Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Романовский Александр Александрович, с. Чкалово - Гречко Рита Анатольевна, с. Ганновка. 603 жителей апреля 1966 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Чкалово - село
Романовский Александр Александрович, Рубанова Тамара Геннадиевна

г. Никополь - город
Беззубенко Виктор Ефимович, Грищенко Геннадий Григорьевич, Донченко Александр Иванович, Стовба Сергей Николаевич, Зозуля Анатолий Леонидович, Курепин Игорь Валериевич, Межуев Андрей Владимирович, Лось Александр Евгеньевич, Гуринович Геннадий Николаевич, Скуратов Александр Анатольевич, Бойко Александр Викторович, Пинчук Виктор Иванович, Козлов Владимир Серафимович, Худин Василий Иванович, Вериенко Сергей Николаевич, Топчий Игорь Николаевич, Мельников Сергей Викторович, Носенко Александр Федорович, Баранов Сергей Викторович, Кононов Игорь Борисович, Шемета Александр Иванович, Рыбальченко Владимир Анатольевич, Голубков Олег Владимирович, Тинин Игорь Витальевич, Репринцев Игорь Иванович, Федоров Александр Николаевич, Усов Олег Борисович, Гладуш Александр Анатольевич, Волобуев Юрий Петрович, Кузема Геннадий Евгениевич, Сивец Константин Васильевич, Ляшенко Евгений Владимирович, Власенко Александр Иванович, Шейгас Владимир Васильевич, Кислый Сергей Иванович, Квитницкий Александр Анатольевич, Кривошапко Владимир Анатольевич, Панин Игорь Юрьевич, Рехлицкий Александр Анатольевич, Черний Анатолий Васильевич, Колганок Сергей Владимирович, Гольчик Вадим Владиславович, Радченко Василий Петрович, Салоедов Александр Николаевич, Беляев Анатолий Евгениевич, Полозок Юрий Васильевич, Богданов Анатолий Николаевич, Зиборов Виктор Николаевич, Алешин Юрий Викторович, Распутин Андрей Николаевич, Ярмолюк Юрий Владимирович, Хайруллин Виталий Курбангалиевич, Вернер Руслан Юрьевич, Шукюров Кайдар Вахаб оглы, Шукюров Кайян Вахаб оглы, Бриленко Александр Леонидович, Редька Александр Анатольевич, Пивторак Василий Васильевич, Сердюков Сергей Григорьевич, Ройко Вадим Романович, Жиденко Геннадий Анатольевич, Беляков Андрей Владиславович, Аюпов Владимир Федорович, Ткачев Олег Анатольевич, Щукюров Кайян Вахабоглы, Шалин Владимир Викторович, Чорохян Степан Оганесович, Шурдуба Геннади Васильевич, Овдиенко Виталий Иванович, Аршулик Игорь Петрович, Кильчуков Хасанби Мусафарович, Верчич Валерий Викторович, Герцен Игорь Николаевич, Климов Игорь Иванович, Довгань Александр Сергеевич, Сергиенко Александр Вадимович, Сергиенко Александр Вадимович, Вакуленко Сергей Александрович, Паладий Олег Вадимович, Паладин Олег Владимирович, Дубинский Сергей Александрович, Савин Владимир Валерьевич, Шеремет Виталий Владимирович, Терещенко Сергей Владимирович, Чистяков Павел Владимирович, Власюк Сергей Павлович, Дендеренко Юрий Григорьевич, Кучмакра Сергей Леонидович, Межуев Андрей Владимирович, Панченко Константин Анатольевич, Чумасова Ирина Владимировна, Михайлова Эллина Ивановна, Войко Светлана Васильевна, Дяконенко Елена Николаевна, Коваль Людмила Юриевна, Кушнир Елена Николаевна, Гнучих Екатерина Владимировна, Рублевская Наталия Альбертовна, Григорьева Алла Алексеевна, Винокурова Лариса Ивановна, Шашкова Валентина Владимировна, Казымирова Светлана Николаевна, Монастырская Людмила Георгиевна, Полякова Инна Евгеньевна, Рагозинская Вероника Анатольевна, Рогозинская Вероника Анатольевна, Хорошилова Ирина Георгиевна, Гончарова Марина Владимировна, Петрова Вероника Владимировна, Абрамова Наталия Михайловна, Белоусова Наталья Ивановна, Панчишак Ирина Васильевна, Правдюк Елена Николаевна, Черная Татьяна Вячеславовна, Ращупкина Татьяна Вячеславовна, Бондаренко Светлана Ивановна, Лучинская Наталия Ивановна, Лучинская Наталья Ивановна, Чуприна Лилиана Викторовна, Колесник Лилиана Викторовна, Троцан Наталья Петровна, Пищенко Лариса Михайловна, Викторенко Татьяна Степановна, Розенкова Татьяна Михайловна, Попова Елена Александровна, Сивогривова Валентина Николаевна, Левадная Елена Ивановна, Лысенко Елена Михайловна, Прокопчук Валентина Григорьевна, Босенко Ирина Евгеньевна, Парахонько Елена Викторовна, Генералова Наталья Ивановна, Василенко Елена Владимировна, Фолькина Инна Владимировна, Танчик Светлана Федоровна, Руснакова Виктория Владимировна, Бондаренко Виктория Владимировна, Ласинская Жанна Марсовна, Лущик Наталия Викторовна, Обертас Ольга Анатольевна, Малык Наталья Борисовна, Филатова Ольга Ильевна, Маслова Лариса Николаевна, Кондрух Лариса Николаевна, Булычева Валентина Григорьевна, Шугай Людмила Валентиновна, Бойко Виктория Николаевна, Хаблова Татьяна Витальевна, Сычок Виктория Александровна, Сычек Виктория Александровна, Сонатова Оксана Ивановна, Ушенко Галина Николаевна, Черепанова Татьяна Анатольевна, Лобода Алла Викторовна, Гольчик Яна Валерьевна, Сурнучова Людмила Алексеевна, Дубынина Светлана Николаевна, Груба Ирина Анатольевна, Седлецкая-носкова Алла Александровна, Левандовская Анжела Андреевна, Задорожняя Ирина Анатольевна, Кораблина Ирина Александровна, Волкова Ольга Петровна, Куриленко Лариса Петровна, Колчанова Надежда Демьяновна, Волошина Елена Николаевна, Гай Рита Леонидовна, Бондарева Ирина Александровна, Темченко Надежда Петровна, Натыканая Тамара Григорьевна, Агеева Марина Владимировна, Ягупец Светлана Васильевна, Шведова Людмила Владимировна, Дрозд Наталия Дмитриевна, Шилова Наталья Николаевна, Ломако Виктория Анатольевна, Шульга Наталья Ивановна, Пидлужна Наталья Петровна, Микитенко Валентина Петровна, Алексеенко Алина Анатольевна, Фирстова Евгения Васильевна, Ушастикова Татьяна Дмитриевна, Проценко Елена Николаевна, Бугайцова Ирина Юриевна, Врещ Наталья Владимировна, Федорова Наталья Владимировна, Сидлецкая Алла Александровна, Седлецкая-носкова Алла Александровна, Деткова Елена Алексеевна, Матюшенко Надежда Владимировна, Зволь Надежда Александровна

г. Марганец - город
Фролов Николай Александрович, Горбатенко Николай Иванович, Бондаренко Юрий Анатольевич, Павленко Сергей Иванович, Тряпицын Андрей Владимирович, Бобровский Андрей Борисович, Ярошевский Вадим Антонович, Глебов Владимир Михайлович, Ковалев Владимир Тимофеевич, Ясницкий Олег Витальевич, Каряка Виктор Петрович, Железняк Юрий Михайлович, Маликов Андрей Николаевич, Касьянов Александр Викторович, Дзюба Владимир Борисович, Кожемян Павел Михайлович, Маслов Владимир Анатольевич, Анисимов Андрей Валерьевич, Орлов Юрий Иванович, Ивасенко Евгений Анатольевич, Гугунишвили Давид Гурамович, Бобрынев Олег Валентинович, Гугунишвили Давид Гурашович, Юхананов Александр Аликович, Данилов Владимир Юрьевич, Кос Валерий Станиславович, Швец Василий Николаевич, Калашник Сергей Георгиевич, Музыкин Александр Анатольевич, Марченко Валерий Васильевич, Прудников Сергей Васильевич, Басанская Инна Григорьевна, Мирошниченко Ирина Петровна, Рудая Валентина Владимировна, Троценко Наталия Григорьевна, Данилова Ольга Юрьевна, Бондаренко Лариса Анатольевна, Кузьменко Елена Георгиевна, Каряка Юлия Романовна, Черепанова Людмила Алексеевна, Буднюк Людмила Алексеевна, Земляченко Елена Викторовна, Бесклубая Марина Ивановна, Макеева Марина Анатольевна, Жарая Марина Анатольевна, Филатова Ирина Леонидовна, Дьяченко Елизавета Анатольевна, Завальная Светлана Анатольевна, Синельник Наталия Григорьевна, Пономарева Зинаида Михайловна, Петрук Инесса Николаевна, Овдиенко Вита Николаевна, Савина Татьяна Дмитриевна, Мазя Тамара Ивановна, Тененыка Алла Ивановна, Мигирина Ольга Владимировна, Довгаль Ольга Владимировна, Карасир Наталия Васильевна, Личман Галина Алексеевна, Михайлюк Наталья Ивановна, Лагун Инесса Леонидовна, Дунда Наталия Васильевна, Березицкая Наталия Васильевна, Копачова Инеса Вячеславовна, Сущенко Людмила Александровна, Рощина Наталия Николаевна, Парасочкина Елена Петровна, Лазебная Елена Дмитриевна, Дрок Лилия Ярославовна, Братусь Ирина Георгиевна, Денисенко Лариса Яковлевна

с. Камянка - село
Городков Петр Николаевич, Шульга Людмила Александровна

п. Токовское - поселок
Ясюкевич Федор Федорович, Прудников Сергей Евгеньевич, Прудников Сергей Евгениевич

с. Широчани - село
Леонов Андрей Владимирович

г. Зеленодольск - город
Евстратенко Игорь Александрович, Ярема Валерий Геннадиевич, Смирнов Валерий Евгеньевич, Безкоровайный Владимир Ярославович, Перец Вадим Леонидович, Мищенко Сергей Григорьевич, Мушиях Аркадий Зуньевич, Шулешко Сергей Георгиевич, Карпиков Артур Александрович, Тимощук Александр Иванович, Невмывака Сергей Васильевич, Ветошкин Николай Иванович, Коробков Владимир Анатольевич, Мушиях Аркадий Сергеевич, Рубан Светлана Николаевна, Колодич Мария Мироновна, Чеботарь Ольга Ивановна, Сальник Ирина Степановна, Богомол Алла Стефановна, Дзвинка Наталья Федоровна, Пащенко Тамара Ивановна, Саенко Зинаида Анатольевна, Жосан Татьяна Николаевна, Мороз Елена Владимировна, Ткаченко Елена Николаевна, Грищенко Надежда Васильевна

с. Павлополье - село
Шевченко Виталий Николаевич, Иванов Сергей Анатольевич, Кривда Сергей Тимофеевич, Шевченко Виктор Николаевич

с. Марьянское - село
Шемет Олег Петрович, Могильный Юрий Алексеевич, Губа Александр Владимирович, Горло Виталий Иванович, Горло Виталий Иванович, Гутовец Александр Петрович, Сушко Ольга Николаевна, Лосюк Ольга Николаевна, Сосюра Людмила Викторовна, Житкович Людмила Ивановна, Клыпко Галина Юрьевна

с. Алексеевка - село
Балковой Александр Владимирович, Дымарчук Григорий Иванович, Кобякова Валентина Ивановна, Шевченко Галина Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Ярошенко Владимир Георгиевич, Смолянец Александр Григорьевич, Шепотинник Виталий Владимирович, Бережной Виктор Михайлович, Проскура Александр Иванович, Кудряшов Александр Николаевич, Ушаков Сергей Геннадиевич, Федорчук Юрий Григорьевич, Кулиш Олег Андреевич, Шевченко Виктор Алексеевич, Мирошниченко Евгений Геннадиевич, Игнатенко Юрий Николаевич, Розводовский Сергей Николаевич, Кравченко Сергей Анатольевич, Гурко Валерий Адамович, Дробот Анатолий Николаевич, Митрофанов Александр Дмитриевич, Носенко Александр Федорович, Сайтмеметов Рензи Раммович, Сейтмеметов Ремзи Раммович, Делюрман Мария Степановна, Мунтаниол Наталья Валентиновна, Гасай Ирина Александровна, Войтенко Галина Леонидовна, Пинчук Любовь Николаевна, Андрусенко Наталья Владимировна, Посох Виктория Ивановна, Копаница Елена Васильевна, Красельникова Елена Владимировна, Полиенко Галина Николаевна, Ващенко Елена Освальдовна, Рубленнык Татьяна Николаевна, Криштоп Людмила Анатольевна, Муригина Татьяна Николаевна, Сварич Елена Викторовна, Валиахметова Инна Анатольевна, Войт Галина Петровна, Мазай Елена Николаевна, Шелудько Елена Николаевна, Мысютина Елена Юрьевна, Баева Людмила Алексеевна, Шрам Елена Петровна, Каряка Любовь Васильевна, Еременко Надежда Александровна, Чепец Людмила Ивановна, Череповская Людмила Павловна, Зубанова Тамара Павловна, Левченко Наталья Витальевна, Романец Ирина Петровна, Давыдова Марина Александровна, Василенко Светлана Юриевна, Мирошниченко Ирина Анатольевна, Грицай Людмила Ивановна, Сторожук Нина Васильевна, Павлось Лариса Анатольевна, Барибина Татьяна Леонидовна

г. Апостолово - город
Сашков Сергей Иванович, Попович Валерий Николаевич, Мороз Вадим Леонидович, Мироненко Юрий Юрьевич, Лацык Владимир Ярославович, Лацик Владимир Ярославович, Дамшук Григорий Владимирович, Макаренков Михаил Георгиевич, Дрожко Александр Дмитриевич, Дражко Александр Дмитриевич, Стяпонавичюс Владимир Петрович, Стяпонавичюс Владимир Пятрович, Тарапай Вита Станиславовна, Баженова Вита Станиславовна, Дамшук Наталья Ивановна, Бойко Людмила Николаевна, Рымаренко Любовь Алексеевна, Радковская Светлана Владимировна, Полищук Ирина Петровна, Майданюк Светлана Владимировна, Шикова Наталья Владимировна, Лепеха Лариса Владимировна, Кравчук Наталья Михайловна, Турик Зинаида Тереновна

с. Запорожское - село
Бондар Александр Владимирович, Чорный Василий Николаевич, Граков Михаил Петрович, Пинчук Сергей Владимирович

с. Борисовка - село
Бушуев Сергей Михайлович, Третьякова Анна Анатольевна, Кибець Людмила Викторовна

с. Ленинское - село
Онищенко Александр Петрович, Поляков Виктор Георгиевич, Гогун Сергей Николаевич, Кравченко Ирина Степановна, Децик Надежда Константиновна

с. Покровское - село
Усенко Сергей Иванович, Дымарчук Вадим Максимович, Романец Ира Иосифовна

с. Новоивановка - село
Шевченко Виктор Николаевич, Косевич Виктор Петрович, Мельничук Римма Михайловна

с. Лукиевка - село
Алексанов Сергей Петрович

с. Капуловка - село
Кирданов Олег Владимирович, Гаврилов Александр Иванович, Марценко Людмила Викторовна, Гайдамащук Инна Григорьевна

с. Трудолюбовка - село
Гаевский Николай Александрович

с. Шолохово - село
Макаренко Анатолий Леонидович, Игнатенко Юрий Иванович, Клец Валерий Александрович, Бурдин Сергей Михайлович, Великий Валентин Владимирович, Корец Николай Трофимович, Радионова Алла Фадеевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Левченко Андрей Александрович

с. Михайловка - село
Ясюкевич Владимир Иванович, Мавлянов Александр Давлентиевич, Рядчик Елена Ивановна

с. Малая Костромка - село
Безкоровайный Владимир Ярославович, Пащук Галина Константиновна

п. Першотравневое - поселок
Волошин Геннадий Васильевич, Карпенко Николай Анатольевич, Реплюк Николай Васильевич, Сивко Вита Николаевна, Банада Ирина Васильевна

с. Червоный Ток - село
Куль Сергей Сергеевич, Васильковская Ирина Викторовна, Мыц Раиса Дмитриевна

с. Жовтневое - село
Шуляр Виктор Федотович, Шуляр Леонид Федотович, Куценко Виталий Петрович

с. Шестерня - село
Томас Александр Иванович, Дерюгина Людмила Ивановна, Шкир Анатолий Валерьевич

п. Мировое - поселок
Гринь Николай Николаевич

пгт Софиевка - поселок городского типа
Лышин Виктор Григорьевич, Духнич Михаил Михайлович, Хижняк Сергей Викторович, Горб Сергей Михайлович, Долотов Владимир Александрович, Мажара Неонила Викторовна, Савицкая Алла Павловна, Чумак Людмила Ивановна, Войтовицкая Неля Ивановна, Трикуль Неля Ивановна, Дужченко Светлана Петровна, Мажар Неонилла Викторовна

с. Гончарово - село
Вюник Николай Николаевич

пгт Николаевка - поселок городского типа
Черныш Валерий Григорьевич, Щербаков Александр Витальевич, Скрыпник Виталий Викторович, Черныш Наталья Викторовна, Нековаль Татьяна Владимировна, Вирковская Наталия Петровна, Бирковская Наталия Петровна

с. Розы Люксембург - село
Усик Виктор Алексеевич, Осауленко Наталия Васильевна

с. Новопавловка - село
Маслов Валерий Владимирович

с. Кисличуватая - село
Храпко Леонид Михайлович, Мисюра Александр Николаевич, Панченко Валерий Владимирович, Лах Валентина Васильевна, Храпко Татьяна Анатольевна, Седова Галина Петровна

с. Чумаки - село
Филь Сергей Петрович, Крипак Анатолий Петрович, Билык Николай Петрович

с. Китайгородка - село
Корниенко Николай Иванович

пгт Широкое - поселок городского типа
Щербина Сергей Дмитриевич, Киселев Олег Григорьевич, Акун Валерий Васильевич, Сахно Сергей Васильевич, Кормышов Григорий Федорович, Жартун Валерий Степанович, Сидоренко Юрий Николаевич, Асмалов Виктор Александрович, Асламов Виктор Александрович, Шин Георгий Алексеевич, Цюрюпа Геннади Петрович, Шевченко Валерий Васильевич, Ковпак Валентина Владимировна, Жукович Людмила Николаевна, Иваницкая Инна Анатольевна, Бай Виталина Николаевна, Загимега Светлана Станиславовна, Тупицына Светлана Владимировна, Нагиева Наталия Ивановна

с. Высшетарасовка - село
Доронин Анатолий Николаевич, Борисенко Виктор Владимирович, Фурсов Вадим Евгеньевич, Повар Светлана Викторовна, Невмывака Людмила Юриевна

с. Веселая Федоровка - село
Шумилин Виктор Сергеевич

с. Радевичево - село
Бурдак Александр Васильевич

с. Зеленый Гай - село
Хорошилов Геннадий Александрович

с. Стрюковка - село
Генблев Сергей Николаевич

с. Перше Травня - село
Петухов Валерий Юрьевич, Смалюх Константин Федорович, Верховская Лидия Лукашевна

с. Шевченково - село
Гуливец Николай Петрович

с. Тихий Став - село
Чайка Владимир Тарасович

с. Новокурское - село
Паникаревич Николай Владимирович, Дорохов Валентин Иванович, Пинчук Татьяна Савелиевна, Павлючик Любовь Артемовна, Ворогушина Любовь Артемовна

с. Привольное - село
Данченко Сергей Иванович

с. Свистуново - село
Логвинюк Григорий Павлович

с. Старозаводское - село
Шимонек Сергей Степанович

с. Любимовка - село
Товстуха Николай Иванович

с. Приднепровское - село
Антипов Алексей Андреевич, Янченко Владимир Геннадиевич, Рыбина Людмила Петровна, Воскобойникова Валентина Ивановна

с. Вишневое - село
Боц Юрий Андреевич, Соколенко Ирина Ивановна, Кирилюк Татьяна Монеловна

с. Лошкаровка - село
Калиниченко Александр Иванович

с. Водяное - село
Голобородько Сергей Георгиевич, Суряк Валерий Антонович, Новикова Инна Петровна

с. Великая Костромка - село
Сальник Валерий Степанович

п. Девладово - поселок
Таранец Дмитрий Игоревич

с. Змаганья - село
Шахматов Игорь Александрович

пгт Томаковка - поселок городского типа
Курудз Василий Николаевич, Швыдкий Петр Петрович, Исаев Олег Павлович, Линивенко Инна Григорьевна, Краснокутская Лариса Ивановна, Савчук Валентина Александровна, Криворучко Алла Станиславовна, Солянко Светлана Владимировна, Пагутяк Людмила Владимировна, Сахарук Валентина Алексеевна

с. Краснополь - село
Млинец Федор Федорович

с. Новониколаевка - село
Акбаров Сергей Аскарович, Лебедева Любовь Степановна

с. Нива Трудовая - село
Донец Владимир Васильевич, Солошак Ольга Петровна, Матушевская Наталья Алексеевна, Арескина Татьяна Анатольевна, Волобоева Ольга Александровна, Диденко Ирина Владимировна

с. Андреевка - село
Коноваленко Валерий Евгеньевич, Бугровская Галина Григорьевна, Калачик Надежда Юриевна

с. Зеленая Балка - село
Морозов Геннадий Александрович

с. Красный Пид - село
Антонюк Владимир Васильевич

с. Новософиевка - село
Лызлов Сергей Иванович, Боярчукова Тамила Григорьевна

с. Надия - село
Панченко Сергей Викторович

п. Заря - поселок
Кольгин Олег Николаевич

с. Криничоватое - село
Мирошниченко Сергей Леонидович

с. Явдотовка - село
Левков Александр Евдокимович, Журавская Лидия Николаевна

с. Настасовка - село
Близнюк Владимир Николаевич

с. Авдотьевка - село
Черненко Григорий Анатольевич, Алексеев Григорий Михайлович

с. Кирово - село
Герасименко Алексей Николаевич, Серебриян Григорий Иванович

п. Маяк - поселок
Козенко Александр Павлович

с. Нововитебское - село
Бабич Василий Дмитриевич

с. Червоная Зирка - село
Заварыгина Лариса Григорьевна

с. Головково - село
Костюкевич Любовь Якимовна

с. Менжинское - село
Синьковская Анна Николаевна

с. Новопетровка - село
Маленко Светлана Петровна

с. Макорти - село
Тетерук Инна Феликсовна

с. Нововасильевка - село
Линник Валентина Петровна

с. Новокиевка - село
Волошина Екатерина Михайловна

с. Катёщиное - село
Иванова Татьяна Петровна

с. Марьевка - село
Шапран Елена Петровна

с. Шевченко - село
Картычак Любовь Васильевна, Москаль Наталия Анатольевна

с. Александрополь - село
Ивахненко Ирина Николаевна

п. Степовое - поселок
Калюга Светлана Григорьевна

п. Каменское - поселок
Олейник Любовь Владимировна, Бурцева Лилия Николаевна

с. Ингулец - село
Хонейчук Галина Анатольевна

с. Завьяловка - село
Савчук Светлана Владимировна

с. Виводово - село
Белая Людмила Васильевна

с. Вольное - село
Угрова Любовь Дмитриевна

с. Пивденное - село
Чуйко Светлана Михайловна

с. Новоалексеевка - село
Павлова Людмила Васильевна

п. Жолтое - поселок
Сергийчук Валентина Евтихиевна

с. Орджоникидзе - село
Сорока Татьяна Валентиновна

с. Барковое - село
Ждан Лина Анатольевна

с. Владимировка - село
Атамась Татьяна Викторовна, Коваленко Ирина Викторовна, Бобошко Валентина Игнатьевна

с. Долинское - село
Кручек Наталья Корниловна

с. Ганновка - село
Гречко Рита Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua