Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Довбыш Сергей Иванович, с. Кирово - Груба Надежда Николаевна, с. Ковалево. 555 жителей августа 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Кирово - село
Довбыш Сергей Иванович, Терпеловский Анатолий Александрович, Свиридюк Нина Сергеевна

г. Никополь - город
Скрипка Игорь Анатольевич, Кириченко Виталий Владимирович, Гончаров Юрий Борисович, Петров Андрей Николаевич, Шутько Леонид Дмитриевич, Крутинь Олег Павлович, Аверин Владимир Михайлович, Мазура Юрий Иванович, Казаков Андрей Владимирович, Бовкун Евгений Иванович, Выгонный Сергей Григорьевич, Полозенко Олег Николаевич, Щербов Сергей Станиславович, Бабиченко Петр Васильевич, Вакуленко Игорь Борисович, Огородник Александр Владимирович, Савченко Александр Викторович, Костюченко Александр Викторович, Боденчук Владимир Куприянович, Мартынюк Федор Михайлович, Бородай Павел Леонидович, Ткаченко Иван Васильевич, Задорожный Виктор Иванович, Ростов Валентин Евгеньевич, Снегуров Алексей Вячеславович, Кукоба Сергей Иванович, Жуков Сергей Леонидович, Маликов Александр Юрьевич, Черемуш Александр Павлович, Карпенко Анатолий Викторович, Веселов Игорь Юрьевич, Малетич Сергей Михайлович, Дутчак Григорий Иванович, Глущенко Сергей Владимирович, Щербаков Константин Михайлович, Остапов Вадим Вячеславович, Шевченко Николай Николаевич, Базельчук Александр Петрович, Кормышев Игорь Викторович, Кормышов Игорь Викторович, Богдан Юрий Владимирович, Решетько Игорь Петрович, Молодцов Борис Геннадьевич, Потабрик Михаил Иванович, Шеховцов Александр Николаевич, Корзников Сергей Васильевич, Марченко Игорь Александрович, Конько Игорь Николаевич, Аверин Владимир Михайлович, Рябышко Геннадий Анатольевич, Аюбханов Олег Рубенович, Червяков Сергей Михайлович, Охрименко Сергей Иванович, Ботвин Владимир Николаевич, Оксентюк Павел Константинович, Андрейченко Владимир Викторович, Кухарский Сергей Вячеславович, Коляда Олег Александрович, Нимчук Юрий Павлович, Патлаенко Валентин Валентинович, Шевяков Олег Иванович, Ковальчук Сергей Николаевич, Балабуха Валерий Александрович, Урбан Константин Валерьевич, Соломко Андрей Иванович, Майский Александр Владимирович, Ткачев Олег Анатольевич, Мартинято Виталий Геннадиевич, Ляшенко Эдуард Георгиевич, Тукмачев Александр Геннадиевич, Козяков Станислав Юрьевич, Дрозд Александр Васильевич, Фесюк Александр Николаевич, Бобров Руслан Петрович, Сероштан Олег Александрович, Карманов Дмитрий Евгеньевич, Шкуро Вадим Иванович, Литвинова Инна Самуиловна, Нетеса Инесса Владимировна, Ташник Наталия Станиславовна, Дашковская Татьяна Александровна, Романенко Наталья Владимировна, Танасова Людмила Владимировна, Малышко Лариса Дмитриевна, Носова Оксана Андреевна, Мельник Ирина Михайловна, Пузикова Наталия Николаевна, Коптева Марина Владимировна, Ткаченко Елена Павловна, Мороз Татьяна Евгеньевна, Матяш Татьяна Ольгертовна, Деркач Анжела Фаустиновна, Морозова Наталья Васильевна, Старых Ольга Владимировна, Дяченко Елена Николаевна, Дроботюк Инна Михайловна, Злыденко Наталия Леонидовна, Злыденко Наталья Леонидовна, Шпонька Татьяна Леонидовна, Лепская Маргарита Федоровна, Лугинина Ольга Ивановна, Лесничая Ирина Петровна, Запара Ольга Вячеславовна, Тырських Елена Николаевна, Тирских Елена Николаевна, Дикая Ирина Владимировна, Зятько Римма Ивановна, Алексеенко Ольга Николаевна, Руденко Елена Николаевна, Залога Екатерина Владимировна, Пфайфер Светлана Викторовна, Загребельная Анна Алексеевна, Овсеенко Елена Анатольевна, Сысуева Светлана Владимировна, Пасько Лидия Петровна, Стратейчук Елена Викторовна, Протченко Наталия Борисовна, Восьмерик Алла Викторовна, Захарова Татьяна Петровна, Мышакова Лилия Ивановна, Поливода Елена Игоревна, Чирка Виктория Николаевна, Бабчак Лиана Владимировна, Матвеева Тамара Викторовна, Вертегел Инна Дмитриевна, Смотрицкая Ольга Юрьевна, Сердюченко Елена Леонидовна, Ребриш Людмила Викторовна, Крук Татьяна Петровна, Рухайло Инна Анатольевна, Салоедова Наталия Николаевна, Салоедова Наталья Николаевна, Шостак-кравцова Виктория Викторовна, Гайдук Лариса Ивановна, Дяченко Елена Николаевна, Рыжова Светлана Григорьевна, Гетманская Римма Станиславовна, Товарницкая Людмила Михайловна, Машинская Юлия Николаевна, Жирнова Антонина Николаевна, Портная Алла Александровна, Ухань Ирина Николаевна, Роговская Валентина Леонидовна, Дворова Виктория Сильверстовна, Черепова Надежда Юриевна, Маренич Татьяна Леонидовна, Онекиенко Елена Валентиновна, Шишкина Елена Анатольевна, Федоренко Людмила Дмитриевна, Нечитайло Людмила Дмитриевна, Черномаз Елена Павловна, Плаксина Елена Павловна, Беликова Елена Анатольевна, Важдаева Марина Ирживна, Пучин Лариса Илларионовна, Сергиенко Валентина Михайловна, Бондаренко Марина Анатольевна, Водопьян Елена Николаевна, Гуржий Людмила Антоновна, Филиппова Светлана Анатольевна, Стогмий Вита Николаевна, Гаинова Надежда Васильевна, Любавина Юлия Николаевна, Межевская Елена Федоровна, Кулаковская Наталья Юрьевна, Кулаковская Наталия Юриевна, Залозная Инна Алексеевна, Жаринова Виктория Павловна, Радченко Светлана Николаевна, Макаренко Светлана Анатольевна, Захарова Татьяна Петровна, Гресь Марина Юриевна, Петрова Елена Дмитриевна, Вашнева Наталья Николаевна, Карамушко Любовь Аркадьевич, Карамушко Любовь Аркадьевна, Карпенко Галина Викторовна, Бондаренко Елена Петровна, Гордиенко Валентина Ивановна, Кравченко Людмила Михайловна

пгт Широкое - поселок городского типа
Уханев Вадим Анатольевич, Игнатенко Александр Николаевич, Красуля Александр Григорьевич, Литовченко Олег Николаевич, Бобырь Сергей Николаевич, Авраменко Александр Васильевич, Пономаренко Сергей Николаевич, Суровцев Сергей Анатольевич, Копоть Олег Викторович, Чернявская Лариса Николаевна, Власкина Людмила Григорьевна, Короленко Светлана Ивановна, Борисенко Людмила Николаевна

г. Марганец - город
Каро Олег Юрьевич, Шорников Сергей Анатольевич, Зеленский Юрий Валентинович, Буряк Александр Алимович, Поляков Александр Анатольевич, Погребной Николай Анатольевич, Горбунов Олег Васильевич, Филиппов Сергей Андреевич, Веремеенко Эдуард Павлович, Веремиенко Эдуард Павлович, Кузьменко Геннадий Викторович, Данилов Владимир Юрьевич, Решетюк Сергей Васильевич, Пелих Игорь Анатольевич, Павлов Игорь Владимирович, Марченко Михаил Петрович, Башкатов Андрей Рудольфович, Чикин Александр Викторович, Кривошей Роман Борисович, Чарков Владимир Васильевич, Подгибалов Андрей Витальевич, Левченко Алексей Владимирович, Чебыкин Константин Алексеевич, Мажоров Андрей Леонидович, Полынько Борис Николаевич, Ткачук Виктор Анатольевич, Ганжа Александр Геннадьевич, Лысков Андрей Васильевич, Терех Геннадий Григорьевич, Егоров Владимир Валентинович, Филатов Игорь Владимирович, Цыбанкова Галина Викторовна, Харина Маргарита Викторовна, Жданюк Валентина Леонидовна, Колесник Валентина Юрьевна, Фролович Инна Михайловна, Ярошук Светлана Владимировна, Ярощук Светлана Владимировна, Пономаренко Татьяна Михайловна, Ивасенко Ольга Ивановна, Сивенкова Анжела Анатольевна, Ковырзина Ирина Николаевна, Мацан Елена Николаевна, Андрушко Татьяна Васильевна, Дзень Валентина Ивановна, Щелкунова Нина Васильевна, Котова Светлана Михайловна, Алтунбаева Наталья Ивановна, Питляк Александра Сергеевна, Высочина Ирина Владимировна, Ребус Нина Теофиловна, Ершова Марина Ивановна, Гашева Светлана Валентиновна, Кривощокова Мария Ивановна, Ковалева Алла Владимировна, Пернатая Людмила Валерьевна, Корниченкова Елена Викторовна, Зацепа Алла Борисовна, Байша Наталья Владимировна, Шурдак Татьяна Михайловна, Полосухина Людмила Анатольевна, Проскура Алла Николаевна, Зеленова Елена Григорьевна

г. Апостолово - город
Ситненко Александр Анатольевич, Головин Владимир Юрьевич, Пылып Виктор Михайлович, Черхавский Юрий Богданович, Шашков Сергей Дмитриевич, Головко Валерий Петрович, Шилов Юрий Викторович, Ященко Игорь Иванович, Бригинец Геннадий Владимирович, Казаков Николай Васильевич, Мельник Михаил Романович, Кирушок Валентина Владимировна, Ломонос Светлана Васильевна, Чайка Наталья Анатольевна, Потиевец Валентина Алексеевна, Журило Ирина Борисовна, Митюк Элла Борисовна, Бирюч Татьяна Владимировна, Бубнова Татьяна Владимировна, Чащина Елена Владимировна

с. Александровка - село
Береза Константин Николаевич, Кондзера Сергей Анатольевич, Хамлыка Вера Ивановна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Сахарук Анатолий Юхимович, Мигель Василий Васильевич, Готовчиков Валентин Иванович, Сушко Светлана Анатольевна, Данильченко Валентина Викторовна, Храмова Валентина Григорьевна, Алькема Ольга Васильевна

г. Орджоникидзе - город
Любавин Николай Евгеньевич, Блуденко Павел Петрович, Забара Вадим Петрович, Калинич Сергей Михайлович, Гречко Виталий Витальевич, Ганжа Юрий Иванович, Василенко Геннадий Николаевич, Леднев Виктор Владимирович, Федоров Олег Владимирович, Коваленко Юрий Григорьевич, Мандюков Валерий Анатольевич, Радченко Константин Владимирович, Кормич Александр Владимирович, Дюльдин Александр Валентинович, Слепко Вадим Деметерович, Остапчук Виктор Лукич, Котов Николай Николаевич, Олексенко Владимир Андреевич, Маслюк Сергей Николаевич, Гомзиков Игорь Анатольевич, Котий Сергей Григорьевич, Коростелев Юрий Георгиевич, Коваленко Игорь Николаевич, Мирошников Василий Николаевич, Шепель Николай Анатольевич, Драган Геннадий Иванович, Сбоев Александр Анатольевич, Московенко Виктор Иванович, Малый Сергей Викторович, Бубнюк Геннадий Антонович, Кутирева Елена Александровна, Прохорец Наталья Николаевна, Овчарова Елена Васильевна, Светличная Виктория Витальевна, Хильченко Наталья Михайловна, Диордица Надежда Ивановна, Кобицкая Наталья Леонидовна, Яловенко Ирина Валерьевна, Борщ Елена Викторовна, Ященко Татьяна Александровна, Троян Надежда Дмитриевна, Левицкая Надежда Дмитриевна, Жидовцова Марина Владимировна, Волошина Татьяна Павловна, Усенко Людмила Викторовна, Нестеренко Наталья Валентиновна, Шевчук Галина Ивановна, Кучинская Наталья Ростиславовна, Стратиенко Наталия Валерьевна, Скапенко Алла Валерьевна, Лихотоп Людмила Сергеевна, Глотова Инна Георгиевна, Печеная Ирина Владимировна, Заворуева Алла Александровна, Балыхина Татьяна Ивановна, Саливончик Валентина Лукинична, Кузьминых Галина Юрьевна, Кузьмых Галина Юрьевна, Кузьминих Галина Юрьевна, Борщ Елена Викторовна

с. Нива Трудовая - село
Шеров Владимир Григорьевич, Черевко Роман Николаевич, Котар Ольга Владимировна, Скрипко Андрей Виссарионович, Шеров Валерий Григорьевич, Черевко Анна Михайловна, Черевко Дина Михайловна, Середина Алла Николаевна, Гиличук Татьяна Федоровна

с. Пивденное - село
Шпилько Сергей Петрович

с. Дмитровка - село
Ковалев Игорь Николаевич, Карпович Михаил Григорьевич, Ковач Юрий Николаевич, Касьянов Павел Иванович

с. Лошкаровка - село
Гирич Валерий Николаевич, Сацык Галина Федоровна

с. Приют - село
Перехрест Петр Петрович

с. Великая Костромка - село
Никулин Виктор Николаевич, Зинченко Галина Михайловна

п. Каменское - поселок
Ковальчук Александр Леонидович

с. Сергиевка - село
Иванов Евгений Викторович, Москалев Леонид Алексеевич, Юхимук Валентина Михайловна, Федоровская Валентина Борисовна

с. Павлополье - село
Андрух Анатолий Петрович, Андрух Светлана Анатольевна, Жур Ирина Григорьевна

с. Михайло-Заводское - село
Дмитриев Владимир Геннадиевич, Гребенюк Галина Ивановна

с. Жолтое - село
Мерзлый Юрий Леонидович

с. Вишневое - село
Кравченко Александр Анатольевич, Гагауз Николай Андреевич

с. Преображенка - село
Щербань Николай Иванович

с. Чумаки - село
Топач Николай Николаевич

с. Авдотьевка - село
Галашко Николай Павлович, Рымарь Николай Григорьевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Калачик Павел Иванович

г. Зеленодольск - город
Влахно Игорь Александрович, Сваволя Игорь Александрович, Шариков Игорь Анатольевич, Круть Виталий Алексеевич, Ященко Евгений Петрович, Гуменюк Сергей Викторович, Грошко Александр Степанович, Горошко Александр Степанович, Илькевич Виталий Георгиевич, Хурденко Юрий Викторович, Ульянова Елена Викторовна, Могилевская Ольга Федоровна, Биньковская Валентина Анатольевна, Хоменко Ирина Аркадьевна, Худоба Людмила Степановна, Патлатюк Валентина Александровна, Мищенко Людмила Васильевна, Юрченко Татьяна Ивановна, Копотиенко Галина Владимировна, Величко Наталья Григорьевна, Тукаленко Елена Николаевна, Новгородцева Ольга Григорьевна, Чаркина Светлана Анатольевна, Чуприна Лариса Григорьевна

с. Розы Люксембург - село
Коваль Николай Николаевич

с. Виводово - село
Белый Сергей Иванович, Матвиенко Александр Григорьевич

с. Высшетарасовка - село
Пласконь Сергей Иванович, Коник Виктор Иванович, Коник Ольга Васильевна

с. Владимировка - село
Школьный Петр Николаевич, Коваль Александр Геннадиевич, Митянин Анатолий Викторович, Дрозд Петр Владимирович, Яндола Светлана Васильевна, Никитенко Светлана Михайловна, Нестеренко Лариса Викторовна, Ляховенко Валентина Викторовна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Приходько Анатолий Нестерович, Зуб Александр Николаевич, Решетилов Петр Анатольевич, Пискун Надежда Григорьевна, Качан Ирина Николаевна, Кущ Инна Анатольевна, Зварко Дария Юриевна

с. Новоселовка - село
Похвалюк Александр Михайлович

с. Широкая Дача - село
Басюк Павел Павлович

с. Новопетровка - село
Гангал Василий Иванович

с. Камянка - село
Ребристый Павел Иванович, Высоцкая Наталья Григорьевна, Высоцкая Наталья Григорьевна

с. Ленинское - село
Кальмар Анатолий Рудольфович, Юрченко Юрий Васильевич, Донец Игорь Николаевич, Полякова Ольга Ивановна

с. Михайловка - село
Болобан Александр Владимирович

с. Перше Травня - село
Токарь Николай Анатольевич, Губа Галина Михайловна

с. Новая Сич - село
Лесниченко Олег Евгениевич, Губа Галина Михайловна

с. Покровское - село
Дубко Владислав Леонидович, Солянка Андрей Николаевич, Михайлова Лариса Васильевна, Радченко Тамара Николаевна

с. Чкалово - село
Пацюк Сергей Иванович, Пацюк Сергей Иванович, Пацюк Галина Муссалимовна, Крутик Лилия Николаевна

с. Карповка - село
Семичасный Станислав Николаевич, Троценко Мирослава Викторовна

с. Тихий Став - село
Федоренко Сергей Григорьевич

с. Водяное - село
Зезюлин Олег Викторович, Гура Светлана Стефановна

п. Захидное - поселок
Цубера Михаил Иванович

п. Новолатовка - поселок
Похвамок Александр Михайлович

с. Добрая Надия - село
Розгильдеев Александр Иванович, Разгильдеев Александр Иванович

с. Шолохово - село
Матвиенко Александр Григорьевич, Мищенко Валентин Григорьевич, Иванец Оксана Ивановна, Шейко Людмила Федоровна

с. Мироновка - село
Дола Андрей Георгиевич, Кашлюченко Валентина Николаевна, Нечипоренко Валентина Николаевна

с. Марьянское - село
Головко Сергей Иванович, Билык Александр Тарасович, Шустик Иван Петрович

с. Зеленый Гай - село
Федорченко Юрий Николаевич, Круглик Инна Николаевна

с. Широчани - село
Боталов Валерий Денисович

с. Новоалексеевка - село
Павликовский Виктор Иосифович, Кульский Роман Мечеславович

с. Катериновка - село
Кучинский Леонид Ростиславович, Сычев Виталий Викторович, Балынская Нина Григорьевна, Екимова Римма Алексеевна

с. Отрубок - село
Мануйленко Евгений Васильевич

с. Красный Пид - село
Бурханов Филарис Фатихович

с. Менжинское - село
Бартновский Михаил Александрович, Юдаков Владимир Владимирович

с. Капуловка - село
Копаница Владимир Викторович, Иванчура Лариса Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Гречиха Станислав Брониславович, Плавшуда Татьяна Леонидовна, Ярошенко Татьяна Леонидовна

с. Новокиевка - село
Криворучко Александр Александрович

с. Запорожское - село
Цурик Александр Андреевич, Давиденко Алла Станиславовна, Лукьянцева Светлана Ивановна, Калугаряну Тамара Павловна, Калугоряну Тамара Павловна

с. Вольное - село
Стахурский Михаил Федорович, Гиличук Татьяна Федоровна, Куличенко Мария Петровна

с. Новокурское - село
Петренко Виктор Николаевич

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Килин Евгений Аркадьевич, Коропатова Наталья Владимировна, Сахно Татьяна Викторовна, Чеботарь Лариса Ивановна, Семушина Ирина Борисовна, Пилипенко Наталия Ивановна, Яковлюк Ирина Владимировна, Келембет Валентина Николаевна

с. Алексеевка - село
Некрашевич Виталий Петрович, Грекало Маргарита Владимировна, Лама Людмила Васильевна

с. Приднепровское - село
Бражник Григорий Григорьевич, Бражник Людмила Степановна

с. Веселая Федоровка - село
Поставец Игорь Николаевич

с. Ильинка - село
Булига Евгений Геннадиевич, Колесник Валентина Юриевна

с. Братское - село
Маркош Антонина Евгеньевна

п. Гранитное - поселок
Мельничук Елена Васильевна

с. Память Ильича - село
Черкинская Людмила Васильевна, Лопоха Людмила Васильевна

с. Зеленая Балка - село
Вовченко Светлана Викторовна

с. Шестерня - село
Федощенко Светлана Дмитриевна, Гаркуша Валентина Васильевна, Давыденко Лариса Васильевна

с. Настасовка - село
Вербицкая Валентина Анатольевна, Зыскун Анна Григорьевна, Дремух Елена Михайловна

п. Мировое - поселок
Бабенко Ольга Степановна

с. Топила - село
Кравец Ирина Игоревна, Федорченко Лариса Владимировна

с. Китайгородка - село
Гузенко Станислава Степановна

с. Марие-Дмитровка - село
Шевченко Наталья Николаевна

с. Веселое - село
Троицкая Татьяна Григорьевна

с. Андреевка - село
Правило Лилия Анатольевна, Скуматчук Людмила Васильевна

с. Привольное - село
Данченко Светлана Александровна

с. Миролюбовка - село
Савчук Елена Михайловна

с. Макорти - село
Кошман Елена Владимировна

с. Николаевка - село
Лещенко Светлана Николаевна, Кот Елена Леонидовна, Луткова Светлана Викторовна

с. Борисовка - село
Мухина Нина Викторовна

с. Новоивановка - село
Донченко Светлана Анатольевна

с. Запорожская Балка - село
Мозговая Галина Зиновиевна

с. Радевичево - село
Зюкина Ольга Владимировна

с. Усть-Каменка - село
Ткаченко Наталья Алексеевна

с. Новохортица - село
Качан Валентина Анатольевна

с. Семеновка - село
Егорова Наталья Аврамовна

п. Жолтое - поселок
Городник Наталия Дымовна

п. Токовское - поселок
Комисар Инна Васильевна

с. Ингулец - село
Хонейчук Галина Анатольевна, Панасюк Валентина Ивановна

с. Райполе - село
Струк Надежда Петровна

с. Ковалево - село
Груба Надежда Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua