Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Павлюк Сергей Владимирович, г. Апостолово - Поставенская Анжелика Анатольевна, с. Ильинка. 616 жителей июня 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Апостолово - город
Павлюк Сергей Владимирович, Ставицкий Виктор Михайлович, Макаров Александр Алексеевич, Гурьянов Александр Александрович, Бабаев Сергей Михайлович, Иван Сергей Владимирович, Лепеха Геннадий Александрович, Гладкий Григорий Николаевич, Попов Сергей Леонидович, Гужеля Александр Иванович, Федив Игорь Степанович, Марченко Андрей Николаевич, Хомич Людмила Владимировна, Зуй Татьяна Юрьевна, Булгакова Вера Викторовна, Коломоець Раиса Генадиевна, Неткова Любовь Тарасовна, Мороз Ольга Николаевна, Нарижная Валентина Викторовна, Тарапай Валентина Викторовна, Пахомова Оксана Александровна, Пляцук Любовь Васильевна, Гавриленко Людмила Александровна

г. Никополь - город
Дунченко Юрий Сергеевич, Чечель Владимир Анатольевич, Алексеенко Александр Петрович, Янушкевич Вячеслав Михайлович, Кравчук Виктор Леонидович, Евенко Виктор Дмитриевич, Лыщенко Александр Владимирович, Петров Александр Павлович, Ханас Петр Дмитриевич, Соломаха Юрий Васильевич, Карпенко Вадим Петрович, Балицкий Сергей Васильевич, Цапко Виталий Георгиевич, Караченцев Василий Иванович, Турченко Владимир Николаевич, Биловицкий Анатолий Васильевич, Марченко Олег Григорьевич, Зуев Сергей Викторович, Резниченко Александр Иванович, Наймушин Сергей Георгиевич, Ломака Владимир Петрович, Наумовец Олег Андреевич, Баздырь Александр Александрович, Столбов Анатолий Леонидович, Чирченко Андрей Григорьевич, Назаренко Виталий Владимирович, Малов Лев Николаевич, Доброштан Сергей Юрьевич, Дацко Юрий Николаевич, Гальченко Валерий Павлович, Ночка Юрий Афанасьевич, Мангатов Константин Владимирович, Халименко Юрий Александрович, Шмелькин Валерий Григорьевич, Горбаненко Игорь Леонидович, Чиботэрян Георгий Федорович, Лимонов Олег Петрович, Поперечный Сергей Михайлович, Гуменюк Сергей Петрович, Гришин Демьян Евгеньевич, Кожушный Александр Степанович, Бычков Анатолий Васильевич, Фомин Эдуард Николаевич, Гала Геннадий Александрович, Кравченко Геннадий Валентинович, Двораковский Петр Леонидович, Назаренко Юрий Николаевич, Егорушков Леонид Евгениевич, Любомиров Андрей Михайлович, Овраменко Валентин Николаевич, Герлиц Юрий Оттович, Агурицев Игорь Вячеславович, Орчаков Владимир Иванович, Егорушков Леонид Евгеньевич, Орчаков Владимир Иванович, Любомиров Андрей Михайлович, Судейный Александр Ефимович, Юхно Александр Владимирович, Сташевский Александр Михайлович, Троян Игорь Арнольдович, Белик Александр Васильевич, Караповский Александр Александрович, Лысенко Вадим Михайлович, Петунин Андрей Михайлович, Романенко Павел Витальевич, Бурцев Алексей Валентинович, Бабич Валерий Николаевич, Сальников Николай Васильевич, Карпенко Владимир Павлович, Глушков Анатолий Петрович, Рудас Владимир Николаевич, Савин Владимир Иванович, Алиев Мугабил Муталлим оглы, Мануйленко Юрий Николаевич, Шиганова Светлана Ивановна, Давыдова Наталья Ивановна, Танчик Людмила Викторовна, Клищевникова Галина Валерьевна, Аверикова Ирина Леонидовна, Новакова Илона Петровна, Бабенко Татьяна Ивановна, Прохоренко Ирина Владимировна, Харчук Анна Евгеньевна, Коваленко Валентина Алексеевна, Шашко Жанна Алексеевна, Касьянова Инна Николаевна, Бойко Валентина Сергеевна, Довбыш Елена Викторовна, Брылева Елена Викторовна, Рогова Елена Николаевна, Капшар Виктория Викторовна, Пилипенко Виктория Викторовна, Евтушенко Татьяна Петровна, Сыроватко Анна Анатольевна, Мамедова Анна Анатольевна, Таволжанская Ирина Анатольевна, Шевченко Елена Борисовна, Каменева Виктория Григорьевна, Нестеровская Наталья Александровна, Сафонова Неля Ивановна, Костенко Елена Михайловна, Хорсова Елена Михайловна, Добровольская Елена Анатольевна, Торопова Ирина Витальевна, Мельник Наталья Николаевна, Тинина Ольга Геннадиевна, Тинина Ольга Генадиевна, Воробьева Виктория Петровна, Дорошенко Светлана Григорьевна, Дятлова Оксана Николаевна, Чередниченко Лидия Николаевна, Иванова Ирина Гаврииловна, Васюхник Ольга Никитовна, Носенко Ирина Владимировна, Давыденко Людмила Петровна, Бакута Светлана Алексеевна, Квасневская Светлана Алексеевна, Ужва Ирина Александровна, Дорошенко Александра Игоревна, Козярук Ирина Витальевна, Наухацкая Наталья Викторовна, Володькина Наталья Викторовна, Лисненко Наталья Васильевна, Мирошниченко Ирина Дмитриевна, Литвинова Елена Ивановна, Догода Елена Владимировна, Голобородько Елена Николаевна, Медведева Наталья Егоровна, Келембетова Инна Ивановна, Сукач Виктория Анатольевна, Карзан Людмила Петровна, Тростянецкая Ольга Ивановна, Онофрыйчук Светлана Сергеевна, Скубченко Светлана Сергеевна, Рыженко Светлана Сергеевна, Тимченко Вера Андриановна, Цагурия Индира Иродиевна, Радзевило Людмила Васильевна, Полозова Надежда Григорьевна, Коробка Надежда Григорьевна, Качонкина Надежда Юриевна, Охромий Мария Васильевна, Кретушева Екатерина Петровна, Завальная Ирина Ивановна, Сахно Татьяна Алексеевна, Золотько Ольга Анатольевна, Чапкевич Елена Викторовна, Апросина Людмила Евгеньевна, Суворова Людмила Евгеньевна, Темнякова Ирина Викторовна, Ачкас Иоланта Юриевна, Сорокина Елена Викторовна, Любимова Татьяна Михайловна, Белая Алла Викторовна, Азарова Светлана Борисовна, Стябло Марина Анатольевна, Зорникова Ирина Петровна, Осийчук Людмила Павловна, Бочарникова Галина Николаевна, Урванцева Инга Владимировна, Чувилина Татьяна Владимировна, Даниель Виктория Эдгардовна, Каряка Светлана Витальевна, Отрепьева Светлана Александровна, Ярманова Ирина Борисовна, Смышляева Ирина Евгеньевна, Журба Алла Валентиновна, Климасенко Жанна Александровна, Ободзинская Наталья Валентиновна, Пархоменко Татьяна Георгиевна, Цагурия Индира Иродиевна, Щербина Виталия Владимировна, Голомутько Татьяна Андреевна, Смирнова Ольга Васильевна

г. Орджоникидзе - город
Гончарук Леонид Анатольевич, Билокинь Юрий Алексеевич, Глушко Сергей Анатольевич, Диордица Олег Николаевич, Ефремов Андрей Владимирович, Ключник Леонид Михайлович, Махинько Александр Владимирович, Фомин Андрей Георгиевич, Кувалдин Валерий Вячеславович, Попов Игорь Олегович, Навальный Валерий Анатольевич, Бурбицкий Александр Васильевич, Мельник Валерий Владимирович, Татаренко Александр Иванович, Савеленко Сергей Николаевич, Мацько Валерий Николаевич, Лихотоп Александр Николаевич, Бондарь Алексей Николаевич, Шевчук Дмитрий Николаевич, Осиновский Валерий Васильевич, Иполитов Сергей Николаевич, Бондаренко Владимир Иванович, Заброцкий Игорь Валентинович, Захода Валерий Иванович, Халименко Юрий Александрович, Новицкий Игорь Николаевич, Коркус Олег Аркадьевич, Шундаков Геннадий Николаевич, Караич Олег Георгиевич, Шкинько Сергей Владимирович, Мовчан Сергей Алексеевич, Таран Василий Васильевич, Сидоренко Валентин Степанович, Лутченко Вячеслав Иванович, Зарубина Виктория Александровна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Недря Ольга Михайловна, Ткачева Елена Владимировна, Клокова Виктория Викторовна, Довгалюк Виктория Яковлевна, Усенко Татьяна Николаевна, Драган Валентина Григорьевна, Дрога Алла Валентиновна, Голуб Инна Александровна, Сердюк Ирина Леонидовна, Ткачева Ирина Анатольевна, Остроух Ирина Геннадиевна, Сидоренко Валентина Степановна, Сергиенко Елена Павловна, Соколова Светлана Михайловна, Точеная Надежда Петровна, Панасенко Надежда Петровна, Ежова Ольга Владимировна, Симейкина Наталия Игоревна, Никитина Наталья Игоревна, Бобровская Елена Николаевна, Кондрашова Валентина Леонидовна, Григор Людмила Ивановна, Москвичова Елена Ивановна, Кулак Валентина Петровна, Запольская Елена Васильевна, Кулакова Галина Николаевна, Некряч Светлана Владимировна, Третяк Татьяна Эдуардовна, Костина Елена Анатольевна, Андросович Александра Михайловна, Павликова Елена Викторовна, Дмитриева Ольга Валентиновна, Черноморец Ольга Валентиновна, Тарасова Светлана Адольфовна, Романеко Светлана Николаевна, Янгулова Виктория Владимировна, Дроботова Инна Леонидовна, Таган Тамила Николаевна

с. Марьянское - село
Максименко Владимир Николаевич, Бережной Сергей Александрович, Дворников Андрей Леонидович, Портянко Владимир Иванович

п. Червоный Запорожец - поселок
Горб Сергей Павлович

с. Калиновка - село
Евсюк Михаил Михайлович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Русаков Александр Петрович, Харитонов Геннади Семенович, Шимкин Василий Павлович, Маковецкий Николай Васильевич, Брынза Виктор Иванович, Довбня Александр Викторович, Чайкин Александр Вячеславович, Егорова Елена Матвеевна, Артеменко Ирина Васильевна, Квачок Ирина Ефлановна

г. Марганец - город
Ульянов Владимир Анатольевич, Дикунов Анатолий Анатольевич, Холодный Юрий Николаевич, Немогущий Владимир Иванович, Патяка Юрий Павлович, Холодков Станислав Леонидович, Воронин Владимир Павлович, Кондратьев Александр Леонидович, Яценко Александр Владимирович, Коляда Вадим Николаевич, Гура Виктор Иванович, Грушко Игорь Витальевич, Баран Геннадий Анатольевич, Лигатор Олег Николаевич, Поляков Владимир Иванович, Дидух Юрий Алексеевич, Артемьев Анатолий Вильгельмович, Павленко Андрей Николаевич, Холод Владимир Владимирович, Баришников Валерий Аркадьевич, Бондаренко Сергей Иванович, Воробьев Олег Анатольевич, Дрок Олег Владимирович, Герасименко Александр Иванович, Дедусенко Александр Иванович, Науменко Сергей Григорьевич, Чичкань Александр Васильевич, Булычев Виктор Викторович, Буличьов Виктор Викторович, Лалов Юрий Николаевич, Ерогодская Инна Дмитриевна, Новикова Татьяна Николаевна, Мокиенко Марина Владимировна, Заманова Ангелина Анатольевна, Руснак Татьяна Николаевна, Харченко Ирина Валентиновна, Галина Татьяна Еммануиловна, Галина Татьяна Емануиловна, Задорожняя Галина Григорьевна, Калашник Светлана Николаевна, Гришко Валентина Алексеевна, Редька Людмила Анатольевна, Марковцева Наталия Михайловна, Подорожная Татьяна Владимировна, Белая Елена Валериановна, Сорока Татьяна Михайловна, Демкив Вера Филипповна, Дубогрыз Елена Владимировна, Тивонюк Юлия Сергеевна, Морозова Татьяна Николаевна, Попкова Елена Викторовна, Лукашук Наталья Геннадьевна, Лукашук Наталия Геннадиевна, Жидовленко Галина Казимировна, Трушкова Наталья Владимировна, Минзер Наталия Деонисиевна, Кравчук Тамила Петровна, Дзябенко Марина Николаевна, Гуляева Елена Васильевна, Апенина Лариса Александровна, Медведь Татьяна Алексеевна, Савенко Аза Владимировна, Грибенченко Ольга Ивановна, Витушинская Наталья Васильевна, Дюженко Светлана Викторовна, Мироненко Лариса Адамовна, Боровикова Светлана , Кулиш Наталия Викторовна, Витько Вера Юрьевна, Минская Ирина Владимировна, Герасименко Наталья Казимировна

с. Алексеевка - село
Шпонька Виктор Юрьевич, Каплун Алла Григорьевна, Хорошун Лидия Борисовна

с. Михайло-Заводское - село
Шикор Павел Иосифович

с. Шолохово - село
Швец Сергей Анатольевич, Максименко Василий Васильевич, Боков Алексей Николаевич, Мищеряков Сергей Николаевич, Лобода Виктор Григорьевич, Плевако Наталья Анатольевна, Кудрина Валентина Ивановна, Прокурат Валентина Ивановна

п. Каменское - поселок
Федоров Владимир Константинович, Карымов Камыл Гурезович, Ткаченко Юрий Александрович

с. Нива Трудовая - село
Хвостюк Николай Иванович, Скрыпник Федор Викторович, Савенко Лидия Петровна, Козылуб Наталья Евгеньевна, Кравчук Надежда Яковлевна

г. Зеленодольск - город
Зеркаль Виктор Викторович, Василенко Геннадий Викторович, Харкавый Александр Михайлович, Янакий Сергей Михайлович, Пащенко Евгений Владимирович, Белиба Владимир Федорович, Витковский Валерий Адольфович, Цеховский Валерий Степанович, Полонская Алла Анатольевна, Сокрут Нина Александровна, Корж Татьяна Николаевна, Пивоварова Неля Николаевна, Дегтяренко Лариса Николаевна, Брезгина Любовь Владимировна, Торгонская Галина Викторовна, Козак Алла Владимировна, Середина Вита Семеновна, Курдюкова Алла Викторовна, Бобырь Алла Ивановна, Путько Наталья Антоновна

с. Капуловка - село
Мирошниченко Юрий Николаевич, Шамрай Виктор Владимирович

с. Любимовка - село
Маценко Виктор Анатольевич, Пехов Александр Валентинович

с. Камянка - село
Тимошенко Вадим Григорьевич, Ядлось Вячеслав Игнатьевич, Михальчук Анна Анисимовна, Михальчук Анна Онисимовна, Иванюк Валентина Николаевна

с. Менжинское - село
Колесник Валерий Анатольевич, Сахненко Олег Евгеньевич, Дибривская Зулайко Хаитовна

п. Заря - поселок
Илющенко Владимир Борисович, Городечная Галина Юлиановна, Федотова Ирина Витальевна, Федотова Ирина Виттальевна

с. Новософиевка - село
Гаврилов Иван Иванович

с. Михайловка - село
Горб Сергей Александрович, Ковалев Виталий Викторович, Соболь Петр Владимирович, Кунцева Елена Сафроновна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Ганноченко Анатолий Якович, Ткач Андрей Николаевич, Гюнтер Александр Владимирович, Бойко Юрий Викторович, Булах Владимир Григорьевич, Белова Наталья Васильевна, Бойко Лариса Николаевна, Куприна Лариса Николаевна, Гасуха Галина Павловна, Ковалык Светлана Валентиновна, Степина Наталья Анатольевна

с. Китайгородка - село
Кучинаш Сергей Михайлович

с. Ордо-Васильевка - село
Катеринич Сергей Николаевич, Шидловский Юрий Леонидович

пгт Широкое - поселок городского типа
Василенко Игорь Михайлович, Жорняк Александр Григорьевич, Вороницкий Валерий Леонидович, Потапов Анатолий Егорович, Кирпа Евгений Иванович, Бондарчук Анатолий Николаевич, Красуля Григорий Васильевич, Кормышов Валерий Федорович, Суровцев Юрий Михайлович, Курочка Сергей Владимирович, Асташевский Валерий Якович, Щербина Александр Иванович, Подорожный Анатолий Ильич, Синяк Григорий Иванович, Асташевский Юрий Якович, Мазий Павел Иванович, Боюн Сергей Анатольевич, Ищенко Елена Анатольивна, Ищенко Галина Алексеевна, Книга Светлана Ивановна, Зотова Лариса Васильевна, Запотоцкая Наталия Викторовна, Шостак Наталия Викторовна, Донцова Людмила Владимировна, Скрыпник Елена Владимировна, Тышковская Светлана Александровна, Демиденко Алла Васильевна

с. Чапаевка - село
Гидревич Сергей Францевич

с. Шестерня - село
Свентицкий Валерий Франкович, Перепелица Владимир Иванович

п. Степовое - поселок
Безык Юрий Владимирович

с. Владимировка - село
Моисеенко Владимир Анатольевич, Могилев Николай Алексеевич, Ефремов Александр Александрович, Третяк Юрий Иванович

с. Высшетарасовка - село
Изотов Владимир Михайлович, Попивкум Виталий Александрович, Герман Виктор Михайлович, Герман Виктор Николаевич, Бородкин Олег Анатольевич

с. Семеновка - село
Омельницкий Григорий Михайлович

с. Марьевка - село
Левченко Олег Владимирович, Чернявская Людмила Григорьевна, Конкина Нила Сергеевна

п. Девладово - поселок
Юрченко Виктор Анатольевич, Зинчук Светлана Алексеевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Федоров Владимир Николаевич, Корецкий Григорий Григорьевич, Дычко Юрий Петрович, Суховерхова Неля Викторовна, Суховерова Неля Викторовна, Ткаченко Лариса Владимировна, Табацкая Елена Евгеньевна, Яковенко Валентина Ивановна, Десятник Валентина Ивановна, Василюкова Елена Николаевна, Коваленко Инна Григорьевна, Пархоменко Виктория Владиславовна, Минсафина Мария Герасимовна, Минсафин Мария Герасимовна

с. Чкалово - село
Заслонов Виктор Васильевич, Суббота Андрей Андреевич, Пенкина Ольга Васильевна, Панасенко Ирина Васильевна, Алексеенко Людмила Степановна

с. Малая Костромка - село
Мороз Павел Петрович

с. Зеленая Балка - село
Пичкин Александр Григорьевич

с. Ленинское - село
Ступка Виктор Петрович, Конюшенко Владимир Иванович, Носок Юрий Леонидович, Сергеев Вячеслав Васильевич, Лащенко Ирина Лаврентьевна, Вишневская Марина Юриевна, Лобачева Надежда Ивановна

с. Водяное - село
Бурлаченко Анатолий Максимович, Гапон Екатерина Петровна, Гапонюк Галина Александровна, Зарицкая Галина Александровна

с. Одрадное - село
Мельницкий Анатолий Игнатьевич, Пронская Лариса Николаевна

с. Андреевка - село
Кривобок Валентин Степанович, Фаркаш Александр Густавович, Гура Людмила Николаевна

с. Широкая Дача - село
Намыкин Александр Александрович, Бабуский Юрий Юрьевич

п. Першотравневое - поселок
Забуга Александр Николаевич, Лунгу Сергей Максимович, Бородай Ольга Александровна

с. Перше Травня - село
Коноплев Владимир Алексеевич, Долгова Юлия Георгиевна, Кормужанина Люов Николаевна

с. Червоный Ток - село
Вовк Леонид Анатольевич, Слыва Александр Петрович, Казакова Елена Ивановна

с. Оленевка - село
Пидревич Сергей Францевич

с. Веселое - село
Кирик Петр Андреевич, Шпак Григорий Омельянович, Букша Виктория Ивановна

с. Настасовка - село
Алюха Сергей Анатольевич, Василец Ирина Васильевна

с. Радевичево - село
Шидловский Сергей Евгеньевич

с. Урожайное - село
Сусьяк Михаил Иванович

с. Катериновка - село
Гузь Геннади Степанович

с. Покровское - село
Чернышов Игорь Павлович, Артеменко Тамара Петровна, Скрыпник Елена Васильевна, Тимофеева Тамара Ивановна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Зубко Владимир Иванович, Хараберюш Сергей Борисович, Балабас Любовь Васильевна

с. Петрово - село
Застава Николай Николаевич, Визичканич Юрий Иванович

с. Новоселовка - село
Крячко Владимир Анатольевич

с. Запорожская Балка - село
Кручек Алексей Алексеевич

с. Пивденное - село
Адаменко Александр Георгиевич, Холод Владимир Владимирович, Чичкун Валентина Николаевна, Трушкина Людмила Михайловна

с. Топила - село
Череп Степан Владимирович

с. Катёщиное - село
Полуден Олег Иванович, Засядьвовк Лариса Викторовна

с. Вольное - село
Гаврик Николай Николаевич, Дзюбчук Светлана Витальевна

с. Мотына Балка - село
Овчаренко Виктор Николаевич

с. Борисовка - село
Гребешков Григорий Николаевич, Задорожная Людмила Михайловна

с. Новоивановка - село
Колбаса Юрий Николаевич, Полтавец Сергей Анатольевич, Шадура Инна Михайловна, Шугай Лариса Алексеевна, Дегтярева Надежда Николаевна

с. Усть-Каменка - село
Недря Анатолий Владимирович

с. Павловка - село
Мельник Петр Якович

с. Лукиевка - село
Аверков Евгений Иванович

с. Шевченко - село
Тарасов Валентин Васильевич

с. Новосеменовка - село
Пензев Николай Леонидович

п. Стародобровольское - поселок
Щербинин Анатолий Станиславович, Щербаков Евгений Станиславович

п. Токовское - поселок
Еремчук Маргарита Сергеевна, Шведова Галина Валентиновна

с. Запорожское - село
Бекеши Лариса Петровна, Кучерявая Анна Васильевна

с. Кирово - село
Куцеконь Неля Кирилловна

с. Тарасовка - село
Гапон Екатерина Петровна

с. Криничоватое - село
Водолазская Раиса Петровна

с. Трудолюбовка - село
Шандра Любовь Дмитриевна, Спивак Любовь Дмитриевна

с. Александрия - село
Деркач Ольга Ивановна

с. Грушевое - село
Шупрова Неонилла Федоровна

с. Миролюбовка - село
Доценко Наталья Анатольевна

п. Прогресс - поселок
Андрощук Лидия Михайловна

с. Жовтневое - село
Плаксий Любовь Петровна

с. Николаевка - село
Анискевич Елена Михайловна, Чемерис Людмила Петровна

с. Новокатёщино - село
Мека Зоя Евгеньевна

с. Свистуново - село
Кантицкая Нина Ивановна

с. Александровка - село
Чабанюк Любовь Михайловна, Береза Инна Николаевна, Руденко Галина Васильевна

с. Тихий Став - село
Таган Ольга Петровна

с. Червоное - село
Ятина Татьяна Васильевна

с. Дмитровка - село
Терещенко Инна Николаевна, Терещенко Инна Николаевна, Галстян Реан Сосуновна

с. Привольное - село
Ткаченко Лариса Анатольевна, Белодед Татьяна Ивановна

с. Новокиевка - село
Чепа Любовь Степановна

с. Память Ильича - село
Улятовская Надежда Викторовна, Уляговская Надежда Викторовна

с. Приднепровское - село
Осипенко Наталья Павловна

с. Высокое - село
Жадан Нина Ивановна

с. Лошкаровка - село
Шорсткая Любовь Яковлевна, Дюжник Надежда Федоровна

с. Преображенка - село
Оноприенко Елена Альбиновна

п. Жолтое - поселок
Мажара Людмила Ивановна

с. Великая Костромка - село
Чешенок Ирина Владимировна, Майданевич Вера Анатольевна

с. Славянка - село
Недря Любовь Васильевна

с. Зеленый Гай - село
Рябоконь Алла Викторовна

с. Новый Мир - село
Неизвестная Ирина Валентиновна

с. Мусиевка - село
Бабич Валентина Владимировна

с. Зелений Став - село
Еременко Светлана Ивановна

с. Ильинка - село
Поставенская Анжелика Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua