, Билык Алексей Григорьевич, Лищенко Владимир Викторович, Безсмертный Станислав Геннадиевич, Куц Григорий Александрович, Кущ Григорий Александрович, Щербина Юрий Анатольевич, Водолазский Геннадий Витальевич, Исаев Александр Валерьевич, Болгарин Сергей Витальевич, Пацкан Владимир Иванович, Бойко Александр Викторович, Чередник Геннадий Викторович, Качура Константин Николаевич, Малыгин Сергей Владимирович, Жур Василий Владимирович, Коновалов Сергей Леонидович, Бородачев Павел Викторович, Кривопуст Александр Семенович, Пшеницкий Николай Николаевич, Березанский Роман Григорьевич, Иванов Сергей Викторович, Пустовойтов Олег Николаевич, Липка Игорь Анатольевич, Петров Юрий Николаевич, Фурса Павел Федорович, Москаленко Анатолий Анатольевич, Снижко Олег Александрович, Зеленский Виталий Алексеевич, Недоля Валерий Васильевич, Ковалев Иван Иванович, Давиденко Сергей Иванович, Малец Вячислав Степанович, Парфенов Олег Станиславович, Черкащенко Юрий Витальевич, Юшко Константин Григорьевич, Крывый Олег Владимирович, Подолкин Юрий Андреевич, Лещенко Виктор Васильевич, Илькович Александр Иванович, Мельник Олег Александрович, Троян Владимир Александрович, Троян Владимир Алексеевич, Клим Петр Романович, Еремеев Геннадий Геннадиевич, Бирюков Сергей Васильевич, Лыновецкий Василий Борисович, Рубан Игорь Викторович, Каторжных Сергей Степанович, Крутик Сергей Анатольевич, Марцинкевич Алекс Грахович, Жужукало Павел Анатольевич, Барабаш Сергей Анатольевич, Евтушенко Вячеслав Иванович, Митла Андрей Алексеевич, Кислый Сергей Иванович, Русявый Дмитрий Дмитриевич, Юрков Вадим Александрович, Федорук Яков Семенович, Манжура Александр Петрович, Науменко Сергей Анатольевич, Молодцов Борис Геннадиевич, Сурсяков Вячеслав Александрович, Бартош Геннадий Владимирович, Головащенко Юрий Владимирович, Талько Сергей Валентинович, Бурцев Николай Владимирович, Зубков Олег Александрович, Смехович Константин Павлович, Папай Олег Анатольевич, Денисов Вадим Алексеевич, Оржишко Александр Петрович, Бухиник Александр Николаевич, Черкалин Николай Николаевич, Гречка Юрий Николаевич, Булах Игорь Владимирович, Неплюй Александр Анатольевич, Черний Константин Павлович, Яворский Владимир Васильевич, Марченко Михаил Михайлович, Грищенко Александр Михайлович, Алексеев Игорь Анатольевич, Беляков Андрей Владиславович, Коробов Игорь Павлович, Банных Валерий Николаевич, Литовченко Юрий Иванович, Парфенова Лариса Николаевна, Силогаева Елена Николаевна, Тимко Татьяна Михайловна, Ивашкова Елена Григорьевна, Манастырная Екатерина Сергеевна, Мануйленко Нина Владимировна, Лихач Ольга Григорьевна, Стоева Неля Николаевна, Лусь Елена Николаевна, Паталах Лидия Анатольевна, Скрыпник Елена Николаевна, Лобас Наталья Алексеевна, Коваль Анжела Алексеевна, Горбачева Виктория Михайловна, Скрыпник Ирина Петровна, Муранова Татьяна Анатольевна, Дрожко Нана Александровна, Огий Елена Брониславовна, Захаревич Елена Брониславовна, Сухачева Любовь Алексеевна, Колодина Елена Алексеевна, Литвинова Татьяна Алексеевна, Хасанова Оксана Валерьевна, Алимова Галина Васильевна, Манолий Елена Александровна, Пластун Елена Викторовна, Чмиль Марианна Ивановна, Кудря Виктория Витальевна, Петренко Марина Михайловна, Демидченко Марина Валентиновна, Токарева Валентина Александровна, Шух Светлана Владимировна, Рычко Светлана Алексеевна, Гордиенко Алла Александровна, Попова Виктория Борисовна, Гулько Майя Борисовна, Сестрыватовская Майя Борисовна, Тимошенко Майя Борисовна, Жукова Людмила Владимировна, Маврова Наталья Александровна, Пизняя Анна Викторовна, Недодаева Жанна Анатольевна, Малевана Ирина Сергеевна, Василик Алла Валентиновна, Кисель Алла Валентиновна, Гаврилишина Лилия Григорьевна, Кулибабина Галина Сергеевна, Гит Вера Ивановна, Недоступ Елена Анатольевна, Цапко Елена Анатольевна, Пучина Карина Александровна, Кораблина Элла Владимировна, Нигамедзянова Элла Владимировна, Парулина Елена Геннадьевна, Пылькина Ольга Ивановна, Борисова Ольга Владимировна, Рац Светлана Александровна, Бриленко Виктория Викторовна, Загола Лилия Алексеевна, Гордиенко Людмила Владимировна, Щербина Ольга Федоровна, Солодовник Светлана Ивановна, Ворожко Людмила Алексеевна, Новохатко Татьяна Николаевна, Аббасова Татьяна Владимировна, Нетчук Наталья Александровна, Журавлева Юлия Анатольевна, Несмиян Светлана Аркадьевна, Янчук Валентина Ивановна, Шостак Светлана Степановна, Кириченко Елена Валерьевна, Краюшкина Ольга Васильевна, Салюк Ольга Сергеевна, Степаненко Людмила Владимировна, Садовникова Марина Викторовна, Нанаева Анжелика Анатольевна, Энгибарян Аделина Сергеевна

г. Марганец - город
Скрипник Андрей Николаевич, Башлий Павел Григорьевич, Мельник Виктор Ярославович, Кожанов Владимир Александрович, Беспалько Геннади Владимирович, Иванов Сергей Сергеевич, Качко Олег Иванович, Резниченко Анатолий Иванович, Полянский Владимир Павлович, Сабадаш Валерий Иванович, Семенов Валерий Викторович, Пуляткин Владимир Леонидович, Мельниченко Сергей Михайлович, Кулиш Николай Николаевич, Самолюк Константин Александрович, Сущенко Сергей Николаевич, Скотаренко Евгений Валентинович, Молодец Эдуард Анатольевич, Яременко Анатолий Александрович, Иванов Сергей Сергеевич, Комашка Анатолий Борисович, Фатов Евгений Владимирович, Тывонюк Василий Петрович, Антошин Виталий Михайлович, Пилипенко Юрий Владимирович, Тертычный Эдуард Васильевич, Сорока Владимир Владимирович, Чуб Римма Алексеевна, Смородина Марина Викторовна, Ошовская Ирина Петровна, Колисныченко Светлана Михайловна, Кучугурная Людмила Викторовна, Гринева Светлана Александровна, Комашко Лариса Викторовна, Лузан Лариса Викторовна, Литвин Елена Алексеевна, Поленова Елена Алексеевна, Мыскив Юлия Николаевна, Мискив Юлия Николаевна, Шилина Елена Витальевна, Егорова Татьяна Николаевна, Бондаренко Елена Николаевна, Хоружий Оксана Александровна, Каряка Людмила Григорьевна, Степанова Юлия Ивановна, Алдошина Татьяна Николаевна, Пенская Татьяна Анатольевна, Бондаренко Инна Александровна, Мунтян Елена Васильевна, Чеснокова Ирина Владимировна, Шаповал Лиана Владимировна, Духовенко Лариса Петровна, Черненко Ирина Викторовна, Кныш Любовь Александровна, Люберец Светлана Вячеславовна, Клатаевская Елена Николаевна, Навозова Светлана Васильевна, Гугля Светлана Васильевна, Колимбетова Татьяна Ивановна, Хоружий Жанна Александровна, Макеева Елена Викторовна, Пасько Ирина Васильевна, Васильева Елена Михайловна, Ерохина Римма Николаевна, Кекух Наталья Николаевна, Кекух Наталия Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Борсук Анатолий Иванович, Куница Сергей Иванович, Сулимовская Светлана Григорьевна, Сербинова Ирина Ивановна, Горлова Елена Николаевна, Литвак Анжела Николаевна, Горлова Елена Николаевна, Устюгова Алла Алексеевна, Копоть Лариса Васильевна, Иванюшина Светлана Станиславовна, Гаран Светлана Анатольевна, Гараган Светлана Анатольевна, Гиренко Нина Гарьевна

г. Зеленодольск - город
Кухтин Валерий Владимирович, Поспелкин Анатолий Анатольевич, Волосюк Игорь Владимирович, Свищ Владимир Александрович, Блажко Андрей Владимирович, Шитов Филипп Игоревич, Байшева Елена Анатольевна, Дегтярева Татьяна Васильевна, Чумак Лада Сергеевна, Вакаренко Лариса Васильевна, Левуцкая Любовь Васильевна, Капуста Ирина Васильевна, Таран Татьяна Викторовна, Регеда Людмила Михайловна, Хорунжа Светлана Николаевна, Синцова Марина Вячеславна, Синцова Марина Вячеславовна, Дятлова Лариса Петровна, Зеркаль Елена Александровна

г. Апостолово - город
Меньшиков Грациян Грациянович, Малинин Александр Николаевич, Ген Юрий Григорьевич, Степанов Олег Николаевич, Каменчук Юрий Иванович, Оса Анатолий Петрович, Тамаренко Виктор Сергеевич, Тамаренко Сергей Сергеевич, Савустянов Олег Григорьевич, Ильин Олег Анатольевич, Марченко Ольга Валентиновна, Гужеля Елена Леонидовна, Макар Ирина Михайловна, Климчук Татьяна Опанасовна, Худобина Неля Николаевна, Гладушко Елена Григорьевна, Белевич Лиля Антольевна, Мыхайлык Лилия Антольевна, Жванько Нина Владимировна, Стецюра Елена Владимировна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Ивахненко Сергей Иванович, Мишуровский Олег Дмитриевич, Ступа Михаил Анатольевич, Мишуровский Олег Дмитриевич, Савенко Валерий Геннадиевич, Дрожак Сергей Викторович, Похиленко Нина Анатольевна, Мигель Ирина Владимировна

с. Лебединское - село
Журбенко Виктор Николаевич

г. Орджоникидзе - город
Валяр Юрий Григорьевич, Таран Сергей Анатольевич, Самойлов Олег Дмитриевич, Марчик Олег Владимирович, Рубаха Богдан Григорьевич, Кульчицкий Игорь Витальевич, Игнатовец Геннадий Петрович, Гарченко Вадим Юрьевич, Конищев Иван Якович, Шипиленко Геннадий Владимирович, Тамаренко Николай Николаевич, Радченко Александр Дмитриевич, Куцевол Лев Леонидович, Васильев Валерий Валентинович, Шубин Андрей Аркадьевич, Брюк Сергей Анатольевич, Ткачук Александр Владимирович, Ткаченко Иван Григорьевич, Гогун Сергей Борисович, Линник Виталий Николаевич, Никитин Артур Николаевич, Гречка Сергей Николаевич, Титаренко Сергей Анатольевич, Старостенко Олег Николаевич, Школовой Юрий Владимирович, Олексюк Антонина Казимировна, Задорожняя Юлия Викторовна, Пахолюк Ирина Григорьевна, Ширяева Галина Романовна, Глуздова Наталья Николаевна, Мачнева Инна Владимировна, Левицкая Наталья Анатольевна, Швиндт Елена Анатольевна, Холостякова Татьяна Викторовна, Огуркасова Валентина Викторовна, Очуркасова Валентина Викторовна, Захарова Галина Анатольевна, Несина Елена Николаевна, Цымбал Светлана Николаевна, Степанова Татьяна Викторовна, Ткаченко Людмила Ивановна, Гуща Лилия Федоровна, Дрок Валентина Анатольевна, Харченко Валентина Анатольевна, Романюк Виктория Владимировна, Плыгун Татьяна Александровна, Ивашина Ольга Георгиевна, Пустовалова Ирина Евгеньевна, Назарова Любовь Алексеевна, Усик Валентина Владимировна

п. Гранитное - поселок
Печеный Сергей Иванович, Дорошевич Леонид Владимирович, Рябоконь Ирина Викторовна

с. Новоивановка - село
Пасечник Николай Иванович, Пичугин Владимир Яковлевич

с. Шолохово - село
Иванов Станислав Михайлович, Голиков Сергей Васильевич, Кухтяк Василий Васильевич, Семенюк Владимир Михайлович, Титаренко Владимир Валентинович, Якименко Татьяна Владимировна, Артысюк Татьяна Николаевна

с. Алексеевка - село
Некрашевич Виталий Петрович, Лихогруд Анатолий Васильевич, Пряхина Анжела Петровна, Юхименко Надежда Валерьевна, Максименко Елена Ивановна

с. Лошкаровка - село
Вильгуш Валерий Григорьевич, Липовецкий Виктор Иванович, Барышник Виталий Васильевич, Костенко Виктор Алексеевич, Барышник Виталий Васильевич, Иванущик Елена Яковлевна, Вильгуш Любовь Николаевна

с. Головково - село
Вильгуш Валерий Григорьевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Борисенко Станислав Васильевич, Яременко Александр Анатольевич, Чумак Владимир Анатольевич, Панчук Михаил Иосифович, Макогон Виктор Иванович, Моргун Леонид Григорьевич, Брей Валентина Алексеевна, Рева Инна Григорьевна, Анурова Антонина Николаевна, Лыскина Наталья Викторовна, Пасечник Инна Владимировна

с. Ильинка - село
Белоусов Андрей Павлович, Крапивная Алла Арсентьевна

с. Камянка - село
Муха Федор Степанович, Коваль Вадим Дмитриевич, Миронов Сергей Васильевич, Годованая Ирина Петровна, Быковец Валентина Даниловна

с. Шишкино - село
Кухтей Владимир Иванович

с. Веселое - село
Геращенко Олег Александрович, Дик Сергей Васильевич

с. Ленинское - село
Пархоменко Валерий Александрович, Осауленко Игорь Николаевич, Рыжик Сергей Иванович, Груберт Юрий Евгеньевич, Тарасевич Валентина Григорьевна, Шелофост Ирина Ивановна, Кулибаба Ирина Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Скороход Олег Васильевич, Добропольская Любовь Васильевна

с. Ордо-Васильевка - село
Зелык Александр Витальевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Поштар Виктор Михайлович, Шандра Иван Иванович, Питчак Леонид Михайлович, Бондарь Сергей Федотович, Бондар Сергей Федорович, Васецкая Алла Степановна, Дзюба Любовь Ивановна, Мирзоева Ирина Витальевна, Яценко Алла Николаевна, Куц Ольга Васильевна, Белоножко Ирина Николаевна, Яценко Людмила Яновна, Вережникова Ирина Ивановна, Зеленая Инна Анатольевна, Куксенко Елена Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Скворцов Константин Алексеевич, Фербей Марина Борисовна, Маркович Татьяна Елеевна, Маркович Татьяна Елисеевна

с. Широкая Дача - село
Письменный Валерий Михайлович, Невалихина Людмила Константиновна, Нивалихина Людмила Константиновна

с. Владимировка - село
Соловей Геннади Викторович, Третяк Татьяна Пантелеевна, Сахно Людмила Константиновна, Дрозд Татьяна Владимировна, Шевченко Людмила Михайловна, Путилова Людмила Михайловна

с. Чумаки - село
Огренич Владимир Анатольевич, Билык Татьяна Николаевна

с. Водяное - село
Мацик Виктор Васильевич, Попов Анатолий Иванович, Майданович Зинаида Николаевна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Леман Михаил Жанович, Нековаль Виктор Александрович, Журавский Сергей Иванович

с. Александрия - село
Бондар Александр Андреевич

с. Кисличуватая - село
Зашейко Сергей Иванович, Полозок Николай Алексеевич, Юркова Людмила Ивановна

с. Авдотьевка - село
Бабков Павел Иванович

с. Вольное - село
Ковбель Сергей Петрович, Пашковец Сергей Александрович, Домалега Светлана Николаевна

с. Михайло-Заводское - село
Зайвый Сергей Леонидович

с. Приднепровское - село
Тынко Александр Филиппович, Шакиров Борис Указович, Сасин Валерий Анатольевич, Витвинова Лариса Николаевна

с. Перше Травня - село
Засымович Анатолий Николаевич

с. Малая Костромка - село
Бахолдин Роман Геннадиевич, Шкуропат Инна Николаевна

с. Александровка - село
Задворный Вячеслав Петрович, Мысь Наталия Андреевна, Жук Людмила Владимировна

с. Чкалово - село
Обдымко Виталий Владимирович, Слободенюк Татьяна Николаевна, Величко Татьяна Яковлевна

с. Покровское - село
Лисовой Петр Евгеньевич, Прокопенко Игорь Александрович, Завидовская Виктория Юриевна, Чернобук Людмила Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Горб Яков Иванович, Мойсеенко Михаил Иванович, Отроцюк Иван Михайлович

с. Зелений Клин - село
Кузин Сергей Валерьевич

с. Криничоватое - село
Кобылка Григорий Владимирович, Кобилко Григорий Владимирович

с. Павлополье - село
Москаль Сергей Федорович

с. Марьянское - село
Житкович Александр Иванович, Сердюк Елена Ивановна

с. Капуловка - село
Гаджиев Рашадат Абасат оглы

с. Нива Трудовая - село
Симуков Виктор Алексеевич, Симулов Виктор Алексеевич, Слюзко Александр Николаевич, Недвига Александр Владимирович, Нидвига Александр Владимирович, Гурский Евгений Степанович, Остапенко Светлана Станиславовна, Фартушна Татьяна Юриевна

с. Преображенка - село
Горчаков Юрий Анатольевич

п. Новолатовка - поселок
Аксенов Владимир Александрович

п. Токовское - поселок
Попков Михаил Петрович, Ткачева Татьяна Анатольевна

с. Александрополь - село
Омельченко Сергей Иванович

с. Солдатское - село
Сапига Сергей Анатолиевич

с. Червоное - село
Грушковский Виктор Иванович

с. Менжинское - село
Горнич Виктор Николаевич, Крыкун Ольга Александровна

с. Новомалиновка - село
Гагауз Николай Андреевич

с. Кирово - село
Шелудько Валерий Анатольевич, Перетятько Александр Викторович

с. Райполе - село
Таран Владимир Григорьевич

с. Миролюбовка - село
Чижук Владимир Константинович, Брик Елена Николаевна, Визирякина Ирина Николаевна

с. Новоселовка - село
Аксенов Владимир Александрович

с. Тихий Став - село
Великий Владимир Николаевич, Каширец Людмила Николаевна

с. Жовтневое - село
Шарай Петр Якович, Мельник Нина Николаевна, Павлова Виктория Анатольевна

с. Новоюловка - село
Потайчук Александр Иванович

с. Запорожское - село
Скирдов Виктор Викторович, Закарлюка Любовь Станиславовна, Кравец Людмила Владимировна, Данильченко Людмила Леонидовна, Погуляй Ольга Владимировна

п. Заря - поселок
Пищальников Олег Анатольевич

с. Михайловка - село
Вакареско Сергей Лукьянович, Болобан Александр Владимирович

с. Вишневое - село
Решетник Вадим Леонтьевич, Гладуш Ирина Анатольевна

с. Катёщиное - село
Корниенко Василий Анатольевич

п. Каменское - поселок
Войчук Александр Петрович

п. Украинка - поселок
Гутник Любовь Ивановна, Волковая Лариса Валентиновна, Вирко Наталия Николаевна

с. Дмитровка - село
Прокопчук Наталья Михайловна, Довгань Алла Михайловна, Жмакина Татьяна Викторовна, Буцыкина Нина Григорьевна

с. Пивденное - село
Биленко Галина Витальевна

с. Великая Костромка - село
Дашко Любовь Александровна, Кива Галина Владимировна, Шайтанова Ольга Дмитриевна, Бжезовская Тамара Григорьевна

с. Шевченко - село
Тертышник Надежда Сергеевна, Ухова Тамара Анатольевна

с. Явдотовка - село
Бугайчук Антонина Викторовна, Ищенко Антонина Викторовна, Голуб Екатерина Павловна

с. Петровка - село
Лавруша Ольга Викторовна, Поднебесная Ольга Викторовна

с. Николаевка - село
Перехрест Татьяна Григорьевна, Харитонова Лариса Евгеньевна

с. Макорти - село
Захария Наталья Георгиевна

п. Латовка - поселок
Желяскова Галина Федоровна

с. Зеленая Балка - село
Таран Валентина Борисовна

с. Ингулец - село
Гулюк Валентина Ивановна

с. Веселая Дача - село
Коробовичу Алла Алексеевна, Коробович Алла Алексеевна, Половинка Елена Николаевна

с. Менжинка - село
Гурская Надежда Викторовна

с. Шевченково - село
Вицинская Людмила Михайловна

с. Пологи - село
Красуля Валентина Ивановна

с. Новософиевка - село
Близнюк Елена Григорьевна

с. Сергиевка - село
Коробович Алла Алексеевна, Самусенко Татьяна Николаевна

с. Червоная Зирка - село
Кофанова Татьяна Федоровна

с. Новое - село
Отверченко Лариса Васильевна

с. Настасовка - село
Тимкив Татьяна Георгиевна

с. Довгивка - село
Нодь Наталья Леонидовна

п. Мировое - поселок
Надзиванная Людмила Славомировна

с. Марьевка - село
Бантос Инна Викторовна

с. Жолтое - село
Сальник Светлана Ивановна

с. Кошовое - село
Бухтиярова Людмила Сергеевна, Величко Людмила Сергеевна

с. Андреевка - село
Масляна Светлана Николаевна

с. Хмельницкое - село
Ширяева Галина Романовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua