Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ивченко Николай Васильевич, пгт Томаковка - Маковецкая Тамара Владимировна, с. Зелений Став. 619 жителей августа 1955 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



пгт Томаковка - поселок городского типа
Ивченко Николай Васильевич, Муляр Федор Саввович, Самчук Николай Алексеевич, Дузенко Юрий Григорьевич, Прусов Александр Геннадиевич, Корниенко Любовь Ивановна, Кулишова Нина Николаевна, Давыдова Любовь Евгеньевна, Степанова Ирина Анатольевна, Тырон Валентина Александровна, Слаква Валентина Васильевна, Сорокоус Валентина Ивановна, Поставец Таисия Николаевна, Маслик Галина Антоновна, Маслик Галина Анатольевна, Нерба Анна Петровна

г. Никополь - город
Ермолаев Александр Михайлович, Дерновой Владимир Михайлович, Вобликов Игорь Николаевич, Ковган Александр Петрович, Кубарь Петр Николаевич, Вышневецкий Николай Иванович, Яценко Виктор Иванович, Волк Александр Евгеньевич, Горох Николай Акимович, Еременко Виктор Иванович, Малый Владимир Петрович, Рева Григорий Петрович, Таргонский Николай Григорьевич, Гончар Константин Георгиевич, Решетняк Валерий Григорьевич, Остахов Александр Григорьевич, Клещ Владимир Олегович, Ивлев Анатолий Николаевич, Чорненко Александр Иванович, Волк Александр Васильевич, Бойченко Александр Петрович, Колесников Сергей Константинович, Бесов Сергей Васильевич, Радионов Сергей Васильевич, Гогин Юрий Александрович, Янчев Юрий Иванович, Мымрин Виктор Николаевич, Калиниченко Виктор Дмитриевич, Драгунов Александр Иванович, Зыков Геннадий Валентинович, Каплин Виктор Евгеньевич, Рыбалко Василий Алексеевич, Коляда Николай Николаевич, Федоров Валерий Аркадьевич, Кислый Александр Александрович, Касьянов Евгений Васильевич, Сысоев Виктор Григорьевич, Прозоров Александр Григорьевич, Артемьев Алексей Васильевич, Малаев Николай Витальевич, Сухоносов Виктор Владимирович, Ткаченко Виктор Якович, Резников Юрий Борисович, Салюк Анатолий Степанович, Хлопко Федор Владимирович, Раскопов Юрий Николаевич, Карелин Александр Михайлович, Лукьянченко Леонид Валентинович, Вовк Владимир Иванович, Сударев Иван Сергеевич, Першаков Александр Владимирович, Миролюбов Виктор Васильевич, Богданов Павел Васильевич, Степаненко Михаил Николаевич, Перунов Валерий Николаевич, Довбешко Николай Семенович, Белык Анатолий Иванович, Войтех Олег Иванович, Киляров Александр Васильевич, Шоботов Сергей Николаевич, Дерий Виктор Николаевич, Крохмаль Виктор Иванович, Брыль Вадим Михайлович, Белик Валерий Кузьмич, Муцкий Анатолий Иванович, Сербин Николай Васильевич, Плавшуда Василий Иванович, Косенко Александр Иванович, Кришталь Леонид Григорьевич, Попушой Илья Георгиевич, Спиваков Николай Иванович, Мухамитдинов Марат Миргасимович, Хоменко Василий Васильевич, Завьялов Леонид Леонидович, Дружинин Владимир Александрович, Кирись Николай Федорович, Гонзарь Александр Павлович, Козыренко Евгений Николаевич, Похваленко Николай Якович, Горкун Виталий Николаевич, Рачков Петр Иванович, Будник Виктор Михайлович, Нагныбида Александр Иванович, Рыбачок Владимир Николаевич, Шулим Владимир Иванович, Никоноров Виктор Федорович, Хитайлов Александр Алексеевич, Малахов Александр Стефанович, Александров Алексей Николаевич, Соловьев Александр Иванович, Мирненко Сергей Григорьевич, Шевяков Виктор Дмитриевич, Дяченко Владимир Николаевич, Енгибарян Самвел Сергеевич, Энгибарян Самвел Сергеевич, Загоняйко Владимир Васильевич, Гертопан Анатолий Игоревич, Горобец Виктор Иванович, Куприянов Сергей Алексеевич, Рябков Вячеслав Петрович, Курта Мирон Дмитриевич, Боренко Виктор Андреевич, Прудкогляд Виталий Николаевич, Шульга Валентина Григорьевна, Павелко Татьяна Дмитриевна, Лиховицкая Валентина Павловна, Павлова Наталия Константиновна, Тупиконь Галина Александровна, Бобух Елена Павловна, Браславская Татьяна Викторовна, Суржок Татьяна Ивановна, Шевцова Нина Васильевна, Мирошниченко Любовь Петровна, Юхнова Тамара Алексеевна, Киселева Антонина Васильевна, Гаврик Евгения Исаевна, Дяченко Любовь Ивановна, Матрос Лидия Николаевна, Красникова Татьяна Ивановна, Свирида Нина Федоровна, Павлова Светлана Игоревна, Черкасова Ольга Геннадиевна, Кущ Надежда Николаевна, Филипенко Надежда Ивановна, Топалова Валентина Михайловна, Галинская Галина Васильевна, Норова Надежда Андреевна, Кобзар Людмила Николаевна, Билова Лидия Омельяновна, Пильгуй Татьяна Григорьевна, Колотуша Ольга Борисовна, Нырка Ольга Кузьминична, Иволгина Ольга Кузьминична, Дробот Тамара Петровна, Левченко Любовь Павловна, Лихачева Ольга Григорьевна, Бурашникова Людмила Викторовна, Скворцова Валентина Юрьевна, Полищук Ольга Михайловна, Крикун Наталья Петровна, Ефарова Мария Алексеевна, Сухорябова Ольга Дмитриевна, Кулиш Татьяна Андреевна, Прохорова Людмила Александровна, Калашник Надежда Георгиевна, Сазонова Наталья Антоновна, Маргитич Любовь Николаевна, Клюкина Галина Ивановна, Антонова Надежда Григорьевна, Николенко Неонила Павловна, Потравко Людмила Викторовна, Таранко Галина Михайловна, Терещенко Вера Николаевна, Кобякова Людмила Семеновна, Ермоленко Любовь Николаевна, Брыкина Елена Викторовна, Чумаченко Валентина Ивановна, Куцевол Галина Григорьевна, Залозная Валентина Ивановна, Сокур Ольга Петровна, Бай Елена Николаевна, Перевалова Ольга Даниловна, Процишин Надежда Антоновна, Процишина Надежда Антоновна, Сикачева Наталья Ивановна, Сикачова Наталья Ивановна, Охремчук Клавдия Васильевна, Паламарчук Татьяна Петровна, Бойко Валентина Федоровна, Прудникова Вера Ивановна, Ткачева Вера Ивановна, Аблеева Лидия Ивановна, Муцкая Надежда Васильевна, Кравченко Людмила Гавриловна, Харитонова Галина Витальевна, Бабина Тамара Павловна, Боханькова Лариса Викторовна, Ивченко Наталья Алексеевна, Дорошенко Людмила Ивановна, Горобец Анна Ивановна, Силина Татьяна Эдуардовна, Капто Лариса Ивановна, Николаенко Елена Семеновна, Опанасюк Галина Николаевна, Гаврилюк Галина Ивановна, Палюра Галина Александровна, Красникова Татьяна Ивановна, Резник Галина Дмитриевна, Мельникова Елизавета Анатольевна, Палеха Галина Михайловна, Костенко Людмила Васильевна, Лесик Лидия Дементьевна, Авдиенко Ирина Васильевна, Зуева Ольга Владимировна, Гардт Мария Сергеевна, Нестерук Нина Викторовна, Голдаева Татьяна Алексеевна, Петрук Галина Николаевна, Федорова Ольга Станиславовна, Лукаш Любовь Павловна, Ильченко Ольга Николаевна, Бондаренко Татьяна Дмитриевна, Гайдайчук Наталия Петровна, Базарная Светлана Павловна, Кирилюк Наталия Николаевна, Щепкина Раиса Николаевна, Баришникова Вера Алексеевна, Фунтовая Жанна Ивановна, Панасенко Наталья Алексеевна, Горкун Раиса Владимировна, Горкиненко Раиса Владимировна, Шипша Ольга Петровна, Пилипенко Евгения Алексеевна, Пекарь Светлана Николаевна, Гугля Татьяна Васильевна, Демиденко Нина Ивановна

с. Великая Костромка - село
Капуста Анатолий Алексеевич, Майкефер Анатолий Яковлевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Карпец Николай Иванович, Ефремов Николай Николаевич, Еременко Анатолий Васильевич, Иванов Александр Николаевич, Киричко Василий Михайлович, Борисеко Леонид Николаевич, Дробот Василий Андреевич, Григораш Андрей Андреевич, Шумейко Александр Иванович, Лисечко Валентина Александровна, Божко Евдокия Григорьевна, Козакевич Ольга Олеговна, Поган Ольга Олеговна, Григораш Людмила Васильевна, Деркач Галина Юриевна, Карпенко Любовь Викторовна, Ежикова Емилия Ивановна, Таций Людмила Георгиевна, Леонова Наталия Николаевна, Заблоцкая Людмила Петровна

г. Марганец - город
Лошицкий Николай Свиридонович, Байбара Валерий Анатольевич, Кот Александр Васильевич, Постоенко Владимир Иванович, Пасько Валерий Николаевич, Редька Виталий Иванович, Пышнов Владимир Александрович, Поздняков Владимир Александрович, Янушкевич Виктор Иванович, Романенко Анатолий Николаевич, Антонченко Анатолий Иванович, Михайлов Сергей Анатольевич, Запара Владимир Николаевич, Ляшенко Владимир Якович, Закаржевский Сергей Иванович, Падафа Сергей Николаевич, Черкащенко Владимир Николаевич, Иванов Владимир Анатольевич, Житний Виталий Михайлович, Краснокутский Виталий Анатольевич, Гаджала Владимир Иванович, Гаджало Владимир Иванович, Герасенко Виктор Иванович, Довгий Анатолий Иванович, Степчин Анатолий Ксенофонтович, Нерсисян Сурен Арамаиси, Нерсисян Сурен Арамансиевич, Шемет Александр Николаевич, Литвин Владимир Николаевич, Бирюков Василий Иванович, Медяник Анатолий Леонидович, Жерновой Владимир Александрович, Нечепоренко Любовь Викторовна, Нечипоренко Любовь Викторовна, Витько Наталья Вадимовна, Червоник Наталья Григорьевна, Червоник Наталия Григорьевна, Гончарова Валентина Леонидовна, Новикова Наталья Ивановна, Маковецкая Галина Александровна, Талаш Зоя Алексеевна, Перепелка Валентина Ивановна, Перловская Людмила Михайловна, Бондаренко Екатерина Сергеевна, Немудрая Александра Ивановна, Минакова Вера Петровна, Маковецкая Татьяна Станиславовна, Миргородская Лидия Ивановна, Кныш Галина Николаевна, Пиотровская Галина Ивановна, Ивахненко Раиса Анатольевна, Калашник Ирина Павловна, Цепа Ирина Ивановна, Фасхутдинова Галина Сергеевна, Грек Наталия Максимовна, Бганка Татьяна Викторовна, Столярова Анна Ивановна, Гайдук Валентина Федоровна, Майстренко Вера Владимировна, Левченко Надежда Николаевна, Черкащенко Елена Андреевна, Климчук Ульяна Николаевна, Гайдук Валентина Федоровна, Витько Наталья Владимировна, Огрыкова Светлана Анатольевна, Огрызкова Светлана Анатольевна, Бидняк Валентина Ивановна, Мелехина Валентина Васильевна, Захарченко Антонина Степановна, Севостьянова Татьяна Васильевна, Попиль Тамара Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Корнута Юрий Михайлович, Лебедь Александр Якович, Бурыгин Анатолий Александрович, Мищенко Иван Иванович, Солянко Петр Васильевич, Худяк Анатолий Георгиевич, Чеха Алексей Григорьєвич, Романенко Валерий Васильевич, Абакумов Александр Владимирович, Ворошилов Николай Александрович, Шаравара Василий Александрович, Курта Мирон Дмитриевич, Голованов Владимир Федорович, Платонов Владимир Викторович, Прус Владимир Григорьевич, Артамонов Сергей Борисович, Гук Иван Иванович, Кушерец Николай Васильевич, Суббота Сергей Иванович, Подолянко Сергей Павлович, Киляров Александр Васильевич, Плотницкий Василий Андреевич, Проценко Александр Иванович, Крауз Николай Леонидович, Папуша Александр Алексеевич, Рогозин Николай Иванович, Кинчак Владимир Онисимович, Кинчак Владимир Анисимович, Пихтин Иван Иванович, Коваль Александр Николаевич, Рылошко Сергей Владимирович, Калинин Сергей Геннадиевич, Кустов Василий Михайлович, Гуль Александр Васильевич, Копейка Виктор Антонович, Матвиевская Наталья Степановна, Иванова Екатерина Николаевна, Целуйко Людмила Ивановна, Твердохлеб Виктория Петровна, Пивоварова Татьяна Николаевна, Дурандина Елена Анатольевна, Буряк Любовь Сергеевна, Сетракова Нина Ильевна, Натальчук Зинаида Ивановна, Титяева Тамара Георгиевна, Жерносик Лариса Григорьевна, Засядьвовк Мария Ивановна, Чебан Светлана Николаевна, Мацкул Галина Алексеевна, Чередниченко Лидия Яковлевна, Твердохлебова Людмила Николаевна, Поручник Валентина Ивановна, Токарь Татьяна Петровна, Коцур Людмила Алексеевна, Поручник Валентина Ивановна, Пацерина Зинаида Егоровна, Баканова Людмила Павловна, Лебедева Наталья Владимировна

с. Мусиевка - село
Сердюк Сергей Терентьевич

с. Камянка - село
Токарь Владимир Алексеевич, Савостьянов Анатолий Егорович, Магдалина Анатолий Сергеевич, Сергийчук Мария Павловна, Ларченко Ольга Григорьевна, Сергейчук Валентина Васильевна, Сергийчук Валентина Васильевна, Пуханова Надежда Андреевна

г. Апостолово - город
Займак Валентин Михайлович, Грядун Александр Александрович, Рейдаленко Анатолий Николаевич, Гладуш Александр Васильевич, Кравец Николай Иванович, Мельничук Юрий Михайлович, Ким Валерий , Корольчук Александр Михайлович, Карпенко Анна Ивановна, Бережная Наталья Георгиевна, Приймак Валентина Андреевна, Гресь Надежда Петровна, Барда Антонина Антоновна, Любухина Лидия Михайловна, Великая Тереза Йосиповна, Сова Валентина Федоровна, Брусенская Любовь Викторовна, Семенчатенко Наталия Николаевна

с. Широчани - село
Дробот Николай Васильевич, Батурина Валентина Викторовна

с. Менжинское - село
Тертичный Анатолий Васильевич, Масалов Владимир Иванович, Пилипенко Владимир Владимирович, Черняк Владимир Андреевич, Сипченко Вера Григорьевна

с. Лошкаровка - село
Вовк Иван Григорьевич, Бугайчук Борис Григорьевич, Гаврюшенко Галина Федоровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Литвин Вячеслав Михайлович, Катохина Станислав Вадимович, Гармаш Наталия Ивановна, Воскобойник Елена Ивановна, Сукристая Любовь Михайловна, Исай Людмила Федоровна, Шаповал Наталья Николаевна, Бушуева Валентина Константиновна, Лубко Валентина Константиновна, Литвиненко Наталья Петровна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Борисенко Александр Петрович

с. Шолохово - село
Корец Василий Петрович, Гненная Ольга Павловна, Здохленко Галина Александровна, Часовская Ярослава Васильевна, Гненна Ольга Павловна

с. Веселое - село
Варваров Александр Васильевич, Дмитриева Валентина Юриевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Курбацкий Григорий Кузьмович, Ярош Владимир Николаевич, Товстуха Петр Иванович, Табацкий Владимир Николаевич, Чумак Анатолий Григорьевич, Куц Александр Петрович, Мишура Александр Иванович, Бугай Владимир Григорьевич, Шпунт Леонид Иванович, Дейнеко Василий Васильевич, Радченко Елена Григорьевна, Даценко Валентина Григорьевна, Головко Валентина Григорьевна, Колиснык Татьяна Константиновна, Фурман Татьяна Павловна, Савостьяненко Екатерина Викторовна, Касьян Анна Федоровна, Касьян Анна Федоровна, Вербенец Анна Федоровна

с. Дачное - село
Федоренко Александр Анатольевич

с. Чапаевка - село
Захарчук Владимир Андреевич, Мальцевич Татьяна Михайловна, Крячкова Елена Петровна

с. Шестерня - село
Таранущенко Валерий Николаевич, Бутковский Валерий Анатольевич, Паникаревич Алексей Владимирович

с. Макорти - село
Неведюк Владимир Иванович, Федоренко Галина Михайловна

с. Ленинское - село
Зелинский Виктор Францович, Зеленский Виктор Францович, Шульга Валентина Васильевна

с. Водяное - село
Бакалец Виктор Васильевич, Песикова Наталия Григорьевна, Андриенко Валентина Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Анохин Иван Григорьевич, Голуб Николай Иванович, Боровик Николай Николаевич, Олексюк Иван Степанович, Шаргаев Сергей Тимофеевич, Халамай Ольга Николаевна, Повар Антонина Николаевна, Целева Вера Петровна, Сицинская Екатерина Ивановна

с. Кисличуватая - село
Перфилов Александр Александрович, Сарана Григорий Петрович, Балак Валентина Степановна

с. Марие-Дмитровка - село
Таран Александр Николаевич, Губарев Михаил Михайлович, Марусич Владимир Александрович, Макаревич Нина Ильинична, Карпенко Галина Петровна

п. Девладово - поселок
Невежин Александр Васильевич, Нелепа Елена Викторовна, Лойко Валентина Лукична

с. Топила - село
Баршак Петр Петрович, Подоненко Раиса Николаевна, Бусел Тамара Васильевна, Бараненко Любовь Федоровна

с. Добрая Надия - село
Тимченко Александр Александрович, Богданов Николай Алексеевич, Самойленко Людмила Михайловна

с. Нововасильевка - село
Надточий Владимир Иванович

г. Зеленодольск - город
Комарницкий Виктор Иванович, Сокол Валентин Захарович, Малашевский Анатолий Анатольевич, Копачов Виталий Васильевич, Лясковский Леонид Якович, Шнайдер Андрей Генрихович, Семенова Наталья Борисовна, Кочергина Лариса Борисовна, Монич Любовь Петровна, Минаева Ольга Федоровна, Салтановская Анна Николаевна, Сепселева Виктория Ивановна, Носок Александра Михайловна, Варава Нина Васильевна, Сепселева Виктория Ивановна, Обрубова Людмила Валентиновна

п. Каменское - поселок
Казаков Виктор Александрович, Григоренко Николай Иванович, Абросимова Людмила Егоровна

с. Орджоникидзе - село
Крауз Николай Леонидович

с. Широкая Дача - село
Левченко Анатолий Алексеевич, Пиранский Анатолий Григорьевич, Терихов Николай Николаевич

с. Карповка - село
Слюсаренко Григорий Григорьевич, Назима Сергей Николаевич

с. Миролюбовка - село
Шумаков Василий Васильевич

с. Зеленая Балка - село
Шуляк Владимир Васильевич

с. Капуловка - село
Карнаух Сергей Иванович, Прус Людмила Дмитриевна, Носык Галина Константиновна, Крохмаль Любовь Ивановна, Самонова Лидия Ивановна, Белая Вера Михайловна

с. Цветково - село
Рищенко Виктор Иванович, Шрамко Людмила Николаевна

с. Новохортица - село
Пересунько Николай Иванович

с. Перше Травня - село
Гуньчик Виталий Иванович

п. Прогресс - поселок
Нерсисян Сурен Арамаиси, Нерсисян Сурен Арамансиевич

с. Покровское - село
Ежов Евгений Николаевич

с. Старозаводское - село
Масюков Николай Алексеевич

с. Солдатское - село
Раулец Георгий Николаевич

с. Чумаки - село
Бабигин Иван Михайлович, Чорноиваненко Лилия Ивановна

с. Червоный Яр - село
Катранич Анатолий Иванович

с. Пивденное - село
Грыбченко Петр Васильевич, Котелевская Тамара Николаевна

п. Жолтое - поселок
Вовк Виктор Владимирович

с. Марьевка - село
Сероштан Михаил Григорьевич, Дудко Виктор Леонидович, Савчук Ольга Степановна, Пороходниченко Зоя Андреевна

с. Червоное - село
Михайлов Василий Федорович

с. Красный Пид - село
Шемет Александр Маркович

с. Зеленый Гай - село
Гореликов Александр Петрович, Боднар Ярослав Иванович, Зубко Валентина Григорьевна

с. Марьянское - село
Киптилов Николай Владимирович, Аванесян Татьяна Парижовна, Кубинец Людмила Леонидовна

с. Новая Сич - село
Грецишин Геннадий Николаевич, Кириленко Валентина Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Шаповаленко Валентин Николаевич

с. Тихий Став - село
Примачук Анатолий Васильевич

с. Вольное - село
Корниев Василий Евгеньевич, Русинчук Нина Васильевна

с. Лукиевка - село
Дегтев Николай Иванович

с. Нива Трудовая - село
Капуста Степания Николаевна, Моргун Алефтина Сергеевна, Прунчак Евгения Владимировна, Андрусяк Любомира Дмитриевна, Ломпас Валентина Михайловна

с. Шевченко - село
Бородина Валентина Васильевна

с. Запорожское - село
Барабаш Наталья Николаевна, Тарасенко Татьяна Ивановна, Демченко Лидия Николаевна

с. Красное - село
Ломидзе Анна Михайловна

с. Звезда - село
Мотузок Елена Владимировна

с. Павлополье - село
Самарчук Надежда Демьяновна

с. Алексеевка - село
Галайда Наталья Григорьевна, Кахно Раиса Александровна, Рябошапка Наталия Петровна, Ананьева Валентина Николаевна, Матюк Людмила Борисовна

п. Заря - поселок
Доценко Нина Федоровна

с. Преображенка - село
Скупая Ольга Ивановна, Калашник Лариса Михайловна

с. Жовтневое - село
Крюкова Нина Ивановна

с. Виводово - село
Майборода Ольга Алексеевна

с. Сергиевка - село
Таран Нина Павловна

с. Веселый Став - село
Игнатова Людмила Ивановна

с. Глухое - село
Олийнык Ольга Ивановна, Корочанский Виктор Григорьевич

с. Червоный Ток - село
Сацута Ольга Васильевна

с. Приднепровское - село
Берникова Наталья Николаевна, Сайковская Елена Федоровна

с. Стрюковка - село
Парамонова Людмила Ивановна

с. Владимировка - село
Кухарова Елена Емириховна, Михно Тамара Ивановна, Музыка Тамара Ивановна, Шкуропат Наталия Александровна

с. Зелений Клин - село
Максименко Лидия Павловна

с. Петрово - село
Колесникова Светлана Константиновна

с. Чкалово - село
Гарбар Любовь Федоровна, Кучера Анна Дмитриевна

с. Александровка - село
Вашко Зоя Григорьевна, Долманего Наталия Александровна, Долмонего Наталья Александровна

с. Новокурское - село
Коваленко Валентина Борисовна

с. Менделеевка - село
Ляпота Лидия Ивановна

с. Андреевка - село
Игнатьева Наталия Ивановна, Плосконос Надежда Ульяновна

с. Новософиевка - село
Кубракова Ольга Васильевна

с. Николаевка - село
Чикунова Наталья Геннадиевна

с. Полтавка - село
Друговская Татьяна Владимировна

с. Ильинка - село
Гришина Наталия Ивановна

п. Першотравневое - поселок
Оката Ольга Николаевна

с. Новокаменка - село
Дубовик Светлана Павловна

с. Зелений Став - село
Маковецкая Тамара Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua