Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Шостак Владимир Николаевич, с. Марьянское - Карпенко Мария Фабияновна, п. Лошкаровка. 703 жителей апреля 1939 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Марьянское - село
Шостак Владимир Николаевич, Присяжной Дмитрий Александрович, Григоренко Владимир Васильевич, Акименко Николай Климентьевич, Жовтоштан Зинаида Андреевна, Дворникова Любовь Андреевна, Латаш Наталья Ивановна, Порошок Аполлинария Людвиговна

г. Марганец - город
Деркач Виктор Омельянович, Бережной Леонид Николаевич, Гаркуша Николай Иванович, Кучугурный Борис Иванович, Шашлыков Станислав Григорьевич, Кавиев Захар Григорьевич, Будревич Валдис Арнольдович, Бутяев Николай Тихонович, Ганжа Александр Дмитриевич, Райков Владимир Григорьевич, Кутненко Михаил Сергеевич, Воробьев Анатолий Юхимович, Высоцкий Виктор Иванович, Сиренко Анатолий Арсентьевич, Казаков Борис Евгеньевич, Майстров Василий Иванович, Крахмаль Олег Васильевич, Крохмаль Олег Васильевич, Рощупкин Виктор Павлович, Брехар Анатолий Иванович, Пилюта Юрий Павлович, Черепанов Геннадий Федорович, Жеребкин Василий Павлович, Якунин Виктор Николаевич, Скорик Владимир Андреевич, Невеля Павел Трофимович, Арсенич Юрий Иванович, Арсений Юрий Иванович, Чекотыло Григорий Лукьянович, Зиненко Владимир Васильевич, Ухалов Виктор Степанович, Сафонов Николай Алексеевич, Баклан Анатолий Петрович, Кутненко Михаил Сергеевич, Ковалев Анатолий Иванович, Усатенко Анатолий Тимофеевич, Макаров Анатолий Яковлевич, Коваленко Григорий Александрович, Кузуб Иван Иванович, Клевцова Елена Ивановна, Парадюк Людмила Ивановна, Смола Надежда Дмитриевна, Дьяченко Нина Анатольевна, Седнева Тамара Павловна, Москаленко Валентина Григорьевна, Гречковская Анна Григорьевна, Ковалева Валентина Павловна, Папина Виолетта Григорьевна, Савельева Екатерина Григорьевна, Маковецкая Раиса Трофимовна, Зайчук Роза Семеновна, Лобастова Луиза Михайловна, Пергаева Нина Алексеевна, Лифинцева Анна Даниловна, Козонкова Зинаида Дмитриевна, Красовская Галина Дмитриевна, Горбач Ольга Омельяновна, Березовская Любовь Самойловна, Швец Вера Овсеевна, Гордиенко Нели Алексеевна, Донченко Мария Николаевна, Бондаренко Надежда Ивановна, Кайгородова Вера Михайловна, Павлова Валентина Кирилловна, Лифинцева Анна Даниловна, Гуренко Альбина Владимировна, Автономова Вера Павловна, Плутахина Раиса Александровна, Бура Надежда Борисовна, Коваленко Надежда Григорьевна, Чепец Дина Григорьевна, Полянская Александра Ивановна, Петренко Раиса Петровна, Кобыляцкая Раиса Васильевна, Захарченко Надежда Ивановна, Павленко Мария Григорьевна, Телюк Александра Федотовна, Захаренко Валентина Ивановна, Тройно Юлия Викторовна, Бабенко Любовь Михайловна, Васильева Ирина Григорьевна, Пылыпив Мария Сидоровна, Сологуб Раиса Дмитриевна, Горбач Ольга Емельяновна, Гаращук Вера Федосеевна, Борисова Людмила Михайловна, Аньшакова Иосифа-иванна Ульяновна, Ивахненко Галина Павловна, Баева Светлана Михайловна, Билых Анна Ивановна, Соляникова Валентина Григорьевна, Горбунова Лия Федоровна, Шугай Любовь Фроловна, Зевина Светлана Васильевна

с. Малая Костромка - село
Степанов Виктор Макарович, Домашенко Галина Дмитриевна

г. Зеленодольск - город
Зубань Анатолий Петрович, Кузьмин Александр Александрович, Данилейко Анатолий Николаевич, Игнатьев Виктор Петрович, Макаров Дмитрий Прохорович, Гришко Иван Федорович, Могилев Станислав Петрович, Патуляк Евгений Антонович, Зубко Владимир Гаврилович, Марусич Алексей Митрофанович, Потуляк Евгений Антонович, Ковтун Нина Ивановна, Березка Ольга Петровна, Сидорова Нина Ильевна, Вичурина Любовь Васильевна, Гейко Майя Яковлевна, Катруц Тамара Васильевна, Матеус Анна Васильевна, Матэуца Анна Васильевна, Цвик Анна Васильевна, Цвих Анна Васильевна, Волошина Галина Юляновна, Пасичник Клавдия Ивановна, Тарасова Рита Григорьевна, Тарасова Рита Гртгорьевна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Сычев Николай Павлович, Комок Иван Иванович, Заец Владимир Трофимович, Очеретько Виталий Антонович, Юрченко Анатолий Петрович, Коляда Иван Григорьевич, Потарская Антонина Григорьевна, Павлух Мария Антоновна, Гордиенко Надежда Куприяновна, Скирта Лидия Ивановна

п. Гранитное - поселок
Гладышев Анатолий Константинович

г. Никополь - город
Штанько Владлен Михайлович, Зеленский Александр Степанович, Гуржий Анатолий Васильевич, Варнавский Алексей Михайлович, Афонин Виктор Александрович, Загной Иван Степанович, Глебов Георгий Гаврилович, Репринцев Иван Васильевич, Веремиенко Виктор Иванович, Коваленко Виктор Иосифович, Пономаренко Анатолий Устимович, Черний Виталий Александрович, Черный Виталий Александрович, Гармаш Виктор Иванович, Масливец Николай Михайлович, Багно Константин Константинович, Сотников Степан Петрович, Рыбицкий Отари Николаевич, Зубков Василий Алексеевич, Елагин Владимир Тимофеевич, Горыдько Виктор Петрович, Козарь Валентин Евгеньевич, Герман Григорий Иванович, Бойко Виктор Егорович, Пахота Виктор Петрович, Сандул Николай Иванович, Чернядьев Владимир Петрович, Телицын Олег Вячеславович, Васев Вениамин Викентьевич, Рухайло Владимир Иванович, Лазненко Павел Тимофеевич, Плюта Стефан Антонович, Крупин Петр Григорьевич, Копылов Анатолий Федосеевич, Тимохин Анатолий Николаевич, Королех Виталий Семенович, Басов Валентин Николаевич, Цыпляков Алексей Акимович, Салоед Василий Дмитриевич, Ляшенко Анатолий Данилович, Журило Игорь Андреевич, Деньщук Валерий Васильевич, Ковалевский Василий Васильевич, Крутик Евгений Иванович, Кураткин Владимир Андреевич, Метурич Валерий Васильевич, Устьянцев Владимир Васильевич, Жовнин Николай Наумович, Школин Владимир Ильич, Касьянов Петр Тихонович, Заворотный Иван Якович, Литун Константин Николаевич, Помитий Александр Петрович, Ткаченко Николай Павлович, Полуда Иван Иванович, Лехтин Анатолий Алексеевич, Литвин Николай Константинович, Чернявский Анатолий Иванович, Булатов Юрий Николаевич, Марченко Анатолий Иванович, Орличенко Иван Иванович, Доброродний Федор Иванович, Вертел Галина Яковлевна, Белоусов Виктор Григорьевич, Мныця Виктор Васильевич, Лисовой Леонид Иванович, Энштейн Феликс Израйлевич, Мельник Николай Иванович, Вечеря Александр Николаевич, Терец Василий Максимович, Бойко Дмитрий Прокофьевич, Рябошапка Владимир Дмитриевич, Богочаров Василий Михайлович, Коноваленко Анатолий Александрович, Каленко Николай Григорьевич, Калепка Николай Григорьевич, Драй Александр Викторович, Шепотинник Василий Павлович, Зеньковский Валерий Якович, Басанский Анатолий Мефодьевич, Довбня Виктор Антонович, Чулкин Николай Сергеевич, Пустохайлова Тамара Павловна, Мельникова Таисия Петровна, Ляшенко Валентина Григорьевна, Яблонская Валентина Григорьевна, Дмитрюк Таисия Петровна, Кущ Лидия Денисовна, Свистун Ольга Дмитриевна, Бухарцева Алла Михайловна, Нежева Лидия Федоровна, Иванова Светлана Давыдовна, Кобцева Светлана Федоровна, Петрова Нина Ильевна, Мироненко Людмила Ивановна, Сучкова Валентина Егоровна, Стародубцева Раиса Николаевна, Малютина Нина Леонтьевна, Забуга Валентина Павловна, Ильчишина Вера Сергеевна, Кобзар Надежда Валентиновна, Резниченко Майя Николаевна, Кириченко Майя Алексеевна, Басараб Мая Федотовна, Осекина Ольга Михайловна, Загамула Нина Мироновна, Митцель Екатерина Михайловна, Анисимова Таисия Александровна, Плехова Валентина Ивановна, Риттер Тамара Ивановна, Фалалеева Галина Гавриловна, Низяева Любовь Ивановна, Шульга Надежда Григорьевна, Погорила Валентина Павловна, Грушанская Софья Ильевна, Абашева Галина Даниловна, Скок Ольга Климовна, Плотникова Лидия Евдокимовна, Туранова Вера Михайловна, Матвиенко Лидия Андреевна, Половинкина Неля Михайловна, Мищенко Зинаида Егоровна, Полякова Зинаида Никандровна, Шубина Евгения Михайловна, Богуш Евдокия Васильевна, Пауль Валентина Николаевна, Шулянская Нина Яковлевна, Буланая Тамара Николаевна, Алексеенко Вера Семеновна, Лысенко Евгения Александровна, Коробчевская Валентина Александровна, Шахова Майя Александровна, Алева Вера Логвиновна, Баклажова Светлана Юхимовна, Куница Нина Федотовна, Латащенко Алла Анатольевна, Малий Палагия Николаевна, Сорока Валентина Степановна, Кузема Мария Илларионовна, Штогринец Мария Григорьевна, Мартынова Тамара Ивановна, Довбня Людмила Прокофьевна, Комарова Лидия Семеновна, Калашник Рита Исааковна, Зубова Людмила Николаевна, Семенова Майя Трофиевна, Семенова Майя Тимофеевна, Кравцова Людмила Ивановна, Шубкина Людмила Федоровна, Лешкова Нина Павловна, Волошина Валентина Пантелеймоновна, Волошина Валентина Пантелеевна, Грицюк Нина Петровна, Штацкая Раиса Васильевна, Нечипоренко Алла Ивановна, Лихошерстова Лидия Павловна, Дорошенко Альбина Федоровна, Курасова Валентина Савелиевна, Иванова Светлана Ивановна, Руденко Светлана Ивановна, Вакурина Зоя Федоровна, Дьячук Лидия Якимовна, Докиенко Мария Григорьевна, Белослудцева Анна Сергеевна, Лепукамп Анжела Ивановна, Животовская Любовь Степановна, Латощенко Алла Анатольевна, Карнаух Екатерина Ивановна, Козинец Мария Федоровна, Журавель Валентина Ефремовна, Шпак Тамара Ивановна, Нарикова Майя Михайловна, Бульба Вера Николаевна, Думенко Александра Николаевна, Мостовая Валентина Григорьевна, Алексенко Вера Семеновна, Дудукалова Раиса Павловна, Тягунова Татьяна Сергеевна, Болдусева Гульшат Хабиброхмановна, Козлова Людмила Владимировна, Москаленко Ольга Артемовна, Вылегжанина Инна Васильевна, Помитий Вера Арсентьевна, Хачатрян Светлана Николаевна, Горлатова Вера Степановна, Тарасенко Анна Михайловна, Супрун Нелли Павловна, Охотник Лидия Владимировна, Гребенюк Тамара Федоровна, Гомон Лидия Григорьевна, Дорожон Раиса Кузьминична, Маслова Лидия Александровна, Давидчик Лилиана Никитовна, Мовчан Алла Ивановна, Довгая Варвара Ивановна, Макарова Майя Павловна, Комарова Лидия Ивановна, Змыисла Анна Петровна, Зинченко Людмила Федоровна, Блейх Людмила Васильевна, Крюкова Зоя Федоровна, Малышко Светлана Петровна, Радченко Майя Степановна, Платонова Наталья Омельяновна, Куликова Тамара Филипповна, Замараева Анастасия Петровна, Грищенко Татьяна Федоровна, Чумаченко Валентина Денисовна, Тисленко Зинаида Ивановна

п. Каменское - поселок
Доля Григорий Александрович, Пидорва Георгий Максимович

г. Орджоникидзе - город
Добровольский Виктор Павлович, Рожко Николай Игнатьевич, Тонконоженко Петр Константинович, Федько Владимир Васильевич, Гаврюк Анатолий Афанасьевич, Мусиенко Василий Никонович, Руденко Дмитрий Антонович, Драгун Жорж Михайлович, Харченко Николай Константинович, Темченко Владимир Яковлевич, Шелест Николай Прокофьевич, Мамчур Иван Андреевич, Яценко Александр Семенович, Прокаев Николай Иванович, Русак Владимир Иванович, Горожанкин Виктор Николаевич, Шустов Владимир Павлович, Ворожцов Игорь Николаевич, Сахаров Анатолий Иванович, Горяный Станислав Алексеевич, Никифоров Григорий Григорьєвич, Ермоленко Владимир Николаевич, Петроченко Юрий Иванович, Акименко Владимир Семенович, Щавинский Анатолий Васильевич, Рогозин Александр Иванович, Кучеренко Владимир Михайлович, Мунтаниол Иосиф Карлович, Иващенко Василий Илларионович, Климов Лев Васильевич, Замурников Виктор Васильевич, Колодийчик Мирослав Дмитриевич, Шмайда Иван Степанович, Павлов Василий Константинович, Голомако Николай Мойсеевич, Герасимов Николай Александрович, Шевченко Тарас Григорьевич, Лысенко Евгений Николаевич, Василик Степан Иванович, Ошега Владимир Павлович, Оникиенко Виктор Терентьевич, Тараненко Григорий Карпович, Мудрик Алексей Юрьевич, Носовской Владимир Никифорович, Носатов Геннадий Георгиевич, Лисовой Леонид Иванович, Касьян Сергей Иосифович, Домницкий Валентин Григорьевич, Игнатенко Александр Мартынович, Коваленко Иван Петрович, Ваколюк Степан Иванович, Федько Владимир Васильевич, Клиценко Анатолий Иванович, Чумак Владимир Григорьєвич, Сивак Лидия Павловна, Калугина Любовь Дмитриевна, Касьян Нина Глебовна, Савченко Раиса Григорьевна, Панькова Нелли Альфредовна, Ермолина Валентина Федоровна, Богданова Эмилия Николаевна, Петренко Нина Николаевна, Задорожная Светлана Прокофьевна, Перфилова Нина Мефодьевна, Третьяк Нина Михайловна, Московская Людмила Петровна, Хромова Лидия Тихоновна, Донец Клавдия Ивановна, Лямцева Мария Федоровна, Борко Нина Пантелеевна, Еськова Людмила Витальевна, Ляшенко Светлана Николаевна, Демниченко Людмила Федоровна, Прохорец Нила Федоровна, Дюкарева Екатерина Сергеевна, Пугач Тамара Федоровна, Нечипуренко Тамара Антоновна, Гончарова Валентина Никифоровна, Лебедева Лариса Вячеславовна, Селюгина Тамара Дмитриевна, Корецкая Анастасия Захаровна, Пасечная Анна Григорьевна, Муравская Мелания Михайловна, Демниченко Раиса Яковлевна, Башмакова Валентина Ивановна, Ковалева Татьяна Кирилловна, Сайко Надежда Александровна, Сабитова Валентина Антоновна, Тицька Вера Михайловна, Гамалюк Валентина Савелиевна

с. Борисовка - село
Росоха Юрий Степанович, Мухин Анатолий Васильевич, Трубчанинов Михаил Филиппович

с. Капуловка - село
Рубан Виктор Гаврилович, Поган Владимир Петрович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Ляшенко Павел Григорьевич, Павленко Григорий Матвеевич, Яковлюк Георгий Фадеевич, Дяченко Николай Никитович, Заболота Алексей Григорьевич, Шиманов Владимир Михайлович, Гизбрехт Екатерина Федоровна, Игнатенко Надежда Ивановна, Новикова Наталья Игнатьевна, Мацан Екатерина Сидоровна, Левченко Лидия Дмитриевна, Олийнык Тамара Павловна

г. Апостолово - город
Поленок Александр Андреевич, Ершов Николай Дмитриевич, Лютаков Николай Григорьевич, Дребезов Анатолий Васильевич, Мулык Владимир Васильевич, Мартыненко Виталий Александрович, Чальцев Адым Иванович, Стародубец Николай Петрович, Швацкая Анастасия Ивановна, Смирнова Галина Федотовна, Чирва Дина Ивановна, Чемерис Зоя Ивановна, Бондар Дора Николаевна, Корецкая Мария Федоровна, Метелица Елена Трофимовна, Трачук Таисия Никитовна, Бойко Анна Петровна

с. Новософиевка - село
Надтока Алексей Антонович

с. Кисличуватая - село
Надтока Алексей Антонович, Тонкошкур Вера Ивановна

с. Приднепровское - село
Черноиваненко Иван Павлович, Штык Евгения Афанасьевна, Тышковец Анастасия Прокофьевна, Руденко Любовь Михайловна, Шевякова Антонина Михайловна

п. Мировое - поселок
Кандибей Петр Григорьевич, Баран Николай Павлович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Кондратюк Владимир Никитович, Буханец Анатолий Романович, Бондарь Анатолий Николаевич, Горб Павел Васильевич, Кулиш Григорий Степанович, Назаренко Владимир Федорович, Хмель Йосип Николаевич, Позняк Владимир Саввич, Петручик Николай Михайлович, Гурин Иван Якович, Гладуш Петр Семенович, Лисица Вера Петровна, Кондратенко Лидия Адольфовна, Береза Мария Семеновна, Петренко Мария Панасовна, Кондратенко Лидия Адольфовна, Рома Майя Степановна, Гаврилова Мария Сидоровна, Москаленко Валентина Захаровна, Кикало Людмила Михайловна

с. Довгивка - село
Кулиш Александр Назарович

пгт Широкое - поселок городского типа
Карпец Григорий Никитович, Моргун Анатолий Самойлович, Скыбик Вячеслав Николаевич, Марченко Владимир Никанорович, Могильняк Михаил Николаевич, Демченко Станислав Иванович, Данильченко Анатолий Елисеевич, Загимега Анатолий Васильевич, Галушка Владимир Филиппович, Стригунов Валерий Кузьмич, Стригунов Валерий Кузьмович, Скрыпник Владимир Гаврилович, Мищанинова Ульяна Ивановна, Щепак Галина Ивановна, Рябова Валентина Николаевна, Гудзь Любовь Николаевна, Карамушка Валентина Денисовна, Пивторак Галина Федотовна, Набока Ирина Федоровна, Биденок Елена Никифоровна, Антонюк Надежда Викторовна

с. Веселая Дача - село
Лямец Иван Кириллович

с. Высшетарасовка - село
Медар Михаил Дмитриевич, Прыщ Егор Максимович, Кобинов Сергей Петрович, Кобынов Сергей Петрович, Пласконь Нина Дмитриевна, Петровская Валентина Ивановна, Балакина Луиза Семеновна

с. Владимировка - село
Безуглый Леонид Васильевич, Бошота Юрий Васильевич, Гейн Виктор Константинович

п. Девладово - поселок
Юрченко Анатолий Данилович, Ких Григорий Миронович, Бугай Вера Васильевна

с. Жовтневое - село
Некрасов Василий Александрович, Москаленко Валентина Захаровна

с. Китайгородка - село
Карякин Николай Петрович, Мельник Надежда Владимировна

с. Шолохово - село
Крыжко Антон Артемович, Перепятенко Николай Иванович, Артысюк Андрей Сидорович, Курочка Тамара Яковлевна, Копоть Зинаида Ивановна, Гончарова Клавдия Митрофановна, Захарчук Надежда Марковна

с. Миролюбовка - село
Горбач Николай Яремович, Скляр Иван Мефодьевич, Милоренко Ирина Александровна

с. Александровка - село
Иосипов Николай Васильевич, Котляров Михаил Николаевич

с. Зеленая Балка - село
Шклярук Виктор Иванович, Аркуша Валентина Ивановна

с. Пологи - село
Котар Анатолий Михайлович

с. Менжинское - село
Волков Анатолий Степанович, Бегунов Александр Алексеевич, Клещ Владимир Николаевич, Никитина Нина Степановна

с. Сергиевка - село
Ивка Анатолий Иванович, Ивко Анатолий Иванович, Евминько Алексей Петрович, Диденко Параска Алексеевна, Кравченко Раиса Васильевна

с. Перше Травня - село
Емаць Николай Петрович, Капинус Светлана Николаевна

с. Криничоватое - село
Ходак Василий Иванович, Некрасов Виталий Григорьевич, Дрозд Нина Сергеевна

с. Чкалово - село
Баранник Виктор Федорович, Бараник Александра Архиповна, Порохнюк Валентина Евгеньевна, Комарова Антонина Ивановна, Ночвинова Любовь Васильевна, Романовская Мая Григорьевна, Перетенко Лилиана Константиновна

п. Першотравневое - поселок
Пасюков Иван Трифонович, Данильченко Нина Трофимовна

с. Великая Костромка - село
Панарин Валентин Панасович, Позигун Павел Гаврилович, Харченко Григорий Степанович, Вовк Александра Трофимовна, Козарецкая Эмилия Григорьевна, Позигун Анна Дмитриевна, Шакун Валентина Васильевна, Капынис Людмила Григорьевна

с. Добрая Надия - село
Иванов Алексей Федорович

с. Андреевка - село
Свинаренко Петр Михайлович, Коноваленко Федора Афанасьевна, Гавриленко Зинаида Борисовна

с. Веселое - село
Хилинский Владимир Петрович, Куцевол Лилия Михайловна

с. Чумаки - село
Клименко Анатолий Митрофанович

с. Широкая Дача - село
Ровков Александр Иванович, Сачаровский Тимофей Гаврилович

с. Шевченко - село
Картичак Василий Михайлович

с. Преображенка - село
Абрамчук Алексей Иванович, Герун Анна Архиповна, Колиснык Настасия Петровна

с. Новоукраинка - село
Ващенко Иван Иванович

с. Алексеевка - село
Панченко Александр Федорович, Ткаченко Раиса Александровна, Руденко Любовь Николаевна

с. Водяное - село
Лапко Николай Антонович, Литвинов Андрей Федорович

с. Карповка - село
Белобаба Яков Игнатьевич, Белобаба Нина Ивановна

с. Топила - село
Баран Николай Павлович, Левада Валентина Петровна

с. Нива Трудовая - село
Мартыненко Виталий Александрович, Рыбак Василий Михайлович, Кондратенко Анна Николаевна, Кондрусь Надежда Алексеевна, Кондратенко Анка Николаевна

с. Цветково - село
Солтыс Георгий Григорьєвич, Солтыс Георгий Григорьевич

с. Макаровка - село
Билик Виктор Николаевич

с. Ганновка - село
Швыдкий Станислав Иванович

с. Новоселовка - село
Кривуля Николай Степанович

с. Кошовое - село
Шадура Степан Зиновьевич

с. Веселые Чумаки - село
Сарапин Виктор Григорьевич

с. Покровское - село
Коваленко Николай Григорьевич, Махинько Клавдия Петровна

с. Орджоникидзе - село
Лисовой Леонид Иванович

с. Кирово - село
Величко Владимир Васильевич, Филиппова Клавдия Макаровна, Макарец Анна Яковлевна

с. Червоный Яр - село
Зубков Николай Стефанович

с. Дмитровка - село
Иванченко Петр Григорьевич

с. Вольное - село
Федоров Павел Михайлович

с. Новокиевка - село
Витренко Анатолий Дорофеевич, Гриценко Валентина Ивановна, Корытко Вера Дмитриевна, Чепурная Анна Федоровна

с. Авдотьевка - село
Корж Василий Семенович, Алексенко Анна Яковлевна

с. Новопетровка - село
Литвиненко Александр Зиновьевич

с. Камянка - село
Самара Иван Терентьевич, Сулима Виктор Филиппович, Марюсик Мария Михайловна, Марюсык Мария Михайловна

с. Новоюловка - село
Степура Алексей Степанович

с. Широчани - село
Тыква Иван Федорович

с. Петрово - село
Сальник Иван Гаврилович

с. Михайло-Заводское - село
Баклицкий Алик Якович

с. Глухое - село
Сарана Георгий Федорович

с. Жолтое - село
Бугай Анатолий Павлович

с. Красное - село
Евтушенко Иван Иванович, Мирошниченко Нина Ивановна

с. Ленинское - село
Стрельченко Лидия Ивановна, Шарипова Анна Саввовна, Половинчук Надежда Евтихиевна

п. Украинка - поселок
Мудрая Валентина Михайловна, Бабенко Елена Александровна, Шелефантюк Тамара Дмитриевна

с. Марие-Дмитровка - село
Науменко Мария Федоровна, Гриценко Екатерина Фоминична

с. Нововитебское - село
Саранчук Нина Анатольевна

с. Зеленый Гай - село
Артеменко Раиса Григорьевна, Гаранина Софья Климовна, Чигрин Христина Петровна

с. Мироновка - село
Алексеева Раиса Ивановна

с. Сергеевка - село
Стукало Ольга Григорьевна

с. Ильинка - село
Чепец Мария Викторовна

с. Новомалиновка - село
Рябова Елена Ивановна, Михайличенко Мария Павловна

п. Заря - поселок
Боренко Нина Макаровна

с. Шведовое - село
Филипова Надежда Максимовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Щипак Галина Ивановна

с. Лошкаровка - село
Мудренко Анна Степановна

с. Пивденное - село
Стан Анна Яковлевна

с. Новокурское - село
Агеева Анна Викторовна, Агеева Нина Викторовна

с. Память Ильича - село
Боброва Елена Николаевна

с. Михайловка - село
Коцарь Любовь Петровна, Кучеренко Мотрона Юриевна

с. Усть-Каменка - село
Гриневич Екатерина Кирилловна, Подольская Нина Антоновна

с. Трудолюбовка - село
Филь Любовь Дмитриевна

с. Червоная Зирка - село
Козаченко Тамара Ивановна

п. Токовское - поселок
Лицевич Александра Михайловна, Левченко Вера Ефремовна, Захода Нила Сидоровна

п. Новолатовка - поселок
Ловчикова Людмила Филипповна

с. Запорожская Балка - село
Павлюк Анна Петровна

с. Базавлучок - село
Перехрест Лидия Григорьевна

с. Степовое - село
Супрун Мария Омельяновна

с. Николаевка - село
Зинченко Нина Ивановна, Чемерис Анна Андреевна

с. Хмельницкое - село
Фолькина Мария Кузьминична

с. Новоподольское - село
Юрченко Анна Ивановна

с. Веселое Поле - село
Романюк Лидия Ивановна

с. Запорожское - село
Полозок Евгения Григорьевна

с. Петровка - село
Татарин Анна Игоревна

с. Павловка - село
Безена Татьяна Федоровна

с. Лебединское - село
Лазорищак Галина Лукашевна

п. Жолтое - поселок
Пасичник Клавдия Ивановна

п. Лошкаровка - поселок
Карпенко Мария Фабияновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru