Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Магдалина Григорий Сергеевич, с. Михайловка - Паламар Мария Павловна, с. Владимировка. 585 жителей июля 1953 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Михайловка - село
Магдалина Григорий Сергеевич, Пасечник Василий Иванович, Иващенко Владимир Викторович, Спирина Татьяна Алексеевна

г. Апостолово - город
Повзор Виктор Николаевич, Петров Григорий Васильевич, Павлюченко Александр Анатольевич, Барабаш Анатолий Васильевич, Мирошниченко Николай Иванович, Бугаев Валерий Михайлович, Вовк Виктор Владимирович, Процык Виталий Михайлович, Довжик Степан Иванович, Коваленко Николай Семенович, Календа Валентина Васильевна, Коленда Валентина Васильевна, Ткаленко Валентина Васильевна, Яременко Ольга Ивановна, Бигун Анна Васильевна, Салоедова Валентина Дмитриевна, Пенчук Лилия Федоровна, Кейда Анна Николаевна

г. Орджоникидзе - город
Панфилов Вячеслав Константинович, Лысенко Владимир Дмитриевич, Козак Василий Григорьевич, Цыбулько Петр Сергеевич, Радзиховский Иван Казимирович, Середа Александр Григорьевич, Дымарчук Сергей Максимович, Латышев Александр Александрович, Сорока Михаил Никитович, Балуба Владимир Дмитриевич, Сериченко Леонтий Павлович, Голубев Валентин Иванович, Кондратович Николай Михайлович, Петров Петр Иванович, Ябченко Валентин Якович, Таран Валерий Николаевич, Прокивский Станислав Иосифович, Челюскин Виктор Павлович, Дырыгин Николай Георгиевич, Олешкевич Виктор Владимирович, Варданян Сережа Патваканович, Овчаров Николай Николаевич, Делибалтов Валерий Васильевич, Деев Василий Александрович, Зайцев Петр Егорович, Юрченко Владимир Михайлович, Сухина Николай Иванович, Румянцев Владимир Степанович, Гейер Иван Иванович, Венгер Анатолий Васильевич, Ячменев Михаил Иванович, Варейко Леонид Владимирович, Олешкевич Татьяна Сергеевна, Красовская Тамара Александровна, Соловьева Тамара Владимировна, Харламова Галина Федоровна, Сотниченко Валентина Ивановна, Снисаренко Вера Михайловна, Бабенко Тамара Васильевна, Тараненко Ольга Олеговна, Клепикова Наталья Петровна, Кухтина Людмила Александровна, Воловик Анна Григорьевна, Помиркованая Людмила Михайловна, Мацай Наталья Алексеевна, Кизима Галина Анатольевна, Съедина Валентина Васильевна, Кухтий Эмилия Яковлевна, Козаковцева Любовь Титовна, Казаковцева Любовь Титовна, Савенко Ольга Александровна, Иванова Галина Николаевна, Вечирко Ангелина Григорьевна, Вазем Валентина Михайловна, Стадник Анна Антоновна, Бухаленко Наталия Михайловна, Бессараб Мария Юхимовна

г. Никополь - город
Сикора Василий Васильевич, Жгулев Владимир Михайлович, Кортяк Геннадий Федорович, Горелов Станислав Юхимович, Фролов Александр Владимирович, Канцур Виктор Яковлевич, Громовик Александр Иванович, Максимов Сергей Иванович, Кирпа Владимир Ильич, Писклов Алексей Михайлович, Слуцкий Михаил Адамович, Свириденко Владимир Михайлович, Панченко Владимир Николаевич, Богданов Федор Федорович, Хуторнюк Александр Иванович, Клоков Владимир Николаевич, Настыч Сергей Викторович, Шкурка Михаил Михайлович, Калуцкий Николай Иванович, Головащенко Леонид Александрович, Кураков Павел Иванович, Терещенко Виталий Валентинович, Волохов Владимир Николаевич, Абрамов Юрий Кимович, Нежувака Владимир Константинович, Семенов Иван Васильевич, Савенко Виктор Васильевич, Литвиненко Анатолий Николаевич, Волков Петр Дмитриевич, Балдин Сергей Дмитриевич, Кравченко Виктор Иванович, Кузьминов Валерий Васильевич, Павлюк Николай Алексеевич, Рагулин Алексей Савельевич, Руденко Станислав Николаевич, Василега Владимир Григорьевич, Соседко Александр Федорович, Соседко Александр Федоровна, Обиход Александр Васильевич, Литвинов Виталий Игоревич, Филипенко Владимир Александрович, Жуков Виктор Александрович, Крывоконь Юрий Харлампович, Крывоконь Юрий Харлампиевич, Павлов Александр Владимирович, Кинаш Анатолий Пантелеймонович, Топчий Николай Михайлович, Лысяк Алексей Михайлович, Пахомов Николай Геннадьевич, Сергеев Николай Николаевич, Оноприенко Анатолий Кузьмович, Новак Владимир Яковлевич, Кубай Анатолий Ульянович, Кравцов Владимир Федорович, Тарабин Александр Леонидович, Белый Николай Николаевич, Скрипка Юрий Семенович, Швайко Павел Михайлович, Швайка Павел Михайлович, Готманов Владимир Васильевич, Самсонов Николай Андреевич, Левченко Виктор Иванович, Свиргацкий Владимир Александрович, Дремлюга Александр Александрович, Парцей Василий Васильевич, Шкарубский Владимир Владимирович, Крискевич Олег Антонович, Борн Александр Александрович, Москалев Петр Романович, Харлан Николай Иванович, Пугачев Валентин Иванович, Игнатенко Владимир Иванович, Степанов Виктор Якович, Ивженко Владимир Николаевич, Корейко Анатолий Алексеевич, Леликов Валерий Петрович, Бабаев Петр Павлович, Байбарак Анатолий Владиславович, Зуев Николай Иванович, Чернега Юрий Иванович, Ващенко Анатолий Дмитриевич, Торочко Василий Николаевич, Макарец Александр Леонидович, Шаров Алексей Григорьевич, Болдырев Владимир Михайлович, Зацарный Анатолий Павлович, Хмара Василий Павлович, Гробенко Виктор Анатольевич, Исай Василий Андреевич, Каландия Тенгиз Шалвович, Швачкин Виктор Гигорович, Швачкин Виктор Григорьевич, Балдин Сергей Дмитриевич, Лунько Николай Петрович, Бондарев Сергей Евдокимович, Белый Николай Николаевич, Тимофеев Александр Михайлович, Цопин Владимир Николаевич, Цюпин Владимир Николаевич, Бадов Олег Михайлович, Рагулин Алексей Савельевич, Выдряшко София Михайловна, Мукусий Ольга Дмитриевна, Ребизант Раиса Гавриловна, Гончарова Любовь Николаевна, Багорко Татьяна Леонидовна, Кожокина Нина Андреевна, Рязанцева Ольга Александровна, Волкова Людмила Николаевна, Антипенко Татьяна Викторовна, Моисеенко Евстахия Семеновна, Косенко Надежда Опанасовна, Фурсова Наталья Николаевна, Бурденкова Наталья Григорьевна, Борисова Валентина Михайловна, Путько Татьяна Петровна, Мамотенко Тамара Михайловна, Соколова Тамара Михайловна, Заудальская Татьяна Дмитриевна, Тараскина Татьяна Никитовна, Бондарь Мария Ивановна, Муха Евгения Николаевна, Сорокоумова Любовь Николаевна, Крутинь Елена Иосифовна, Николенко Лидия Константиновна, Сегина Людмила Николаевна, Сотникова Валентина Николаевна, Коротовских Людмила Генриховна, Цыплякова Лариса Дмитриевна, Тихонова Клавдия Ивановна, Бабошина Наталья Ивановна, Николаенко Вилена Алексеевна, Юрженко Татьяна Никитична, Ганжа Лидия Александровна, Таратута Татьяна Васильевна, Карабаза Татьяна Ивановна, Бабич Светлана Васильевна, Сироткина Светлана Васильевна, Павленко Мария Григорьевна, Лаврова Нина Ивановна, Тищенко Людмила Анатольевна, Перевертайло Любовь Михайловна, Ковалева Юлия Васильевна, Радченко Людмила Валентиновна, Афанасьева Ольга Ивановна, Сметанина Ольга Ивановна, Лычман Людмила Ильевна, Василенко Валентина Васильевна, Юркевская Наталья Николаевна, Юрковская Наталья Николаевна, Ясинский Виктор Иосипович, Таран Любовь Васильевна, Фролова Любовь Ивановна, Сивак Раиса Алексеевна, Дорошенко Татьяна Николаевна, Васильева Татьяна Алексеевна, Дрыга Алевтина Борисовна, Луковенко Светлана Анатольевна, Коваль Елена Куприяновна, Лагута Надежда Николаевна, Коляда Надежда Павловна, Пучкова Светлана Владимировна, Рябчук Татьяна Павловна, Таран Ольга Дмитриевна, Сай Ольга Ивановна, Конченкова Валентина Ивановна, Дорогань Татьяна Викторовна, Бахтина Юлия Григорьевна, Ющенко Валентина Григорьевна, Калепченко Надежда Васильевна, Будалова Татьяна Семеновна, Збитюк Валентина Альбиновна, Адиянова Вера Степановна, Афанасьева Раиса Петровна, Григоренко Галина Николаевна, Кудрявцева Ольга Петровна, Сидоренко Валентина Николаевна, Кривобок Татьяна Тимофеевна, Иванишко Валентина Семеновна, Горобец Лариса Владимировна, Кремень Любовь Петровна, Коптелова Раиса Васильевна, Житникова Алла Михайловна, Шубалова Валентина Ивановна, Забара Татьяна Степановна, Лосик Ольга Семеновна, Бурлака Ольга Альбертовна, Зиненко Тамара Аббасовна, Макогон Светлана Александровна, Нетреба Тамара Александровна, Скороходова Данута Брониславовна, Бутуева Галина Николаевна, Касьянова Любовь Васильевна, Кобзар Валентина Петровна, Приладышева Татьяна Григорьевна, Румянцева Галина Владимировна, Хрущова Анна Антоновна, Скороходова Данута Брониславович, Кортяк Надежда Владимировна, Ганюкова Людмила Ивановна, Бачинская Лариса Федоровна, Забара Татьяна Степановна, Меркулова Валентина Николаевна, Иващенко Екатерина Федоровна, Голубенко Галина Константиновна, Кисильова Любовь Григорьевна, Полякова Наталья Николаевна

г. Марганец - город
Серафимович Игорь Константинович, Килюшик Петр Владимирович, Шершнев Владимир Кириллович, Мозуль Владимир Иванович, Поляков Николай Николаевич, Коняев Владимир Георгиевич, Таран Анатолий Иванович, Литвин Владимир Георгиевич, Чуприна Василий Леонидович, Билионок Виталий Иванович, Чернышов Владимир Григорьевич, Минаков Анатолий Дмитриевич, Чернов Александр Анатольевич, Шапошник Владимир Григорьевич, Загоруйко Анатолий Михайлович, Швец Александр Николаевич, Демченко Виктор Леонидович, Игнатьев Виктор Николаевич, Быковский Сергей Анатольевич, Оберемок Анатолий Михайлович, Бидняк Владимир Григорьевич, Дроздов Юрий Васильевич, Черногор Виктор Иванович, Ревяцкий Владимир Иванович, Скрипка Виктор Арсенович, Скрипка Виктор Арсентьевич, Полевых Петр Сергеевич, Стефаненков Валерий Николаевич, Денисенко Александр Владимирович, Данильченко Николай Николаевич, Гладкий Виктор Васильевич, Трегуб Алексей Михайлович, Гарбарук Юрий Григорьевич, Зимненко Николай Иванович, Овчаренко Анатолий Алексеевич, Таран Анатолий Иванович, Маляр Валерий Иванович, Жигулина Таисия Александровна, Буторина Валентина Петровна, Соболева Екатерина Григорьевна, Хмель Наталья Михайловна, Максименко Нина Дмитриевна, Чуб Тамара Ильевна, Маркова Татьяна Васильевна, Братченко Надежда Михайловна, Шевцова Ольга Арсентьевна, Мирошниченко Ирина Викторовна, Грицаенко Таисия Фроловна, Вечканова Галина Федоровна, Куксенко Татьяна Степановна, Ивахненко Людмила Ивановна, Яковенко Людмила Васильевна, Гипнер Галина Яковлевна, Овчарук Нина Николаевна, Кит Валентина Николаевна, Поставец Ольга Парфировна, Ефимова Татьяна Дмитриевна, Ложкина Юлия Александровна, Грек Юлия Александровна, Яковиткина Вера Александровна, Леонова Раиса Герасимовна, Мирошниченко Дания Гайнуловна, Мирошниченко Дания Гайнулловна, Каташ Галина Владимировна, Боброва Тамара Семеновна, Макуха Татьяна Сергеевна, Кириченко Валентина Серпионовна, Генцель Валентина Серпионовна, Козакова Светлана Ивановна, Швец Людмила Николаевна, Славгородская Тамара Васильевна, Маковеенко Нина Михайловна, Резаева Татьяна Владимировна, Худорожкова Валентина Александровна

п. Токовское - поселок
Стародуб Петр Иванович, Старозуб Петр Иванович

г. Зеленодольск - город
Чопенко Петр Анатольевич, Савосько Михаил Николаевич, Ребковец Андрей Тимофеевич, Некрасов Владимир Васильевич, Литовкин Петр Иосифович, Плеханов Анатолий Николаевич, Матвеев Виталий Васильевич, Пустовойт Николай Петрович, Пустовой Николай Петрович, Захарян Армен Суренович, Родионов Валерий Николаевич, Мельничук Борис Николаевич, Свиридова Анна Васильевна, Стародуб Валентина Ивановна, Капуста Нина Григорьевна, Портянкина Ольга Николаевна, Исакова Ольга Степановна, Байгозина Галина Васильевна, Чегаева Ольга Георгиевна, Козаченко Любовь Федоровна, Тараненко Любовь Семеновна, Куталитова Тамара Евгеньевна, Куц Лидия Ивановна, Лесогор Галина Михайловна, Лысогор Галина Михайловна, Твердохлиб Людмила Петровна

с. Нива Трудовая - село
Трюхан Василий Петрович, Коваленко Николай Петрович, Мухин Владимир Васильевич, Антощенко Алексей Иванович, Волошин Василий Григорьевич, Мостепанюк Николай Владимировна, Локтионова Людмила Андреевна, Литвин Наталья Николаевна

с. Павлополье - село
Залозный Иван Михайлович

с. Пивденное - село
Плевака Григорий Петрович, Ермашев Федор Васильевич, Карцева Людмила Дмитриевна, Пастушок Любовь Александровна

п. Жолтое - поселок
Борков Алексей Викторович, Янов Анатолий Иванович, Печеная Татьяна Петровна

с. Добрая Надия - село
Шалаумов Юрий Владимирович

с. Новософиевка - село
Мазур Анатолий Петрович, Шугай Валерий Валентинович

с. Андреевка - село
Моисеенко Алексей Алексеевич, Филюк Ольга Федоровна

с. Великая Костромка - село
Бондар Николай Григорьевич, Бондарь Николай Григорьевич, Скоробагатько Анатолий Григорьевич, Лебедь Наталья Петровна, Баланикова Галина Ивановна

с. Веселое - село
Глушков Петр Петрович, Ельменов Иван Евгеньевич

с. Шолохово - село
Озернов Сергей Иванович, Алабужев Владимир Николаевич, Кипоренко Григорий Семенович, Толстой Виктор Александрович, Тыква Ольга Назаровна

с. Настасовка - село
Захарченко Виктор Михайлович, Буряк Раиса Николаевна

с. Китайгородка - село
Трайно Василий Иванович

с. Завьяловка - село
Гаральский Ярослав Николаевич

пгт Томаковка - поселок городского типа
Приходько Александр Гаврилович, Оксенюк Валентин Васильевич, Литауэр Яков Владимирович, Франц Давыд Давыдович, Бондаренко Людмила Ивановна, Перетятько Людмила Викторовна, Максименко Валентина Ивановна, Галкина Любовь Петровна, Федак Вера Васильевна, Полтавченко Светлана Иосифовна, Нестерук Мария Васильевна, Краснорепова Наталья Ивановна, Дворецкая Людмила Яковлевна, Белая Наталья Павловна

с. Жовтневое - село
Кудлай Николай Иванович, Губаренко Григорий Иванович

пгт Широкое - поселок городского типа
Жданов Виктор Никифорович, Климус Михаил Васильевич, Израенко Леонид Алексеевич, Жданов Виктор Никитович, Жданов Виктор Никитьевич, Шилов Владимир Георгиевич, Завгородний Николай Петрович, Чулков Виктор Якович, Головко Александра Николаевна, Турчак Валентина Алексеевна, Масляна Нина Павловна, Храпкова Любовь Тихоновна, Чернякова Галина Николаевна, Солодуха Галина Николаевна, Борисенко Лариса Ильевна, Чернякова Галина Николаевна, Чорненко Зоя Станиславовна, Мартыновских Надежда Степановна

с. Чумаки - село
Оленич Николай Петрович, Педус Анатолий Николаевич, Натич Лидия Григорьевна, Скрыпник Александра Николаевна

с. Ленинское - село
Яремчук Сергей Семенович, Иващенко Владимир Иванович, Карамушко Галина Васильевна, Сидоренко Любовь Никифоровна

с. Жолтое - село
Банщиков Николай Иванович, Архипов Владимир Леонидович

с. Камянка - село
Недосик Петр Андреевич, Ланевич Александр Семенович, Проценко Наталия Григорьевна, Проценко Наталья Григорьевна, Скользяева Людмила Тимофеевна

с. Алексеевка - село
Пелипенко Анатолий Никитович, Малацай Григорий Григорьевич, Корзун Светлана Кузьминична, Корнева Нина Васильевна

с. Запорожское - село
Кулинич Степан Николаевич, Бровко Владимир Васильевич, Старушко Ержия Иосифовна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Гордиенко Иван Николаевич, Воскобойник Валерий Григорьевич, Дяченко Юрий Михайлович, Ковалев Николай Иванович, Кобьяков Александр Николаевич, Муха Евгения Николаевна, Недоступ Наталия Арсентьевна, Шилина Валентина Леонидовна, Леончук Людмила Николаевна

с. Новое - село
Сердюк Василий Иванович

с. Широкая Дача - село
Беленький Владимир Феофилович

с. Криничоватое - село
Ляшенко Петр Иванович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Терещенко Евгений Васильевич, Загайнов Виктор Михайлович, Ващенко Владимир Иванович, Каспрак Людмила Филипповна, Скляр Татьяна Леонидовна, Мудрагель Нина Александровна, Портная Тамара Владимировна, Яковенко Антонина Александровна, Блажко Лилия Ивановна, Татарец Вера Ивановна, Скляр Татьяна Леонидовна

с. Приднепровское - село
Выродов Геннадий Алексеевич, Выродов Геннадий Александрович, Шарафудинова Нина Андреевна, Кравцуненко Людмила Михайловна

с. Высшетарасовка - село
Педенко Александр Александрович, Полиньок Виктор Иванович, Заколенко Нелля Петровна, Драганова Елена Владимировна, Покидюк Анна Павловна, Гунчак Светлана Семеновна

с. Тихий Став - село
Канибор Александр Александрович

п. Лошкаровка - поселок
Карпенко Александр Иванович

с. Топила - село
Франко Петр Борисович, Ефименко Григорий Степанович, Мокиенко Николай Никитович

с. Новоивановка - село
Лукач Богдан Васильевич

с. Марьянское - село
Ковалев Станислав Федорович, Новиков Александр Николаевич, Бережной Леонид Дмитриевич, Кайдаш Иван Трофимович, Шелехова Тамара Александровна, Дрок Наталия Яковлевна

с. Шевченко - село
Михайленко Александр Анатольевич

с. Радевичево - село
Соболь Петр Григорьевич

с. Охотничье - село
Гудь Иван Владимирович

с. Нововасильевка - село
Коротич Виктор Григорьевич, Бойко Валентина Павловна

с. Николаевка - село
Любченко Петр Дмитриевич, Католик Любовь Ивановна

с. Александровка - село
Беззуб Леонид Алексеевич, Безуб Леонид Алексеевич, Севкова Анна Сергеевна

п. Потоцкое - поселок
Каманов Роберт Рубенович

с. Нововитебское - село
Дяков Андрей Григорьевич

п. Стародобровольское - поселок
Никитин Николай Ефимович

с. Новоюловка - село
Колесникова Любовь Дмитриевна

с. Менжинское - село
Пилипенко Нина Ивановна, Жебрицкая Валентина Антоновна, Жебрицкая Валентина Антоновна

с. Лошкаровка - село
Крутий Нина Кирилловна

с. Червоный Ток - село
Шкуропат Любовь Викторовна, Рева Любовь Васильевна

п. Каменское - поселок
Шевченко Татьяна Ивановна

с. Томаковское - село
Петренко Любовь Васильевна

с. Полтавка - село
Коляденко Людмила Сергеевна

с. Ильинка - село
Черняк Нина Ивановна, Брыкова Алиса Андреевна

с. Сергиевка - село
Грищенко Ольга Павловна, Кичук Валентина Леонтьевна

с. Макорти - село
Яковенко Лидия Афанасьевна

с. Водяное - село
Панкратьева Валентина Борисовна, Панкратева Валентина Борисовна, Мордовец Людмила Пантелеевна

с. Новопетровка - село
Тихонова Надежда Михайловна

с. Розы Люксембург - село
Бондаренко Вера Ивановна

п. Мировое - поселок
Бусел Вера Ивановна

с. Марие-Дмитровка - село
Таран Любовь Федотовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Нековаль Любовь Дмитриевна, Демченко Татьяна Валерьевна

с. Покровское - село
Булавина Валентина Васильевна, Скочко Нина Васильевна, Киковец Нина Васильевна

с. Александрополь - село
Баль Алла Александровна, Ситало Татьяна Васильевна

с. Кряжово - село
Максименко Людмила Ивановна

с. Карповка - село
Коноваленко Валентина Леонидовна

с. Шестерня - село
Крушинская Нина Степановна, Ващилова Антонина Филипповна, Шматига Виктория Михайловна

п. Сходное - поселок
Ляшенко Татьяна Васильевна

с. Мироновка - село
Коток Валентина Васильевна

с. Украинка - село
Девисенко Лидия Васильевна

п. Першотравневое - поселок
Колодий Нина Сергеевна

с. Малая Костромка - село
Леонтиева Клавдия Дмитриевна

с. Кирово - село
Капран Валентина Ивановна

с. Озерное - село
Корнюшина Анна Ивановна

с. Катериновка - село
Стеблий Антонина Васильевна

с. Новоселовка - село
Масляная Любовь Алексеевна

с. Вольное - село
Волощук Людмила Ивановна

с. Капуловка - село
Оныкиенко Нина Ивановна

с. Владимировка - село
Паламар Мария Павловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua