Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Лалименко Иван Григорьевич, г. Орджоникидзе - Прокопенко Наталья Евсеевна, с. Водяное. 130 жителей августа 1918 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Лалименко Иван Григорьевич, Копаница Клавдия Степановна, Корецкая Василина Ильковна, Карамушка Галина Илларионовна, Нестеренко Анна Акимовна, Кондрашова Мария Федоровна, Сивоконь Ольга Гервасиевна, Гончарова Наталья Афанасьевна, Полянская Анна Филипповна, Череватенко Ксения Трофимовна, Силизьянова Наталья Ивановна, Гринцевич Надежда Александровна, Нейштетер Мария Ивановна

с. Преображенка - село
Мельник Сергей Иванович, Доля Елизавета Спиридоновна, Шипула Наталия Гавриловна, Поповская Ольга Сидоровна

с. Кисличуватая - село
Коваленко Петр Гаврилович, Добровольская Евдокия Кузьминична

г. Марганец - город
Ещенко Николай Федорович, Овчаров Александр Сергеевич, Караваев Иван Иванович, Бойко Иван Якович, Приходченко Степан Кириллович, Павленко Андрей Николаевич, Денисенко Иван Федорович, Аносова Марфа Романовна, Шевченко Анна Трофимовна, Дубовик Лидия Григорьевна, Воеводина Васелиса Григорьевна, Волик Мария Ефимиевна, Вагина Анфиза Григорьевна, Корочанская Наталья Ефимовна, Несвит Мария Ивановна, Харина Нина Свиридовна, Шмидт Ольга Ивановна, Боровик Анна Петровна, Шпачинская Вера Савелиевна, Ламекина Наталья Тимофеевна, Варчук Наталия Филипповна

с. Максимовка - село
Нечипуренко Тимофей Васильевич

с. Широкая Долина - село
Лагода Иван Федорович

г. Никополь - город
Переверзев Павел Антонович, Сабиев Гаврил Стефанович, Блях Илья Абрамович, Иманкулова Тарас Сабирович, Белый Иван Каевич, Голуб Иван Леонтьевич, Тищенко София Михайловна, Белая Ольга Григорьевна, Носенко Мария Денисовна, Яценко Александра Никифоровна, Абисова Нонна Антоновна, Костенко Евдокия Кузьминична, Скрипка Марфа Гордеевна, Ящук Анна Федотовна, Кравцова Евдокия Николаевна, Комарова Анна Павловна, Скороспелова Евдокия Тарасовна, Мядзель Александра Иосифовна, Кухтина Феодосия Михайловна, Остапенко Даря Александровна, Федорук Анна Федоровна, Коновалова Мария Федоровна, Матвиевская Мария Харитоновна, Хижняк Анна Михайловна, Леликова Васса Мироновна, Шаруденко Анна Дмитриевна, Рубан Любовь Савелиевна, Рубан Любовь Савельевна, Тарабака Екатерина Фоковна, Шулим Мария Андреевна, Коновалова Наталья Петровна, Шмыглева Раиса Юриевна

г. Апостолово - город
Ройко Антон Трофимович, Шардуба Алексей Викторович, Шардуба Алексей Викторович, Кодий Наталья Григорьевна, Майстренко Александра Гнатовна, Лебединская Мария Антоновна

с. Менжинское - село
Сидоренко Иван Тихонович

с. Шолохово - село
Скалий Павел Антонович

с. Капуловка - село
Прус Андрей Федорович, Забутная Наталья Павловна

с. Камянка - село
Василенко Николай Самойлович, Мельник Александр Максимович

с. Веселое - село
Фартушный Иван Филиппович

с. Жовтневое - село
Петренко Иван Парамонович

пгт Широкое - поселок городского типа
Ковальчук Андрей Петрович, Нага Раиса Акимовна, Нога Раиса Акимовна, Чеболда Вера Маркияновна, Левченко Наталия Федоровна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Дудкин Николай Гаврилович

с. Высшетарасовка - село
Бунченко Надежда Андреевна

с. Настасовка - село
Попова Параска Дмитриевна, Барвинко Настасия Александровна

с. Кирово - село
Кнуренко Вера Яковлевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Назарец Ольга Григорьевна, Мартыненко Нина Ивановна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Козенко Анна Михайловна, Григоренко Лукия Марковна, Алиева Анна Григорьевна, Дубровина Антонина Васильевна

с. Маринополь - село
Монастырна Анна Кирилловна

с. Городуватка - село
Трюхан Евдокия Андреевна

с. Ганновка - село
Жос Мария Васильевна

с. Зеленая Балка - село
Шкурко Мария Остаповна

с. Андреевка - село
Липмицкая Мария Трофимовна

с. Новокаменка - село
Павловцева Ольга Ивановна

п. Украинка - поселок
Зинченко Серафима Федоровна

с. Шестерня - село
Дубровская Наталия Федоровна

с. Тарасо-Григоровка - село
Федько Мария Елизаровна

с. Михайло-Заводское - село
Гайдук Евдокия Максимовна, Солоненко Вера Радионовна

п. Першотравневое - поселок
Волошина Вера Митрофановна

с. Приднепровское - село
Лузан Надежда Петровна, Пометий Анна Трофимовна

с. Новая Жизнь - село
Братченко Мария Николаевна

с. Марьевка - село
Горбатко Наталья Ивановна

г. Зеленодольск - город
Позднякова Анастасия Михайловна

с. Нива Трудовая - село
Ивка Елена Тимофеевна

с. Авдотьевка - село
Бургар Марина Никитовна, Бургар Марина Никитична

с. Запорожское - село
Демченко Анна Андреевна

с. Перше Травня - село
Яловая Мария Матвеевна

с. Николаевка - село
Овчинник Мария Филипповна

с. Алексеевка - село
Гуляева Анастасия Евтухьевна

с. Покровское - село
Губа Наталия Владимировна

с. Водяное - село
Прокопенко Наталья Евсеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua