Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кирпа Юрий Анатольевич, г. Никополь - Поленок Светлана Константиновна, с. Михайло-Заводское. 582 жителей июля 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Кирпа Юрий Анатольевич, Бережной Дмитрий Владимирович, Литвинов Сергей Викторович, Карташов Алексей Александрович, Кин Вячеслав Иванович, Живицкий Юрий Иванович, Корягин Валерий Викторович, Коваль Николай Николаевич, Герасимчук Николай Дмитриевич, Танцюра Владислав Владимирович, Глушков Анатолий Петрович, Погорелый Анатолий Викторович, Польский Юрий Иванович, Шупта Владимир Владимирович, Волошин Игорь Николаевич, Хлебников Геннадий Викторович, Пацкий Александр Федорович, Рябой Валерий Николаевич, Цедрик Сергей Александрович, Ванин Геннадий Алексеевич, Вангин Геннадий Алексеевич, Швец Олег Дмитриевич, Корнев Игорь Иванович, Чумаков Анатолий Адольфович, Марченко Юрий Алексеевич, Ульянич Василий Борисович, Ермаков Владимир Леонидович, Неверов Сергей Владимирович, Караповский Александр Александрович, Каширский Леонид Леонидович, Каминский Сергей Владимирович, Савченко Руслан Леонидович, Довгий Виктор Иванович, Усс Олег Евгениевич, Шило Александр Дмитриевич, Билан Сергей Викторович, Матяш Александр Анатольевич, Алмаз Сергей Александрович, Угленко Александр Григорьевич, Михайленко Александр Григорьевич, Денисенко Олег Владимирович, Стуканов Игорь Владимирович, Тимощук Виктор Петрович, Григолинский Петр Викторович, Малый Юрий Викторович, Безродный Александр Викторович, Келембет Сергей Владимирович, Данилов Игорь Анатольевич, Бондарцев Виталий Александрович, Паробок Роман Осипович, Гоголадзе Валерий Юрьевич, Кобрыс Олег Анатольевич, Есаулов Александр Иванович, Корниенко Александр Александрович, Соболев Василий Борисович, Нагорный Олег Николаевич, Катеруша Павел Иванович, Левшунов Владимир Иванович, Букатников Дмитрий Михайлович, Матюк Юрий Леонтьевич, Подольский Александр Васильевич, Быстрицкий Геннадий Станиславович, Букатников Дмитрий Михайлович, Николаев Олег Васильевич, Майков Олег Александрович, Алехин Андрей Юрьевич, Абрамов Игорь Николаевич, Рожков Артур Николаевич, Сай Владимир Анатольевич, Горлачев Анатолий Федорович, Черний Алексей Галиевич, Цикин Игорь Иванович, Мельник Александр Алексеевич, Бойко Сергей Викторович, Шугай Олег Викторович, Степюк Сергей Викторович, Дядык Григорий Петрович, Стародуб Валерий Николаевич, Игнатьев Владимир Олегович, Ивашевич Вячеслав Владимирович, Осипов Николай Николаевич, Полищук Игорь Петрович, Фролов Сергей Семенович, Стеценко Игорь Иванович, Папарига Валентина Владимировна, Перекрест Ольга Николаевна, Танчик Людмила Викторовна, Ничиталюк Любовь Викторовна, Шиян Елена Вячеславовна, Вдовиченко Наталия Вениаминовна, Вдовиченко Наталья Владимировна, Яицкая Наталия Николаевна, Макарова Инна Ефимовна, Забейда Неля Николаевна, Жевнерова Ольга Александровна, Гончаренко Наталия Николаевна, Матвиенко Виктория Николаевна, Куземенская Ирина Валентиновна, Наливайко Анна Викторовна, Вронская Татьяна Васильевна, Григорьева Елена Сергеевна, Решетова Татьяна Андреевна, Вергун Виктория Григорьевна, Мешкова Людмила Николаевна, Трофимова Надежда Яковлевна, Ручко Валентина Евгеньевна, Коробка Надежда Григорьевна, Курган Татьяна Юриевна, Танчик Лилия Петровна, Капитонова Светлана Вильямовна, Компаниец Татьяна Андреевна, Лашина Неля Анатольевна, Присоха Виктория Вячеславовна, Сосна Людмила Михайловна, Даниловская Неля Михайловна, Даниловская Нелля Михайловна, Ганноцкая Ирина Викторовна, Ольнева Людмила Николаевна, Постоян Марина Валерьевна, Ярошук Галина Ананьевна, Алмаз Лариса Александровна, Пирогова Елена Алексеевна, Бруй Ирина Дмитриевна, Губа Анна Павловна, Гализова Ольга Витальевна, Крытина Ольга Витальевна, Яковенко Валентина Николаевна, Подзолко Ольга Николаевна, Сливенко Виктория Рафаиловна, Синепольская Марина Феодосиевна, Вицке Алла Анатольевна, Яковенко Татьяна Владимировна, Матюк Людмила Леонидовна, Бульчак Алла Васильевна, Бойко Жанна Феликсовна, Штык Анна Богдановна, Бондаренко Ирина Вячеславовна, Куценко Светлана Анатольевна, Котрехова Ольга Дмитриевна, Богомолова Лариса Борисовна, Тыбинка Людмила Николаевна, Белорусова Галина Станиславовна, Белоруссова Галина Станиславовна, Горидько Инна Вячеславовна, Печенкина Галина Ивановна, Доброхвист Людмила Николаевна, Гребенникова Ольга Тимофеевна, Чорноиваненко Инна Георгиевна, Горбатко Оксана Викторовна, Брусницына Наталья Николаевна, Шульга Наталия Петровна, Величко Татьяна Григорьевна, Кожух Татьяна Григорьевна, Рудий Светлана Александровна, Тарасюк Ольга Анатольевна, Калитонова Светлана Вильямовна, Романюта Виктория Александровна, Торопова Ирина Витальевна, Семенчук Анна Ивановна, Бойко Валентина Сергеевна, Граб Елизавета Николаевна, Цымбалюк Наталья Александровна, Ляшенко Татьяна Николаевна, Крамар Наталья Владимировна, Борисенко Ирина Константиновна, Рыженко Светлана Сергеевна, Галушка Лариса Федоровна, Стоян Елена Витальевна, Мордас Лариса Петровна, Таволжанская Ирина Анатольевна, Осокина Наталья Николаевна, Стельмащук Любовь Григорьевна, Батенко Наталья Васильевна, Гуменюк Лилия Анатольевна, Гладких Лариса Ивановна, Скотаренко Ирина Ивановна, Дерновая Мария Владимировна, Заслонова Людмила Генриховна, Джангулашвили Марина Витальевна, Балюк Анна Леонидовна, Комарова Виктория Владимировна, Шаптала Светлана Вячеславовна, Смирнова Алла Анатольевна, Кравченко Юлия Александровна, Нежурко Наталия Константиновна

г. Зеленодольск - город
Просенюк Виктор Афанасьевич, Подолинский Олег Семенович, Дубовой Василий Васильевич, Склифус Виктор Георгиевич, Тарасенко Станислав Анатольевич, Левченко Вадим Анатольевич, Оксанич Анатолий Николаевич, Думан Владимир Дмитриевич, Зеркаль Виктор Викторович, Васин Александр Алексеевич, Авсейцев Сергей Федорович, Полозок Петр Петрович, Кудлак Виталий Михайлович, Саввин Эдуард Васильевич, Чупак Ольга Анатольевна, Бобырь Алла Ивановна, Деркач Елена Леонидовна, Степаненко Инна Ивановна, Степаненко Нина Ивановна, Красикова Ольга Валентиновна, Продан Ольга Валентиновна, Бокий Надежда Александровна, Бобырь Алла Ивановна, Матвеева Светлана Викторовна, Березовская Наталья Михайловна, Мецман Алина Сергеевна, Гоц Галина Анатольевна

г. Марганец - город
Рыбальченко Аркадий Викторович, Переяслов Сергей Иванович, Гавриленко Александр Иванович, Макух Сергей Дмитриевич, Чичикал Владимир Георгиевич, Соцкий Виктор Федорович, Чекотыло Аркадий Иванович, Сосновский Сергей Александрович, Дедул Константин Анатольевич, Боярчуков Геннадий Петрович, Лычман Виктор Васильевич, Чернышов Николай Петрович, Шкулипа Сергей Анатольевич, Лысенко Юрий Владимирович, Конобевцев Сергей Вячеславович, Маслов Александр Викторович, Козыряцкий Олег Иванович, Саунов Аркадий Иванович, Лях Виктор Викторович, Зозуля Валерий Васильевич, Кравчук Игорь Иванович, Масько Юлий Степанович, Духовенко Владимир Иванович, Губарь Анатолий Валентинович, Павленко Валентин Григорьевич, Малиновский Александр Васильевич, Дроздов Василий Васильевич, Палкин Игорь Эдуардович, Рогожин Вадим Николаевич, Горевой Михаил Георгиевич, Филимонов Сергей Петрович, Пилипенко Виталий Иванович, Косенко Ольга Андреевна, Новикова Ирина Дмитриевна, Зайцева Татьяна Евгеньевна, Волокитина Юлия Анатольевна, Криворучко Юлия Михайловна, Башлий Юлия Михайловна, Плюта Надежда Ивановна, Сарана Зоя Тимофеевна, Фирцович Любовь Михайловна, Бондаренко Светлана Алексеевна, Коваленкова Лидия Сергеевна, Гаврюшина Юлия Ивановна, Каирская Лариса Владимировна, Коломыйцева Галина Алексеевна, Крапивная Галина Алексеевна, Ульянова Татьяна Михайловна, Бартошенко Татьяна Ивановна, Жужельская Наталия Николаевна, Майстрова Людмила Николаевна, Черноиваненко Антонина Сергеевна, Постоенко Валерия Георгиевна, Бакунец Любовь Васильевна, Ковалева Людмила Михайловна, Мирошниченко Наталья Николаевна, Фоменко Татьяна Романовна, Забигайло Зинаида Александровна, Перевозникова Наталия Николаевна, Шевченко Татьяна Алексеевна, Питляк Алла Викторовна, Гончар Наталья Александровна, Сейт-сулейманова Лариса Семеновна, Соломаха Юлия Ивановна, Герасименко Наталья Казимировна, Голота Ольга Геннадиевна, Лалова Галина Георгиевна, Гирина Ангелина Васильевна, Щербакова Надежда Александровна, Павленко Светлана Викторовна, Мунтян Наталья Михайловна

г. Орджоникидзе - город
Радик Анатолий Юрьевич, Майоров Олег Валентинович, Зайцев Валерий Андреевич, Гриценко Владимир Борисович, Белоус Олег Иванович, Литвинов Игорь Николаевич, Новохатько Игорь Леонидович, Ломов Сергей Георгиевич, Мареев Владимир Иванович, Кухтин Александр Борисович, Голуб Александр Владимирович, Хавренко Олег Николаевич, Тельпухов Владимир Иванович, Козеев Валерий Анатольевич, Крестов Виталий Иванович, Кот Игорь Анатольевич, Шаровский Иван Анатольевич, Саврасов Олег Васильевич, Макеев Олег Михайлович, Абросимов Сергей Александрович, Белик Александр Сергеевич, Пономаренко Виктор Владимирович, Сосидка Иван Дмитриевич, Захода Валерий Иванович, Лузганов Александр Васильевич, Лопатниченко Владимир Павлович, Лузганов Александр Васильевич, Корытько Олег Михайлович, Сидорчук Виктор Емельянович, Сидорчук Виктор Омельянович, Овдиенко Андрей Иванович, Моравский Вячеслав Владимирович, Малый Валерий Николаевич, Колбун Александр Яковлевич, Ключник Леонид Михайлович, Сухопаров Виталий Станиславич, Шепель Лариса Викторовна, Зленко Надежда Алексеевна, Кононова Елена Евгеньевна, Мягкая Алла Викторовна, Бойко Ирина Анатольевна, Бережная Ирина Петровна, Лужецкая Любовь Александровна, Червоноштан Елена Николаевна, Лесниченко Людмила Александровна, Сливканич Татьяна Станиславовна, Голик Ирина Алексеевна, Рожко Ирина Алексеевна, Герман Нина Ивановна, Еськова Ольга Геннадиевна, Смолина Ольга Михайловна, Низкая Ольга Ивановна, Литвиненко Людмила Степановна, Федяева Лилия Валерьяновна, Сюра Наталья Леонидовна, Голобородько Людмила Анатольевна, Подлинева Лариса Сергеевна, Уроженко Любовь Ивановна, Шевченко Виктория Анатольевна, Носовская Наталья Анатольевна, Мельник Наталья Анатольевна, Сорокина Галина Петровна, Фрай Наталья Евгеньевна, Проскура Ольга Александровна, Березовская Наталья Михайловна, Глебова Виктория Борисовна, Паничик Наталья Николаевна, Пацерина Нина Ярославна, Мазуренко Ирина Леонидовна, Мельник Наталья Михайловна, Кулак Валентина Петровна, Усенко Татьяна Николаевна, Басанская Надежда Яковлевна, Перепьятенко Любовь Николаевна, Буштрук Эдита Николаевна, Капылова Тамара Васильевна, Гунько Юлия Анатольевна, Моругина Лариса Михайловна, Бабкина Оксана Александровна

с. Кисличуватая - село
Пакин Александр Григорьевич, Коляда Виталий Григорьевич, Рымаренко Нина Петровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Горб Александр Иванович, Заец Виктор Николаевич, Биднык Иван Михайлович, Абраменков Александр Владимирович, Кобзар Александр Петрович, Давыдов Юрий Иванович, Белый Александр Богданович, Ярошенко Виктор Александрович, Краснокутская Юлия Владимировна, Нестерук Ирина Николаевна, Головко Тамара Александровна, Ждан Татьяна Николаевна, Кузьмина Лариса Андреевна, Невинчаная Светлана Андреевна, Рябуха Наталия Николаевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Качковский Анатолий Николаевич, Мельник Владимир Анатольевич, Устименко Юрий Николаевич, Тютюник Виктор Сергеевич, Компаниец Николай Николаевич, Ильченко Юрий Иванович, Ващенко Иван Владимирович, Кушнир Петр Васильевич, Литвин Людмила Петровна, Мариненко Алла Григорьевна, Ищенко Галина Алексеевна, Курипко Светлана Александровна, Бессараб Татьяна Владимировна, Лысая Галина Григорьевна

г. Апостолово - город
Григоренко Юрий Федорович, Яковлев Валентин Сергеевич, Черняк Виктор Елисеевич, Рунаев Юрий Владимирович, Головков Анатолий Николаевич, Плотников Николай Инокентиевич, Фещак Василий Михайлович, Москаленко Сергей Васильевич, Федив Игорь Степанович, Шулежко Галина Михайловна, Саенко Елена Николаевна, Михалюк Елена Николаевна, Адаменко Валентина Николаевна, Каченюк Елена Петровна, Замостная Светлана Александровна

с. Камянка - село
Ядлось Вячеслав Иванович, Довгун Виктор Мефодьевич, Потурайко Наталья Владимировна, Романчук Елена Ивановна

с. Красный Пид - село
Бондарь Эдуард Валерьевич

с. Дмитровка - село
Касьянов Сергей Иванович, Литвиненко Людмила Степановна, Галстян Реан Сосуновна

с. Алексеевка - село
Явтушенко Василий Иванович, Пряхин Владимир Владимирович, Доруда Валерий Иванович, Кубарь Ольга Анатольевна

с. Борисовка - село
Харин Владимир Викторович, Гребешков Григорий Николаевич, Бабенко Александр Георгиевич, Петраш Юлия Владимировна

с. Лошкаровка - село
Москаль Олег Викторович, Савченко Анатолий Николаевич, Скворцова Валентина Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Марченко Сергей Анатольевич, Белик Александр Васильевич, Забуга Александр Николаевич, Ващенко Зинаида Ивановна

п. Токовское - поселок
Барабаш Владимир Николаевич, Гайдук Игорь Анатольевич, Яковенко Валерий Николаевич, Щетинкина Наталья Викторовна

с. Новоивановка - село
Мельник Сергей Дмитриевич, Шевченко Виктор Николаевич, Полтавец Наталья Анатольевна, Дорошенко Любовь Анатольевна

с. Таврийское - село
Савош Петр Йосифович

с. Чкалово - село
Сторожук Василий Владимирович, Баранник Татьяна Васильевна, Дятлова Ирина Степановна, Худорожкина Ирина Григорьевна, Гречка Анна Ривальевна, Никитченко Ольга Николаевна

с. Пивденное - село
Романовский Валентин Петрович, Шевченко Вячеслав Валентинович, Кисель Юлия Анатольевна, Кадлубицкая Антонина Викторовна, Шумель Ирина Александровна, Гаряча Любовь Ивановна

с. Приднепровское - село
Пастухов Олег Иванович, Ковалева Татьяна Юрьевна

с. Червоный Ток - село
Хлистун Юрий Константинович

с. Тарасовка - село
Мищенко Владимир Викторович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Татарец Анатолий Дмитриевич, Кодня Сергей Васильевич, Пидгорный Виктор Владимирович, Воронина Галина Николаевна, Дюжник Валентина Владимировна

с. Ордо-Васильевка - село
Денисенко Сергей Анатольевич

с. Преображенка - село
Ивахненко Олег Владимирович, Бумай Николай Николаевич, Лыса Татьяна Васильевна

с. Запорожье - село
Рябинин Юрий Михайлович

с. Кирово - село
Лукаш Александр Петрович, Коба Геннади Георгиевич, Лесик Александр Васильевич, Панченко Лидия Петровна

с. Сергиевка - село
Гура Валерий Николаевич, Дякова Алла Викторовна

с. Запорожская Балка - село
Тюпа Сергей Владимирович

с. Новопетровка - село
Мошник Павел Павлович

с. Высшетарасовка - село
Бородкин Николай Анатольевич, Черкасов Петр Панасович, Белоножко Сергей Владимирович, Балакина Валентина Леонидовна, Коник Ольга Васильевна

с. Александрия - село
Капсамун Георгий Константинович

с. Запорожское - село
Белый Виктор Васильевич, Шворак Павел Павлович, Закарлюка Наталья Степановна

с. Марьянское - село
Максименко Владимир Николаевич, Лосюк Сергей Сергеевич, Савина Ирина Георгиевна, Панченко Валентина Михайловна, Шемет Наталья Анатольевна, Шемет Наталья Анатольевна, Крамарь Евдокия Ивановна, Корец Людмила Трофимовна

с. Менжинское - село
Здоренко Сергей Николаевич, Черпак Василий Алексеевич

с. Свистуново - село
Кравченко Сергей Иванович

с. Елизаветполье - село
Овдиенко Александр Григорьевич

с. Великая Костромка - село
Невеселый Владимир Николаевич, Черевко Юрий Александрович

с. Вишневое - село
Осадчий Сергей Николаевич

с. Петрово - село
Феник Сергей Романович

с. Новомалиновка - село
Гусаров Владимир Николаевич, Гусаров Владимир Михайлович, Ивлева Наталия Трофимовна

с. Перше Травня - село
Кормужанин Андрей Иванович, Радько Валентина Ивановна

п. Степовое - поселок
Атаманюк Иван Николаевич, Бабула Тамара Сергеевна

с. Шолохово - село
Задорожный Геннадий Анатольевич, Быченок Виктор Павлович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Соколовский Александр Николаевич

с. Катериновка - село
Сиденко Виктор Михайлович

с. Тихий Став - село
Теренко Владимир Владимирович

с. Явдотовка - село
Клименко Владимир Маркиянович

п. Стародобровольское - поселок
Бурмак Валерий Борисович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Келембет Руслан Васильевич, Ступай Ирина Викторовна, Лалова Лариса Владимировна, Гавриленко Ирина Андреевна

с. Марьевка - село
Винокуров Василий Владимирович, Радчук Юлия Алексеевна, Федько Нина Степановна

с. Александровка - село
Корниенко Александр Евгеньевич, Саинчук Татьяна Николаевна

с. Широкая Дача - село
Мозалев Виктор Иванович, Кирильчук Людмила Васильевна

с. Михайловка - село
Яцык Владимир Степанович, Яцик Владимир Иванович, Таран Юрий Петрович

с. Петропавловка - село
Герасимук Анатолий Павлович

с. Веселое - село
Ходак Александр Иванович, Гетьман Наталья Адольфовна

с. Владимировка - село
Школьный Петр Николаевич, Пузина Лариса Николаевна

с. Ленинское - село
Подольский Юрий Дмитриевич, Кухаренко Юрий Николаевич, Мироненко Владимир Анатольевич, Задорожняя Антонина Владимировна

с. Украинка - село
Герасимук Анатолий Павлович

с. Николаевка - село
Лыфар Василий Гаврилович, Бигун Надежда Николаевна, Левченко Татьяна Александровна

с. Водяное - село
Кандыба Василий Иванович, Шидловская Елена Анатольевна

с. Шишкино - село
Добровольский Валентин Евгеньевич

с. Андреевка - село
Овчинников Олег Леонидович, Нестор Раиса Георгиевна

с. Ильинка - село
Сторожук Василь Володимирович

с. Мироновка - село
Верещака Игорь Николаевич

п. Украинка - поселок
Титаренко Раиса Алексеевна

с. Покровское - село
Савчук Елена Анатольевна

с. Криничоватое - село
Ходак Надежда Романовна, Дында Лидия Алексеевна

с. Чапаевка - село
Шалухина Людмила Владимировна, Бражник Елена Федоровна, Оксентюк Елена Федоровна, Гидревич Людмила Владимировна

с. Виводово - село
Крещук Зоя Алексеевна

п. Каменское - поселок
Власова Людмила Владимировна

с. Катёщиное - село
Богданович Елена Николаевна

с. Миролюбовка - село
Минченко Людмила Валентиновна

с. Шестерня - село
Радченко Лариса Викторовна, Перепилица Светлана Ивановна

с. Новокурское - село
Паникаревич Людмила Александровна, Жакун Лариса Николаевна

с. Зеленая Балка - село
Рулева Лариса Викторовна

с. Одрадное - село
Керлиц Людмила Васильевна

с. Жолтое - село
Киндий Надежда Васильевна

с. Нива Трудовая - село
Климова Марина Ивановна, Коровка Марина Ивановна

с. Орджоникидзе - село
Пацерина Нина Ярославна

п. Захидное - поселок
Шлыкова Валентина Дмитриевна

с. Шевченко - село
Кальченко Любовь Степановна

с. Привольное - село
Мунтян Наталья Михайловна

с. Авдотьевка - село
Шаенко Елена Владимировна

с. Капуловка - село
Прус Нина Анатольевна

с. Настасовка - село
Ларина Наталия Александровна

п. Заря - поселок
Яценко Лариса Григорьевна

с. Чумаки - село
Шрамко Тамара Анатольевна

с. Завьяловка - село
Корецкая Любовь Александровна

с. Новокиевка - село
Перевизна Юлия Владимировна, Перевизна Юлия Владимировна

с. Михайло-Заводское - село
Поленок Светлана Константиновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua